Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Покупка волос для наращивания отзывы парикмахеров
 
Ищу поставщиков славянских волос. Подскажите какие-нибудь сайты. Рассмотрю любые вариаты с приемлемыми ценами. Всем заранее спасибо.
 
Рассмотрите наш)))
 

Коллеги, не мучайтесь вы с этим хаершопом. Они полгода назад сменили клей для лент в попытках избавиться от липкости и эффекта жвачки при снятии. Новая технология не доработана, тестировние проводилось халатно - и вот вам результат. Пока сносная альтернатива - Анжело хаер, перевела всех клиенток на этого производителя, все просто отлично. Единственный ньюанс - ленты чувствительны к бальзаму, предупреждайте клиенток чтобы были осторожнее при мытье.

и щипцов никаких не надо, это очередная торговая разводка. Для ленточного наращивания не нужны инструменты :facepalm:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Коллеги, не мучайтесь вы с этим хаершопом. Они полгода назад сменили клей для лент в попытках избавиться от липкости и эффекта жвачки при снятии. Новая технология не доработана, тестировние проводилось халатно - и вот вам результат. Пока сносная альтернатива - Анжело хаер, перевела всех клиенток на этого производителя, все просто отлично. Единственный ньюанс - ленты чувствительны к бальзаму, предупреждайте клиенток чтобы были осторожнее при мытье.

и щипцов никаких не надо, это очередная торговая разводка. Для ленточного наращивания не нужны инструменты :facepalm:



Соглашусь с Вами...
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина, если у моего клиента при ленточном наращивании Hair Talk, отвалились две ленты вместе со своими волосами. Наращивала 55см. Может я что-то не так сделала. Многие жалуются на жёсткость волос в Hair Talk.
 
подскажите номера телефонов поставщиков волос. интересуют проверенные люди. я пока закупаюсь только в хаер шопе в москве (от безвыходности) и у девочки в Санкт Петербурге, но у нее дороговато конечно. капсулирую сама волосы. интересуют также волосы на лентах.
 
Попробуйте наши волосы на трессах. Многие уже хвалят. И здесь уже знают. Пишут благодарности, но в личку))). В подписи МАГАЗИН ВОЛОС. Там как раз цены указаны. Эти трессы идут под пунком "Славянские волосы на трессах класса ЛЮКС". Если Вы сами формируете капсулы, то для Вас это хороший вариант.

 
Ищу добропорядочных поставщиков по продаже натуральных в срезе волос от 100 гр ( неокрашенное сырье и блонды; китайские, европа и южно- русские волосы) так же нужен кератин по приемлемой цене.. Живу в москве. Жду предложений на почту ;) wlsolivka@rambler.ru
 
Цитата
ZoKa86 написал:ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС!

Добрый вечер! Если не сложно киньте и мне адресок на почту wlsolivka@rambler.ru интересует мелкий опт китайских волос в срезе а также кератин по опт цене). За ранее спасибо!)))
 
Вот))), долго искала, нашла! Доставка недорогая, отправляют на следующий день! Волосы, на удивление хорошие, за такую-то цену! Долго писать не буду, все есть на сайте! Ленточное очень хорошее не сползает!

evrohair.com
 
Доставка опять же. Думаю, что те, кто работают в Москве легко могут здесь закупиться.
 
привет) мне очень понравились волосы, из того магазина, что в подписи у "О.В".
Магазин этот обнаружила на этом же форуме.
У клиентки волос кудрявый, я тогда пол Москвы оббегала, нашла только там. Очень приличный волос и цвет. Там же взяла кератин, всё понравилось!!!!!

 
Кто - нибудь заказывал волосы в Ростове на Дону через интернет,по этому адресу
Planetavolos
ул. 14 линия 55, офис 15 Ростов-на-Дону Ростовская обл. 34
Это тоже планета волос? Там цены не реально низкие на славянку люкс. Есть у кого-нибудь информация о них?
вот их сайт http://planetavolos.ru. Страшно как-то перечислять деньги организации через третьи руки, ну,нет у них своего счета.
 
А давайте мы Вам вышлем. У нас есть счет)). Вам какие нужны?
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Кто - нибудь заказывал волосы в Ростове на Дону через интернет,по этому адресу
Planetavolos
ул. 14 линия 55, офис 15 Ростов-на-Дону Ростовская обл. 34
Это тоже планета волос? Там цены не реально низкие на славянку люкс. Есть у кого-нибудь информация о них?
вот их сайт http://planetavolos.ru. Страшно как-то перечислять деньги организации через третьи руки, ну,нет у них своего счета.


Я хотела у них заказать.... но меня очень многие люди, попавшие на "удочку" дешевизны, и купившие якобы СЛАВЯНКУ у этой Киры, из планеты волос... отговорили, в контакте есть даже группа, которая рассказывает и ПОКАЗЫВАЕТ какие волосы от нее приходят на самом деле... Против нее уже дело уголовное начали... так что, не ведитесь на низкие цены.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А давайте мы Вам вышлем. У нас есть счет)). Вам какие нужны?


О.В., теперь моя клиентка заказала сама себе волосы на заколках-клипсах где-то в интернете нарыла за 2900. Вот получит, посмеемся вместе, а потом сразу к вам. Цены у вас ,конечно, еще те, но без предоплаты я тоже с клиентом даже разговаривать об этом не стану. А вот как поручиться за качество? Ведь сначала мы работаем на репутацию, а уж потом она на нас. Плохо,что далеко, ручки хотят все сами пощупать.
 
Давайте мы за Вас пощупаем)). А Вы потом напишете о результате.
 
какого качества они??
 
undefinedПокупаю натуральны еславянские волосы в срезах , натуральные оттенки длина от 40см
 
Куплю натуральные некрашеные! славянские волосы, только в срезе!!!! Длина от 40см. anya55@e-mail.ua
 
Могу предложить славянские и южно-русские волосы всех цветов и длин, только от 1кг. Также делаю профессиональную капсуляцию волос, кератин итальянский (никакого китая). Подробности по тел. (925)504-59-91
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Давайте мы за Вас пощупаем)). А Вы потом напишете о результате.

Ольга Владимировна здравствуйте)
Очень заинтересовали волосы вашей фирмы.
Чем Славянские волосы на кератиновой капсуле класс А отличаются от Славянские волосы на кератиновой капсуле класс В?
Расскажите еще пож-ста про Итальянские волосы?
Заранее спасибо
 
Туточка, здравствуйте. Видно опять решили подискутировать?))) Думаю, что Вы-то в курсе, что это нонсенс. Не могут быть славянские волосы класса А или, тем более, В. К сожалению, в одном месте исправили, а в другом нет. Спасибо, что напомнили.

Итальянских прядей пока нет. Следите за рекламой)))

Не всегда успеваем вовремя переделать сайт. Извините, пожалуйста.
 
Предлагаю 1кг волос Китай anechka3211@yandex.ru
Длина 65см (от резинки и ниже)
Волосы неокрашенные, без химических воздействий
Без седины (волосы молодых девушек)
7 срезов, в одном срезе волосы одного человека. Вес волос в срезе от 70 гр до 180
Цена за 1кг 23000, в розницу 2500 за 100 грамм

[



а также кератин
50грамм-600 рублей
100 грамм-1000 рублей
500 грамм-4500 рублей


жду ваших предложений anechka3211@yandex.ru
 
Цитата
Julia01 написал:http://www.caybo.ru/m/6136/sun-hair.html
и еще слышала отзывы, что кидают людей

прислали в итоге, Господи чего мне это стоило!? Вы ссылку мою указывали
 
Goodhair кто-нибудь использовал в наращивание волосы этой фирмы?????!!!
 
Цитата
tanysh@ написал:Goodhair кто-нибудь использовал в наращивание волосы этой фирмы?????!!!

Да,делала микроленточное наращивание, волосы хорошие славянские, очень тонкие кончики,правда.
 
[quote name='Виктория мастер' date='29.11.2011, 9:06' post='156261']
Да,делала микроленточное наращивание, волосы хорошие славянские, очень тонкие кончики,правда.



а коррекцию сколько раз потом делали?
 
ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ ВОЛОСЫ ОПТОМ!!!!
ИЩУ людей для совместной покупкои оптовой парти волос (я+ еще человека 3)
в срезах (длина 50-70 см) 510 $ цена за 1 килограмм. Минимальный заказ 3 килограмма. Волосы срезанные с головы девушек, промытые прочесанные, ни чем не обработанные! Темные оттенки (их можно осветлять) доставка стоит 95 $ россию EMS!
Отправляют на след день после оплаты, номер для отслеживания дают!
Волосы пакуют в пучках на резинке, из 1 килограмма получается примерно 8-10 пучков ( то есть получается вес разный и длина тоже , в пределах 50-70 см)
по всем вопросам пишите на емеил kolobok-iz-testa@mail.ru
 
Рада Вам сообщить, что теперь открыта в Москве "Первая студия наращивания волос VORONA". Всегда в наличии есть полный ассортимент волос Hair talk в разных длинах и структурах и сопутствующие материалы. При покупке скидки. Для составления заказа обращаться по тел. 8(499)922-20-89 и 8-926-160-96-04. С уважением, Виктория Ворона --технолог наращивания волос и ресниц.
 
Здравствуйте,предлагаю вам волосы для наращивания по очень хорошим ценам,при покупке оптом скидки! Возможна отправка в другие города! Работаю в СПБ!Пишите fomik333@mail.ru
 
Девочки подскажите ,пожалуйста, поставщиков волов!!
И кто нибудь закупает волосы в волосы24 и hairshop&&
 
Здравствуйте.

Предлагаю ознакомиться с прайсом на волосы. Например: славянские волосы для наращивания на итальянском кератине высокого качества. 50см - 60руб/прядь; 60см - 65 руб/прядь; 70см - 70 руб/прядь. Имеются волосы разного качества (индия, южно-русские), а так же оборудование для наращивания волос.
Подробный прайс в прикрепленном файле! При оптовых заказах - скидки! Качество гарантировано!

artigo1@ya.ru
+7-909-596-62-54
 
Новые поставки.

Трессы от 4500 до 5500 рублей за 100 гр. Качество отличное.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/461341/
 
Добрый день!
Интересует оптовая закупка славянских натуральных волос. Предлагаю обсудить условия сотрудничества.
Меня интересует:Качество.
Сама занемаюсь продажей волос с фабрик Китая, поэтому не стоит выдавать Китай за славянские волосы- такого добра хватает ))) Есть желание закупить только натуральные славянские неокрашенные волосы. Седые и южно русские волосы также не закупаю.
Готова постоянно закупать большие объемы с большой периодичностью. Какие условия Вы готовы предоставить?
Есть ли у Вас возможность выслать нам бесплатный образец?
Жду предложения и прайс на почту vario83@gmail.com Спасибо !
 
Всем привет!

Девушки, не покупайте там волосы.
Действительно если вы их и дождётесь то через пол года. На вид они хорошие. но волосы Китай. Через пару недель превращаются в такую мочалку , которую потом только срезать.

Я сама на своем опыте 2,5 года назад попалась на это....
Хорошие отзывы пишут подставные.. а плохие отзывы удаляются сразу.
Да и девочку эту на самом деле и не Кира зовут)))))))

соотношение качество - цена - СООТВЕТСТВУЕТ !!! КИТАЙ !!!!!
Хорошее не будет стоить такие копейки.

А там уже ВАм решать, брать или не брать...
 
Продаю 100% натуральные волосы оптом Азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 430 доллар США за 1 кг. Цена не окончательна
волосы оптом Азия от 60 см до 90 см цвет каштан шоколад черный коричневый волнистые кудрявые прямые рассматриваю любые предложения, есть большой опт 5 кг до 2000кг качество гарантированно
Натуральные Азиатские волосы. Не Вычесанные, сырьё. (срезы) Не крашенные.№1-№4 Без силикона. Волос не путается, не сбивается, мягкие, шелковистые. Можно окрашивать в любой цвет, делать хим. завивку.
доставка поездом до Москвы или ЕМС почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья
мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov
 
Цитата
Дарья13 написал:Девочки подскажите ,пожалуйста, поставщиков волов!!
И кто нибудь закупает волосы в волосы24 и hairshop&&

Продаю 100% натуральные волосы оптом Азия до 2.5 тонн в месяц длинна от 60 см до 90 см цена 430 доллар США за 1 кг. Цена не окончательна
волосы оптом Азия от 60 см до 90 см цвет каштан шоколад черный коричневый волнистые кудрявые прямые рассматриваю любые предложения, есть большой опт 5 кг до 2000кг качество гарантированно
Натуральные Азиатские волосы. Не Вычесанные, сырьё. (срезы) Не крашенные.№1-№4 Без силикона. Волос не путается, не сбивается, мягкие, шелковистые. Можно окрашивать в любой цвет, делать хим. завивку.
доставка поездом до Москвы или ЕМС почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья
мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov
 
Привет Всем!
Много слышала о волосах из cтудии VolosLux.Также сама с ними работала, очень хорошие, клиентки довольны))
 
Продаю европейские волосы на капсулах, обработаны в Китае.Славянка тоже есть.Качество хорошее.Все цвета!
европа-50-55 см 2500руб 100 прядей,60-65см-3000руб.Славянка по 100гр,от 1 кг-40-50см 3500руб,50-60см-4000руб,60-70см-4500руб.В капсулах от 1000прядей 40-50см-руб,50-60см-4400руб,60-70см-4700руб.Также есть итальянский кератин-100гр-2000р. Пишите на почту extensionhair@yandex.ru Тел-916-0856170
 
Предлагаю волосы:
китайские 50-55 100к 2500 1000 23000
60-65 100к 2700 1000 25000

южно-русс 50-60 срез 100 г 1 кг 30000


славянка 40-50 срез 100 г 1 кг 34000
50-60 срез 100 г 1 кг 37000
60-70 срез 100 г 1 кг 40000

40-50 1000 капсул 42000
50-60 1000 капсул 45000
60-70 1000 капсул 46000

кератин италия 100 гр 2000
пишите на почту extensionhair@yandex.ru
 
Цитата
marinatlt написал:Здесь заказываю http://100hair.ucoz.ru/shop
Только быстро разбирают.


И мне напишите пожалуйстаю
спасибо
 
АКЦИЯ!!! В студии красоты HAIRSHOP наращивание волос One Touch за 599рублей.м. Рязанский проспект д. 48
Запись по тел.8(495)378-34-07 Наталья.
 
АКЦИЯ!!! В студии красоты HAIRSHOP наращивание волос One Touch за 599рублей.м. Рязанский проспект д. 48
Запись по тел.8(495)378-34-07 Наталья.
 
Продам славянские волосы на капсулах 200 прядей 55 см светлый блонд всего за 8 т.р или 100 прдей за 4500т.р. 89167745116
 
Цитата
Наталья Емельянова написал:Кто - нибудь заказывал волосы в Ростове на Дону через интернет,по этому адресу
Planetavolos
ул. 14 линия 55, офис 15 Ростов-на-Дону Ростовская обл. 34
Это тоже планета волос? Там цены не реально низкие на славянку люкс. Есть у кого-нибудь информация о них?
вот их сайт http://planetavolos.ru. Страшно как-то перечислять деньги организации через третьи руки, ну,нет у них своего счета.



Люди, которые обмануты сайтом "планета волос" при помощи денежных махинаций.

ЭТА ГРУППА НАПРЯМУЮ ПОМОГАЕТ СЛЕДСТВИЮ ПО ВОЗБУЖДЕНИЮ УГОЛОВНОГО ДЕЛА 159.1 УК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОТНОШЕНИИ КОМПАНИИ ПЛАНЕТА ВОЛОС И ИХ СОТРУДНИКОВ ( МОШЕННИЧЕСТВО И ПРИСВОЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ)
ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/club24443883
 
Цитата
Vesna-28 написал:Мастера, подскажите, есть ли в реальности таковы кто заказывал волосы для наращивания в интернет магазине " Планета волос" их сайт (www.planetavolos.ru). Очень низкие цены, качество супер, все очень очень заманчиво... но вот не задача, телефон который указан на сайте в не доступа, и отзывы почитала на других сайтах: люди пишут что это полный развод, кидалово на деньги, другие пишут, что заказывали все супер...! Вот и не знаю что делать: попасть в просак не очень хочется!


НЕ берите не в коем случае !!!Развод, я проживаю в городе где находится их "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО" его не существуют, на телефоны не отвечают!Заказ пришел через 4!!!! месяца 200 прядей равны 100 волосы китайские ООООЧЕНЬ плохое качество!Заявлено другое на сайте!Кира мошенница,после оплаты заказа телефон не отвечает, из ГРУППЫ В КОНТАКТЕ удаляют !Отзывы удаляют!На сайте пожизненный бан!Отзыы пишут сами!((
 
Продаем настоящую славянку в срезах. Так называемое сырье. Волосы не окрашенные, натуральных цветов- русые, светло русые, от 5 до 8 уровня примерно. Волосы в хвосте с 1 головы, без перевертышей, абсолютно чистые и здоровые. Есть прямые, с легкой волной только на концах, волнистые, кудрявые, сильно кудрявые. Все кудри и локоны природного происхождения только, никакой химии!! Волосы очень качественные и дорогие! Продаем только по розничным ценам, так как собираем в месяц не больше 2-3 кг. Стоимость срезов :
Длина

Славянские волосы высшей категории Vip(неокрашенные) срез
30-35 см

3000 р/100 гр.

40+ см

4000 р/100 гр.

45+ см

5000 р/100 гр.

50+ см

6000 р/100 гр.

60+ см

8000 р/100 гр.

Mail@superblond.ru
8(905)557-2505












Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)