Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Как ускорить рост волос, форум трихологов
 
Цитата
Milaya Zhanna написал:___________________
Как бы противно не было, но ведь уринотерапия лечит от многих болезней. И это факт!
Вот от шпор на пятках и ангин - 100 %. Грустно, а второе знаю (НЕ ПОВЕРИТЕ) по личному опыту. Настолько было плохо и далеко от дома была ( в спортивном лагере), там, сами понимаете, никто бегать вокург и трястись над тобой точно не будет. Так что я верю в народную медицину и знаю, что она помогает.
Единственное, может быть Вы знаете, какая консентрация должна быть? =) Ведь утреняя моча очень отличается по составу.
Меня устраивает репейное масло, конечно, но после моего опыта уже ничего не страшно. (Если рецепт и впрямь волшебный).

Еще лет 15 назад мой дядя накупил книг Малахова и начал врываться по уринотерапии,что от только с ней не делал и кипятил и замораживал и натирался и даже..(впечатлительным закрыть глаза) пил! Но признаться,толк был - избавился от мучавшего его псориаза много лет,похудел на 20кг. К чему я все это..ах да! так вот помню точно,он говорил,что лучшая моча это средняя,т.е. ээ..писаете несколько секунд в унитаз, потом подставляете емкость и писаете туда и за несколько секунд до окончания процесса емкость убираете и доделываете свое дело опять в унитаз..ух написала блин..))
 

У меня после наркоза и стресса жутко вылезали волосы, ходила к трихологу - он сказал просто ждать, алераной пользовалась, ампулы покупала, все равно пучками сыпались :( отчаявшись, решила попробывать народные рецепты, особо даже не надеялась на результат, но он превзошел все мои ожидания!!! За полгода волосы окрепли, выросли! Супер просто!!! Рецепты брала с этого сайта, там много всего http://www.nemaski.ru/hear/maski-protiv-vypadenija-volos/
 
у илоны лунден есть шампунь для роста волос, мне нравится как после него растут волосы
 
у лунден илоны есть шампунь для роста волос, мне нравится как после него растут волосы
 
Отличная маска для корней стимулирующая рост волос http://erlana.ru/biu/forusel.php?ID=30382
 
Цитата
_Irina_2012 написал:Отличная маска для корней стимулирующая рост волос http://erlana.ru/biu/forusel.php?ID=30382

Ручки не болят рекламму во все темы лепить...неутомимая вы наша. Видала тупых...но настолько!!!!кто читать будет так агрессивно поданую рекламу?
 
Уважаемые профессионалы, а что вы думаете про метод Марго (натирание волос активно полотенцем, чтобы кровь приливала) ? Меня смущает то, что обычно места активного натирания наоборот становятся лысыми.
А тут целая книга по этому методу зарубежная и якобы помогла многим лысым людям.
 
Цитата
YLiyaLucky написал:Девочки! Подскажите, что делать с сухими волосами? Каким шампунем лучше пользоваться? Слышала о высокой эффективности KeraPro для сухих и поврежденных волос, типа Керастаза, но вдвое дешевле. Что вы можете сказать по этому поводу?

Попробуйте, маски Илоны лунден, они волосы хорошо увлажняют, плюс состав хороший
 
Цитата
Lizmaster написал:Попробуйте, маски Илоны лунден, они волосы хорошо увлажняют, плюс состав хороший

можно подробнее о этих масках?
 
Цитата
Lizmaster написал:Попробуйте, маски Илоны лунден, они волосы хорошо увлажняют, плюс состав хороший

Сектанты наступают опять.
 
Всем приветик. Для роста волос у их укрепления я использую маски из крапивы,репейного масла и красного перца. Вот одна из них , необходимо взять 1 столовую ложку сухих, измельченных в порошок листьев крапивы залить 1 стаканом кипятка, настаивать в темном месте в течение 1 часа, процедить и сразу применять: смачивать волосы или их корни, не вытирая полотенцем. Настой улучшает рост волос, укрепляет их, устраняет перхоть.Так же существует специальный массажер расческа Он благотворно воздействует на кожу голову, тем самым стимулируя рост волос и работу сальных желез.Можно регулировать мощность массажа самой.
 
Dina1, на сколько вам удалось ускорить рост ваших волос? В мм. в месяц?
 
Я использовала Лосьон Organic Essence ELiokap Top level (он с корой хинного дерева). Купила случайно в салоне, попробовать. Результат классный.
Раньше об этой марке вообще не слышала, теперь - смотрю, иногда на страницах журналов появляется, сегодня в Season of beauty видела)))
Похоже, не только я оценила марочку.
Хочу теперь индивидуальный шампунь протестировать.

Сама баночка, довольно аптечная на вид, зато это стекло и за качество продукции можно не опасаться.
А к пластику я как раз гораздо хуже отношусь.
[attachment=26405:веб_Orga..._Essence.jpg]
 
Уже всем давно известен факт, что ускорение роста волос с помощью каких-то средств просто миф!
 
рост волос усиливает перцовка, масляные маски, массаж, эл. расческа.
 
идите к трихологу, и лечитель средствами без миноксидила(гормон), к примеру таким:https://vk.com/market-133040138
 
Для роста можно попробовать что-нибудь с овсяными ПАВ, например у хорс форс есть хороший шампунь для роста и укрепления
 
Дарсонваль простимулирует рост волос, конечно он будет не башенный, но процесс запуститься, ещё хорошо пропить курсом Цинктерал, он хорошо влияет на структуру и рост волос, лечит отлично себорею. А моча, это уж извините, как сказала бы Малышева - мракобесие, ничего кроме специфического амбре вам не подарит)).
 
я знаю, что рост волос стимулирует маска с вытяжкой перца.
 
Цитата
MyHairStyle написал: Для роста можно попробовать что-нибудь с овсяными ПАВ, например у хорс форс есть хороший шампунь для роста и укрепления
шампунь этот есть, очень нравится, взяла его после окрашивания по рекомендации моего парикмахера, но для роста всё таки нужно комплекс мер - массаж кожи головы, солевой скраб, маски стимулирующие, ну и биотин внутрь.
 
Недавно отрезала волосы и пожалела об этом. Вот, насмотревшись отзывов в интернете купила себе шампунь хорс форс на основе овсяных ПАВ. Пока не могу сказать точно о росте волос, но то что волосы стали крепче и гуще это точно.
 
Цитата
КристинаШмит написал: Недавно отрезала волосы и пожалела об этом. Вот, насмотревшись отзывов в интернете купила себе шампунь хорс форс на основе овсяных ПАВ. Пока не могу сказать точно о росте волос, но то что волосы стали крепче и гуще это точно.
к нему ещё маску с перцем хорошо
 
А мне все эти средства больше напоминают шарлатанство. не верю, то можно как-то ускорить рост волос...
 
Есть некоторые средства для ускорения роста волос. На сколько я знаю, какие-то масла или витамины. Попробуйте поискать их в Гугле,там больше информации.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)