Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Keune отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Доброго времени суток! Нужен совет и помощь профессионалов. Несколько лет обесцвечивала волосы до практически белого цвета. Свои когда-то были пепельно русые, довольно светлые. Сейчас из-за состояния волос хочу вернуть свой цвет или близкий к не у, чтобы отращивать волосы без краски уже. Знаю, что на обесцвеченные пустышки практически невозможно закрепить цвет, но возможно с помощью keune semi color получится?
Вчера была в обычном салоне у знакомой. Она сделала предпигментацию и потом покрасила меня в довольно темный цвет. Но, во первых он слишком темный, во вторых получился неестественный оттенок. Как кукольный. Плюс, сегодня помыла голову и цвет ощутимо потускнел. Хотелось бы хоть как-то приблизится к натуральному светло русому и спокойно отращивать свои. Возможно ли это с keune semi color?
 
Здравствуйте! Очень нужен совет.
Я много лет осветляла волосы до практически белого цвета. Свои когда-то были светло пепельно русые. Сейчас хочу вернуться в свой цвет или хотя бы приблизительно в свой, чтобы больше не красить волосы, а подлечить их. Пару дней назад была в салоне, где мне сделали предпигментацию sensido и покрасили краской той же фирмы. Цвет получился очень темный, коричнево-фиолетовый и какой-то кукольный. Так как волосы были сильно обесцвечены, уже после первого мытья начал смываться. Сейчас волосы чуть светлее стали, но русыми оттенками там и не пахнет. Можно ли с помощью keune semi color добиться естественного светлого русого оттенка, чтобы спокойно отращивать свои волосы? И если да, насколько цвет будет стойким на обесцвеченных волосах?

[attachment=22493:IMG_0497.jpg] Здесь не очень передан цвет. В реале он более тусклый и с фиолетовым отливом.
 
Подскажите мастера в Москве, работающего на Keune
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, какой процент оксида нужен для окрашивания корней 6 или 9. Корни темно-пепельно-русые, для окрашивания в темно-золотисный блонд
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Коллеги,помогите выйти на дистрибьютера в СПб!
 
Подскажите клиента хочет перекрасится из рыжей в натуральную блондинку! Натуральная база 5 концы 7.43 хочет примерно 9.2, 9.32! Нужно ли делать смывку на концах и после этого препигментировать, и чем лучше осветлить корни может 1511 или 1517?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:keune(голландия).хорошая продукция.большой выбор ухода за волосами.
в keune хороший выбор блондов.будут более конкретные вопросы,задавайте.чем смогу помогу :/

Посоветуйте оттенок блонд! Красилась до этого Цеко 12/82 (оставалась довольна), Игора 12/49 (немного желтоват), вообщем брала всегда фиолетово-пепельный или пепельно-фиолетовый! Свой натуральный на уровне 7!
 
Добрый всем вечер,краской keune я начала только пользоваться на семинар только собираюсь в ноябре,но мне очень нужен совет.Клиент свой нат.тон между 6 и 7(пепельно русый) окрашена по всей длине непонятной краской примерно на 6 уровне(с зеленью) хочет 9.0 с золотом и светлыми бликами по концам максимально не затрагивать корни(примерно 2см).
Решение (1)
смывка 1/Длина 30г BLEACH+ 30г активатор tinta+30г шампунь SILVER
(не затрагивая корни)
(2)Окрашивавшие 9.53+10 окрашивание начиная с концов(общий тон)
схему хотела применить paiting с добавлением тона 9.1
Извините если что то не так пишу я новичок в парикмахерском деле,очень нужен совет так ли я размышляю?стоит ли делать предпигментацию если да то какую?не вылезет ли медный оттенок?и как поступили бы вы с бликами какую технику выбрали бы?
Фото 1 что хотела бы клиентка
фото 2 примерно тот же оттенок у нее на волосах
 
Можно ли в краску keune semi color Clear добавлять ампулы ХЭК? делаю ей бецветное тонирование - но мне нудобно так как получается довольно густой
 
Девочки, КТО ТО ЗНАЕТ ГДЕ В КИЕВЕ МОЖНО КУПИТЬ КРАСКУ КЕНЕ ??????????????????
кто знает напишите пожалуйста ))))))
 
Доброго времени суток уважаемые профи !!! У меня к вам вопрос, помогите советом. Я всегда правила себя смешивая 15.17 - 1:2 40 гр. + 10.7-1:1 20 гр + микстон фиолет. Получался для меня прекрасный цвет. В этот раз не получился ожидаемый цвет, получился с медным каким то отливом. Это связанно с тем что писали здесь на форуме об изменении формулы краски 15:17 ? Посоветуйте чем можно заменить краску что бы нейтрализовать медный пигмент . благодарю
 
Здравствуйте уважаемые мастера!!
Помогите исправить неудачное салонное окрашивание!!
Сделали мелирание в салоне Кёне 3001 на 9%. Хотела получить блики, а вышло нечно блондо-желтоватое и неравномерное.
Как исправить ситуацию? Чем затонировать? В салон больше не могу пойти... да и страшно что опять не так сделают! Хочу цвет золитисто-бежевый на 8-м уровне. Вот такой.


Вот что получилось


на улице


Получится ли у меня так? Спасибо вам огромное зарнее..
 
Добрый день, Помогите, пожалуйста, разобраться. Как работать в прикорневой зоне с 70-80% сединой, если необходимо получить насыщенный медный тон 7.44, учитывая то, что с натуральным оттенком он не комбинируется. Спасибо.
 
Здравствуйте! Около года ходила к мастеру,работающему на кене. В предпоследний раз мне забыли добавить микстон, поэтому сразу после смывки меня еще раз протонировали. И в следующий раз, месяца через два покрасили не в тот цвет и сразу же перекрасили. Что хотелось бы узнать. Могло ли это привести к тому,что стали сечься волосы?. Сама я косметолог, долгое время колю мезо для волос и они были просто в идеальном состоянии. Росли быстро,не выпадали,не секлись. А сейчас вот такая ситуация.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)