Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Nоvara. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
Форум Визажистов написал:изготовлена всеми любимая "маленькая серенькая кисточка" ее номер в кисти с закрывающимся мелаллическим футляром 1363, в линии с короткой ручкой (14 см) 83402

 
и мне прайс если можно?! Iroon-chick@mail.ru
 
Ирина, а для чего эта маленькая кисточка?
 
Для растушёвки карандаша в карандашной технике. Можно использовать для губ. Для отводной линии.
 
Ирина, здравствуйте! Очень заинтересовала ваша продукция. Если не сложно вышлите, пожалуйста, прайс на vika.feat@yandex.ru.
 
vitusik_21, спасибо! Я так и предпологала. :/
 
Мне просто очень понравились эти кисточки, всегда рада помочь!
 
Выкладываю фото кисти из новой колекции 83614, аналог кисти 63614. Форма осталась прежней, изменился волос соболя. тушует хорошо, но не делает отводную линию.
Кисти 63614 и 63612, будут после нового года :/
 
Ирина, и мне пож-та прайс пришлите!!!) romanovavalar79@mail.ru
 
Спешу и я поделиться восторгами! Вчера пришли мои замечательные кисти. Набрала от души - набор Сидней, 1069,63614,42115,42303,83402,83628-вот сколько всего. Весь вечер перебирала и наслаждалась. Теперь работать и дозаказывать. еще на некоторые глаз положила. Огромное спасибо хочу выразить Ирине за профессиональный подход и помощь в выборе. Ирина не просто мастер своего дела, а еще и очень приятный в общении человек. Мгновенно откликнулась на просьбу с подбором кистей, дала квалифицированный совет и сразу же отправила кисти. Уверена наше сотрудничество будет продолжаться, теперь буду заказывать только эти кисти.
 
Классно, поздравляю!!! Я сама вся в ожидании, так не терпится свои получить. Вы меня еще раззодорили, не усну ведь ;)
 
началась подготовка к выставке "ИнтерШарм Украина 2009", проходить будет в Киеве 10-11-12 февраля в выставочном центре "ЭкспоПлаза", немного позже напишу номер стенда. Кому нужны пригласительные билеты (50% стоимости от входного билета) ,пишите!!!!! :/
Чуть позже напишу номер стенда :D

готовимся к выставке "Невские Берега" Санкт-Питербург с 19 по 23 февраля ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:началась подготовка к выставке "ИнтерШарм Украина 2009", проходить будет в Киеве 10-11-12 февраля в выставочном центре "ЭкспоПлаза", немного позже напишу номер стенда. Кому нужны пригласительные билеты (50% стоимости от входного билета) ,пишите!!!!! :/
Чуть позже напишу номер стенда :D

готовимся к выставке "Невские Берега" Санкт-Питербург с 19 по 23 февраля ;)


ошиблась в годах!!!! "ИнтерШарм Украина 2010! :D
 
Ирина, здравствуйте! Очень заинтересовала ваша продукция. Если не сложно вышлите, пожалуйста, прайс на troneva@bk.ru
 
Ирина, здравствуйте! Очень заинтересовала ваша продукция. Если не сложно вышлите, пожалуйста, прайс на mashalove85@mail.ru
 
Ирочка, наконец отписываюсь, я оч довольна кистями ;) Жалею, что мало заказала... Хочу еще и мнооого-мнооого :D Спасибо!!!
 
Ирина, добрый день. Можно прайс на mb_com@mail.ru, только если можно в рублях в гривнах не ориентируюсь))) Заранее спасибо.
 
Мария, гривны уножай на 4, это и будут рубли))
 
Ирина, можно прайс лист на адрес 777ip@rambler.ru Мне нужен набор для домашнего использования.
Заранее благодарна
 
и мне прайс и где фото можно посмотреть =) krisstallstylist@yandex.ru
 
можно и мне прайс на lavstour@ya.ru
 
спасибо получила =)
 
девочки а сколько стоит один гривен?
 
10 рублей=2.64 гривны.
Грубо говоря, 4 рубля где-то
 
ага понял! спасибо =)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ага понял! спасибо =)


Приеду в Питер на "Невские берега" с 19 по 24 февраля, чуть позже сообщу номер стенда :D
 
кисти, в Москву когда пожалуете? Весной ждем :D
 
А я что-то не получила прайс=( Перешлите кто-нибудь,пожалуйста,на lavstour@ya.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кисти, в Москву когда пожалуете? Весной ждем :D

спасибо за приглашение! посмотрим график выставок :D
 
Всё получила,спасибо!
 

Ирина, здравствуйте! Вышлите пожалуйста прайс на lena-oreshkova@mail.ru
 
Ирина, здравствуйте! Будьте добры прайс лист на liubovsmirnova@post.ru Спасибо!!!
 
Ирина, вышлите и мне пожалуйста ваш прайс на anna_shelk@ukr.net
Заранее спасибо!
 
Ирина, здравствуйте! Я совсем еще новичок.., хотелось бы ваш прайс посмотреть... kotofey_smile@mail.ru Спасибо!
 
Цитата
Irishka_81 написал:Ирина, здравствуйте! Я совсем еще новичок.., хотелось бы ваш прайс посмотреть... kotofey_smile@mail.ru Спасибо!

Я нахожусь в командировке , на выставке в Киеве, вернусь 14 февраля и всем отвечу. Пишите в личку :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я нахожусь в командировке , на выставке в Киеве, вернусь 14 февраля и всем отвечу. Пишите в личку :/

Здравствуйте, Ирина, почистите личку, пожалуйста, а то не отправляются вам сообщения.
 
Ирина, здравствуйте! Я отправила 17.02 Вам сообщение, но оно потерялось, наверное.(
Можно мне тоже прайс на почту ma.martynova@gmail.com ?

Вы еще не знаете номер стенда на Невских берегах?
И подскажите еще пожалуйста, как долго кисти идут в Санкт-Петербург и сколько доставка стоит?

С уважением,
Марина.
 
Я тоже писала в личку. На всякий случай продублирую здесь сообщение с просьбой выслать прайс по адресу evkh собачка bk.ru.
 
Здравствуйте, Ирина, вышлите мне, пожалуйста, прайс на Ваши восхитительные киси))))))))

svetakareva@mail.ru

И еще вопросик, на выставке Интершарм в Москве Вы случайно не будете представлять свою коллекциию? (она скоро) Может можно будет там все необходимое купить, чтобы пересылкой не заниматься...
Сколько приблизительно стоит пересылка?
Жаль, но на сайте ничего об этом не сказано((((

Заранее спасибо.
 
очень понравился результат нанесения тона кистью с ворсом разной длины (та, что для нанесения легким слоем пудры/тона..жаль, что 2 не взяла хотя бы..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:очень понравился результат нанесения тона кистью с ворсом разной длины (та, что для нанесения легким слоем пудры/тона..жаль, что 2 не взяла хотя бы..


О каком номере кисти идет речь и для какого тона водостойкого или для аэрографа? тоже ищу кисть.
 
на моей номера нет, к сожалению..но она наверняка там одна такая - конической формы,уже и длиннее, чем кабуки (ворс), 2-х цветный (черныу иорсинки короче, белые длинные ( из MAC похожую для тона д.аэрографа рекомендовали), я попробовала водостойкий ательешный ею нанести (для моей кожи он плотноват, а так - лучше, незаметнее)
 
как раз каталог под рукой... по описанию похожа на Y2032(состав: оптическая фибра, смесь синтетики и пони) может эта? ;)
 
NataliK
Вот нашла похожую картинку. Эта кисть? У Ирины их кажется две видела, побольше и поменьше. Вы взяли большую или маленькую. Говорят она для жидких тонов хороша, а вы и водостойкий наносили? Ею наносят тон как-бы вбивая его в лицо? перпендикулярно к плоскости лица кисть держится?
 
похожа, только у меня с белой ручкой (но не суть)ю я взяла длинную, потому что руки крупные, бурите какой удобно работать именно Вам. водостойкий ательешный тон - тоже жидкий. я наносила небольшими круговыми движениями,как бы слегка втирая (перпендикулярно лицу, да). набирайте самыми кончиками по чуть-чуть, наносите в несколько раз, постепенно "покрывая" все лицо.
 
Всем привет! Я тут новенькая :/ Ирина пожалуйста вышлите прайс на make-up_artist@mail.ru. Жду с благодарностью ;)
 
Девченки, спасибо всем, кто пишет! Напишите пожалуйста в личку, кто не получил каталог. Просто после двух выставок в феврале (Киев и Питер) , голова идет кругом, может кого-то упустила, извините :/
 
Ирина, спасибо вам огромное! А вы в Днепре в марте на " Зеркале Моды " будете?
И еще, Ирочка, а по какому курсу смотреть цены? Вы мне в рублях прислали, а я на Украине живу ))) 1/4 примерно да?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)