Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Диплом гос образца для парикмахера, профессия парикмахер
 
учиться никогда не поздно, даже нужно - вы же инвестируете в себя, а потом это благотворно скажется на продажах и вашей заработной плате.
 
Я заканчивала курсы парикмахеров в 2010 году, затем 2 года отработала по специальности в салоне. Вышка, я считаю совершенно не обязательна. Главное голова, руки и начальная база знаний и навыков. Я окончила Межрегиональный центр косметологии и парикмахерского искусства на ВДНХ. Довольна. У них группы не большие - 4-5 человек, инструменты давали, но я свои таскала, т.к. привыкла к ним. Я выбрала курс на 10 месяцев. Было много практики на моделях. Система обучения построена по методике Pivot Point. Находятся они в бизнес-центре - все прилично.
 
АннаЗ. вы наверное там подружились с многими хорошими людьми. за 10 месяцев. и они реально существуют и работают. и вы все друзья и можно прямо сейчас , на страницах этого форума замутить вечеринку. прям сюда в эту ветку..всех!! и может кто-то всей этой позитивной тусовки расскажет что такое "ВЫШКА"?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:АннаЗ. вы наверное там подружились с многими хорошими людьми. за 10 месяцев. и они реально существуют и работают. и вы все друзья и можно прямо сейчас , на страницах этого форума замутить вечеринку. прям сюда в эту ветку..всех!! и может кто-то всей этой позитивной тусовки расскажет что такое "ВЫШКА"?
Вам, Гуру Роман, я расскажу, что "вышка" - жаргонное наименование высшего образования в парикмахерском деле, но как я понимаю - это иллюзия... Подругу в УЦ завела. А вы, я смотрю, давно на вечеринке не были? Ножки затекли... :facepalm:
 
Я заканчивала курсы от Образовательного центра Лидер, очень понравилось и помогли устроиться на работу))http://liderkurs.ru/
 
а смысл на парекмахера вышее образование??
 
Для молодых специалистов купить диплом в симферополе очень выгодно, так как он дает возможность сменить работу. Все дипломы, которые выдаются в ВУЗах, подразделяются на категории. Они обусловлены степенью востребованности и количеством выпускников на рынке труда. Для наиболее престижных высших учебных заведений разработана специальная система классификации, которая учитывает степень престижности, размер затрат, специфику работы и содержание документа.
 
Моя профессия «оператор ЭВМ», она уже давным-давно устарела. С моим документом меня не берут на работу. Обратилась к вашему менеджеру, обрисовала ему ситуацию. Мы быстро выбрали нужный университет. Уже через день, мне привез посылку курьер.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)