Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Lebel Cosmetics отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Уважаемые мастера, я хочу покрасится краской Lebel Materia. Получить цвет черно-красный. Подскажите в каких пропорциях смешать оттенки! Мой цвет 2.55 cutrin. Спасибо!!!
 
Подскажите пожалуйста, до этого красилась краской Лореаль ЛУОКОЛОР 9.21 + 9.12 бежево-пепельный, корни немного уже отросли, но хочу перейти на фито ламинирование Lebel Luquias. Можно ли ламинированием добиться бежево-пепельного оттенка (холодного) на уровне 9. Закрасит ли седые волосы, их немного.
Интересно еще, какой получиться цвет если смешать BE/P + MT/P?
Посоветуйте пожалуйста, никак не могу подобрать.
Изменено: ALISA17 - 04.06.2017 13:51:23
 
Добрый день уважаемые мастера!!! очень прошу Вашей помощи и совета.очень много лет назад посещала курсы колористики, но при этом по профессии не работала. Смысл в том, что базовые знания у меня есть и много лет красилась дома сама различными красками. И тут я решила сходить в салон сделать дообесцвечивание (выходила дома с уровня 3 до уровня 6-7), проходила в промежуточном цвете и решила стать светлее, так как свои волосы уровня 7 и они стали отрастать решила что хочу плавный переход. случайно попала в салон к мастеру работающем на лебле , меня обесцветили и затонировали. цвет получился шикарный! то что я хотела! корни 7, длина 8, концы 9. Так как я живу не в москве у меня нет возможности ездить постоянно окрашивать волосы, а мастер формулу не сказала, но судя по палитре думаю, что оттенок, что у меня на волосах на фото имеет тон св10, v8 и мт10. если я права подскажите формулу правильного соотношения и какой подобрать оксид? очень бы хотелось поддерживать данный оттенок! Прошу о помощи, знания и у меня есть, но с леблем сталкиваюсь впервые! фото своих волос прикрепляю! буду благодарна за помощь! хочется тонировать именно длину а свой цвет отращивать, так как светлый все равно смывается быстрее так что прошу формулу именно на длину.
 
Здравствуйте, уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, как знающие люди. Крашусь лейбл материя wb9, wb 10, mt 10 и капелька v8 на оксиде 6%. Цвет очень нравится, свой цвет темно-русый. При этом в лобной части ужасно седые волосы, когда отрастают корни и смывается цвет (а он быстро смывается :( ), то это ужас, краситься в салоне каждый месяц просто разорение для меня. Решила попробовать материю грей, дабы цвет был более стойкий и седина была окрашена надолго. Взяла все те же цвета и конечно получилась брюнеткой
 
Здравствуйте, подскажите салон в Москве, где есть опытные мастера работающие с label.
можно в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)