Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Украина, отзывы учеников форум
 
Цитата
Ira smile написал:Подскажите хорошие курсы и не очень дорогие в Киеве. Спасибо!!!!!!!! ;)

440 222 54 05 , 0969025797 Киев ул .Пушкинская 9б

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 22 НОЯБРЯ

ВСЕМ КТО ИЩЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Я САМА ОБУЧАЛАСЬ В "ТВОЙ СТИЛЬ" АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ ИМИДЖА И КРАСОТЫ . Я УЖЕ ПИСАЛА , НО СЕЙЧАС ЗАКАНЧИВАЮ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО СТРИЖКАМ КРЕАТИВНЫМ.
ЧЕМ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ШКОЛА: ПО НАСТОЯЩЕМУ МАСТЕРА ЭКСПЕРТЫ, НЕ ПРОСТО НАПИСАНО, НО ПОДТВЕРЖДЕНО В РАБОТЕ,
ПРОФ. ПОДХОД К ОБУЧЕНИЕ, ОБУЧЕНИЕ ИМЕЕТ СИСТЕМУ, ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ О ДРУГИХ(СИСТЕМНОЕ ОБУЧЕНИЕ), СИЛЬНАЯ БАЗА ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ, ОБУЧЕНИЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ (МЕТОДИЧКИ, И Т.Д.), МНОГО ПРАКТИКИ 85%,ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОИТЬ КУРС И РАБОТАТЬ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЯХ УСВОЯЕМОСТЬ ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ %, ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ НА ЖИВЫХ МОДЕЛЯХ-КЛИЕНТАХ, ЧТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ, РАБОТАТЬ КАК ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ, УМЕТЬ ПОДБИРАТЬ ПРИЧЕСКУ. ЦВЕТ ВОЛОС И МАКИЯЖ.

САЙТ "ТВОЙ СТИЛЬ" АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ ИМИДЖА И КРАСОТЫ

--КУРС ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ (ПРОВОДИТ КУРС ЭКСПЕРТ ИЛОНА УДОВИКОВА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, , ШКОЛА ТЕХНИКА ВИДАЛ СЭССУНА)
--- КУРС КОЛОТРИСТ-СТИЛИСТ (ОГРОМНАЯ БАЗА. ТЕХНОЛОГ ИЛОНА УДОВИКОВА )
---ВЕЧЕРНИЕ И СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ, ДИЗАЙН ПРИЧЕСКИ ( ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Специалист СМС-САТ Украины, призер международных конкурсов, дизайнер причесок для шоу - программ, рекламных проектов и фотосъемок, дипломант Книги Рекордов Украины. )
--- КУРС ВИЗАЖИСТ СТИЛИСТ (ПРОВОДИТ КУРС АНЯ ОНИЩЕНКО , ЭКСПЕРТ КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКИ И ЕВРОПЕЙСКОЙ ШКОЛЫ)
---КУРС ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ (ПРЕПОДАВАТЕЛЬ УЧАСТНИЦА БОЛЬШОЙ МОДЫ В КИЕВЕ ЯНА МИРОНОВА)

ВИДЕОРОЛИК РОЛЬ ПАРИКМАХЕРА СТИЛИСТА

ВИДЕОРОЛИК "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Как же хорошо, что есть такие форумы. Пол года назад сама выбирала курсы и все никак не знала куда пойти. Почитав разные отзывы было 2 варианта: платить бешеную сумму и идти к Тарасюку или "довольствоваться малым" и выбрать другие курсы. Естественно на первое денег не хватило, дальше был выбор курсов. Их достаточно много, но я выбрала "Твой стиль" чисто потому что живу рядом. Но я не ошиблась. Положительные отзывы на форумах, которые я прочитала до курсов не обманули меня. Особо каких-то неприятных моментов не было. Разве что вот это моментальное погружение в парикмахерское искусство немного ошарашило. Но в какой-то мере это правильно. Теория теорией а практика нужна.
 
Цитата
aksana89 написал:Хочу поделиться первым впечатлением о тренинг-студии Этуаль Донецк. Вот что написано у них на сайте - Школа профессионального мастерства парикмахеров «ЭТУАЛЬ» единственная учебная тренинг - студия в Донецке, которая обучает и подготавливает квалифицированных парикмахеров по совершенно новой программе обучения Академии «DUDENKO – KIEV», Киевской Академии «L'OREAL» и Академии «PIVOT POINT», в которую также входят лучшие программы Французской, Английской, Немецкой и Итальянской школ.
После разговора с администрацией выяснилось что диплом они выдают от имени тренинг-студии Этуаль,только с их печатью. Печати и знака академии «PIVOT POINT» на дипломе нет. К тому же на вопрос об Этуали от Академии «DUDENKO – KIEV» мне пришол такой ответ : 12 апреля 2012 г. 10:53:14 пользователь dudenko (dudenko@voliacable.com) написал
Аксана, добрый день.
У нас по Украине (и не только) куча "сыновей лейтенанта Шмидта".
Скажите, пожалуйста, что Вы представляете, и мы тогда дадим Вам официальный ответ.
17 мая 2012 г. Вячеслав Дюденко будет выступать с мастер-классом в Донецке и расскажет лично о всех самозванцах.
Вы не первая, кто нас спрашивает из Донецка по поводу "Этуаль". Уверены, их подлог скоро раскроется.
С уважением, школа "Дюденко Киев".
Причем как только на их сайте появляються негативные отзывы их быстро удаляют. Все это уже настораживает. Если кто-то проходил там обучение большая просьба поделиться отзывами.

Оксана,добрый день!Я сейчас ищу школу для обучения и также рассматриваю Этуаль....Вы возможно уже обучаетесь где-то,подскажите,пожалуйста,где и как Вам обучение.
Заранее благодарна!

 
Цитата
aksana89 написал:Хочу поделиться первым впечатлением о тренинг-студии Этуаль Донецк. Вот что написано у них на сайте - Школа профессионального мастерства парикмахеров «ЭТУАЛЬ» единственная учебная тренинг - студия в Донецке, которая обучает и подготавливает квалифицированных парикмахеров по совершенно новой программе обучения Академии «DUDENKO – KIEV», Киевской Академии «L'OREAL» и Академии «PIVOT POINT», в которую также входят лучшие программы Французской, Английской, Немецкой и Итальянской школ.
После разговора с администрацией выяснилось что диплом они выдают от имени тренинг-студии Этуаль,только с их печатью. Печати и знака академии «PIVOT POINT» на дипломе нет. К тому же на вопрос об Этуали от Академии «DUDENKO – KIEV» мне пришол такой ответ : 12 апреля 2012 г. 10:53:14 пользователь dudenko (dudenko@voliacable.com) написал
Аксана, добрый день.
У нас по Украине (и не только) куча "сыновей лейтенанта Шмидта".
Скажите, пожалуйста, что Вы представляете, и мы тогда дадим Вам официальный ответ.
17 мая 2012 г. Вячеслав Дюденко будет выступать с мастер-классом в Донецке и расскажет лично о всех самозванцах.
Вы не первая, кто нас спрашивает из Донецка по поводу "Этуаль". Уверены, их подлог скоро раскроется.
С уважением, школа "Дюденко Киев".
Причем как только на их сайте появляються негативные отзывы их быстро удаляют. Все это уже настораживает. Если кто-то проходил там обучение большая просьба поделиться отзывами.


Здравствуйте ув. Оксана, я представляю администрацию тренинг - студии ЭТУАЛЬ. Совершенно случайно попалось на глаза ваше изложение, я просто возмущён, как люди иногда могут всё искажать.
Во первых - никто Вам не говорил и нигде это не написано, что мы являемся представительством Академии «DUDENKO – KIEV», Киевской Академии «L'OREAL» и Академии «PIVOT POINT», мы только обучаем по их технологиям, так как наши преподаватели обучались в данных академиях, поэтому сертификат получают у нас только от имени тренинг-студии ЭТУАЛЬ, печати и знака академии «PIVOT POINT» на дипломе нет и быть не может. Мы отдельная от всех и независимая организация!!!
Во вторых - отзывы о нашей студии есть только на одном сайте http://prof-krasa.com.ua/eduprofile/view/310/ сайт не наш, на нём лишь размещена информация о нашей тренинг - студии и отзывы. Отзывы на нём удалять мы не имеем возможности, почитайте их и Вы это сами это поймёте.
P.s. не нужно очернять достойное заведение. Мы сеем добро, заботимся о наших учениках, устраиваем их на работу, продвигаем вверх по карьерной лестнице!

С уважением администрация тренинг - студии ЭТУАЛЬ
 
ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ"
УТРЕННЯЯ ГРУППА С 15 ЯНВАРЯ УТРО 0969025797
ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА С 25 ЯНВАРЯ ВЕЧЕРНЯЯ
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ВЛАДЕЮТ БАЗОЙ АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЫ ВИДАЛ СЭССУН, И ДРУГИМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ ШКОЛА. ПРОХОДИЛИ ПОВЫШЕНИЕ В РАЗЛИЧНЫХ ШКОЛАХ И В КИЕВЕ
Опыт работы получали с ведущими мастерами и школа Киеве, и Европы.
Занятия 3 месяца распределяется по модулям. База дается и профессиональный подход.
-база мужских стрижек
-база женских стрижек
-база колористики
-база завивок
ОТРАБОТКА САЛОННЫХ СТРИЖЕК НА ГОЛОВАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТА С МОДЕЛЯМИ.
СДАЕТСЯ ЭКЗАМЕН.
ЗАПИСЬ ПЛ ТЕЛЕФОНУ 9069025797, 044 2225405
ВЫ СОЗВОНИВШИСЬ С НАМИ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОСЕТИТЬ ОДИН УРОК ИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.


ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ АКАДЕМИЯ-МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ"
УТРЕННЯЯ ГРУППА С 15 ЯНВАРЯ УТРО 0969025797
ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА С 25 ЯНВАРЯ ВЕЧЕРНЯЯ
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ВЛАДЕЮТ БАЗОЙ АНГЛИЙСКОЙ ШКОЛЫ ВИДАЛ СЭССУН, И ДРУГИМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ ШКОЛА. ПРОХОДИЛИ ПОВЫШЕНИЕ В РАЗЛИЧНЫХ ШКОЛАХ И В КИЕВЕ
Опыт работы получали с ведущими мастерами и школа Киеве, и Европы.
Занятия 3 месяца распределяется по модулям. База дается и профессиональный подход.
-база мужских стрижек
-база женских стрижек
-база колористики
-база завивок
ОТРАБОТКА САЛОННЫХ СТРИЖЕК НА ГОЛОВАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТА С МОДЕЛЯМИ.
СДАЕТСЯ ЭКЗАМЕН.
ЗАПИСЬ ПЛ ТЕЛЕФОНУ 9069025797, 044 2225405
ВЫ СОЗВОНИВШИСЬ С НАМИ СМОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПОСЕТИТЬ ОДИН УРОК ИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ.[/quote]

ТАК РАБОТАЮТ НАШИ УЧЕНИКИ
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет!
Хочу поделиться впечатлением о курсахпарикмахер-стилист . Пишу, потому что сам имею отношение к индустрии красоты и кое что видал и понимаю. Моя дожружка закончила курсы в Киеве Школа имиджа и красоты "Твой стиль". Я впечатлен , она сейчас работает в салоне. Но я говорю нарабатывай клиентуру и выходи на свои хлеба. Самое интересное , что все занятия проходили в пракике. И конечно это дало результат. На мой взгляд отлично учат, мастера с выдержкой и огромным опытом.
могу дать телефон

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В АКАДЕМИИ -МАСТЕРСКОЙ ПОМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ
0969025797 044 2225405
www.imagestudio.kiev.ua

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Приветствую! Подскажите, что слышно о школе Натальи Марьиной УЦ "Профи-Стиль" в Донецке??? Думаю пойти учиться туда с осени на базу парикмахеров, имеет ли смысл? Действительно ли хорошо учат и есть перпективы?
насколько я искала информацию по отзывам - вроде это единственное место в нашем городе где можно научится. адекватное распределение - затраченные-время-деньги-практика и качество обучения...
Если обладаете информацией - поделитесь пожалуйста. В том числе если вам известны преподаватели этой школы в вашем профессиональм мире.
 
Семинары Дениса Бочило в Киеве 26-29 марта

Уважаемые профессионалы Индустрии Красоты!

Приглашаем Вас принять участие в обучающих семинарах компании «Шарм Дистрибьюшнз Украина», которые будет проводить ведущий стилист-технолог компании «Шарм Дистрибьюшн» из г.Москвы Денис Бочило. На семинаре мы предоставим Вам максимальное количество информации о 6 ведущих американских брендах по уходу за волосами, продемонстрируем работу каждого в действии. Предлагаем Вашему вниманию расписание:

26.03.2013 - Семинар-презентация красителя AWESOMEcolors "Мир цвета"

Когда окрашивание – это искусство! Awesome Colors – это универсальный краситель высшего качества, позволяющий создавать собственные цвета, максимально точно отвечающие требованиям клиента. Обеспечивает полное окрашивание седины и стойкость цвета. Насыщенная палитра ярких и истинно натуральных оттенков. Минимальное содержание аммиака! Детальное описание возможностей красителя и способов его применения. Демонстрация работы красителя на моделях. 2-3 модели окрашиваются слушателями под руководством технолога.

27.03.2013 - Семинар-тренинг "Голливудский Блонд"с отработкой на красителях AwesomeColors (платный)

Теория: Рождение блонда. Становление. “Блонд” в мире моды. Стилистика. Источник вдохновения. Проблемы? Технологии создания оттенков “Блонд”. Рекомендации по уходу. Практика. Сертификация.

Стоимость посещения тренинга составляет 500грн.


Адрес проведения семинара: Киев,ул. Большая Васильковская, 81, оф.9

Подробная информация по тел.:

(044)529-25-48; (050)326-77-99; (067)789-98-18
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Семинары Дениса Бочило в Киеве 26-29 марта

Уважаемые профессионалы Индустрии Красоты!

Приглашаем Вас принять участие в обучающих семинарах компании «Шарм Дистрибьюшнз Украина», которые будет проводить ведущий стилист-технолог компании «Шарм Дистрибьюшн» из г.Москвы Денис Бочило. На семинаре мы предоставим Вам максимальное количество информации о 6 ведущих американских брендах по уходу за волосами, продемонстрируем работу каждого в действии. Предлагаем Вашему вниманию расписание:

26.03.2013 - Семинар-презентация красителя AWESOMEcolors "Мир цвета"

Когда окрашивание – это искусство! Awesome Colors – это универсальный краситель высшего качества, позволяющий создавать собственные цвета, максимально точно отвечающие требованиям клиента. Обеспечивает полное окрашивание седины и стойкость цвета. Насыщенная палитра ярких и истинно натуральных оттенков. Минимальное содержание аммиака! Детальное описание возможностей красителя и способов его применения. Демонстрация работы красителя на моделях. 2-3 модели окрашиваются слушателями под руководством технолога.

27.03.2013 - Семинар-тренинг "Голливудский Блонд"с отработкой на красителях AwesomeColors (платный)

Теория: Рождение блонда. Становление. “Блонд” в мире моды. Стилистика. Источник вдохновения. Проблемы? Технологии создания оттенков “Блонд”. Рекомендации по уходу. Практика. Сертификация.

Стоимость посещения тренинга составляет 500грн.

28.03.2013 - Семинар по продукции SexyHair

Если не SexyHair, то что? Легендарная марка профессиональной косметики для волос, объединяющая мастеров во всем мире. Sexy Hair предлагает полный ассортимент продукции для ухода, оздоровления и креативного стайлинга. Детальное описание бренда. Представление всех линий бренда с техническим описанием и ингредиентным составом. Детальное описание каждого продукта. Опробация продукции.

29.03.2013 - Семинар по оздоравливающему кератиновому разглаживанию волос

Сила оздоравливающего разглаживания! Keratin Complex восстанавливает волосы, наполняя их натуральным кератином. Отметим, что все средства для выпрямления компании Keratin Complex содержат более 40% натурального кератина, восстанавливающего волосы. Еще одной особенностью бренда является наличие специального состава жидкого кератина для платиновых блондинок. Специфика процессов выпрямления и разглаживания волос. Строение волос. Сравнительная характеристика бренда. Преимущества. Специфика работы с брендом. Детальное описание бренда.

Демонстрация процедуры выпрямления волос с поэтапным техническим объяснением на одной модели.

Семинары проходят с 10.00 до 17.00

Семинары БЕСПЛАТНЫЕ!!!

По окончанию семинаров мастера получают сертификаты!

Количество мест ограничено!

Обращаем Ваше внимание, что только для участников семинаров у нас действует специальное предложение: при заказе продукции на любую сумму в день семинара Вы получаете скидку на заказ в размере 15%.

Адрес проведения семинара: Киев,ул. Большая Васильковская, 81, оф.9

Подробная информация по тел.:

(044)529-25-48; (050)326-77-99; (067)789-98-18
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Нет вам это не кажется.Все отзывы это и есть сплошная реклама...я очень разочарована в этих курсах.разочарована преподавателем, начала бегали с удовольствием на курсы,а потом как на катаргу...на тебя орут,матер сказала пару слов и сидит по телефону говорит,а потом опять орет,что не так делали... после курсов еще учится и учится.Колористика проходит "все на ывам" и мешаем все подряд.химия теория-1 урок, я жалею,зря деньги потратила.Такая же умная пошла по отзывам липовым и моя подруга,помотрим как она выпутится,отзыв обязательно напишу,и очень надеюсь, что Илона все таки даст больше этим ученикам чем дала нам.А отзывы сама директор просит учеников положительные писать,ну и пециальные люди этим занимаються
 
О,да еще хочу подтвердить,практики очень много, клиентов тоже:) мало видов стрижек для мужчин.Хочу обратится к школе: -пожалуйста,не забывайте что люди которые к вам приходят,они хотят научится, и за это вам платят деньги! Ненадо орать,обзывать и унижать учеников, они приходят с нуля,а унижения только отворачивает от заданой цели...Пожалуйста вкладывайте все знания,чтоб ученики действительно выходили мастерами.И отрабатывайте свои 200 грн.за занятие,это не маленькая сума!Удачи Вам "твой стиль" и прислушайтесь,к правдивому отзыву!
 
Ищу моделей на экзамены в Академию Владимира Тарасюка г.Киев. Ближайший 29 мая. Великолепная возможность увидеть процесс обучения изнутри+возможность получить бесплатное обслуживание под присмотром опытных мастеров одной из лучших школ.
Кстати при выборе школы руководствовалась именно этим форумом, организация конечно у них немного хромает в плане оформления договоров и переносе дат обучения, но само обучение приводит в восторг людей, которые уже заканчивали другие учебные заведения, а это уже о многом говорит.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Все пишут только о школах Тарасюка, Дюденко и др. стоимость которых не меньше 3 тыс.у.е.

А что же делать мне, молодой маме в декрете, у которой нет возможности оплатить такие деньги и так долго учиться...Неужели в других заведениях так плохо учат????

Что на других курсах и у других мастеров нету такого,что дают эти школы? Ну не могу понять и не имею понятия об этом :o :o :o

Может кто-то подскажет что-то не такое звездное и дешевле?

А как же всякие академии красоты, колледжи, ПТУ ? ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Все пишут только о школах Тарасюка, Дюденко и др. стоимость которых не меньше 3 тыс.у.е.
Может кто-то подскажет что-то не такое звездное и дешевле?
А как же всякие академии красоты, колледжи, ПТУ ? ;)

Это проверенные школы. Конечно можно найти попроще, но где гарантия того, что Вы получите качественное обучение? Проверять одну за другой разные школы и методики обучения может выйти дороже и дольше.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это проверенные школы. Конечно можно найти попроще, но где гарантия того, что Вы получите качественное обучение? Проверять одну за другой разные школы и методики обучения может выйти дороже и дольше.



Так может быть их ученики уже что-то свое открыли(курсы) ? Вот бы найти кого-то....явно дешевле будет ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ!
8 июля состоится презентация итальянской профессиональной косметики для волос SINERGY (Италия)
Эксклюзивный дистрибьютор на территории Украины косметики SINERGY компания «ЗЕН»
Косметика SINERGY включает список ингредиентов высочайшего уровня, используя самые передовые технологии косметического рынка.
В программе презентации знакомство с линиями итальянской профессиональной косметики для волос SINERGY:
- домашний и профессиональный уход (демонстрация основных линий косметики SINERGY в процессе работы)
- лечебная линия SINERGY
- краски для волос ( SINERGY/ZEN)
Демонстрация (с участием модели) краски «ZEN» с кератином! (не содержащей аммиак, парафенилэндиамин и резорцин)
- био завивка
Время проведения презентации: 8 июля, с 10.00 – 17.00
Для участия необходима предварительная регистрация до 6 июля!
Телефон для регистрации - 050 312 41 62, 098 488 20 63
!!! Только в день семинара для участников специальное предложение: скидки на продукцию.
Место проведения: КИЕВ,ул. Симона Петлюры 7\9 (м. Университет, Вокзальная)
 
Всем здравствуйте!
Я очень надеюсь что мне помогут форумчане.
Хочу пойти на курсы парикмахера в Киеве.Буду начинать с ноля.
Так как у меня очень мало время на обучение, всего 2 месяца (еду специально в киев для этого). Хотелось бы так чтоб с качеством обучения и как говориться потом найти сразу работу(ну хотя бы в среднем салоне).
Пожалуйста подскажите куда лучше пойти!
Помогите.
Я уже перерыла весь интернет в поисках.
Пока нашла "Партнер +" у них экспресс курс 2 месяца. Кто то уже учился у них. Какое ваше мнение о них?
И вообще возможно ли за 2 месяца научиться хорошо стричь?
Буду всем очень благодарна.
 
Цитата
oliastar написал:Хочу пойти кому то в ученики, очень мечтаю этим заниматся, но свобоного времени очень мало, вот думаю может индивидуально кто то возьмет, ЖЕЛАНИЕ учится просто кошмарное, живу в Киеве


Здравствуйте! Очень хорошие курсы парикмахеров при КАПИ. У меня учился знакомый (я его клиентка), остался очень доволен, сейчас работает в парикмахерской и имеет много своих частных клиентов. Курсы недорогие (980 грн. в мес., курсы длятся 4 мес.).
Вот ссылка на сайт: http://kapi.com.ua/course-pro/114-barber.html. У них еще есть группа в контакте: http://vk.com/kapikursi
А также, можно посмотреть видеоролик про обучение на курсах КАПИ:

Курсы парикмахеров Киев (КАПИ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)