Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Какие аппараты в косметологии наиболее качественные?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
resentful написал:На самом деле не так уж Важно Китай-Не китай.
Важно то, за сколько Вы это покупаете!!!
Если микроток стоит 8999 руб, то Вы И ПОЛУЧИТЕ микроток НА 8999 руб.
Также как есть бытовая техника - холодильник за 3000, 30000 и 300 000 руб, Вы какой выберите!!?!?!? Дешевку за 3000руб!!?!? Лично я уже не покупаю откровенное дешевые вещи - это почти всегда брак, или не самый качественный товар. Экономия на сервисе, обслуге, да бог эго знает что...

И никогда не покупайте оборудование и косметику у неизвестных на рынке фирм, Вы еще на этапе заказа можете не получить свой аппарат. Деньги переведете и тютю... Никогда не кидали!?!!?

Комби нормальный аппарат цена-качество в некоторых салонах их по 3шт. стоит, кто скид очными сервиса ми увлекается.

+1

Насчет микротоков. Алгоритм выбора.

Если у аппарата не изменяется форма импульса - это не микротоки.
Если у аппарата не устанавливается точное значение тока, например, 100 мкА, а есть ручка-крутилка-больше-меньше - это не микротоки.
Если у аппарата не устанавливается точная частота, а есть ручка-крутилка - это не микротоки. Вообще. Независимо от цены.
 
Добрый день у кого нибудь есть отзывы про многофункциональный косметологический комбайн Nv-e6a
 
Цитата
*Натали* написал:Добрый день у кого нибудь есть отзывы про многофункциональный косметологический комбайн Nv-e6a



Добрый день!
Также интересен ответ.

Присматривалась к комбайну Nova E6.
Но есть сомнения.
1)Особенно манипула для электропорации ну уж свосем хлипенькая.
2) Не противоречат ли друг другу опции
3) Мощность. Будет ли выход заявленным в инструкции

Если кто-то видел, или работал - поделитесь информацией.
Спасибо!



 
Нижегородцы, где аппаратуру для салонов покупаете? Про photonix что-нибудь скажете? http://photonix.ru/catalog/apparatus-face/VY-Q03A.html Хочу приобрести УЗ-аппарат.

Всю тему вдоль и поперек перечитала. Не могу пока выбор сделать и спросить не у кого :( Вопрос в первую очередь в качестве оборудования. Ясен пень, что 99% из Китая. Муки творчества...
А geltek-medica есть в НиНо? Посмотреть бы. Этот аппарат заинтересовал http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi...ELEMENT_ID=1057

 
Здравствуйте! Если Вас не затруднит ответить, пожалуйста, скажите, вам понравился китайский прибор, который соединял в себе много функций?
Мне предлагают приобрести [attachment=4612:Rejune_7in1.jpg] я пока сомневаюсь.
С уважением,
Наталья
 
у меня точно такой же аппарат бьюти системс 4с ))) Работаю на нем больше года, результаты отличные, пилинги вообще хорошо продаются.
Да тут правильно сказали, китай разный бывает. Если продавец готов дать гарантию на год (кстати, на большинство "западных" аппаратов гарантия такая же), то значит минимум 2-3 года аппарат будет работать надежно - дистрибьюторы тоже не идиоты и не готовы подставляться под клиентский гнев. А на счет эффективности самих процедур - вообще различий не вижу. тьфу тьфу тьфу...
Европа дороже, потому что производство там не конвеерное и дорогое. Вот и вся разница.
Только не додумайтесь покупать аппараты на алиекспрессах и тао бао, там Вам точно кота в мешке пришлют и ни каких гарантий не будет ))) От надежных российских поставщиков берите.
 
;) ;) Многофункциональные аппараты не опасно брать?
 
по мне так опасно - лучше или монофункционал или модульные комбайны.
 
Добрый вечер коллеги. Может ли кто-то помочь с руководством по эксплуатации на УЗ аппарат Gezatone B790.
Приобрели б/у без инструкции, надеясь найти в интернете, не получилось.
 
Натали, купила уже комбайну Nova E6? Как тебе на нем работается? я тоже хочу такой
 
Аппаратная косметология очень вперёд шагнула. Она такие чудеса творит)
 
По функциональности и удобству больше всего нравятся аппараты gezatone Причём смело могу высказаться за десяток своих коллег, которые работают на них уже несколько лет. Производитель даёт отличную гарантию на все комплектующие, что свидетельствует о хорошем качестве.
 
У нас салон премиум класса, где минимальная стоимость процедуры – 4000 рублей, поэтому особое внимание уделяется качеству техники и продуктов, с которыми мы работаем. Уже около года безинъекционную мезотерапию, аквапилинг, газожидкостную очистку мы делаем на аппарате AIRBRUSH от Phytosial. Очень прост в использовании, достаточно эффективен.
 
До приобретения салона красоты работала во многих клиниках и премиум класса и обычных и по опыту могу написать, что важна не страна производитель, а качаесвто и поддерка продающей компании, поскольку портяться и ломаються абсалютно все аппараты, также важна гарантия и услови поддержки. Из надёжных производителей-поставщиков обородуваний для косметологии знаю ряд компаний, но выделю одного из них - ПартнерБьюти и их аппараты Capello - https://partner-beauty.ru/ :like: И отлична поддержка и 2 Года гарантии и бесплатное ТО и качество и эффективность работы , раньше был аппарат в клинике, сейчас купила ещё и для своего салона. Надеюсь кому-то будет интересен честный отзыв, Спасибо ребятам за их работу.
Изменено: Nastyadl - 18.05.2020 14:14:51
 
У меня в топе из всего сейчас DOUBLO.Hifu - корейский УЗ SMAS-лифтинг. Прямо все просто хо-ро-шо. И цена нормальная - около 28р линия в себе, и количество линий - отличные протоколы. После неудачных опытов с его дорогущим и болючим предшественником думала к SMAS больше не подойду. Слабый результат, но был - прямо у очень возрастных пациентов, на месте которых я бы уже переставала париться)) Но текущий агрегат прямо и на 30+ лет на птоз нормально работает. Эффект сразу видят, но я конечно всегда осматриваю через продолжительное время - там уже реально понятен результат. Главное фотки “до” сделать при том же свете, потому как спустя год глаз уже не видит, насколько перемены четкие)) Ну и еще центрифугу для плазмолифтинга уважаю из аппаратного, 2 копейки - а для пациентов с акне прямо счастье)
 
Здравствуйте! Коллеги, поделитесь впечатлениями о Doublo HIFU. Хочу протолкнуть идею обновления аппаратуры в клинике, тк нынешняя совсем не устраивает. По той информации, что нашлась в интернете, пока мне очень импонирует этот вариант, но нужны аргументы. Спасибо!
 
Хочу рассказать про SMAS-лифтинг, тк пока мало вижу сообщений здесь, а технология крайне актуальная, и информация по аппаратам по мне очень даже нужная) сама пробовала на свой страх и риск, поэтому хочется коллегам облегчить жизнь. Сейчас работаю на DOUBLO HIFU, это корейский производитель. Боялась менять аппарат, тк думала, что все будет также болезненно и дорого, как и с его известным конкурентом (Ulthera). Но он меня конечно порадовал. И стоит приемлемо) Пока все пациенты были счастливы, хорошо убирает птоз, повышает тургор и эластичность кожи, справляется с жировыми отложениями в области субментальной зоны, живота, бедер, ягодиц, коленей, плеч. прям виден эффект через некоторое время)
 
Цитата
LizavetaMolochkina написал: Хочу рассказать про SMAS-лифтинг, тк пока мало вижу сообщений здесь, а технология крайне актуальная, и информация по аппаратам по мне очень даже нужная) сама пробовала на свой страх и риск, поэтому хочется коллегам облегчить жизнь. Сейчас работаю на DOUBLO HIFU, это корейский производитель. Боялась менять аппарат, тк думала, что все будет также болезненно и дорого, как и с его известным конкурентом (Ulthera). Но он меня конечно порадовал. И стоит приемлемо) Пока все пациенты были счастливы, хорошо убирает птоз, повышает тургор и эластичность кожи, справляется с жировыми отложениями в области субментальной зоны, живота, бедер, ягодиц, коленей, плеч. прям виден эффект через некоторое время)
Согласны с вами. Мы долго решали, какому аппарату SMAS-лифтинга отдать предпочтение. Выбирали по большому счету между Дабло и Альтерой, но по итогу выбрали первый. Он и визуализирует подкожные слои, и датчики позволяют создавать ровные точки коагуляции. Так как подобные преимущества значительно упрощают жизнь пациенту в том числе, в итоге вообще не пожалели о приобретении. Плюс все же Doublo более технологичный и современный.
 
Цитата
andrelena написал: Здравствуйте! Коллеги, поделитесь впечатлениями о Doublo HIFU. Хочу протолкнуть идею обновления аппаратуры в клинике, тк нынешняя совсем не устраивает. По той информации, что нашлась в интернете, пока мне очень импонирует этот вариант, но нужны аргументы. Спасибо!
Добрый день! Закупили дабло себе еще в том году, конечно эффект на возрастных пациентах всё же видимый, но по сравнению с предшественниками (не буду называть бренды) это конечно небо и земля… плюс дабло в УЗ-диагностике высокого разрешения, хорошо справляется с птозом, морщинами, целлюлитом, результат видят почти сразу, хоть он и накопительный.
 
Цитата
VasilisskaLa написал:
Цитата
andrelena написал: Здравствуйте! Коллеги, поделитесь впечатлениями о Doublo HIFU. Хочу протолкнуть идею обновления аппаратуры в клинике, тк нынешняя совсем не устраивает. По той информации, что нашлась в интернете, пока мне очень импонирует этот вариант, но нужны аргументы. Спасибо!
Добрый день! Закупили дабло себе еще в том году, конечно эффект на возрастных пациентах всё же видимый, но по сравнению с предшественниками (не буду называть бренды) это конечно небо и земля… плюс дабло в УЗ-диагностике высокого разрешения, хорошо справляется с птозом, морщинами, целлюлитом, результат видят почти сразу, хоть он и накопительный.
Был опыт и с Дабло, и Альтерой. В итоге осталась “верна” дабло, потому что есть функция УЗ-диагностики высокого разрешения, что дает возможность оценить реально что там (глубину залегания смас, препараты,импланты и т.д.) + количество линий (отличные протоколы). Клиентки мои кайфуют с эффекта, много клиентов пришло “а я от .../ а я по наводке подруги”. В общем, взаимовыгодно получилось, и мне хорошо, и клиенту)
 
Мне нравится продукция завода ADSS В частности диодный лазер FG 2000 B
 
А лифтеру делал кто-нибудь? От провисающего овала лица и век?
 
Аппаратная косметология очень вперёд шагнула.
 
Я пользуюсь gezatone и гелем аравия clean skin gel - меня все устраивает по качеству
 
Цитата
Карина написал: Я пользуюсь gezatone и гелем аравия clean skin gel - меня все устраивает по качеству
Согласна, сочетание максимально эффективное для работы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)