Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Цвет фуксии, зеленый, синий, голубой, фиалковый цвет волос при окрашивании, окрашивание волос парикмахер колорист
 
Очень сочный цвет)) Как раз такого и добивалась. ;) Спасибо Катя)) буду экспериментировать.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, спасибо просто Огромное!!!Катерина я очень вам признательна!!! главное я поняла как зеленый сделать, остался только последний вопрос в каком соотношении вы смешивали желтый и синий IGORA ACTION PAINT что бы получить бирюзовый цвет или зелено-голубой по другому говоря?? я понимаю что такую информацию дают на семинарах и обучениях, но я живу В Нижнем Новгороде И К ВАМ НА СЕНИНАР ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЕХАТЬ ТАК КАК У МЕНЯ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК!!! А НАШИ НИЖЕГОРОДСКИЕ ИЕХНОЛОГИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДАЛИ МНЕ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ СОВСЕМ, ХОТЯ ВСЕ СЕМИНАРЫ СТАРАЛАСЬ ПОСЕЩАТЬ.. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ СДЕЛАТЬ ВОТ ТАКОЙ ЦВЕТ. [attachment=5996:post_130...13_thumb.jpg]



пардон)))вот эти)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А подскажите ,как получить чистый желтый ,зеленый и синий цвета? Если я работаю на welle и Эстель?


Добрый вечер) Я работаю на Эстель ,и очень долго экспереминтировала пытаясь получить : Синий ,зеленый, желтый и бирюзовый)
Вобщем красивый зеленый - 3 части зеленого+ 1 часть желтого корректора + 4 части нейтрального корректора и все это 1 к 2 с 1,5%окислителем
синий - синий корректор 1 к 3 с нейтральным корректором
 
Цитата
BANTUC написал:Формула красного 8/0+0/55 (1:1,5)+3%ОХ
Итог: цвет Шикарный кроваво красный.

Я дела пряди по методу Катерины, только брала не 9.1,а 9.16, получился чистейший синий, цвет-просто бомба.
 
Помогите пожалуйста! Клиентка хочет ярко-синие концы. основной уровень тона 5- й окрашеный Дукастелем . Я осветлила концы до тёмно- оранжевого фона и нанесла синий мих Дукастель, и результат был печальный: получилось болото. Подскажите как это всё исправить? Мне нужно ещё раз осветлять? и до какого уровня? и с чем лучше смешать синий мих для более стойкого окрашивания?
 
Цитата
Nat.Parikmaher написал:Помогите пожалуйста! Клиентка хочет ярко-синие концы. основной уровень тона 5- й окрашеный Дукастелем . Я осветлила концы до тёмно- оранжевого фона и нанесла синий мих Дукастель, и результат был печальный: получилось болото. Подскажите как это всё исправить? Мне нужно ещё раз осветлять? и до какого уровня? и с чем лучше смешать синий мих для более стойкого окрашивания?

Вы почитайте тему, буквально три поста выше описание. Для чистого синего осветление должно быть не ниже 10-го ряда.
 
Хорошая прическа стоит немало денег. Но я заработав на www.bestchange.ru этом сайте, могу позволить ее сделать.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)