Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Создание свадебной прически, прически из волос парикмахер форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу поблагодарить всех за советы, большое спасибо вам что находите время и силы отвечать на вопросы,так как мне например, спросить больше не у кого!!!!!!!!Респект ВАМ!!!!!!!!!
и хотелось бы спросить как делать такую прическу?правильно ли я понимаю что это что то наподобе буклей выложенных на затылке и закрепленные невидимками?какое здесь основание у прически?

[attachment=22376:3_cRpY7Fytg.jpg]

Да, это букли, выложенные на затылке. Но,на мой взгляд, прическа выполнена крайне неаккуратно. Просто ужас.
 
столько много новых причесок появилось, но я больше люблю естественные локоны, когда выходила замуж мне Лунден Илона делала такую. На мой взгляд - лучший мастер, жаль, что сейчас уже не стрижет(((
 
Здравствуйте! Очень прошу совета или технологию или видео как сделать прическу с лентой[attachment=23038:iRJ528NDVPM.jpg]Буду очень благодарна!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Очень прошу совета или технологию или видео как сделать прическу с лентой[attachment=23038:iRJ528NDVPM.jpg]Буду очень благодарна!

не забудьте поставить это фот в вопросы администраторам, чтоб вас забанили поскорее
 
мне в свое время Илона Лунден сделала обалденную свадебную прическу, без всяких наворотов - получилось просто и шикарно
 
Цитата
karrinnochka написал:мне в свое время Илона Лунден сделала обалденную свадебную прическу, без всяких наворотов - получилось просто и шикарно

Сколько получаете за рекламу?

Чё то меня уже тошнить начало от однотипных сообщений про эту Илону на форуме.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Слушайте, у нас тут не Горсправка, хоть для приличия неделю на форуме почитайте интересующие темы.

Вам что жалко чтоли? неопытный мастер просит совета, ничего здесь страшного нет. Все мы начинали, мое лично мнение - не жадничать, а делиться опытом. разве цель форума не в этом? Делиться своим опытом и мнением, также перенимать его у более опытных мастеров или у своих коллег
 
Цитата
YanaKolomietc написал:Это я понимаю, я не понимаю именно как их так красиво выкладывают или переплетают как-то, не пойму))) Может подскажите??)))


Я бы начала эту прическу, с нескольких хвостиков,в зоне максимального объема( предполагаемого пучка,а именно на затылке)) например 4 хвостика или 2) а вокруг них (по краевой )оставить волосы,чтобы потом закрыть ими основу прически) эти хвостики должны быть достаточно тонкими, вот начинаете с одного хвостика,обрабатываете лаком, накручиваете и так все хвостики,затем волосы одного хвостика подкалываете с подворотом во внутрь(не знаю как точнее объяснить) затем другие хвостики так же, затем оставшиеся кончики от хвостиков уже на них или туда где просится)) т.е формируете как бы пучек.Затем притягиваете волосы с заднетеменной зоны,затем те волосы,что оставили по краевой, с височных и продвигаетесь вперед к переднетеменной)
 
Могу посоветовать этот ресурс https://mysekret.ru/prichyoski/krasivye-pricheski-svadebnye-na-srednie-volosy.html, очень неплохие идеи для каждой
 
Готовилась к свадьбе лучшей подруги и не знала, куда сходить на укладку и вечерний макияж. Вызывать мастера на дом не хотелось, не очень доверяю им. В Инстаграм наткнулась на новость о свадебной акции в салоне Mon Platin Center на Смоленке. Решила сходить, так как вечерняя прическа и макияж стоят 5000 рублей. Очень понравилась мастер Лилия, которая делала мне укладку. Думаю записаться к ней на стрижку в следующий раз.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)