Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Вредно ли наращивание волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброй ночи, О.В.!
Огромное спасибо за ответ,очень признательна)) А то некоторые мастера пугают,что перетирается в местах крепления тресс. И уговаривали на ультразвуковое наращивание "оно безвредное", так было сказано. Поэтому решила собрать максимум информации,чтобы не попасть опять в ситуацию похожую,как с лентами)) Скажите пожалуйста, у Вас можно проконсультироваться в салоне? И буду еще раз, ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА,если Вы немного скажите об ультразвуковом наращивании,почему его так рекомендуют?

Почему его так рекоменуют? Спросите у тех, кто это делает. Я, например, четко могу ответить, почему я рекомендую ту или иную технологию. Что они Вам скажут кроме дежурных фраз? Как обоснуют свое предложение? Я знаю, что ультразвук имеет свойство вообще разрушать волос. Но это не у нас об этом говорят, а в Германии, где есть конкретная ответственность за причиненный ущерб здоровью. У нас ультразвук это новинка. Я давала ссылку на фото на нашем форуме. Вот это ультразвук. Уж лучше просто итальянское горячее наращивание, чем это.
По поводу консультации лично у меня, такое будет скоро возможно. Сейчас просто занимаюсь вторым помещением. Как сделаем - милости просим. Где то через месяц. Если не терпит, то можно проконсультироваться у мастера в салоне Золотое Сечение на Колпачном. Надеемся в новом помещении показать новинку. Реальную новинку)).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почему его так рекоменуют? Спросите у тех, кто это делает. Я, например, четко могу ответить, почему я рекомендую ту или иную технологию. Что они Вам скажут кроме дежурных фраз? Как обоснуют свое предложение? Я знаю, что ультразвук имеет свойство вообще разрушать волос. Но это не у нас об этом говорят, а в Германии, где есть конкретная ответственность за причиненный ущерб здоровью. У нас ультразвук это новинка. Я давала ссылку на фото на нашем форуме. Вот это ультразвук. Уж лучше просто итальянское горячее наращивание, чем это.
По поводу консультации лично у меня, такое будет скоро возможно. Сейчас просто занимаюсь вторым помещением. Как сделаем - милости просим. Где то через месяц. Если не терпит, то можно проконсультироваться у мастера в салоне Золотое Сечение на Колпачном. Надеемся в новом помещении показать новинку. Реальную новинку)).



Доброе утро, О.В.!

Вы меня просто заинтриговали безумно по поводу новинки))) скорее всего дотерплю)) ну если я правильно поняла, вы имеете отношение к салону на Колпачном,просто хотелось бы получить такое же отношение, как у Вас! Выбор мастера и салоне не менее важен,как выбор врача, я так считаю)) поймите правильно) Тем более повторюсь, последствия после "безопасного" наращивания лент, уже проходили)) спасибо за ссылку,посмотрела.. просто прониклась к Вам,как к специалисту доверием, скажем так! Ведь не все и тем более на форуме могут нормально и доходчиво ответить, не боясь потратить свое время на стандартные и часто задаваемые вопросы для профессионала! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))
 
Спасибо. Надеюсь, что новинку мы все таки сможем показать. Как только все будет готово отпишусь на форум. Следите за информацией.
 

А вот так относятся к наращиванию волос в Британии. У нас даже трудно представить себе нечто подобное.




 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот так относятся к наращиванию волос в Британии. У нас даже трудно представить себе нечто подобное.

Добрый день!Я всегда была противницей наращивания,но к сожалению,сейчас пользуются спросом именно такие "быстрые" технологии.И,самое печальное,что в основном предлагают низкое качество,причем иногда реальный подлог,то есть сертификат одной фирмы,а волосы другого производителя(соответственно дешевле).Причем на такие ухищрения идут отнюдь не экономы.
 
ЧТО ЗА экстеншенсы????это Микронаращивание
ExtendMagic?! :o

еще такой вопрос:
10) какое масло наносим на скальп как основу до нанесения шампуня и кондиционера при
носке нарощ.волос
10) кокосовое, оно предотвращает слипания, сбивания волс, ухаживает за не живыми экстеншенсами, и помогает без труда расчесывать волосы; лучше всего использовать эостеншконс браш для этого, не в курсе продаюит лиее в россии

МАСЛА ЖЕ ПОРТЯТ КАПСУЛЫ!!!???ОНИ ИХ РПАЗРУШАЮТ!ИЛИ КОКОСОВОЕ НЕТ?И ЛЮБОЕ ЛИ КОКОСОВОЕ ПОДОЙДЕТ?

ЕЩЕ ВОПРОС.....
МОЖНО ЛИ НАРАЩИВАТЬ ПРИ ПСОРЕАЗЕ НА КОЖЕ ГОЛОВЫ?

И ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС ПРО БЕЛАРГО!!!!
КАКИЕ ВСЕТАКИ НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ У БЕЛАРГО? И ТАМ ЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК Я ПОНИМАЮ ИСКУСТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ!
ВОТ ЧТО Я НАШЛА! "это искусственное волокно, созданное по подобию натурального волоса, имеет стержень и чешуйки. Так же обладает способностью впитывать влагу и памятью формы. Японское изобрение. Потрясающая штука. Гораздо легче волоса. Можно завивать. Только красить нельзя. А так вообще не чувствуется, что это что то инородное. "
ПРОСМОТРЕЛА ВИДЕО ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ НАПОМИНАЕТ КОЛЕЧКИ РИНГ СТАР,И ЗАЧЕМ УЗЕЛОК ВОЗЛЕ КОРНЯ?
 
Цитата
kkkatrinka написал:И ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС ПРО БЕЛАРГО!!!!
КАКИЕ ВСЕТАКИ НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ У БЕЛАРГО? И ТАМ ЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК Я ПОНИМАЮ ИСКУСТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ!
ВОТ ЧТО Я НАШЛА! "это искусственное волокно, созданное по подобию натурального волоса, имеет стержень и чешуйки. Так же обладает способностью впитывать влагу и памятью формы. Японское изобрение. Потрясающая штука. Гораздо легче волоса. Можно завивать. Только красить нельзя. А так вообще не чувствуется, что это что то инородное. "
ПРОСМОТРЕЛА ВИДЕО ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ НАПОМИНАЕТ КОЛЕЧКИ РИНГ СТАР,И ЗАЧЕМ УЗЕЛОК ВОЗЛЕ КОРНЯ?

Миленький, а Вы случайно не прочитали там же где и про искусственные волосы написано, что это Микро Поинт? Нет? Тогда я поясню - это Микро Поинт. А Белларго использует не просто натуральный волос, а ЛУЧШИЙ из них. Поэтому и дается ГАРАНТИЙНЫЙ ПАСПОРТ на качество волос. Понятно?

Про недостатки белларго - их нет. Ограничения только в случае сильного выпадения волос (после химио терапии, например). Узелок является тормозом пряди внутри крепления.
 
сегодня делала свадебную причёску клиентке у неё дома и наблюдала такую картину- её подружка с нарощенными волосами помыла голову запрокинув её над ванной, дальше всё так головой вниз всё это вытерла, хорошо потерев от корней, завернула в полотенце и уже потом запрокинула назад. Да уж думаю, ну для кого придумали-девушки мойте голову только стоя под душем)))
а ещё недавно ко мне приходила клиентка снимать волосы нарощенные и нелестно отзывалась о мастере, который ей наростил. От корня все волосы спутана в такой п.... по несколько прядей с капсулами в одну (именно от корня сами волосы) Снимала и параллельно распрашивала о наращивании и пришла к выводу, что она их абсолютно не рсчесывала все три месяца, только по длине расчёской)))) Сняли, расчесали и всё было нормально. а мастер незаслуженно обгажен, вот такие у нас клиентки))
 
Не только у Вас. Звонит расстроеная дама. Нарастила три дня назад белларго. Вы, говорит, меня обманули. Волосы путаются и выглядят плохо. Нет проблем, отвечаем, приезжайте, будем разбираться. Захватите гарантийный паспорт. Если волосы действительно плохие - заменим. Приезжает. Недовольная усаживается в кресло. На голове, мягко говоря, гнездо. У нее своя длина небольшая и нарощенная 25 см. Вот, говорит, я специально не расчесывала после сна, чтобы Вы лично убедились как они выглядят. :o
 
Что вы можете рассказать о трессовом наращивании методом пришивания к прикорневым косичкам?) насколько безопасное и незаметное ето наращивание?
 
Цитата
Tigraks написал:Что вы можете рассказать о трессовом наращивании методом пришивания к прикорневым косичкам?) насколько безопасное и незаметное ето наращивание?

Да ничего я не могу рассказать о трессовом наращивании методом пришивания к прикорневым косичкам). Пыталась на другой ветке выудить побольше информации об этом. Но бесполезно. Кто то писал, что волосы путаются сильно и вырываются. Подтвердить или опровергнуть не могу, потому что не сталкивалась с этой технологией. Единственно могу себе представить ее трудоемкость.
 
Цитата
Tigraks написал:Что вы можете рассказать о трессовом наращивании методом пришивания к прикорневым косичкам?) насколько безопасное и незаметное ето наращивание?



вот видео http://vkontakte.ru/video-16537845_144686851, под ним мой коммент.
 
Там несколько комментов. И разных.))
Интересно как это все отрастает.
 
Зашла в тему, почитала * , решила тоже высказать свое скромное мнение, может кому-то полезно будет.
Итак наращивание волос - волшебное преображение, плюсы и минусы.
Я сейчас не буду говорить об общепринятых противопоказаниях, их и так знают мастера (действительно Мастера!) - клиенты часто не слышат нас и под лозунгом - "Я хочу!!!" получают услуги.
Сразу оговорюсь - речь о тех технологиях, которые испробовала на себе и с которыми работала на разной клиентуре - сознательной и не очень, новичками и опытными). И еще один ньюанс - говорим о правильном выполнении процедуры наращивания, соблюдении технологии и т.п. Варианты плохого исполнения в данном случае не рассматриваем - только теория идеала).
Итак, поехали:
Итальянское. Наращивание прядей на кератине, имеет разные название - принцип один - плавим кератиновый состав при температуре 180-300 градусов, крепим прядь, формируем капсулу.
Плюсы - носим долго, при правильном распределении и адекватном объеме носка 2-3-6 месяцев. Были индивидуумы- рекордсменки со сроком носки 9 (!) месяцев.
Минусы! В 90% случаев для волос российских женщин данный вид наращивания губителен. Температурное воздействие слишком травматично, нарушение доступа кислорода к волосу в месте крепления пряди, перетирание волос рядом с капсулой, натяжение фолликул по краям крепления капсулы, излишек веса в локальной зоне волос (для каждой пряди), образование спутанностей по мере отрастания. Травмирование кожи головы во время сна, мытья ( даже деликатного!), сушки волос. Травматичное снятие прядей при помощи "плоскогубцев". Окрашивание - все его делают в процессе носки, краска попадает в капсулу и работает там до " победного" ВЫМЫТЬ ЕЕ ОТТУДА НЕВОЗМОЖНО. Мое мнение - данный вид наращивание ВООБЩЕ не подходит для россйских волос.
Ленты, ленты...
Плюсы - менее травматичное распределение веса, медицинский полимер, не застывающий в процессе носки, мягкие ленты не раздражают кожу.
Минусы - более заменты при отрастании. Перетирание волос между лентами при длительной носке. Спутанности от сна и, условно назовем это "бессонных ночей" :facepalm:
Растекание клея из-под краев при малейшем попадании средств по уходу на жирной основе. Ну и напоследок - знаменитая "вся голова в клею" - чуть меньше опыта у мастера при снятии и капец((
Ринг стары, бусины, металлические колечки или корейское наращивание.
Плюсы - бальзамы, маски, краски - сколько угодно, мини пряди, креплений почти не видно.
Минусы - перетирание волос прилегающих к местам крепления колец, слом волос при сильном зажиме, вычес волос при слабом зажиме, травматичность во время сна фолликул, раздражение кожи головы от жесткого соедининея прядей.
Английское наращивание ( пистолет и смола).
Плюсы - значительно меньшая температура наращивания, более мягкие капсулы по сравнению с кератином, возможность наращивания микро прядей на зонах близко к краевой.
Минусы - укороченый срок носки, сползание прядей, невозможность сушки феном, укладки горячим инструментом - риск подтекания смолы, ограничения по посещению бынь и саун.
Никаких уходов типа бальзама. Разрушение креплений при слишком жирной коже головы.
Микронаращивание на резине Extend Magic.
Плюсы - длительность носки как и у кератина - пока не снимешь не отвалиться, возможность наращивать "волос к волосу", стык в стык, проборы. Мягкие капсулы, неощутимы, не видны.
Минусы. вес травматичен в первую очередь. каждый волосок, отягощенный доп весом страдает от тяжести. Температура - 180 как одна копеечка. Перетирание волос рядом с капсулами. СПУТАННОСТИ!!!! В 90% случаев это просто колтуны при 3-х неделях ношения.
Ультразвуковое нарщивание.
Нет, НЕт, и НЕТ!!!!! Банальный рекламный ход!. Аппарат-то есть и ультразвук в полной мере присутствует и капсулу плавит. Вместе с волосами. Своими. Если мастер молодец, то сразу не отвалятся, проживут до снятия.
Испанская технология холодного наращивания Rueber.
Плюсы - бесконечный срок носки. Никакого вычеса. Надежно и надолго.
Минусы. - раз и навсегда. Клей крайне токсичен, холодной данную технологию можно назвать очень условно - хим реакция нагревает состав так что приходиться защищать пальцы.
Клей очень жидкий, затекаетт под кутикулу волоса, при снятии волос все равно сломается - сразу или через несколько дней. Очень жесткая капсула. Перетирание волос вокруг. Очень токсичен!!! В общем, не стоит.
Афронаращивание - пришивание.
Плюсы - ни химии, ни температуры. Естественный вид. Не травматичное распределение веса. Мягкое, не травмирует волосы во время сна.
Минусы - ослабляет натуральный волос, который находиться в неестевенном положении. Зуд. Прикорневые спутанности.
Наименее травматичное наращивание, но злоупотреблять не стоит.
Бразильера. Тресс на ринг старах.
Вообще не стоит рассматривать как наращивание - скорее прическа на неделю.
 
Ну и P. S.
90 % клиенток, наращивающих волосы - люди с проблемами не парикмахерского а психологического характера. Я достаточно долго занимаюсь этой услугой и сделала один вывод - наша задача как мастеров - не только качественно выполнить любую работу в нашей сфере деятельности но и как художникам поработать с клиентом на его привлекательность. Да наращивание - это здорово, но это всего лишь прическа, не стоит превращать это в образ жизни, часто клиенты впадают в зависимость от наращивания и в ужасе вопрошают - " да как я на улицу выйду без волос??"
Любое наращивание вредно, всякий инородный предмет на голове травмирует волос и наращивать можно, соблюдая технологию качественно и аккуратно, но не переводить это в образ жизни человека. Не стоит потакать клиенту в каждой прихоти, ведь он к вам же и придет с первой возникшей проблемой. Когда мы видим слабеющий волос, залысины и колтуны, нужно найти в себе силы отказаться от очередной коррекции и проявит твердость. Настанет день когда нам за это скажут спасибо.
Прибавлю еще одно. В определннном возрасте женщинам не идут длинные волосы. Они их старят(( blush.gif Мы художники и должны в каждой работе стремиться к гармонии и красоте. Возможно вместо наращивание 70 см волос стоит предложить клиентке модное окрашивание и интересную стрижку, подчеркивающую красоту черт лица. Думаю многие здесь со мной согласятся.
 
О каком качественном нарашивании может идти реч если клиенты хотят дешево, мы режым ети все селиконовые капсулы и вставлиоаем в них волосы с дешевых или поношеных париков, в лудшем случаи одну подстригли другои приклеили. Даи подешевле волосы путаються а после поикраски вообсцххе нерашесать.
 
На данный момент в интернете очень много китайских волос подделок очень низкого качества, выдаваемых за отборные славянские волосы. Изначально такие волосы выглядят идеально, т.к. на таких волосах огромное количество силикона, но уже после первого мытья эти волосы покажут "свое лицо".

Если Вы хотите хорошие качественные славянские волосы, НЕ ВЕРЬТЕ мастерам, которые предлагают нарастить «отборные славянские волосы за 7000 рублей»! Причем в стоимость еще и работа включена! Хотите знать цены на волосы? Самая хорошие и действительно настоящие славянские волосы в магазинах Белли Капелли или Европа-Студио. Здесь можете ознакомиться с ценами на волосы данных компаний, прайсы:

http://www.bellicapelli.ru/liniya-volos-lu...l-products.html
прядь волнистых волос на 10 руб дороже

http://www.europahair.ru/Liniya-Exclusive-...l-products.html

Давайте посчитаем: если покупать в Белли Капелли прямые волосы, то 100 прядей самых славянских волос 50 см будет стоить 10.000 рублей!
Плюс работа мастера. Любой опытный мастер не будет брать за свою работу меньше 35 рублей за прядь, потому работа за 100 прядей будет стоить 3500 рублей, а все вместе выходит 13500 руб.

Это мы говорили о действительно хороших славянских волосах.

В «Европа-Студио» есть также линия Golden hair. В эту линию попадают только самые красивые и здоровые славянские волосы. Из каждой партии сырья для этой линии отбирается не более 5% волос. Это и есть - самые настоящие отборные славянские волосы. В этой линии прядь волос 50 см будет стоить еще дороже – 130 рублей.

А если Вы хотите нарастить волосы подешевле, то это уже волосы Европейского качества. Они неплохие для одной носки, при хорошем уходе можно проходить до 2-х коррекций.

Вот прайс студии Европа на европейские волосы:

http://www.europahair.ru/Liniya-European-h...l-products.html

Это уже другого качества волосы, но и цены соответствующие. За 100 прядей 50 см нужно всего 4000 рублей. По качеству и цене для одной носки это вполне нормально, даже отлично! Дешевле только искусственные волосы, либо с примесью искусственных, с которыми Вы замучаетесь. Итак, здесь с работой мастера все вместе выходит 7500 руб.

Так вот теперь делайте вывод насчет мастеров и их «Отборные Славянские Волосы» за 6000 рублей или за 7000 рублей)))
 
Часто многие мастера и магазины, занимающиеся продажей волос, чтобы привлечь побольше клиентов рассказывают и пишут у себя на сайте про витаминизированные капсулы. Это все не правда, рекламные трюки в корыстных целях. Запомните пожалуйста это раз и навсегда!
Есть кератин — представитель семейства белков, которые являются основой ногтей, волос и наружного слоя кожи. И этот кератин никакого отношения к наращиванию волос не имеет!
Есть кератин для наращивания волос – тугоплавкий полимер сродни пластмассе. Из него делают капсулы, которыми крепятся донорские волосы к вашим собственным. При нагревании кератин в гранулах теряет форму и становится вязким. Мастер может создать из него любую капсулу – плоскую или круглую. Т.к. кератин это полимер, то можно легко догадаться, что невозможно сделать кератин с витаминизированной прослойкой. Эту утку закидывают недобросовестные мастера для привлечения клиентов. Поэтому витаминизированная капсула и горячее наращивание волос никак не связанно – это бред.
Кератин для наращивания волос не питает волосы витаминами, но и не наносит вреда. Он по сути бесполезен для волос. Выполняет только одну функцию – прочно скреплять донорские пряди с Вашими волосами. Он в отличие от клея, гипоаллергенный. Т.к. он плавится от 80 градусов и то при прикосновении (т.е., утюжком или плойкой), то с наращенными волосами можно ходить в солярий, в сауну, загорать на пляже и заниматься спортом. Самый лучший – итальянский гранулированный прозрачный кератин, он тугоплавкий и без примесей, за счет чего сохраняет свои свойства на протяжении всей носки, и из него почти не вычесываются волосы.

Действительно настоящий кератин для наращивания волос продается в следующих компаниях:
Студия Европа http://www.europahair.ru/
Компания Belli Capelli http://www.bellicapelli.ru/
Компания Angelohair http://www.angelohair.ru/
Компания Goodhair http://www.good-hair.ru/
 
Здравствуйте. Вопрос о наращивании волос Беларго. При коррекции как развязывается тот узел, который закреплял наращивание. Его реально развязать или он срезается? :o
 
Цитата
Amira-Hadil написал:Здравствуйте. Вопрос о наращивании волос Беларго. При коррекции как развязывается тот узел, который закреплял наращивание. Его реально развязать или он срезается? :o

)))) Зачем срезать? Он очень быстро развязывается. Практически самостоятельно. Надо только слегка поддеть его шпажкой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:"азиатские самые поганные или как их еще называют европеские hairshop"
Я вот не согласна что в Хайршопе волосы поганные...Качество волос зависит скорее не от того откуда они прибыли(истину Вам никто,никогда не откроет),а от качества их обработки.

я тоже не согласна, я сама ношу волосы от hairhop , и клиентам делаю, мне очень они нравятся ,главное правильный уход, я использую их же силиконовое масло после мытья и все здорово!
 
В отношении качества волос могу только сказать, что у всех разные представления о хорошем. Одним непременно нужно парфюм только родной фирмы, другим подойдет и контрафакт. Кто то предпочитает вино только от производителя, кто то тоже от производителя, только не вино))). Так что можно долго тут разговаривать о качестве волос этой компании. Оно, откровенно, ниже среднего. Но если устраивает, то на здоровье.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот так относятся к наращиванию волос в Британии. У нас даже трудно представить себе нечто подобное.

Британскому сообществу,есть чему поучиться и у наших мастеров.Как и в любой стране есть мастера предпочитающие работать качественно и со вкусом,отслеживая весь технологический процесс.Хватает так же и бездарей вообще непонимающих суть данной профессии и считающих, что закончив ту или иную именитую школу они будут творцами прекрасного, и успешными мастерами.Очень многие школы (той же Британии) давно не представляют интереса,для людей ушедших далеко вперед в наращивании и окрашивании волос.Если говорить о пользе или вреде наращивания?Включайте логику в своей работе..и все будет хорошо.
1) Безопасно или нет?????для волос?
Травматично!!!!В любом случае приведшем к сильному спутыванию или скручиванию волос у корней!
При вычесывании будут частичные повреждения волос клиента.
2)Технологии???
Выбор за Вами.Вы будете выбирать технологию:а) позволяющую минимально травмировать волосы?б)Максимально комфортную для клиента при носке волос на короткий срок?д)Увеличения времени до коррекции?е)Функциональную и практичную,отвечающую всем вашим требованиям,как специалиста?
Если вам тоже интересно,скажите свое мнение.
При всем богатстве выбора,другой альтернативы у вас не будет.Как выбрать методом исключения и назвать единственную на сегодняшний день реальную технологию наращивания волос!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот так относятся к наращиванию волос в Британии. У нас даже трудно представить себе нечто подобное.

Британскому сообществу,есть чему поучиться и у наших мастеров.Как и в любой стране есть мастера предпочитающие работать качественно и со вкусом,отслеживая весь технологический процесс.Хватает так же и бездарей вообще непонимающих суть данной профессии и считающих, что закончив ту или иную именитую школу они будут творцами прекрасного, и успешными мастерами.Очень многие школы (той же Британии) давно не представляют интереса,для людей ушедших далеко вперед в наращивании и окрашивании волос.Если говорить о пользе или вреде наращивания?Включайте логику в своей работе..и все будет хорошо.
1) Безопасно или нет?????для волос?
Травматично!!!!В любом случае приведшем к сильному спутыванию или скручиванию волос у корней!
При вычесывании будут частичные повреждения волос клиента.
2)Технологии???
Выбор за Вами.Вы будете выбирать технологию:а) позволяющую минимально травмировать волосы?б)Максимально комфортную для клиента при носке волос на короткий срок?в)Увеличения времени до коррекции?г)Функциональную и практичную,отвечающую всем вашим требованиям,как специалиста?Если вам тоже интересно,скажите свое мнение.
При всем богатстве выбора,другой альтернативы у вас не будет,как выбрать методом исключения и назвать единственную,на сегодняшний день реальную технологию наращивания волос!
3)Материал?
а)Для тренировки?б)Искусственный?в)Крашеный азиатский?г)Крашеный европейский?д)Некрашеный азиатский(окрашивание вами в нужный цвет?е)натуральный славянский,некрашеный?Выбирать Вам.
4)Окрашивание?
Травматично или нет???для волос?
Опасно!!!!В любом случае!при неправильном подборе красителей!!!
N.B.Чем дольше происходит окрашивание(неоднократно) некачественным красителем,какое бы вы наращивание не делали-это будет неважным,если повреждаются волосы клиентки!Потому,что чаще всего клиент пришедший к вам на наращивание,имеет не очень густые,тонкие волосы.Но ведь любой девушке хочется обладать живыми,здоровыми волосами,да побольше-побольше:)
Обращайте внимание,чем вы работаете!Пробуйте сравнивать красители на некрашеных прядях!Вы удивитесь,сколько нового вы узнаете,и как к сожалению вас обманывают известные бренды!
5)Стрижка?
Максимально не стричь!!!!Волосы клиента-это табу!Если вы правильно поставили наращивание,вам останется сделать только окантовку!
6)Уход?
Волосы-производные, чего?Кожи!!!-вот и ухаживайте также за волосами!
Вот краткий шаблон,для качественной работы,имеющий многолетнее авторство.Успехов в творчестве!!!




[quote name='Красота без границ...' date='24.10.2011, 10:10' post='152439']

 
О.В. очень жаль, что не смогла найти вас на интершарме (муж не испытывал никакого удовольствия от похода на выставку и всю задергал) поэтому попытаю Вас здесь.

Проблема следующая, хочу нарастить волосы, свои волосы ниже плеч, по густоте ... для коротких стрижек нормальные каскад, но для длинных волос все же недостаточной густоты. С длинной определилась на выставке, это порядка 60-70 см, а вот с системой наращивания тяжелее. Наращивание на лентах, кольцах, английское наращивание, ультразвуковое наращивание, по тем или иным причинам мне не понравилось. Осталось капсульное и белларго.

Отсюда вопросы:
1. Как я поняла (посмотрев рекламный ролик белларго) термо воздействие на волос все-таки остается, но видимо более низкое чем при капсульном наращивании, хотя я видела как кератиновую капсулу скручивают пальцами, получается что если и температурное воздействие то по продолжительности оно мало, иначе не возможно было бы прикоснуться пальцами.
2. Вы говорили что волос при белларго дышит, и к нему попадает вода, вопрос банален до безобразия зачем? Если я правильно помню биологию, то живой у нас только корень волоса все остальное не живое, понятно что если стержень волоса постоянно травмировать хим препаратами, температурами он разрушается, может ломаться и могут появляться секущиеся концы. Отсюда вопрос, настолько ли вреден кератин, что за один раз он может настолько сильно повредить волосу, что при съеме в месте крепления волос сломается? Или не столько вреден кератин, сколько жидкость для съема волос?
3. Еще вы писали, что при белларго реже бывает облысение, чем при применении того же капсульного наращивания, почему? Объясню почему мне это не понятно. Вы писали, что из-за того, что в капсуле волосы статичны (жестко закреплены) идет нагрузка на корни при движении пряди (как я понимаю это при собирании например волос в хвост) на внешнюю сторону пряди идет повышенная нагрузка (я говорю про собственную родную прядь) и волос может быть просто выдернут с корнем. Если выдернуть саму луковицу понятно, что на этом месте ничего не вырастет. Хотя ... думаю брови мы выщипываем все (ну большинство точно) и все равно они растут, ноги депилирует так же большинство из нас и все равно волосы растут. Я ни в коей мере не оспариваю того что лысин нет, мне не понятно их появление, а точнее почему после 10 лет выщипывания бровей я их все равно выщипываю, честно сказать меня бы устроил вариант, что бы на месте нежелательных волосков образовалась лысина :о). теперь по поводу капсул белларго, в них же волос так же статичен как и в кератиновой капсуле и так же получается нагрузка на прядь при сборе волос в хвост, если же в ней волос не статичен, то почему она не съезжает или наращенная прядь из нее не выпадает?
4. Вы давали ссылку (на первом листе) на фото девочки, я посмотрела этот сайт, там мастера пишут что при наращивании белларго требуется меньше прядей, дается годовой сертификат. Вопрос, почему требуется меньшее количество прядей, увеличивается толщина капсулы? Я ходила на Ваш сайт, у Вас там представлены славянские волосы, как я понимаю вы ими и работаете, тогда почему требуется меньшее количество прядей чем при капсульном наращивании теми же славянскими волосами? И еще на что вы даете годовой сертификат? На сами волосы, что их можно будет год использовать (носить) при условии правильного ухода и своевременных коррекций или на саму работу (т.е. год можно ходить без коррекции)?
5. Боятся ли капсулы белларго бальзамов и спиртосодержащих жидкостей? (кератин как я выяснила боится)
6. Свои волосы я мою собственноручно изготовленным мылом (туда входят растительные масла и щелочь, щелочь омыляет масла и свободных растительных масел не остается) можно ли им мыть наращенные волосы? Может быть кто-то из мастеров по кератиновому наращиванию тоже может ответить на этот вопрос, буду благодарна (к сожалению на интершарме мне так никто и не смог ничего вразумительного сказать по этому поводу, все предлагали шампунь для наращенных волос, на вопрос зачем говорили о вреде спирта и масел, но такое чувство что с натуральным мылом никто не сталкивался).

Я ни в коем случае не критикую технологию белларго, просто мне для себя необходимо разложить в голове все по полочкам. На данный момент, в моем понимании, у белларго перед кератином один плюс, это снятие без использования хим жидкостей. Хочу чтоб было больше :о)

PS. Я уже более 5-ти лет наращиваю ногти (как клиент) говорят по структуре своей ногти и волосы похожи, так по ногтям я знаю точно, что ногти от ПРАВИЛЬНОГО наращивания хуже не становятся, да та ногтевая пластина что остается под гелем или акрилом, более тонкая, при снятии нарощенного ногтя получаются "ногти-ленточки" как я их называю, они тонкие хрупкие, но это не из-за геля или акрила, а из-за того что при наращивании верхний слой частично спиливается для лучшего крепления материала. При отрастании (а я даю своим ногтям отдыхать, до полного срастания ногтевой пластины бывшей под гелем, это примерно 1-1,5 месяца в году) вырастает хороший здоровый ноготь (я бы сказала что мой обычный, потому как супер жесткими и крепкими ногтями я похвастать не могу).

Много написала, надеюсь вы осилите это все прочитать. Заранее большое спасибо.
 

Да, наши клиенты сейчас вынуждены самостоятельно добывать информацию, потому что технологий много, порой они не безопасны. А вот качественного подхода к работе с клиентом не часто встретишь. Я с удовольствием ответила на все Ваши вопросы. Спасибо большое Вам за них.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо. Надеюсь, что новинку мы все таки сможем показать. Как только все будет готово отпишусь на форум. Следите за информацией.

Извините за самоцитату, но мы готовы показать ту самую новинку. Вернее мы ее уже показали на выставке Интершарм. Это Cre Cap. Технология очень похожая на Белларго, но без узелка. Крепления получаются намного меньше и не требуют серьезных навыков. Все просто и изящно. И так же безопасно.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428198/


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/428199/

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы в капсуле белларго не закреплены намертво и могут передвигаться. Т.е. если сдвинуть прядь в сторону, то какая то часть волос, которая окажется с внешней стороны, меняет длину, забирая ее из узелка. Он же тоже не закреплен. Потом все это благополучно возвращается назад, потому что волосы упруги и всегда стремятся к распрямлению.

бред какой то.
если до этого момента меня еще интересовала ваша технология, то сейчас я вижу, что это бред и лапша на уши.
уж извините, имхо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:бред какой то.
если до этого момента меня еще интересовала ваша технология, то сейчас я вижу, что это бред и лапша на уши.
уж извините, имхо

Да ничего, пожалуйста. Бред, так бред. Меньше народу больше кислороду ;)

Технология Белларго расчитана на думающего Мастера, который не идет на поводу у сложившихся стереотипов и способен адекватно оценивать ситуацию. Сегодня клиенты придают большое значение верной информации, обеспечивающей полноценное представление об услуге. Они читают сайты по трихологии. А те мастера, которые до сих пор не усекли, что самое главное это ЗНАНИЯ, рискуют остановится в своем развитии на пещерном уровне. Платежеспособные клиенты давно предпочитают не эмоции, а конкретные, проверенные временем и наукой предложения. Белларго имеет ОФИЦИАЛЬНОЕ свидетельство безопасности. Можно до посинения спорить и с этим. Только нужно ли?

И последнее - Innet, не думайте, что если Вас и заинтересовала на каком то этапе Белларго, то и Вы заинтересовали Белларго. Для начала надо стать Мастером.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое лучше наращивание сделать мне?
У меня обесцвеченные, ломкие, жидкие и тонкие волосы. Как лучше нарастить, чтобы причинить моим и без того поврежденным волосам, минимальный вред?
Много тут написано про белларго. У меня есть возможность наращивания только в городе Владивостоке. Ехать туда просто за консультацией, возможности нет, только приехать, нарастить и уехать. Скажите пожалуйста, есть ли у вас информация о применении этого метода во Владивостоке?
 
К сожалению во Владивостоке белларго нет. Но есть люди, которые задумались над приобретением. Если хотите я могу дать Вам их контакты и Вы сможете у них узнать перспективу появления белларго во Владивостоке.
 
Конечно хочу. Нарастить я хочу не немедленно, а тщательно все взвесив, и укрепив свои волосы. Пока все что я поняла, что укрепить их обесцвечивая, и отрастить длину у меня не выйдет, планирую использовать далее в окрашевании более щадящую краску Estel Sense.
 
LenoRRRka, я им написала. Как только они свяжутся со мной, я сразу свяжусь с Вами. Пожалуйста, вышлите мне Ваши контакты на почту. Адрес в подписи.
 
Вот такая статья появилась в нашей прессе

Вещество, используемое при проведении процедуры профессионального наращивания волос, уже неоднократно вызывало у посетительниц салонов красоты сильную аллергическую реакцию и становилось причиной смерти молодых женщин.

Последней жертвой клея, используемого при наращивании волос, стала 34-летняя британка Аташа Грэм (Atasha Graham), скончавшаяся от сильной аллергической реакции, возникшей после попадания токсического вещества в систему кровообращения.

Расследовав смерть молодой женщины, британские медики заявили, что в пределах Туманного Альбиона от аллергической реакции на такой клей ежегодно умирает не менее двадцати женщин. В зону особого риска попадают любительницы тусовок и танцев до упада, у которых обильное потоотделение ускоряет процесс попадания опасного вещества в кровь.
 
То, что волосы впитывают в себя состав капсул и потом это распространяется по периферической системе сосудов я давно уже писала. Но ведь волосы это "омертвевший, ороговевший кератин". Удобно, правда? Ну а двадцать человек это же не двадцать миллионов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Из всего текста, прочитанного с большим трудом, не нашла ответа на поставленный вопрос. Вы знаете противопоказания?

нерадивых мастеров такое же количество как и людей из других сфер и профессий. Не ведитесь на рекламу.. наращивайте у тех мастеров, у которых ваши знакомые наращивали несколько лет... и вы сами сможете проанализировать повредился ли волос. Лично из моего опыта, чаще выжигают волос красителями в интервалах между наращиваниями.
 
MASTER-PROFI, я точно знаю, что Вы не мастер и точно знаю кто Вы. Но написанное Вами требует ответа.


А вот и пример спутанных мыслей. Когда Вы успели стать мастером?))) Что там сможет проанализировать клиент у себя на затылке? Особенно когда мастер уверенно врет о состоянии волос после снятия. О каком личном опыте Вы всю дорогу тут пишете? Уважаемая, пора уже сосредоточиться и прекратить нести чушь. Иначе мне придется открыть Ваше инкогнито.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:MASTER-PROFI, я точно знаю, что Вы не мастер и точно знаю кто Вы. Но написанное Вами требует ответа.


У меня нет проблем с процессом чтения. Я на самом деле хочу, чтобы все мастера, которые занимаются наращиванием знали противопоказания ко всем технологиям и соблюдали их. К сожалению, Ваш оптимизм беспочвенен. Мастера порой понятия не имеют о том, что делают. Результаты Вы имели счастье видеть даже со своего рабочего места. Ваше заявление, что я не мастер меня вообще не волнует. Главное, чтобы это признавали те, с чьими волосами я работаю. Их реакция Вам так же прекрасно известна. И так же Вам хорошо известно, что мы четко оговариваем с клиентами возможные последствия выбранной технологии. Нам проблемы не нужны. Нашим клиентам тоже. Тем более, что мы можем предоставить выбор.



Видимо телевизор для Вас окно в мир))). Вы просто не поняли, что это перевод английской статьи, а не мои личные выкладки. Вы уж в следующий раз читайте повнимательнее.



То, что волосы пористые и впитывают состав с дальнейшим распространением в переферическую систему сосудов выявили ученые Германии. О чем нам и сообщили наши немецкие партнеры еще в 2008 году, когда Вас еще с нами не было. Согласна с тем, что и остальные химические воздействия на волос повышают риск потери здоровья. Поэтому я, кстати, лучше отговорю человека от окрашивания или сделаю его минимально вредным.

По поводу нагрева капсул - кто это мы и что именно вы там нагревали и до какой температуры? Большего бреда не слышала. Какие окислительные реакции? Вы о чем? О каких капсулах идет речь? В какой момент услуги они нагреваются до выделения едкого дыма? Если Вы хотите вести профессиональную дискуссию, то потрудитесь точнее давать информацию по тем экспериментам, которые Вы проводите.



Вы, видимо, работаете на общественных началах поэтому речь Ваша несвязна, а мысли спутаны. От голода)))))




А вот и пример спутанных мыслей. Когда Вы успели стать мастером?))) Что там сможет проанализировать клиент у себя на затылке? Особенно когда мастер уверенно врет о состоянии волос после снятия. О каком личном опыте Вы всю дорогу тут пишете? Уважаемая, пора уже сосредоточиться и прекратить нести чушь. Иначе мне придется открыть Ваше инкогнито.

капсулы Белларго в лаборатоных условиях нагревались наравне с кератиновыми на 2 аппаратах до одинаковых температур, в 80-90 градусов купленные в вашем салоне пряди с капсулами стали выделять едкий токсичный дым. Заключение, которое сделал химик- в состав входят токсичные клеи.... Клиентка с наращиванием ....Лярго может вполне оказаться в бане, сауне и т д, в которых 80- 100 гр это нривычная температура.... , да, кстати, вы не говорите клиенткам, что в горячих помещениях пряди, если их слегка потянуть, могут стянуться со своих волос ?
даже имея постоянный контакт с такими капсулами и при комнатной температуре.... а дальше я процетирую вас....

"То, что волосы впитывают в себя состав капсул и потом это распространяется по периферической системе сосудов я давно уже писала"
вы сами себе противоречите
 
Видимо телевизор для Вас окно в мир))). Вы просто не поняли, что это перевод английской статьи, а не мои личные выкладки. Вы уж в следующий раз читайте повнимательнее

вы,видимо. по себе судите о людях.
источники, которыми я кроме своей памяти использую, это ограническая химия, трихология, косметология и т д. Если это была официальная статья, нужно было сделать ссылку хотя бы на источник. Капсулы, купленные в Золотом Сечении, нагревались выше температуры, предусмотренной технологией. Это делалось для того, чтобы подтвердить или опровергнуть ваши слова об экологически чистых веществах в капсулах. Капсула сделана из токсичного клея.

я призываю вас к тому. чтобы вы думали, потом вещали на столь большую и жаждущую информации аудиторию. А если вы заведомо "лукавите", то делайте это боле филигранно и более доказательно. Ваши слова не выдерживают никакой критики. Поверить в ваши слова может. разве что, ученики 5 класса, у которых ещё недостаточное представление о природе вещей, химии, физики и т д
не думайте, что все "блондинки"

Уважаемая О. В. УВАЖАЙТЕ АУДИТОРИЮ, В КОТОРОЙ ВЫ НАХОДИТЕСЬ

""""
У меня нет проблем с процессом чтения. Я на самом деле хочу, чтобы все мастера, которые занимаются наращиванием знали противопоказания ко всем технологиям и соблюдали их.""""

НАЧНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. СО СВОИХ ТЕХНОЛОГИЯХ. это я насчёт противопоказаний. Вы, насколько мне известно, применяете в своём салоне, наращиваете за деньги все виды технологий,
ЕСЛИ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО КЕРАТИНОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ВЫПОЛНЯЕТСЯ В ВАШЕМ САЛОНЕ, ОНО АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ БЕЗВРЕДНЫМ ? И СРАЗУ ПРОПАДАЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ? С КАКОЙ СОВЕСТЬЮ ВЫ ЗДЕСЬ КРИТИКУЕТЕ ТО, ЧТО ПОТОМ С УЛЫБКОЙ ДЕЛАЕТЕ У СЕБЯ В САЛОНЕ ?
 
Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:Видимо телевизор для Вас окно в мир))). Вы просто не поняли, что это перевод английской статьи, а не мои личные выкладки. Вы уж в следующий раз читайте повнимательнее

вы,видимо. по себе судите о людях.
источники, которыми я кроме своей памяти использую, это ограническая химия, трихология, косметология и т д. Если это была официальная статья, нужно было сделать ссылку хотя бы на источник. Капсулы, купленные в Золотом Сечении, нагревались выше температуры, предусмотренной технологией. Это делалось для того, чтобы подтвердить или опровергнуть ваши слова об экологически чистых веществах в капсулах. Капсула сделана из токсичного клея.

я призываю вас к тому. чтобы вы думали, потом вещали на столь большую и жаждущую информации аудиторию. А если вы заведомо "лукавите", то делайте это боле филигранно и более доказательно. Ваши слова не выдерживают никакой критики. Поверить в ваши слова может. разве что, ученики 5 класса, у которых ещё недостаточное представление о природе вещей, химии, физики и т д
не думайте, что все "блондинки"

Уважаемая О. В. УВАЖАЙТЕ АУДИТОРИЮ, В КОТОРОЙ ВЫ НАХОДИТЕСЬ

""""
У меня нет проблем с процессом чтения. Я на самом деле хочу, чтобы все мастера, которые занимаются наращиванием знали противопоказания ко всем технологиям и соблюдали их.""""

НАЧНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. СО СВОИХ ТЕХНОЛОГИЯХ. это я насчёт противопоказаний. Вы, насколько мне известно, применяете в своём салоне, наращиваете за деньги все виды технологий,
ЕСЛИ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО КЕРАТИНОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ВЫПОЛНЯЕТСЯ В ВАШЕМ САЛОНЕ, ОНО АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ БЕЗВРЕДНЫМ ? И СРАЗУ ПРОПАДАЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ? С КАКОЙ СОВЕСТЬЮ ВЫ ЗДЕСЬ КРИТИКУЕТЕ ТО, ЧТО ПОТОМ С УЛЫБКОЙ ДЕЛАЕТЕ У СЕБЯ В САЛОНЕ ?

О.в оч.прфессиональна. не правда ли....
 
[quote name='MASTER-PROFI' date='13.6.2012, 5:43' post='171093'


видимо, в кровь попали какие то более сильные вещества ))))))))))))
а аллергия может быть на красители... именно это и было установлено экспертами и данная инфа была продемонстрирована по центральному телевидению
а то, что к такому серьёзному делу допускают дилетантов это плачевно... согласна..




освежите свои представления о трихологии..... если по вашему волос впитывает состав капсул (тьфу. даже писать такое заблуждение неприятно) представьте тогда , что же происходит при окраске и хим завивке ???? зачем вы вводите в заблуждение людей ? мы пробавали нагреть капсулы (не гильзы) , а именно капсулы чтобы понять их состав... оказалось, очень сильно токсичный клей (((с резким едким запахом... вы скажите. что эти капсулы не приклеиваются непосредственно к волосам.. да... но они находятся в тесном контакте с волосом очень продолжительное время, разбухая от воды при мытье... ведь в гильзы набирается вода (((((((((( и может идти окислительная реакция...
[/quote]
Окисляется что? Токсичный клей? Что конкретно Вы подразумеваете? Гильза Белларго не токсична, не окисляется..Докажите документально. Вы это любите)
Вы пишете такую чушь, читая, можно только поражаться глупости.
 
Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:источники, которыми я кроме своей памяти использую, это ограническая химия, трихология, косметология и т д. Если это была официальная статья, нужно было сделать ссылку хотя бы на источник. Капсулы, купленные в Золотом Сечении, нагревались выше температуры, предусмотренной технологией. Это делалось для того, чтобы подтвердить или опровергнуть ваши слова об экологически чистых веществах в капсулах. Капсула сделана из токсичного клея.

я призываю вас к тому. чтобы вы думали, потом вещали на столь большую и жаждущую информации аудиторию. А если вы заведомо "лукавите", то делайте это боле филигранно и более доказательно. Ваши слова не выдерживают никакой критики. Поверить в ваши слова может. разве что, ученики 5 класса, у которых ещё недостаточное представление о природе вещей, химии, физики и т д
не думайте, что все "блондинки"

Уважаемая О. В. УВАЖАЙТЕ АУДИТОРИЮ, В КОТОРОЙ ВЫ НАХОДИТЕСЬ

Вы точно не блондинка. Вы хулиганье беспардонное. Ни стыда. Ни совести. Ни чести.
Нагревали гильзы Белларго зачем? Чтобы посмотреть что? Гильзочки Белларго всего лишь закрывают крепление, являясь чехлом. При чем тут нагрев до 250 градусов? Вы их сожгли, милый человек. На газу грели?
Спалить можно все, если разогреть посильнее..И вуаля. Технологией Белларго предусмотрено закрытие гильзочки уже при 90 градусах. Токсичный клей, говорите?Да вы... выдумщица. Напишите мне свой номер телефона, дорогой наш, человек, с Вами свяжется адвокат компании Белларго( Мюнхен). Поиграй впрямую?
Если у вас сломан аппарат, почему бы вам его не вернуть? В чем проблема?
 
Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:НАЧНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. СО СВОИХ ТЕХНОЛОГИЯХ. это я насчёт противопоказаний. Вы, насколько мне известно, применяете в своём салоне, наращиваете за деньги все виды технологий,
ЕСЛИ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО КЕРАТИНОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ВЫПОЛНЯЕТСЯ В ВАШЕМ САЛОНЕ, ОНО АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ БЕЗВРЕДНЫМ ? И СРАЗУ ПРОПАДАЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ? С КАКОЙ СОВЕСТЬЮ ВЫ ЗДЕСЬ КРИТИКУЕТЕ ТО, ЧТО ПОТОМ С УЛЫБКОЙ ДЕЛАЕТЕ У СЕБЯ В САЛОНЕ ?

В наших салонах мы предлагаем все самое лучшее. Выбор за клиентом. Все кто пробует нарастить Белларго или Микробелларго,как правило остаются с нами на долго. У нас работают лучшие специалисты, которые выполняют самые сложные работы. Мы можем многое. :facepalm:
Любим свою работу. Любим наших замечательных клиентов. Любим наращивать волосы. Любим Белларго, Микробелларго excl.gif , так как на данный день эти две технологии абсолютно безопасны и очень комфортны. ЛЮКС,он и есть ЛЮКС. Лучшее для лучших))
И мы конечно улыбаемся, потому что знаем, что дарим радость и счастье тем, кто хочет стать еще красивее!
Знаете сколько таких как Вы, озлобленных и печальных рыцарей немого ордена? Писак?
Что-то копаете, выискиваете, вынюхиваете, а мы работаем...У всех есть недостатки. Мы и с ними работаем.
Представься и поговори лично, предъяви претензии лично. Все, что ты пытаешься разместить, есть в открытом доступе и не имеет под собой основания. Телефон мой у тебя есть.
 
Цитата
Светлана Александровна написал:Вы точно не блондинка. Вы хулиганье беспардонное. Ни стыда. Ни совести. Ни чести.
Нагревали гильзы Белларго зачем? Чтобы посмотреть что? Гильзочки Белларго всего лишь закрывают крепление, являясь чехлом. При чем тут нагрев до 250 градусов? Вы их сожгли, милый человек. На газу грели?
Спалить можно все, если разогреть посильнее..И вуаля. Технологией Белларго предусмотрено закрытие гильзочки уже при 90 градусах. Токсичный клей, говорите?Да вы... выдумщица. Напишите мне свой номер телефона, дорогой наш, человек, с Вами свяжется адвокат компании Белларго( Мюнхен). Поиграй впрямую?
Если у вас сломан аппарат, почему бы вам его не вернуть? В чем проблема?


Добрый день, Уважаемая Светлана. Очень рад услышать вас здесь, извините, если отвлекли вас от ДЕЛ ! (я и моя жена. вы же заметили 2 похожих ника))))
Начну с того, что все мои посты являются ответом на некорректное поведение на форуме О. В. (надоело читать бред, который она несёт, надеюсь не с вашего одобрения,)
О. В. утверждала, что кератин приносит вред впитываясь через волос в кожу и т д (в ответ на это заявление были проведены опыты по нагреванию капсул БЕЛЛАРГО. не гильз из термоактивного пластика. а именно капсул- состав токсичный клей- не термоактивный.
Аппарат, приобретённый мною вполне исправен. использовали его 2 раза. Не ИСПОЛЬЗУЕМ в своём салоне по причине разочарования в данной технологии. Да и находимся не в России и даже не в СНГ, к счастью. До встречи на КОСМОПРОФе !!!
 

ЛЮКС,он и есть ЛЮКС. Лучшее для лучших))
я бы сказал технология ЛЮКС , которая помогла вам приобрести ЛЕКСУС !!!!
Я очень позитивен......и рад что вы любите свою работу...
Только хотел умилиться вашим словам. вашей грамотности, как тут же заметил назидательные и нетерпимые нотки. Будьте лояльнее и корректнее с собеседниками. Уважайте аудиторию, в которой вы находитесь... (я называю вас на ВЫ)
Светалиана , теперь вы видите что вытворяет на форуме ваша О. В. ? сплошной негатив, угрозы, "ты-кание" оппонентов, лезет в каждый пост (на правах рекламы))))
АНТИРЕКЛАМУ просто какую то создаёт.
ОФИЦИАЛЬНО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ: НИЧЕГО ПРОТИВ .....ЛЯРГО НЕ ИМЕЮ.... РАБОТАЙТЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ И НА АППАРАТАХ, КОТОРЫМ 15 ЛЕТ. НО МОЛЧА, НЕ НУЖНО КРИЧАТЬ ВО ВСЕХ ПОСТАХ О ЕЁ НОВИЗНЕ И ОРИГИНАЛЬНОСТИ. Сами знаете, что в Китае производят и продают эти термоактивные гильзы во все страны. Подайте на них в суд и разберитесь....)))))


ЛЮКС,он и есть ЛЮКС. Лучшее для лучших))
я бы сказал технология ЛЮКС , которая помогла вам приобрести ЛЕКСУС !!!!
Я очень позитивен......и рад что вы любите свою работу...
Только хотел умилиться вашим словам. вашей грамотности, как тут же заметил назидательные и нетерпимые нотки. Будьте лояльнее и корректнее с собеседниками. Уважайте аудиторию, в которой вы находитесь... (я называю вас на ВЫ)
Светалиана , теперь вы видите что вытворяет на форуме ваша О. В. ? сплошной негатив, угрозы, "ты-кание" оппонентов, лезет в каждый пост (на правах рекламы))))
АНТИРЕКЛАМУ просто какую то создаёт.
ОФИЦИАЛЬНО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ: НИЧЕГО ПРОТИВ .....ЛЯРГО НЕ ИМЕЮ.... РАБОТАЙТЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ И НА АППАРАТАХ, КОТОРЫМ 15 ЛЕТ. НО МОЛЧА, НЕ НУЖНО КРИЧАТЬ ВО ВСЕХ ПОСТАХ О ЕЁ НОВИЗНЕ И ОРИГИНАЛЬНОСТИ. Сами знаете, что в Китае производят и продают эти термоактивные гильзы во все страны. Подайте на них в суд и разберитесь....)))))
 
Опять влезу)))

А что это нам молчать?))) Чтобы тебя не раздражать? Аппаратам нашим не 15 лет. Это столько лет началу их выпуска. В Германии. Там так принято указывать дату начала производства. Никак у тебя не получается за что нибудь зацепиться.

Гильзы производят в Китае и рассылают по всем странам? Адрес производства пожалуйста выложи и адреса поставок. А то я сейчас тоже могу написать, что ты родилась с тремя руками и теперь вот не знаешь куда третью руку деть)).

Сама ничего в этой жизни путного не сделала и других за это ненавидишь. Да, ты нас просто ненавидишь. Но, согласись, это уже твои проблемы.

Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:Добрый день, Уважаемая Светлана. Очень рад услышать вас здесь, извините, если отвлекли вас от ДЕЛ ! (я и моя жена. вы же заметили 2 похожих ника))))
Начну с того, что все мои посты являются ответом на некорректное поведение на форуме О. В. (надоело читать бред, который она несёт, надеюсь не с вашего одобрения,)
О. В. утверждала, что кератин приносит вред впитываясь через волос в кожу и т д (в ответ на это заявление были проведены опыты по нагреванию капсул БЕЛЛАРГО. не гильз из термоактивного пластика. а именно капсул- состав токсичный клей- не термоактивный.
Аппарат, приобретённый мною вполне исправен. использовали его 2 раза. Не ИСПОЛЬЗУЕМ в своём салоне по причине разочарования в данной технологии. Да и находимся не в России и даже не в СНГ, к счастью. До встречи на КОСМОПРОФе !!!

Уже даже не раздвоение личности. Это бред по полной программе.
 
Ну а теперь, возвращаясь в рамки профессионального форума обсудим:



Итак, жду ответа какие конкретно проблемы возникли. Думаю, прочитать о них будет всем интересно.
 
Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:ОФИЦИАЛЬНО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ: НИЧЕГО ПРОТИВ .....ЛЯРГО НЕ ИМЕЮ.... РАБОТАЙТЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ И НА АППАРАТАХ, КОТОРЫМ 15 ЛЕТ. НО МОЛЧА, НЕ НУЖНО КРИЧАТЬ ВО ВСЕХ ПОСТАХ О ЕЁ НОВИЗНЕ И ОРИГИНАЛЬНОСТИ. Сами знаете, что в Китае производят и продают эти термоактивные гильзы во все страны. Подайте на них в суд и разберитесь....)))))


Производят и продают эти термоактивные гильзы во все страны. Подайте на них в суд и разберитесь....)))))

О,да. excl.gif Лексус О.В покоя не дает? Господи, какой бред! Вы свои посты прочтите? Ненависть и к людям, и к технологии. Вы украли документы, Мастер. Вы наводите справки. И ничего против не имеете? Копаетесь в мусоре, знаем таких пустомель. Никто. Ничто. Одна зависть.
Если вам с женой не нужен аппарат, готова купить у вас его, как б/у.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)