Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Keune отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Всем,добрый вечер. Спасибо,что открыли тему про эту краску. Я несколько лет подряд красилась только loreal,но после нескольких неудачных окрашиваний(давал зеленый оттенок),было принято решение поменять не только салон,но и краску. Натуральный цвет у меня почти черный и я красилась в медовый, ну или, в молочный шоколад( к сожалению,я не колорист и не знаю номеров красок)))). Уход я всегда покупала тоже Лореаль. Но вот сегодня пошла купила Keune серию blend(шампунь розового цвета и бальзам). В субботу записалась на окрашивание Keune. Хочу спросить;нужно ли преобрести леситоловый крем и чем он,действительно,хорош? Что вы посоветуете преобрести для гладкости волос(моя структура "не прямые и не кудрявые" и к тому же пористые),для блеска и для ощущения копны. В свою очередь, я обязательно напишу свои ощущения по поводу окрашивания. Спасибо. Лена
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем,добрый вечер. Спасибо,что открыли тему про эту краску. Я несколько лет подряд красилась только loreal,но после нескольких неудачных окрашиваний(давал зеленый оттенок),было принято решение поменять не только салон,но и краску. Натуральный цвет у меня почти черный и я красилась в медовый, ну или, в молочный шоколад( к сожалению,я не колорист и не знаю номеров красок)))). Уход я всегда покупала тоже Лореаль. Но вот сегодня пошла купила Keune серию blend(шампунь розового цвета и бальзам). В субботу записалась на окрашивание Keune. Хочу спросить;нужно ли преобрести леситоловый крем и чем он,действительно,хорош? Что вы посоветуете преобрести для гладкости волос(моя структура "не прямые и не кудрявые" и к тому же пористые),для блеска и для ощущения копны. В свою очередь, я обязательно напишу свои ощущения по поводу окрашивания. Спасибо. Лена

леситоловый крем вам дома скорее неочень удобно наносить будет.ведь в нем есть свои ньюансы
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:леситоловый крем вам дома скорее неочень удобно наносить будет.ведь в нем есть свои ньюансы

Не подскажите,какие именно нюансы и "с чем их едят")))))))!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
И снова,здравствуйте)))
Сегодня я ,наконец,испробовала на себе всю прелесть продукции Keune и ,пока во всяком случае, очень довольна. Во-первых,меня очень красиво покрасили(7.35 и еще какой-то,мой цвет-трешка). Получился ,м-мм, такой медово-карамельный,что-ли)))Тайра Бэнкс-не меньше))))Перемыли и полечили , всем, чем только возможно))))
Единственный момент.....Я купила серию Blend(шампунь,бальзам), но видимо , он мне просто не подходит. Нет ощущения чисто промытых волос. Может, можете что-то посоветовать? Или может серия Blend больше подходит для блондинок?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
какой оксид накорнях и по длине был?
на корнях и по длине 3%
 
Цитата
leugenica написал:какой оксид накорнях и по длине был?
на корнях и по длине 3%

Если это вопрос ко мне,то я могу сказать однозначно про кончики...3%,а корни однозначно не 3% :-)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
talli написал:Привет! Полностью согласна с тобой - надо не бояться пробовать разные фирмы, я уже давно пришла к такому выводу.
В одних лучше красные, в других блонды. В Индоле, кстати блонд 1022 мне тоже очень нравится, ничуть не хуже кьюновского.
По цене, кстати у нас здесь разница между Индолой и Кьюном непринципиальна.

Если будешь пробовать Eugene Perma, то имей ввиду, что есть проблема с закрашиванием седины.
У них есть четыре вида краски (по крайней мере это то, с чем я лично знакома и что продают у нас) - perma (обычная краска, разводится 1:1), krem color (разводится 1:3), очень экономичная, но сединой тоже что-то не очень дружит, это из нее я беру красный и рыжий, lumatis )
у нас продают только блонды 10.01 и 9.02 очень красивые) и безаммиачная краска snfranissimo, но там я беру только несколько отттенков, хорошо закрашивает блонд, даже совсем никчемный соожженый волос.
Но краски эти у нас недешевые, дороже keune и indola.

А вот укладочные средства у них, как я уже говорила просто обалденные, но и в кьюне, кстати их укладочные тоже очень даже....
Вечерние прически без геля-спрея кьюновского просто уже не обходятся давно, накручиваю на него букли щипцами, получается очень гладко и ровно, а так же с очень красивым блеском.
Вообще буду рада поделиться тем, что знаю и узнать что-то из твоего опыта, если ты не против!

НАЗВАНИЕ КРАСКИ ПРАВЕЛЬНО ПРИЗНОСИТСЯ КАК "КЁНЭ"!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Все кто любит Keune,заходите на расскажите о своих мыслях.Расскажите,что вам нравится а что нет.Если есть какие то интересные предложения в о смеси оттенков и их нанесение,так же пишите рассказывает. Присылайте свои работы. Искренно ваш Di

Приветик всем, я просто обыватель, сама никогда не крашусь, есть парикмахеры, но и они , к сожалению, не всегда знают, как лучше. Я блондинка, очень нравятся и краски, и уход Keune, красилась Tinta 10.0 и 10.21 смешивала, потом надоело захотелось перейти в свой цвет светло- русый, корни были мои уже 4см, а остальная длина тинта 10.0 и 10.21, я решила покраситься семи колор 8, светлый блонд тонировка, вообщем я в шоке, т.к. у меня получился серо-черно-седой ужасный цвет, и ни моя парикмахерша, ни я не знаем, что делать, уже раз 20 мыла голову с масками, маслами репейными, смавается, но очень тяжело, не хочеться смывку делать, выручайте пожалуйста очень нужна помощь!!!????
 
Здравствуйте, собираюсь покраситься краской Semi, скажите голову нужно мыть перед покраской или на сухие наносить?
 
Цитата
Tati78 написал:Здравствуйте, собираюсь покраситься краской Semi, скажите голову нужно мыть перед покраской или на сухие наносить?

SEMI полуперманентный краситель так что да нужно наносится на чистые влажные волосы
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В Семи какой номер самый светлый 9 или 10.2?
если в волосах присутствует желтоватый оттенок при нанесении 10.2 он зеленым не станет?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Семи какой номер самый светлый 9 или 10.2?
если в волосах присутствует желтоватый оттенок при нанесении 10.2 он зеленым не станет?

10.2.-не станет))) натуральные тона в семи могут быть на светлых волосах более серые ,чем хотелось бы
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень жалко,как раз сереть и не хотелось бы.
А не подскажите,есть ли у Keune легкие осветляющие тоники,шампуни?
Из-за воды волосы приобрели желтизну и их нужно слегка осветлить ( "вымыть загрезнение").
Или лучше покрасить все волосы на очень слабый %?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я делала смывку Эфасор. Это продукция Лореаль. Волосы с одного раза не испортились. А после смывки у меня получился такой красивый цвет)))), что я целую неделю ходила не перекрашиваясь))))))))
Единственный момент; с Эфасором нужно очень быстро работать. Мне смывку наносили в две руки, т.к.,этот состав можно выдерживать не более пяти минут. А у меня очень длинные волосы(были на тот момент).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я делала смывку Эфасор. Это продукция Лореаль. Волосы с одного раза не испортились. А после смывки у меня получился такой красивый цвет)))), что я целую неделю ходила не перекрашиваясь))))))))
Единственный момент; с Эфасором нужно очень быстро работать. Мне смывку наносили в две руки, т.к.,этот состав можно выдерживать не более пяти минут. А у меня очень длинные волосы(были на тот момент).

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Покрасилась Semi, чесно сказать, разочарована, эффекта ламинирования не заметила вообще, красилась 7,35, цвет получился довольно темный. Волосы пачкаются после этой краски очень сильно (меня правда об этом предупреждали), не думала что настолько сильно, каждый день голову надо мыть иначе вид как будто неделю не мыл. Вообщем мой вывод: Краска не плохая, но ожиданий не оправдала. dry.gif
 
Цитата
Tati78 написал:Покрасилась Semi, чесно сказать, разочарована, эффекта ламинирования не заметила вообще, красилась 7,35, цвет получился довольно темный. Волосы пачкаются после этой краски очень сильно (меня правда об этом предупреждали), не думала что настолько сильно, каждый день голову надо мыть иначе вид как будто неделю не мыл. Вообщем мой вывод: Краска не плохая, но ожиданий не оправдала. dry.gif

в Semi нужно брать на тон выше.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да проблема то не в цвете, в принципе цвет нормальный, просто не соответствует тому что в палитре, а вот особого эффекта нет, например в отличии от Диаколор Л Ореаль. А цена то выше, да и заявленые свойства , на мой взгляд, не соответствуют.
 
Цитата
Tati78 написал:Да проблема то не в цвете, в принципе цвет нормальный, просто не соответствует тому что в палитре, а вот особого эффекта нет, например в отличии от Диаколор Л Ореаль. А цена то выше, да и заявленые свойства , на мой взгляд, не соответствуют.

Уважаемая Tati78, когда мы открывали салон,перепробывали на себе ВСЕ известные бренды, выбрали Кене. Хочу сказать, что:
1.Лореаль уж очень выросла в цене за счет переплаты за бренд. Вы явно не сравнивали прайсы. Поэтому Ваше заявление о том, что цена выше, ошибочно.
2. Лореаль давно уже штампуют в третьих странах, и качество продукции от этого ощутимо страдает.
3.Менеджеры Лореаль зазнались, отвратительно работает служба доставки.(ИМХО)

Лучшего полуперманентного красителя, чем Семи не встречала: волос ЖИВОЙ,шелковый на ощупь и блеск превосходный. Главное - это точное соблюдение технологии разведения, нанесения, выдержки красителя. Мастер явно не учла тонкостей красителя, поэтому результат и не удовлетворил Ваших ожиданий:)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемая Tati78, когда мы открывали салон,перепробывали на себе ВСЕ известные бренды, выбрали Кене. Хочу сказать, что:
1.Лореаль уж очень выросла в цене за счет переплаты за бренд. Вы явно не сравнивали прайсы. Поэтому Ваше заявление о том, что цена выше, ошибочно.
2. Лореаль давно уже штампуют в третьих странах, и качество продукции от этого ощутимо страдает.
3.Менеджеры Лореаль зазнались, отвратительно работает служба доставки.(ИМХО)

Лучшего полуперманентного красителя, чем Семи не встречала: волос ЖИВОЙ,шелковый на ощупь и блеск превосходный. Главное - это точное соблюдение технологии разведения, нанесения, выдержки красителя. Мастер явно не учла тонкостей красителя, поэтому результат и не удовлетворил Ваших ожиданий:)


Ну это ваше мнение и ваш выбор. Цена на Диаколор 352 руб закупочная, Семи 500 руб (может мне впарили так дорого?). От той и другой краски волосы по качеству одинаковые (может мне везло и на подделки не нарывалась?), но от Семи волосы грязнятся в 2, а то и в три раза быстрее ( а вы не замечали когда на себе пробовали?) плюс заявленного эффекта ламинирования нет вообще, просто краска и краска, поэтому и пишу что ожидания не оправдала.
 
Цитата
Tati78 написал:Ну это ваше мнение и ваш выбор. Цена на Диаколор 352 руб закупочная, Семи 500 руб (может мне впарили так дорого?). От той и другой краски волосы по качеству одинаковые (может мне везло и на подделки не нарывалась?), но от Семи волосы грязнятся в 2, а то и в три раза быстрее ( а вы не замечали когда на себе пробовали?) плюс заявленного эффекта ламинирования нет вообще, просто краска и краска, поэтому и пишу что ожидания не оправдала.

Семи таки впарили дорого:)) Ищите официального дилера:)
Что касается того, что волосы после Семи быстрее пачкаются - лично на себе не замечала(тут, справедливости ради, скажу, что вне зависимости, чем крашусь, укладку делаю каждый день, ибо волосенки мои тонюсенькие объем не держат и после ночи на подушке выглядят..ммм...нууу...не так как мне хотелось бы:))).
Сегодня устроила "допрос с пристрастием" трем пришедшим клиенткам, довольно давно окрашивающихся Семи. Усиления секреции кожи головы (если так можно выразиться) после окрашивания они не отмечают. Спрашивала у знакомой трихолога, цитирую: "Могу предположить, что это связано с преходом организма на зимнее время, гормональными изменениями, приемом некоторых лекарств и еще много чем..."
Ни в коей мере не исключаю, что Семи может давать такую реакцию индивидуально, поскольку даже профессорам дОлжно во всем сомневаться;) Могу только повториться, что красителем (и Тинтой, и Семи) довольны. Единственно, что ламинирование блондинкам на 10ом уровне советуем делать отдельно (у нас Лебел-овское), поскольку из сильно осветленных волос Семи вымывается таки быстро, особенно ежели блондинки гласу разума не внимают и для домашнего ухода используют, что придется, а не проф.продукт:)) А ламинат за счет кислой среды кутикулу-то "прикрывает". С неосветленными волосами вообще никаких проблем:)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Мне объясняли что в состав Семи входят селиконы, которые после покраски естественно на коже головы тоже остаются, что и приводит к повышенной сальности. И вроде как через некоторое время все нормализуется, вот уже дней 10 прошло, но все еще сильно заметен этот эффект.
У меня в запасе еще одна упаковка есть попробую еще раз покрасится через месяц, посмотрим как будет, эта краска (вроде как) накапливается в волосах и эффект должен быть лучше, я надеюсь ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! Семи клер-это процедура восстановления волос без капсулирования волоса, что происходит при ламинировании. С Семи клер волосы дышат, эффект как от ламинирования: шикарный блеск, волосы более послушные, а через несколько процедур вы их не узнаете, живые, здоровые, восстановленные волосы. После ламинирования очень непросто перейти в другой цвет, а после семи клер таких проблем не возникает.
Желаю удачи!!! Продукт шикарный!

в каких пропорциях смешивать? Как и краску 1:2? ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:в каких пропорциях смешивать? Как и краску 1:2? ;)


Мне тоже хочется знать. Подскажите, пожалуйста!
 
Девочки помогите пожалуйста!Как лучше сделать.Клиент хочет 8-32 или что-то рядом.Свой волос окрашен Igora Royal цвет где-то на уровне 6-65.Благодарю за помощь

 
Добрый день!
Вопрос к профессионалам!
Подскажите пожалуйста, можно ли смешивать Tinta и Semi? Например Tinta 10.21 и Semi 9.32 на оксиде 6% + 3% соответственно, к примеру в пропорции 3:1. Посмотрела по образцам прядок, цвет классный должен получиться... Я не мастер, просто любопытный клиент )))

Спасибо!!
 
На форуме я часто встречала упоминания этой линии для волос и она меня заинтересовал. Я давно просматриваю разные темы с лечением, хотелось бы расширить свои возможности. Но, так как я новичок, то мне не хватает знаний. Может, кто сможет просветить меня на тему KEUNE – и с чем его едят. Для лечения всегда используется комплекс (шампунь, бальзам, маска или ампулы), и мне интересно какой комплекс из этой косметики вы можете посоветовать: для блондинок, для тонких волос, с сечеными концами от постоянного использования резинки или заколки для волос и т.д.
Была бы очень благодарна за помощь!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Продаем оборудование для парикмахерской:
1. мойка с креслом - 12тр
2. стул для клиента (с подушкой для ребенка и подножкой. на гидравлике) - 6тр
3. стул мастера - 2тр
4. туалет - 5тр
5. тележка - 3тр

все б/у 4 месяца. в хорошем состоянии. в подарок отдаем - одноразовые воротнички, пеньюары, кисти, миски, весы (!), таймер.

так же в продаже косметика для волос KEUNE в ассортименте по цене на 10% ниже закупочной.
 
Цитата
Anka_tt написал:Добрый день!
Вопрос к профессионалам!
Подскажите пожалуйста, можно ли смешивать Tinta и Semi? Например Tinta 10.21 и Semi 9.32 на оксиде 6% + 3% соответственно, к примеру в пропорции 3:1. Посмотрела по образцам прядок, цвет классный должен получиться... Я не мастер, просто любопытный клиент )))

Спасибо!!

нет
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вчера была у своего парикмахера,недавно она была на семинаре в Хельсинки, и представители Keune сказали что немного изменили составы красок,в том числе и 1517 ( около 5 лет красилась только ею).Теперь эта краска может давать золотистый оттенок.Никто не замечал подобного?
Было решено красить 1000 и делать тонировку,получается не плохо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вчера была у своего парикмахера,недавно она была на семинаре в Хельсинки, и представители Keune сказали что немного изменили составы красок,.

А могут ли по этому поводу высказаться официальные представители Keune у нас на форуме?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На форуме я часто встречала упоминания этой линии для волос и она меня заинтересовал. Я давно просматриваю разные темы с лечением, хотелось бы расширить свои возможности. Но, так как я новичок, то мне не хватает знаний. Может, кто сможет просветить меня на тему KEUNE – и с чем его едят. Для лечения всегда используется комплекс (шампунь, бальзам, маска или ампулы), и мне интересно какой комплекс из этой косметики вы можете посоветовать: для блондинок, для тонких волос, с сечеными концами от постоянного использования резинки или заколки для волос и т.д.
Была бы очень благодарна за помощь!


В KEUNE есть линия CARE LINE (Природные минералы для волос). Она содержит несколько комплексов для решения проблем волос, а также кожи головы!!! Всё не напишешь. Зайдите на сайт www.keune.ru и ознакомьтесь!
Линия шикарная! Улучшает состояние волос и кожи головы, волосы становятся шелковистыми и послушными.
 
кто-то может рассказать подробней про леситоловый крем?
можно ли его использовать на корнях или только кончики?
или смешать 1 к 2 и тогда можно на корни наносить?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте!
Нужна подсказка профессионала.
Живу на Бали и тут с салонами знаете ли тяжело... Поскольку 3 года до этого работала в бьюти индустрии то что-то в колористике и немного в парикмахерском деле понимаю (дает знать общение с людьми профессии, хождение на семинары в школы и студии и др.) и думаю, что пройду обучение и прийду в эту чудеснейшую профессию все таки...

Суть в том, что найти и купить качественную краску тут можно, а вот качественных рук нет. Я сама успешно красилась и красила подружек на Лореаль и Веллу, эти краски я знаю немного. Но вот задумалась перейти на Keune, о которой только слышала отзывы и никогда не общалась с людьми, которые с ней работают. И вобще ничего о краске (кроме инфо с сайтов) не знаю....

Перечитала весь форум прежде чем писать - все в основном о блондинках, а мне надо наоборот - с 6 тона уйти в каштановый или шоколадный (пока не определилась чего хочу). на 4 наверно.

подскажите, как это сделать на Keune? в какой пропорции смешивать краску и сколько держать? и как она прокрашивает корни (нат база примерно 6)? волосы тонкие и мягкие. обычно краска быстро вымывается (но на это еще сказывается образ жизни - солнце, серфинг, океан...)

Жду вашего совета...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На форуме я часто встречала упоминания этой линии для волос и она меня заинтересовал. Я давно просматриваю разные темы с лечением, хотелось бы расширить свои возможности. Но, так как я новичок, то мне не хватает знаний. Может, кто сможет просветить меня на тему KEUNE – и с чем его едят. Для лечения всегда используется комплекс (шампунь, бальзам, маска или ампулы), и мне интересно какой комплекс из этой косметики вы можете посоветовать: для блондинок, для тонких волос, с сечеными концами от постоянного использования резинки или заколки для волос и т.д.
Была бы очень благодарна за помощь!


Уважаемые коллеги!
Компания KEUNE HAIRCOSMETICS (Россия) приглашает стилистов-парикмахеров и администраторов
на презентацию "5 концептов KEUNE", которая
будет проводиться в STUDIO KEUNE Россия 24 января (понедельник) с 11.00 до 18.00
по адресу : г. Москва, ул. Беговая д.11
Тел.(495)945-72-18, 945-99-87
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Слушатели обеспечиваются информационными материалами и рабочими тетрадями.
Мероприятие бесплатное.

 
А как начать работать на Кёне, если первоначальный закуп при заключении договора огромный, в магазине можно поштучно конечно купить,но дорого. Подскажите где купить можно Кёне по нормальной цене .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:кто-то может рассказать подробней про леситоловый крем?
можно ли его использовать на корнях или только кончики?
или смешать 1 к 2 и тогда можно на корни наносить?

интенсивное востановление структуры для сухих и сильно поврежденых волос , можно наносить локально , проникает и работает глубоко в волосе, разводится 1к1 на убитых волосах можно не разводиь водой,наносить на чистые влажные волосы 20 минут , мыть водой бе шампуня (можно применить бальзам)отступая от корней можно перегрузить кожу головы, процедуру проводить 1 раз в 7 дей,к стите немного удаляет цвет с окрашеных волос
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:нет

это совершенно разные красители, мастер должен вам рассказать :D что работают они поразному
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
gavrilovasa написал:Подскажите пож- где в Москве есть салоны на кене? Или может на дому можно у кого-то покраситься? Сорри, если вопрос не в тот раздел! ;)

Салон "Алексира" Южный округ, м Красногвардейская или Марьино. адрес улица Мусы Джалия д 13А www.alexira.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!!!! Очень нужна помощь!
У меня сильнейшая аллергия почти на все краски, точнее на вещество п-фенилендиамин (p-phenylenediamine или PPD), содержащееся в них!
Сейчас делаю элюминирование goldwell, это единственная краска, которая у меня не вызывает аллергии! Но мне совершенно не нравится результат окрашивания!!! Цвет получается ненатуральный!!!!
Хотела бы спросить, содержатся ли в краске Semi диамины?
Просто в моем городе нет салона, работающего на данной краске, да и никто даже не слышал о такой!!!
Заранее спасибо!!!
 
Цитата
talli написал:я несколько лет работала с Кьюн, в том числе и с завивкой, мне нравилось, локоны получались отличные, держалось нормально, главное соблюдать технологию, вымыть волос перед химией горячей водой, правильно накручивать и соблюдать время выдержки, по большому счету это относится к любому составу, просто если волос упругий, тем более со 100-процентной сединой, то можно предположить, что он будет тяжело поддаваться завивке, поэтому возьми состав для некрашеных волос, тем более, если краска только на концах, то даже если концы где-то и будут неочень-то, после стрижки это уйдет, после химии в любом случае концы стоит освежить. К сожалению не знаю, что нового появилось в Кьюн на тему химии за посленее время, потому что не работаю с ними больше, но в любом случае их продукция отличная


keune bioperm vital normal интерисует инструкция, что за чем??? последовательность и время выдержки
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как начать работать на Кёне, если первоначальный закуп при заключении договора огромный, в магазине можно поштучно конечно купить,но дорого. Подскажите где купить можно Кёне по нормальной цене .


Не знаю, как в других городах, но в Москве условия вполне приемлемые. Есть возможность приобрести тестовые наборы(для юридических лиц), цель которых именно познакомиться с продукцией, цена чуть больше 200 евро.
Приходите на "Демонстрацию всех видов красителей KEUNE на моделях"( бесплатно!!! ), которая
будет проводиться в STUDIO KEUNE Россия
4 февраля (пятница) с 11.00 до 15.00
по адресу : г. Москва, ул. Беговая д.11
Будет предоставлено 5 типов окрашивания,
в т.ч. для мужчин - процедура восстановления естественного пигмента седых волос .
Тел. для записи:(495) 945-72-18, 945-99-87
 
Кто подскажет,где в Екатеринбурге можно пройти обучение для работы на этой марке красителей и где можно закупать продукцию для работы?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
я приглашала специалистов провести у меня в салоне семинар по Кёнэ. Вообще я делаю ламинирование на Каарале и в полном восторге, как и мои клиенты. В общем все очень просто по Кёнэ, шампунь, леситоловая маска, ещё одна маска, горячее полотенце, и капсулы в конце, делали на мои волосы, а они у меня повидавшие виды, как и у любого мастера. первые сутки вроде все хорошо, но на следующий день жирность, утяжеление. Просто мне забили волосы и они были в шоке на следующий день. Ощущение грязных волос. Вообще сама косметика внушает доверие, дизайн,консистенция, возможно мне эта косметика не подошла, хотя там очень интересная линия спа.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:о этой формуле я узнала с семинара Роми Шнайдер(голландского стилиста)этим методом можно обрабатывать волосы до 6-7 раз.в зависимости конечно от изначального состояния волос.наносим,выдерживаем нужное время,снимаем сухим одноразовым полотенцем и повторяем до нужного результата(процесс конечно долгий) но мягкий,мне нравится.особенно удобно при неравномерной окраске блондинок для получения более ровного тона.корни естественно обрабатываем в последнюю очередь.1и 3 не знаю,не доводилось,а вот 4 может.и еще если нет в наличии шампуня сильвер-использую фиол.микстон

visha, а сколько примерно времяни можно держать смывку? ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:visha, а сколько примерно времяни можно держать смывку? ;)

это зависит от состояния волос,изначального тона и желаемого
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
никто не может подсказать,волосы русые семерка,какой номер краски их все же лучше возьмет 1517 или 1000? Нужен светлый,без желтезны оттенок.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:никто не может подсказать,волосы русые семерка,какой номер краски их все же лучше возьмет 1517 или 1000? Нужен светлый,без желтезны оттенок.



Девушка, я бы вам посоветовала затонироваться Семи 5,35 (шоколад) очень красивый цвет, не надо сразу брать 4 уровень, эта краска затемняет на тон/полтона, так что 5,35 будет смотреться великолепно. Если у вас волосы не окрашены, то наносите сразу по всей длине, а если уже красились в темный то сначала корни потом длину, время выдержки 20 мин, разводим 1/2. Но только если у вас нет седины, если есть седина, то красим Тинтой 5,35 + 6%(1/1 на корни) и Тинта 5,35 + 3% (1/2 на длину) время выдержки 20 мин
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)