Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
КИСТИ M.Art Российского производства. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
www.artmaterials.ru- любые кисти
я у них заказывала очень хорошие кисти все ручной работы и нашенского производства, проработали правда пяток лет........ хочу еще заказывать!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:www.artmaterials.ru- любые кисти
я у них заказывала очень хорошие кисти все ручной работы и нашенского производства, проработали правда пяток лет........ хочу еще заказывать!!!


О!!! это супер кисти сама пользуюсь уже полтора года как... и в спирте их дизенфицировала и мыла и что им не делала а они как новые )))
мне изначально говорили, что ворс этой фирмы закупает компания ателье и продает под своей маркой (made in france) в два раза дороже... а те которые сделаны у нас и имеют относительно оч не дорогую стоимость. Мои любимые 10, 7, 6, 12 ))))) оч оч нежно их люблю ))
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:О!!! это супер кисти сама пользуюсь уже полтора года как... и в спирте их дизенфицировала и мыла и что им не делала а они как новые )))
мне изначально говорили, что ворс этой фирмы закупает компания ателье и продает под своей маркой (made in france) в два раза дороже... а те которые сделаны у нас и имеют относительно оч не дорогую стоимость. Мои любимые 10, 7, 6, 12 ))))) оч оч нежно их люблю ))



да, я сама ими очень довольна только вот одна у меня для пудры начала выпадать и ворс ломается, ну так им уже 5 лет, так что пара менять, и буду заказывать их только там!!!
 
а чего-то нет ничего на сайте
 
я на другом форме встретила положительный отзыв о этой фирме. Вот сижу в раздумьях покупать или нет....Вообще хотела MAC, но не могу ни где найти настоящие. Совсем руки опустились. А у нас в Питере их вообще никто не продает.

Вообще чаша весов уже склонаяется к этим
 
Цитата
gingerson написал:я на другом форме встретила положительный отзыв о этой фирме. Вот сижу в раздумьях покупать или нет....Вообще хотела MAC, но не могу ни где найти настоящие. Совсем руки опустились. А у нас в Питере их вообще никто не продает.

Вообще чаша весов уже склонаяется к этим


M.Art есть в Питире вот здесь

Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12/2

Тел/факс: +7 (812) 320-15-31

e-mail: artmaterialsspb@mail.ru

Проезд общественным транспортом:

Метро Нарвская (1-ая линия). Далее пешком по пр. Стачек до площади Стачек, перед площадью налево на Балтийскую улицу. Далее до первого перекрестка, затем направо до Ленинградской экспортно-импортной базы (около 30 метров).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а чего-то нет ничего на сайте


у меня когда-то был буклетик, но я его выкинула , ведь кисти покупала 5 лет назад...... они и в Москве есть можно туда смататься,вот адресок:


Художественные материалы, г. Москва
Адрес: 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 105 (ст.м. Юго-Западная)


Телефон: +7 (495) 785-94-12

Тел/факс: +7 (495) 434-02-33

e-mail: artmaterials_m@mail.ru
 
;) ;) ;)

Горомадное спасибо!!!!
 
когда я их нашла они еще не работали на другие регионы..........я очень рада,что расширили свои возможности , и сейчас о них узнают больше и больше.........ведь это наше родное и очень хорошего качества........)))) это лично мое мнение
 
Цитата
gingerson написал: ;) ;) ;)

Горомадное спасибо!!!!



нет за что!!!
всегда рада )))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня когда-то был буклетик, но я его выкинула , ведь кисти покупала 5 лет назад...... они и в Москве есть можно туда смататься,вот адресок:


Художественные материалы, г. Москва
Адрес: 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 105 (ст.м. Юго-Западная)


Телефон: +7 (495) 785-94-12

Тел/факс: +7 (495) 434-02-33

e-mail: artmaterials_m@mail.ru

А на сайте написано, что они по этому адресу на работают в розницу, только оптом.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А на сайте написано, что они по этому адресу на работают в розницу, только оптом.



я точно незнаю, но когда я хотела еще прикупить , меня вообще послали в Очаково..типа у них там можно купить....это был Московский офис, а сейчас они переехали вот на тот куда я дала............ну не могу сказать однозначно что они там продадут......((((
надо на них наехать , чтоб профессионалам продавали без вопросов!!!!
 
Кстати, не плохие кисти. Года 3-4 пользуюсь периодически. Ничё им не делается. Не лезут, не деформируются, ничё не отклеивается.
Спокойно можно поддержать отечественного производителя. И бюджетные))
 
Полностью согласна с Вами!!!! ;)
 
В Москве эти кисточки продаются в каре-классик (или галерее красоты) на проспекте мира.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Москве эти кисточки продаются в каре-классик (или галерее красоты) на проспекте мира.

а что за магазинчик такой???? или салон???
 
Я не поняла что у них с доставкой? В какие города доставляют?
И католога кистей для визажа нет((
 
да-да, согласна, кисти хорошие и по цене приемлемые
 
Девочки, а где у них цену посмотреть?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а где у них цену посмотреть?

им нужно на сайт написать или звонить ....... когда я заказывала у них кисти, я им звонила по межгороду в Киров, тогда еще представительства в Москве не было, и сайт у них был старый были и фотки кистей и цены соответственно...... теперь думается мне нужно к ним в офис Московский ехать и с ними разговаривать на тему продажи кистей..........!!! кто со мной????
 
а какой хоть ценовой уровень то???
 
Цитата
nezhka написал:а какой хоть ценовой уровень то???


Врать не буду по цене с ориентировать не могу,брала у них это было лет 5 назад.......так брала кисть для пудры, для румян скошенную, для теней №12, 10, 8, 7, 4, для помады 2шт но они разные, для бровей №8 тонкую ичуть утолщенную...... в общей сложности 11 кистей...... я отдавала за них 2500-2800 примерно вот такая цена была на то время!!!
 
Осенью в галерее красоты (да, это магазин такой, достаточно известный) кисть скошенная для коррекции лица из козы №20 стоила 600р. Три года назад я покупала скошенную №22 из чернобурки тоже за 600р, осенью мне сказали, таких нет)))) и не было))) Но я ее до сих пор обожаю. С нынешней козой разница - небо и земля.
Кисти для теней примерно 250р стоят (от 200 до 400)
У меня любимые кисти: №5 - круглая для теней,
№10, №7 для теней,
№ 10 из синтетики для корректоров.
И кисть для подводки с коротким ворсом, плоская, 3мм шириной, номер стерся за 3 года ее существования в моей косметичке.
Для бровей скошенная кисть №6 не понравилась, торчит во все стороны
 
Может,кто-то знает где их в Киеве найти можно?
 
Цитата
Mokka написал:Может,кто-то знает где их в Киеве найти можно?

почти аналогично..только Харьков :D
или хоть пересылкой по Украине..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Осенью в галерее красоты (да, это магазин такой, достаточно известный) кисть скошенная для коррекции лица из козы №20 стоила 600р. Три года назад я покупала скошенную №22 из чернобурки тоже за 600р, осенью мне сказали, таких нет)))) и не было))) Но я ее до сих пор обожаю. С нынешней козой разница - небо и земля.
Кисти для теней примерно 250р стоят (от 200 до 400)
У меня любимые кисти: №5 - круглая для теней,
№10, №7 для теней,
№ 10 из синтетики для корректоров.
И кисть для подводки с коротким ворсом, плоская, 3мм шириной, номер стерся за 3 года ее существования в моей косметичке.
Для бровей скошенная кисть №6 не понравилась, торчит во все стороны



я училась в академии красоты этим летом (Катерина, наверное не помните, вы мне советовали). так вот прямо к нам в школу приходила тетенька - Нина Павловна, приносила всю продукцию. я купила полный набор из чернобурки+несколько синтетич. кистей, всего 15 штук за 6 тыс. руб. в том числе и кисть №20 для коррекции лица + чехол.
у нее цены намного дешевле, чем в том же карэ-классик.
очень довольна набором, еще парочку подкупила. пользуюсь всеми кистями.
кстати, есть и для бровей скошеная кисть №6 из чернобурки тоже - очень аккуратненькая.
есть номер телефона, я думаю она будет не против, если у нее появятся новые покупатели. напишу в личку, кому интересно.
 
Я пару своих кисточек тоже в академии красоты покупала ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:почти аналогично..только Харьков :D
или хоть пересылкой по Украине..

не знаю действителен ли еще номер (старая визитка)

г.киев, ул.смирнова-ласточкина, 20
тел.(044)272-41-39
272-15-63
8(067)265-06-33 консультант Ирина
e-mail: nitava2@online.com.ua

а вообще обожаю эти кисти. Люблю из нежно ) и в спирте их дезынфицировала и мыла и ничего с ними не случилось, за полтора года как новые...а цены смешные по сравнению с другими профессиональными
 
Ой мне интересно.. насчет тетеньки с кистями....телефончик если можно!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так вот прямо к нам в школу приходила тетенька - Нина Павловна, приносила всю продукцию. я купила полный набор из чернобурки+несколько синтетич. кистей, всего 15 штук за 6 тыс. руб. в том числе и кисть №20 для коррекции лица + чехол.



Что-то тетька эта вам цену то загнула............кому интересно могу выслать прайс-лист он от непосредственного источника , а точнее с самой фабрики по производству M.Art или так называемый ARTMATERIALS.RU там за профессиональный набор из 10 шт в кожанном чехле просят 3270р, а в нейлоновом чехле те же кисти из 10 шт. стоят 2811р


ТАК что тетка вас обманывает!!!!

гнать в шею эту тетку и заказывать самим если хотите получить дешевле, но а если уж хотите можете и дороже покупать!!!!
 
olgazap А можно мне прайсик на kuka7806@yandex.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А на сайте написано, что они по этому адресу на работают в розницу, только оптом.


только сегодня получила от них письмо ВЫКЛАДЫВАЮ ТО ЧТО ОНИ МНЕ ОТПИСАЛИ

((((Спасибо за интерес к косметическим кистям нашего производства. Действительно на сайте нет фото данных кистей и, как вы справедливо отметили, данный раздел в разработке уже давно. К сожалению, мы не можем сделать наполнение данного раздела фотографиями в ближайшее время, поэтому нам с вами придется искать другие варианты передачи информации.
Прайс-лист на косметические кисти в приложениях. Относительно фото+ Выслать фото на эл-ку к сожалению нельзя. Если вы сообщите почтовый адрес - мы сможем выслать печатный каталог. Если вы уже знакомы с нашими кистями, возможно получится сделать заказ на основании прайс-листа. Если вы находитесь в Москве, вы можете подъехать в наш филиал (координаты в конце прайс-листа), ознакомиться с каталогами, непосредственно с кистями и сделать заказ.))))


Информация из первых рук...а точнее с самой фабрики
 
Цитата
ака написал:olgazap А можно мне прайсик на kuka7806@yandex.ru

не вопрос...........ждите.....потом напишите свое мнение по ценам
 
Цитата
ака написал:olgazap А можно мне прайсик на kuka7806@yandex.ru


Ловите!!!
 
Спасибо за прайс...цены заманчивые.. а в розницу они торгуют?
 
Цитата
ака написал:Спасибо за прайс...цены заманчивые.. а в розницу они торгуют?


если с ними договориться думаю, что это не вопрос!!!!
 
я у них попросила прислать мне на электронку печатный каталог!!!
 
по украине
написала на email(тот что на сайте есть)
получила прайс на косметические кисти.
[attachment=632:Прайс_на....01.2008.doc]
сказали в наличии будут ориентировочно в марте. прайс прицепила. правда с каталогами пока беда.. кисти эти ни в жисть не видела.. как заказывать - пока непонятно


насчет контакта, который света дала - не в курсе, звонить пока не с руки, а на email еще не ответили ;)
если кто-то свяжется с Ириной, то хотелось бы узнать её прайс ;)


olgazap
если получите каталог - поделитесь со всеми плз )))


 
конечно поделюсь...... я же написала!!!!
как только они мне пришлют его всем желающим его дам
 
Цитата
Форум Визажистов написал:по украине
написала на email(тот что на сайте есть)
получила прайс на косметические кисти.
[attachment=632:Прайс_на....01.2008.doc]
сказали в наличии будут ориентировочно в марте. прайс прицепила. правда с каталогами пока беда.. кисти эти ни в жисть не видела.. как заказывать - пока непонятно


насчет контакта, который света дала - не в курсе, звонить пока не с руки, а на email еще не ответили ;)
если кто-то свяжется с Ириной, то хотелось бы узнать её прайс ;)


olgazap
если получите каталог - поделитесь со всеми плз )))





ой я посмотрела на цены из вашего прайса...............на много дороже чем в России.......... :o :o :o

ПОЧЕМУ??????

у меня есть прайс присланный мне 16 февраля!!!
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:не знаю действителен ли еще номер (старая визитка)
8(067)265-06-33 консультант Ирина
e-mail: nitava2@online.com.ua

действителен!Спасибо огромное,Светлана=)
написала на e-mail,телефон Ирина подтвердила,завтра позвоню и сразу поеду куплю
 




















Вот Вам сканы некоторых ихних кистей (кисти сканировались "в живую"). Правда 6 летней давности. Кисти действительно, весьма достойные (по крайней мере, ещё 2 года назад были, надеюсь и остались). Мы их в своё время, заказывали прямо на Вятском (Кировском) заводе.
На Вернадского у них действительно оптовый склад, но если прорвётесь (не забудьте паспорт или права, там охрана переписывает всех, кто на служебный этаж поднимается), то продадут и в розницу из того, что есть в наличие по заводским ценам.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:



















Вот Вам сканы некоторых ихних кистей (кисти сканировались "в живую"). Правда 6 летней давности. Кисти действительно, весьма достойные (по крайней мере, ещё 2 года назад были, надеюсь и остались). Мы их в своё время, заказывали прямо на Вятском (Кировском) заводе.
На Вернадского у них действительно оптовый склад, но если прорвётесь (не забудьте паспорт или права, там охрана переписывает всех, кто на служебный этаж поднимается), то продадут и в розницу из того, что есть в наличие.

Молоток что разместил фотки
 
вот еще из интернета
когда куплю кисти,тоже выложу фото=)
 







Вот Вам сканы некоторых ихних кистей (кисти сканировались "в живую"). Правда 6 летней давности. Кисти действительно, весьма достойные (по крайней мере, ещё 2 года назад были, надеюсь и остались). Мы их в своё время, заказывали прямо на Вятском (Кировском) заводе.
На Вернадского у них действительно оптовый склад, но если прорвётесь (не забудьте паспорт или права, там охрана переписывает всех, кто на служебный этаж поднимается), то продадут и в розницу из того, что есть в наличие по заводским ценам.
[/quote]

подскажите пожалуйста номера этих кистей? это все тот же MArt?? уж очень форма нравистя
 
А у кого нибудь есть прайс по России?????
 
Девочки, подскажите какие номера кистей взять самые необходимые, минимум. Румяна, пудра, для глаз.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите какие номера кистей взять самые необходимые, минимум. Румяна, пудра, для глаз.

все очень индивидуально...мне должны прислать по почте каталог я вам скину фотки кистей в буклете!!!скорее всего выложу их сюда
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)