Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Cinecitta отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Здравствуйте.
Посмею возразить, Mac удается покупать дешевле, чем в России, у нас накрутка намного больше. И делая большой заказ экономия выходит раза в полтора, даже с учетом доставки. Криолан ровно в два раза дешевле. Чинечитой не интересовалась до этого спрея и сейчас цены узнавать не хочется.
Если на своем сайте Вы не можете сделать расчет доставки (хотя это реально - встроенный калькулятор по городам, индексам), то можете сделать пометку хотя бы со сноской, что доставка по тарифам почты России и тд, а в идеале и ссылку на сайт почты России.
"никогда в интернет-магазинах не указывается стоимость продукта вместе с доставкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
- да, и НИКОГДА на самой крупной площадке по продаже товаров через интернет - eBay.com нет расчета стоимости доставки за каждый конкретный товар( ахах, они даже по индексу ее считают), я Вам даже больше скажу - там можно послать запрос конкретно продавцу если берешь несколько товаров и он пересчитает лично для тебя стоимость доставки не за одну штуку, а всю посылку и выходит очень выгодно.
Amazon.com, coastalscents.com везде рассчитывается стоимость доставки по индексу сразу в корзине еще до оформления заказа.
 
Спасибо за предупреждение с доставкой, а то бы я сейчас сделала приличный заказик...

Дарья, а возможно доставка транспортной компанией или хотя бы не наложенным платежом?
 
Вот меня тоже интересует вопрос с доставкой. Я, в основном, стараюсь закупаться только на выставках, в прошлом году очень прилично закупалась Чинечиттой на стенде (впервые он был у нас), разговаривала с представителями о сроках доставки, они меня полностью устроили. Однако вопрос с пересылкой (Москва-Питер) по части финансовой меня беспокоит, так как чаще всего возникает нужда не в большом заказе, а в дозакупке разных мелочей, что не очень оправданно по оплате доставки в нынешней ситуации. Существуют ли альтернативные варианты, или же проще будет закупаться впрок и/или крупно? В связи с грядущей выставкой этот вопрос для меня очень актуален.
 
Цитата
венеция написал:Я пользуюсь! Корректоры нравятся, тоны тоже - у меня 30 и 37, смешиваю до нужного оттенка!
помады не очень, тени-рассыпные скатываются, а глиттеры красивые! Очень нравится твердая подводка - легко и удобно наносится, хорошо держится! И еще очень часто пользуюсь фиксатором в спрее - невестам самое оно, девчонки говорят, до вечера все отлично держится!
Хочу купить палитру обожженных теней - прикольный эффект у них, и хорошо работают влажным способом


Подскажите поалуйста а тон вам какой нравится, тон-с лифтингом или простой тональный?
Я заказала тон без лифтинга, а теперь сомневаюсь, девочки пишут что не укрывистый.
 
У объемной туши та, которая за 450 рублев идет, состав какой-то странный, хлипкий что ли ... dry.gif всегда работала МАСом плюш плаш который, он объемный у них идет и в том числе как влагоустойчивый, и вообщем-то большинство проф. брендов выпускают обычные свои туши ( не водостойкие,) , как влагоустойчивые ...тут решила попробовать на себе чинечитовскую тушку объемную , первая же слякоть и большая влажность на улице оставили разводы на верхнем веке и на нижнем под ресницами ...на следующий день чуть-чуть дотронулась сухими пальцами до ресничек и сразу на подушечках отпечатки остались...бббррбее...не могу я теперь эту тушь использовать в работе, подеведет она меня чувствую...

снова объемный мас куплю, она держит погоду лучше и состав у нее чувствуется термоядерный , а чинечитовская тушка совсем в составе хлипенькая какая-то ...дохленькая , едва на реснички налипла и тут же при любом прикосновении посыпалась, или влажность на улице и ту же вся на коже осталась...ну,как так можно-то ?! хотя, за 450 рубь что я собссна хотела-то? ;)
 
Девочки, кто пробовал чиничитовский мэджик сикрет? Отзовитесь, подскажите - стоящая штучка?
 
aries_83, я пробовала, и так и не распробовала. Лежит в ящике. Странная вещь.
 
Спасибо, Итальянка! Даже и не знаю, что делать теперь. Надежда была на эту вещь. Бывают попадаются такие невесты, с которых даже водостойкий тон сползает. Чем их кожицу усмирять?!! :(
 
Девочки и мальчики, кто пользуется спреем-фиксатором, растолкуйте мне - это нормально что он так крупно распыляется? Как я только не пробовала, на разном расстоянии, с разной силой нажима на дозатор, под разными углами, все равно после распыления такое ощущение, что просто лужи на лице. Боюсь его использовать в работе, а ведь столько хвалебных отзывов о нем слышала. Теперь в поисках более мелкого распылителя, упаковка позволяет перелить средство. Я так понимаю, что должно быть облачко, мягко оседающее на лицо. У меня почему-то получается только крупными каплями(((
 
Взбалтывайте хорошо перед распылением))
 
Кто может подсказать - на какой основе тональный крем-лифтинг?
 
Девочки скажите пожалуйста, что входит в стартовый набор от Cinecitta ?И сколько он стоит в Украине?Всем огромное спасибо!!!
 
Девочки скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался такой штукой: http://cinecitta.com.ua/index.php?route=pr...;product_id=334
"Ворсинки для максимального удлинения ресниц", вот что пишут о них: Натуральные гипоалергенные фибро-волокна.Наносятся по верх туши для ресниц.ВАЖНО!!!-Тушь не должна успеть высохнуть!!! После чего покрываются еще одним слоем туши.Ресницы реально удлиняются!!!Эффект сохранятся в течении дня,не осыпается и не вызывает раздражения.Подходит для самых чувствительных глаз.Очень эконимичное средство.Одной упаковки хватает на год(при ежедневном применении)
 
Добрый день,продаю кисти Cinecitta № 3,8,38 и artisans 6G-M, палитру компактных пудр Cinecitta ,и палитру румян Cinecitta и рисовую пудру под №7 . Прислали и Италии в подарок,а мне не нужно,только кейс сформировала:(, вопросы пишите на почту.,,,,,
 
Дорогие друзья!

Недавно представительство косметики Cinecitta Makeup открылось в городе Новосибирске,
так что Вы можете не рисковать целостностью косметики в посылке и не терять время, а
придти к нам в студию Korolkova Studio Pro.

 
Доставка на оф.сайте - единственное, что останавливает от покупок. Брала в прошлом году очиститель для кистей за 400р., и еще больше же заплатила за доставку наложенным платежом, с какого-то перепугу за мои деньги отправляется уведомление фирме о получении мною заказа. Очень пожалела, что не пошла в близлижащий иль де боте и не взяла там за эти деньги муфовский очиститель.
 
Подскажите пож-та, для карандашной техники какая пп-ка лучше подходит: Cinecitta или Atelier pp21?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сейчас к сожалению не могу, фотик не со мной, но если найду в интете выложу сейчас

вот из этой серии



Эт тени хорошие?
 
Цитата
Юлия915 написал:Подскажите пож-та, для карандашной техники какая пп-ка лучше подходит: Cinecitta или Atelier pp21?

пп26 чинечита!
 
Добрый день, девушки. Я начинающий визажист, собираю себе кейс и мне очень нужен ваш совет по поводу тональных средств. Думала над Cinecetta 37 тон флюид и анти возрастной 3 или лучше взять тональные от atelier ( думала над увлажняющими) Спасибо всем заранее.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)