Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Белларго, МикроБелларго, Свит Эко Систем
 
Цитата
Элллочка написал:Ева, очень и очень жаль, что Вы такой профессиональный мастер, не можете рассмотреть очевидных плюсов Белларго наращивания ;)
Преславутые трубки с радиорынка (любой мужик с паяльником, в том числе и Ваш муж, который умеет долго смеяться), являют собой изоленту верно? И собственно не могут пропускать сквозь себя воду и омываться шампунем? Правильно?
А гильзочки Белларго имеют пропускную способность, то биш пропускают воду и омываются водой в креплении непосредственно.
Го-но, как Вы мило написали о данной технологии-это косы и данные и подобные тому хр-ни, которые депелируют собственный волос и приводят к тяговой аллопеции, дорогая Ева!
И стоите Вы очень дорого своим клиентам вследствии дорогого лечения нервной системы, а затем волос.
Не нужно говорить гадости о том, что мало Вас трогает и абсолютно не имеет под собой никаких оснований. Прийдите в салон и лично убедитесь в том, что несете в массы. Хотя Вам не зачем, канекалон очень дешев и супер доходен, в отличии от технологии Белларго...Здесь забота о клиенте, стоит в начале пути, а не в конце, так скажем по факту)))

в немецком Белларго может и есть забота о клиенте... Роза и её семья действительно внушают уважение, старушка, которая придумала данный метод и это стало целью её жизни. А вот недобросовестные и нечистые на руку хозяева салона. который берёт на себя право обучать данной технологии думают только о прибыли.
Гильза состоит из полимера (пластмасса), при окрашивании затрудняется промывание волос от агрессивных веществ, на тонких волосах узелок затягивается, происходит разрушение волоса.... Скажите уже правду, все виды наращивания -ВРЕДНЫ, все виды окрашивания -ВРЕДНЫ, курить, кушать и т д -всё это вредно!!!!! если относиться к этому необдуманно и с фанатизмом. И вашими прядями депилируются волосы. Вы сами начали эту компанию (зас....я мозгов обывателям), не удивляйтесь волне недовольства
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почему же- могу! "Гильзы Белларго "- гораздо дороже стоят для конечного покупателя...
решили быть Элллочкой, ну так это ваше дело, возможно поддержка со стороны не последовала в тот момент , когда она вам была необходима...
Я имею возможность жить в США несколько месяцев в год и знаю о наращивании и о его методах много больше вашего скромного доморощенного познания ....и о стоимости волос тоже знаю...спорить с вами не стану ибо не вижу смысла...
Если вы бы кроме наращивания хоть немного знали физику- возможно не стали бы утверждать, что волос имеющий направление роста и чешуйки , при завязывании его в узел при последующем зажатии в термоусадочной форме - промывается шампунем :D
Вы себе эту схему нарисуйте... подумайте ... Далее , волосы у человека выпадают и те, которые зажаты в гильзе тоже выпадают и всё это хозяйство начинает сваливаться в небольшие колтуны и сцепляться по мере того как сильно они отрастают.. Какая бы не была технология от выпадения волос по мере обновления вы никуда не денетесь... Не нужно вводить в заблуждение молодых коллег- ваша задача продавать технологию и термоусадочные трубки- так продавайте, но нужно говорить всю правду людям, а не только её часть.

узел реально зажат.....(
и то, что гильзы сползают, говорят сами ваши мастера в приватной беседе...(
печально всё это....Почитав ваши сказки к вам идут, а находят разочарование
 
Цитата
MASTER-PROFI написал:Полностью с вами согласна...НИК у О. В. изскнился, а стиль прозы остался прежним.. копирайтера не было времени нанять...волосы не только не промываются шампунем, они ещё и "засаживаются" при окрашивании. Я считаю, что окрашивать с гильзами категорически нельзя! А в Микробелларго происходит тотальная депиляция. Данный метод можно применять только на элластичных неокрашенных волосах клиентки... Если волос тонкий, окрашенный и пересушен то данная технология ведёт к неизбежному повреждению волос. Волосы для наращивания используются довольно посредственного качества ( когда я при покупке у них волос, не смогла скрыть разочарования и сказала, это же не "славянка", мне ответили... ДА, ГЕРМАНИЯ ЭТО ЕВРОПА.... Девоньки, вы платите в этом салоне столько , сколько стоит отборный волос... поверьте, такой волос они только показывают. у них есть один дежурный тресс... а делают..... Короче, сделайте и сами проверьте, не подумайте, что мы вас здесь отговариваем. Здесь уже идёт полемика больше людей, которые разрабатывают и патентуют свои технологии, а Бельведер только и может, что обманным путём при составлении договора о покупке волос, как то вдруг стать дистрибьютером, затем эксклюзивным дистрибьютером... иностранные фирмы порой даже и не знают что они здесь творят... Такова специфика России. Несколько лет назад основатель данного салона защищал научную работу на тему (дословно не помню) смысл таков, как из говна сделать конфетку, как из посредственного салона на дешёвом материале, задействовав дешёвую приезжую малоквалифицированную рабочую силу обогатиться... там учитывается буквально каждый клочёк салфетки, экономия фанатичная. Если хотите, я могу выложить на этом сайте эту научную работку....



Оль, что за бред ты пишешь? ты уже запуталась, о.в. ты или эллочка.... Чего на девочку нападаешь... Ещё раз говорю, вас никто не трогал... три года вы бред о других технологиях пишите... ничего о них не зная... в мире уйма других щадящих технологий...но они малозатратны, поэтому вы о них не звените, да ? Но о них позже.... запатентуем на своё имя...(думаете одни вы такие умные)) у нас и свои в процессе патентования.... а потом уже будем о них говорить... да может и не будем говорить... просто радовать ими барышень российских.. в этом и есть счастье настоящего мастера... Вам этого неведомо( ОЛЯЯЯЯ,.. хозяева твои узнают какое антирекламное движение ты здесь устроила.... уволят к чёртовой бабушке.....



какая забота о клиенте? у вас в салоне каждую салфетку в учёт берут.... Андрей же (хозяин) работу писал на тему как из дешёвой парикмахерской при минимальных затратах получить супер пупер прибыль, заботы о клиентках там даже ни в одной строчке нет...Ему всё равно что продавать : мазут, детскую одежду или волосы
волосы у вас кстати большинство non remi (путаются) низкое качество...
не нравится правда, да ? а безнаказанно писать всякую чушь вам нравилось? сидите под разными именами... да здесь ни одной вашей реальной клиентки нет... их вообще, наверное, кроме Феофилактовой давно уже нет....вот вы и беснуетесь здесь.... в России давно уже строят производства и используют хорошие и отличные волосы... а не европу пережжёную (за 1 тыс покупаете, за 12-15 продаёте) вам не конкурировать с нами! ваши злобные писки смешны.. народ давно не глупый, чтобы верить в ваши сказки



узел реально зажат.....(
и то, что гильзы сползают, говорят сами ваши мастера в приватной беседе...(
печально всё это....Почитав ваши сказки к вам идут, а находят разочарование

Я теперь смеюсь)). Какие вы злые, девочки. Ни чего себе агрессия)). К чему бы это? Вот это то вы даете?! Клиент вправе определить свои пожелания до принятия решения о наращивании. Выбрать качество волос самостоятельно, глаза есть у всех.
Я лично убедилась самостоятельно,при первом посещении, что есть патенты, око-тест, как пишут и к Вашему сведению есть все эти документы справа от стойки под стеклом презамечательно вывешены.
Для всех клиентов. Еще раз объясняю, что когда на консультации вы и только вы принимаете решение о наращивании есть масса клиентов у которых можно посмотреть работу и поговорить с ними. Живые и самые надежные отзывы в салоне, а не тупой пиар, как вы тут клянете.
Глупо заходить на сайт незаинтересованным лицам в 5 утра, в 6 утра, чтобы написать бред о людях о технологиях, на такое способны только оскорбленные и униженные люди. Вас действительно чем то оччччень зацепили основатели салона. Читаешь и мураши по кожи бегут. Столько ненависти и злости не рождает просто отзыв или недовольство. Это из разряда мести и ненависти. Вы пишите, дорогие Ева и мастер профи, но еще лучше будет если вы все это скажете в глаза этим людям, а я думаю, что это не легко.
Я очень хотела бы прочесть работу о том как заработать миллион на салоне красоты)),выставьте на сайт, мы все с радостью прочтем.
 
Цитата
Элллочка написал:Я лично убедилась самостоятельно,при первом посещении, что есть патенты, око-тест, как пишут и к Вашему сведению есть все эти документы справа от стойки под стеклом презамечательно вывешены.

Агент Джеймс Бонд 007 отдыхает рядом с Master-Profi и нервно курит сигару!
Приезжие неквалифицированные несчастные....Мастер Профи, как то отчаянно безнадежно с дикой жалостью оценивает персонал Золотого Сечения. ;)
Дипломы в студию? :facepalm:
 
Цитата
MASTER-PROFI написал:Полностью с вами согласна...НИК у О. В. изскнился, а стиль прозы остался прежним.. копирайтера не было времени нанять...волосы не только не промываются шампунем, они ещё и "засаживаются" при окрашивании. Я считаю, что окрашивать с гильзами категорически нельзя! А в Микробелларго происходит тотальная депиляция. Данный метод можно применять только на элластичных неокрашенных волосах клиентки... Если волос тонкий, окрашенный и пересушен то данная технология ведёт к неизбежному повреждению волос. Волосы для наращивания используются довольно посредственного качества ( когда я при покупке у них волос, не смогла скрыть разочарования и сказала, это же не "славянка", мне ответили... ДА, ГЕРМАНИЯ ЭТО ЕВРОПА..

Узел не зажат, а зафиксирован гильзочкой. И кстати, пружинистое крепление-это и есть узелок. Очень весело. Запись в книге записей показать?
 
Цитата
MASTER-PROFI написал:О о !!! Российское Белларго засветило все свои НИКИ... в написании хвалебных статей. Могу сказать ОДНО !!!!

Да именно. Белларго и Микробелларго-это лучшее, что есть на рынке наращивания волос на данный день. Не ворчи. Просто научись и ты полюбишь наращивание волос, как услугу еще больше, а клиенты полюбят тебя. :facepalm:
 
Ничего себе :o

Софина, Элллочка, спасибо за поддержку.

На самом деле тут и отвечать-то нечего. Все, что понаписала "глубокообиженная" МАСТЕР-ПРОФИ, не является реальными фактами. Даже нет желания парировать.


Опять интересно. Как это обманным путем можно заполучить международный договор о дистрибьюторстве? Все в сознании, взрослы люди, которые понимают что делают. Неудачный какой-то довод.


На самом деле резвиться я тут могу долго))). Меня все это скорее умиляет. Но немного позже отсканирую и выложу на форум документы, опровергающие злобные выкладки Мастера-Профи. Ничуть не сомневаюсь, что переубедить мне ее не удастся. Да я и не хочу. Просто, думаю, всем будет интересно чем на самом деле мы подкрепляем свою работу.
 
Цитата
Элллочка написал:Я теперь смеюсь)). Какие вы злые, девочки. Ни чего себе агрессия)). К чему бы это? Вот это то вы даете?! Клиент вправе определить свои пожелания до принятия решения о наращивании. Выбрать качество волос самостоятельно, глаза есть у всех.
Я лично убедилась самостоятельно,при первом посещении, что есть патенты, око-тест, как пишут и к Вашему сведению есть все эти документы справа от стойки под стеклом презамечательно вывешены.
Для всех клиентов. Еще раз объясняю, что когда на консультации вы и только вы принимаете решение о наращивании есть масса клиентов у которых можно посмотреть работу и поговорить с ними. Живые и самые надежные отзывы в салоне, а не тупой пиар, как вы тут клянете.
Глупо заходить на сайт незаинтересованным лицам в 5 утра, в 6 утра, чтобы написать бред о людях о технологиях, на такое способны только оскорбленные и униженные люди. Вас действительно чем то оччччень зацепили основатели салона. Читаешь и мураши по кожи бегут. Столько ненависти и злости не рождает просто отзыв или недовольство. Это из разряда мести и ненависти. Вы пишите, дорогие Ева и мастер профи, но еще лучше будет если вы все это скажете в глаза этим людям, а я думаю, что это не легко.
Я очень хотела бы прочесть работу о том как заработать миллион на салоне красоты)),выставьте на сайт, мы все с радостью прочтем.

приехать мешает расстояние.... я у вас была несколько лет назад, рада, что всё меняется в лучшую сторону )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ничего себе :o

Софина, Элллочка, спасибо за поддержку.

На самом деле тут и отвечать-то нечего. Все, что понаписала "глубокообиженная" МАСТЕР-ПРОФИ, не является реальными фактами. Даже нет желания парировать.


Сочувствую. Нечто похожее я испытываю читая Вас. Нас отличает только одно - я могу свой "бред" подкрепить документально, а Вы нет. Ни одного подтвежденного факта с Вашей стороны. Такое впечатление, что тяжелое утро Вы компенсируете попытками сломать уже стабильно сложившееся в результате многолетней работы впечатление от белларго. Ну да - шесть лет работы, многочисленные клиенты и утренний заход "глубокообиженной"))) Что называется - почувствуйте разницу)))


blush.gif У нас есть два тресса))

Интересно, когда люди покупают, носят по несколько лет и приходят за новыми волосами это им просто снится? Вот даже странно комментировать.

меня унижает само общение с вами. эта перепалка. Мы не сможем друг друга ни в чём переубедить.
видимо, вы наконец то получили патент! Я рада... а до этого момента были понты.... теперь вы имеете право говорить о беларго! или вы изменили технологию (путём замены клея) и зарегистрировали в Роспатенте что то своё? в любом случае удачи вам во всех начинаниях,... статью Андрея найду, выложу как обещала, а перебрасываться цитатами более не хочется, не приятно



Это Вы о себе? Уже что-то запатентовали или собираетесь и готовите площадку? Да без проблем. Только вот никакой полемики я здесь не вижу. И никто не видит. Видна только оголтелая злоба и оскорбления в адрес участников форума.


Опять интересно. Как это обманным путем можно заполучить международный договор о дистрибьюторстве? Все в сознании, взрослы люди, которые понимают что делают. Неудачный какой-то довод.


На самом деле резвиться я тут могу долго))). Меня все это скорее умиляет. Но немного позже отсканирую и выложу на форум документы, опровергающие злобные выкладки Мастера-Профи. Ничуть не сомневаюсь, что переубедить мне ее не удастся. Да я и не хочу. Просто, думаю, всем будет интересно чем на самом деле мы подкрепляем свою работу.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Софина, Элллочка, спасибо за поддержку.

Совок он и есть совок ...
Вы определитесть - так носят или приходят за новыми? ;)
PS:к вашему сведению есть другие часовые пояса на нашей планете.
 
Все ждала когда нам вывесят курсовую и не дождалась :( Видно выкладывать нечего. Ну и ладно. Зато мне есть чего.

Лицензионный договор. Он дает право оказывать услугу Белларго и Микробелларго, продавать технологию и проводить обучение на оговоренной территории.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/506026/


Патент.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/506807/


Диплом немецкого образца. Выдается после прохождения обучающего семинара, регистрируется в Германии и дает право на работу мастером в Европе. Диплом выписываю непосредственно в Мюнхене по запросу и высылают в Москву. Сами мы их не печатаем.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/506809/

По поводу крепления Белларго - ребята это лучшее, что есть. И не стоит с этим спорить. Мы уже семь лет работаем и все уже изучено. Дорого? Да. Но оно того стоит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Все ждала когда нам вывесят курсовую и не дождалась :( Видно выкладывать нечего. Ну и ладно. Зато мне есть чего.

Лицензионный договор. Он дает право оказывать услугу Белларго и Микробелларго, продавать технологию и проводить обучение на оговоренной территории.


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/506026/


Патент.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/506807/


Диплом немецкого образца. Выдается после прохождения обучающего семинара, регистрируется в Германии и дает право на работу мастером в Европе. Диплом выписываю непосредственно в Мюнхене по запросу и высылают в Москву. Сами мы их не печатаем.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/506809/

По поводу крепления Белларго - ребята это лучшее, что есть. И не стоит с этим спорить. Мы уже семь лет работаем и все уже изучено. Дорого? Да. Но оно того стоит.

О. В, тем кто действительно заинтересован и в клиентах, а так же беспокоится о своих волосах, не станет таким образом давать характеристику услуге и тем более переходить на личности.
 
Цитата
Элллочка написал:О. В, тем кто действительно заинтересован и в клиентах, а так же беспокоится о своих волосах, не станет таким образом давать характеристику услуге и тем более переходить на личности.

Мы все заинтересованы в клиентах. Но еще надо, чтобы и клиенты были заинтересованы в нас. Точнее, в наших услугах. И в процессе полемики переход на личности не помогает, а мешает делу. Я всегда за открытый диалог. Мне интересно дискутировать с коллегами и выявлять скрытые моменты той или иной услуги. Пожалуйста, я готова к открытому обсуждению. У меня, на самом деле, есть, что сказать. А аргументы типа "сама дура" не могут быть приняты в качестве профессиональных.

Но хочу еще заметить. Мы получили возражения не от мастера. Этот человек никогда им не был. Это бывшая сотрудница, уволенная за плохую работу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ставили 120 прядей Cre Cap. Предварительно делали химическую завивку на пряди.

ДО


http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/485395/

ПОСЛЕ

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/485392/


предварительно делали хим завивку на пряди :??:?? какой ужас, это чтобы клиентка доплатила за хим завивку ?
по настоящему вип услуга заключается в подборе уже волнистых от природы волос, от кудрявого донора. Слабо ?
 
Цитата
MASTER-PROFI-NOW написал:предварительно делали хим завивку на пряди :??:?? какой ужас, это чтобы клиентка доплатила за хим завивку ?
по настоящему вип услуга заключается в подборе уже волнистых от природы волос, от кудрявого донора. Слабо ?

ну что, вы опять сами с собой переписываетесь ? чтобы заполнить интернет пространство ?
Выставленный здесь патент выдан гражданке Германии Гайден Розе. И действует на территории Германии !!!, А почему вы не стали здесь показывать патент той же Розы , действующий на территории России ? Он тоже есть, и вы об этом знаете... Потому что ОНА а не ВЫ обладает патентным правом по России. Вы выставили свой договор с Гайден Розой... молодцы...вы зарегистрировали его в Роспатенте 11 сентября 20011 года. Это значит, что все деньги полученные от обучения мастеров и салонов, которые вы проводили до этой даты можно считать незаконно добытыми и можно опротестовать в суде. У меня есть 2 человека, готовых пойти на это (проходивших обучение у вас, которым поставили неисправные аппараты 1995 года), они проходили обучение за 200 тыс рублей. Что вы им продавали? какое такое право ?
у меня информация, что вы могли зарегистрировать договор не в 2011 году , а в лучшем случае в 2012, при судебном разбирательстве можно сделать запрос в Роспатент.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Напрасно Вы отказываетесь от идеи зарабатывания денег. В этом нет ничего дурного. Все работают именно для того, чтобы получить материальное вознаграждение за труд и на эти средства существовать. Конечно, если у Вас есть другой источник дохода, то Вы можете себе позволить меценатство. Но это не наш случай. Мы как раз стараемся найти золотую середину между ценой и качеством, чтобы предложить клиенту то, за что он захочет и сможет заплатить. Понимаете, тут есть одна тонкость - люди, почувствовав, что Вы не озадачены заработком, просто Вас разорят. И тогда не то, что о помощи им же, о дальнейшей работе речи быть не может. Так что, прежде чем начать процесс, как следует все посчитайте, прикиньте свои расходы и доходы, выбирите подходящий путь развития и вперед.

Напишите, пожалуйста, в каком городе Вы планируете летнее обучение, чтобы мог откликнуться тот, кто в нем работает.

ВЫ ТАК БЕССОВЕСТНО И ДОСТОВЕРНО ГОВОРИТЕ... ЕСЛИ , ПО- ВАШЕМУ , Я РАБОТАЛА У ВАС, ТО МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЕ УЖЕ МЕНЯ.....
ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В РОСПАТЕНТЕ (ПОЭТОМУ Я ВСЕ ВАШИ ДЕЛА ЗНАЮ, У ВАС ДАЖЕ ЛОГОТИП И ТОВАРНЫЙ ЗНАК НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН)
Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО Я ПРЕКРАЩУ КРИТИКУ В ВАШ АДРЕС, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ НЕОБОСНОВАННО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ...РЕКЛАМИРУЙТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ "СВОИ" ТЕХНОЛОГИИ, ВЫДАВАЙТЕ ИХ ЗА СВОИ.....РАБОТАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ МИР КРАСИВЕЕ.
НО НЕ ТРОГАЙТЕ СВОИМ ... ЯЗЫКОМ ТО. В ЧЁМ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ... ИНАЧЕ ВЫ ВЫНУДИТЕ НАС СЕРЬЁЗНО ЗАНЯТЬСЯ ЭКСПЕРТИЗОЙ ВАШИХ РАБОТ... И ТОГДА НИКАКИЕ ДЕНЬГИ И МОСПРАВО ВАМ НЕ ПОМОГУТ. У ВАС И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СУДЫ... ТО ОЖЁГ КОЖИ ГОЛОВЫ ПРИ ОКРАШИВАНИИ , ТО ПРОДАЖА ЗА 200 ТЫС НЕИСПРАВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, МАД ИН ЧАЙНА 1995 ГОДА.......
Я СОБИРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ТЕКСТЫ (НАУЧНАЯ РАБОТА ВАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ... ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫЙ ТРАКТАТ) И ПАТЕНТ НА .... ЛЯРГО... НО НЕ ВАШ, А ГРАЖДАНКИ ГАЙДН РОЗЫ... ИЗ РОСПАТЕНТА... ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ ДАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
 
Цитата
MASTER-PROFI-NOW написал:предварительно делали хим завивку на пряди :??:?? какой ужас, это чтобы клиентка доплатила за хим завивку ?
по настоящему вип услуга заключается в подборе уже волнистых от природы волос, от кудрявого донора. Слабо ?

Нет не слабо)). Все заранее оговаривается с клиентом. Если он готов ждать проблем нет. Вообще странный вопрос. Я же не вывесила фото химической завивки под видом натурального завитка. Вот это, согласна, было бы достойно критики. Нет. Я нормально рассказываю, что мы можем делать еще и химическую завивку на пряди без потери их качества.
 


Да выложи уже. Замучила обещаниями. Она выложит то, она выложит это. Выкладывай, начинай. Напугала что ли? Смешная. Мы работаем. Наши дела видны. Твои тоже.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Правда, какой ужас :o Занимаемся зарабатыванием денег. Остальные занимаются их дарением. Ну т.е. дарят деньги. Вот так придешь в салон и начинается. Дарят и дарят. Конечно на их фоне мы просто монстры. Извините нас, пожалуйста.

И главное ничего, ведь, не смыслим. Уже много лет ничего не смыслим. Спасибо, что вывела нас на чистую воду.

Даты перебитые? Это уже серьезно. А если нет? Или все таки перебиты? Тема для разборки в суде. Может быть туда обратиться? Но ведь для этого надо будет открыть инкогнито и выступать публично. А выступать не с чем. А так весело под никами Ева1, MASTER PROFI И др. нести всякую чушь в ночи. Я тебе уже писала, что ночью надо спать, а не нервничать по поводу того, чего уже не вернешь.


Нет. Не работаешь. И сама это хорошо знаешь. Или ты все еще надеешься, что позовут обратно? Не надейся.


Достоверно, потому что правда. А бессовестно, потому что тебе это не нравится. Но это уже твои проблемы.


Дальше что?
ДА УЖ,... ВОТ ВЫ СЕБЯ И РАСКРЫЛИ....ОЧЕНЬ НЕЛИЦЕПРИЯТНО О СЕБЕ САМИ НАПИСАЛИ... НЕ СОБИРАЮСЬ Я СУДИТЬСЯ.... ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПЕРЕБИЛИ ДАТЫ В ПАТЕНТЕ.... Я ПОДОЖДУ БОЛЕЕ ГРУБЫХ ПРОЧЁТОВ... Я ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ, Я НЕДОВОЛЬНА ТЕМ, ЧТО ВЫ НЕКОРРЕКТНО ТРАКТУЕТЕ ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ. НИЧЕГО В НИХ НЕ СМЫСЛИВ... РАБОТАЙТЕ, ИЗОБРЕТАЙТЕ , РАДУЙТЕ СВОИХ КЛИЕНТОК ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ.... ПОДЖДИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ТЕХНОЛОГИИ ПРИЗНАЛИСЬ ЛЮДЬМИ И ВРЕМЕНЕМ.... НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ НИКОГО И НЕ В ВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.... ВЫ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ПРОВОЦИРУЕТЕ ЛЮДЕЙ ЗАЩИЩАТЬСЯ....
ПИШИТЕ СУГУБО О СЕБЕ..... НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ЭТОТ КЕРАТИН.... ХВАЛИТЕ СВОИ ПОЛИМЕРНЫЕ ТЕРМОУСАДОЧНЫЕ ТРУБКИ, КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ В ИЗОЛЯЦИИ ПРОВОДОВ )))

Поливаешь грязью здесь ты. Тебя уже притомились баннить. Коллеги уже несколько раз щелкали тебя по носу, а ты все никак не уразумеешь, что здесь людей принимают не по их словестной оболочке. За всяким бла-бла должна стоять конструктивная мысль и профессиональная работа. То ты прикидываешься мастером, то знатоком торговли с Китаем. И ведь нигде не смогла ничего рассказать, показать. Очень хочется доказать всему миру, что наша компания мировое зло? Так уже все всё знают. Проснулась :D :D :D
Судится с нами хочешь? Давай. Ты не в курсе, но суд и аппеляцию мы выиграли. Как я уже так же писала на форуме, появился новый вид заработка. Мы это с коллегами уже обсудили. Ты везде опоздала. Ты по жизни уже опоздала. Но мне тебя не жаль. Сама виновата.


Да выложи уже. Замучила обещаниями. Она выложит то, она выложит это. Выкладывай, начинай. Напугала что ли? Смешная. Мы работаем. Наши дела видны. Твои тоже.

НУ ВОТ, КОНСТРУКТИВНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ДИАЛОГ.
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА В ДАННОМ СЛУЧАЕ
 

Я жду документов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. Приятно читать такие отзывы)). Белларго на рынке уже 2006 года. Действительно, технология зарекомендовала себя на "отлично". Но для частных мастеров минус в том, что работать на ней могут только официально зарегистрированные предприниматели. Это делается потому, что белларго имеет гарантийное сопровождение.

Но сейчас мы предлагаем новое, не менее качественное и такое же безопасное крепление Cre Cap. С ним можно работать частным мастерам. Приходите, научим.

Добрый день. Меня интересует , в чём заключается гарантированное сопровождение ?
у нас в городе больше половины мастеров зарегистрированы как инд предприниматели. С удовольствием приедем к вам обучаться!!!
Сколько дней длится обучение по каждой из предлагаемых вами технологий, предоставляется ли жильё, стоимость обучения? Допустим, я сдам экзамен по технологии... Начну работать у себя в городе. Я так понял. что смогу работать только фирменными материалами? Вы предоставляете сан эпидем заключение на ваши волосы? Славянские волосы возможно наращивать по вашим технологиям ?
и в чём же заключается гарантийное сопровождение? То есть я наращу.... а в случае проблем у клиентки она что к вам в Москву поедет за вашими гарантиями? или я , как мастер, должен буду давать гарантии на ВАШИ волосы ?
может я что то не понимаю, жду разъяснений.... и можем приехать 2-3 человека точно
 



Тебя уже притомились баннить.
Ты везде опоздала. Ты по жизни уже опоздала. Но мне тебя не жаль. Сама виновата.


Да выложи уже. Замучила обещаниями. Она выложит то, она выложит это. Выкладывай, начинай. Напугала что ли? Смешная. Мы работаем.
[/quote]

ДА , ВЫ СНАЧАЛА ЗАКРЫВАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ С МОЕГО ПРОФАЙЛА (НЕ ПОНЯТНО, КАК ВАМ УДАЁТСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С АДМИНАМИ ФОРУМА, ВЕДЬ ОБЪЕКТИВНО, ВЫ НАМНОГО НЕКОРРЕКТНЕЕ СЕБЯ ВЕДЁТЕ...) НУ ДА ЛАДНО

ИТАК ПРАВО НА ТЕХНОЛОГИЮ БЕЛЛАРГО ПРИНАДЛЕЖИТ ГРАЖДАНКЕ ГЕРМАНИИ ГЕНГ ГАЙДЕ РОЗЕ (ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЯВИТЕЛЕМ. ИЗОБРЕТАТЕЛЕМ И ПАТЕНТООБЛАДАТЕЛЕМ)
ЭТО МОЖНО УВИДЕТЬ В ПРИЛОЖЕННОМ ОФИЦИАЛЬНОМ ДОКУМЕНТЕ (ВЫПИСКА ИЗ РОСПАТЕНТА)

НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТЕРРИТОРИИ (ТО ЕСТЬ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ) ПРАВО НА ИЗОБРЕТЕНИЕ И ТЕХНОЛОГИЮ МОЖЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОЛЬКО ОДНОМУ ПАТЕНТООБЛАДАТЕЛЮ, В ЭТОМ И ЕСТЬ ЦЕННОСТЬ ПАТЕНТА, А ЕСЛИ ПРАВО БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ 2 ИЛИ БОЛЕЕ ЛЮДЯМ, В ЧЁМ ТОГДА СМЫСЛ ?
ВЫ ПОЗИЦИОНИРОВАЛИ СЕБЯ КАК ЭКСЛЮЗИВНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, БРАЛИ НА СЕБЯ РОЛЬ ОБУЧАТЬ ЗА ДЕНЬГИ, ЗАПОЛНИЛИ ЭТИМ БРЕДОМ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОБЫВАТЕЛЕЙ, ПЫТАЛИСЬ НАСТРОИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ПРОТИВ ДРУГИХ ТЕХНОЛОГИЙ.

ЧТО КАСАЕТСЯ НОВИЗНЫ ТЕХНОЛОГИИ БЕЛЛАРГО, ТО , КАК ВИДНО ИЗ ВЫПИСКИ ИЗ РОСПАТЕНТА. ТО
-ПАТЕНТ НА БЕЛЛАРГО НА ТЕРРИТОРИИ ГЕРМАНИИ ГЕНГ ГАЙДЕ РОЗЕ ПРИНАДЛЕЖИТ С 1996 ГОДА
-ПАТЕНТ НА БЕЛЛАРГО ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ГЕНГ ГАЙДЕ РОЗЕ ПРИНАДЛЕЖИТ С 1996 ГОДА
ТЕХНОЛОГИИ БЕЛЛАРГО 16 ЛЕТ !!!!! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ....(


А ВОТ ОБЕЩАННАЯ КУРСОВАЯ

[quote name='O.B.' date='17.6.2012, 8:32' post='171356']
Все ждала когда нам вывесят курсовую и не дождалась :( Видно выкладывать нечего. Ну и ладно. Зато мне есть чего.

Лицензионный договор. Он дает право оказывать услугу Белларго и Микробелларго, продавать технологию и проводить обучение на оговоренной территории.

Диплом немецкого образца. Выдается после прохождения обучающего семинара, регистрируется в Германии и дает право на работу мастером в Европе. Диплом выписываю непосредственно в Мюнхене по запросу и высылают в Москву. Сами мы их не печатаем.

ОБЕЩАННУЮ КУРСОВУЮ ВЫЛОЖИЛА.. ОНА ЧИТАЕМА В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ ФАЙЛОВ, КОТОРЫЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ВЫ.
ОЧЕНЬ ХОРОШО. ЧТО ВЫ ВЫЛОЖИЛИ ДИПЛОМ ВАШЕГО МАСТЕРА. КОТОРЫЙ УЧИЛСЯ В МЮНХЕНЕ (ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИЛАСЬ, РОЗА ЭТО ПОДТВЕРДИЛА)
КАКОЕ ПРАВО, В КАКОЙ ЕВРОПЕ... РОССИЯНЕ В ЛЮБОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ С РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ НЕ МОГУТ ОФИЦИАЛЬНО ЛЕГАЛЬНО РАБОТАТЬ... ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВА И СДАЧИ ЭКЗАМЕНА А ЯЗЫКЕ ГОСУДАРСТВА.
СТРАННО, ЧТО В ВАШЕМ ДИПЛОМЕ НЕТ НИКАКОГО НОМЕРА, ПО КОТОРОМУ ОБЫЧНО ДИПЛОМЫ СВЕРЯЮТ С ИСТОЧНИКОМ (ТО ЕСТЬ НОМЕРА ДОЛЖНЫ ПРИСВАИВАТЬСЯ К КАЖДОМУ ДИПЛОМУ И ДУБЛИРОВАТЬСЯ В УЧРЕЖДЕНИИ, КОТОРОЕ ЕГО ВЫДАЛО.....)
ДА УЖ, ОБУЧЕНИЕ ЗА 1 ДЕНЬ, А ДИПЛОМ ИЗ МЮНХЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЁТ 1, 5 МЕСЯЦА...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лично Вы были уволены из нашей компании за плохую работу. Еще есть вопросы?

Я ГОТОВ ПРИОТКРЫТЬ ЗАВЕСУ ...ПРИЗНАВШИСЬ, КТО Я ... ДАБЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ...
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБИРАЛ ИНФО О КОМАНДЕ, КОТОРЫЕ ПОЗИЦИОНИРУЮТ СЕБЯ КАК .... ЛЯРГО В РОССИИ. СОЗДАЛ В НЕТЕ ТЕМУ: ОТЗЫВЫ И УЗНАЛ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО. ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБЫВАТЕЛЕЙ. ЧТО ВЕРИТЬ СЛОВАМ ПИАРЩИКОВ НЕ СТОИТ. НЕОБХОДИМО ПРОВЕРЯТЬ ВСЁ ТЩАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ. МЕНЯ 2 РАЗА БАНИЛИ (О. В. ВИДИМО С СОГЛАСИЯ АДМИНОВ САЙТА ДЕЛАЛИ МОЮ АНКЕТУ НЕАКТИВНОЙ. НА МОЙ ВЗГЛЯД, Я НЕ НАРУШАЛ ПОЛИТИКУ САЙТА, ВЕСЬМА ДЕЛИКАТНО ДИСКУТИРОВАЛ. МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ЭТУ НАГЛУЮ ЖЕНЩИНУ НА МЕСТО, ЧТОБЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ ЕЁ ДИЛЕТАНТСКИЕ ОТЗЫВЫ.... ОБО ВСЕХ ТЕХНОЛОГИЯХ, КРОМЕ ЕЁ.... ЛЯРГО... ВОТ ОНА СОСЛУЖИЛА СЛУЖБУ СВОИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ....( ПОДВЕЛА ПОД МОНАСТЫРЬ.
РАЗ ОНА НАЧАЛА ПОДОЗРЕВАТЬ, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ РАБОТНИКОМ ИХ САЛОНА, БОЮСЬ ЧТО ПОСЛЕДУЮТ НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ РЕПРЕССИИ ИХ МАСТЕРОВ, А ДЕВОЧКИ ТАМ ЧУДНЫЕ. ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.
ВОТ ЧТО Я ПОЛУЧИЛ НЕДАВНО НА СВОЙ ФОРУМ:


"С огромным интересом и удивлением прочитала ваши посты по поводу салона "Золотое сечение" и ответы, комментарии О.В. Представлюсь-я мастер-парикмахер , проработавший в этом салоне 3 месяца.Но я так и не поняла после трех месяцев как относится к тому, что это было со мной. Они не меняют название технологий наращивания, просто белларго-дорогое удовольствие и клиентов очень мало , они открыли второе помещение так наз.Hear Direkt. ? Cre Cap там . Но я не об этом Мастера туда не идут, денег там нет для оплаты мастерам, хотя они активно участвуют в акциях.... Используют труд полунищих студентов, а то и просто людей без регистрациии , текучка их устраивает Светлана -хороший человек и мастер , но она уже занимается бизнесом. Для них -это бизнес-больше ничего. Не пиарьте их своими постами, Не связывайтесь с Ольгой Владимировной, она очень склочный и беспринципный человек, поверьте мне, Они непорядочные люди и рано или поздно их бизнес накроется, хотя наглость и необразованность пока главенствуют у нас в Красивом бизнесе.Светлану мне тоже уже не жалко, они двинулись в пучину обмана и поделом, жалко , что творческий человек превратился в мещанку , такую же как ее управляющая, кстати она не мастер , работая с ней , и присмотревшись , я поняла, что ни стричь , ни красить она не умеет, работала гримером в театре. При расставании с этим салоном она мне сказала. Я работала гримером, жаль, что не уборщицей, хотя по замашкам похоже, человек блистал на сцене, и мы своими сплетнями убивали его и все через год о нем забывали.О чем, о каком диалоге может идти речь. А ваши посты вызвали у меня уважение к вам, как мастеру и честному человеку. Спасибо, что хоть вы посмели сказать этой нечистоплотной женщине правду в глаза.У меня ощущение , что этот форум создан только для нее и ее глупых постов и она единственный мастер во всей Москве... Она вызывает у меня чувство брезгливости после работы с ней. Бездарна и безнадежна. Простите за эмоции. Спасибо за посты на форуме."
 
[СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Я СРАВНИЛ БЫ С ЖУРНАЛИСТСКИМ РАССЛЕДОВАНИЕМ:
ЕЩЁ ОДНА ДАМА ПОВЕДАЛА МНЕ ,ЧТО " купившись на ничем не подкреплённое расхваливание своей технологии, накопив и заняв 180 тыс пошла на обучение .....Лярго.... ей было куда потратить эти деньги.... её отец лежал в то время онко-центре....на операции, но она под влиянием рекламы устремилась в учебный центр золотое сечение, глупо потратив. а вернее ПОДАРИВ эти деньги... предприимчивым людям..... ни должного уровня обучения, ни гарантий, НИЧЕГО.... мошенничество чистой воды... если О. В. опять напишет нечто циничное об этой ситуации.... я не смогу больше останавливать эту даму (я отговаривал её действовать лично, но боюсь, что она сорвётся и начнёт действовать физически на нападки этой О. В.) я же считаю, что воевать по закону с ними бесполезно.."
все иски, которые клиентки пытаются предъявлять за некачественную работу и отношение, хозяева салона действительно, как пишет О. В, выигрывают...предпочитая платить юристам. а не потерпевшим клиенткам, дабы сгладить негативные эмоции от посещения салона. Я не знаю, сколько продержится данная информация на форуме. Возможно её удалят.
бороться с такой силой я могу только таким способом, пытаясь предупредить хотя бы кого- то.
имейте в виду, профайл забанят, лишат возможности ответить... и напишут опять какую- нибудь чушь...
знайте, что многие из пиарщиков открывают несколько ников и после своей рекламы сами же пишут подрят отзывы.. хвалебные (они обычно в одном эпистолярном жанре) и постороннему человеку просто некуда вставить свой отзыв.... а неугодные отзывы просто удаляют...
ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО ФОРУМА , ХОЧУ ОТОЙТИ ОТ ЭТОГО "ДИАЛОГА" С О. В. ОТМЫТЬСЯ И ЗАБЫТЬ...
 
Очень мило ты отмываешься))
Для того, чтобы выглядет белым, совершенно не обязательно отмываться самому. Главное посильнее замазать грязью окружающих. И на их фоне ты будешь просто супер.
Не получилось.
Диплом дает возможность работать в Германии. Но естественно после легализации. Это сложно понять? Думаю нет. А вот при наличии легального разрешения на работу и без диплома работать с этой технологией нельзя. Это тоже просто.

И по поводу всяческих предупреждений - собака лает, караван идет. Идет и все тут. Уже семь лет. Хоть кем назови, а народ уже другое знает.
И мастера, которые ищут возможности для качественной услуги находят нас.

Очень просто для себя решить, что ты хочешь делать. Уже всем давно понятно как действуют клеевые крепления на волосы клиенток. Да, это дешевле и доступнее, но это не значит, что не может быть лучше и безопаснее. Мы уже много лет даем клиентам выбор. И не наша вина, что это не всем нравится.

И суд мы выиграли только потому, что претензии были необоснованны. По другому и быть не могло. Аферисты есть везде. Вот ты, например. Что хотела доказать? Ведь ничего кроме пустой, грязной лжи не дала. Где доказательства того, что я не мастер? А ведь у меня диплом государственного образца есть. Это уже не говоря о том, что мой стаж более тридцати лет. Зачем эта пустая ложь? Да, в рамках этого диплома я работала гримером в московском музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко. У меня даже запись в трудовой есть "художник-гример". Кстати, трудовая открыта в 1980 году в Комбинате Парикмахерских Услуг (КПУ) №3 г. Москвы. Как то не получается у меня не быть мастером.


Пишу цинично))) ЭТО ПРЯМАЯ УГРОЗА. А это уже уголовная статья, дорогая. И не надо здесь изображать из себя неизвестно кого. Твой айфон Sony Ericsson Xperia имеет серийный номер. Помни об этом. Даже если ты сама удалишь этот пост он у меня скопирован.
А в личке есть замечательная кнопка "заблокировать". Я ей пользуюсь, когда мне не хочется читать письма от кого бы то ни было. Твои письма носили оскорбительный характер. Мне надо было продолжать наслаждаться?)))
И далее по поводу этой мифической дамы - ее нет. И вообще, прежде чем поставить кому-то нашу технологию, я прошу людей как следует подумать, прежде чем вкладывать деньги в то, чем, возможно, они не смогут зарабатывать. Так что это очередная ложь.

Короче, бездарное нагромождение злобной клеветы. Сейчас у нас Дума примет закон о клевете и ты на себе ощутишь способности наших юристов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день. Меня интересует , в чём заключается гарантированное сопровождение ?
у нас в городе больше половины мастеров зарегистрированы как инд предприниматели. С удовольствием приедем к вам обучаться!!!
Сколько дней длится обучение по каждой из предлагаемых вами технологий, предоставляется ли жильё, стоимость обучения? Допустим, я сдам экзамен по технологии... Начну работать у себя в городе. Я так понял. что смогу работать только фирменными материалами? Вы предоставляете сан эпидем заключение на ваши волосы? Славянские волосы возможно наращивать по вашим технологиям ?
и в чём же заключается гарантийное сопровождение? То есть я наращу.... а в случае проблем у клиентки она что к вам в Москву поедет за вашими гарантиями? или я , как мастер, должен буду давать гарантии на ВАШИ волосы ?
может я что то не понимаю, жду разъяснений.... и можем приехать 2-3 человека точно

Гарантийное сопровождение есть только у Белларго и Микробелларго. Пряди белларго сопровождаются гарантийным паспортом от завода поставщика из Германии. Если пряди теряют качество в гарантийный период, то их клиенту меняют бесплатно. В конкретном случае, если Вы начинаете сотрудничать с нами по этой технологии, Вы их меняете и отсылаете их нам, а мы уже высылаем Вам замену и в свою очередь отсылаем пряди на завод в Германии. Но надо иметь ввиду, что у волос должно быть реальное повреждение, а не просто каприз клиента. Иначе завод не произведет замену, а Вы потеряете деньги. Поэтому надо уметь разбираться в происходящем, быть реальным профессионалом в своем деле. Тогда все получится.
Работать с белларго, микробелларго и Cre Cap можно только с оригинальным материалом. Потому как пряди имеют специальное закрепление, что и позволяет носить их долго.
Было бы хорошо списаться по почте. Я жду Ваших писем по адресу manager_888@mail.ru
 
"....Сейчас у нас Дума примет закон о клевете и ты на себе ощутишь способности наших юристов. ..."
НАПИШИТЕ СЕБЕ НА ВИДНЫХ МЕСТАХ ЭТУ ФРАЗУ НА ВСЕХ ВИДНЫХ МЕСТАХ У СЕБЯ ДОМА И В САЛОНЕ. МОЖЕТ ХОТЬ ЭТО БУДЕТ ВАС ОСТАНАВЛИВАТЬ ?
Я МОГУ ОТВЕТИТЬ НА КАЖДОЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ СЛОВО
ОБУЧЕНИЕ У ВАС ПРОВОДИТ ЧУДО С ДЛИННЫМИ НОГТЯМИ, КОТОРОЯ ДАЖЕ НЕ СМОГЛО ЗАВЯЗАТЬ УЗЕЛОК.... А РАБОТАЮЩИЙ ,, НОРМАЛЬНЫЙ,, МАСТЕР БЫЛ ЗАНЯТ РАБОТОЙ...
ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ОБУЧЕНИЕМ ?

 
технология BELLARGO запатентована...и в Германии и в России ( заявитель и патентообладатель гражданка Германии Генг Гайде Розе ) патент с 1995 года. Роза является единственным правообладателем на свою технологию. прилагаю патент и схему BELLARGO
я в отдельном посте выставила в свободное обозрение несколько распечаток с Роспатента- описание нескольких запатентованных технологий со схемами (пост закрыли и удалили... а посетителям интересно)
мы имеем право владеть достоверной информацией... а не только читать пиар.
ПАТЕНТ ПРИЛАГАЮ (обратите внимание на год действия патента и фамилию обладателя)
ещё прилагаю фото аппарата, который "представители" .....ЛЯРГО предлагают обучающимся .... год изготовления аппарата 1996 - ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕМУ УЖЕ 16 ЛЕТ......
ситуация с патентами обстоит таким образом, что если существенно изменить и модернизировать или синтезировать некоторые моменты из разных технологий, то получится НОВАЯ, которую уже можно заново ЗАПАТЕНТОВАТЬ.... Я сам сейчас в такой ситуации (подал заявку на патент, первой ступенью является поиск всех существующих ранее запатентованных технологий, и Роспатент предоставил мне полную информацию)
у Украинцев действительно нечто НОВОЕ и ПРОСТОЕ -это совершенно иная технология ( Москвичи недоумевают, почему они не смогли до этого додуматься)))) НУЖНО ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ. ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ.... СТРЕМИТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ВЫШЕ... А НЕ ТОРМОЗИТЬ ПРОГРЕСС

год изготовления аппарата 1996 - ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕМУ УЖЕ 16 ЛЕТ...... КАК И САМОЙ ТЕХНОЛОГИИ
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО БОЛЕЕ НОВОГО , СВЕЖЕГО И ПРОГРЕССИВНОГО ))))))))))
 
Очевидно, что производство не Китай.

Хочется нового? Не вопрос - изобретайте. Вот только называть изобретением уже запатентованную технологию довольно опрометчиво. А начинать продажи на территории действия патента это уже конкретная глупость. Она лечится.
 


Я жду документов.
[/quote]

КАКИХ ИМЕННО, О. В. ?

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Гарантийное сопровождение есть только у Белларго и Микробелларго. Пряди белларго сопровождаются гарантийным паспортом от завода поставщика из Германии. Если пряди теряют качество в гарантийный период, то их клиенту меняют бесплатно. В конкретном случае, если Вы начинаете сотрудничать с нами по этой технологии, Вы их меняете и отсылаете их нам, а мы уже высылаем Вам замену и в свою очередь отсылаем пряди на завод в Германии. Но надо иметь ввиду, что у волос должно быть реальное повреждение, а не просто каприз клиента. Иначе завод не произведет замену, а Вы потеряете деньги. Поэтому надо уметь разбираться в происходящем, быть реальным профессионалом в своем деле. Тогда все получится.
Работать с белларго, микробелларго и Cre Cap можно только с оригинальным материалом. Потому как пряди имеют специальное закрепление, что и позволяет носить их долго.
Было бы хорошо списаться по почте. Я жду Ваших писем по адресу manager_888@mail.ru


ГАРАНТИЙНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ЛЮБОЙ ТЕХНОЛОГИИ, А ВЕРНЕЕ У САЛОНА ИЛИ МАСТЕРА.
МИНУСЫ ВАШЕГО СОПРОВОЖДЕНИЯ: ЖДАТЬ ЗАМЕНУ С ЗАВОДА Г МЮНХЕНА МОЖНО ОТ 1 ДО 2 МЕСЯЦЕВ, ЕСЛИ ПРИЗНАЮТ СЛУЧАЙ ГАРАНТИЙНЫМ (БАРЫШНИ НЕ ГОТОВЫ ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ)
ВОЛОСЫ .....ЛЯРГО ЕВРОПЕЙСКИЕ (ГЕРМАНИЯ - ЕВРОПА) УСТАНОВКА СЛАВЯНСКИХ ВОЛОС ПРОСТО НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ САМОЙ СТРАНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ
 
Цитата
MASTER-PROFI.NOW написал:ГАРАНТИЙНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ЛЮБОЙ ТЕХНОЛОГИИ, А ВЕРНЕЕ У САЛОНА ИЛИ МАСТЕРА.
МИНУСЫ ВАШЕГО СОПРОВОЖДЕНИЯ: ЖДАТЬ ЗАМЕНУ С ЗАВОДА Г МЮНХЕНА МОЖНО ОТ 1 ДО 2 МЕСЯЦЕВ, ЕСЛИ ПРИЗНАЮТ СЛУЧАЙ ГАРАНТИЙНЫМ (БАРЫШНИ НЕ ГОТОВЫ ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ)
ВОЛОСЫ .....ЛЯРГО ЕВРОПЕЙСКИЕ (ГЕРМАНИЯ - ЕВРОПА) УСТАНОВКА СЛАВЯНСКИХ ВОЛОС ПРОСТО НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ САМОЙ СТРАНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ

Маразм крепчал))
Гарантийное сопровождение может быть у любой технологии? Может. Только вот нету больше ни у какой кроме белларго и микробелларго. Почему? Да потому что нет такого качества обработки волос, которое можно прогарантировать. А сотрудничать с заводом, дающим такие гарантии дорого. Так что торгуют чем придется и не парятся.

Минусы это ждать замену? А кто сказал, что ее кто-то ждет? Замену ждет салон. А клиент получает замену сразу.

Славянские волосы в Белларго? Да, этого бренда там нет. Точно так же как больше нигде нет волос Белларго. Наших клиентов это не смущает. Потому что волосы заказывают под клиента, а не дают что есть - славянские или еще какие. Это не наш стиль работы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маразм крепчал))
Гарантийное сопровождение может быть у любой технологии? Может. Только вот нету больше ни у какой кроме белларго и микробелларго. Почему? Да потому что нет такого качества обработки волос, которое можно прогарантировать. А сотрудничать с заводом, дающим такие гарантии дорого. Так что торгуют чем придется и не парятся.

Минусы это ждать замену? А кто сказал, что ее кто-то ждет? Замену ждет салон. А клиент получает замену сразу.

Славянские волосы в Белларго? Да, этого бренда там нет. Точно так же как больше нигде нет волос Белларго. Наших клиентов это не смущает. Потому что волосы заказывают под клиента, а не дают что есть - славянские или еще какие. Это не наш стиль работы.



меня интересовал данный вопрос о гарантии, теперь я вижу, что в вашем случае это несерьёзно. Почему представители фирмы позволяют себе подобное поведение ? (я про перепалку, вы явно проигрываете((((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:меня интересовал данный вопрос о гарантии, теперь я вижу, что в вашем случае это несерьёзно. Почему представители фирмы позволяют себе подобное поведение ? (я про перепалку, вы явно проигрываете((((

Любой, кто прочтет вышеизложенное увидит, что никакой перепалки и уж тем более некорректных ответов на корректные вопросы нет. Вы на самом деле интересуетесь вопросом гарантии? Думаю, что нет. Это очевидно.

Если у Вас есть вопросы задавайте.
 
ПОДРОБНО О ТОМ КАК НАРАЩИВАЕМ CRE CAP
Все очень просто. И еще проще все это снимаем.


1.Выделяем прядочку.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542055/

2.Надеваем на нее эластичную гильзу.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542056/

3.Подставляем внутрь прядь для наращивания.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542057/

4.И закрываем гильзу при помощи нагрева.

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542058/


ФОТО ДО НАРАЩИВАНИЯ 67 ПРЯДЕЙ CRE CAP

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542059/

ФОТО ПОСЛЕ

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/542060/

Очень хорошо то, что при небольшом количестве прядей можно создать хороший объем. Это одно из преимуществ данной технологии. Капсулы получаются миниатюрные, а пряди объемные.
 
Обучалась наращиванию в частной студии Vereya Studio. Грамотные и квалифицированные мастера подробно излагают плюсы и минусы всех методов, и за один день ученик проходит обучение по всем технологиям.Опытный мастер всегда может остановится подробнее на любой технологии, которая вас заинтересует. Во второй день обучения вы можете отработать любую технологию на модели, которую вам предоставляет студия. И это всего за 4500! Ни в одной студии больше ничего подобного не нашла.В основном везде только за одну технологию по 4 тысячи дерут. И не везде обучение индивидуальное. Так что всем рекомендую. Также там и наращиванию ресниц обучают, всего за 2 тысячи.Если кто надумает вот телефон студии, звоните 8-903-795-73-71, 8(495)231-79-31
 
И главное - не везде будущих сотрудников обучают за деньги. Я своих бесплатно учу)). Судя, по Вашим сообщениям Kristi_Kristal, Вам уже доверяют рекламировать салон))
 
Уважаемые работающие мастера! Подскажите, пожалуйста, какие курсы по наращиванию выбрать. Круг сузился до Belli Capelli или Europa hair studio. Заранее спасибо за советы!!
 
Цитата
Ева Райская написал:Уважаемые работающие мастера! Подскажите, пожалуйста, какие курсы по наращиванию выбрать. Круг сузился до Belli Capelli или Europa hair studio. Заранее спасибо за советы!!

Это не "или". Это одно и то же. Выбирайте что ближе к дому.
 
Цитата
Ева Райская написал:Уважаемые работающие мастера! Подскажите, пожалуйста, какие курсы по наращиванию выбрать. Круг сузился до Belli Capelli или Europa hair studio. Заранее спасибо за советы!!

Здравствуйте!
Компания Belli capelli очень дорожит репутацией своей продукции, а так же качеством наращивания волос мастером в салоне.

В связи с этим компания открыла специализированную студию для обучения мастеров-стилистов, где ведущими технологами была разработана программа семинаров, на которых дается как общее представление о наращивании волос с практическими занятиями, так и креативный курс и курс повышения квалификации для мастеров со стажем.

Обучение проходит в нашей студии, рассчитанной на 7‑10 человек и расположенной практически в центре столицы.
Прошедшие обучение в нашей студии, получают сертификат о том что обучались именно у нас и скидку на все последующие покупки 5%.
 
А вы обучаете людей без диплома парикмахера?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вы обучаете людей без диплома парикмахера?

Да, для того чтобы наращивать волосы не обязательно быть парикмахером. Достаточно научиться делать адаптационную стрижку и знать технологию наращивания , этому мы и обучаем!!! Мы рады всем у кого есть стремление научиться этому искусству.
 
Прелестно.

Мы тут с мастерами с пеной у рта доказываем новичкам, что для наращивания волос необходим диплом мастера, а любезная компания Белли Капелли на это даже не заморачивается!

Замечательно!

Я заранее поздравляю всех будущих клиенток (читай жертв) выпускниц замечательных курсов. Они могут только ставить пряди и делать адаптационную стрижку. Вот даже не смешно.

Если вы позиционируете себя как серьезное и ответственное заведение, то должны, просто обязаны озадачиться этим вопросом, а не множить халтурщиков от нашей профессии, чтобы они и дальше опрокидывали наращивание волос как услугу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прелестно.

Мы тут с мастерами с пеной у рта доказываем новичкам, что для наращивания волос необходим диплом мастера, а любезная компания Белли Капелли на это даже не заморачивается!

Замечательно!

Я заранее поздравляю всех будущих клиенток (читай жертв) выпускниц замечательных курсов. Они могут только ставить пряди и делать адаптационную стрижку. Вот даже не смешно.

Если вы позиционируете себя как серьезное и ответственное заведение, то должны, просто обязаны озадачиться этим вопросом, а не множить халтурщиков от нашей профессии, чтобы они и дальше опрокидывали наращивание волос как услугу.

Любезная О.В., мы не будем бросать тень на Ваше имя, Вы занимаетесь своим делом, мы своим. За годы работы нашей студии мы зарекомендовали себя как абсолютные специалитсы в индустрии наращивания. Все наши выпускницы замечательно работают и имеют неплохие заработки. Мы отвечаем за мастеров которых выпустили, и если ученик не выполняет задачи наших мастеров и у него нет потенциала к наращиванию, то он не получает сертификат.
Это лично ваше мнение, а мы утверждаем, что для того чтобы наращивать волосы не нужно быть парикмахером!
 
Цитата
магазин-студия Belli Capelli написал:Любезная О.В., мы не будем бросать тень на Ваше имя, Вы занимаетесь своим делом, мы своим. За годы работы нашей студии мы зарекомендовали себя как абсолютные специалитсы в индустрии наращивания. Все наши выпускницы замечательно работают и имеют неплохие заработки. Мы отвечаем за мастеров которых выпустили, и если ученик не выполняет задачи наших мастеров и у него нет потенциала к наращиванию, то он не получает сертификат.
Это лично ваше мнение, а мы утверждаем, что для того чтобы наращивать волосы не нужно быть парикмахером!

А вы можете бросить тень на мое имя? Начинайте. Это же важнее, чем взять на себя ответственность за обученных НЕмастеров. Правда? Гораздо интереснее попинать О.В. Это проще.

Благодаря усилиям тех, кто безответственно плодит неучей, услуга наращивания волос падает все ниже. Это же точно так же отражается и на ваших доходах, господа белли капелли. Вы рубите сук на котором сидите.

НЕмастера производят просто тотальные разрушения в рядах тех, кто понимает чем занимается. И нормальным, обученным людям уже с трудом удается доказывать свою компетентность, потому как неучи используют те же слова и те же аргументы. Вы их этому научили.

И зачем потом удивляться, что падают продажи?

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вы можете бросить тень на мое имя? Начинайте. Это же важнее, чем взять на себя ответственность за обученных НЕмастеров. Правда? Гораздо интереснее попинать О.В. Это проще.

Благодаря усилиям тех, кто безответственно плодит неучей, услуга наращивания волос падает все ниже. Это же точно так же отражается и на ваших доходах, господа белли капелли. Вы рубите сук на котором сидите.

НЕмастера производят просто тотальные разрушения в рядах тех, кто понимает чем занимается. И нормальным, обученным людям уже с трудом удается доказывать свою компетентность, потому как неучи используют те же слова и те же аргументы. Вы их этому научили.

И зачем потом удивляться, что падают продажи?


Дорогие друзья, посмотрите ниже видео о том, как нарастить волосы. Это видео с нашего сайта.
http://www.bellicapelli.ru/club/videos/vid...pelli?groupid=1
Если Вы всё же считаете что это сможет сделать только профессиональный парикмахер... Что ж, дерзайте.
Парикмахерские навыки никогда не будут лишними. Но в наращивании волос они всё же не принципиальны.


 
Вот я тоже, когда девочкой наблюдала за работой мастеров в парикмахерской, думала, что нет ничего проще)))
 
Человек, который не работает с волосом, не сможет даже нормально пробор отделить. Я не говорю уже о предварительной диагностике волос и последующем выборе месторасположения прядей. Это, судя по вашему посту, уже ни к чему. Сойдет и так. Очень печально читать подобные утверждения, исходящие от таких значительных и опытных коллег. Жаль.
 
Цитата
магазин-студия Belli Capelli написал:Да, для того чтобы наращивать волосы не обязательно быть парикмахером. Достаточно научиться делать адаптационную стрижку и знать технологию наращивания , этому мы и обучаем!!! Мы рады всем у кого есть стремление научиться этому искусству.


магазин-студия Belli Capelli, еще бы вы были не рады! "Лошки держат флажки" (С), правда? Вам же нужны адепты наращивания, у вас же по сути сетевой маркетинг в основе ваших обучалок.
1. Вам нужны ученики - для того, чтобы заплатить бабки за обучалку, это первая шкурка, которую вы с них дернете.
Как набрать побольше? Да надо сказать, что не нужно быть парикмахером, чтобы делать такую популярную услугу, как наращивание волос! Это же просто! И лошки пошли в школу.
2. Вам нужны продажи расходных материалов. Делаем из лошков-учеников верных адептов и учим стричь "адаптационную стрижку", это каскадик, да? Наверное, да. blush.gif Продажа расходников - вторая шкурка с учеников.
3. Выпускаем активных и настроенных на заработок лошков в мир! Вот и третья шкурка - лошок похвастался заработком и к вам пришли еще ученики!

Просто умиляет, как современный Карабас-Барабас, не имеющий парикмахерского образования, несет чушь. Очередную чушь про то, что все просто. Было бы все так просто, милейший Магазин-студия
, вы бы тут так не надрывались. Клиенты-то разглядывают работы ваших учеников. Особенно, когда снимают волосы.
Работать с волосами, милейшая, значит быть парикмахером. Иначе никак.
Или так, как вы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)