Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 
Драгоценные женщины :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну наконец на нашем форуме появились достойные работы, я даже скопировала себе в папку ;) супер

Ой:) Приятно очень:)
 
Цитата
Dusja написал:Для конкурса парикмахеров на Невских Берегах.

ну опять скопировала, супер ;)
 
Мальчику в клуб на тусовку.
 
Цитата
Dusja написал:Мальчику в клуб на тусовку.

дуся, можно я уже спать пойду? ;) Я так чувствую, что долго копировать буду ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:дуся, можно я уже спать пойду? ;) Я так чувствую, что долго копировать буду ;)

ОК:) Оставлю на завтра:) Сладких:)
 
Цитата
Dusja написал:ОК:) Оставлю на завтра:) Сладких:)

хоть одна добрая девочка)))
 
ААААААААААААА, я тоже так хочу на спине!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне кажется с таким потрясным бюстом,ничего не надо, уже все есть, но мейк хороший ;)

спасибо! ;)
крылышки на спинке прикольные!
 
Девочки, пожалейте начинающих визажистов! :D УАУУУУУУ, КАК КРАСИВО! Я себе копирую вообще все подряд.. Со стразами вторая работа обалденная...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки, мы же с людьми работаем и если клиентке черные брови при блондинистых волосах 100% нравятся или без "головастиков" жизнь не мила --- наше дело объяснить, посоветовать, найти путь к компромиссу...
Умная походит-подумает и вернется к вам с пожеланием сделать как надо, упертая останется при своем мнении, но это уже не на нашей совести!!!

Мне даже в голову не могло прийти, что-то делать вопреки желания клиентки. Как говорится, клиент всегда прав. Естественно, только при желании "сделать" брови нормальными, заранее согласовав основные моменты.
 
Модель -Наталия
Фото- Максим Шмелёв
 
Цитата
Dusja написал:Александра

krasivoooo
xolodno i so vkusom ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну наконец на нашем форуме появились достойные работы, я даже скопировала себе в папку ;) супер


da ,, i tvoi SUPER! est' cemu naucitsja i.. ..prizadumatsja ;)
 
Цитата
Dusja написал:Александра

очень стильно
 
Цитата
Dusja написал:Александра

Мое художественное образование не дает понять мне, в чем прелесть этого.......
Я думаю сейчас ночь спать не буду от страха!!!!!!
Сначала я думала что это гендальф из Властелина колец....а потом поняла что девушка,вернее все что от нее осталось))))))))))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нет, извините меня ну тяжело тут уняться! Милая, кто и когда тебе сказал, что брови сверху щипать непрофессионально? Ты это можешь чем-то обосновать, если ты это научно обоснуешь, сниму шляпу.


я отвечу: медицина. здоровье дороже. медики, действительно, этого оч не рекомендуют. я уже писала об этом в другой теме.
 
Цитата
katuhin написал:Мое художественное образование не дает понять мне, в чем прелесть этого.......
Я думаю сейчас ночь спать не буду от страха!!!!!!
Сначала я думала что это гендальф из Властелина колец....а потом поняла что девушка,вернее все что от нее осталось))))))))))))))

на самом деле, ничего здесь сложного в плане работы нет, но лук хороший, а это немаловажно, лучше, чем наляпают огород, с точки зрения работы-все сложно, а посмотреть ен на что.
 
Цитата
cicada написал:я отвечу: медицина. здоровье дороже. медики, действительно, этого оч не рекомендуют. я уже писала об этом в другой теме.

я уже все прочитала, но тоже писала , что с возрастом не только брови опускаются, но и много других , более заметные части тела, а медики много , что рекомендуют, а мы их всегда слушаем?В этом вопросе эта рекомендация насчет бровей просто мелочь.
 
Кто о чем... А я все девочку-снегурку разглядываю...
 
РАБОТА ЭФФЕКТНАЯ,НО НЕ СЛОЖНАЯ(СВЕТЛАЯ ТОНАЛКА,БЕЛАЯ ТУШЬ И БЕЛЫЙ КАРАНДАШ)...МЭЙК ДЛЯ ПОРТФОЛИО
 
Цитата
Форум Визажистов написал:РАБОТА ЭФФЕКТНАЯ,НО НЕ СЛОЖНАЯ(СВЕТЛАЯ ТОНАЛКА,БЕЛАЯ ТУШЬ И БЕЛЫЙ КАРАНДАШ)...МЭЙК ДЛЯ ПОРТФОЛИО

Для этого она и делалась:)
 
ну это понятно... :/
 
Ежевика ;)
 
orit Красота! Положила к себе в папочку ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ежевика ;)

очень красиво! а чем делала "крапинки"?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:krasivoooo
xolodno i so vkusom ;)

МОИ РАБОТЫ
 
Цитата
ledispb написал:МОИ РАБОТЫ

Очень хорошие работы! Скажите,а что за тени (фирма) на девушке на 3-й фотке. (золотистые)?Очень красиво.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:очень красиво! а чем делала "крапинки"?

Спасибо! Это стойкая лаковая подводка, фирма Elegance (непрофессиональная).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо! Это стойкая лаковая подводка, фирма Elegance (непрофессиональная).

ну и что непрофессиональная, я ее тоже покупаю-блески, рассыпные тени, очегб даже ;)
 
Цитата
Krasvam написал:Очень хорошие работы! Скажите,а что за тени (фирма) на девушке на 3-й фотке. (золотистые)?Очень красиво.

Тени фирма JADE ,мне они тоже очень нравятся.У них 2функции в сухом виде,как блёстки,а если положить на основу для теней будет ,как на фото.
 
Цитата
Krasvam написал:Очень хорошие работы! Скажите,а что за тени (фирма) на девушке на 3-й фотке. (золотистые)?Очень красиво.

ВОТ ЕЩЁ НАШЛА РАБОТЫ
 
Цитата
ledispb написал:Тени фирма JADE ,мне они тоже очень нравятся.У них 2функции в сухом виде,как блёстки,а если положить на основу для теней будет ,как на фото.

Да, я кстати тоже очень люблю эти тени :-) смотрю на фото и думаю...что же за тени..??? :-)а оказывается мои любимые:-) А я вот никак все немогу найти эти тени N 40, может Вы знаете где их можно приобрести? Я в Москве.
 
продукция JADE не является профессиональной,продается у нас в любом магазине..мне тоже нравятся их тени в порошке..дешево и сердито...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:продукция JADE не является профессиональной,продается у нас в любом магазине..мне тоже нравятся их тени в порошке..дешево и сердито...

Я нахожусь в Питере.
 
Любой косметикой можно сделать мэйк. А профи - и "некосметикой"( и глиной , и сажей, и технической пудрой) так и подавно сделает. Но эти работы которые я изначально не хотела комментировать ;) :( , извините ledispb, не осуждаю, но признать профессиональными не могу. Особенно первую. Про брови очень важно помнить.Хорошая коррекция + брови ,вот уже макияж. А на ней я вижу просто как -будто девочка сама накрасилась и всё. Брови не оформлены, не выщипаны. ;) То есть если Вы выставили эти работы на показ, наверняка ждёте откликов. Мы здесь обмениваемся разной информацией и ни в коем случае никого не обижаем. Последняя работа (возрастной макияж) мне понравилась .Действительно женщина выглядит здорово ;) По поводу Jade - пройденный этап. Держаться недолго, пигмент исчезает. То что изначально блистят красиво - Да. Но делать их клиентам на длительную вечеринку не рекомендую. Исчезнут просто. С тех пор как появилась проф. косметика я забыла про Jade.
 
Я бы еще добавила, что выкладывать на показ нужно фотографии лица целиком, а не по частям, если на этой части не супер-пупер-чего-не-было-никогда. Макияж - это не выразительные глаза, а гармония линий и теней
 
Цитата
улыбка написал:Любой косметикой можно сделать мэйк. А профи - и "некосметикой"( и глиной , и сажей, и технической пудрой) так и подавно сделает. Но эти работы которые я изначально не хотела комментировать ;) :( , извините ledispb, не осуждаю, но признать профессиональными не могу. Особенно первую. Про брови очень важно помнить.Хорошая коррекция + брови ,вот уже макияж. А на ней я вижу просто как -будто девочка сама накрасилась и всё. Брови не оформлены, не выщипаны. ;) То есть если Вы выставили эти работы на показ, наверняка ждёте откликов. Мы здесь обмениваемся разной информацией и ни в коем случае никого не обижаем. Последняя работа (возрастной макияж) мне понравилась .Действительно женщина выглядит здорово ;) По поводу Jade - пройденный этап. Держаться недолго, пигмент исчезает. То что изначально блистят красиво - Да. Но делать их клиентам на длительную вечеринку не рекомендую. Исчезнут просто. С тех пор как появилась проф. косметика я забыла про Jade.

Здорово, что появились профессиональные комментарии, а не на уровне "нравиться-не нравиться". ;) А по поводу жадэ и всего такого, хочу сказать, что когда вижу визажистов с подобной косметикой... как-то это непрофессионально и лично бы я отказалась делать мейк у такого визажиста, как было , когда мне хотели сделать мейк руби роуз dry.gif
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здорово, что появились профессиональные комментарии, а не на уровне "нравиться-не нравиться". ;) А по поводу жадэ и всего такого, хочу сказать, что когда вижу визажистов с подобной косметикой... как-то это непрофессионально и лично бы я отказалась делать мейк у такого визажиста, как было , когда мне хотели сделать мейк руби роуз dry.gif

Спасибо,за отзыв о фотографиях.
А тени у меня не осыпаются,а то что это не профессиональная косметика я понимаю,как дорасту до вашего уровня и когда будут клиенты готовые платить за проф.косметику-тогда будем её покупать.Фото выставляю какие есть.А если у визажиста руки золотые он вам может и
мейк руби роуз сделать!Это я не про себя.
Я парикмахер и знаю,что если надо я и на воде укладку сделаю,лучше,чем кто-то на фирменных средствах.
 
А образование визажиста у тебя есть?
Цитата
ledispb написал:Я парикмахер и знаю,что если надо я и на воде укладку сделаю,лучше,чем кто-то на фирменных средствах.

Вот это уже из другой оперы. Макияж на воде не сделаешь.
Я тоже парикмахер и сравниваю профессиональную косметику и непрофессиональную так:
Можно голову и хэд энд шоудерсом хорошо вымыть. Только с профессиональным шампунем эффект будет другой, и волосы целее останутся.
 
уважающий себя профессионал использует в работе только профессиональную продукцию..я бы тоже не пошла к визажисту кот.работает обычной декоротивной косметикой...т.к. в ней недостаточно пигмента...и соответственно полученный результат будет не тот.у меня была невеста кот.на репетицию принесла мне набор теней JADE пришлось сделать пол лица JADE пол лица ATELIER...результат был налицо...девушка и ее родственники выбрали макияж выполненный продукцией ATELIER
 
А я недавно обзванивала салоны своего города, так, чисто из професионального любопытства, где какие цены на лето сделали, ну и интересовалась расходным материалом для мэйков. Так большая половина работает странным образом на обычной люксовой косметике, типа Диор..и т. д. и это они мне про тени в основном говорили!!! Какая профессиональная косметика?! А в одном салоне девушка приятным голосом (сама визажист!!!) сказала мне: " Ну естественно косметика професиональная, мы чем попало не мажем (именно так, пишу дословно!!!), Диор, Ив Сен Лоран и т. д." Я думаю если у них была бы профессионалка в орсенале, они бы начали перечисление с нее, поскольку когда у меня интересуются марками именно профессиональной косметики, то я головой то понимаю, что у меня конечно есть и Клиник (тушь) и Герлен (база), Диор (жидк подводки), но я перечисление все равно начну с Ателье, Де Кли и Криолан!!! Мдаааа....работники салона.....
 
Цитата
ledispb написал:Спасибо,за отзыв о фотографиях.
А тени у меня не осыпаются,а то что это не профессиональная косметика я понимаю,как дорасту до вашего уровня и когда будут клиенты готовые платить за проф.косметику-тогда будем её покупать.Фото выставляю какие есть.А если у визажиста руки золотые он вам может и
мейк руби роуз сделать!Это я не про себя.
Я парикмахер и знаю,что если надо я и на воде укладку сделаю,лучше,чем кто-то на фирменных средствах.

Мне кажется здесь дело не в клиентах, которые будут готовы платить за профессиональную косметику и дело не в золотых руках мастера, вы же не будете стричь обычными ножницами? Макияж делают клиенты, которым хочется профессионального мейка, а обычными средствами они и сами пользуются. Когда я начинала, я была вся в долгах, но покупала всю косметику, что мне была необходима и это были только профессиональные марки, потому что хорошо научиться на обычных средствах по-моему мнению невозможно, хотя дома у меня был весь арсенал шанели, диора, лорана и т.д Клиент, который обращается к визажисту хочет сказки, красоты,эксклюзивности в том плане, как одна моя знакомая, говорила :"вот ты разложишь свои кисти и сразу все понятно", что понятно, не знаю, но что человек готов платить за макияж хорошие деньги, это понятно мне. Клиенту приятно, что у вмзажиста все красиво и ДОРОГО, за это он готов платить. Тем более, что всегда спрашивают, а какой профессиональной косметикой вы пользуетесь? Что тут добавить... Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. ;)
 
ledispb: "когда будут клиенты готовые платить за проф.косметику-тогда будем её покупать"

обычно все наоборот происходит

ledispb: "Я парикмахер и знаю,что если надо я и на воде укладку сделаю,лучше,чем кто-то на фирменных средствах. "

фантастика! ;)

 
выпускница Дашенька...
 
образ для портфолио
 
еще одна невеста
 
Цитата
Форум Визажистов написал:еще одна невеста


vsje OCEN" krasivo!
v novosibirske takoje tvoritsja!!!!!!!!!!!!!!!! :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1)