Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Nouvelle отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
уважаемые коллеги! поделитесь опытом, пожалуйста! знакомы ли краски итальянской фирмы Silky? какие отзывы?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:уважаемые коллеги! поделитесь опытом, пожалуйста! знакомы ли краски итальянской фирмы Silky? какие отзывы?


первый раз слышу. но вообще итальянские марки ))) стремная тема.
на трех фабриках из трех бочек льют льют две сотни марок.
хотите силки, хотите милки. им все равно что на тюбике писать.
можно ell. г-н Капустин, например, заказал себе краску Kapus )))
 
Господа!Нужны отзывы о красках Nouvelle (Италия). У них есть линейка обесцвечивающих средств, в том числе обесцвечивающая паста с щадящими компонентами, краски тоже имеют в составе натуральные компоненты.Вобщем кто-то пробывал краски и обесцвечивание этой марки? Какие впечатления?Стоит ли попробывать? Какое состояние волос после использования,особенно блондинок. Буду признателен за ваши отзывы.
 
работаю с осветлением(порошок) ,очень довольна!! осветляет отлично,желтезны нет. Самое главное время выдержки не передерживать. И паста отличная!
 
ампулы против выпадения и маски как по качеству?
 
Протеиновая маска очень наравиться на мелированных и осветленных волосах. Получаеться увжняющий эфект получаеться и волос питаеться. Травяная маска каму как подходит, но тоже волосы приятные ухоженные после нее.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кто-нибудь пользовался, предлагают на ней работать, уж больно все заманчиво))
 
Привет коллеги) работаю на Nouvelle уже 8 месяцев. в принципе краска меня и моих клиентов устраивает это главное. и по цене в кризис самое то) До этого работал на welle, chi, estel.
Я из Украины роддом приходилось ездить за продукцией домой, теперь дистрибьюторы добрались и до СПб.
Есть нюансы.

плюсы
1) Экономичность. Тюбик у итальянцев 100 мл. Спокойно хватает на длинные волосы. Прост в пропорции 1:1
достаточно стойкие цвета.
2) Cостояние волос отличное с блеском.
3) Нравится смывка, по сравнению с эстель хорошо снимает цвет и волосы не страдают ни капельки. Не такая вонючая как у эстель) корректоры цвета помогают получить яркие цвета.
4) Большой выбор оттенков, недавно расширился блондинистый ряд.
5) Двухфазник увлажняет и придает блеск волосы послушные, но недо наносить много есть капелька фиксации.
6) Хорошие маски, не утяжеляют волосы и приятно пахнет особенно протеиновая.
7) Декокрем осветляет хорошо, нет желтизны, много масел.


1) Интенсификатор 000 повышает не на один тон, а на полтона.
2) Оттенок 5.53 и 6.53 очень похож
3) C осветлением - обязательно следите за временем!!!
4) Лаки - на каждый день легкие, на конкурс с 5 кг шевелюрой на голове не подойдут, но обещают добавить к концу осени линейку лаков для таких церемоний.
5) Нет ремовера, но краска легко смывается водичкой. Ремовер тоже обещали к осени.

 
Привет
Для меня у них палитра чуть сложноватая, на 9 уровне вообще мало чего. Как ты достигаешь,например, 9/65, 9/7? У них много везде золота, а я его в таком количестве не хочу. Если не сложно ответь.
 
Цитата
DamskYгодник написал:Кто-нибудь пользовался, предлагают на ней работать, уж больно все заманчиво))



Я вообще сторонник этой марки. Сначала все бесились - директор ее принудительно нам сосватала все хотели Веллу оставить. Сейчас понимаю что она просто умница у нас. О состоянии волос могу сказать - краска очень щадящая. Потом еще волосы почему-то начинают быстрее расти. Может, конечно, просто с весной совпало, но раньше у клиентов как-то спокойнее этот период проходил - ничего так уж не колосилось. Блондинки - отдельная песня. Очень эффектные и естественные тона. Хорошо ложатся если волос ранее поврежден. Осветляют их средства вообще отлично. Еще для нас хорошо в округе пока никто больше не подсел и эта краска наша фишка. Мы берем вообще все и шампуни и стайлинг и ампулы. И домой еще тащим потихоньку. blush.gif Вот с блондами только нужно осторожнее с пеплом быть как ЛОреаль может дать серый, следить за этим надо.
 
Цитата
доброжелатель написал:Привет коллеги) работаю на Nouvelle уже 8 месяцев. в принципе краска меня и моих клиентов устраивает это главное. и по цене в кризис самое то) До этого работал на welle, chi, estel.
Я из Украины роддом приходилось ездить за продукцией домой, теперь дистрибьюторы добрались и до СПб.
Есть нюансы.

плюсы
1) Экономичность. Тюбик у итальянцев 100 мл. Спокойно хватает на длинные волосы. Прост в пропорции 1:1
достаточно стойкие цвета.
2) Cостояние волос отличное с блеском.
3) Нравится смывка, по сравнению с эстель хорошо снимает цвет и волосы не страдают ни капельки. Не такая вонючая как у эстель) корректоры цвета помогают получить яркие цвета.
4) Большой выбор оттенков, недавно расширился блондинистый ряд.
5) Двухфазник увлажняет и придает блеск волосы послушные, но недо наносить много есть капелька фиксации.
6) Хорошие маски, не утяжеляют волосы и приятно пахнет особенно протеиновая.
7) Декокрем осветляет хорошо, нет желтизны, много масел.


1) Интенсификатор 000 повышает не на один тон, а на полтона.
2) Оттенок 5.53 и 6.53 очень похож
3) C осветлением - обязательно следите за временем!!!
4) Лаки - на каждый день легкие, на конкурс с 5 кг шевелюрой на голове не подойдут, но обещают добавить к концу осени линейку лаков для таких церемоний.
5) Нет ремовера, но краска легко смывается водичкой. Ремовер тоже обещали к осени.


Полностью поддерживаю.Все точно описано. О новинках: наш менеджер сказал, что уже отсертифицировали ламинирование. Ждем.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Протеиновая маска очень наравиться на мелированных и осветленных волосах. Получаеться увжняющий эфект получаеться и волос питаеться. Травяная маска каму как подходит, но тоже волосы приятные ухоженные после нее.


На Краски Nouvelle проще с Веллы или ЛОреаля переходить. У нас кто работал с их палитрами - вообще в минуту разобрались. С девятками - сейчас как стали покупать 9.201 и 9.206 - уходит по двадцать тюбиков и больше (не шучу), клиенты даже и не смотрят всю палитру. Им показываю 9.206 розовый лед, и все на этом.. Первый раз темноват получился, но потом пошло дело гладко.
 
Цитата
niGuGu написал:На Краски Nouvelle проще с Веллы или ЛОреаля переходить. У нас кто работал с их палитрами - вообще в минуту разобрались. С девятками - сейчас как стали покупать 9.201 и 9.206 - уходит по двадцать тюбиков и больше (не шучу), клиенты даже и не смотрят всю палитру. Им показываю 9.206 розовый лед, и все на этом.. Первый раз темноват получился, но потом пошло дело гладко.


Спасибо большое, обязательно попробую!А как с окислителями 12% работаете или предпочитаете не рисковать оставаясь на 9? Понимаю, что 12 поднимает выше, но жаль волос, как на практике?
 
Цитата
Люсяяяя1 написал:Спасибо большое, обязательно попробую!А как с окислителями 12% работаете или предпочитаете не рисковать оставаясь на 9? Понимаю, что 12 поднимает выше, но жаль волос, как на практике?




краска щадящая, можно и на 12% работать.
вот с декокремом нужно аккуратней быть, лучше на 3%
 
Цитата
доброжелатель написал:краска щадящая, можно и на 12% работать.
вот с декокремом нужно аккуратней быть, лучше на 3%

спасибо за ответ.
 
Цитата
Люсяяяя1 написал:Спасибо большое, обязательно попробую!А как с окислителями 12% работаете или предпочитаете не рисковать оставаясь на 9? Понимаю, что 12 поднимает выше, но жаль волос, как на практике?


Вообще, приходилось рисковать и 12% брать - правда, при окрашивании, без декокрема. Но не желательно не только из-за состояния волос, дело в желтизне - чем выше процент, тем ее больше. Декокрем, конечно, хорошо гасит желтизну, но не надо рисковать. В моих случаях "двенашка" при окрашивании в блонд нормально сработала. Без жертв... В Nouvelle я вообще заметила, что мягкие окислители. Не в минус эффективности, нормально работают. Но вот я частенько перчатки не надеваю - не особо жжется их краска. 9%, если волос не убитый, вообще спокойно можно брать. С блондинками в квадрате, конечно, трешки-шестерки и еще есть хороший оксид для тонирования 1,6 и 1,9 В общем, даже похвалила бы их, да боюсь, зазнаются. Скажу - нормальные результаты.
 
Яркое насыщение тона, равномерное окрашивание в том числе и седых волос. Nouvelle очень довольна, буду работать только с этой краской:)
erixson, лучше посмотрите видео о самой краске вот здесь - http://www.haircolors.ru/part2.html:)
 
Цитата
Primadonna написал:Яркое насыщение тона, равномерное окрашивание в том числе и седых волос. Nouvelle очень довольна, буду работать только с этой краской:)
erixson, лучше посмотрите видео о самой краске вот здесь - http://www.haircolors.ru/part2.html:)


Спасибо за ссылку, я была у них на сайте, но оказалось,много обновлений. Насчет ярких цветов - я вообще люблю, когда яркость не в ущерб естественности. Не так-то это просто совмещается, к сожалению. На многих линиях работала, перечислять не буду. Сейчас вот Nouvelle - пока что приятно удивляет. Натуральный ряд - шик, яркие тона - тоже супер. А хороши работы стилиста на сайте... Хочу попасть к нему на семинар.
 
Спасибо Всем, кто сделал свой выбор в пользу Nouvelle.
Если у Вас будут какие-либо вопросы по использованию того или иного продукта, то пишите или звоните к нам в офис (495) 699-43-06.
Будем рады сотрудничеству с Вами! ;)

Цитата
niGuGu написал:Спасибо за ссылку, я была у них на сайте, но оказалось,много обновлений. Насчет ярких цветов - я вообще люблю, когда яркость не в ущерб естественности. Не так-то это просто совмещается, к сожалению. На многих линиях работала, перечислять не буду. Сейчас вот Nouvelle - пока что приятно удивляет. Натуральный ряд - шик, яркие тона - тоже супер. А хороши работы стилиста на сайте... Хочу попасть к нему на семинар.

NiGuGu, у нас на сайте выложены работы многих наших стилистов! http://www.haircolors.ru/ask.html
И ориентировочно в середине октября в Россию приедет главный технолог марки Nouvelle - Фульвио Сондрио, который проведет несколько мастер-классов. Если Вас заинтересует, то напишите мне - и я вам отвечу подробнее о программах и т.д.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:уважаемые коллеги! поделитесь опытом, пожалуйста! знакомы ли краски итальянской фирмы Silky? какие отзывы?


Silky - это бренд крупной итальянской компании Hair Styling Applications - www.hsa.it
Как ниже было замечено на заводах HSA выпускают более 40 частных лейблов, НО компания имеет и свои брэнды. Это прежде всего линия Nouvelle (Новель) - профессиональная косметика middle-класса, а также и Silky - косметика класса lux.
Для достижения элитного качества препаратов Silky HSA использует натуральные и лечебные комплексы компонентов, в основе которых лежат лечебные травы, активные растительные смолы, пчелиные продукты, прошедшие клинические испытания высокотехнологичные синтетические полимеры, высокоочищенные пигменты – и все это при постоянном системном контроле качества ингредиентов и конечных продуктов. Даже вода, используемая при приготовлении препаратов, берется из источников в альпийских предгорьях на границе со Швейцарией!

Линия Nouvelle появилась в этом году (2010) на косметическом рынке России, Silky появится в следующем. Но косметика эта очень популярна в Европе (особенно в Германии и Италии). Так что ждите!
 
Думаю, большие перспективы у этой косметики в России :/ Главное доказанное на практике превосходство над другими марками, по крайней мере, которыми я пользовалась :/ Рекламы много, но на практике она не всегда верна, сужу только по личному опыту
 
Уважаемые коллеги,помогите разобраться в палитре краски Силки Коларацион.Я живу в Венгрии,толком языка не знаю т.е. спрасить у кого то не могу.
Я начинающий парикмахер blush.gif
Например от 1 до 10 я понимаю, база.Допустим 9.3 наверно с золотым оттенком. А вот там есть есть какие то 000.Что это?
В инете не нашла на русских сайтах фарб карту хотя бы.
Может кто то уже работал с этой краской или знает где посмотреть палитру?
Заранее благодарна!
 
Я как раз собиралась покраситься. Но никак не могла определиться с фирмой. Пожалуй остановлюсь на Nouvelle. Хочу стать блондинкой :/ Да и седину пора уже прятать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я как раз собиралась покраситься. Но никак не могла определиться с фирмой. Пожалуй остановлюсь на Nouvelle. Хочу стать блондинкой :/ Да и седину пора уже прятать.


Попробовать стоит. Мы в салоне ею красим. Ну и я, естественно сама покрасилась, т.к. считаю, что нельзя вслепую советовать. Нужно сначала на себе проверить. Я теперь фанатка Nouvelle, т.к. это единственная краска для волос которая мне не сожгла кожу головы. Их краски не хуже, чем у Wella и L'Oreal. Сильной стороной марки являются средства по уходу за окрашенными волосами, Nouvelle впереди всех.
 
Я месяц, как перешла на серию Nouvelle. Наша хозяйка решила ввести новшество. Мы сначала отнеслись с недоверием, а когда испытали друг на друге, в один голос сказали, что серия отличная, ничуть не хуже лореалевской. А цветовая гамма вообще удивляет. Помимо этого, обратили внимание на тонирующие маски для поддержания цвета. Сейчас они у нас в большом спросе. Полностью согласна, что нужно пробовать, прежде чем отказываться.
 
Цитата
Semantia написал:Я месяц, как перешла на серию Nouvelle. Наша хозяйка решила ввести новшество. Мы сначала отнеслись с недоверием, а когда испытали друг на друге, в один голос сказали, что серия отличная, ничуть не хуже лореалевской. А цветовая гамма вообще удивляет. Помимо этого, обратили внимание на тонирующие маски для поддержания цвета. Сейчас они у нас в большом спросе. Полностью согласна, что нужно пробовать, прежде чем отказываться.


Не удивительно. Ведь завод, производящий профессиональную линию Nouvelle, уже более 30 лет занимается разработкой и производством профессиональных красок и других препаратов для волос, которые поставляются более чем в 55 стран мира и широко известны по всему миру своим качеством и новаторством. Профессионалу в попытке сориентироваться во всем многообразии предложений нужно ориентироваться только на качество. Потому как сами понимаете, не все то золото, что рекламируют по телевизору. ;)
 
Цитата
Клара Захаровна написал:Попробовать стоит. Мы в салоне ею красим. Ну и я, естественно сама покрасилась, т.к. считаю, что нельзя вслепую советовать. Нужно сначала на себе проверить. Я теперь фанатка Nouvelle, т.к. это единственная краска для волос которая мне не сожгла кожу головы. Их краски не хуже, чем у Wella и L'Oreal. Сильной стороной марки являются средства по уходу за окрашенными волосами, Nouvelle впереди всех.


Можете меня поздравить :/ Я теперь блондинка! Краска отличная! Конечно, купила себе специальный шампунь для окрашенных волос, естественно Nouvelle.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можете меня поздравить :/ Я теперь блондинка! Краска отличная! Конечно, купила себе специальный шампунь для окрашенных волос, естественно Nouvelle.


Поздравляем! :facepalm: Блондинка - это ярко и нежно, сексуально и дерзко одновременно. marinik, чем осветлялись? Какой уход теперь используете? Помните, что блондинка обязана выглядеть на все сто. Поэтому одним шампунем и кондиционером здесь не обойдешься. Да, кстати, для поддержания прохладного или нейтрального оттенка рекомендую шампунь Anti-Yellow Shampoo и маску REV UP color refreshing mask оттенок Argento. Маска помимо поддержания оттенка еще и питает волосы.
 
Хочу и свой отзыв оставить о шампуне Anti-Yellow от Nouvelle. Мои блондинки клиентки все сейчас пользуются им. Я сама вижу результат. Желтизну он хорошо сбивает, даже через месяц после окраски желтизны нет. Маски пользуются спросом. Я и сама на них подсела.
 
[quote name='Nouvelle' date='6.10.2010, 9:38' post='109776']
Не удивительно. Ведь завод, производящий профессиональную линию Nouvelle, уже более 30 лет занимается разработкой и производством профессиональных красок и других препаратов для волос, которые поставляются более чем в 55 стран мира и широко известны по всему миру своим качеством и новаторством. Профессионалу в попытке сориентироваться во всем многообразии предложений нужно ориентироваться только на качество.

Обьясните. Тонирую волосы полуперманентом. Попробывала ваш, волос сухой, цвет прозрачный,пастельный, смыла краску, кожа головы очень сухая. База 6.0 цвет 5.0.
 

Обьясните. Тонирую волосы полуперманентом. Попробывала ваш, волос сухой, цвет прозрачный,пастельный, смыла краску, кожа головы очень сухая. База 6.0 цвет 5.0.
[/quote]

Если Вы имеете ввиду Demi permanent Touch, то могу предположить только нарушение технологии. Расскажите подробнее, как красили?
 

Обьясните. Тонирую волосы полуперманентом. Попробывала ваш, волос сухой, цвет прозрачный,пастельный, смыла краску, кожа головы очень сухая. База 6.0 цвет 5.0.
[/quote]

Ну, не то чтобы "НАШ". И не совсем полуперманент. Вы, наверное, о Nouvelle touch спрашиваете? это перманентная безаммиачная краска. В моей практике ни сухости, ни пастельности после окрашивания этой краской не было. Ни разу. Наоборот, цвета радуют насыщенностью. Могу предположить, что пастельный цвет - банальный результат нарушения технологии окрашивания. Возможно, требовалась препигментация, на которую решили "не тратить время". Возможно, было более 60% седины, с которой тоже решили "на заморачиваться"...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можете меня поздравить :/ Я теперь блондинка! Краска отличная! Конечно, купила себе специальный шампунь для окрашенных волос, естественно Nouvelle.


:/ Поздравляю. Надеюсь, что вам нравится новый цвет волос. Еще можно в дополнение к специальному шампуню масочку поделать. У Nouvelle есть очень хорошая протеиновая маска и восстанавливающее средство в ампулах. После окрашивания волосы все-таки немного повреждаются. Надо маски делать. Вот тут подробнее можно прочитать, если интересно средства для ухода за волосами Я слышала о ней много хороших отзывов. Применяйте совместно с шампунем и будет вам счастье.
 
Девушки! Крик души! Сделайте мне мелирование с тонированием Nouvelle! (Москва). Всю жизнь красилась Wella и Goldwell. В этом году перед отпуском не успела привести голову в порядок, поехали с семьей в Крым отдыхать. Ну очень захотелось красоту навести, а в салоне, кроме Nouvelle ничего не было. От безысходности согласилась. И была реально поражена эффектом. Сказать, что это было здорово - ничего не сказать. Лучше чем Wella однозначно. Пожалуй, только с Goldwell и могу сравнить. Но теперь влюбилась в Nouvelle. Которая плюс ко всем ее заслугам еще и реально дешевле. Не могу найти салоны, где с этой краской работают (только в Новых Черемушках, но это другой конец Москвы). Буду очень признательна откликнувшимся.
 
Цитата
elenavl написал:Девушки! Крик души! Сделайте мне мелирование с тонированием Nouvelle! (Москва). Всю жизнь красилась Wella и Goldwell. В этом году перед отпуском не успела привести голову в порядок, поехали с семьей в Крым отдыхать. Ну очень захотелось красоту навести, а в салоне, кроме Nouvelle ничего не было. От безысходности согласилась. И была реально поражена эффектом. Сказать, что это было здорово - ничего не сказать. Лучше чем Wella однозначно. Пожалуй, только с Goldwell и могу сравнить. Но теперь влюбилась в Nouvelle. Которая плюс ко всем ее заслугам еще и реально дешевле. Не могу найти салоны, где с этой краской работают (только в Новых Черемушках, но это другой конец Москвы). Буду очень признательна откликнувшимся.


А как здесь в личку написать? я знаю несколько в центре, могу посоветовать. И вот у нас еще можно, это уже Ленинский, но здесь, боюсь, получится как реклама. И это бизнес-класс - то есть недешево получится по цене.
Пишите, отвечу, что знаю. Хотя, думаю, в офисе Nouvelle наверняка больше информации по салонам.
 
Цитата
niGuGu написал:Обьясните. Тонирую волосы полуперманентом. Попробывала ваш, волос сухой, цвет прозрачный,пастельный, смыла краску, кожа головы очень сухая. База 6.0 цвет 5.0.


Ну, не то чтобы "НАШ". И не совсем полуперманент. Вы, наверное, о Nouvelle touch спрашиваете? это перманентная безаммиачная краска. В моей практике ни сухости, ни пастельности после окрашивания этой краской не было. Ни разу. Наоборот, цвета радуют насыщенностью. Могу предположить, что пастельный цвет - банальный результат нарушения технологии окрашивания. Возможно, требовалась препигментация, на которую решили "не тратить время". Возможно, было более 60% седины, с которой тоже решили "на заморачиваться"...


База 6.0,без седины.Nouvelle touch ,цвет 5.0. Что можно было сделать не так?
 
Цитата
молочко написал:База 6.0,без седины.Nouvelle touch ,цвет 5.0. Что можно было сделать не так?


Вы знаете, даже и предположить уже сложно... Если вы впервые взяли тюбик Nouvelle touch и покрасили им единственный раз, то почему не описали всю процедуру подробно? как-то подозрительно... Как-то не похоже на то, что вы действительно хотите прояснить ситуацию. Я, когда было что-то непонятно (хотя я мастер довольно опытный) обычно подробно объясняла процесс окрашивания, время выдержки до минуты..Когда знакомилась с новыми марками.А у вас - ой, плохо, волосы сухие. Ну не могут быть от этой краски сухие волосы...Ну не знаю, как это возможно - сама уже больше чем полгода на ней работаю... Без нарушения технологии быть такого не может. Уверена. Просто нарушение технологии - в чем оно - на самом деле почему-то редко признаются.. blush.gif
Мне подруга из одного очень приличного салона рассказала, что чуть не потеряла клиентку - красила ее на оксиде то ли Шварца, то ли еще кого-то, а краску взяла Nouvelle. И у клиентки стало голову щипать. Пришлось смывать краску, вызывать курьера срочно с оксидом Nouvelle и все прошло прекрасно. Вот не стал же человек вопить: от Новель голову щиплет! Сам понял свою ошибку. Сделал какие-то выводы. Попробуйте подробнее описать все это, если вам и правда интересно. Всем миром тут поможем сориентироваться.Кстати, теперь та девушка аллергичных и чувтвительных клиенток красит Nouvelle. (!!!!) А могла бы совсем иначе ситуацию повернуть.
А я сегодня красила 6.66 из Nouvelle touch. Блеск, сияние, цвет - красота. Краска прямо питает - реально мало марок было в моей жизни, которые такой блеск дают и питание волосам. ;)
 
[quote name='niGuGu' date='7.11.2010, 0:09' post='113005']
Вы знаете, даже и предположить уже сложно... Если вы впервые взяли тюбик Nouvelle touch и покрасили им единственный раз, то почему не описали всю процедуру подробно? как-то подозрительно... Как-то не похоже на то, что вы действительно хотите прояснить ситуацию. Я, когда было что-то непонятно (хотя я мастер довольно опытный) обычно подробно объясняла процесс окрашивания, время выдержки до минуты

Красила с родным оксидом, время выдержки, смывала шампунью тех. после окрашивания, чистый волос...
Просто не для меня это краска.
 
Цитата
niGuGu написал:А как здесь в личку написать? я знаю несколько в центре, могу посоветовать. И вот у нас еще можно, это уже Ленинский, но здесь, боюсь, получится как реклама. И это бизнес-класс - то есть недешево получится по цене.
Пишите, отвечу, что знаю. Хотя, думаю, в офисе Nouvelle наверняка больше информации по салонам.

Вы знаете, я к бизнес-классу стала очень настороженно относится, не в обиду, попадала несколько раз. Так и вернулась к своему мастеру Wella в салоне в спальном районе. К сожалению, сейчас она уехала в другую страну, иначе у меня вопрос не стоял бы. Зачастую цены в салонах определяет стоимость аренды помещения и реклама этого самого салона, а не профессионализм его работников и качество используемых материалов. Вы будете смеяться, но в Крыму двухтоновое колорирование мне обошлось в 800 рублей (а волосы у меня ниже плеч), поэтому в Москве очень хотелось бы уложиться в 1500 рублей, ну в 2000. Поэтому очень хочется, чтобы посоветовали конкретного мастера. Может из вас, профессионалов здесь пишущих, кто-то согласиться и получит себе преданного клиента )))
 
девчонки скажите пожалуйста как добиться холодный розоватый оттенок?....примерно такой цвет:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
elenavl написал:Вы знаете, я к бизнес-классу стала очень настороженно относится, не в обиду, попадала несколько раз. Так и вернулась к своему мастеру Wella в салоне в спальном районе. К сожалению, сейчас она уехала в другую страну, иначе у меня вопрос не стоял бы. Зачастую цены в салонах определяет стоимость аренды помещения и реклама этого самого салона, а не профессионализм его работников и качество используемых материалов. Вы будете смеяться, но в Крыму двухтоновое колорирование мне обошлось в 800 рублей (а волосы у меня ниже плеч), поэтому в Москве очень хотелось бы уложиться в 1500 рублей, ну в 2000. Поэтому очень хочется, чтобы посоветовали конкретного мастера. Может из вас, профессионалов здесь пишущих, кто-то согласиться и получит себе преданного клиента )))


9.201 и 9.206 (1-2см) думаю, здесь не обошлось без 000. А зависит все, конечно, от базы. Если вы опишите ситуацию поподробнее, можно будет сделать выводы и даже дать рекомендации...

 
Hа данный момент мои волосы выглядят так ,корни покрасила 2 раза краской Nouvelle (9.206 и 10.31---1:2) на 9% и по любому рыжеватые,хотело обойтись без осветления ,натуральный цвет волос темно-коричневый,очень тяжело осветляeтся с помощью красок...В следующий раз хочу корни осветлять c DECOCREM на 6%,потом тонировать.....Oчень жду ваших советов.HELP PLEASE......
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Люсяяяя1 написал:Спасибо большое, обязательно попробую!А как с окислителями 12% работаете или предпочитаете не рисковать оставаясь на 9? Понимаю, что 12 поднимает выше, но жаль волос, как на практике?


Вы можете позвонить к нам в офис 699-43-06, и мы предоставим Вам контакты салонов, которые работают на Nouvelle. Подберете наиболее удобный для вас по месту положения.
 
Цитата
молочко написал:
Цитата(niGuGu @ 7.11.2010, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>


Берите Decocream. Цвет на фото явно получен при помощи осветляющего продукта. Затем можно затонировать оттенками 90.01 + несколько сантиметров 9.206
 
Берите Decocream. Цвет на фото явно получен при помощи осветляющего продукта. Затем можно затонировать оттенками 90.01 + несколько сантиметров 9.206
[/quote]
Какой % окислителья лучше взять для decocrema?...и в каких пропорции (только для корней)?........мне кажется что на 12 % будет жестока,тем более что волосы у меня ломкие...заранее благодарю ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
A кто подскажет какая разница между : 1) Осветляющее средство для волос без аммиака / Nouvelle Bleaching No Ammonium 2) Осветляющая крем-краска д/волос Decocream 3) Осветляющая паста Nouvelle Bleaching Paste 4) Осветляющий порошок Decoflash и какое самое лучшое? менее вредит волосам?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
niGuGu написал:Без проблем, давайте спишемся.


Моя почта: impression10@yandex.ru
C нетерпением жду )))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Берите Decocream. Цвет на фото явно получен при помощи осветляющего продукта. Затем можно затонировать оттенками 90.01 + несколько сантиметров 9.206

Какой % окислителья лучше взять для decocrema?...и в каких пропорции (только для корней)?........мне кажется что на 12 % будет жестока,тем более что волосы у меня ломкие...заранее благодарю ;)


Вам будет достаточно 3%. С 12 % конечно же осветляющие продукты использовать не рекомендуется.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)