Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
EVA GARDEN by Paolo Guatelli отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 

Да,пожалуйста!
Итак,мы улетаем 25.06 из СПб, возвращемся 02.07.11(сюда же). Тур рассчитан не только на визажистов, но и на управляющих,директоров и владельцев салонов красоты. Программа включает в себя: "технический блок" (обучение на фабрике), "экскурссионный блок" (поездки в Урбино и Сан-Марино), "бизнес -блок" (посещение итальянских салонов красоты, занятие по маркетингу,круглый стол с президентом фабрики на тему "Трудности российского салонного бизнеса),"шопинг-блок" (посещение фабрики Fabi).
Стоимость 2050 евро (все включено).Для студентов Школы Студии "Эстетиста" скидка 5%.В стоимость входит:
- Билеты (СПб - Римини - СПб)
- оформление необходимых документов для выезда (виза, страховка, страховка от невыезда)
- проживание (7 ночей) в гостинице полу-пансион (завтрак,ужин)
- Обеды на фабрике (Шикарные!!!)
- обучение на фабрике (з дня)
- трансфер на всю неделю проживания ( все поездки вкключены )поездки
- Услуги переводчика
- Кисти и косметика
То есть, Вам потребуются деньги только на шопинг. На фабрике так же можно будет приобрести косметику с большой скидкой. Море, солнце и хорошее настроение - бесплатно!
 

Еще раз, зайдите пожалуйста на наш сайт. В раздел "EVAGARDEN", тема "Обучение в Италии". Там действительно все подробно написано,даже с датами, когда какая поездка. Ну, и звоните,не стесняйтесь!!! Ибо, ничто не заменит живого человеческого общения!!!
 
Друзья! Спешим порадовать вас новинками!

Новая весенее-летняя коллекция ROMANTIC POP Collection пронизана ароматом весенних цветов, нежностью утренних рассветов и окутана бархатом летних ночей.
[attachment=4199:Копия_Romantic_POP.jpg]

Два новых оттенка глиттера Celestial Eye Shadow– прозрачно-розовый и жемчужно-серебристый словно созданы для романтического настроения дня и ночи. Ультрамариновый цвет нового карандаша-кайяла Ultramarine Kayal в сочетании с таким же оттенком бархатистых теней Ultramarine eye shadow подарит взгляду чарующую таинственность. Новые оттенки в продолжении коллекции губных помад Sensorial Lipstick порадуют поклонников сливочных текстур и насыщенного цвета. Нежный коралловый и мягкий шоколад станут любимыми в этом сезоне. Жидкий коллаген для губ? – теперь это абсолютно реально с революционно новой текстурой блесков Lip Fluid Lipstick. Три чувственных оттенка розового. Блики весеннего солнца на скулах расставит перламутровая бронзовая пудра Superpearly Gold Powder. В завершении - легкий штрих на кончиках пальцев на выбор из четырех трендовых оттенков лака Nail Polish– серый жемчуг, или три мягких пастели голубого, кораллового и розового.
 
Дорогие друзья и коллеги!
В преддверии 24 Модной недели pret-a-porter Дефиле на Неве в Санкт-Петербурге напоминаем, что EVAGARDEN является официальным партнером мероприятия и "косметикой модной недели". Поэтому совсем скоро мы начнем серию горячих репортажей, Вас ждут новости с backstage, бьюте и фотографии луков с подиума, все самое интересное, что происходит "по ту сторону подиума"!
Не пропустите!
 
Расписание показов 24 недели Дефиле на Неве

06 октября, четверг
19.00 Лиля Кисиленко
20.00 Татьяна Сулимина
21.00 Polina Raudson
22.00 Меховой Дом Марины Морозовой

07 октября, пятница
17.00 Fashion Provocation
18.00 Lena Starikova Fashion Design
19.00 ГРУППА ЛИНУМ
20.00 Fabric Fancy
21.00 Йя Йоц

08 октября, суббота
17.00 Юлия Скрыпник
18.00 МД Анны Овчинниковой
19.00 Владислав Аксенов
20.00 МД Татьяна Гордиенко
21.00 Дарья Потехина

09 октября, воскресение
16.00 Стас лопаткин
17.00 VIKKI, Виктория Афанасьева
18.00 МД Клавдия Смирнова
19.00 Олег Наумов
20.00 Екатерина Смолина
21.00 Янис Чамалиди. Ретро-показ коллекции Haute Couture
 
15 сентября Evagarden стала beauty-партнером концерта прекрасной петербургской эстрадной певицы Марины Цхай. Торжественное мероприятие состоялось в Концертном зале у Финляндского вокзала, В концерте приняли участие: ансамбль «Созвездие» под управлением Александра Рубинова, джаз-бенд под управлением Джерри Кима. Макяжи Марине выполнила топ-стилист Evagarden в России Юлия Галич.

 
30 сентября в 20:00 в Courtyard St Petersburg Center West Pushkin Hotel состоялась презентация новой коллекции весна—лето 2012 от Модного Дома KOGEL Evagarden выступила официальным beauty-партнером.

Новая коллекция погружает жителя мегаполиса в бурлящую пучину сил природы. Пенящаяся, волнистая структура одних платьев перемежается с гладкой и прозрачной текстурой других. Все оттенки окружающего нас мира представлены в моделях от KOGEL. Коллекция была презентована на Pret-a-Porter Paris в сентябре 2011.
Что касается макияжа - очаровывает игра контрастов теплого и холодного. Оттенок нежной лаванды на глазах подчеркивал трогательный цвет коралла на губах. Мягкость растушевок и отсутствие контуров лишь еще больше усиливали естественный образ современной девушки.



Видео с показа представлено здесь http://geometria.ru/events/high-life/2011/9/30/550886
Луки и бьюте макияжа в следующих сообщениях)
 
Дорогие друзья и коллеги! Напоминаем. что познакомиться с маркой и с новыми коллекциями, задать все интересующие вопросы по использованию, подборе и составам, узнать новые тенденции в текстурах и цветах декоративной косметики Вы можете на бесплатных семинарах. Занятия проходят один раз в месяц по адресу Тверская ул., д.15 в Бутике Макияжа.

Расписание:
18 октября "Halloween" - цвета, текстуры и продукты для выполнения креативного макияжа
17 ноября "Sweet november" - чувственный осенний образ
08 декабря "Happy New Year" - все необходимое для праздничного макияжа

Время с 12.00 - 14.00

Проводит Надежда Шестакова

Будем рады видеть Вас! :/
 
Ура!! 26 сентября в Италии состоялась презентация новой коллекции DARK LIGHT!!
Темная и светлая сторона постоянно противостоят друг другу в этом мире и одновременно тесно и гармонично переплетаются в каждой из нас. Музыка, мода, искусство, все, чьей единственной музой является женщина, нежная и страстная, кроткая и неукротимая - стали вдохновением для создания этой коллекции.

Ждем с нетерпением в России. А пока -




Новый ролик смотрите здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=9vA0jo0mQnE...eature=youtu.be
 

Дорогие друзья и коллеги! Приглашаем Вас на международную выставку Фестиваль Красоты Невские Берега с 22 по 26 февраля в СКК, пр. Гагарина д.8
Школа стиля и макияжа ESTETISTA ждет Вас на свои мастер-классы, стенд D36.
Будем рады видеть ВАС!

22 февраля среда
13.00 ITALY LOOK от EVAGARDEN Мастер-класс проводит арт-технолог марки Надежда Шестакова
15.00 NEW TRENDS. Тенденции весна-лето 2012. Мастер-класс проводит арт-директор школы стиля и макияжа Эстетиста Надежда Ильченко
17.00. LADY LOOK. Индивидуальный подход в макияже для элегантного возраста. Мастер-класс проводит генеральный директор студии Эстетиста, топ-стилист марки EVAGARDEN в России Юлия Галич-Кириллова.

23 февраля четверг
11.30 EUROPA STYLE. Техники коммерческого европейского макияжа. Мастер-класс проводит преподаватель школы стиля и макияжа Эстетиста Анна Буслаева.
13.00 NEW!!! Новая коллекция DARK LIGHT от EVAGARDEN Мастер-класс проводит арт-технолог марки Надежда Шестакова
15.00 WEDDING STYLE. Техника свадебного макияжа. Мастер-класс проводит преподаватель школы стиля и макияжа Эстетиста Анна Буслаева
17.00 ПОДИУМ LIVE. Техники подиумного макияжа. Мастер-класс проводит генеральный директор студии Эстетиста, топ-стилист марки EVAGARDEN в России Юлия Галич-Кириллова.

24 февраля пятница
11.30 «ЛИЦО С ОБЛОЖКИ» Глянец в фотографии. Текстуры EVAGARDEN. проводит арт-технолог марки Надежда Шестакова
13.00 «CRAZY COLOR. Креативный макияж. Работа с цветом» Мастер-класс проводит преподаватель школы стиля и макияжа Эстетиста Анна Буслаева.
15.00 FASHION TIME. Работа бьютимейкера-стилиста. Мастер-класс проводит арт-директор школы стиля и макияжа Эстетиста Надежда Ильченко
17.00 АРХИТЕКТУРА ИМИДЖА. Мастер класс проводит имиджмейкер-стилист, преподаватель школы стиля и макияжа Ольга Чучкова

25 февраля суббота
11.30 Техники экспресс-макияжа. Мастер-класс проводит преподаватель школы стиля и макияжа Эстетиста Анна Буслаева.
13.00 «BELLA DONNA» Европейских подход к услуге макияж в условиях салонного бизнеса.Мастер-класс проводит генеральный директор студии Эстетиста, топ-стилист марки EVAGARDEN в России Юлия Галич-Кириллова.
15.00 «Макияж oт-кутюр. Техники креативного макияжа» Мастер-класс проводит преподаватель школы стиля и макияжа Эстетиста Анна Буслаева.
17.00 «Чувственная роскошь. Техника вечернего макияжа» Мастер-класс проводит генеральный директор студии Эстетиста, топ-стилист марки EVAGARDEN в России Юлия Галич-Кириллова.

26 февраля воскресенье
11.30 NUDE LOOK .техники скульптурного моделирования. Мастер класс проводит директор, преподаватель школы стиля и макияжа Ольга Чучкова
13.00 Техника итальянской акварели от EVAGARDEN Мастер-класс проводит арт-технолог марки Надежда Шестакова
15.00 FASHION TIME. Работа бьютимейкера-стилиста. Мастер-класс проводит арт-директор школы стиля и макияжа Эстетиста Надежда Ильченко
 

Небольшой фотоотчет с выставки KOSMETIKEXPO
 

Новая трендовая коллекция DARKLIGHT, Beauty c презентации
 
25 февраля в Санкт-Петербурге состоялось грандиозное событие в мире парикмахерской моды - представление новых весенних трендов от ведущих специалистов компании GOLDWELL, COLORZOOM 2012. EVAGARDEN стала официальной косметикой мероприятия.

 
 
с 22 по 26 февраля в СКК прошел очередной Фестиваль Красоты Невские Берега. Студия ESTETISTA подготовила обширную программу мастер-классов, которые включали в себя как коммерческие европейские техники так и технологии работы на подиуме, на фотосессиях, мастер-классы по стилю и созданию полного образа.
 
 

Новая трендовая коллекция от EVAGARDEN - DESIRE!!!
Чувственные сочные оттенки, тающие текстуры и только натуральные ингредиенты сделают Вас поистине неотразимой!!
 
NEW CHARTS by EVAGARDEN!
 
Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то ознакомиться с прайсом на эту косметику? и возможно ли заказать ее в регионы?
 
Здравствуйте уважаемая Шери! Конечно мы работаем с регионами. Пожалуйста отправьте запрос на почту отдела продаж EVAGARDEN и Вам сразу вышлют прайс и все условия доставки и работы с регионами, missevagarden@gmail.com для Владимира Яковлева
 
Дорогие друзья и коллеги! Приглашаем вас на бесплатный семинар по Свадебному макияжу от EVAGARDEN 5 июня в 18.00 по адресу Твераская ул. д. 13, бутик Make up Lounge. Правила, техника и необходимые продукты для создания роскошного свадебного образа!
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ВНИМАНИЕ!
10 августа в 12:00
Состоится бесплатный мастер-класс «Made in Italy» Техника итальянской акварели
по адресу: ул. Тверская д. 13 «Make-Up Lounge»
Мастер-класс проводит арт-технолог марки EVAGARDEN Надежда Шестакова
Предварительная запись желательна!

 

Всем здравстуйте,дорогие коллеги! Я вернулась вчера в Питер и сразу наткнулась на рекламу "Невских Берегов". Я надеюсь, что EVA GARDEN будет представлена на выставке? Я всегда очень удачно затариваюсь, дешевле даже,чем в Милане получается! Пожалуйста,напишите, какие предполагаются акции и скидки во время выставки? Грация....
 
Здравствуйте дорогая Эмма! Нам очень приятно, что вы используете нашу марку в работе, но правильно сейчас она пишется и произносится EVAGARDEN, в одно слово. В компании произошел ребрендинг и появилось новое название и новый логотип.
Конечно, наш стенд будет представлен на Фестивале Красоты Невские Берега и каждый день предполагаются различные акции и существенные скидки на декоративную косметику, так как мы любим и ценим наших визажистов :D :D :D Кроме того, студия Эстетиста подготовила интересную программу мастер-классов, так что если будет свободное время - забегайте, будем рады!


РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ ШКОЛЫ СТИЛЯ И МАКИЯЖА ЭСТЕТИСТА В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «НЕВСКИЕ БЕРЕГА».
С 28 СЕНТЯБРЯ ПО 1 ОКТЯБРЯ 2012
СТЕНД D-6

28.09 пятница
11.30 «Bella Donna». Итальянский стиль в коммерческом макияже Юлия Галич-Кириллова, генеральный директор студии Эстетиста, топ-стилист марки EVAGARDEN (Италия)
13.00 «Just married!». Техника и стилистика свадебного макияжа. От классики до авангарда. Анна Буслаева, преподаватель Школы Стиля и Макияжа Эстетиста
15.00 «Другие миры». Создание креативного образа. Работа бьютимейкера-стилиста Надежда Ильченко, арт-директор Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.
17.00 «Really Fashion”. Специфика макияжа для европейского подиума. Юлия Галич-Кириллова, генеральный директор студии Эстетиста, топ-стилист марки EVAGARDEN (Италия)

29.09 суббота
11.30 «Другая Я!». Техники европейского коммерческого макияжа. Анна Буслаева, преподаватель Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.
13.00 «Мастерская цвета». Техника итальянской акварели Надежда Шестакова, арт-технолог марки EVAGARDEN
15.00 «Trend look». Обзор модных тенденций осень-зима 2012/13 Надежда Ильченко, арт-директор Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.
17.00 «Игра в бисер. История аксессуаров». Катерина Пролыгина, культуролог моды, имиджмейкер-стилист, преподаватель Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.

30.09 воскресенье
11.30 «Drama-шик» трендовые цвета и текстуры осени от EVAGARDEN Надежда Шестакова, арт-технолог марки EVAGARDEN
13.00 «Новые самураи». Техника линейного макияжа Анна Буслаева, преподаватель Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.
15.00 «Архитектура стиля». Работа имиджмейкера-стилиста. Ольга Чучкова, имиджмейкер стилист, персональный шоппер, директор по развитию Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.
17.00 «Свет! Камера! Мотор!» грим и спецэффекты для кино и театра. Ольга Ивановна Попкова, ведущий гример Мариинского Театра, преподаватель Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.

1.09 понедельник
11.30 «Пляжи Маями». Техника SPA-макияжа Ольга Чучкова, директор по развитию Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.
13.00 «Глянец», техника макияжа для фото-съемки Надежда Шестакова, арт-технолог марки EVAGARDEN, преподаватель Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.
15.00 «Дворцовый переворот». Создание креативного образа. Работа бьютимейкера-стилиста Надежда Ильченко, арт-директор Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.
17.00 «Make-up консультация». Правила индивидуальной работы с клиентом Надежда Шестакова, арт-технолог марки EVAGARDEN, преподаватель Школы Стиля и Макияжа Эстетиста.
 

Дорогие друзья и коллеги! Приглашаем Вас на выставку ИНТЕРШАРМ осень 2012 в Крокус Экспо, с 24 по 27 октября. Школа Стиля и Макияжа ESTETISTA представит лучшие темы осенних мастер-классов. Стенд D33


24 ОКТЯБРЯ
1200 Тема: «BELLA DONNA», итальянский стиль в коммерческом макияже, проводит Юлия Галич-Кириллова, генеральный директор Школы Стиля и Макияжа ESTETISTA ,топ-стилист марки EVAGARDEN (Италия)
1400 Тема: «JUST MARRIED!». Техника и стилистика свадебного макияжа. От классики до авангарда. Проводит Юлия Галич-Кириллова, генеральный директор Школы Стиля и Макияжа ESTETISTA , топ-стилист марки EVAGARDEN (Италия)
1700 Тема: «НОВЫЕ САМУРАИ». Техника линейного макияжа. Проводит Юлия Галич-Кириллова, генеральный директор Школы Стиля и Макияжа ESTETISTA,топ-стилист марки EVAGARDEN (Италия)

25 ОКТЯБРЯ
1200 Тема: «ДРУГАЯ Я!» техники европейского коммерческого макияжа. Проводит Юлия Галич-Кириллова, генеральный директор Школы Стиля и Макияжа ESTETISTA, топ-стилист марки EVAGARDEN (Италия)
1400 Тема: «ПЛЯЖИ МАЙЯМИ», техника работы жирными и водоустойчивыми текстурами. Проводит Юлия Галич-Кириллова, генеральный директор Школы Стиля и Макияжа ESTETISTA, топ-стилист марки EVAGARDEN (Италия)
1700 Тема: «LADY LOOK». Индивидуальный подход в макияже для элегантного возраста. Мастер-класс проводит генеральный директор студии ESTETISTA, топ-стилист марки EVAGARDEN в России Юлия Галич-Кириллова.

26 ОКТЯБРЯ
1200 Тема: «DRAMA-ШИК». Трендовые цвета и текстуры осени 2012 от EVAGARDEN, проводит арт-технолог марки EVAGARDEN Надежда Шестакова, преподаватель Школы Cтиля и Макияжа ESTETISTA
1400 Тема: «НЕВЕРОЯТНЫЙ ГЛЯНЕЦ». Техника макияжа для фотосъемки в глянцевом журнале. Правила акцентов в модном образе. Проводит арт-технолог марки EVAGARDEN Надежда Шестакова, преподаватель Школы Cтиля и Макияжа ESTETISTA
1600 Тема: «REALLY FASHION», специфика макияжа для европейского подиума, проводит генеральный директор Школы Стиля и Макияжа ESTETISTA, топ-стилист марки EVAGARDEN в России Юлия Галич-Кириллова.

27 ОКТЯБРЯ
1130 Тема: «МАСТЕРСКАЯ ЦВЕТА», техника итальянской акварели, проводит арт-технолог марки EVAGARDEN Надежда Шестакова, преподаватель Школы Cтиля и Макияжа ESTETISTA
1300 Тема: «MAKE UP ТЕРАПИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ», правила индивидуальной работы с клиентом, проводит арт-технолог марки EVAGARDEN Надежда Шестакова, преподаватель Школы Cтиля и Макияжа ESTETISTA



 
Дорогие друзья, в линейке тональных средств EVAGARDEN - пополнение! Новая коллекция BEAUTY PERFOMING - это 5 потрясающих новых стойких флюидных тонов и выравнивающий праймер для лица. Легкое покрытие, стойкое на целый день, выдерживает любые погодные условия. Праймер - выравнивает, матирует и высветляет.

P.S. Практический совет - если берете тон и праймер, берите на тон темнее, так как праймер повышает тональный на полутон!) но никаких тебе при этом пигментных пятен, серого или желтого оттенка лица, все ровно и кожа сияет как после 12 часов сна!



Ждем всех на презентацию 31 января в 12.00 по адресу Тверская ул. 13 Бутик макияжа Make up Lounge, тел 577-35-26
 
Косметика довольно дорогая, но качественная. Использую в работе пудру и тональный крем "Идеальная кожа". Моим клиентам нравится
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)