Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
КИСТИ M.Art Российского производства. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:подскажите пожалуйста номера этих кистей? это все тот же MArt?? уж очень форма нравистя

Самая "толсто-широкая" колонковая кисть, по ихней номенклатуре - 22. Это они уже сами придумали, кстати весьма грамотно. (Ещё раз повторюсь, данные сканы были сделаны нами для внутреннего потребления 6-7 лет, назад). Многое могло измениться. Могу сказать одно. В те далёкие времена ;) "Художественным материалам", в качестве образцов были переданы кисти одной, очень уважаемой фирмы.
Если на форуме присутствуют выпускники МХПКТиД, 2002-2004 годов, они их должны хорошо знать ;)
 
ооо какие кисточки!!!!! кто будет блокаду на вернадском пробивать??????????????
 
M.Art есть в Питире вот здесь

Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12/2

Тел/факс: +7 (812) 320-15-31

e-mail: artmaterialsspb@mail.ru


olgazap

А там что находится? Офис по продажам? Там можно в розницу приобретать? Очень мне кисточки некоторые приглянулись)
 
Цитата
Итальянка написал:А там что находится? Офис по продажам? Там можно в розницу приобретать? Очень мне кисточки некоторые приглянулись)

хочется верить, что там офис, где можно увидеть и пощупать :/ я там была, только не попала, поздно приехав - они то ли до 5 то ли до 6 работают, и только по будням.. На следующей неделе опять попробую ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Самая "толсто-широкая" колонковая кисть, по ихней номенклатуре - 22. Это они уже сами придумали, кстати весьма грамотно. (Ещё раз повторюсь, данные сканы были сделаны нами для внутреннего потребления 6-7 лет, назад). Многое могло измениться. Могу сказать одно. В те далёкие времена ;) "Художественным материалам", в качестве образцов были переданы кисти одной, очень уважаемой фирмы.
Если на форуме присутствуют выпускники МХПКТиД, 2002-2004 годов, они их должны хорошо знать ;)

хахаха ))) ательшникам что ли )))) так это же давно не секрет )) или ктото новый уже )) ?
 
я говорила про цену исключительно кистей из чернобурки, другие, естественно, дешевле, раза в два.
ходила в карэ-классик, там дороже :|
 
Слушайте,там минималка всего 5 тыс. Может скооперируемся? Я вот на 1,5-2тыс. набрала бы
 
каталог не купила=( каталоги у консультанта, а ее не было
вот кисти,которые купила
 
Цитата
Mokka написал:каталог не купила=( каталоги у консультанта, а ее не было
вот кисти,которые купила

Мокка, а можно цены этих кистей. И какие лучше в черном варианте или коричневом. Первые две синтетика, а те три колонок?
 
да,колонок.все не дороже 40 грн,кроме шестой,она 45 по-моему
10 кисть как у Светланы,широкая для теней(колонок) 87 грн
для пудры кисти до 160 грн
а с красными ручками кистей не было,сказали спрашивать у консультанта
 
Цитата
Mokka написал:да,колонок.все не дороже 40 грн,кроме шестой,она 45 по-моему
10 кисть как у Светланы,широкая для теней(колонок) 87 грн
для пудры кисти до 160 грн
а с красными ручками кистей не было,сказали спрашивать у консультанта


Мокка, спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:по украине
написала на email(тот что на сайте есть)
получила прайс на косметические кисти.
[attachment=632:Прайс_на....01.2008.doc]

А что у них цены за год не изменились, такие же цены и сейчас?
 
Цитата
Mokka написал:каталог не купила=( каталоги у консультанта, а ее не было
вот кисти,которые купила

Мокка, скажите для каких целей вы будете использовать синтетические кисти №6? Я тоже вчера купила 4 кисточки №22, №6, №6 - отводная,№8 на 270грн. У нас чуть дороже, брала через салон-магазин. Жалко №10 не было.
 
Позвонила в Питерский магазин, мне сказали, что кисти для макияжа только под заказ и через каталог ( причем надо ехать к ним, т.к. в электронном виде его нет).
А как же потрогать, пощупать :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мокка, скажите для каких целей вы будете использовать синтетические кисти №6? Я тоже вчера купила 4 кисточки №22, №6, №6 - отводная,№8 на 270грн. У нас чуть дороже, брала через салон-магазин. Жалко №10 не было.

скошенная синтетическая для подводки, вторая синтетичекая для помады/блеска/кремовых теней
 
Цитата
gingerson написал:Позвонила в Питерский магазин, мне сказали, что кисти для макияжа только под заказ и через каталог ( причем надо ехать к ним, т.к. в электронном виде его нет).
А как же потрогать, пощупать :(

Могу сказать, что кисти очень хорошего качества, сами ими пользуюсь уже 5 лет ..и хоть бы что с ними случилось!!!! мне должны прислать по почте каталог...отсканю и выложу сюда.....чтоб все могли подобрать себе то что надо и поехать заказать!!!!! ;)
 
Вот мои покупки.[attachment=678:004i.jpg]

Мокка, спасибо за ответ.
 
tajna
понятия не имею...
прайс пришел с таким письмом:

на моё след письмо не ответили
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот мои покупки.[attachment=678:004i.jpg]

Мокка, спасибо за ответ.

не видно что-то ничего=(
крайняя для растушевки теней?
 
Цитата
Mokka написал:не видно что-то ничего=(
крайняя для растушевки теней?

К сожалению это на телефон. Крайняя №8 плоская для нанесения теней, дальше №6 плоская, но меньше по размеру, №6 отводная со скосом, и для пудры из козы.
 
olgazap ждем с нетерпением каталог ;)

 
Цитата
gingerson написал:olgazap ждем с нетерпением каталог ;)

Не вопрос.....все сделаю.....сма его жду с нетерпением!!!! :o
 
Я Получила Каталог от M.Art сегодня попробую его выложить!!!
 
смотрю картинки и думаю: чего ж все знакомое то такое? аааа, подняла свой хлам и поняла: при обучении на художника рисовала этими кистями, а потом и для визажа использовала. заказывали в киеве (почти что сосед моего города). хорошие кисти. во всяком случае, были раньше)))
 
Девчонки:)))
Я тоже на этих кистях училась, живы до сих пор , и в отличном состоянии!! :/
РЕМОНДУЮ:)
КСТАТИ, эти кисти можно приобрести и в Москве , без особых проблем, есть " распространители"
( по-моему от магазина работают) :/
если интересно, попробую узнать координаты и цены ! Надо????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки:)))
Я тоже на этих кистях училась, живы до сих пор , и в отличном состоянии!! :/
РЕМОНДУЮ:)
КСТАТИ, эти кисти можно приобрести и в Москве , без особых проблем, есть " распространители"
( по-моему от магазина работают) :/
если интересно, попробую узнать координаты и цены ! Надо????


ой тут одну тетеньку уже продвигали ,и как оказалось цена у нее гараздо дороже..............
 
Отсканила КАТАЛОГ M.Art , кому скинуть пишите в личку с обратным адресом емеила!!!!!
 
belaya777pantera@mail.ru кинь мне, я сюда выложу
А то опять бесконечная пересылка начнется )))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:belaya777pantera@mail.ru кинь мне, я сюда выложу
А то опять бесконечная пересылка начнется )))))

выслала
 
Ну, а уж не знаю ,кого тут продвигали, и по ценам тоже сейчас не ориентируюсь, просто хотела помочь нуждающимся))) - спросить в школе ,где нам их заказывали..
 

[/url]
 





Так, хочу! Куда ехать?
 
Я тоже хочу...... а где купить то???
 
подскажите, я в чем в них разница между черной ручкой и коричневой ? там ворс разный или качество ? а то часто встречаю, а разницы не пойму. на первый взгляд вроде бы одинаковы (((
 
ой и ОГРОМНЕО СПАСИБО за фотографии )))) оч помогли )
 
млин, ну как их заказать? По России отсылают???? Кто-нибудь может ответить?
мне очень нужны кисти(((
 
Цитата
Kitten написал:млин, ну как их заказать? По России отсылают???? Кто-нибудь может ответить?
мне очень нужны кисти(((


г. БЦерковь, Сквирське шосе, 31, тел факс /. (044) 361-59-95, artmaterials-ua@ukr.net
если надо вышлю прайс..
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:подскажите, я в чем в них разница между черной ручкой и коричневой ? там ворс разный или качество ?

Разница только в дизайне! У них даже цены одинаковые.
Осенью на интершарме говорили, что ручки из светлого или рыжего дерева - последний писк моды)))))) Правда мода пищит часто
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Разница только в дизайне! У них даже цены одинаковые.
Осенью на интершарме говорили, что ручки из светлого или рыжего дерева - последний писк моды)))))) Правда мода пищит часто


это точно! хотя мне больше черные нравятся, глаз не так раздражают )))))
посмотрела украинский прайс - там нет в списке кистей больше 22 размера...что за гадость такая а ? надо созвонится с ними узнать может подвезут на заказ...
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:г. БЦерковь, Сквирське шосе, 31, тел факс /. (044) 361-59-95, artmaterials-ua@ukr.net
если надо вышлю прайс..

Света, а это Россия или Украина?
Не совсем поняла))
 
Цитата
Kitten написал:Света, а это Россия или Украина?
Не совсем поняла))


это украина. у нас в днепре в доме быта они продаются но выбор зачастую ограничивается номерами кистей до 10 (4,6, 7, 8, 10, 12) для лица выбор не очень (((
 
ээх, мне это увы не светит((( Я с России. Они вообще странные на мэйл не отвечают(((
 
Цитата
Kitten написал:ээх, мне это увы не светит((( Я с России. Они вообще странные на мэйл не отвечают(((


((( печально
 
буду пытать их дальше))))
 
Цитата
Kitten написал:ээх, мне это увы не светит((( Я с России. Они вообще странные на мэйл не отвечают(((

сам завод находится в Кирове , вот адрес дистробов в Москве Пр-кт Вернадского дом 105, тел 434-02-33
только заказы помоему они принимают от 5тр, но я не уверена , так тут девочки говорили!!!!
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:это точно! хотя мне больше черные нравятся, глаз не так раздражают )))))
посмотрела украинский прайс - там нет в списке кистей больше 22 размера...что за гадость такая а ? надо созвонится с ними узнать может подвезут на заказ...

мне кто-то давал украинский прайс и я его сравнила в российским, просто ужаснулась от разнице в ценах.....в Украине дороже на 20%!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сам завод находится в Кирове , вот адрес дистробов в Москве Пр-кт Вернадского дом 105, тел 434-02-33

спасибо! Я видела эту инфу на их сайте ;) но Россия, это не только Москва((
 
Цитата
Kitten написал:спасибо! Я видела эту инфу на их сайте ;) но Россия, это не только Москва((

мне кажется они смогут вам отправить наложным платежом.........когда у них не было других офисов, они без вопросов присылали мне кисти........
может стоит с ними связаться и договорится!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)