Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Paris-Berlin отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
кто брал их кейсы?поделитесь впечатлениями)
 
Девочки! Подскажите плз кто пользовался "LE FLUIDE Жидкая пудра для лица и тела" фирмы Paris-Berlin как она ложиться стоит ли её вообще брать?... хочу попробовать перейти на неё, взять 3 тона разных, но боюсь чего-то... и корректоры те что в палитре 8 штук №2 ? Напишите кто что думает. А да и я вообще в Хабаровске живу, как лучше заказать? Проверенные сайты скинте или ещё чего-нибудь, чтоб не 2 месяца шло и по чесноку всё)))
 
Цитата
Лялюшка написал:Девочки! Подскажите плз кто пользовался "LE FLUIDE Жидкая пудра для лица и тела" фирмы Paris-Berlin как она ложиться стоит ли её вообще брать?... хочу попробовать перейти на неё, взять 3 тона разных, но боюсь чего-то... и корректоры те что в палитре 8 штук №2 ? Напишите кто что думает. А да и я вообще в Хабаровске живу, как лучше заказать? Проверенные сайты скинте или ещё чего-нибудь, чтоб не 2 месяца шло и по чесноку всё)))

Корректоры не брала, но многие говорят, что они суховаты
 
Цитата
Лялюшка написал:Девочки! Подскажите плз кто пользовался "LE FLUIDE Жидкая пудра для лица и тела" фирмы Paris-Berlin как она ложиться стоит ли её вообще брать?... хочу попробовать перейти на неё, взять 3 тона разных, но боюсь чего-то... и корректоры те что в палитре 8 штук №2 ? Напишите кто что думает. А да и я вообще в Хабаровске живу, как лучше заказать? Проверенные сайты скинте или ещё чего-нибудь, чтоб не 2 месяца шло и по чесноку всё)))

корректоры не сухие, пользуюсь часто и меня устраивают.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:здравствуйте.с данной косметикой не знакома пока(не работала на ней)
вчера на выставке купила тушь Paris-Berlin объемную
сегодня опробовала на клиентке
ну и если честно,то не очень мне она понравилась
как-будто суховатая она
скажите,она на самом деле такая
или мне не попался брак?
если честно,я разочаровалась

она на самом деле очень сухая и через 3 мес можно забыть о ней. Все туши "сухие" или такими попадают на наш рынок?!
 
девочки, скажите по палеткам помад-розовая N 20- все ли там ходовые оттенки, и красная палитра-какие по насыщенности оттенки и вообще стоит ее брать или в др фирмах посмотреть и палетка 10-прозрачные оттенки-это блески?
 
В 10-ой палетте несколько блесков, они почти прозрачные, немного оттенок дают, а все остальные помады, все красивые цвета, ложаться хорошо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В 10-ой палетте несколько блесков, они почти прозрачные, немного оттенок дают, а все остальные помады, все красивые цвета, ложаться хорошо.

а остальные палетка-натуральная и красная-как по качеству, как деражатся, какая пигментация, запах есть или нет?
 
Девочки, у кого то была Жидкая пудра LE FLUIDE 10 и 30 оттенки? подскажите, они с желтоватым пигментом?
Я знаю у них 20 такой оливковый подтон имеет, мне нужен такой только светлее, на сайте вообще не понятно(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:здравствуйте.с данной косметикой не знакома пока(не работала на ней)
вчера на выставке купила тушь Paris-Berlin объемную
сегодня опробовала на клиентке
ну и если честно,то не очень мне она понравилась
как-будто суховатая она
скажите,она на самом деле такая
или мне не попался брак?
если честно,я разочаровалась

ничего удивительного, тушь даже в профмарках не ахти, тут уж методом проб и ошибок, что понравится
 
Цитата
love is написал:кто брал их кейсы?поделитесь впечатлениями)


У меня очень удобная сумка http://s017.radikal.ru/i401/1110/4f/f1cfbcf5b876.jpg.
Туда и меня можно упаковать если постараться)))Все вмещается, много отделений, легкая
 
Цитата
make-up designer написал:Девочки, у кого то была Жидкая пудра LE FLUIDE 10 и 30 оттенки? подскажите, они с желтоватым пигментом?
Я знаю у них 20 такой оливковый подтон имеет, мне нужен такой только светлее, на сайте вообще не понятно(

10-темноватая с красноватым оттенком.Для невест отлично подходят 1 и 2.Они с розовинкой.Классно освежают.Качество мне нравится.Идеально с базой под макияж.
 
Кто нибудь знает про белый флюид? Я не знаю как именно он называется, но поняла что он дает супер белое покрытие ? Оно плотное? И вообще какое оно?))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У нас в Харькове к сожалению нету Париж-Берлин, а вообще как для Харькова у нас маловатый выбор ТМ, и маленькими партиями привозят косметику, почти сразу разбирают и приходится заказывать, ждать долго, а бывает срочно надо, а тут как на зло... Хочется самой заняться продажей...., но все упирается в финансы, но в будущем эту мысль не оставляю.


Как это нет Париж-Берлин в Харькове?? я видела в школе ViStudio (Виктории Остренко) продавалась эта косметика, они на ней даже обучение проводят. может не такой большой выбор, но она там есть ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня очень удобная сумка http://s017.radikal.ru/i401/1110/4f/f1cfbcf5b876.jpg.
Туда и меня можно упаковать если постараться)))Все вмещается, много отделений, легкая



Купила себе тоже такую сумку, но что то так и не смогла перейти на нее со свое кейса. так и лежит новая нетронутая... теперь продаю ее. :(
а так тоже слышала очень большое количество положительных отзывов о ней, видимо каждому свое ;) :/
 
Купила сегодня pal 30 помад, я в восторге!!!
отлично пигментированы, довольно устойчивы, очень секси ;)
два цвета в палетке немного отличаются текстурой-скорее блеск, и прозрачные цвета, а остальные-ням-ням какие матовые и сочные....
зы : единственный минус-запах и вкус, честно сказать слегка просроченный почему-то :o ...хотя на упаковке срок годности ещё большущий, и качество прекрасное,не просроченное, потому перебивает вкус и запах))
 
Ах да, хочу спросить у вас, коллеги:
кто-нить пользовался базой AvanTout? как взаимодействует с другими марками?
 
я пробовала, вот теперь жду посылку) пробовала только взаимодействие с самим Париж-Берлином. Но,думаю,как база под тона других фирм вполне подойдет- сама планирую тоже с другими фирмами использовать. База отпадная,конечно!
 
Цитата
Лялюшка написал:Девочки! Подскажите плз кто пользовался "LE FLUIDE Жидкая пудра для лица и тела" фирмы Paris-Berlin как она ложиться стоит ли её вообще брать?... хочу попробовать перейти на неё, взять 3 тона разных, но боюсь чего-то... и корректоры те что в палитре 8 штук №2 ? Напишите кто что думает. А да и я вообще в Хабаровске живу, как лучше заказать? Проверенные сайты скинте или ещё чего-нибудь, чтоб не 2 месяца шло и по чесноку всё)))

не знаю,как они кому-суховаты или нет. Но я пользовалась ими один раз-мне ну очень понравились! очень хорошо перекрывают синяки под глазами,нет толстого слоя,не скатываются в морщинки-по-крайней мере,меньше,чем другие,какиеу меня были. Из всего,что я пробовала,это лучшее для меня. вот и их жду в посылке,посмотрю,как будет дальше
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Девочки
Я стилист POLSKI.u нас отличная компания для визажистов. их стороне www.glazel.pl .To палитру для специалистов является их новый профессионалов своего нового веб-сайта.
Ja думаю, что Вам понравится.Я работаю на их косметику от 4 лет.
Скажите, нравится ли вам эта косметика


 
Я постоянно пользуюсь "LE FLUIDE Жидкая пудра для лица и тела" фирмы Paris-Berlin. Наношу на базу Ф.Штейна (ммм, какая база!), смешиваю с тёмным тоном ательешным, пудра (если требуется) ателье и ПБ. Всё отлично между собой смешивается и хорошо себя ведёт в течении дня. Плотность нанесения легко варьируется. Для очень сухой кожи просто дополнительная подготовка кожи увлажнением =)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я пробовала, вот теперь жду посылку) пробовала только взаимодействие с самим Париж-Берлином. Но,думаю,как база под тона других фирм вполне подойдет- сама планирую тоже с другими фирмами использовать. База отпадная,конечно!



Rox, вот спасибо! скажите, пожалуйста, эта база для жирной кожи как? ;)
а то консультанты не смогли ответить на вопрос, что для нормальной ок, а для жирной ?..
 
для жирной супер база Top Lissage. матирует и выглаживает. мне есть с чем сравнивать - со Смэшбоксовскими знаменитыми базами, с MUFE HD. Париж-Берлиновская матирует лучше всех.
 
Девушки, помогите пожалуйста! Собираю чемоданчик:) какие средства этой марки посоветуете заиметь? Заранее спасибо)
 
Девченки,подскажите пожалуйста...где находиться завод PARIS BERLIN .То,что в Париже знаю,а вотгде именно!!!Поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо)
 
Цитата
dashco написал:Девченки,подскажите пожалуйста...где находиться завод PARIS BERLIN .То,что в Париже знаю,а вотгде именно!!!Поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо)

такая информация часто скрыта от всеобщего обозрения.
и в гугле ее не видно :(
 
Уважаемые визажисты, работающие с данной маркой, поделитесь мнением о тенях, почему-то они совсем не переносятся на кожу, а как-то скатываются и сползают с кисти; что не так? вообще читала в этой теме, что оттенки чистые и яркие, а у меня совсем прозрачные, цвета нет и плотности добиться не возможно.......
 
Gest777, эти тени лучше работают с подложкой (хоть карандаш, хоть гелевые тени, хоть аква)

по плотности эти тени действительно не плотные.

зато я отлично использую тень номер 43 для скуловой коррекции и прочего затемнения (не на смуглых, конечно , там будет светловат этот цвет), тонко выглядит, легко, можно наслаивать, сложно наделать пятен

есть отличный 26 цвет, бежево-коричнево-серый с легкой фиолетовинкой, в холодные брови идет супер. опять же не для брюнеток.
 
Подскажите, кто пользовался помадками в палитрах, какая их стойкость? Могут для невест подойти?) Заранее спасибо)
 
Туши у них и правда не очень.особенно в последний раз брала -так она изначально после вскрытия сухая была..вроде что то новенькое ожидают из тушей.ждемс...

Карандаши д/глаз у них мне тоже не нравятся,для карандашки не подходят.
не изменяю "Cascade of color"

Что действительно стоящее-так это тона.я в них влюблена.последний раз брала в феврале в Киеве,100 мл-458грн(какие сейчас цены-не знаю).очень выгодно по цене.любимые номера- №0(светлый беж), и №20(натурал-оливковый,универсальный). остальные правда не пробывала.
так же достойная палитра коректоров.(до 400 грн)
Скидка д/визажистов сейчас-10%.

Так же у них есть очень хорошие минеральные пудры мало известной фимы Litic.достаточно плотненькие.

Сумка Про-тож крутая.(легкая,удобные прозрачные косметички на липучках).но и не оч дешевая (в раене 1000 грн была)
 
Цитата
Antya написал:Подскажите, кто пользовался помадками в палитрах, какая их стойкость? Могут для невест подойти?) Заранее спасибо)

Юзаю постоянно, у меня палетка №20 на 8 цветов. Именно что у невест пользуется спросом, особенно светлые цвета- 2,3,4 справа. Помада скорее сухая, в жару не течет, за счет сухости хорошая стойкость. Мне очень нравится, ни разу не пожалела, что приобрела. Расходуется за счет все той же сухости довольно экономно.
[attachment=8642:12009.JPG]
 
Девушки, подскажите где можно купить сумку Paris-Berlin в России (СПб)? Или откуда лучше заказать?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по тонам Хайтек. Купила 3-й тон-темноват. Мне нужен более желтенький, оливковый, как вот для лица и тела водостойкий, матовый 20й. Есть у Хайтек похожий тон?
 
блин очень понравилась эта from paris 2 berlin
every disco i get in my heart is pump'in for love, pumpin for love
 
Косметика очень хорошая!
Понравилась.Паллетки тонов очень удачно подобраны.
Тональники удобные
 
Я себе недавно купила тоны п-б. Понравились. ЛОжатся очень ровно, нежно. Смешиваются отлично
 
Очень хорошие корректоры.Палетки собраны по цветам очень хорошо. Можно и откорректировать и скрыть недостатки. Держатся достойно. А я бы не подумала, что косметика хорошая такая
 
Мне понравились жидкие корректоры. Конечно, учитывая форму баночки, иногда может подсыхать на выходе, но сами корректоры хорошо ложатся. Цвета отлично тушуются.
Так же карандашами пользовалась ( в студии янгильдиной на уроках откопала в карандашах.не знала даже,что они есть). Карандаши показались чуточку суховатыми. Но пользоваться можно.
Марку держат.
Желаю продвижения данной марки!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)