Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Обзор препаратов для биоревитализации, косметология, инъекционные методы, контурная пластика
 
Откалывается полный шприц за 1 раз.
 
Нигде не нашла отзывы про OUTLINE GEL mesolift Zn+.
Может кто работал?
Сделали три раза,у клиентки началось шелушение и точки от проколов не везде за неделю прошли.
Может аллергия накопительная?
 
У кого есть опыт работы с Mastelli Plinest? Биоервитализанты нового поколения на основе ПДРН? вот сходила на семинар,купила. Чего ждать? ) Всем заранее спасибо за овтет.
 
Цитата
belladonna написал:Посностья согласна, что концентрированные растворы ГК не дают хороших резульатов, даже в концетрации 1,8%. Стала задаваться этим вопросом еще лет 5 назад, когда клиентки, особенно новые, никогда не коловшие ранее ревитализанты стали жаловаться, что ничего не видят от процедур. Когда перешла на 0,8 - 1,1 % препараты - благодарности стало больше. Теперь понимаю - более физиологичная замена. Есть ее один ньюанс- это длина молекулы. У Ялкоспрекса она непонятная, нет вразумительный документов, подтверждающих, что это ревитализант.


Да , я вот тоже хотела спросить ,многие ведь пишут ,что хорошие результаты получают на 1.8 , 2% расворах . КАК же все-таки определиться ,брать 1.2 % и колоть ,или все таки возрастную кожу (55-60 лет) можно обколоть и 2.6 или 1.8 % Гиалуроновой кислотой ?Посоветуйте , пожалуйста , более опытные коллеги .
Сейчас в линейках биоревитализантов практически невозможно найти именно 1 % гиалуронку , минимум делают 1.2 % а то и 1.8% . Производители не знают про то ,что колоть более 1 % гиалуронки нефизиологично? мне всегда казалось ,что раз производители производят такую высокую концентрацию,то это хорошо и нужно использовать высокие концентрации . Вообщем ,я совсем запуталась :(
 
Цитата
Maryam_Y написал:Да , я вот тоже хотела спросить ,многие ведь пишут ,что хорошие результаты получают на 1.8 , 2% расворах . КАК же все-таки определиться ,брать 1.2 % и колоть ,или все таки возрастную кожу (55-60 лет) можно обколоть и 2.6 или 1.8 % Гиалуроновой кислотой ?Посоветуйте , пожалуйста , более опытные коллеги .
Сейчас в линейках биоревитализантов практически невозможно найти именно 1 % гиалуронку , минимум делают 1.2 % а то и 1.8% . Производители не знают про то ,что колоть более 1 % гиалуронки нефизиологично? мне всегда казалось ,что раз производители производят такую высокую концентрацию,то это хорошо и нужно использовать высокие концентрации . Вообщем ,я совсем запуталась :(

Есть еще биоревитализанты нового поколения на основе ПДРН фирмы Mastelli
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У кого есть опыт работы с Mastelli Plinest? Биоервитализанты нового поколения на основе ПДРН? вот сходила на семинар,купила. Чего ждать? ) Всем заранее спасибо за овтет.

Пробовала и лайт и обычный плинест. После лайт сразу видимый лифтинг: пробовала и под мезо роллер. Плинест дал отличные результаты. Даже от части контурку отсрочил, по крайней мере носогубку. Эксперимент по растяжкам плинест лайт продолжаю. Пока не поняла есть ли толк. Единственно больнючий препарат, даже после обезболивания.
 
Цитата
NatCache написал:Пробовала и лайт и обычный плинест. После лайт сразу видимый лифтинг: пробовала и под мезо роллер. Плинест дал отличные результаты. Даже от части контурку отсрочил, по крайней мере носогубку. Эксперимент по растяжкам плинест лайт продолжаю. Пока не поняла есть ли толк. Единственно больнючий препарат, даже после обезболивания.

Странно, но мне не показался болючим. Иногда мешаю его с пол46 mezoderm
 
Цитата
olga313 написал:Из биоревитализантов мне очень нравится Welle Multiactive и Dermaxx Ultimate. Первый в шприце 1мл, второй полноценный биоревитализант во флаконе (вязкий,плотный), да и объем радует 5мл. Нашла их недавно, на рынке еще не распиарены, но пользуюсь уже вовсю)) Девочки, эффект реально супер, без ложной скромности скажу, что уже "на кончике иглы" клиент все видит) А это ведь в нашей работе самое главное! Хороший состав, аллергических реакций не наблюдала, цена вполне приемлема ( в наших то условиях, когда всем подешевле подавай), качество тоже на высоте. Я довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!! ;) Производитель Германия. Фото во флаконе сейчас загружу.

На Велле лично у меня папулы были красные и похожи на комариные укусы. Жуть жуткая а не лицо. Пациентам не рискну вводить .
 
Хотя справедливости ради скажу - эффект хороший. Даже очень.
 
Подскажите кроме Aquashine какие биоревитализанты с пептидами?
Объем слишком большой 2 мл, нужно только под глаза и носогубки.
Нужен биоревитализант с пептидами до 1 мл в объеме
 
Цитата
kaposchka написал:Подскажите кроме Aquashine какие биоревитализанты с пептидами?
Объем слишком большой 2 мл, нужно только под глаза и носогубки.
Нужен биоревитализант с пептидами до 1 мл в объеме

попробуйте Plinest Fast от Msteli. Там ПДРН идет
 
Цитата
kaposchka написал:Подскажите кроме Aquashine какие биоревитализанты с пептидами?
Объем слишком большой 2 мл, нужно только под глаза и носогубки.
Нужен биоревитализант с пептидами до 1 мл в объеме


А что мешает расколоть все 2 мл препарата?
 
Цитата
kaposchka написал:Подскажите кроме Aquashine какие биоревитализанты с пептидами?
Объем слишком большой 2 мл, нужно только под глаза и носогубки.
Нужен биоревитализант с пептидами до 1 мл в объеме


я уже писала, что взяла на пробу DelArt Bioperfect vital. Попробовала на пациентке в возрасте 44 лет и по курсу хочу сделать по рекомендации с интервалом в 7 дней 3 процедуры. Шприца хватило на лицо и шею, область глаз особенно проработала. А о результате напишу после 2 процедур. Да, и здесь по мл - 1.6 в шприце. Пептиды в составе есть.
 
так то при температуре выше 70 гр. происходит денатурация белка dry.gif
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста в какой косметической компании можно приобрести биоревитализант ойл систем. Клиентка очень хочет использовать именно этот препарат и никакой другой. Еще буду рада отзывам по работе с этим препаратом. Заранее спасибо.
 
Цитата
Лелечка написал:Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста в какой косметической компании можно приобрести биоревитализант ойл систем. Клиентка очень хочет использовать именно этот препарат и никакой другой. Еще буду рада отзывам по работе с этим препаратом. Заранее спасибо.

Москва - компания Фитоджен. http://www.ial-system.ru/contacts/2009-12-08-23-17-42.html
 
Цитата
merzlyka написал:Тоже пользуюсь этими препаратами. Но не до конца понимаю их, особого эффекта не вижу. Собираюсь к ним на семинар по этим препаратам. Вы проходили обучение у них? Какие то есть нюансы в построении процедур?

Вы ходили к ним на семинар? Как впечатление? Может отдаленные эффекты более положительные, накопительный эффект? очень их нахваливают наши представители, хотя реальные отзывы крайне противоречивы. Стоит пробовать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У кого есть опыт работы с Mastelli Plinest? Биоервитализанты нового поколения на основе ПДРН? вот сходила на семинар,купила. Чего ждать? ) Всем заранее спасибо за овтет.

А не подскажете, кто официальный дистрибьютор мастелли?
 
Цитата
oxidani написал:
Цитата
Форум Косметологов написал:У кого есть опыт работы с Mastelli Plinest? Биоервитализанты нового поколения на основе ПДРН? вот сходила на семинар,купила. Чего ждать? ) Всем заранее спасибо за овтет.
А не подскажете, кто официальный дистрибьютор мастелли?
Если это все еще актуально то вот сайтик с инфой компании дистрибьютора с картой телефоном и адресом beautyday.pro/brands/925/ : )
Изменено: leti1987 - 28.12.2017 17:10:07
 
Подпишусь на эту тему, надеюсь кто нибудь ответит... Может у кого есть опыт использования препаратов Блумкосметикс? Нашла вроде официальный сайт http://blumcosmetics.ru/ но отзывов в интернете просто нет, может они недавно на рынке не знаю Особенно интересны отзывы о их BLUM GEL PROLIFT 1,5 %
 
Цитата
leti1987 написал: Подпишусь на эту тему, надеюсь кто нибудь ответит... Может у кого есть опыт использования препаратов Блумкосметикс? Нашла вроде официальный сайт http://blumcosmetics.ru/ но отзывов в интернете просто нет, может они недавно на рынке не знаю Особенно интересны отзывы о их BLUM GEL PROLIFT 1,5 s
- Мне кажется что официальный сайт вот этот https://blumgel.ru/ Вместо отзывов вот с другого форума косметологов такие фотки есть Но они не от BLUM GEL PROLIFT а от BLUM GEL ZINC 1,8% - -
 
Всем привет! Подскажите... хочу сделать биоревитализацию себе, прыщи заканали. Хожу в Арбат Эстетик обычно и там предлагают следующие препараты (см. http://arbat-esthetic.ru/service/inekcionnaya_kosmetologiya/biorevitalizaciya) Какой даст максимальный эффект за меньшее кол-во процедур? Ювидерм Хайдрейт? Сужу по марке в целом и по тому что в губах стоит 1мл Ювика Смайл, свою работу делает)) Спасибо заранее!
 
Редермализацию вместо био не рассматриваете? https://hyalual.ru/redermalization Очень хороший курс процедур, от акне в том числе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)