Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Колорирование и Цветное Мелирование, окрашивание волос парикмахером
 
Никто так и не ответил, понимаю сил форум почти "умер", жаль только архивы наверное можно читать.. Вот что получилось.






Немного не то что я хотела получилось, но оооочень красиво. Хотели белые концы/пряди, получились ровно 10.65 эстель и 9.65 и темнее того же оттенка. Разочаровалась в 8.71! Он реально рыжий получается, побывала на этой модели и на себе. Ну вот может кто из профи оценит. Напомню это первое подобное окрашивание а вообще стаж 1 год:$
 
Цитата
Олелюша написал:Никто так и не ответил, понимаю сил форум почти "умер", жаль только архивы наверное можно читать.. Вот что получилось.



Немного не то что я хотела получилось, но оооочень красиво. Хотели белые концы/пряди, получились ровно 10.65 эстель и 9.65 и темнее того же оттенка. Разочаровалась в 8.71! Он реально рыжий получается, побывала на этой модели и на себе. Ну вот может кто из профи оценит. Напомню это первое подобное окрашивание а вообще стаж 1 год:$

Извините, но ни 10.65, ни 9.65 не увидела. Скорее 8 уровень. На счет чистоты исполнения - хотелось бы увидеть не в кудрях. Тестировала практически все оттенки эстель, 8.71 получается как в карте (как впрочем и все остальные) при правильном использовании и цветокоррекции. Предыдущие фото (где девушка с прямыми волосами), слишком резкий переход от темного к светлому. Но светлый сам по себе не плохой. Дерзайте.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините, но ни 10.65, ни 9.65 не увидела. Скорее 8 уровень. На счет чистоты исполнения - хотелось бы увидеть не в кудрях. Тестировала практически все оттенки эстель, 8.71 получается как в карте (как впрочем и все остальные) при правильном использовании и цветокоррекции. Предыдущие фото (где девушка с прямыми волосами), слишком резкий переход от темного к светлому. Но светлый сам по себе не плохой. Дерзайте.

Цветопередача на фото... Хм.. На самом деле реально 10.65 концы и пряди которые высветливались дополнительно 9.65 выше. Ну тут как говорится хотите верте хотите нет))

 
Цитата
Олелюша написал:Цветопередача на фото... Хм.. На самом деле реально 10.65 концы и пряди которые высветливались дополнительно 9.65 выше. Ну тут как говорится хотите верте хотите нет))


Ну, хорошо, спорить не буду. Я просто отталкивалась не от цветопередачи монитора, а от того, что куртка у девушки белая ( что соответствует 11). Волосы лежащие на ней темнее тона на три.)))
 
ЗДРАВТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!сейчас имеем такой цвет[attachment=31677:cDGgseZVo14g.jpg],хотим освежить в натуральный ,но как убрать рыжину????помогите что это за цвет???и как потом сделать омбре??????????????что-то типа такого [attachment=31678:4iYSKwg2qNU.jpg]очень нужно!!!!!!
 
Тоже думаю колорирование сделать, но боюсь что буду выглядить как белая ворона, смотрится ведь ярко https://mysekret.ru/prichyoski/kolorirovanie-na-temnye-i-svetlye-volosy-v-domashnix-usloviyax.html
 
Мне кажется мелирование лучше, оно не такое яркое, но тоже время придает образу необычность, особенно если темный цвет волос
https://mysekret.ru/prichyoski/melirovanie-na-temnye-volosy-foto-2017.html
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)