Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Schwarzkopf Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Уважаемые профи, очень прошу помочь советом по Игоре.

1) Клиент база на уровне 3, волосы тонкие с плохо вымываемым как желтым так и красным пигментом.
Хочет русый пепел холодным подтоном на урове 7.
В прошлом (давно) красила её д 5 уровня применяла 6-1 + Е-111+0-22 микстона 5см / 1:1 6%ОХ, впинцепи получилось, но клиент хотел ещё по холоднее тон.

Сейчас хочет до светло русого с холодным подтоном, от предварительного освеления отказывается.
Что посоветуете?

2) Клиент Клиент база на уровне 5, волосы с плохо вымываемым красным пигментом, неделю назад покрасили её в свой натуральный, убрали рыжину
Сейчас заказывает натуральное градиентное осветление на концы.
Хочу попробовать сделать с системой Schwarzkopf Blond Me.
Подскажите как лучше
Думаю за основу Blond Me Bleach & Tone Cool Toner Cream и крем-тонер Холодный блондин или Пепельный графитовый на 9%ОХ и не решила ещё сколько супры и в каких пропорциях лучше будет.
Если у кого-нибудь есть идеи буду очень признательна.
 
Добрый день! Тоже прошу Вашего совета. Имеется 2 оттенка Igora Vibrance: 7-0 и 8-4, возможно ли "результативное" смешивание этих 2 оттенков, для получения достойного промежуточного оттенка? Смешивать собрались 1:1. Окрашивать будем волосы натурального (своего) русого цвета, с мелированием.
 
Здравствуйте, подскажите советом. клиентке обесцвечиваю корни на 3%, получаю светло-желтый фон осветления. могу я его затонировать на 3% игорой роял 9-1 (сандре) и ни с чем не смешивать? или получится грязный цвет?
 
Добрый день, в настоящий момент игору роял 8-12 сняли с производства, но появилась игора матт 8-11, кто пользовался, расскажите у нее такой же сильный пепел как и у 8-12? Заранее спасибо!
 
Можно ли к обновленной Игора Роял использовать микстоны и оксиды от предыдущей Игоры Роял? А то остались у меня, и не знаю выкинуть их, или все таки можно использовать?
 
Цитата
Полина80 написал:Можно ли к обновленной Игора Роял использовать микстоны и оксиды от предыдущей Игоры Роял? А то остались у меня, и не знаю выкинуть их, или все таки можно использовать?

микстоны конечно можно! да и оксиды тоже можно, но лучше новый т.к именно в обновленном варианте оксид содержит большее количество масла, что качественнее сказывается на результате! но а старые оксиды можно использовать для работы с порошком или для смывки, зачем выбрасывать то!
 
Цитата
Полина80 написал:Можно ли к обновленной Игора Роял использовать микстоны и оксиды от предыдущей Игоры Роял? А то остались у меня, и не знаю выкинуть их, или все таки можно использовать?

Нам технологи сказали, что к новой краске можно использовать только новые оксиды.
В общем, новая краска+ новый оксид. Или старая краска +новый оксид.
А новая краска со старым оксидом не прокатит - запретили пользоваться нам так, сказали, что может быть конфуз при окрашивании, не так реакция пойдет, за результат они не несут ответственности в этом случае.
 
Цитата
Бланш написал:Нам технологи сказали, что к новой краске можно использовать только новые оксиды.
В общем, новая краска+ новый оксид. Или старая краска +новый оксид.
А новая краска со старым оксидом не прокатит - запретили пользоваться нам так, сказали, что может быть конфуз при окрашивании, не так реакция пойдет, за результат они не несут ответственности в этом случае.
С оксидом поняла, спасибо. А что насчет микстонов от старой Игоры, для новой они подойдут? Что технологи говорят?

И как вообще на Ваш взгляд, действительно новая Игора отличается от предыдущей?
 
Цитата
Полина80 написал:С оксидом поняла, спасибо. А что насчет микстонов от старой Игоры, для новой они подойдут? Что технологи говорят?

И как вообще на Ваш взгляд, действительно новая Игора отличается от предыдущей?

Я на новой еще не работала - старую никак не можем доиспользовать.
Правда, я старую краску мешала с новым оксидом, получилось нечто довольно густое, сложно размазываемое, хотя все делала как обычно на весах и по пропорции. Мне показалось, что смесь была намного гуще, чем обычно. По крайней мере минут через 7-10, когда надо было наносить смесь на корни (первичное окрашивание), было сложно из-за густоты.

Думаю, микстона, как и новые тюбики со старыми, можно мешать. Но оксиды должны быть только новые.
Тут запрет только на одно, как нам сказали: новые тюбики и старые оксиды.
 
Клиентка после декапирования на уровне 9 [attachment=24225:image.jpg]
Желаемый результат [attachment=24223:image.jpg]
Формула 8:0+8:65+8:1+5см 0:88 микстона 4% 1:2
Все ли верно?
 
Цитата
tanyshka717 написал:Клиентка после декапирования на уровне 9 [attachment=24225:image.jpg]
Желаемый результат [attachment=24223:image.jpg]
Формула 8:0+8:65+8:1+5см 0:88 микстона 4% 1:2
Все ли верно?

не верно! о чем речь о игора роял или игора вайбранс? если роял то в нем нет 4% оксида есть только 3%, плюс почему 1:2? с 1 по 9 ряд только 1:1. Если же речь о вайбранс то у них нет микстонов!
 
Цитата
tanyshka717 написал:Клиентка после декапирования на уровне 9 [attachment=24225:image.jpg]
Желаемый результат [attachment=24223:image.jpg]
Формула 8:0+8:65+8:1+5см 0:88 микстона 4% 1:2
Все ли верно?

У Игоры Вайбранс микстона есть!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:5!!!!см красного микстона-это круто!


У Игоры Вайбранс микстона есть!

может я чего то не знаю, но в нашем салоне полная линейка продуктов игоры и в вайбранс раньше был только 0-11 и то его теперь сняли с производства.
 
Цитата
саша-sasha написал:может я чего то не знаю, но в нашем салоне полная линейка продуктов игоры и в вайбранс раньше был только 0-11 и то его теперь сняли с производства.

Не знаю... Наши поставщики привозят. Как и раньше.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Коллеги, поделитесь своими ощущениями от новой Игоры. ;) Чувствуете ли разницу в оттенках в отличии от предыдущей? А так же в качестве волос после окрашивания? Может она более мягкая?
 
Интересно как новая Игора на длинных волосах, старая сушила и путала сильно (не расчесать). Краска текла при 2, 3, 4(!) мытье, хотя конечно седину берёт Игора хорошо и палитра у неё очень нравиться. В новой палитре почему то, нет больше усилителя сандре.
 
Цитата
Диаблеро написал:В новой палитре почему то, нет больше усилителя сандре.
Есть! Е-1 - Экстракт сандрэ.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет всем.Я немного не в тему.Скажите пожалуйста кто,где закупает Schwarzkopf в Москве?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Приятные цены для профессионалов: (Украина)
- BC BONACURE,
- IGORA,
- BLONDME,
- ESSENSITY,
- SILHOUETTE,
- PROFESSIONELLE,
- OSIS,
- NATURAL STYLING,
- [3D]MENSION
Компания ТОП Косметикс (официальный дистрибьютор Schwarzkopf Professional в Украине).
Звоните +38 (067)610-43-93.
Банально звучит, и все же ценны вас реально удивят :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, новичок на сайте. знакомлюсь с игорой. нужен совет. немогу разобраться с ирой вайбранс. может она опустить базу на 2 тона или нет. где то пишут что нет. Крска только тон в тон. А где-то что при покраске на 1-2 тона можно. много написано про полуперманентные краски. вайбранс полуперманентная или я ошибаюсь?
Вопрос по делу: красила подругу, терпеливо относиться к моим начинаниям
база 9-0
изначально девочка красилась сама обычной краской на уровне 6, потом решили поднять тон до 7. сделала милирование, немного стала светлее. потом мне посоветовали сделать смывку и покрасить игорой 8-4 + 8-1. сделала получилось хорошо подняли почти до 8. следом попробовали естель непомню цвета но уровень 7 и 8 искала похожие на 7-65 в игоре, небыло в наличие игоры пробовали естель. через пару недель цвет смылся и получилось 8-65 игора. клиентке очень понравился, но нужно было освежить и покрасить корни. совершила глупую ошибку покрасив 7-65+8-65 игора вайбранс с 4% окс. все( стоило хотя бы 4% на корни и 1.9% на концы). надеясь что корни возьмутся. но в конечном итоге корни покрасились чуть-чуть, может на тон, а остальное ровным цветом, но на 1-2 тона темнее ближе к 7-65,( и ещё немного с красна, окуда красный? от 7-65?) из расчета что смоеться, будет 8-65. Меня смущают корни.

Вопрос : как подкрашивать корни и оставить цвет 8-65, или прийти к цвету 8-4, с минимальным вредом для волос. можно это сделать безаммиачной краской?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:

Исходный тон волос желтоватая девятка, по шварцу где-то 9.4 (беж). Волосы сухие, тонкие.
Хочет убрать желтизну, сделать холоднее.

Будет ли нужный эффект, если затонировать 9.1 vibrance + 1,9%. Есть ли еще варианты в вибранс?

или лучше взять аммиачную стойкую igora 9 1/2.1.

Огромное спасибо!)


П.С. Не очень понимаю, почему в палитре нет фиолетового, который нейтрализует желтый. только пепел 9.1 (а это синий, который по правилам нейтрализует оранжевый)... dry.gif

[attachment=30154:фото.JPG]
[attachment=30153:фото__1_.JPG]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте!
Такой вопрос, листая темы блонд и шварц не видела сочетания Igora 10.0 + 10.2, в основном берут 10.4 + 10.1.
Хороший ли выходит цвет, 10.0+10.2 на натур базу 7 уровня, если нужен не теплый блонд?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)