Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Какие аппараты в косметологии наиболее качественные?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Всем доброго дня! Хочу спросить у вас совета в отношении стран и фирм изготовителей аппаратиков. Вот как то что покупать определилась быстро, но вопросов по качеству куча! Сравнительно долго изучала рынок аппаратов, выбор не маленький, так как живу в большом городе есть возможность выбрать. И вот тут то дело встало. Именно за выбором. Смотрела не комбаины, плохо отношусь когда 10 в 1 (даже к шампуням 2в1))), не заоблачные цены. Рассматриваю три фирмы BIOMAK Польша, Gezatone Франция и более дешёвый вариант SILVER FOX Китай, кто нибудь пользуется аппаратами этих фирм? Как они по качеству, есть ли смысл платить за Польшу/Францию или Китай это предрассудок? Аппаратов хочу несколько, понимаю совсем без проблем не бывает но хочеться свести их к минимуму. Китайские цены подкупают на порядок ниже, но опять же вопрос по качеству. Подскажите пожалуйста! Или может посоветуйте какую нибудь проверенную другу фирму? Заранее спасибо!!!
 
Цитата
leysa написал:Всем доброго дня! Хочу спросить у вас совета в отношении стран и фирм изготовителей аппаратиков. Вот как то что покупать определилась быстро, но вопросов по качеству куча! Сравнительно долго изучала рынок аппаратов, выбор не маленький, так как живу в большом городе есть возможность выбрать. И вот тут то дело встало. Именно за выбором. Смотрела не комбаины, плохо отношусь когда 10 в 1 (даже к шампуням 2в1))), не заоблачные цены. Рассматриваю три фирмы BIOMAK Польша, Gezatone Франция и более дешёвый вариант SILVER FOX Китай, кто нибудь пользуется аппаратами этих фирм? Как они по качеству, есть ли смысл платить за Польшу/Францию или Китай это предрассудок? Аппаратов хочу несколько, понимаю совсем без проблем не бывает но хочеться свести их к минимуму. Китайские цены подкупают на порядок ниже, но опять же вопрос по качеству. Подскажите пожалуйста! Или может посоветуйте какую нибудь проверенную другу фирму? Заранее спасибо!!!

Я работаю на комбайне Ionto-Comed COMPACT-SYSTEM, мне очень нравится. Удобный и простой в эксплуатации. Раньше рабтала на комбайне другой модели этойже фирмы,тоже очень хороший. А на счет 10 в 1, вы ошибаетесь!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на комбайне Ionto-Comed COMPACT-SYSTEM, мне очень нравится. Удобный и простой в эксплуатации. Раньше рабтала на комбайне другой модели этойже фирмы,тоже очень хороший. А на счет 10 в 1, вы ошибаетесь!


мне просто страшно что полетит что нибудь одно, а перестанет работать всё. а что за страна-изготовитель у вашего комбаина?
меня всё убеждают что я зря плохо к Китаю отношусь, что сейчас все заводы практически туда перенесны. вот всё думаю.
 
Цитата
leysa написал:мне просто страшно что полетит что нибудь одно, а перестанет работать всё. а что за страна-изготовитель у вашего комбаина?
меня всё убеждают что я зря плохо к Китаю отношусь, что сейчас все заводы практически туда перенесны. вот всё думаю.


Производство Германии.SORISA(Испания),BELEX-08 EXCELLENS - этот комбайн брала моя знакомая, причем подержаный.Работает нормально.
Я думаю, надо брать в серъезной фирме, которая даст гарантию и постгарантийное обслуживание.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Производство Германии.SORISA(Испания),BELEX-08 EXCELLENS - этот комбайн брала моя знакомая, причем подержаный.Работает нормально.
Я думаю, надо брать в серъезной фирме, которая даст гарантию и постгарантийное обслуживание.


серьёзной фирме всмысле месте торговли или фирме изготовителе?
 
Цитата
leysa написал:Всем доброго дня! Хочу спросить у вас совета в отношении стран и фирм изготовителей аппаратиков. Вот как то что покупать определилась быстро, но вопросов по качеству куча! Сравнительно долго изучала рынок аппаратов, выбор не маленький, так как живу в большом городе есть возможность выбрать. И вот тут то дело встало. Именно за выбором. Смотрела не комбаины, плохо отношусь когда 10 в 1 (даже к шампуням 2в1))), не заоблачные цены. Рассматриваю три фирмы BIOMAK Польша, Gezatone Франция и более дешёвый вариант SILVER FOX Китай, кто нибудь пользуется аппаратами этих фирм? Как они по качеству, есть ли смысл платить за Польшу/Францию или Китай это предрассудок? Аппаратов хочу несколько, понимаю совсем без проблем не бывает но хочеться свести их к минимуму. Китайские цены подкупают на порядок ниже, но опять же вопрос по качеству. Подскажите пожалуйста! Или может посоветуйте какую нибудь проверенную другу фирму? Заранее спасибо!!!

Сколько я смотрела аппаратов, ни разу не встречала 10 нужных функций (чтоб все можно было использовать) в одном аппарате.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:SILVER FOX - мы уже не раз обсуждали, он у меня и еще у одного косметолога с этого форума (не могу вспомнить у кого). Нормальный аппарат, причем на фирме мне рассказывали, якобы это европейская компания, которая собирает аппараты в Китае.

Сколько я смотрела аппаратов, ни разу не встречала 10 нужных функций (чтоб все можно было использовать) в одном аппарате.



да я видела ваши сообщения, прочитала тут практически всё, ссылку на эти аппараты видела, насколько у вас он давно?
про 10 в 1 я утрировала ;) ,я вобщем смысле про комбаины,тут тоже читала что лучше на каждую функцию отдельный аппаратик.
а про францию никто ничего не слышал? у них даже розница открыта. созвездие красоты.
 
в салоне был дарсенваль гезатон-франция,ну скажу так себе,уж лучше сильвер фокс и по мощнее будет и по цене приятнее. воскоплав у меня тоже гезатон,но разницы не вижу большой между ними,купила ультразвук Сильвер фокс,посмотрим как он...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в салоне был дарсенваль гезатон-франция,ну скажу так себе,уж лучше сильвер фокс и по мощнее будет и по цене приятнее. воскоплав у меня тоже гезатон,но разницы не вижу большой между ними,купила ультразвук Сильвер фокс,посмотрим как он...

да вы что! я как раз дарсонваль на днях покупать хотела, только было решилась на гезатон! разница две тысячи всё таки.... а ультразвук скраб купили или для терапии? посмотрела дома все телевизоры китай, и всем 6-7 лет,ни разу не ломались и чего придераюсь к китаю :D

а Польши ни у кого нет? случайно аппараты эти нашла, стоят примерно как Франция, дизайн интересный, вот отзывов ниразу не слышала.
 
Забыла сказать, что аппарат чувствителен к перепадам в сети. В прежднем помещении все время были скачки, пришлось покупать стабилизатор.
У меня из Польского только эпилятор, работает.
 
Цитата
leysa написал:да вы что! я как раз дарсонваль на днях покупать хотела, только было решилась на гезатон! разница две тысячи всё таки.... а ультразвук скраб купили или для терапии? посмотрела дома все телевизоры китай, и всем 6-7 лет,ни разу не ломались и чего придераюсь к китаю :D

а Польши ни у кого нет? случайно аппараты эти нашла, стоят примерно как Франция, дизайн интересный, вот отзывов ниразу не слышала.

у меня модель F 808
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Забыла сказать, что аппарат чувствителен к перепадам в сети. В прежднем помещении все время были скачки, пришлось покупать стабилизатор.
У меня из Польского только эпилятор, работает.



спасибо большое за ответ!!!
 
Цитата
leysa написал:да вы что! я как раз дарсонваль на днях покупать хотела, только было решилась на гезатон! разница две тысячи всё таки.... а ультразвук скраб купили или для терапии? посмотрела дома все телевизоры китай, и всем 6-7 лет,ни разу не ломались и чего придераюсь к китаю :D

а Польши ни у кого нет? случайно аппараты эти нашла, стоят примерно как Франция, дизайн интересный, вот отзывов ниразу не слышала.

Польша качество хорошее ,если говорите про Biomak.
В школе красоты такими работали. Эти аппараты закупили давно школе 13 лет.До сих пор работают.
я сама приглядывалась к ним,но цена для меня дороговасто.Купила Китай.
www.biomak.pl
это официальный сайт.Там и на русском яз. инфа есть
 
Цитата
kameja написал:Польша качество хорошее ,если говорите про Biomak.
В школе красоты такими работали. Эти аппараты закупили давно школе 13 лет.До сих пор работают.
я сама приглядывалась к ним,но цена для меня дороговасто.Купила Китай.
www.biomak.pl
это официальный сайт.Там и на русском яз. инфа есть


спасибо! да сайт я видела, мне очень они приглянулись, и про польшу я знаю что качественна, изучила аппаратики вдоль и поперёк, но они не так распостранены как остальные страны, у нас всего две фирмы ими торгуют, вот сижу всё на них смотрю, как то лежит душа в их сторону больше всего. ещё в аюну ходила, понравилась очень фирма, такие люди грамотные, аппарты тоже понравились. буду покупать после нового года, поэтому время есть подумать ещё.
 
Цитата
leysa написал:спасибо! да сайт я видела, мне очень они приглянулись, и про польшу я знаю что качественна, изучила аппаратики вдоль и поперёк, но они не так распостранены как остальные страны, у нас всего две фирмы ими торгуют, вот сижу всё на них смотрю, как то лежит душа в их сторону больше всего. ещё в аюну ходила, понравилась очень фирма, такие люди грамотные, аппарты тоже понравились. буду покупать после нового года, поэтому время есть подумать ещё.

конечно надо подумать ;)
а главное не спешите. лучше уже подождать и купить то что надо ,а не то что сейчас по карману. ;)
удачи Вам и везения везения. везение нужно даже в таких случаях. ;)
 
Цитата
kameja написал:конечно надо подумать ;)
а главное не спешите. лучше уже подождать и купить то что надо ,а не то что сейчас по карману. ;)
удачи Вам и везения везения. везение нужно даже в таких случаях. ;)





Добрый день. Люди добрые помогите. Салон уже готов. документы тоже. Не могу определится с оборудованием. Нашла компанию , которая предложила Старвак-по телу , по педикюру - Ионто Комед - Германия . И Спа капсулу. Не знаю что выбрать , может Вы сможете мне помочь......
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день. Люди добрые помогите. Салон уже готов. документы тоже. Не могу определится с оборудованием. Нашла компанию , которая предложила Старвак-по телу , по педикюру - Ионто Комед - Германия . И Спа капсулу. Не знаю что выбрать , может Вы сможете мне помочь......

я бы с удовольствием помогла.но нет у меня такого опыта :(
Здесь есть форум салонов красоты пообщайтесь.По-моему это как раз по адресу. Я косметолог и могу только что -то посоветовать по этому оборудыванию.Хотя и опыт у меня не большой ;) Так что просто опыта на советы в таком деле у меня не хватит. ;)
Слышала про Старвак.Что очень хорошая процедура.Это всё :(
 
Цитата
kameja написал:конечно надо подумать ;)
а главное не спешите. лучше уже подождать и купить то что надо ,а не то что сейчас по карману. ;)
удачи Вам и везения везения. везение нужно даже в таких случаях. ;)


спасибо! везение уж точно нужно :/ !
 
Цитата
leysa написал:Всем доброго дня! Хочу спросить у вас совета в отношении стран и фирм изготовителей аппаратиков. Вот как то что покупать определилась быстро, но вопросов по качеству куча! Сравнительно долго изучала рынок аппаратов, выбор не маленький, так как живу в большом городе есть возможность выбрать. И вот тут то дело встало. Именно за выбором. Смотрела не комбаины, плохо отношусь когда 10 в 1 (даже к шампуням 2в1))), не заоблачные цены. Рассматриваю три фирмы BIOMAK Польша, Gezatone Франция и более дешёвый вариант SILVER FOX Китай, кто нибудь пользуется аппаратами этих фирм? Как они по качеству, есть ли смысл платить за Польшу/Францию или Китай это предрассудок? Аппаратов хочу несколько, понимаю совсем без проблем не бывает но хочеться свести их к минимуму. Китайские цены подкупают на порядок ниже, но опять же вопрос по качеству. Подскажите пожалуйста! Или может посоветуйте какую нибудь проверенную другу фирму? Заранее спасибо!!!



Хочю сказать с полной уверенностью , что Ionto Comed(Германия) Starvac(Франция) MBE GP (Италия)- вот эталон цены и качества.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Производство Германии.SORISA(Испания),BELEX-08 EXCELLENS - этот комбайн брала моя знакомая, причем подержаный.Работает нормально.
Я думаю, надо брать в серъезной фирме, которая даст гарантию и постгарантийное обслуживание.



КИТАЙ ОН и в АФРИКЕ КИТАЙ , ето по поводй Сориса. Не может комбайн давать заявленый эффект и результат за такие деньги ..... хотя это и хорошо, что люди берут дешовое и некачественное , а затем осознают , что за г...о они взяли и тем самым и результаты такие же , а потом бегут сломя голову и говорят - Люди хорошее оборудование где можно купить?
 
Lapa,вы наверное представитель компании космотрейд? Очень на это похоже. Ничего плохого о компании сказать не могу , но и у нее есть китайское оборудование, сама лично покупала, так что не надо... Что касается Китая,понятно, что с немецким качеством не сравнимо, но и цена в тысячи меньше, у разных косметологов разный уровень клиентов и не все люди могут позволить себе дорогостоющие процедуры,складывающиеся из-за себестоимости аппаратуры, так что, они теперь не люди и не имеют права на ухоженный вид? Кроме того, сейчас, в кризис, вряд-ли разгребают нем.оборудование и ,думаю,что компания выживает больше за счет продаж более дешевого оборудования,в том числе и китайского.


Цитата(leysa @ 6.11.2009, 13:47)
Всем доброго дня! Хочу спросить у вас совета в отношении стран и фирм изготовителей аппаратиков. Вот как то что покупать определилась быстро, но вопросов по качеству куча! Сравнительно долго изучала рынок аппаратов, выбор не маленький, так как живу в большом городе есть возможность выбрать. И вот тут то дело встало. Именно за выбором. Смотрела не комбаины, плохо отношусь когда 10 в 1 (даже к шампуням 2в1))), не заоблачные цены. Рассматриваю три фирмы BIOMAK Польша, Gezatone Франция и более дешёвый вариант SILVER FOX Китай, кто нибудь пользуется аппаратами этих фирм? Как они по качеству, есть ли смысл платить за Польшу/Францию или Китай это предрассудок? Аппаратов хочу несколько, понимаю совсем без проблем не бывает но хочеться свести их к минимуму. Китайские цены подкупают на порядок ниже, но опять же вопрос по качеству. Подскажите пожалуйста! Или может посоветуйте какую нибудь проверенную другу фирму? Заранее спасибо!!!


У меня д"арсоваль, лампа-лупа и электроэпилятор польские(biomak), ох и намучалась я с ней, лампа еще ничего, а вот 2 остальных- очень нехорошие, когда отнесла своему медтехнику и он вскрыл аппараты для ремонта, то сказал, что там очень низкокачественные запчасти, он их все выкинул и поставил все новое добротное,сейчас от старых аппаратов только оболочка, работают отлично. А вообще, у меня настольгия по совдеповскому оборудованию, аппаратура надежная,добротная, не убиваемая,мощная. Кстати, сейчас приобрела б.у. МИТ-11, понесла своему медтехнику,проверил, сказал,что добротно сделан, с умом,качественно,все в отл.состоянии,хоть ему 5 лет! Поэтому, лучше, мне кажется, у кого нет возможности приобретать Германию, лучше брать нашу, отечественную аппаратуру, тут и сервисное обслуживание будет, и консультирование, и запчасти можно будет найти и поменять если чего!
 
Цитата
jane2303 написал:У меня д"арсоваль, лампа-лупа и электроэпилятор польские(biomak), ох и намучалась я с ней, лампа еще ничего, а вот 2 остальных- очень нехорошие, когда отнесла своему медтехнику и он вскрыл аппараты для ремонта, то сказал, что там очень низкокачественные запчасти, он их все выкинул и поставил все новое добротное,сейчас от старых аппаратов только оболочка, работают отлично. А вообще, у меня настольгия по совдеповскому оборудованию, аппаратура надежная,добротная, не убиваемая,мощная. Кстати, сейчас приобрела б.у. МИТ-11, понесла своему медтехнику,проверил, сказал,что добротно сделан, с умом,качественно,все в отл.состоянии,хоть ему 5 лет! Поэтому, лучше, мне кажется, у кого нет возможности приобретать Германию, лучше брать нашу, отечественную аппаратуру, тут и сервисное обслуживание будет, и консультирование, и запчасти можно будет найти и поменять если чего!


спасибо за ответ! вот часть аппаратов я выбрала Россию, Аюна например, ионофорез, добротный у них аппаратик, ходила смотрела, очень понравился. Миостимулятор Эсма приглянулся и по характеристикам и по комплектации. а вот с остальным так и не могу определиться, типа ультразвука, брашинга и т.п.Китай всё таки наверное не хочу, с польшей вы меня напугали))) меня маленькая распостранённость настораживает, Питер город не маленький а всего две фирмы этими аппаратами занимается. а вдруг что действительно, не починишь нормально.остаётся франция германия италия. хотя италия очень дорого.
кто-нибудь жезатоном ещё пользовался?
 
[quote name='leysa' date='4.12.2009, 10:02' post='12890']
спасибо за ответ! вот часть аппаратов я выбрала Россию, Аюна например, ионофорез, добротный у них аппаратик, ходила смотрела, очень понравился. Миостимулятор Эсма приглянулся и по характеристикам и по комплектации. а вот с остальным так и не могу определиться, типа ультразвука, брашинга и т.п.Китай всё таки наверное не хочу, с польшей вы меня напугали))) меня маленькая распостранённость настораживает, Питер город не маленький а всего две фирмы этими аппаратами занимается. а вдруг что действительно, не починишь нормально.остаётся франция германия италия. хотя италия очень дорого.
кто-нибудь жезатоном ещё пользовался?
[/quote


Вы так сильно не пугайтесь, если вы найдете толкового электронщика, то вам можно и рисковать, потому что есть аналоговые запчасти,только лучшего качества, а ультразвук МИТ-11 классный, зайдите на сайт, почитайте http:\\www.medintex.com
 
Цитата
jane2303 написал:Вы так сильно не пугайтесь, если вы найдете толкового электронщика, то вам можно и рисковать, потому что есть аналоговые запчасти,только лучшего качества, а ультразвук МИТ-11 классный, зайдите на сайт, почитайте http:\\www.medintex.com


да вот именно то хочеться такое оборудование что б без электронщика обойтись. мит посмотрю обязательно спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Забыла сказать, что аппарат чувствителен к перепадам в сети. В прежднем помещении все время были скачки, пришлось покупать стабилизатор.
У меня из Польского только эпилятор, работает.

КАКОЙ АППАРАТ ЧУВСТВИТЕЛЕН?
 
Цитата
leysa написал:спасибо за ответ! вот часть аппаратов я выбрала Россию, Аюна например, ионофорез, добротный у них аппаратик, ходила смотрела, очень понравился. Миостимулятор Эсма приглянулся и по характеристикам и по комплектации. а вот с остальным так и не могу определиться, типа ультразвука, брашинга и т.п.

В Аюне был аппарат УЗТ, так что посмотрите. Брашинг не так уж и необходим. Дарсонваль тоже можно купить российский.
 
Я работала на Жезатоне (УЗ) года 3. Он до сих пор стоит как запасной вариант. Сейчас купила Галатеевский (год назад). Разница по цене огромная, но и по действию тоже заметно. НО! Галатеевский меняла 2 раза - ломался сразу на втором клиенте, потом через месяц ещё раз. Пока работает, но на лопаточке образуется налёт неизвестного происхождения. Вода, гели те же, что и всегда. Жезатоник чистенький, Галатея грязненькая.
 
спасибо всем за ответы! я очень долго выбирала и выбрала Эсму комби русский, аппарат классный, там и гальваника и электрофорез (он же ионная мезотерапия) и микротоки и миостимуляция. Пилинг купила жезатоновский. Дарсонваль Карат русский. всем очень довольна. брашинг наверно не нужен согласна. правда без конфуца не обошлось. подарили мне элфор-к от аюны и у меня теперь два одинаковых аппарата(((
 
Цитата
iri написал:Я работала на Жезатоне (УЗ) года 3. Он до сих пор стоит как запасной вариант. Сейчас купила Галатеевский (год назад). Разница по цене огромная, но и по действию тоже заметно. НО! Галатеевский меняла 2 раза - ломался сразу на втором клиенте, потом через месяц ещё раз. Пока работает, но на лопаточке образуется налёт неизвестного происхождения. Вода, гели те же, что и всегда. Жезатоник чистенький, Галатея грязненькая.

А Жезатон почему решили поменять?слабенький? Вы бы его рекомендовали для начала работы или всё таки лучше сразу приличный покупать?Спасибо
 
Подруга работала на Галатеевском и была довольна. Поэтому и решила "разориться". Правда, когда началась эпопея с обменами, она же мне и сказала: "Купи китайский и не мучайся!" У Жезатона один большой минус: "бъёт по мозгам", т.е. высокий тон прошивает черепушку. У Галатеи этого нет. Лопаточка "стучит", но звук снаружи. Так что если клиентура не очень чувствительная, то для начала Жезатон - самое оно. А у меня 2 человека пользовались берушами.
 
Уважаемые коллеги!Подскажите пожалуйста,кто-нибудь работал на аппарате DEC-14 или Dek-15 Итальянской фирмы Decomedical?Или может что-то слышали о нем...Хочу приобрести этот аппарат,но не уверена оправдает ли он мои ожидания?И еще,по поводу ультрафонофореза F-801C от Сильвер Фокс,есть у кого-нибудь практика на нем?Заранее спасибо за отзывы!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги!Подскажите пожалуйста,кто-нибудь работал на аппарате DEC-14 или Dek-15 Итальянской фирмы Decomedical?Или может что-то слышали о нем...Хочу приобрести этот аппарат,но не уверена оправдает ли он мои ожидания?И еще,по поводу ультрафонофореза F-801C от Сильвер Фокс,есть у кого-нибудь практика на нем?Заранее спасибо за отзывы!

про Decomedical не знаю, а про форез на сильвере тут много писали и в основном положительно. вот тут почитайте http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=309
 
Цитата
leysa написал:про Decomedical не знаю, а про форез на сильвере тут много писали и в основном положительно. вот тут почитайте http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=309





Спасибо большое за ответ!Ищу себе оборудование так, чтобы и функции были подходящие,и цена приемлемая.Уже мозг закипает :o Прочла практически весь форум,и еще больше запуталась Нашла еще один аппаратик: Skin Expert IM-5566 там и микротоки есть и ультразвук.Но опять же-Китай.Вроде на форуме пишут что хорошие аппараты,но кто-то ругает что быстро сломались.Вот я и думаю,стоит рисковать или нет...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо большое за ответ!Ищу себе оборудование так, чтобы и функции были подходящие,и цена приемлемая.Уже мозг закипает :o Прочла практически весь форум,и еще больше запуталась Нашла еще один аппаратик: Skin Expert IM-5566 там и микротоки есть и ультразвук.Но опять же-Китай.Вроде на форуме пишут что хорошие аппараты,но кто-то ругает что быстро сломались.Вот я и думаю,стоит рисковать или нет...

Недавно приобрела Dec-14 работает пока нормально...
 
Цитата
leysa написал:про Decomedical не знаю, а про форез на сильвере тут много писали и в основном положительно. вот тут почитайте http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=309


Просто многие ляняться читать весь форум и искать ответы на свои вопросы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Недавно приобрела Dec-14 работает пока нормально...


Спасибо за ваш отклик ;) На этот аппаратик я тоже заглядываюсь,даже запрос отправляла на продающую фирму по поводу разницы между 14-ой и 15-ой моделями.У вас один выход для электростимуляции и гальван-ионофореза,а в 15-ом два.Но я так понимаю,это не очень принципиально?А как вам результаты после процедур?Поделитесь пожалуйста ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Просто многие ляняться читать весь форум и искать ответы на свои вопросы.


А на счет "леняться" очень обидно слышать :( Прежде чем задать вопрос на форуме,перечитала и не раз практически все темы.Мнения очень противоречивые,поэтому и задавала вопрос о конкретных аппаратах,и спасибо "люлюсе",получила ответ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо большое за ответ!Ищу себе оборудование так, чтобы и функции были подходящие,и цена приемлемая.Уже мозг закипает :o Прочла практически весь форум,и еще больше запуталась Нашла еще один аппаратик: Skin Expert IM-5566 там и микротоки есть и ультразвук.Но опять же-Китай.Вроде на форуме пишут что хорошие аппараты,но кто-то ругает что быстро сломались.Вот я и думаю,стоит рисковать или нет...

микротоки и ультрозвук в одном флаконе не стала бы брать, разные по физиологии принципы действия и плюс китай это действительно риск.
про Decomedical вам наврала, я про него слышала, италия делает хорошо, но дороговато.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А на счет "леняться" очень обидно слышать :( Прежде чем задать вопрос на форуме,перечитала и не раз практически все темы.Мнения очень противоречивые,поэтому и задавала вопрос о конкретных аппаратах,и спасибо "люлюсе",получила ответ.

не переживайте, я тоже всё прочитала и всё равно эту тему создала, сам вопрос когда задашь и ответы более конкретные получаешь.
 
Цитата
leysa написал:микротоки и ультрозвук в одном флаконе не стала бы брать, разные по физиологии принципы действия и плюс китай это действительно риск.
про Decomedical вам наврала, я про него слышала, италия делает хорошо, но дороговато.


Спасибо ;) Наверно действительно лучше все брать по отдельности...опять задача.... :D Италия конечно заманчиво,но уж правда не дешево...
 
Цитата
leysa написал:не переживайте, я тоже всё прочитала и всё равно эту тему создала, сам вопрос когда задашь и ответы более конкретные получаешь.


Спасибо за поддержку!Всегда приятно встречать по-настоящему добрых и отзывчивых людей! ;)
 
Цитата
leysa написал:не переживайте, я тоже всё прочитала и всё равно эту тему создала, сам вопрос когда задашь и ответы более конкретные получаешь.


Хотела спросить по поводу аппарата Эсма Комби (я так поняла что вы его уже приобрели),там в стандартную комплектацию гальваника и микротоки не входят?Надо докупать дополнительно?Вы на нем уже какие-нибудь процедуры делали?Понравился?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за поддержку!Всегда приятно встречать по-настоящему добрых и отзывчивых людей! ;)

да приобрела, гальванику и микротоки надо докупать, я изучила вопрос и пришла к выводу что нужно купить перчатки, потому они как по телу и лицу и с их помощью также можно делать биополярные процедуры, а так же пробу П-2, с помощью её можно делать пунктурный лифтинг, пунктурную миостимуляцию, дезинкрустацию, электрофорез. процедуры делала, по лицу и немного по телу, по лицу лифтинг нижней части лица и от отёков лицо-лоб, курсом, я в восторге, программы есть на диске, эффект виден сразу особенно лифтинг. делала комплесом с масками и массажем. пробу побегу на днях покупать, глаза надо подключать тоже а без пробы никак. с аюновского аппарата элфор скопировала электроды для глаз и подбородка, и для тела большие, теперь буду ионную мезотерапию делать. аппаратом очень довольна!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо ;) Наверно действительно лучше все брать по отдельности...опять задача.... :D Италия конечно заманчиво,но уж правда не дешево...

я тоже долго решала и перечитав все форумы и книги пришла к выводу русские аппараты и по цене приемлимы и дизайн начинают нормальный делать. и если что случиться в плане ремонта легче будет.
 
Цитата
leysa написал:спасибо ;)


да приобрела, гальванику и микротоки надо докупать, я изучила вопрос и пришла к выводу что нужно купить перчатки, потому они как по телу и лицу и с их помощью также можно делать биополярные процедуры, а так же пробу П-2, с помощью её можно делать пунктурный лифтинг, пунктурную миостимуляцию, дезинкрустацию, электрофорез. процедуры делала, по лицу и немного по телу, по лицу лифтинг нижней части лица и от отёков лицо-лоб, курсом, я в восторге, программы есть на диске, эффект виден сразу особенно лифтинг. делала комплесом с масками и массажем. пробу побегу на днях покупать, глаза надо подключать тоже а без пробы никак. с аюновского аппарата элфор скопировала электроды для глаз и подбородка, и для тела большие, теперь буду ионную мезотерапию делать. аппаратом очень довольна!

Огромное спасибо за подробный ответ!!!Надо внимательнее присмотреться к этому аппарату,ооочень заинтересовал ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Огромное спасибо за подробный ответ!!!Надо внимательнее присмотреться к этому аппарату,ооочень заинтересовал ;)

вы на их сайт зайдите почитайте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Недавно приобрела Dec-14 работает пока нормально...

Добрый вечер.Если вам не трудно напишите пожалуйста процесс работы на этом аппарате .Заранее благодарю вас.
 
Цитата
leysa написал:вы на их сайт зайдите почитайте.

Да,спасибо,я уже посмотрела их на сайте,рассматриваю пока только 2 аппарата (ввиду их ценовой предпочтительности),это универсал и комби.Понятно что комби по характеристикам будет по лучше,но как вы считаете,может стоит сэкономить на аппарате,но прикупить П-2,П-4 и микротоковые перчатки?Может когда вы приобретали аппарат вам что-то порекомендовали?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)