Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 
Давайте здесь выкладывать наши работы для комментариев, оценок, советов и критики!

Я надеюсь, Алена простит меня, но по мере своего развития эта тема сама себя обозначила как место, где работы выкладываются как примеры, образцы хорошего вкуса и мастерства. Если вы гордитесь своей работой, выкладывайте ее здесь. Если не уверены в ней, то существуют темы по каждому виду макияжа - Стилизация, Вечерний, Фэшн и тд, выкладывайте там для советов и критики.
 
Оцените!!! Колдовала над подружкой поздним вечером при лампадке :/
 
А это одно из моих первых творений на уроке - типа дневной !
 
Девочки, фотографии лучше выкладывать через радикал несжатыми, чтобы не нужно было кликать для увеличения
 
...


А как через радикал, объясните пожалуйста где и как... :/
 
девушки зацените, я только-только начинающий визажист, после курсов, практикуюсь на подружках, делаю сама фото и обработку.



большая фотка получилась, не знаю как меньше сделать. И больше не грузится, сейчас попробую ссылки дать.
 
Юлия,оч даж,особенно для начала 8) Я тоже только начинаю. Но вот фотки вам скинула,без всякой обработки и т.д. Случайные кадры так сказать,фотик часто забываю!
 
http://i019.radikal.ru/0805/4a/d5ea34b46cb0.jpg
моя модель до макияжа ( и обработки в фотошопе ) :-)
http://i032.radikal.ru/0805/90/104a1f6c816f.jpg

ещё одна фотка, принимаю критику ;-)
 
у кого не получается выкладывать фото- через радикал попробуйте- http://www.radikal.ru/
 
я
http://s14.radikal.ru/i187/1006/4b/fbd5b1bbcd1e.jpg

Несколько фото удалено по просьбе автора
 
СИМПАТИЧНЕНЬКО!!!
 
в первую фоту со свечой просто влюбилась...твоя первая фотография понравилась
 
ОООО!!! Молодцы! Хоть появилась возможность посмотреть, поучиться у профи со стажем, так сказать! Пасиб! очень познавательно!
 
Да, и красиво и как пример :/
 
спасибо большое!!!!!!!! :/
 
ЭТО ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ НЕВЕСТ! :/ (ПРИЧЕСКА ТОЖЕ МОЯ).
 
Иванна,а портрета этой невесты нет? хотелось бы получше рассмотреть! Реснички клеила?
 
Красивенькая причесочка!!! А вот уменя свадьба 23 авг и я хочу в прическу белую лилию...но даже не представляю какая прическа подойдет к цветку и как это будет выглядеть...ни у кого случайно нет фоток с чем-то похожим?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЭТО ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ НЕВЕСТ! :/ (ПРИЧЕСКА ТОЖЕ МОЯ).

А вот и портрет этой невесты...Реснички пучковые.....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Красивенькая причесочка!!! А вот уменя свадьба 23 авг и я хочу в прическу белую лилию...но даже не представляю какая прическа подойдет к цветку и как это будет выглядеть...ни у кого случайно нет фоток с чем-то похожим?

МОЖНО ТАК, НАПРИМЕР....
 
Советую обратиться к Катерине :/ она по-моему работает с живыми цветами :/
 
Девочки,а выложите плиз свои работы с контрастным макияжем ,очень хочется посмотреть!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Советую обратиться к Катерине :/ она по-моему работает с живыми цветами :/

Ооо, у меня рекламные агенты появились?! ;)
 
Моя работа :/
[attachment=40:Ольга_дл...ритики_4.jpg]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:МОЖНО ТАК, НАПРИМЕР....

Уау!!!Да да я и мечтать не могла!СУПЕР! тЕПЕРЬ У МЕНЯ БУДЕТ ИМЕННО ТАКАЯ ПРИЧЕСКА СПАСИБО!!!!СУПЕР!!!дАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО НА МОЮ ПРОСЬБУ ТАК ОТКЛИКНУТСЯ...!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Оцените!!! Колдовала над подружкой поздним вечером при лампадке :/

Умничка. А если начать цепляться, то я бы отметила слишком сильный блеск в области "синяков" под глазами (или белизну). Я бы положила более телесный оттенок. И еще бровки, они не вырисованы. А все остальное очень хорошо. Для молодых еще не жалей пудры, ятоб носик не блестел. Хотя при плохом освещении очень трудно работать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Моя работа :/
[attachment=40:Ольга_дл...ритики_4.jpg]

ОЧ КРАСИВО!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А это одно из моих первых творений на уроке - типа дневной !

Еще раз, ты умничка. Опять акцент на "синяки" и брови. Последние выглядят непроработанными.
 
ЧТО ИМЕННО НЕ ПРОРАБОТАНО?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЧТО ИМЕННО НЕ ПРОРАБОТАНО?

Брови :/
 
ну......есть не много................но не страшно!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЧТО ИМЕННО НЕ ПРОРАБОТАНО?

Ты, наверное, знаешь, что бровь является так называемой рамкой лица. В данном случае в нашей "рамочке" четко видны волоски, которые не совсем вписываются в линию брови. Конечно, сегодняшняя тенденция - естественность брови. Но это скорее относится к ее общей форме и ширине. Лишние же волосики, которые явно выбиваются из общей линии желательно убрать. Да, не каждая модель согласится, чтобы ей меняли форму, если она привыкла к данной. Тогда наша задача визуально это исправить. Попробуй один прием: сначала причеши брови классически, затем вниз. У тебя сразу появится линия роста бровей сверху. Возьми кисточку для бровей (короткую, плоскую, срезанную наискось). Используй тени. Очень редко, кому подходит черный цвет (столкнулась один раз, модель была вьетнамка или филипинка - иссиня черная). Универсальный вариант - оливковый цвет (идеален для блондинок и не только), при необходимости можно смешать, добавить чуть-чуть коричневого. Проресуй, слегка прикасаясь, верхнюю линию, растушуй вниз и опять причеши классически. Закрепи все прозрачным гелем. Увидешь, как будет выглядеть бровь.
 
обязательно попробую, спасибо за хороший и интересный совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Моя работа :/
[attachment=40:Ольга_дл...ритики_4.jpg]


Подскажите где достать подобную зол. фольгу? Та, что для дизайна ногтей подойдет?
 
Это наверное точнее подскажут (в смысле про фольгу) на форуме маникюра 8), а вообще,часто все,даже профес.прибамбасы для них вижу в обычных косметических магазинах
 
ДА, Я ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ВИДЕЛА В БУТИКАХ, ГДЕ ПРОДАЮТ ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ!!!
 
Девочки, сейчас выложу подборку ЗВЕЗДНОЕ ДО И ПОСЛЕ! Оцените!
 
нумер один :/
 
мда..............ну она и крысавиццца..........
 
нумер два :/
 
нумер три :/
 
а я то думала, что я не красивая без мэйка, но вижу, что это звезды уродочки, а не я !!! Алена, спасибо за поднятие самомнения.........
 
нумер четыре :/
 
самая угарная фотка :/
 
Надеюсь вам понравится :/ ))))))
 
ой супер!!!!
 
Звезды тоже люди, так что ничто человесеское им не чуждо ;) А Мадонна, кстати, оч прилично без мэйка выглядит! (принимая во внимание ее уже далеко не юный возраст)
 
http://2krota.ru/pictures/888-chudesa-maki...le-15-foto.html
Зайдите на эту ссылочку, там визажист без фантазии, один и тот же отработанный мэйк всем девушкам делал, только губки разные и формы....а нанесение то же! Фу!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1)