Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Hairshop отзывы парикмахеров
 
Уважаемые мастера,
здесь вы можете высказать свое мнения о качестве нашей продукции, в частности - натуральные волосы под маркой Hairshop.
Что вас не устраивает? Что хотелось бы изменить? Какие волосы вам больше нравятся и почему?
Учитесь ли на наших курсах?
Какие бонусные программы вас бы заинтересовали?
Все ваши мнения учтем.

PS Прошу только высказываться в меру этично и конструктивно :/
Надеюсь на ваше понимание.
 
Волосы вашей компании мне очень нравятся,точнее моим клиентам.
А расчески просто волшебные для нарощенных волос и это не просто слова.
По поводу бонусов вы бы могли что нибудь придумать интересное.
Являюсь вашей постоянной клиенткой и хотелось бы за постоянство и большие объемы покупок получать подарочки.
Мне было очень обидно купив в декабре 2010г вашей продукции почти на 2,5 т. долларов (может конечно для вас это не значительная сумма) и не получив подарочка.А в мой день рождения компании меня даже не вспомнила.
Напишите пож-ста 7 / скидки при каких объемах получают клиенты?


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Напишите пож-ста 7 / скидки при каких объемах получают клиенты?

до 30 000 - 0%
30 000 - 5%
60 000 - 10%
100 000 - 15%
свыше 150 000 - 20%

 
Так интересно)
Мне в одном из ваших магазинов директор утверждал, что скидка 5/ мы даем только в том случае ,если вы купите на 50т.р в месяц. а 7/ не даем,только 10/
У меня есть карточка постоянного клиента.
Я в шоке,дайте пож-ста ваш телефон я хочу созвониться с вами.
Каждый месяц у меня покупка не меньше 30т.р,а скидку 5 /мне дали с 50т.р
И когда в декабре я сделал покупку на 70т.р мне не сделали 7/.

Это наглость по отношению к клиентам.


Так интересно)
Мне в одном из ваших магазинов директор утверждал, что скидка 5/ мы даем только в том случае ,если вы купите на 50т.р в месяц. а 7/ не даем,только 10/
У меня есть карточка постоянного клиента.
Я в шоке,дайте пож-ста ваш телефон я хочу созвониться с вами.
Каждый месяц у меня покупка не меньше 30т.р,а скидку 5 /мне дали с 50т.р
И когда в декабре я сделал покупку на 70т.р мне не сделали 7/.

Это наглость по отношению к клиентам.
 
Здравствуйте Уважаемая Туточка.
Я наверное как раз директор одного из этих магазинов!
У нас с вами наверное возникло недопонимание:
так как в наших магазинах действует накопительная система скидок , то скидка по вашей карте с середины января составляет 10%
и есть скидка за разовую "большую" покупку которая как раз приведена выше. (скидка также является разовой)
Приходите к нам в магазин! Мы Будем рады вас видеть!

P.S. Нужно всегда верить в хорошее!
 
Возможно у нас с вами возникло недопонимание)
Тогда вашему представителю Julia01 ,надо более подробно писать о получении скидок,чтоб не вводит людей в заблуждение.
Могу сказать,что именно в вашем магазине ,магазине волос на Арбате мне больше всего нравится обслуживание и хочу выделить замечательного продавца консультанта Анечку,очень довольна ее работой и отзывчивостью к клиентам.
Безумно рада скидки 10/,для меня это важно.
Я всегда верю в лучшее,так как живу по золотому правилу:
Относись к людям,так как бы ты хотел,чтоб относились к тебе!!!
 
практически в on-lain люди переписываются здесь:))
вы хоть бы как то тактику пиара продумали. а то ведь сразу видно, что диалог разыгран по нотам
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:практически в on-lain люди переписываются здесь:))
вы хоть бы как то тактику пиара продумали. а то ведь сразу видно, что диалог разыгран по нотам

Смешно Сейчас читать,но это был не розыгрыш ))))
 
Скидку то дали? Или так оставили?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скидку то дали? Или так оставили?

Ольга Владимировна здравствуйте!
Дали,только после всей этой неприятной переписки к сожалению.
Конфликт урегулировали и со всеми сотрудниками общаюсь замечательно.
 
Не один год работаю в этой сфере, волосы прямо сказать низкопробные и необоснованно дорогие. На новичка.
 
Нормальные волосы, цены тоже нормальные...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нормальные волосы, цены тоже нормальные...


Нормальными эти волосы можно назвать с очень большой натяжкой...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нормальными эти волосы можно назвать с очень большой натяжкой...

+много. Китай, как китай. А где то год назад из одной капсулы стали делать две, и цену повысили. Жесть. Сама там никогда не покупаю. А когда клиентки приходят с вашими волосами, либо срезаю ваш клей и капсулирую на свой керотин, либо гарантии больше 2 недель не даю.
 
Новый скотч для перенаращивания One Touch просто ужасный, половина волос сползают после первого мытья...
 
Мне кажется, волосы для своей цены вполне приличные. Приходила клиентка, носит их полгода. Пушились на кончиках, ну и вообще грубоваты, стандартная история. Стала использовать жидкие кристаллы. Это она мне по телефону все рассказывала, когда пришла - я поверить не могла, что это Хайршоп. Гладкие, шелковистые, ровные волосы. Я всегда говорю, что эти волосы суховаты, но очень хорошо реагируют на уход. Даже когда мне девочки оставляют свои потрепанные волосы на капсулирование, я за два часа их оживляю самой обычной маской.
Что мне нравится в этих волосах - наполнение пряди, волосы почти одной длины, на кончиках незначительное утоньшение. Капсулы сейчас стали меньше, правда, я все равно их обрезаю, но все равно - отличные. На кератин не жалуюсь, таких проблем, как были у Scarlett t, не было. Недавно 140 прядей сняла минут за 40 (не сомневайтесь, я в курсе, что такое бережное снятие, и клиенткам делаю, как себе - тщательно разламываю прядку, стягиваю аккуратно). То есть никакой не клей, вполне хороший кератин. За два-три месяца носки не белеет.
 
по поводу хаир шопа. одно время я работала на нем, но потом он подняли цены и я начала искать нового поставщика перепробовав множество мелких магазинов, были и очень печальные истории ( например с планетой волос) когда я перевела им деньги ,а товар прислали через 5 месяцев,причем в таком непотребном качестве,что без слез на него смотреть невозможно было. сейчас я начала работать с другой фирмой, называются они хаир-хеппи, мне понравились их цены, но опасаясь повторения печальной истории с планетой волос,я не решилась переводить деньги еще раз,а попросила родственницу поехать к ним в офис-магазин и купить на месте для пробы 1 упаковку по 100капсул. в общем я была приятно удивлена соответствием цены и качества, понятно,что сейчас рынок на 90%-это китайские волосы, но могу сказать,что качество их волос меня порадовало и прядки очень густые. Но тем не менее я все еще рассматриваю других поставщиков. Девочки, милые, поделитесь ,кто где покупает волосы и довольны ли вы качеством?
 
У нас волосы высокого качества. Ничто не мешает оценить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У нас волосы высокого качества. Ничто не мешает оценить.

проблема в том,что все продавцы говорят,что у них хорошие волосы,а на самом деле все оказывается более чем плачевно...и верить можно только таким же мастерам,которые методом проб и ошибок находят своих поставщиков,отсеивая всех лжецов и мошенников.
 
Цитата
Маша Аганова написал:проблема в том,что все продавцы говорят,что у них хорошие волосы,а на самом деле все оказывается более чем плачевно...и верить можно только таким же мастерам,которые методом проб и ошибок находят своих поставщиков,отсеивая всех лжецов и мошенников.

Проблем не вижу. Вы же из Москвы? Что мешает оценить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Проблем не вижу. Вы же из Москвы? Что мешает оценить?



оценивали и работали на хаир шопе, китай и китай...но для своего качества на мой взгляд цены *немного* завышены.
 
А мы не хаер шоп. Заходите оцените наше предложение.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А мы не хаер шоп. Заходите оцените наше предложение.



оценили.. к сожалению дороже чем хотелось бы)))) чтож будем искать дальше))) девочки, кто где покупает материалы, поделитесь пожалуйста.
 
Что именно показалось дороже и какая цена была бы приемлема для Вас? Заранее спасибо за информацию.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что именно показалось дороже и какая цена была бы приемлема для Вас? Заранее спасибо за информацию.



просто я сравниваю цены с разными интернет магазинами( имею в виду цену самих волос, без работы)
 
Цитата
Маша Аганова написал:просто я сравниваю цены с разными интернет магазинами( имею в виду цену самих волос, без работы)

Понятно. Ну а вообще заглянуть и оценить воочию качество и цену возможно? Мы работаем на Китай-городе. Предложений много. В качестве ленточного материал из Италии. Короткие ленточки как у новинки в Европе. Цены приемлемые, а качество реально выше. Трессы любые, волосы в хвостах вообще отменного качества. Может заглянете?)))
url=http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/380925/][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/380925/


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/380921/
Это фото не рекламный ход, а реальный ассортимент.
 

ОВ, а ничего, что мы создали тему для обсуждения волос Hairshop, а не для вашего пиара! Флудите плиз в других темах!
 
Цитата
Маша Аганова написал:ОВ, а ничего, что мы создали тему для обсуждения волос Hairshop, а не для вашего пиара! Флудите плиз в других темах!
 
Клеевые ленты One Touch смываются чуть ли не с первым мытьем головы...хорошо, что опробовала на себе, а не на клиентке. Причем делала коррекцию. Были свои ленты которыми привыкла пользоваться, но их не хватило. Докупила ленты One Touch. Нарастила. В итоге часть прядей что были на клее One Touch просто медленно сползали в ванну при мытье головы. Мои родные остались на месте(они даже по структуре разные. мои-как на скотче, а one touch-превратился в размякший клей). Не поняла. Вечером перенарастила сползшие пряди. Через два дня пошла мыть голову-та же история. Клиенткам естественно-не наращиваю.
А волосы мне нравятся. Есть и получше конечно, но там цена выше. Единственное, что-то с капсулами вашими стало не то.
 
Подскажите пожалуйста, возникла такая ситуация. Покупала волосы на трессе цвет 60 в хаер шопе. Сама закапсулировала, нарастила девушке. Клиентка пожаловась, что волосы очень сильно обработаны силиконом и к вечеру выглядят как сосульки. Обычно волосы пушатся после мытья головы. Это все такие волосы на трессе??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста, возникла такая ситуация. Покупала волосы на трессе цвет 60 в хаер шопе. Сама закапсулировала, нарастила девушке. Клиентка пожаловась, что волосы очень сильно обработаны силиконом и к вечеру выглядят как сосульки. Обычно волосы пушатся после мытья головы. Это все такие волосы на трессе??

Если бы они были обработаны силиконом, все волосы из капсулы бы вашей повылетали. Просто качество стало нормальное, мои клиентки довольны, да я и сама удивлена блеском и гладкостью. Три года носила их волосы сама - концы были слишком объемные и жесткие, да и путались, хотя не сильно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста, возникла такая ситуация. Покупала волосы на трессе цвет 60 в хаер шопе. Сама закапсулировала, нарастила девушке. Клиентка пожаловась, что волосы очень сильно обработаны силиконом и к вечеру выглядят как сосульки. Обычно волосы пушатся после мытья головы. Это все такие волосы на трессе??

Просто порекомендуйте клиентке почаще расчесывать волосы щеткой с натуральной щетиной. Если этого не делать, то они на самом деле как бы формируются в отдельные пряди. Вот и все)).

P.S. На самом деле не все в курсе, что нарощенные волосы следует причесывать чаще и специальной щеткой. У меня одна дама специально приехала, чтобы продемонстрировать неприглядный вид волос. Вот, говорит, нарочно после сна не причесывалась, чтобы Вы увидели как они лежат))).
 
Что касается hairshop.Уже полтора года наращивала волосы.Естественно имею опыт как ухаживать за волосами правильно,какие покупать,так что проблем с моей стороны впринципе быть не может.Купила волосы на капсулах за очень приличные деньги и все было бы ни по чём,если бы к началу третьего месяца они не стали как-то странно путаться,причем даже не на кончиках а по середине,сколько не расчесываю,сколько ни стараюсь их не трогать,они все-равно путаются в узлы до невозможности распутывания.Пришла в салон красоты вчера,делала ламинирование.Мы час пытались их распутать и слава богу они хоть начали сверкать,но эта путаница так же осталась. на волосах.Мне сказали что ощущение будто с половиной волос КАКБЭ настоящих смещали синтетические.Мало того что такое подметили люди имеющие в этом больший опыт,так и я уже думаю так же.Хочу свозить чисто из интереса запутавшуюся прядку на эспертизу.И честно говоря если это правда,то не дело.Совсем не дело.
 
И такое может быть.
 
Цитата
fler delacour написал:Что касается hairshop.Уже полтора года наращивала волосы.Естественно имею опыт как ухаживать за волосами правильно,какие покупать,так что проблем с моей стороны впринципе быть не может.Купила волосы на капсулах за очень приличные деньги и все было бы ни по чём,если бы к началу третьего месяца они не стали как-то странно путаться,причем даже не на кончиках а по середине,сколько не расчесываю,сколько ни стараюсь их не трогать,они все-равно путаются в узлы до невозможности распутывания.Пришла в салон красоты вчера,делала ламинирование.Мы час пытались их распутать и слава богу они хоть начали сверкать,но эта путаница так же осталась. на волосах.Мне сказали что ощущение будто с половиной волос КАКБЭ настоящих смещали синтетические.Мало того что такое подметили люди имеющие в этом больший опыт,так и я уже думаю так же.Хочу свозить чисто из интереса запутавшуюся прядку на эспертизу.И честно говоря если это правда,то не дело.Совсем не дело.

Не знаю, какой вы имеете опыт, но если знаете, какие волосы покупать - хайршоп хорош только в своей ценовой категории. . Просто ради интереса - с чем вы сравнивали и почему выбор пал на эту фирму? И не очень понятно, о какой сумме идет речь, это я об "очень приличных деньгах", ведь Хайршоп - волосы из самых дешевых. Интересно, во сколько вам встало ламинирование на длинные волосы, уж не в половину ли стоимости волос? Не проще купить новые?
 
Цитата
fler delacour написал:Что касается hairshop.Уже полтора года наращивала волосы.Естественно имею опыт как ухаживать за волосами правильно,какие покупать,так что проблем с моей стороны впринципе быть не может.Купила волосы на капсулах за очень приличные деньги и все было бы ни по чём,если бы к началу третьего месяца они не стали как-то странно путаться,причем даже не на кончиках а по середине,сколько не расчесываю,сколько ни стараюсь их не трогать,они все-равно путаются в узлы до невозможности распутывания.Пришла в салон красоты вчера,делала ламинирование.Мы час пытались их распутать и слава богу они хоть начали сверкать,но эта путаница так же осталась. на волосах.Мне сказали что ощущение будто с половиной волос КАКБЭ настоящих смещали синтетические.Мало того что такое подметили люди имеющие в этом больший опыт,так и я уже думаю так же.Хочу свозить чисто из интереса запутавшуюся прядку на эспертизу.И честно говоря если это правда,то не дело.Совсем не дело.

Это все так и есть. Там процентов 30 синтетики. Хорошей работы с таким сырьем не получится.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:+много. Китай, как китай. А где то год назад из одной капсулы стали делать две, и цену повысили. Жесть. Сама там никогда не покупаю. А когда клиентки приходят с вашими волосами, либо срезаю ваш клей и капсулирую на свой керотин, либо гарантии больше 2 недель не даю.

нормальный у них на капсулах кератин. носится хорошо и снимается без проблем. капсулки аккуратные, лучшие из тех, что мне встречались. к сожалению у белли нет сейчас ручной капсуляции прядок, машинные жесть какие
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Новый скотч для перенаращивания One Touch просто ужасный, половина волос сползают после первого мытья...






Да, это правда! Написала об этом вконтакте, так комент тутже удалили!
 
Цитата
galatosha написал:Да, это правда! Написала об этом вконтакте, так комент тутже удалили!

Я сама мастер по наращиванию,и все мои клиентки покупают волосы в Hairshop магазине!все довольны качеством и ценами!а про жидкость для снятие всё ерунда всё снимается главное уметь,жидкости хватает на 3 снятия как минимум,ну лично мне!!! blush.gif
 
Покупала волосы хайр шоп в " Доме парикмахера" в Нижнем Новгороде, для тех кто знает, 100 грамм пачка 7000 руб,светло русые. Не знаю что на меня нашло,я давно себе наращиваю волосы,но решила попробовать. После наращивания через десять часов мы их сняли... Я просто напугалась, вид, как будто я какая- то индуска нацепила на себя то ли синтетические волокна, то ли какие то странные нити,я не знаю как описать. Словно пряди отрезали от дешового искусственного парика и мне на голову впаяли.... Если вы человек с хорошим эстетическим чутьем и если вам не безразличны понятия как здоровье, красота,имидж не покупайте и не издевайтесь над своими клиентами,которые зачастую пребывают в заблуждении и вынуждены носить вот такое чудовище... Я наращивала последние несколько лет волосы европа,синдерелла, гуд хейр,сейчас белли капелли, и даже имея за плечами некоторый опыт я умудрилась так печально лохануться.... Знаете, в такие моменты становиться особенно грустно, конечно я понимаю,что рынок волос в России на данном этапе не имеет ни формы ни структуры ни содержания,абсолютный беспредел и обман на каждом шагу.... Как можно позволять в страну ввозить подобные китайские материалы и подобный шлак, который носят свои же люди, и я говорю сейчас не только про хайр шоп. В Питере есть услуга специальной экспертизы,где делают подтверждение на качество волоса, и очень хотелось бы,чтоб такие услуги существовали в каждом городе, чтоб солидные фирмы волос обратили на это внимание и приняли хоть какие-то меры.... Сейчас это просто необходимо
 
Цитата
Julia01 написал:Уважаемые мастера,
здесь вы можете высказать свое мнения о качестве нашей продукции, в частности - натуральные волосы под маркой Hairshop.

Добрый день!
Возможно вы Шишкина Юлия, очень хорошо что вам интересно мнение ваших постоянных покупателей.
1 Волосы: качество с переменным успехом весьма разное в зависимости от закупок. Однако более всего не нравится , что существует пересортица с цветами. К сожалению ваша компания не соблюдает цветовую гамму. Если позвонить и спросить есть ли такой то цвет - ответ- да!
Приезжаешь и видишь, что вместо 613 пепельного блондина какой то желто цеплёночный цвет... И продавец начинает спорить что это именно 613 и что он всегда такой .... Взяв в руки несколько упаковок с разными маркировками цветов 22, 24, 613 видно что они поразительно близки по своему цвету. Так быть не должно! И не стоит уверять покупателя что у того плохо с глазами , это не этично.
2. Клей и аксессуары для наращивания .
Тонкий клей для агл. нар. стал просто отвратительного качества после первого мыться становится мягким и крошится волосы из капсул начинают сыпаться .
Такого небыло когда вы только начинали на Лизы Чайкиной. Кератин в капсулах тоже не так хорош как раньше. Ответ продавцов- так вам мастерам выгоднее чаще будете работать - больше денег. Я с этим не соглашусь , нужно качество тогда клиент вернётся.
3. Синтетика.
Постоянно нет в продаже светлых тонов 613 цвет короткие пони- просто пропали.
Качество калекалона Аида стало просто не приемлемым. Нет новых разработок или продавцы ничего не знают об этом.
4. Магазин на Соколе...
Вообще отдельная большая тема ... Для меня он ближе но каждый раз испытываю неприятные ощущения в связи с общением в этом месте с продавцами.
Текучка кадров - это конечно не моё дело , но люди вообще не понимают где работают и что продают. Чаще всего ответ на вопрос- "этого нет, уже кончилось" - порывшись на полках и указав продавцу - "а разве это нето, что я спрашиваю ? " В ответ - негатив типа "очень все умные стали..."
Просто Устаю терпеть это хамство - явно люди с рынка и торговали картошкой оптом...
 
У нас действует Акция !! Микро наращивание шикарных славянских волос любой длины ( работа + волосы микро капсулы 120 прядей) всего за 7500 р!! Фиксированная цена.
Вы можете посмотреть наши работы на нашем сайте www.slavhair.ru
Т 8-926-708-76-47, 8-495-506-64-08
 
Ой ладно, хватит тут некоторым прикрывать магазин Хаиршоп, многие мастера которые покупают там волосы знают какие они даже на 3 с плюсом ели тянет))) и не для кого не секрет что это дешевка китайская до 2-3 месяцев ношения, ну + или – месячишко))) excl.gif У меня многие девочки там покупают волосы потому что выгодно и не дорого, я их понимаю, но как говорится какой товар такая и цена))) отлично дешево не бывает. Насколько я знаю у нас в Москве вообще мало качественной славянки, а если она и есть то стоит нормальных денег, и уж точно не 7000-8000 руб.))) профи. меня поймут. ;)
 
Цитата
Julia01 написал:Уважаемые мастера,
здесь вы можете высказать свое мнения о качестве нашей продукции, в частности - натуральные волосы под маркой Hairshop.
Что вас не устраивает? Что хотелось бы изменить? Какие волосы вам больше нравятся и почему?
Учитесь ли на наших курсах?
Какие бонусные программы вас бы заинтересовали?
Все ваши мнения учтем.

PS Прошу только высказываться в меру этично и конструктивно :/
Надеюсь на ваше понимание.


Здравствуйте! Рассмотрю варианты сотрудничества. Салон красоты в Новосибирске. Почта: s0771@ngs.ru? 8-913-897-0771 Михаил. Работаем с этой торговой маркой через посредников, хотим на прямую, на более выгодных условиях.)))
 
Цитата
Кристина85 написал:Ой ладно, хватит тут некоторым прикрывать магазин Хаиршоп, многие мастера которые покупают там волосы знают какие они даже на 3 с плюсом ели тянет))) и не для кого не секрет что это дешевка китайская до 2-3 месяцев ношения, ну + или – месячишко))) excl.gif У меня многие девочки там покупают волосы потому что выгодно и не дорого, я их понимаю, но как говорится какой товар такая и цена))) отлично дешево не бывает. Насколько я знаю у нас в Москве вообще мало качественной славянки, а если она и есть то стоит нормальных денег, и уж точно не 7000-8000 руб.))) профи. меня поймут. ;)

Я согласна с вами! Покупала года 2 назад волосы на заколках в этом магазине. Носила их иногда,по праздникам. И всегда в конце вечера они путались, сбивались в комки,невозможно было расчесать. Мыла их,делала маски, немного лучше казалось,но опять до первой носки. Потом решила я наростить эти волосы (петух клюнул,что поделаешь..)))) ) . Это был просто ад! Я выдержала меньше месяца. Волосы ОЧЕНЬ ПУТАЛИСЬ и уже даже маски особо не помогали. Они просто стали мочалкой, особенно после накрутки на плойку трехстволку. И тут я уже начала сомневаться, натуральные ли эти волосы вообще!!!!!!!! Изначально они были чем-то обработанны, и еще хоть как держались, а после наращивания ., в носке,это оказалось совсем не волосы,а непонятно что! Теперь я могу это говорить с уверенностью, так как сейчас я купила НАТУРАЛЬНЫЕ волосы, и после наращивания не произошло никаких изменений,волосы просто МОИ!!!!! ОНИ НЕ ПУТАЮТСЯ,ЛЕГКО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ, ПРОСТО МОИ И ВСЕ!!!! ТАК что никому не советую покупать волосы в этом магазине...
 
Цитата
Кристина85 написал:Ой ладно, хватит тут некоторым прикрывать магазин Хаиршоп, многие мастера которые покупают там волосы знают какие они даже на 3 с плюсом ели тянет))) и не для кого не секрет что это дешевка китайская до 2-3 месяцев ношения, ну + или – месячишко))) excl.gif У меня многие девочки там покупают волосы потому что выгодно и не дорого, я их понимаю, но как говорится какой товар такая и цена))) отлично дешево не бывает. Насколько я знаю у нас в Москве вообще мало качественной славянки, а если она и есть то стоит нормальных денег, и уж точно не 7000-8000 руб.))) профи. меня поймут. ;)


Здравствуйте!
Да, действительно, сейчас на рынке мало хороших и качественных славянских волос, а многие выдают китайское сырье за славянку, по дешевым ценам. Но натуральные славянские волосы не могут стоить дешево, потому что само сырье редкое и дорогое.
Наша студия Belli Capelli предлагает три линии волос по доступным ценам для каждого. Волосы исключительно русские и хорошего качества, которые можно перенаращивать не один раз, пока Вас устраивает длина. Линия южно-русских волос такого же превосходного качества, как и славянские, особого ухода не требуют, просто по структуре сам волос немного потолще и поплотнее. Цена таких волос вполне оправданная. Также у нас есть линия европейских волос, так называемые волосы "эконом класса", в носке потребуют немного большего ухода, чем славянские и южно-русские, но они такие же натуральные, и цена доступна каждому.
Будем рады увидеть Вас в нашей студии, менеджеры помогут подобрать волосы по всем Вашим параметрам.

http://www.bellicapelli.ru/2011-09-26-17-56-15

тел.: +7 (495) 651-84-25, (495) 651-84-27,
(495) 926-09-92, (495) 646-64-96.
 
Цитата
Маша Аганова написал:оценили.. к сожалению дороже чем хотелось бы)))) чтож будем искать дальше))) девочки, кто где покупает материалы, поделитесь пожалуйста.

Девочки! Сама пробовала Hair Shop и неоднократно заявляла, что с волосами явно проблема". Качество уже даже и не оставляет желать лучшего, а заставляет снять, выкинуть и больше не пробовать!
Клеевая основа никуда не годится, весь клей на своих волосах. Я тут уже не первый раз рекламирую Angelohair, мне самой очень нравятся волосы, и клиентки мои довольны.

 
Стыд и срам эти волосы , в этойценовой категории можно купить нормальные натуральные волосы и не надо ля ля что ценаи качество соответствует 4 года зан маюсь наращиванием волос , и такое непотребство этих силиконовых синтетических прядей за 13 тысяч рублей за 80 лент только у данной фирмы . Я незнаю что мне делать , как возвращать деньги клиентам за этиволосы куча претензий в е в колтунах

Стыд и срам эти волосы , в этойценовой категории можно купить нормальные натуральные волосы и не надо ля ля что ценаи качество соответствует 4 года зан маюсь наращиванием волос , и такое непотребство этих силиконовых синтетических прядей за 13 тысяч рублей за 80 лент только у данной фирмы . Я незнаю что мне делать , как возвращать деньги клиентам за этиволосы куча претензий в е в колтунах

Стыд и срам эти волосы , в этойценовой категории можно купить нормальные натуральные волосы и не надо ля ля что ценаи качество соответствует 4 года зан маюсь наращиванием волос , и такое непотребство этих силиконовых синтетических прядей за 13 тысяч рублей за 80 лент только у данной фирмы . Я незнаю что мне делать , как возвращать деньги клиентам за этиволосы куча претензий в е в колтунах
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)