Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вот и портрет этой невесты...Реснички пучковые.....


hm,, ona devocka ocen' krasivaja, konecno,,
no vot brovi ? pod voprosom,, kto eto tak korrektiruet? izvini ,,
osobenno obrati vnimanije na vneshiju storonu,, tam prosto .....
vnimanije na lob - pjatna!
legko konecno kritikovat', ja i sama poroj takije ze osibki v sujete delaju,, :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://2krota.ru/pictures/888-chudesa-maki...le-15-foto.html
Зайдите на эту ссылочку, там визажист без фантазии, один и тот же отработанный мэйк всем девушкам делал, только губки разные и формы....а нанесение то же! Фу!!!


nuuu
a kak bi ti ih sdelala?,, interesno..
ne vse konecno horosho,, no eto ze ne Baurovskije MODELI<, a obicnije ljudi,, kotorije hotjat imenno takoj make
 
Цитата
Форум Визажистов написал:nuuu
a kak bi ti ih sdelala?,, interesno..
ne vse konecno horosho,, no eto ze ne Baurovskije MODELI<, a obicnije ljudi,, kotorije hotjat imenno takoj make

И мне понравились некоторые! только вот фотки после заметно обработаны и реально работу трудно оценить!
 
Оцените пожалуйста мою первую студийную работу!
Девочке делали 3 образа - Таитянка, Ангелочек и Русалка

 
русалка -
 
Цитата
Форум Визажистов написал:nuuu
a kak bi ti ih sdelala?,, interesno..
ne vse konecno horosho,, no eto ze ne Baurovskije MODELI<, a obicnije ljudi,, kotorije hotjat imenno takoj make

ну может тебе и нравятся однотипные работы, может и ты красишь всех по одной методике, а я предпочитаю креативность и неоднотипность в своих работах, я всем делаю по разному, у меня очень много мэйков придуманных или выученых, а также часто работаю исключительно включая фантазию и придумываю мэйк на ходу.............иначе что б я была за визажист! У меня дедушка художником был, творчество у меня в крови...., а однотипность и постоянная повторяемость меня бросает в дрожь..... dry.gif
 
Цитата
венеция написал:русалка -

очень хороший фэйс арт!!Мне понравилось, здоровски!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:hm,, ona devocka ocen' krasivaja, konecno,,
no vot brovi ? pod voprosom,, kto eto tak korrektiruet? izvini ,,
osobenno obrati vnimanije na vneshiju storonu,, tam prosto .....
vnimanije na lob - pjatna!
legko konecno kritikovat', ja i sama poroj takije ze osibki v sujete delaju,, :(

Между прочем, бровки идеально выщипаны снизу, а вверху щипать- не профессионально!!!Кто виноват, что у невесты такой обильный волосяной покров!!! Ну а если ты любишь не только однотипные макияжи, но и брови сверху щипать.....то у меня нет слов! NO COMENTS!!!!
 
:/ Девочки, так, ну вы что это тут ссориться выдумали? Мы лишь смотрим ,обсуждаем и советуемся :/ Все ок! Будьте терпимее друг у другу :/ Вот лучше мои самые первые работы ( в начале этой темы) пообсуждайте-критику приветствую :/ Говорю сразу,я там только мейк делала, брови не трогала. :/ )))
 
да не ссора, просто два мнения сталкнулись..................... ;)
 
Ну это само собой, мы же все тут люди,личности :/ просто я например,критику по-доброму воспринимаю,это ж люди мне,как лучше советуют ( гы,но конечно это не означает,что я сразу изменю свое решение :/ ))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:очень хороший фэйс арт!!Мне понравилось, здоровски!

Спасибо! Рисовалось очень быстро - это уже был последний образ и девочка подустала, а на меня как раз вдохновение нашло!
Оцените мейк!
 
Цитата
julia-k написал:девушки зацените, я только-только начинающий визажист, после курсов, практикуюсь на подружках, делаю сама фото и обработку.



большая фотка получилась, не знаю как меньше сделать. И больше не грузится, сейчас попробую ссылки дать.

очень хорошая работа, тем более, если только начинаешь. Единственный совет, на фото всегда лицо выглядит более блестящим, чем есть на самом деле, но это еще зависит от правильно выставленного света (если съемка студийная), а так можно взять пуховку и тампующими движениями "пройтись" по лицу пудрой.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://i032.radikal.ru/0805/90/104a1f6c816f.jpg

ещё одна фотка, принимаю критику ;-)

вообще производит хорошее впечатление ваша работа, но так как качество фото не очень, не видны детали, по технике сказать сложно, но впечатление очень даже ;)
 
Цитата
cicada написал:яяя любимая. я вообще то далеко не белокожая, но на 1 фото честно высветляла себя белесым тоном и пудрой. на 2 фото тож высветляла немного.


такая милашка! Я бы обратила вимание на брови у некоторых моделей, надо проработать какрандашом или тенями для четкости и чтобы было совсем супер делать для фото четче коррекцию- моделирование (моделирование лица-это нормальный термин, из одной из тем дискуссии), именно для фото. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЭТО ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ НЕВЕСТ! :/ (ПРИЧЕСКА ТОЖЕ МОЯ).

супер! ни отнять ни добавить!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://2krota.ru/pictures/888-chudesa-maki...le-15-foto.html
Зайдите на эту ссылочку, там визажист без фантазии, один и тот же отработанный мэйк всем девушкам делал, только губки разные и формы....а нанесение то же! Фу!!!

может и без затей, но так как это обычные люди и эта классическая растушевка глаз всем подошла, почему нет? Зато очень хорошо подобраны цветаи текстуры теней и помады, ни одного промаха, все гармонично и достойно. Лучше делать хорошо отработанный мейк, чем пустые фантазии неподкрепленный профессионализмом ;)
 
Цитата
венеция написал:Оцените пожалуйста мою первую студийную работу!
Девочке делали 3 образа - Таитянка, Ангелочек и Русалка


Не обижайтесь, все очень мило,но именно образов я не увидела. Таитянке я бы сделала тонкую подводку (у таитянок глаза раскосые, а если стилизация, то стилизуем европейский глазпод тайский ;) ) и помаду взяла бы посочнее, что-то типа фуксии, может блеск, но что-то , чтобы губы были именно сочные (я себе так представляю). Ангела я не увидела вообще,фото какое-то не очень четкое, но опять какой мейк у ангела? Нежый ,пастельный голубой на глазах, немного выбеленное лицо, нежные розовые румяна( я так представляю образ)Если, что не так-сори
 
Цитата
венеция написал:русалка -

Русалка- супер, хорошая идея, хорошо выполнена!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Между прочем, бровки идеально выщипаны снизу, а вверху щипать- не профессионально!!!Кто виноват, что у невесты такой обильный волосяной покров!!! Ну а если ты любишь не только однотипные макияжи, но и брови сверху щипать.....то у меня нет слов! NO COMENTS!!!!

Нет, извините меня ну тяжело тут уняться! Милая, кто и когда тебе сказал, что брови сверху щипать непрофессионально? Ты это можешь чем-то обосновать, если ты это научно обоснуешь, сниму шляпу. Опять таки ты как и я радеешь за профессионализм, критикуешь народ достаточно жестко, фукаешь, профессионализм заключается, в частности, в том, что в однотипных макияжах (на твой взгляд и это правильно,в том, что визажист применил классическую растушевку глаза, на то она и классическая, что всем подходит ) увидеть грамотную работу визажиста, на твоей ссылке эта грамотная работа есть. А чтобы фантазировать и фукать на другие работы, где нет на это оснований.. Только я прошу, если будешь отвечать мне -меньше экспрессии и темперамента.
P.S невеста отличная, и прическа и мейк, а что до ее бровей -форма достаточна четкая, гармоничная, а что до лишних волосков, мелочи. Если бы автор работы выставил эту работу как именно свою работу в плане видения можно было придраться, но для жизни все супер. У меня есть невеста, сколько лет прошло, а всем она нравится, но в плане работы, я не могу ее назвать идеальной, так невеста болнд, а брови у нее черные. Ужас, но я же не буду ей брови осветлять, ей и тиак нравится. Это моя 3 невеста, было 100 лет назад, сейчас попробую загрузить, не грузится. Попробую завтра
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Между прочем, бровки идеально выщипаны снизу, а вверху щипать- не профессионально!!!Кто виноват, что у невесты такой обильный волосяной покров!!! Ну а если ты любишь не только однотипные макияжи, но и брови сверху щипать.....то у меня нет слов! NO COMENTS!!!!

Во истину, сколько людей, столько и мнений. И столько школ, и методик. Да, действительно, сверху брови не рекомендуют особо выщипывать, т.к. с возрастом брови имеют тенденцию "сползать" на глаза. Но если там темный лес, почему бы их не подправить? Это мое мнение и меня так учили.
 

Девченки, мы же с людьми работаем и если клиентке черные брови при блондинистых волосах 100% нравятся или без "головастиков" жизнь не мила --- наше дело объяснить, посоветовать, найти путь к компромиссу...
Умная походит-подумает и вернется к вам с пожеланием сделать как надо, упертая останется при своем мнении, но это уже не на нашей совести!!!
 
Цитата
julia-k написал:девушки зацените, я только-только начинающий визажист, после курсов, практикуюсь на подружках, делаю сама фото и обработку.



большая фотка получилась, не знаю как меньше сделать. И больше не грузится, сейчас попробую ссылки дать.

;) Очень!!! Чем скулу работала?
 
ВОТ ДНЕВНОЙ МЭЙК НЕДАВНО ДЕЛАЛА...КАЧЕСТВО ФОТКИ НЕВАЖНОЕ...НО ВРОДЕ ЧЕ-ТО ВИДНО...
 
date='28.5.2008, 18:19' post='594']
Давайте здесь выкладывать наши работы : для комментариев, оценок, советов и критики!
[/quote]
 



мои первые работы при обучении,2 года назад.губы не рисовала ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:date='28.5.2008, 18:19' post='594']
Давайте здесь выкладывать наши работы : для комментариев, оценок, советов и критики!

так гламурно!Супер!
 
кукуся,очень красиво накрашена 1-я девочка!!!Чем ты черные стрелочки рисовала?тенями?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кукуся,очень красиво накрашена 1-я девочка!!!Чем ты черные стрелочки рисовала?тенями?

спс.))) карандашем,цвета графит
 
супер,а мне показалось тенями...оч классно.........
:D
 
;)
Цитата
Форум Визажистов написал:так гламурно!Супер!

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не обижайтесь, все очень мило,но именно образов я не увидела. Таитянке я бы сделала тонкую подводку (у таитянок глаза раскосые, а если стилизация, то стилизуем европейский глазпод тайский ;) ) и помаду взяла бы посочнее, что-то типа фуксии, может блеск, но что-то , чтобы губы были именно сочные (я себе так представляю). Ангела я не увидела вообще,фото какое-то не очень четкое, но опять какой мейк у ангела? Нежый ,пастельный голубой на глазах, немного выбеленное лицо, нежные розовые румяна( я так представляю образ)Если, что не так-сори

Спасибо за критику!
Просто фотосессия была не для меня как визажиста, а для клиентки, в том случае я бы уже изголялась по полной!
Таитянка - в смысле с Таити, я бы не сказала, что там такой уж азиатский типаж! Мне хотелось сделать Жрицу огня, а не подчеркивать именно какое-то происхождение! Вот как выглядел мейк в процессе -
Да и все образы менялись в студии, что-то кардинально переделывать не было времени, я просто добавляла какие-то элементы в мейк - стереть и нарисовать по новой было нереально!
А перед ангелом еще была девушка в шляпе - для нее и стрелки рисовали!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


мои первые работы при обучении,2 года назад.губы не рисовала ;)

все супер, а губы и так в порядке
 
Фото для портфолио
 
Фото- Лара Ларсен
Мейк, модель- я
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Фото для портфолио

ОЧ ОЧ КРАСИВЕНЬКО!!!!! :D
 
Цитата
Dusja написал:Фото- Лара Ларсен
Мейк, модель- я

СИМПАТЯШКА!!! :D
 
В стилизации под Твиги.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:СИМПАТЯШКА!!! :D

Спасиба:)
 
Александра
 
Цитата
Dusja написал:В стилизации под Твиги.

уау,а глаза-то тяжело облепливать было,да?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ЭТО ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ НЕВЕСТ! :/ (ПРИЧЕСКА ТОЖЕ МОЯ).


ну невеста точно офигительная...получилась))
 
Цитата
Dusja написал:Фото- Лара Ларсен
Мейк, модель- я

мейк-супер, модель-красотка, добавить нечего, супер ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Фото для портфолио

мне кажется с таким потрясным бюстом,ничего не надо, уже все есть, но мейк хороший ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:уау,а глаза-то тяжело облепливать было,да?

А это уже готовые полоски с камнями:)
 
Цитата
Dusja написал:В стилизации под Твиги.

ну наконец на нашем форуме появились достойные работы, я даже скопировала себе в папку ;) супер
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Давайте здесь выкладывать наши работы : для комментариев, оценок, советов и критики!

стразы-любовь моя!
 
Для конкурса парикмахеров на Невских Берегах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1)