Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Красивые примеры макияжа. Мотивация визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
писаю кипятком)) вот это идея и работа...
 
Я очень большая поклонница немецкого фотографа Lado Alexi и визажиста Natalie Franz. Я могу долго сидеть на их сайтах, просматривая по 100-му разу портфолио. Конечно же среди множества, нашла для себя самые любимые работы. Вот некоторые фото.


















 
[attachment=5235:водянова_в_вог.jpg]очень поразила меня эта работа VOGUE PARIS (март 2012)



 
и снова вдохновение от Ладо и Натали))















 
Лили Коул



 
http://www.youtube.com/watch?v=qGs95-VzBS0...layer_embedded#!

Видео с мастер-класса Einat Dan в Италии.
 
Видео классное!!! ТОже хочу так сделать-суметь) Музыка в конце повеселила))
 
Есть у кого-нибудь потрясающе красиво-сексуальные вампирчики? Накидайте для вдохновения пожалуйста?
 
очень нужны летние образы для съемки одновременно 2х моделей в ярком фейс-арте.тема лето.
 




http://fffashion.ru/ Если кому интересно-замечательный блог
 
Ага)))) Знаем мы этот блог))))
 
Автору темы...респект и уважуха!!! :D , как (шутливо) говорит мой сынулик...
Моя вдохновлялка...на плоском-объемное....автор работ мелками на тротуаре британский художник - Джулиан Бивер.
http://asf.ucoz.ru/photo/3
 

Фотограф: Эдуард Стельмах
Модель: Диана Полетаева
Визаж: Алена Нетяга
Ассистенты: Михаил Железняк и
Андрей Базильчук.

COMING SOON
надеюсь я всё првильно написала, мне очень понравилось.
 
Спасибо большое за тему!

Тоже хосу подиелиться моими любимыми работами.
Визажист: Энат Данн













 
Американский фотограф Лиланд Бобб (Leland Bobbe) создал серию под названием «Half-Drag». Герои его фотопроекта – трансвеститы, участвующие в в бурлеск-шоу и показанные с макияжем, нанесенным лишь на половину лица.









 
Не знаю... как можно этим вдохновиться? :o
 
Девочки, я не знала - куда кинуть - поэтому сюда. Если есть подходящая тема - прошу модераторов перекинуть.

По мне вполне интересный проект трансформации из мужчины в женщину.
 


 
vitusik_21, а что тут такого в "этом"? :o Не задница же на фото, пардон, а лицо, все прилично. Для меня лично интересная тема, равно как и обратная - женщины в мужском обличье. Своя эстетика, вполне узнаваемая. У всех свои источники вдохновения, не нам судить. Я с удовольствием посмотрела. Если же нужен моральный повод и глубокий смысл, то в таких фото его легко углядеть.
 
Здравствуйте. будет фотосессия тема "барби".....куклы и все такое......у кого что есть поделитесь пожалуйста))))))) ;)
 
at_ja









 
at_ja










 
at_ja






 
Девочки, нужно на лице нарисовать апельсин :o я в ступоре где его разместить. У меня только один вариант вывести с неподвижки на лоб или к виску. может у кго есть картинки, буду очень-очень благодарна!!!
 
Интересная стилистика разных образов
http://www.bhldn.com/explore-stories-the-l...ore-i-do-how-to
 
Цитата
jujjjik написал:Девочки, нужно на лице нарисовать апельсин :o я в ступоре где его разместить. У меня только один вариант вывести с неподвижки на лоб или к виску. может у кго есть картинки, буду очень-очень благодарна!!!

можно нарисовать дольку на веке
 
Девочки делюсь :rolleyes:

[attachment=6316:Vq7e6mEM2ZY.jpg]
[attachment=6317:w8aSMmZy2ew.jpg]
[attachment=6318:LVFXkyxOlrI.jpg]
[attachment=6319:dxIzw9YL_UY.jpg]
[attachment=6320:YkE_VVeX0sw.jpg]
[attachment=6321:fQ_LyP4pwwk.jpg]
[attachment=6322:Esther_Petrack3.jpg]
 
От макияжа с жемчугом просто дух захватило!
 
Не понимаю почему не загружаются фотки?
 
Svenja Jödicke - художница макияжа, боди арта и много чего другого из Германии.










 
 




 
Девушки, вдохновите меня пожалуйста красивым бьюти на чернокожей модели, если у кого есть :/
 
Вчера увидала фотку, понравилась. MAKE UP FOR EVER на Paris Fashion week 2013
Haute Couture


 


 
Кто мне подскажет...как это?

 
что именно?)
 
 
Здравствуйте. Покидайте пожалуйста вариантики на тему знаков зодиака (овен, телец, скорпион)
Ничего в голову не приходит :(
 
Цитата
alisio написал:Титяев






Из чего можно сделать искусственный снег как у девушки на последнем фото. И что бы так же прилип к телу?
 
Принцесса Будур, детская присыпка,например.А чтобы прилипла,нужные участки должны быть влажными.
 
Детская присыпка абсорбирует влагу, а значит впитает в себя все и станет прозрачной.
Чем вас снег в балончиках не устраивает?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Детская присыпка абсорбирует влагу, а значит впитает в себя все и станет прозрачной.
Чем вас снег в балончиках не устраивает?)

Спасибо, попробую снег.
 
Вдохновимся?
Микро-картины Tal Peleg.По мотивам сказок и не только...












 
А вы сталкивались с наклейками на веки и губы?
Хочу купить, опробовать. Где найти такие в Москве?
 
Цитата
Yota написал: А вы сталкивались с наклейками на веки и губы? Хочу купить, опробовать. Где найти такие в Москв
В любом магазине косметики можно купить
 
Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)