Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Средства для очистки кистей и т.д. Какие следует использовать?, Советы визажистов
 
Я покупаю средство для очистки кистей в криолане. Оно стоит около 700 рублей
 
Теперь я попробовала очиститель Чинечитта. Слава Богу, он закончился! Все мои белые кисточки и дуофибры теперь жёлто-зелёные. Очищает он хуже, чем Валери-Д (разве что не воняет так сильно), жирноват как-то и расход у него больше.
Короче, продолжаю поиски идеального очистителя...)
 
Кто пользовался этим средством???

Берем 1 стакан (250мл) дистиллированной воды (можно заморозить обычную воду из-под крана, после разморозить и использовать). 50мл спирта (можно использовать салициловый или любой другой, если нет возможности найти чистый). 1 ст. л. детского шампуня + 1 ст. л. средства для мытья посуды (пусть этот ингредиент вас не пугает, он нужен для лучшего обезжиривания кистей). Все смешать. Залить в емкость со распылителем (или без него, как вам удобнее).
Как мыть кисти: слегка окунаете полотенце в средство и очищаете об него кисть. С кисти уходит весь пигмент теней, тональная основа, кожный жир и т.д. Через 5 минут после очистки кисть снова готова к применению.
 
Не знаю, как называются, но у криолана очень хорошая жидкость продается. рублей 700 стоит, объем не помню...250 мл, вроде
 
А все ли таблетки для очистки антибиотик ? Есть же способы очистки ионами серебра. Кто знает такие средства?
И есть ли пользователи фильтров Katadyn они вроде как и микробы убивают?
 
Я уже долго пользуюсь таким очистителем - http://makeup.com.ua/product/189981/ флакона хватает на много, так как средство в виде спрея, и поэтому экономно, кисти не сушит, что тоже важно
 
У меня есть волшебная баночка. Покупала в криолане. Совсем чуть жидкости помогает очистить все кисти.Название не помню.Но баночка серая с синей крышечкой.Покупала за 800 рублей
 
криолана очень хорошая жидкость продается :/
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)