Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Кисти для макияжа. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
Ириффечка написал:Здравствуйте. Хочу пойти на визажиста и вычитала здесь, что лучше брать хорошие кисти пусть и подороже и поменьше в комплекте. Так посоветуйте пожалуйста какие лучше взять


Здравствуйте! По этой теме здесь много написано. Не ленитесь, читайте. Но вообще нет смысла покупать кисти до начала обучения. Грамотный преподаватель должен объяснить, какие кисти потребуются для работы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! По этой теме здесь много написано. Не ленитесь, читайте. Но вообще нет смысла покупать кисти до начала обучения. Грамотный преподаватель должен объяснить, какие кисти потребуются для работы.

по поводу почитать тему согласна. а вот по поводу преподавателей.. эммм, как бы они разные бывают. я отправляла в Россию девочке кистюли, так вот ее преподаватель рисует аппликаторами (!) внутренний угол глаза... выбеливает типо.. и ей посоветовала купить аппликатор ..в довесок к полноценным кистям..я ее конечно отговорила , но сам факт.. причем ее препод на ТВ работала или работает, типо опытная и важная.. Я кстати, формировала свой стартовый набор и косметики и кистей именно по отзывам на этом форуме, ибо на первом обучении мне тоже не совсем так объясняли.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ее преподаватель рисует аппликаторами (!) внутренний угол глаза... выбеливает типо.. и ей посоветовала купить аппликатор ..в довесок к полноценным кистям..я ее конечно отговорила , но сам факт..

А в чем проблема, что-то я не в теме, что не так с аппликаторами?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:по поводу почитать тему согласна. а вот по поводу преподавателей.. эммм, как бы они разные бывают


В таком случае нужно искать не только кисти, но еще и преподавателя :D Лучше сразу найти хорошего мастера, который все расскажет и покажет, хотя новичку сделать это сложнее.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В таком случае нужно искать не только кисти, но еще и преподавателя :D Лучше сразу найти хорошего мастера, который все расскажет и покажет, хотя новичку сделать это сложнее.

вот вот и я об этом)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А в чем проблема, что-то я не в теме, что не так с аппликаторами?

да там букет целый, аппликаторами учат высветлять внутренний угол, ибо кистью типо неудобно. Потом подводку вообще не используют, а делают стрелку карандашом , при чем до теней.. и еще много странностей)
 
аппликатор у меня лично тоже имеется в наличии.. и я даже иногда им пользуюсь есть же теньки, которые аппликатором наносятся намного плотнее чем кистью..
 
А кто-то знает кисти Armée Beauté? Мне интересны отзывы о них.
 
Согласна, что не стоит набирать кисти до обучения. В разных школах пользуются разными кистями, поэтому вам стоит обратить внимание на то, в какой технике вы будете обучаться. Преподаватель расскажет и покажет, чем отличаются кисти хорошего качества и дешевые. Не думайте, что вам сразу будут навязывать купить их кисти (если захотят - они это сделают даже если у вас будут свои), выбор у всегда останется за вами, но вы уже более грамотно выберете.
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:В нашем учебном центре были в продаже кисти джинс, код колор.
Наверняка в вашем учебном центре тоже будут предлагать кисти Джинс. Не бойтесь. Они лучше любой реплики.


Вот и я 31го иду на курсы, и преподаватель посоветовала купить кисти Джинс. Сейчас сижу ломаю голову, какой из наборов брать - 12шт или 18. Разница в цене для меня значительная, с учетом того, сколько еще всего надо накупить:( Посоветуйте, пожалуйста, хватит мне 12 шт или лучше уж все-таки 18 взять? Заказ мне нужно сегодня уже сделать
 
Советую обратить внимание на кисти ProffiArtist, очень достойное качество и приемлемые цены ;)
 
Цитата
ella32 написал:Вот и я 31го иду на курсы, и преподаватель посоветовала купить кисти Джинс. Сейчас сижу ломаю голову, какой из наборов брать - 12шт или 18. Разница в цене для меня значительная, с учетом того, сколько еще всего надо накупить:( Посоветуйте, пожалуйста, хватит мне 12 шт или лучше уж все-таки 18 взять? Заказ мне нужно сегодня уже сделать

Мой Вам совет, чисто откровенно возьмите купите отдельно только те кисти которыми Вы будете работать! Если Вы возьмете набор, то есть вероятность, что некоторыми кистями Вы работать не будете, а когда Вы сами собираете набор, то купите те что Вам нужны!
Хотя в начале очень тяжело подобрать себе правильный ассортимент кистей...
Если сомневаетесь, что сможете самостоятельно выбрать себе кисти, то купите сначала маленький набор, а будете работать докупите необходимые! Удачи! :/
 
Всем доброго времени суток!!! Хочу поделиться своим опытом. Любовь к кисточкам пришла еще из художки. Как только начала практиковать в визажной классике-птичка, банан... фанатично набрала МАС-овских кисей, аж, на тытячу евро...какими то была довольна, какими-то не особо, но...уйдя интересом в карандашную технику,которая, однозначно, вырабатывает аккуратные, короткие и точные движения руки, практически отказалась от круглых и возлюбила плоские...самое основное, для меня, это как кисть набирает материал и как его отдает... остальное будет зависеть от ваших рук и умения преподавателя их поставить....из круглых, на сегодняшний день, осталась, пожалуй, только пудровая и боченок...посему могу сказать одно, для начала определитесь в какой технике вы будете творить в дальнейшем. Я, на сегодняшний день, для глазок и бровки пользую максимум - две, три кисти, еще... одна плоская, воздушная для коррекции и пудровая. Чемодану стало легче раза в два, а мне тем более...Кстати, у Джинс есть отменные рабочие формы плоских кисточек очень достойного качества...Буду рада, если кому-нибудь помогла с выбором...
 
Цитата
Кисточка2012 написал:.Буду рада, если кому-нибудь помогла с выбором...


А поделитесь ещё и номерами кисточек,которые Вам нравятся
 
нравятся кисти из белки и пони. а что же лучше? что бы Вы выбрали?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А поделитесь ещё и номерами кисточек,которые Вам нравятся

У Джинс номеров не было, а основные, которыми пользуюсь сейчас Mac, Jeans, Color me...могу сфотографировать и выложить фото...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А поделитесь ещё и номерами кисточек,которые Вам нравятся

Вот....как и обещала, кому интересно...выкладываю фотографии
http://s019.radikal.ru/i622/1205/15/0c54efa500ed.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/a5/3e37f424d531.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1205/fa/c8e04ff054cc.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1205/29/27c5dc16dbd6.jpg
http://i028.radikal.ru/1205/72/1d7feff2ca11.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1205/f4/c7a104232d9c.jpg
 
Нашла у Джинс номер 48, 31, 19 - соболь, с розовыми ручками из набора, тоже соболь...у Колор ми зверушку не определила, уж очень пудровые и для свето-теневой нежные, а для тенюшек, аналогично - собольи.
 
Девочки, у меня тут возникла диллема с Duo Fibra! Думаю заказывать МАК мне или нет! что-то начиталась отзывов , что есть аналоги не хуже этой! но вот как-то сидит у меня в голове, что лучше МАКа не будет!
В Make-up-4ever у меня в стране будет только через месяц такая кисть и цена примерно такая же как и у МАКа! Денег на неё мне не жалко, вот только боюсь что не алле она будет!
кто работает с Дуо Фибрами, подскажите пожалуйста!
Кстати многие нахваливают вот эту кисточку Дуо Фибры - http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Sa...ing-Brush/41373 Но 10 долларов меня смущают! )
 
Цитата
мандаришка-замухрышка написал:нравятся кисти из белки и пони. а что же лучше? что бы Вы выбрали?

Я долго пользовалась Джинс и Кет Профешнл, на Интершарме купила кисти Victoria-M ( ручки белые, что весьма мне нравится надоели эти черные цвета) классные позиции эти и недорого в сумме оказалось (кисть из колонка номер 2М-1230 обалденная для подводки теперь не растаюсь с ней 290 руб,кисть из волоса хорька со скосом для бровей 4м-10240 стоит 160 руб, ( на кисточках прямо написано белка, пони или колонок, очень удобно),для румяшек тоже бесподобная кисть 16Ь-7220 из пони 470 руб, но конечно моя царица косметички это кисть Victoria-M из колонка для теней 4 M-122K0 стоила окола 300руб) Вообщем кисти MAC у меня тоже есть парочку, но они блин дороже в 2 раза!!!! а кисти Victoria-M не уступают по качеству маковским! Рекомендую
www.Victoria-M.ru
 
Здравствуйте! Очень надеюсь на совет профи, в подарок хочу купить МАКовские кисти с американского сайта, но сайт не МАКовский (набор из 32 штук), вопрос, какова вероятность покупки подделки, всеж с московскими ценами и рядом не стоит даже с учетом доставки. И есть ли такие наборы на самом деле? Не хочется праздник испортить...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте! Очень надеюсь на совет профи, в подарок хочу купить МАКовские кисти с американского сайта, но сайт не МАКовский (набор из 32 штук), вопрос, какова вероятность покупки подделки, всеж с московскими ценами и рядом не стоит даже с учетом доставки. И есть ли такие наборы на самом деле? Не хочется праздник испортить...

У Мас нет наборов, так что это 100% подделка, лучше посмотрите кисти джинс можно и в наборе, можно и поштучно! А вообще почитайте темку здесь много о кистях написано, удачи! :/
 
Цитата
Нефедова написал:У Мас нет наборов, так что это 100% подделка, лучше посмотрите кисти джинс можно и в наборе, можно и поштучно! А вообще почитайте темку здесь много о кистях написано, удачи! :/

У МАСа есть не наборы, а наборчики, :D . Это лимитки, как правило, дорожный вариант...
 
Цитата
Кисточка2012 написал:У МАСа есть не наборы, а наборчики, :D . Это лимитки, как правило, дорожный вариант...

Вот, вот я их за наборы и не считаю, тем более что 32 шт нет это точно! :D :D :D
 
Огромное спасибо! Значит и не буду заморачиваться такой покупкой.
 
Купила для себя кисти М-Арт . Оч достойные! Есть у меня и МAF. M -АРТ не уступают, на мой взгляд.
 
Хочу похвастаться своими кистями. Еще весной купила кисти от сайта PixiWoo и Саманты Чакман. Кисти идеальны для легкого макияжа, плавных растушевок!! Эти кисти использую в основном для себя. Для рабочего макияжа беру кисти Sigma
Кисть для тона (справа на первом фото) - просто идеал!
[attachment=5858:IMG_9382.JPG]
Прикупила отдельно 3 кисти (для пудры, румян и тона) + набор для нанесения теней
[attachment=5859:IMG_9391.JPG]
[attachment=5860:IMG_9388.JPG]
Девушки, кто знаком с таким кистями от Саманты Чакман, хочется узнать ваши впечатления! Я в полном восторге!
 
Цитата
Impudent написал:Кстати многие нахваливают вот эту кисточку Дуо Фибры - http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Sa...ing-Brush/41373 Но 10 долларов меня смущают! )


Даже не думайте , берите!
Это потрясающие кисти.
Я даже с чем сравнить не знаю. По крайней мере имея ДуоФибру МАС, у меня чаще всего рука тянется именно к Реал Техникс.
Они наимягчайшие, отдают пигмент на 300%. Служить будут долгие годы, не выпадет и волоска.
Да и Саманта Чампан вызывает у меня глубочайшее уважение.
Кстати, даже удивительно что для этих кистей нет отдельной темы...
 
Периодически читаю эту тему и решил написать о кистях для макияжа (больше подойдет для тех, кто собрался на курсы).

Поскольку я продаю российскую марку кистей, то конкурентов называть по маркам не буду.

Дам несколько советов, на что нужно обращать внимание при выборе кистей:

Импортные кисти: встречаются дорогие, средние и дешевые.

Дорогие - качественный дизайн, сделаны из колонка (лучший ворс кистей для глаз). Недостаток – цена и множество подделок.

Средние - выглядят как дорогие, но стоят значительно дешевле. Производители таких кистей часто не пишут из какого конкретно волоса они сделаны, пишут лишь – натуральные. Но ведь у ежика колючки тоже натуральные.
Но чудес на свете не бывает :/ Добиться такой разницы в цене можно только одним способом – купить сырье подешевле (соболь, пони и прочее). И через короткое время своей работы такие кисти могут измениться до неузнаваемости.
Поэтому важно, когда читаете отзывы, обращать внимание не на восторги сразу после покупки, а скажем спросить о мнении после 1 года регулярной работы.

Еще такой момент – профессионал сделает хороший макияж и средними по качеству кистями. Если Вы начинаете, то ради интереса купите кисть из колонка и кисть из другого ворса и сравните как у Вас получается делать макияж разными кистями.


Дешевые – профессиональных дешевых кистей не бывает. Но дешевые кисти встречаются – например для клея :/


Российские кисти. Появились на рынке не так давно (10-15 лет). Форма кистей скопирована с западных образцов. В дизайн и продвижение марки особо не вкладываются, поэтому в этом западным маркам уступают. Но по функционалу кисти от западных не отличишь. Более того, есть примеры, когда визажисты, имея возможность работать известными западными кистями, предпочитают работать с российскими.
По цене в разы дешевле дорогих импортных.

Но здесь я бы обратил внимание на обойму (металлическая часть кисти). Очень важно, чтобы обойма в месте, где выходит волос, не была толстой. Некоторые производители, для удешевления кистей, экономят на обойме, а потом обойма может царапать веко или волос обламывается о край обоймы.

 
Я ВИЗАЖИСТ НАЧИНАЮЩИЙ, ПОЭТОМУ В МОЕМ НЕБОЛЬШОМ ПОКА АРСЕНАЛЕ ВСЕГО ДВА НАБОРА КИСТЕЙ - ВАЛЕРИ-Д И СИГМА. СРАЗУ СКАЖУ,ЧТО НАШИ КИСТИ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛИ - ЖЕСТКОВАТЫ,НЕКОТОРЫЕ ОТКРОВЕННО КОЛЯТ ( ИМХО ). СИГМА МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ КУДА БОЛЬШЕ, ОНИ МЯГОНЬКИЕ, НО ПРИ ЭТОМ ДОСТАТОЧНО УПРУГИЕ. Я ДАЖЕ ЗАМЕТИЛА,ЧТО КОГДА РАБОТАЕШЬ СИГМОЙ КЛИЕНТОВ В СОН КЛОНИТ, НАВЕРНОЕ ОТ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ. ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА, СИГМА У МЕНЯ СИНТЕТИЧЕСКИЕ.
 
rks, а какие цены вы подразумеваете под дорогие/дешевые/средние ? ))
У меня одна кисть RT стоит в пределах 10$. Это как, дешево,средне? Качество,как уже писала, великолепнейшее.
Если набором брать лицо (или глаза) ,то цена вообще смешная 18$.

Та же Сигма столько же стоит, да нет, дороже. Но у Сигмы лучше брать синтетику из серии HD, набором если то Банни Коллекшн, натуральные у них лезут.

Сейчас синтетика ничуть не уступает натур.кистям,по некоторым показателям даже превосходит.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:rks, а какие цены вы подразумеваете под дорогие/дешевые/средние ? ))
У меня одна кисть RT стоит в пределах 10$. Это как, дешево,средне? Качество,как уже писала, великолепнейшее.
Если набором брать лицо (или глаза) ,то цена вообще смешная 18$.

Та же Сигма столько же стоит, да нет, дороже. Но у Сигмы лучше брать синтетику из серии HD, набором если то Банни Коллекшн, натуральные у них лезут.

Сейчас синтетика ничуть не уступает натур.кистям,по некоторым показателям даже превосходит.



Цена смотрится на размер кисти. 10$ ни о чем не говорит. Если это кисть для контура, то это дорого, а если для пудры, то дешево.

По поводу качества. Все познается в сравнении. Это очень важно понимать начинающим визажистам. Объясню по-мужски :/ Правда это не совсем относится к кистям, но все-же. Надеюсь и на свой счет Вы не примите это объяснение.

«Если Вы начинающий водитель и первая машина у Вас например Хендай, то Вы будете в восторге от неё и отзывы будут отличные. Но если со временем Вы пересядете на Мерседес, то Вы почувствуете разницу...»

Так же и в кистях, только разница не в марках, а в волосе (соболь-колонок и так далее).

Что касается того. Что сейчас синтетика не уступает натуральным кистям, то выкиньте те натуральные кисти, которым не уступает синтетика :/


Набор за 18$ по-моему это смешно…
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Цена смотрится на размер кисти. 10$ ни о чем не говорит. Если это кисть для контура, то это дорого, а если для пудры, то дешево.

По поводу качества. Все познается в сравнении. Это очень важно понимать начинающим визажистам. Объясню по-мужски :/ Правда это не совсем относится к кистям, но все-же. Надеюсь и на свой счет Вы не примите это объяснение.

«Если Вы начинающий водитель и первая машина у Вас например Хендай, то Вы будете в восторге от неё и отзывы будут отличные. Но если со временем Вы пересядете на Мерседес, то Вы почувствуете разницу...»

Так же и в кистях, только разница не в марках, а в волосе (соболь-колонок и так далее).

Что касается того. Что сейчас синтетика не уступает натуральным кистям, то выкиньте те натуральные кисти, которым не уступает синтетика :/


Набор за 18$ по-моему это смешно…


Oк. Моими первыми кистями были кисти МАС. Они по сей день мною крепко любимы. Так же как и как кисти марки Japonesque,которые я чуть позже докупила. У меня есть материальные возможности чтобы купить любую проф.марку,по любой цене. Но как видите цена тут вообще ни о чем не говорит.
Но я думаю вы просто не знакомы с маркой Реал Техникс, если написали последнюю фразу. Посему и разговор просто напросто в этом ключе будет бестолковым у нас с вами. Вот когда познакомитесь,хотя бы с одной ради интереса, тогда поговорим )))
Вообще я опасаюсь в разговоре людей с убеждениями, при этом когда они не соответствуют действительности. Более того когда под постом в профиле стоит ссылочка на интернет-магазин )))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Oк. Моими первыми кистями были кисти МАС. Они по сей день мною крепко любимы. Так же как и как кисти марки Japonesque,которые я чуть позже докупила. У меня есть материальные возможности чтобы купить любую проф.марку,по любой цене. Но как видите цена тут вообще ни о чем не говорит.
Но я думаю вы просто не знакомы с маркой Реал Техникс, если написали последнюю фразу. Посему и разговор просто напросто в этом ключе будет бестолковым у нас с вами. Вот когда познакомитесь,хотя бы с одной ради интереса, тогда поговорим )))
Вообще я опасаюсь в разговоре людей с убеждениями, при этом когда они не соответствуют действительности. Более того когда под постом в профиле стоит ссылочка на интернет-магазин )))



Поскольку эту тему читает не только Ramona, но и начинающие визажисты - отвечу.

Кисти для макияжа во всем мире делаются вручную. Нет нормальной технологии, которая позволяет автоматизировать этот процесс (пишу именно о кистях для макияжа). Почему же одни кисти стоят дороже, а другие дешевле, если и те и другие сделаны вручную? Ответ прост - они сделаны из разного сырья.

Что же касается тех кистей за 18$. Насколько я понимаю - это кисти из смешанного волоса (коза - черная и синтетика - белая). Так вот например коза черная бывает крашенная или ...

Вот Вы Ramona пишите, что эти кисточки "наимягчайшие". Если они действительно содержат козу, то не должны быть наимягчайшие, так как коза - это жесткий волос, который этим и ценится. Хотя может я и ошибаюсь, что в этих кистях есть коза.

В общем писал я все для того, чтобы начинающие визажисты пробовали разные кисти в своей работе и доверяли тем отзывам, которые выглядят примерно так:

"у меня есть кисть А и кисть Б. Кисть А лучше делает ..., а кисть Б ... В кисти А такой недостаток, а в кисти Б такой", а не:

"Какие кистюлички ко мне пришли, смотрю на них не нарадуюсь" или "Мои кисточки такие мягкие, что когда клиенту крашу губы - она смеётся как от щекотки"

Все-таки Вам работать визажистом - подходите к вопросу вдумчиво.

P.S. Заметьте, что в своих постах я не называл ни одной марки, а 6 лет ежедневной работы с кистями для макияжа позволяет мне считать, что я немного разбираюсь в этом вопросе.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Даже не думайте , берите!
Это потрясающие кисти.
Я даже с чем сравнить не знаю. По крайней мере имея ДуоФибру МАС, у меня чаще всего рука тянется именно к Реал Техникс.
Они наимягчайшие, отдают пигмент на 300%. Служить будут долгие годы, не выпадет и волоска.
Да и Саманта Чампан вызывает у меня глубочайшее уважение.
Кстати, даже удивительно что для этих кистей нет отдельной темы...



Ramona специально на Вашем примере. Вот у Вас есть две похожие кисти. Напишите что Вы делаете этими кистями (чтобы было понятно почему рука тянется к одной из кистей).

И увидите, что после этого некоторые другие визажисты напишут, что используют эти кисти и для других целей, в которых нужна жесткость, а не мягкость. И рука в данном случае тянется к другой кисти.

И если сейчас Ваш отзыв однозначно говорит, что одна кисть лучше другой, то развернутый отзыв покажет начинающему визажисту, что одна кисть хороша в одном, а другая в другом.

Ведь весь секрет в том, что весь существующий макияж можно сделать 16 кистями.
 


Слева направо: кисть для пудры, далее кисть для сухой коррекции и румян, далее кисть для тона и жирных румян, хайлайтера, далее кисть для тона и жирной коррекции.
В зависимости от кожи использую разные кисти для тона.
Обе наносят тон с эффектом фотошопа, при чем любую текстуру за 5 секунд.
Кстати,прошу заметить что это не наборные кисти,я их отдельно покупала. В ЛС скину сайт, если интересно,то посмотрите какие вообще представлены.

"В работе" их можно увидеть на ю тьюбе, у автора этих кисточек, британских сестер -визажистов Чампан (PixiWoo) .

Я что-то пропустила на счет "наимягчайшие",не ответила. Это не коза, это высокотехнологичная синтетика.
Третья кисть дуофибра чуть более упругая, последняя самая упругая,но у всех у них кончик ворса,это пара-тройка миллиметров (он белый как видно) буквально как пушинка по мягкости.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

Слева направо: кисть для пудры, далее кисть для сухой коррекции и румян, далее кисть для тона и жирных румян, хайлайтера, далее кисть для тона и жирной коррекции.
В зависимости от кожи использую разные кисти для тона.
Обе наносят тон с эффектом фотошопа, при чем любую текстуру за 5 секунд.
Кстати,прошу заметить что это не наборные кисти,я их отдельно покупала. В ЛС скину сайт, если интересно,то посмотрите какие вообще представлены.

"В работе" их можно увидеть на ю тьюбе, у автора этих кисточек, британских сестер -визажистов Чампан (PixiWoo) .

Я что-то пропустила на счет "наимягчайшие",не ответила. Это не коза, это высокотехнологичная синтетика.
Третья кисть дуофибра чуть более упругая, последняя самая упругая,но у всех у них кончик ворса,это пара-тройка миллиметров (он белый как видно) буквально как пушинка по мягкости.



Было бы интересно прочитать и про Ваши кисти для глаз. Покажите их, пожалуйста.
 


вот кисти для глаз (дуофибра затесалась т.к. лежат на сушке)

Самые популярные маковские кисти для тушевки, плоская и кисть -карандаш.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

вот кисти для глаз (дуофибра затесалась т.к. лежат на сушке)

Самые популярные маковские кисти для тушевки, плоская и кисть -карандаш.


а Japonesque покажите?
 
Japonesque были кисти для лица. После приобретения RT я их продала, если хотите гляньте на их оф.сайте.
Безумно нравилась кисть большая аля бочонок-карандаш. Консилер под глаза ею наносить было очень здорово. Когда продала немножко пожалела именно об этой кисточке.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Japonesque были кисти для лица. После приобретения RT я их продала, если хотите гляньте на их оф.сайте.
Безумно нравилась кисть большая аля бочонок-карандаш. Консилер под глаза ею наносить было очень здорово. Когда продала немножко пожалела именно об этой кисточке.



Спасибо Ramona, что ответили.
Хочу на Вашем примере повторить свою мысль для начинающих визажистов. Подчеркну, что это лишь мое мнение и на истину в последней инстанции не претендую.

Ваши кисти хорошие - не спорю.

Начну с Ваших кистей для глаз MAC. Они сделаны из ворса белого пони. Хорошие кисти. Относятся к дорогим кистям. Лично Вам, Ramona, я бы рекомендовал попробовать кисть из колонка. Они не такие пышные как из пони и более упругие. А главное, более универсальные. Кстати, в MAC есть кисти и из колонка. Если же решитесь взять российские кисти, то цена их будет в 2-2,5 раза ниже. И качество Вас не расстроит.

Кстати - кисти MAC из белого пони были сделаны в свое время как дополнительные кисти к основной линейке.

Что же касается кистей RT. Я бы отнес их к средней группе по цене. 18$ за набор это не дорого даже для синтетики (если такая цена для кистей из натурального волоса, то правда смешно).
Но такую цену даже для синтетики могу объяснить только тем, что это молодая марка.
Что касается марки, то как я и писал раньше, марки из средней по цене группы обладают хорошим дизайном и продаются с определенными затратами на продвижение марки (не зря её продвигают известные Вам визажисты). В Вашем случае это позволило отвлечь внимание от того, что продаются кисти не совсем универсальные. Но поскольку кисти демонстрирует хороший визажист, то и результат на видео хороший. Вполне возможно, что и у Вас тоже будет хороший результат (важно лишь понять за сколько времени и сколько тратите материала).

Но я про средние по цене марки пишу следующее. Очень важно понять в сравнении как у вас получается делать макияж разными кистями. Ведь для визажиста важна универсальность кисти (чтобы одной и той же кистью можно было бы делать разные операции), время на выполнение работы, экономичность расхода материала ну и сам результат.

Поэтому я бы посоветовал начинающим визажистам искать отзывы, в которых визажисты сравнивают друг с другом схожие кисти. А не только ориентироваться на видео тех, кто продает кисти. Поверьте - у них макияж получится. А у Вас?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо Ramona, что ответили.
Хочу на Вашем примере повторить свою мысль для начинающих визажистов. Подчеркну, что это лишь мое мнение и на истину в последней инстанции не претендую.

Ваши кисти хорошие - не спорю.

Начну с Ваших кистей для глаз MAC. Они сделаны из ворса белого пони. Хорошие кисти. Относятся к дорогим кистям. Лично Вам, Ramona, я бы рекомендовал попробовать кисть из колонка. Они не такие пышные как из пони и более упругие. А главное, более универсальные. Кстати, в MAC есть кисти и из колонка. Если же решитесь взять российские кисти, то цена их будет в 2-2,5 раза ниже. И качество Вас не расстроит.

Кстати - кисти MAC из белого пони были сделаны в свое время как дополнительные кисти к основной линейке.

Что же касается кистей RT. Я бы отнес их к средней группе по цене. 18$ за набор это не дорого даже для синтетики (если такая цена для кистей из натурального волоса, то правда смешно).
Но такую цену даже для синтетики могу объяснить только тем, что это молодая марка.
Что касается марки, то как я и писал раньше, марки из средней по цене группы обладают хорошим дизайном и продаются с определенными затратами на продвижение марки (не зря её продвигают известные Вам визажисты). В Вашем случае это позволило отвлечь внимание от того, что продаются кисти не совсем универсальные. Но поскольку кисти демонстрирует хороший визажист, то и результат на видео хороший. Вполне возможно, что и у Вас тоже будет хороший результат (важно лишь понять за сколько времени и сколько тратите материала).

Но я про средние по цене марки пишу следующее. Очень важно понять в сравнении как у вас получается делать макияж разными кистями. Ведь для визажиста важна универсальность кисти (чтобы одной и той же кистью можно было бы делать разные операции), время на выполнение работы, экономичность расхода материала ну и сам результат.

Поэтому я бы посоветовал начинающим визажистам искать отзывы, в которых визажисты сравнивают друг с другом схожие кисти. А не только ориентироваться на видео тех, кто продает кисти. Поверьте - у них макияж получится. А у Вас?

Кисти Мак не из белого пони, а из козы.
Почему дорого для синтетики, а как же Новара по 1500 р за кисточку?
RT не защищаю, мне кажется не тянут на проф они.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кисти Мак не из белого пони, а из козы.
Почему дорого для синтетики, а как же Новара по 1500 р за кисточку?
RT не защищаю, мне кажется не тянут на проф они.


из козы для глаз это жестоко :/

Не дорого, а дешево
 
rks, я не ориентируюсь на мнение тех кто продает эти кисти. Кстати эти визажисты в своих видео активно используют и другие кисти,рекламы и пиара нет никакого. Эти кисти уже довольно известны. На ю тьюбе полно отзывов и сравнений. Просто чаще всего визажисты приобретают то что советуют им в школах, заказывать кисти из Америки и ждать их месяц,а то и больше им просто не хочется.

На счет универсальности кистей. Если говорить о макияже глаз,то нужно понимать что еще и от техники зависит. Кто-то запросто работает одной плоской кистью и укладывает тени просто внахлест. Кто-то же очень активно тушует тень.

На счет того что коза для глаз это жестко, я даже не знаю, у меня есть недорогая кисть из козы саааамая моя первая для румян, от сетевого магазина Рив Гош, она жесткая. Маковские кисти не такие...
MAC 217 хит продаж во всем мире))) Думаете просто так?))) я думаю люди не мазохисты ))) эту кисточку достаточно просто один раз взять и сделать с ее помощью макияж и вы все поймете))) Она пострижена особым образом, аналогов я пока не видела. Пытаются копировать,но все не то.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На счет того что коза для глаз это жестко, я даже не знаю, у меня есть недорогая кисть из козы саааамая моя первая для румян, от сетевого магазина Рив Гош, она жесткая. Маковские кисти не такие...
MAC 217 хит продаж во всем мире))) Думаете просто так?))) я думаю люди не мазохисты ))) эту кисточку достаточно просто один раз взять и сделать с ее помощью макияж и вы все поймете))) Она пострижена особым образом, аналогов я пока не видела. Пытаются копировать,но все не то.


:/ :/ :/ да, да. А еще они лично приходят на почту, чтобы отправить Вам посылку. И делают это абсолютно бескорыстно.

Повторюсь, западные фирмы далеко ушли вперед в продвижении своих марок. Молодцы, надо только брать пример.
 
Скажите пожалуйста, это правда, что Novara и Wobs - это по-сути одни и те же кисти под разными ТМ?
 
Кисти Novara,KET(и не только) по приемлемым ценам http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52369839620336
 
У меня кисточки МАС-я их обожаю,они оправдывают каждый свой цент.Очень эргономичные и удобные.Советую всем.Ещё у меня есь кисть для тональной основы и кабуки кисть от La Biosthetique тоже очень довольна
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)