Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Chi Farouk Systems отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Devuska,ne parsia,poidi na kursi po kraske i po umeniu vesti peregovri...Esli ti s4itaes 4to ia neprav to ti BLONDINKA
V Tvoi 25 Ti ,Bez obid,Ne mozes ese znat,4to Ti elaes,4to govoris i kak seba vedes.
Uberi gnor i priznai 4to Ti nix neznaetes v kraske i nix i nikogda ne rabotali v parikmaxerskoi SORI
Aplomb v Zopu Znania Ludiam

отлично. :D вот вы ,"прекрасно" можете вести переговоры. отвечать на ваше сообщения я не буду. ;) просто перечитайте форум. и может поймёте хоть что-нибудь.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Devuska,ne parsia,poidi na kursi po kraske i po umeniu vesti peregovri...Esli ti s4itaes 4to ia neprav to ti BLONDINKA
V Tvoi 25 Ti ,Bez obid,Ne mozes ese znat,4to Ti elaes,4to govoris i kak seba vedes.
Uberi gnor i priznai 4to Ti nix neznaetes v kraske i nix i nikogda ne rabotali v parikmaxerskoi SORI
Aplomb v Zopu Znania Ludiam

" Киса,откуда у вас этот пошлый жаргон? "( 12 стульев . И.Ильф & Е.Петров) :D Вы Не в советской пивной ;) И чем вам не угодили люди со светлыми волосами :D :D :D
Я новичёк ,много-чего не знаю...за исключением того что стану мастером обязательно :/ Этот форум очень нужен для тех ,кто делает первые шаги , не надо делать из него piece of crap и отбивать желание общаться :/




 
Цитата
na kablukax написал:Понятно... :o Спасибки за разъяснения :D Семина,да,в планах есть .Жаль до понедельника посетить не реально :D Вопросы остались только по поводу дивэлопера " For Farouk Chi's Permanent Hair Color in the ULP-13 Ultra Light Palest Blonde and UL-12 Ultra Light Blondes mix with Chi Color Generator 40 Volume in a 1 to 2 ratio"это цитата из письма с ответами на мои вопросы по продукту.В другом месте рекомендовали не использовать V40 если предполагается контакт с кожей головы-написали 40-ка для "скалп оф " А на 20-ке действительно можно поднять с 5-ки до 11-го ? Волос европейский ,мягкий.

Umenee priznavat svoi osibki eto na samom dele umenee pobezdat.
Podumaite nad etim .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='nosov' date='29.9.2009, 6:15' post='69783']
1.11 ne bivaet N I K O G D A.
2.S 5 na 9 mozno podniat no sovetuiu po4itat temu smivki v saite.Zapomni navsegda 4em nespesa tem vernee.
Kstati lubim drugim dekolorantom eto toze mozno


Точно ! не бывает :D 10-белый с золотистым ,он( фон осветления)и подразумевался :D " а стукнула 11 ;)

2 пункт - уже знаю почему ;) Но тему со смывкой "порыть " необходимо однозначно :/ чем и займемся не откладывая :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день!

Нужен совет профессионалов заинтересовавшейся Фарук)!

1.Вопрос к тем, кто пользуется Чи: действительно ли Фарук чи дает такое же качество волос, как при окраске полуперманентным красителем (например, колор тач), и при этом осветляет на пару тонов?

2.Воздействие тепла при окрашивании ФС нужно?

3.Сложно ли красить Чи? (мой парикмахер работает на Велла.. можно ли без семинара красить или при окраске Чи много сложностей?)


;) подскажите плиз
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: ;) подскажите плиз

1 после окрашивания волос краской CHI,качество волос просто потрясает. они гладкие,не теряют плотности,и необыкновенно блестят. при этом она поднимает на 5 уровней,а обесцвечивающие препараты поднимают на 8 уровней.
2 воздействие тепла возможно.
3 красить chi просто. для меня даже проще чем аммиачными препаратами,но без семинара лучше не пробовать т.к там есть несколько нюансов которые необхадимо знать.
 
мерси!
жаль, что без семинара лучше не красить мастеру. хнык. нет у нас в городе Фарук. будем ждать светлого будущего без аммиака.

З.Ы. Еще выяснила, что у Лореаль будет новый краситель Innoa без аммиака. и в Диксон есть вроде бы
http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%D0...omments%2Cmicro.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста, ответьте на вой вопрос!!!!

пожалуста напишите, что за 10 пшеничный. на фотках не понятно, на одной он золото в чистом виде, а на другой какой-то холодный перламутр и далеко не 10. напишите какой желаемый в цифрах . а то вы так и не дождётесь ответа.
 
Скажем так, по карте Чи, мне нравиться цвет 10G, 11 W, 10N или 10В, не могу выбрать именно то, что нужно.

Цвет не должен получиться желтым или серым. Остальное предлагайте варианты.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
kosya написал:пожалуста напишите, что за 10 пшеничный. на фотках не понятно, на одной он золото в чистом виде, а на другой какой-то холодный перламутр и далеко не 10. напишите какой желаемый в цифрах . а то вы так и не дождётесь ответа.

10G -золотистый блонд,тёплый(в Chi золотистые не жёлтые,как например в L'oreal,а красивые, мне так показалось ) А 10B это платиновый блонд- получишь оч.красивый но холодный. Для Вас платина и серый одно и то же ? определитесь -тёплый или холодный Вам подходит больше.
Кажется,Вам нужен холодный беж....Это ныйчерел+айвери (11N+11I)


 
Спасибо Вам большое, мне нужен телый, тогда 10G, правильно?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо Вам большое, мне нужен телый, тогда 10G, правильно?

Не совсем...10голд я бы пшеничным не назвала,пшеничный для меня больше беж(бежевый тёплым может быть вполне) Дождитесь что скажет kosya,она умница ,я серьёзно.
Вам же корни надо осветлять ? это UL ( Ultra Light Blondes) а затем тонировать 10 ворм , он Вам нравится тоже ,или 10 голд...
Ну честное слово ,не совсем понятно что хотите ...теперь вот знаем что тёплый ...
 
Корни я предварительно не осветляю, они хорошо красятся краской,
вроди определили, что нужен теплый беж, 10 W - не существует
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Корни я предварительно не осветляю, они хорошо красятся краской,
вроди определили, что нужен теплый беж, 10 W - не существует

ну ,то что 10W не существует -это не беда ;) можно его намешать. По технологии конечно надо брать 40V. Но я бы так делать не стала.Если вы говорите, что корни осветляются легко, я бы взяла на корни 11А+9А +11I+30V(можно добавить немного беж добавки), на концы 11W+8W(3:1)+11I+10V.
правда так вот судить сложно т.к вы совсем запутали . вам нравятся координально разные цвета (10G excl.gif 10B)
По тому рецепту ,что я вам написала вы должны получить немного похолодней чем W.
зы если концы очень пористые нанесите кератин .
когда будите наносить на концы делайте это с неболюшим нахлёстом на корни.
по схеме (на корни 11N+11I+B довавка+40V,на концы 11W+10V)- но тогда, мне кажется, корни будут рыжими. имхо
 
Спасибо, что откликнулись.
Дело в том, что очень трудно передать Вам тот цвет, которого я хочу добиться, на словах. Нормальной карты у нас нет, толь на мониторе из каталога(((
Выставляю еще несколько картинок с желаемым. Скорее всего это 10G. Поправьте меня)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, что откликнулись.
Дело в том, что очень трудно передать Вам тот цвет, которого я хочу добиться, на словах. Нормальной карты у нас нет, толь на мониторе из каталога(((
Выставляю еще несколько картинок с желаемым. Скорее всего это 10G. Поправьте меня)

ну на второй скорее всего 11W,а на петрвой 10N. если всётаки хочется по теплее то всю длину красьте или тонируйте 11W.
 
Уважамые господа Парикмахеры!

Посоветуйте, пожалуйста, по краске CHI, какая покраска будет легче для волос, если обе пробы устраивают - Blondest Blond+20% Vol. , затем тонирование (11I+11N+20%Vol) или UL +40% Vol. без тонирования?

Буду очень благодарна за помощь :/
 
Цитата
kosya написал:1 после окрашивания волос краской CHI,качество волос просто потрясает. они гладкие,не теряют плотности,и необыкновенно блестят. при этом она поднимает на 5 уровней,а обесцвечивающие препараты поднимают на 8 уровней.
2 воздействие тепла возможно.
3 красить chi просто. для меня даже проще чем аммиачными препаратами,но без семинара лучше не пробовать т.к там есть несколько нюансов которые необхадимо знать.

A Kakie brendi etogo ne delaiut?
KOSYA,otvet na moi voprosi KONKRETNO. Vas i tak v FORUME podvinuli,podumai prezde 4em otvetit
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Наталия74 написал:Уважамые господа Парикмахеры!

Посоветуйте, пожалуйста, по краске CHI, какая покраска будет легче для волос, если обе пробы устраивают - Blondest Blond+20% Vol. , затем тонирование (11I+11N+20%Vol) или UL +40% Vol. без тонирования?

Буду очень благодарна за помощь :/

по мне так ul и без тонирования. .......

но всё равно тонировать скорее всего придётся blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:A Kakie brendi etogo ne delaiut?
KOSYA,otvet na moi voprosi KONKRETNO. Vas i tak v FORUME podvinuli,podumai prezde 4em otvetit

во-первых,что вы имеете в виду по словом" подвинули"?
во-вторых напишите более коректно ваши вопросы,если хотите получить на них ответы. excl.gif
а в третьих хватит писать бред. я просто уверенна, что вы НЕ работаете с CHI.
 
Спасибо kosya! Я думаю, что, даже если мне прийдется тонировать после , то если я это сделаю через несколько дней, это будет менее травматично, чем сразу обесцвечивание и тонирование. Плюс я не профессионал и крашу медленно,и на мой взгляд краску легче наносить.
 
Цитата
Наталия74 написал:Спасибо kosya! Я думаю, что, даже если мне прийдется тонировать после , то если я это сделаю через несколько дней, это будет менее травматично, чем сразу обесцвечивание и тонирование. Плюс я не профессионал и крашу медленно,и на мой взгляд краску легче наносить.

да. дествительно краску легче нанести. но тонировать наверняка придётся. какой тебе нужно получить цвет? только пожалуста цифрами.
может и не придётся. вообще напиши мне все исходные данные и желаемый результат.
 
Корни 5, концы платиновый блонд (сори, не сильна в цифрах) по шкале CHI похож на 10 B
[attachment=8245:11111chi10b.png]


Ещё нашла ваш ответ , kosya, раньше:

"ты можешь обойтись и без порошка. у chi есть серия ul
-эта серия работает с 5ого уровня. мешается 1:2 с 40V. она поднимает на 5 уровней. осветлишь этой краской потом если потребуется затонируешь или покрасишь 11N+11I или 10B или 11N+1N(1-1,5 грамма на тюбик)
пс в серию UL можно добавлять добавки "

Это подходит и к моему случаю тоже :/ .
Если тонировать сразу после окраски UL (11N+11I +20V), какое время лучше выдержать?
Ещё вопрос: если смешать 20V+40V(1:1) получится ли 30V(2) (заказала себе только 20V и 40V, и хочу попробовать разные варианты ;) ) ?

Спасибо, вы мне очень помогаете!


 
Желаемый результат - чистый платиновый блонд (в CHI 10B мне нравится)


 
Цитата
Наталия74 написал:Желаемый результат - чистый платиновый блонд (в CHI 10B мне нравится)

на 5 уровне серию UL лучше использовать только если волосы тонкие и очень хорошо поддаются осветлению,если же волос нормальный лучше воспользуйтесь блондис блондом и на низком проценте активатора. после оттанируйте 10В. удачи ;) ;)
 
А у меня такая ситуация. В первый раз буду красить краской CHI.
У клиентки:
1) корни 3 см. на уровне 6
2) мелирование (не частое -широкие пряди) на уровне грязновато-желтой десятки
3) все остальное когда-то было чем-то окрашено, сейчас ржаво -русая восьмерка
Желает все выровнять в бежевую девятку, плюс добавить несколько осветленных прядей


Поделитесь, пожалуйста, идеями и предложениями!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня такая ситуация. В первый раз буду красить краской CHI.
У клиентки:
1) корни 3 см. на уровне 6
2) мелирование (не частое -широкие пряди) на уровне грязновато-желтой десятки
3) все остальное когда-то было чем-то окрашено, сейчас ржаво -русая восьмерка
Желает все выровнять в бежевую девятку, плюс добавить несколько осветленных прядей


Поделитесь, пожалуйста, идеями и предложениями!

набераете пряди инвра ВВ с 20V корни 9А+синяя добавка 3 гр+20V

9А+9I+11A+11I+20V -длина.
немного смущают пряди грязно жёлтого цвета. excl.gif
пряди на длине? если да,тогда проблем нет вообще только в корни можно ещё и дабл пепел добавить грамма 2. ;)


 
Цитата
kosya написал:на 5 уровне серию UL лучше использовать только если волосы тонкие и очень хорошо поддаются осветлению,если же волос нормальный лучше воспользуйтесь блондис блондом и на низком проценте активатора. после оттанируйте 10В. удачи ;) ;)



Очень понравилась краска, спасибо kosya за помощь. Действительно на мой нормальной толщины 5 уровень с UL (40%) не смогла добиться желаемого (на пряди). Обесцветила блондис блондом 20% (даже думала не тонировать, цвет и качество очень понравилось), но есть и краска, поэтому на след. день затонировала 11I +11N - очень красивый, блестящий холодный бежевый, но большой расход, на мои до пояса волосы израсходовала больше 1 тюбика, но не жалела :/
Сейчас очень блестящий волос, единственное думаю что чуть передержала, и получился более насыщенный чем хотела, но думаю, что постепенно смоется.
В общем я осталась очень довольна новой краской ;) ;) ;)
 
Цитата
Наталия74 написал:Очень понравилась краска, спасибо kosya за помощь. Действительно на мой нормальной толщины 5 уровень с UL (40%) не смогла добиться желаемого (на пряди). Обесцветила блондис блондом 20% (даже думала не тонировать, цвет и качество очень понравилось), но есть и краска, поэтому на след. день затонировала 11I +11N - очень красивый, блестящий холодный бежевый, но большой расход, на мои до пояса волосы израсходовала больше 1 тюбика, но не жалела :/
Сейчас очень блестящий волос, единственное думаю что чуть передержала, и получился более насыщенный чем хотела, но думаю, что постепенно смоется.
В общем я осталась очень довольна новой краской ;) ;) ;)


Что-то я так увлеклась, что даже фотографии сделала 8)
До CHI
[attachment=8322:do_CHI_1.jpg]
[attachment=8323:do_CHI.jpg]

и после
[attachment=8324:posle_CHI.jpg]
[attachment=8325:posle_CHI_2.jpg]

 
Цитата
Наталия74 написал:Что-то я так увлеклась, что даже фотографии сделала 8)
До CHI
[attachment=8322:do_CHI_1.jpg]
[attachment=8323:do_CHI.jpg]

и после
[attachment=8324:posle_CHI.jpg]
[attachment=8325:posle_CHI_2.jpg]

умничка :D я даже не сомневалась,что всё получится супер. а то что расход большой так это того стоит.у меня минимум 90 грамм на корни только уходит. ну и где-то столько же и на длину. а сколько по времени у тебя это заняло?
цвет очень красивый ты получила. но если хочешь по теплее, то добавь вместо 11N 11W. ;)
 
Цитата
kosya написал:умничка :D я даже не сомневалась,что всё получится супер. а то что расход большой так это того стоит.у меня минимум 90 грамм на корни только уходит. ну и где-то столько же и на длину. а сколько по времени у тебя это заняло?
цвет очень красивый ты получила. но если хочешь по теплее, то добавь вместо 11N 11W. ;)


Я сама делала и разбила на несколько вечеров, но долго, думаю всё вместе минимум 4 часа, если не больше blush.gif
kosya, а сколько минимальное время м-ду окрашиваниями, а то я очень не люблю отросшие корни. И следующее тонирование по всей длине когда лучше делать - когда цвет вымоется, или можно раньше. А можно тонировать на мокрые? Да, в следующий раз сделаю теплее с 11W. :/
 
Цитата
Наталия74 написал:Я сама делала и разбила на несколько вечеров, но долго, думаю всё вместе минимум 4 часа, если не больше blush.gif
kosya, а сколько минимальное время м-ду окрашиваниями, а то я очень не люблю отросшие корни. И следующее тонирование по всей длине когда лучше делать - когда цвет вымоется, или можно раньше. А можно тонировать на мокрые? Да, в следующий раз сделаю теплее с 11W. :/

excl.gif
между окрашиваниями нет минимального времени. ты можешь повторить окрашивание день в день. на мокрые волосы тонировать нельзя. у тебя просто ничего не получится. пока волосы будут в краске будет казаться ,что он оттанировался,а когда смоешь ,смоется и пигмент,т.е он просто не удержится в волосе.4 часа это нормально. у меня на окрашивание в один тон уходит минимум 3 часа.
 
Добрый день! Обращаюсь к вам за консультацией. У меня свои волосы 6. До того как пользоваться этой краской, красилась мажиблондом 901 S с 9% окислителем. Получался хороший светлый оттенок без желтизны. После этого недели через две делала ламинирование Себастиан перламутровым цветом, в принципе все устраивало. Начитавшись положительных отзывов, решила попробовать краску Чи. Когда заказывала краску в наличии 12 ряда не было и я решила взять тон 11 ряда (11 N). В результате после покраски корни получились золотистого цвета, я их оттонировала 11А с 1,9% окислителя. Цвет приглушился, но разница осталась. Теперь собственно вопрос - если я возьму краску 12 ряда можно ли ее мешать с 9% или все таки надо 12%? Хватит ли для тонирования 1,9% окислителя или необходим 3%? Заранее спасибо. Надеюсь на вашу помощь, так как живу в небольшом городке и у нас в принципе никто на этой краске не работает. А после похода в салон, где отдаешь немалые деньги. просто плакать хочется.
 
Цитата
Abingdon написал:Добрый день! Обращаюсь к вам за консультацией. У меня свои волосы 6. До того как пользоваться этой краской, красилась мажиблондом 901 S с 9% окислителем. Получался хороший светлый оттенок без желтизны. После этого недели через две делала ламинирование Себастиан перламутровым цветом, в принципе все устраивало. Начитавшись положительных отзывов, решила попробовать краску Чи. Когда заказывала краску в наличии 12 ряда не было и я решила взять тон 11 ряда (11 N). В результате после покраски корни получились золотистого цвета, я их оттонировала 11А с 1,9% окислителя. Цвет приглушился, но разница осталась. Теперь собственно вопрос - если я возьму краску 12 ряда можно ли ее мешать с 9% или все таки надо 12%? Хватит ли для тонирования 1,9% окислителя или необходим 3%? Заранее спасибо. Надеюсь на вашу помощь, так как живу в небольшом городке и у нас в принципе никто на этой краске не работает. А после похода в салон, где отдаешь немалые деньги. просто плакать хочется.

а где вы взяли активатор 1,9%?
самой краситься этой краской практически не возможно,т.к её надо очень густо НАКЛАДЫВАТЬ. особенно что касается блондов ещё и холодных.
серия UL отлично осветляет,но что касается холодных оттенков то врядли вы бы получили его сразу. всё равно пришлось бы оттанировать.
 
kosya, спасибо что откликнулись. Честно скажу - на вашу помощь очень надеюсь.
насчет активатора - только сильно не бейте, если что не так. просто у меня дома стояла бутылка с веловским активатором 1,9%. Я сравнила его состав указаный на бутылке с тем, что написано на бутылке с активатором Чи, по консистенции они практически идентичны. ну вот решила рискнуть, оттонировалась нормально.
Насчет, того что краситься самой невозможно - я честно говоря не очень поняла. если вы имеете ввиду, что самой красить волосы, то я это конечно делаю не сама. Меня красит другой человек, насчет того, что густо накладывать - это я тоже стараюсь выполнять, еще когда мажиблондом красилась, меня об этом предупреждали. Вот мне кажется, что зря я все-таки 11 ряд взяла. хотя сама краска мне очень понравилась, лореаль и рядом не стоял. просто я сейчас в сомнениях - если я возьму 12 ряда краску, то хватит ли мне 9% активатора или нет, так как 12% точно не рискну, кожа головы слишком чувствительная. Меня однажды в салоне так покрасили, причем ничего мне не сказав, я потом несколько месяцев ожоги на голове лечила, пришла к ним, за советом что мне делать, так как первый раз с таким столкнулась, а они не то что не извинились, так еще и предложили мне провести у них лечение кожи головы за мой счет. Вот после этого я и стала краситься дома, так как это считался один из лучших салонов у нас в городе.
 
Ребята, почитав Ваши отзывы по поводу желаемого цвета, хочу у Вас спросить: Мы тут консилиумом решили смешать 2 части 9N и 1 часть 11W, получить прибл. 10 беж теплый, как Вы считаете, получиться? И на Ваш взгляд красивый будет в результате смешения цвет?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите возможно ли при момощи препоратов CHI осветлить тёмно коричневые волосы(3,4) до блондинки, интересно это реклама или реально что волосы остануться живыми.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребята, почитав Ваши отзывы по поводу желаемого цвета, хочу у Вас спросить: Мы тут консилиумом решили смешать 2 части 9N и 1 часть 11W, получить прибл. 10 беж теплый, как Вы считаете, получиться? И на Ваш взгляд красивый будет в результате смешения цвет?

а вы этим хотите что делать ? тонировать или красить? какой процент активатора.

 
Цитата
kosya написал:вообще 12 и 13 ряд работают только с активатором 40. мне кажется, что 9% просто не дотянет. а у тебя 11+9% до какого уровня поднял?

Мне кажется что не выше 10. цвет примерно вот такой. Но фото он кажется похолоднее и посветлее, в жизни. на мой взгляд чуть более золотистый.


Но вот я уже задумалась, может мне и не надо так сильно осветляться, а наоборот привести основную массу волос к цвету корней, так как все говорят. что в золотистых оттенках мне лучше. чем совсем светлой.
 
parure,Abingdon,Наталия74,ваши сообщения перемещены в раздел "Помощь клиентам..." Тема Посоветуйте, пожалуйста, по краске CHI.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
kosya написал:а вы этим хотите что делать ? тонировать или красить? какой процент активатора.


9% активатор (30 Vol) красить корни, потом на 10 vol протонировать длину. Корни хорошо беруться без предварительного обесцвечивания
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, пожалуйста, для осветления корней Блондис Блондом какой процент активатора нужно брать?
Родные волосы - 4 или 5, не могу определить точно. Осветлялись на 9% порошком и тонировались Кедрой перламутровый жемчужный. Цвет получился чистый, база очень светлая, почти белая. Затем на отросшие корни в 1,5 см использовали порошок Эстель и оксигент 9%, вылезла сильная рыжина, большой контраст с длиной. Через сутки мастер использовал осветляющую краску Диксон для блондов, сверху тонировка 11А, корни все равно остались темнее и желтее. Хочу попробовать сама по мере отрастания корней осветлиться Чи ББ и затонироваться, но сомневаюсь какой процент активатора Чи нужен - 20V или 30V?
 
Цитата
pompezno написал:Подскажите, пожалуйста, для осветления корней Блондис Блондом какой процент активатора нужно брать?
Родные волосы - 4 или 5, не могу определить точно. Осветлялись на 9% порошком и тонировались Кедрой перламутровый жемчужный. Цвет получился чистый, база очень светлая, почти белая. Затем на отросшие корни в 1,5 см использовали порошок Эстель и оксигент 9%, вылезла сильная рыжина, большой контраст с длиной. Через сутки мастер использовал осветляющую краску Диксон для блондов, сверху тонировка 11А, корни все равно остались темнее и желтее. Хочу попробовать сама по мере отрастания корней осветлиться Чи ББ и затонироваться, но сомневаюсь какой процент активатора Чи нужен - 20V или 30V?

самой лучше не пробовать. excl.gif
крем блондис блонд с 20V,и подольше подержать. а если по быстрее ,то также крем блондис блонд и с 30 ой. затем тонировать 11I+11N или просто 11I .
 
Цитата
kosya написал:процедура окрашивания принципиально ни чем не оличается. так же наносится краска которая предварительно смешивается в мисоке с выбраным активатором,выдерживается и смывается. отличие есть в качестве волос после окрашивания,в интенсивности блеска,и комфорте проведения процедуры,т.е нет ни какого запаха. и это очень радует как клиентов так и мастеров.

Разница только в расходе матерриалов. Расход красителя CHI примерно в 1.5 раза больше, чем у красителей других фирм. Если постоянно краситься этими красками, то заметно увеличивается объём волос. Происходит своего рода ламинирующий эффект. Краска не из дешёвых, но она того стоит.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ребята, почитав Ваши отзывы по поводу желаемого цвета, хочу у Вас спросить: Мы тут консилиумом решили смешать 2 части 9N и 1 часть 11W, получить прибл. 10 беж теплый, как Вы считаете, получиться? И на Ваш взгляд красивый будет в результате смешения цвет?

9% активатор (30 Vol) красить корни, потом на 10 vol протонировать длину. Корни хорошо беруться без предварительного обесцвечивания
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребята, почитав Ваши отзывы по поводу желаемого цвета, хочу у Вас спросить: Мы тут консилиумом решили смешать 2 части 9N и 1 часть 11W, получить прибл. 10 беж теплый, как Вы считаете, получиться? И на Ваш взгляд красивый будет в результате смешения цвет?

9% активатор (30 Vol) красить корни, потом на 10 vol протонировать длину. Корни хорошо беруться без предварительного обесцвечивания

на корнях получится цвет 10GG,а на длине 10 W. dry.gif
 
Цитата
kosya написал:на корнях получится цвет 10GG,а на длине 10 W. dry.gif


все я сдаюсь)
что вы посоветуете чтоб получить красивый однородный цвет волос без предварительного обесцвечивания корней
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)