Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
Теория для свадебного макияжа. Отзывы визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
На вопросы так и не получила ответа, но назрел зато еще один вопрос.
Что делать с перезагоревшими невестами? Сами коричневые, лицо красно=коричневое, пересущенная кожа, облезает.
 
Цитата
Mary Alice написал:На вопросы так и не получила ответа, но назрел зато еще один вопрос.
Что делать с перезагоревшими невестами? Сами коричневые, лицо красно=коричневое, пересущенная кожа, облезает.


у меня была невеста, которая за день до свадьбы обгорела в солярии, красная пришла как буряк)) меня спас бальзам Графтобиан и тон же их!
 
А сколько времени держится макияж?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я недавно поймала себя на мысли, что не люблю в макияже серый цвет, хотя его используют многие часто, мне кажется он редко кому идет, может я не права? Т 20 только использую темные оттенки для уголка, а Т 12 подарила

Того же мнения не люблю серые тени,никогда не советую невестам,серый цвет повседневный и тусклый,люблю только графитовый смоки))
 
Mary Alice
Я всегда макияж ставлю после причёски, лак убираю миццеляркой на этапе подготовки кожи к макияжу.
А как Вы убираетё остатки лака? Накрасили, а потом ждёте, пока парикмахер свою работу сделает?
Или вопрос в том, как девушке самой его убрать?
Без повреждения тонального никак.
У парикмахеров хороших есть маски специальные, лицо прикрыыающие клиенту.
Но, по моему, логично и менее заморочно планировать макияж после причёски.
 
Mary Alice, по-моему так тоже логичнее.
 
СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК! 10-11 ноября 2015! Воркшоп Елены Ясенковой! Самый востребованный Российский стилист в Европе! Стилист и визажист Виктории Боня, Веры Брежневой, Сати Казановой и многих других!
Работы Елены можно увидеть в журналах: Cosmopolitan, Bazaar, Officiel, Tattler, Instyle,Vogue, N’Style, Monaco Madame , Hello, Millionaire, Fashion Collection... Елена неоднократно работала шеф-стилистом по волосам на Fashion Week Paris Haute Cuture и Russia Fashion Week.

❤ WorkShop "Must Have - new level"
1 день:
- Тонкости дневного макияжа/ вечернего макияжа (тенденции, лучшие продукты)
- Celebrity look (аэрография - идеальный тон)
- Экспресс укладки для съёмок
- Отработка пройденного

2 день:
Образ Невесты, чистота и юность
- прическа/макияж на 24 часа, - свадебные тренды 2015-2016 - работа с невестой (тонкости), взаимодействие с командой на свадьбе.
- свадьба за границей, схема работы (предложение для невесты)
- Отработка пройденного

Запись по телефону: 89029420010. Осталось три места!

http://vk.com/workshops_beauty▼
 
Свадебный макияж лица это как? Макияж лица выполняется в зависимости от его предназначения, то ли это свадебный макияж, вечерний макияж, дневной макияж, макияж для праздника праздничный макияж, фотомакияж и т.д. – многообразие велико
Был ли у вас специальный свадебный макияж? Дольны ли вы им?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)