Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
РФ-лифтинг, радиолифтинг, термаж. Отзывы косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
Форум Косметологов написал:...а на счет биоревитализации: мы же вводим ГК ту, которая будет выводится. Я уже применяла такую схему - результат замечательный.


Извините, вопрос от клиента : ГК, которая будет выводиться или которая НЕ будет выводиться? Уточните, пожалуйста.

И, пожалуйста, господа косметологи, если возможно, то присоветуйте, пожалуйста, что выбрать-то для подтяжки овала лица, подбородка и кожи вокруг глаз: РФ-лифтинг, лазерный инфрокрасный термолифтинг (титан и т.п.) или ультразвуковой лифтинг (альтера и т.п.). Всего так много и многие все нахваливают, что голова кругом идет. Пожалуйста, помогите определиться, что на данный момент считается более действенным. 52 года. Лицо еще не очень обвисшее. Заранее благодарна.
 
Цитата
Aleksey Sergeevi4 написал:с удовольствием расскажу Вам обо всех "подводных камнях" китайского аппарата RF, если вы самую малость раскроете офис, в котором хотите купить этот аппарат и что он из себя представляет. Но сразу могу сказать - какой не возьми аппарат - изнутри он китайский, но вот оболочка у него европейская, красивая - за это и хвалят, за это и стоит он на каждом шагу. Вот когда аппарат проработает где-то на другом конце страны, скажем, ГОД..и окупит он себя десять раз - тогда да!И никто не станет кидать в него камни и говорить что он китайский.
А для меня, да и для любого врача - главное чтобы был виден результат и чтобы в глазах клиента была благодарность.

Добрый день, вы отметили что если указать офис Вы можете дать комментарий
ООО "Бьюти Маркет"
Россия, Пермский край, , город Пермь,улица С.Данщина, 5 офис 243 МИКРОТОКОВЫЙ АППАРАТ F903 -35.000
Лицо: лимфодренаж, лифтинг лица и шеи, а также зоны декольте, гидратация и поддержание водного баланса кожи, депигментация и осветление кожи, сужение пор, борьба с проблемами постакне, коррекция овала лица, улучшение тургора кожи, опущение верхнего века, мешки под глазами, темные круги, "гусиные лапки".
- Тело: антицеллюлитная программа, подтяжка груди, живота, плеч, рук.

Комплектация:
Пара двойных электродов
Пара одинарных цилиндрических электродов
ООО "Власть красоты"
Телефон: +7 (950) 653-07-50
Адрес: ул. Новгородцевой,25, Екатеринбург, Свердловская область, Россия - аппарат Кавитации - Аппарат для похудение 5 в 1 - 140 тыс.руб.1. Воздействие на жировую ткань
Под воздействием ультразвуковой волны 40 kHz, на мембранах жировых клеток образуются микропузырьки, которые, схлопываясь, повреждают мембрану адипоцита, благодаря чему значительно уменьшается количество жировых клеток и их размер. Содержимое жировых клеток попадает в межклеточное пространство и выводится. Таким образом удается эффективно устранять локальные жировые отложения в области бедер, ягодиц, живота и пр..
2. Разжижение жира, ускорение оттока лимфы, увеличение плотности кожи, восстановление ее эластичность.
Благодаря использованию передовой RF технологии, оказывает непосредственное воздействие на подкожно-жировую клетчатку. Направленное радиочастотное воздействие стимулирует липолиз,вызывает локальное повышение температуры тканей. Повышает отток лимфы, что позволяет эффективно и быстро выводить триглицериды и токсины, устранять признаки целлюлита, бороться с локальными жировыми отложениями.
3. Уменьшает проявления целлюлита, моделирует фигуру
 
Цитата
Aleksey Sergeevi4 написал:Да! И мне тоже можно пару примеров китайского очень хорошего оборудования в личку!? ;)

Пожалуйста и мнеееее :facepalm:
 
Про первый на форуме разжевано все, а вот про второй, то хоть бы название указали))))
 
Кто-нибудь получил примеры китайского оборудования в личку?Если можно скиньте мне тоже ,пожалуйста ;)
 
Цитата
viktory29 написал:хочу поделится опытом выбора и покупки аппарата, оказалось , что можно купить РФ и не китайский а цена китайская это аналог "рубики" который продает мартинекс, и к нему еще можно заказать дополнительную манипулу по телу, цена в 2 раза ниже "рубики", мне только недавно привезли 20.06, еще не пробовали но продавец сказал полый аналог элементная база одинаковая, купили и отправили знакомые которые живут в германии. цена рубики 4000 евро, аналог с доставкой 2000 могу помочь с покупкой.
похоже на рекламу но я только отвечаю на вопрос.

А что у нихеще есть по такой привлекательной цене?
 
Всем добрый день. Начала читать эту тему и решила поделиться своим впечатлением. В мае сделала радиоволновой лифтинг в Израиле, ( Мертвое море, клиника Медикус). 5 процедур ( через день) по 30 минут, 15 минут лицо, 15 минут зона шеи и декольте. Эффект появился на второй же день. После пятой процедуры сделали мезотерапию , но без иглы. Просто на лицо локально распылялась гиалуронка, а затем тонкой струей кислорода она , как бы вбивалась в поры. Могу вам сказать...я не просто довольна довольна результатом!! Я супер довольна. И хотя косметолог меня предупредила, что полный результат наступит в течении 6-8 недель...эффект был просто замечательный!!! Поверьте, мне есть что с чем сравнивать. Я 4 года регулярно прохожу курсами мезотерапию, биоревитализацию ( просто я со 121 кг худела до 90кг и очень следила за кожей). И если лицо для 50-летней женщины выглядело вполне...то шея подводила по всем параметрам. Сейчас от дряблой кожи шеи и следа не осталось!!! Подтянулся овал лица. Обошлась мне эта процедура (RF-лифтинг) 1320 шекелей на наши деньги около 12 т.р. Обязательно буду повторять эту процедуру по мере необходимости.
Извините, что влезла в разговор профи, но может быть кому то моё мнение будет интересно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что у нихеще есть по такой привлекательной цене?


Я так поняла ,что автор предыдущей цитаты говорит что "Мартинекс" предлагает не Европейскую "Рубику"?А я тут на днях, как раз ,собралась покупать у них "РУбику" RF аппарат.

Может кто работает на нем,поделитесь впечатлением.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что у нихеще есть по такой привлекательной цене?

У них ассортимент такой же как в мартинексе и даже больше только корпус другой и цены в 2 раза меньше, производство в том же городе что и у кларены которая рубику делает, если кому то интересно то на емайл могу выслать инфу, и ещё важный момент можно заказать 2в1 например РФ+кавитация а цена дешевле чем 2 аппарата гарантия 24 мес. за 100 евро 36 мес. у меня уже есть сертификат мартинекса кстати он косметологический, и под лицензирование не идет так что за что им платить в 2 раза больше непонятно.
 
Цитата
Мама4 написал:Всем добрый день. Начала читать эту тему и решила поделиться своим впечатлением. В мае сделала радиоволновой лифтинг в Израиле, ( Мертвое море, клиника Медикус). 5 процедур ( через день) по 30 минут, 15 минут лицо, 15 минут зона шеи и декольте. Эффект появился на второй же день. После пятой процедуры сделали мезотерапию , но без иглы. Просто на лицо локально распылялась гиалуронка, а затем тонкой струей кислорода она , как бы вбивалась в поры. Могу вам сказать...я не просто довольна довольна результатом!! Я супер довольна. И хотя косметолог меня предупредила, что полный результат наступит в течении 6-8 недель...эффект был просто замечательный!!! Поверьте, мне есть что с чем сравнивать. Я 4 года регулярно прохожу курсами мезотерапию, биоревитализацию ( просто я со 121 кг худела до 90кг и очень следила за кожей). И если лицо для 50-летней женщины выглядело вполне...то шея подводила по всем параметрам. Сейчас от дряблой кожи шеи и следа не осталось!!! Подтянулся овал лица. Обошлась мне эта процедура (RF-лифтинг) 1320 шекелей на наши деньги около 12 т.р. Обязательно буду повторять эту процедуру по мере необходимости.
Извините, что влезла в разговор профи, но может быть кому то моё мнение будет интересно.

Уважаемые специалисты!! кто нибудь!!! прокомментируйте пожалуйста этот протокол процедуры, такого нет нигде, максимум один раз в неделю, а то и в месяц, а тут через день, я слышал в новостях так Деми Мур делала.
 
Цитата
viktory29 написал:Уважаемые специалисты!! кто нибудь!!! прокомментируйте пожалуйста этот протокол процедуры, такого нет нигде, максимум один раз в неделю, а то и в месяц, а тут через день, я слышал в новостях так Деми Мур делала.

Очень похоже на продвижение. Больно уж складно и маркетологически грамотно акценты расставлены.
Хотя я тоже о такой методике слышал, но как то не пользовался.
 
Если уж затронули тему "Рубики,кто что может сказать об аппарате RF этого производителя?
 
Цитата
Люпин написал:Если уж затронули тему "Рубики,кто что может сказать об аппарате RF этого производителя?



Какая-то зловещая тишина по поводу "Рубики".Неужели ,ни кто не работал на "Рубике"? Отзовитесь те, кто знаком с этим аппаратом.Очень охото узнать ваше мнение о его результативности.
 
Цитата
Aleksey Sergeevi4 написал:Я лично уже как пол-года работаю и молюсь на аппарат (биполярный RF+вакуум+криотерапия) - и кстати это огромный плюс - охлаждение радиочастотных проводников спасает моих клиентов во время процедуры, ведь RF в некоторых случаях обжигает слегка, если нет охлаждающего элемента. В аппарате три рабочие ручки - две из них для работы по телу и одна из них для работы по лицу(также с функцией RF, вакуумом и охлаждением. Отличный инструмент для избавление от вторых подбородков, для свисающих век, отечности лица, общего массажа, повышения тонуса кожи, лифтинг-эффект.. огромный спектр процедур по лицу - я доволен!
Как и обещал, технические характеристики и название аппарата в личном сообщении.
Всем удачи в работе!


На учебе в СпортМедИмпорте советовали максимально поддерживать тепло, даже охлаждающие маски в конце процедуры не наносить...
 
Начинаю работать на Regen Maximus. Постепенно могу выкладывать результаты.
 
Цитата
Aleksey Sergeevi4 написал:Здравствуйте, был небольшой опыт работы с аппаратом BIOS REVITAL RF - хорошего ничего не могу сказать о нем (во-первых монополярная радиочастота, что говорит о низкой эффективности и маленькой вероятности достижения действительно хорошего результата,а также не большая мощность этого самого RF!) - только негативные отзывы у меня. В доказательство могу предоставить Вам технические характеристики аппарата BIOS REVITAL RF и того аппарата, на котором я работаю сейчас, но только в личных сообщениях (не приветствую рекламу).
Я лично уже как пол-года работаю и молюсь на аппарат (биполярный RF+вакуум+криотерапия) - и кстати это огромный плюс - охлаждение радиочастотных проводников спасает моих клиентов во время процедуры, ведь RF в некоторых случаях обжигает слегка, если нет охлаждающего элемента. В аппарате три рабочие ручки - две из них для работы по телу и одна из них для работы по лицу(также с функцией RF, вакуумом и охлаждением. Отличный инструмент для избавление от вторых подбородков, для свисающих век, отечности лица, общего массажа, повышения тонуса кожи, лифтинг-эффект.. огромный спектр процедур по лицу - я доволен!
Как и обещал, технические характеристики и название аппарата в личном сообщении.
Всем удачи в работе!

Здравствуйте, вы писали об эффекте РФ на свисающих веках, поделитесь пожалуйста опытом вы прямо по веку манипулой работаете? и можно вообще на верхнем и нижнем веках работать и сколько по времени, я себе попробовал на нижнее веко (они у меня все в морщинах) минут по пять на каждое, на следующий день было страшно смотреть кожа стянулась и морщины ооочееень проявились, я сделал 2 процедуры электоропорации по гелю сенсолифт и через неделю вроде как начало разглаживаться и даже лучше стало.
Поделитесь опытом кто работал на веках
 
Цитата
Сударыня написал:Какая-то зловещая тишина по поводу "Рубики".Неужели ,ни кто не работал на "Рубике"? Отзовитесь те, кто знаком с этим аппаратом.Очень охото узнать ваше мнение о его результативности.

Начинаем работать на аналогичном, но не на"рубике", аппарате первые отзывы клиентов положительные.
А про сам аппарат, что рассказывать? про то как греет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не прошло и года... как я собралась немного сформулировать наработанное.

Очень важно достижение при работе температуры 42° на обрабатываемой поверхности кожи. Первое время лично мне было страшно: страшно обжечь, вызвать образование подкожного рубца и т.д., как результат - эффект "0" или "+ - 0". Потом заметила, что у моих "подопытных кроликов" результаты лучше, чем у клиентов. Стала анализировать - почему? Что это - сладкое слово "халява" и связанный с ним эффект плацебо или где-то есть различие. И заметила, что с "кроликами" я работаю смелее, обрабатываю зоны дольше.
После этого купила инфракрасный термометр и стала работать с измерением температуры. Результаты улучшились.
Процедуры провожу курсом раз в 2-3 недели, хотя есть пара клиенток, которые делают РФ 1 раз в месяц сочетая с нормальной косметической процедурой, им нравится, они видят результат.
Порог чувствительности у всех разный, скорость достижения t° тоже. У некоторых по 25' на максимальной мощности по одной зоне работаешь и выше 39° никак не идёт, а у некоторых на средней мощности за 10-15 мин. уже 42° есть. Кстати, заметила, что при проработке зоны прямолинейными движениями t° поднимается быстрее, чем при спиральных движениях. Зоны обрабатываю сначала вдоль по массажным линиям, потом поперёк. Провожу как прямолинейные, так и спиральные движения. Начинаю всегда с минимальной мощности, если клиент не испытывает неприятных ощущений, постепенно мощность увеличиваю.

У меня 2 аппарата с РФ: один монополярный и биполярный с охлаждением и другой трехполярный и шестиполярный.
Мне удобнее работать по лицу 3х-полярным без охлаждения. Рабочая ручка намного легче, процедура для клиента комфортнее.
Не так давно в немецкой литературе появилась информация, что процедуры по монополярной методике намного эффективнее, так как глубина воздействия зависит от расстояния между электродами. При работе по лицу по монополярной методике пассивный электрод подкладывается под спину, а в 2- и 3-полярных оба электрода расположены на одной рабочей головке.
Решила провести эксперимент. У меня есть аппарат для диагностики кожи (фото в обычном, УФ и поляризирующем свете, влажность, элластичность, тургор). Провела диагностику и сделала процедуру: одну половину лица обработала по монополярной методике, другую 3х-полярной.
После процедуры у клиентки субъективное ощущение, что с "монополярной" стороны лифтинг ощущается больше, эта же сторона была несколько краснее. Но процедура по ощущениям была комфортнее на другой стороне.
Сделали диагностику после процедуры. ВСЕ показатели идентичные, никакой разницы и на следующий день тоже. Субъективные ощущения на следующий день тоже одинаковые на обоих половинах лица.
После этого работаю практически только 3х-полярным. Монополярный использую в области второго подбородка при больших жировых отложениях.

Начала работать на "Рубике".Появились вопросы.Обязательно ли иметь инфракрасный термометр?По субъективным ощущениям нельзя?Клиент сам говорит что горячо и после этого переходить на соседнюю зону.У меня аппарат на половинной мощности разогревает зону второго подбородка за 2 минуты до состояния"Ой,горячо!"гиперемия держится после процедуры до 30 минут.У меня вопрс не слишком ли быстро я прогреваю?за какой промежуток времени лучше доводить температуру до максмальной?Просто я когда на двоечки-троечки работаю ,то долго греет и клиент не говорит : "ОЙ.горячо!"А просто приятное тепло и гиперемии постпроцедурной нет.Понимаю ,что все индивидуально,но при выборе мощности на какое время доведения клиента "до кондиции" мне ориентироваться.ОТВЕТЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!
 
Цитата
Aleksey Sergeevi4 написал:А для меня, да и для любого врача - главное чтобы был виден результат и чтобы в глазах клиента была благодарность.

Что вы можете рассказать о Китайском аппарате радиоволнового лифтинга ИЗАР?поставляет LN cosmetic. Грета.б
 
Если кто-то получал в личку варианты аппаратов с ценами и результатами, поделитесь, пожалуйста.
Сейчас стоит вопрос закупки аппаратов в новый салон, уже от огромного количества информации голова кругом, надо на чем-то уже останавливаться, а картинка еще не сложилась в целое, что надо, что результативно...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поздравляйте,


Эффект просто потрясающий))) Обрабатываю половину лица, сажаю пациента, и он сразу видит результат от процедуры.


Пикассо пАд цталом
 
Цитата
КосметоЛика написал:10 летних испытаний еще нет.Думаю у кого коллаген просто раскрутился а не разорвалсяУзнать заранее невозможно-только биопсия кожи.)))


посмертная маска вас укусит

 
Цитата
Сударыня написал:Начала работать на "Рубике".Появились вопросы.Обязательно ли иметь инфракрасный термометр?По субъективным ощущениям нельзя?Клиент сам говорит что горячо и после этого переходить на соседнюю зону.У меня аппарат на половинной мощности разогревает зону второго подбородка за 2 минуты до состояния"Ой,горячо!"гиперемия держится после процедуры до 30 минут.У меня вопрс не слишком ли быстро я прогреваю?за какой промежуток времени лучше доводить температуру до максмальной?Просто я когда на двоечки-троечки работаю ,то долго греет и клиент не говорит : "ОЙ.горячо!"А просто приятное тепло и гиперемии постпроцедурной нет.Понимаю ,что все индивидуально,но при выборе мощности на какое время доведения клиента "до кондиции" мне ориентироваться.ОТВЕТЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!

Уже сделала по 2-3 процедуры 5 клиентам:65, 65,58,38,39лет.У "молодых" вроде ,овал лица подтянулся,у "пожилых"вроде ,глаза "открылись",тургор чуть улучшился,ну с овалом там сложней-гравитацию пока никто не отменял.Сама процедура всем нравится,очень комфортная даже не смотря на давольно сильный прогрев(термометр я не купила ,но приноровилась по гиперимии и на ощупь судить о степени прогрева).У себя(мне 39 лет и имеется 15 кг лишнего веса)начала делать насадкой для тела в режиме подтяжки бедер внутреннюю поверхность бедра только на левой ноге.Сделала 3 процедуры но пока ничего не поняла-изначально эта зона у меня выглядела хуже правой,а вот мелкая сеточка капиляров помоему, чуть уменьшилась.Пытаюсь фотографировать клиентов ,но пока по фото разницы не вижу(зависит от света и ракурса).РЕЗЮМЕ:очень давольна аппаратом,прост,понятан,удобен даже в перевозке,процедура комфортна ,клиент выходит давольный с ощущением как после"Я на солнышке лежала",вобщем пока мне все нравится ,а там - посмотрим.
 
Цитата
Сударыня написал:Уже сделала по 2-3 процедуры 5 клиентам:65, 65,58,38,39лет.У "молодых" вроде ,овал лица подтянулся,у "пожилых"вроде ,глаза "открылись",тургор чуть улучшился,ну с овалом там сложней-гравитацию пока никто не отменял.Сама процедура всем нравится,очень комфортная даже не смотря на давольно сильный прогрев(термометр я не купила ,но приноровилась по гиперимии и на ощупь судить о степени прогрева).У себя(мне 39 лет и имеется 15 кг лишнего веса)начала делать насадкой для тела в режиме подтяжки бедер внутреннюю поверхность бедра только на левой ноге.Сделала 3 процедуры но пока ничего не поняла-изначально эта зона у меня выглядела хуже правой,а вот мелкая сеточка капиляров помоему, чуть уменьшилась.Пытаюсь фотографировать клиентов ,но пока по фото разницы не вижу(зависит от света и ракурса).РЕЗЮМЕ:очень давольна аппаратом,прост,понятан,удобен даже в перевозке,процедура комфортна ,клиент выходит давольный с ощущением как после"Я на солнышке лежала",вобщем пока мне все нравится ,а там - посмотрим.

Не пропадайте пожалуйста.Я осенью тоже собираюсь приобрести этот аппарат, хотелось бы знать Ваши результаты .

Интересно , на Интершарме будут аппараты какие представлены?
 
Цитата
Люпин написал:Не пропадайте пожалуйста.Я осенью тоже собираюсь приобрести этот аппарат, хотелось бы знать Ваши результаты .

Интересно , на Интершарме будут аппараты какие представлены?

Некоторым чередую процедуры с мезотерапией.Некоторым уже сделала 4 процедуры на этой неделе пятая.Вроде подтянулись,"рыхлость " уменьшилась.Правда носогубки у некоторых стали более выраженными.Цвет лица явно улучшился.Продолжаю ждать чудес.Вот киентки явно рады новой процедуре.Звонят,активизировались сами - уже их подружки побывали ,похвастались.
 
Скажите,а какая цена этого аппарата? Там только rf-лифтинг или ещё какие-то функции есть?
 
Господа подскажите где в Питере можно пройти обучение по работе на апарате E-Light с функцией радиочастотного лифтинга RF. Большое всем спасибо.
 
Цитата
Сударыня написал:Обязательно ли иметь инфракрасный термометр?По субъективным ощущениям нельзя?Клиент сам говорит что горячо и после этого переходить на соседнюю зону.У меня аппарат на половинной мощности разогревает зону второго подбородка за 2 минуты до состояния"Ой,горячо!"гиперемия держится после процедуры до 30 минут.У меня вопрс не слишком ли быстро я прогреваю?за какой промежуток времени лучше доводить температуру до максмальной?Просто я когда на двоечки-троечки работаю ,то долго греет и клиент не говорит : "ОЙ.горячо!"А просто приятное тепло и гиперемии постпроцедурной нет.Понимаю ,что все индивидуально,но при выборе мощности на какое время доведения клиента "до кондиции" мне ориентироваться.ОТВЕТЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!


Инфракрасный термометр иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Как Вы можете ориентироваться на ощущения клиента при проведении тепловой процедуры???? у кого-то "Ой, горячо" при 39-40 градусов наступит, а кто-то и при 43-44 молчать будет, как в танке. Болевой порог у всех разный. На шее это "горячо" это 44-45. Греть нужно до 40 (39-41 в зав-ти от зоны) градусов, т.к. при более чем 43 градусах коагуляция белка начинается.
Плюс на термометре увидите равномерность прогрева поверхности кожи.
 
Цитата
aminazin написал:Инфракрасный термометр иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Как Вы можете ориентироваться на ощущения клиента при проведении тепловой процедуры???? у кого-то "Ой, горячо" при 39-40 градусов наступит, а кто-то и при 43-44 молчать будет, как в танке. Болевой порог у всех разный. На шее это "горячо" это 44-45. Греть нужно до 40 (39-41 в зав-ти от зоны) градусов, т.к. при более чем 43 градусах коагуляция белка начинается.
Плюс на термометре увидите равномерность прогрева поверхности кожи.

Особенно обязательно если работаешь по телу! По лицу несколько проще, но тоже желателен! Я бы тут добавил, что при правильном, равномерном прогревании при процедурах направленных на ПЖК, температура на глубине 2-4 см на 1.5-2 градуса выше чем на поверхности. ПРи процедурах на лице - такой разницы нет, так как основной прогрев осуществляется на глубине до 2-4 мм!!! По этому нельэя одной манипулой работать и по лицу и по телу, собственно производители и предлагают разные варианты (использование разных частот, разные технические решения самой манипулы (при "биполярных" методиках), встроенное охлаждение дермы и он-лайн термометр(у монополяров) и тд и тп)
 
Цитата
Сударыня написал:Какая-то зловещая тишина по поводу "Рубики".Неужели ,ни кто не работал на "Рубике"? Отзовитесь те, кто знаком с этим аппаратом.Очень охото узнать ваше мнение о его результативности.

Рубика монополярный,и этим все сказано...Не буду рассказывать о свойствах радиоволн,т.к. все уже в курсе,но из всех знакомых мне аппаратов RF терапии самый безопасный как для оператора,так и для пациента-это Regen Maximus ,хотя Cohergen-овский биполярный говрят,тоже неплохой,но я с ним не знакома.
 
Цитата
Сударыня написал:Некоторым чередую процедуры с мезотерапией.Некоторым уже сделала 4 процедуры на этой неделе пятая.Вроде подтянулись,"рыхлость " уменьшилась.Правда носогубки у некоторых стали более выраженными.Цвет лица явно улучшился.Продолжаю ждать чудес.Вот киентки явно рады новой процедуре.Звонят,активизировались сами - уже их подружки побывали ,похвастались.

Мое сугубо личное мнение-RF -терапия хороша для коррекции овала лица и ниже,выше не поднимайтесь-получите "обратный " эффект!
 
Цитата
Capuccino написал:Рубика монополярный,и этим все сказано...Не буду рассказывать о свойствах радиоволн,т.к. все уже в курсе,но из всех знакомых мне аппаратов RF терапии самый безопасный как для оператора,так и для пациента-это Regen Maximus ,хотя Cohergen-овский биполярный говрят,тоже неплохой,но я с ним не знакома.

Хотелось бы каких то фактов по безопасности.....Ну очень бы хотелось услышать\прочитать, а то все так загадочно говорят это же монополяр ... или это биполяр...и что?! где хоть какая то ссылка на науку?!?!(цитаты из маркетинговых листовок доказательством не считаются!)...Лично мне опасность\безопасность у моно- или би-полярной техники ну совершенно не очевидна...
 
Цитата
zelt написал:Хотелось бы каких то фактов по безопасности.....Ну очень бы хотелось услышать\прочитать, а то все так загадочно говорят это же монополяр ... или это биполяр...и что?! где хоть какая то ссылка на науку?!?!(цитаты из маркетинговых листовок доказательством не считаются!)...Лично мне опасность\безопасность у моно- или би-полярной техники ну совершенно не очевидна...

Значит Вам надо будет сравнивать их в работе.Я пробовала и то,и другое,и третье,аргументировать не сложно,но лень..Неужели Вы думаете,что нет никакой разницы между моно- би- три- мультиполярными аппаратами?Неужели Рубику можно сравнивать с Реджен Максимус? :/ ))
Какой смысл скопировать информацию о техн.характеристиках того или иного аппарата ,или же о свойствах радиоволн из интернета и выложить на форуме???Кому надо пусть погуглит,поинтересуется.
 
Capuccino, а вам знаком интернет-термин "тонкий троллинг"?
Человек, на которого вы так резко реагируете, вообще-то вполне себе знает о чем говорит.
 
Кто получил примеры китайского оборудования в личку, если можно, скиньте мне тоже, пожалуйста!
 
Пожалуйста, подскажите где в Казане или Самаре можно пройти обучение по работе на апарате E-Light с функцией радиочастотного лифтинга RF. Заранее благодарна!!!
 
Цитата
Capuccino написал:Значит Вам надо будет сравнивать их в работе.Я пробовала и то,и другое,и третье,аргументировать не сложно,но лень..Неужели Вы думаете,что нет никакой разницы между моно- би- три- мультиполярными аппаратами?Неужели Рубику можно сравнивать с Реджен Максимус? :/ ))
Какой смысл скопировать информацию о техн.характеристиках того или иного аппарата ,или же о свойствах радиоволн из интернета и выложить на форуме???Кому надо пусть погуглит,поинтересуется.

Я как раз "резко отреагировал" не на эффективность аппаратов( хотя и тут можно поспорить, так как нет ни одного научного исследования по сравнению эффективности RF-терапии -))), а на заявление о безопасности для пациента и для оператора (этого как раз в тех.характеристиках не пишут!). Вот о безопасности и хочется знать больше.

ЗЫ. Ни чего личного!))))
 
Цитата
zelt написал:Я как раз "резко отреагировал" не на эффективность аппаратов( хотя и тут можно поспорить, так как нет ни одного научного исследования по сравнению эффективности RF-терапии -))), а на заявление о безопасности для пациента и для оператора (этого как раз в тех.характеристиках не пишут!). Вот о безопасности и хочется знать больше.

ЗЫ. Ни чего личного!))))

Поняла,все нормально. ;)
Оператору всегда больше достается...К примеру у всех коллег ,которые с утра до вечера сидят на лазерной эпиляции в спец.центрах типа Идеал(клиника на Серпуховской) или Реднор,ЩЖ вышла из строя мягко говоря..
Скажите ,пожалуйста, есть ли информация об отдаленных последствиях RF-терапии?Теоритически можно поразмыслить,но хочется узнать Ваше мнение.Спасибо!
 
Цитата
Capuccino написал:Поняла,все нормально. ;)
Оператору всегда больше достается...К примеру у всех коллег ,которые с утра до вечера сидят на лазерной эпиляции в спец.центрах типа Идеал(клиника на Серпуховской) или Реднор,ЩЖ вышла из строя мягко говоря..
Скажите ,пожалуйста, есть ли информация об отдаленных последствиях RF-терапии?Теоритически можно поразмыслить,но хочется узнать Ваше мнение.Спасибо!

Конечно это все ИМХО.
На самом деле, все аппараты с замкнутым контуром( то есть и так называемые би-поляры и моно-поляры) практически не "фонят" в окружающую среду, а униполяры (когда нет второго электрода) практически не используются, так как их выходная мощность достаточно слаба. Фон излучения от самого "ящика" так же невелик и на расстоянии около 1 м не опаснее обычного компа. Так что вред для работника от собственно RF при работе(ну в разумных пределах конечно) достаточно надуман. В общем то биполярные и монополярные системы с точки зрения вреда от электромагнитного излучения для пациента так же равнозначны, а все "+" по якобы большей безопасности биполяров приукрашены маркетологами. Не видел ни одной работы по этому вопросу! А основываясь на мировом опыте (длительном!) использовании аналогичных методик в классической физиотерапии (те же УВЧ, индуктотермия и тп) -нет основания подозревать о значимости такого вреда при тех временных дозировках, которые мы используем!
Скорей тут надо думать о безопасности во время проведения самой процедуры!
1. это контроль температуры и охлаждении эпидермиса при работе по телу (кстати оба вопроса лучше решены на современных монополярах!)
2. контроль за площадью прилегания электродов к телу (на биполярах это решается вакуумом,на монополярах - автоматически отслеживается по сопротивлению)
3. соблюдением показаний\противопоказаний к процедуре и выполнением протокола самой процедуры (решается подбором и нормальным обучением персонала )

ну как то так...хотя есть еще много проблем. Нет отслеживания отдаленных результатов (научных работ!), адекватного подбора комплексных методик .
Вот по этому, когда говорят что этот аппарат (методика и тп) безопасны, я всегда прошу дать ссылку, с чего это взяли))))А ссылка на рекламные материалы некорректны, так как их зачастую пишут люди очень далекие от медицины, в задачи которых входит ПРОДАТЬ товар))) )))))
ЗЫ все конечно строго ИМХО)
 
Всем привет, и мне примеры китайского оборудования в личку, если можно, скиньте мне тоже, пожалуйста!
 
Хочу поделиться личным опытом... Я сделала себе РФ лифтинг, эффект был шикарный, а через дня 3, извините за подробности, помылась в очень горячей бане. На следующий день "прежнее" лицо вернулось обратно и даже как-то потемнело немного. Через день сделала повторную процедуру, эффект был, но не такой уже... Кто-нибудь может прокомментировать со знанием дела?!!
И сразу волнующий вопрос - можно ли делать элос омоложение сейчас, если повторные процедуры уже придуться на летнее время, когда солнце ужк будет очень активным???
P.S. очень жду ответы, не игнорируйте, плииззз....))
 
Долго читал читал... возник такой вопрос, так как выбираем аппарат RF. Вот в китайских аппаратах частота RF указывается в MHZ, как правило 10, 6 . а европейские производители указывают частоту в кгц (470). Так в чем же разница? какая частота оптимальна для RF?
по поводу температуры нагрева кожи- мое мнение лучше брать аппараты сдатчиком контроля этой температуры (правда китайских аппаратов при изучении рынка не встречал).
Уважаемые специалисты прокомментируйте пожалуйста данные про частоту очень нужно.))
а так же еще вопрос: кто нибудь работал с микроигольчатым RF?
 
Цитата
alek26sim написал:Долго читал читал... возник такой вопрос, так как выбираем аппарат RF. Вот в китайских аппаратах частота RF указывается в MHZ, как правило 10, 6 . а европейские производители указывают частоту в кгц (470). Так в чем же разница? какая частота оптимальна для RF?
по поводу температуры нагрева кожи- мое мнение лучше брать аппараты сдатчиком контроля этой температуры (правда китайских аппаратов при изучении рынка не встречал).
Уважаемые специалисты прокомментируйте пожалуйста данные про частоту очень нужно.))
а так же еще вопрос: кто нибудь работал с микроигольчатым RF?

Разница в частотах. 1 МГц= 1000 КГц Для тела больше подходят частоты примерно от 0.5 до 2.5 МГц (= 500-2500КГц соответственно).Для лиц а чаще используют от 2 МГц и выше. Разница - в том что чем выше частоты, тем относительно больше греются поверхностные структуры.Иногда используют в аппарате несколько частот или решают вопрос эффективной глубины прогрева применением некоторых технологий. Если работа по телу(липолиз, целлюлит),то конечно лучше брать аппараты с охлаждением и термодатчиком, кроме того по телу подключают еще и другие (сочетанные) методики воздействия (например терапевтический УЗ, 1 или 2 МГц) Такие системы как правило так называемые "монополярники", так как в "биполярниках" это организовать технически очень сложно. Для дермы (лицо)вопрос охлаждения и термодатчика менее актуален. Не забываем, что прибор обязательно должен иметь Регистрационное удостоверение минздрава!)

Игольчатые - это глубоко переработанная старая технология Ридопунктуры. Методика хорошая, но как всегда есть "-")))- основные риски - это инвазивность (а значит соблюдение асептики-антисептики, одноразовость насадок,цена расходника!)), больше риски ожогов.
 
Цитата
zelt написал:Разница в частотах. 1 МГц= 1000 КГц Для тела больше подходят частоты примерно от 0.5 до 2.5 МГц (= 500-2500КГц соответственно).Для лиц а чаще используют от 2 МГц и выше. Разница - в том что чем выше частоты, тем относительно больше греются поверхностные структуры.Иногда используют в аппарате несколько частот или решают вопрос эффективной глубины прогрева применением некоторых технологий. Если работа по телу(липолиз, целлюлит),то конечно лучше брать аппараты с охлаждением и термодатчиком, кроме того по телу подключают еще и другие (сочетанные) методики воздействия (например терапевтический УЗ, 1 или 2 МГц) Такие системы как правило так называемые "монополярники", так как в "биполярниках" это организовать технически очень сложно. Для дермы (лицо)вопрос охлаждения и термодатчика менее актуален. Не забываем, что прибор обязательно должен иметь Регистрационное удостоверение минздрава!)

Игольчатые - это глубоко переработанная старая технология Ридопунктуры. Методика хорошая, но как всегда есть "-")))- основные риски - это инвазивность (а значит соблюдение асептики-антисептики, одноразовость насадок,цена расходника!)), больше риски ожогов.


спасибо большое за развернутый ответ.
Учитывая ваши знания, хотя многие сочтут за рекламу какие аппараты можете порекомендовать преимущественно работа по телу? можно в личку, хотя многим тоже будет интересно. буду очень благодарен.
 
А может кто с опытом аппарата Syneron E-Light?
Интересно мнение...
СПАСИБО!!!
 
Собираемся приобрести в салон аппарат для RF-лифтинга и ультразвуковой кавитации MELODY II. Интересно мнение профессионалов. Кто-нибудь пробовал его в работе? Какие результаты?
 
Цитата
aminazin написал:Инфракрасный термометр иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Как Вы можете ориентироваться на ощущения клиента при проведении тепловой процедуры???? у кого-то "Ой, горячо" при 39-40 градусов наступит, а кто-то и при 43-44 молчать будет, как в танке. Болевой порог у всех разный. На шее это "горячо" это 44-45. Греть нужно до 40 (39-41 в зав-ти от зоны) градусов, т.к. при более чем 43 градусах коагуляция белка начинается.
Плюс на термометре увидите равномерность прогрева поверхности кожи.

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,нужны какие-то специальные инфракрасные термометры,которые изготавливают производители аппаратов для термолифтинга или пойдут обычные инфракрасные термометры для измерения температуры тела?
 
Господа косметологи, и кому интересно. Почитайте вот эту подборку статей ( на английском правда) http://ipl-radiofrequency-complications-da...com/?page_id=51 . В кратце , "потеря подкожного жира на лице после РФ " Это извесная проблема, только никто не говорит о ней клиентам жаждущим омолодится .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)