Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Стоимость свадебного макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:... Раньше делала дополнительные скидки, если кроме невесты на макияж еще кто-то записывался. Сейчас хочу отказаться от такой практики, скидки если и буду делать, то намного реже.
..В моем случае, чем работать за меньшие деньги, лучше уж дома остаться и уделить больше времени своей семье или отдыху! Поэтому ценник повышала спокойно, всегда будут те, кому дорого, сколько бы не стоила услуга!

Тоже пришла к тому, что скидки буду делать в исключительных случаях или только для постоянных клиентов. Столкнулась с непониманием одной из клиенток, которая уже обращалась ко мне за услугой, что мой ценник поднялся на символические 100 рублей ( у нас таксисты цены задрали).
Вообще по моим расчетам, цена в 1000 рублей на выходе (за минусом 200 - 250 такси, 300 расходники) дает небольшую чистую прибыль. Клиентам, эта информация, естественно, неведома, и они "делают круглые глаза". Поэтому полностью поддерживаю факт, что всегда будут те, кому дорого!
 
Цитата
Nikiforovna написал:знакомая берет за макияж и репитицию 7000. не знаю, но мне показалось выше среднего. еще и такси от ее дома до дома клиентки оплачивать по москве

по Москве на такси? :o можно успеть только на "вынос торта" :D
на авто по Москве без пробок реально в районе 5-6 часов утра, все, что на минутку позже - полный аллес 8)
 
Всем привет! Девочки опытные нужен ваш совет) Я, пока еще учусь, пол круса прошла. И вот в сентябре намечается первая в моей жизни невеста :D Переживаю..Собираюсь прикупить пару палеток Ателье(специально для этого случая), остальная косметика Джаст, Никс, Эсте Лаудер. Соответственно капитально подготовиться на пробном. Вопрос, какую цену говорить невесте? В салонах у нас свадебный стоит 1200-1800(без репетиции). Знаю одну даму с мери кея, она 1000 берет(по моему без пробного).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет! Девочки опытные нужен ваш совет) Я, пока еще учусь, пол круса прошла. И вот в сентябре намечается первая в моей жизни невеста :D Переживаю..Собираюсь прикупить пару палеток Ателье(специально для этого случая), остальная косметика Джаст, Никс, Эсте Лаудер. Соответственно капитально подготовиться на пробном. Вопрос, какую цену говорить невесте? В салонах у нас свадебный стоит 1200-1800(без репетиции). Знаю одну даму с мери кея, она 1000 берет(по моему без пробного).

да какую хочешь - такую и говори :D ... если не боишься отпугнуть невест ;)
 
Девушки, соориентируете по цене- сколько сейчас в Москве стоит мейк свадебный в среднем, чтобы не отпугнуть дешевизной и не задирать слишком? К тому же я только начинаю работать в этом направлении)),а вообще я парикмахер. Клиенты спрашивают, а я затрудняюсь ответить по цене))
 
Делала свадебный макияж у этого мастера, цена-качество отличные https://vk.com/makeup101 Визажист Свадебный Макияж Брови Калининград
 
В Москве в среднем стоит 10.000 ( это выезд, репетиция, макияж +прическа на свадьбе)
 
считаю это норм ценой
 
да уж, не дешевое это удовольствие!
 
хороший макияж не может стоит дешево
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)