Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
Галерея профессиональных визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 


nadja s, макияж просто мммм... Стрелочки - Диор позавидует, у него накладные, а у Вас от руки))
[/quote]
не возможно не согласится!стрелки чудесны!
 
спасибо за стрелки отдельное) они все-таки не безупречны, я знаю))))
а у диора накладные хорошие, такие фигурные)) надо и такие будет порисовать на хорошем веке)))



 
фото Екатерина Сибирякова, модели Екатерина и Дарья, мейк волосы стиль и аксессуары - мое



[more]




[more]


 
Цитата
nadja s написал:фото Екатерина Сибирякова, модели Екатерина и Дарья, мейк волосы стиль и аксессуары - мое



[more]




[more]

Очень мило.Особенно последняя девушка!
 
 
Чума, какой фэшен! Оч нравится!
 
после такого шикарного фешена выкладывать просто бьюти как-то неловко=)
фотограф Екатерина Сибирякова, модель Анна

 
Цитата
nadja s написал:после такого шикарного фешена выкладывать просто бьюти как-то неловко=)
фотограф Екатерина Сибирякова, модель Анна

Позвольте мне высказать свое видение. Никак не обижайтесь плз. ))) Сразу бросилось в глаза как грустит её этот мэйк и одежда. Вроде как осенняя она, а чёрный очень мрачен на ней. Губки и цвет шикарны! Румяна, по моему завалены.
 

Съемка для журнала Макияж.
Макияж - Наталия Найда, прическа - Елена Глазкова, Елена Дронговская, фото Георгий Борисенко, модель Зоряна Бережницкая.
 
natally
хто осенний?
nadja s
веснушки такие были в жизни,или это фотограф побаловался?

казимирская екат...


оч крутая работа,я такого не видела еще по крайней мере
Обычно все линии идут наружу,а тут прямо ощущение,что ее затягивает эта краска..круто
расскакажите ,что на волосах??


нанайка
я видела фотки с Ижевска и Анька все уши прожужжала ,как было здорово )как я по Вам скучаю и по малявке нашей
От этой фурнитуры мурашки по коже и кажется,что модели эти заклепки прокалывали такими щипцами как в ремнях дырки делают.
А по губам можно отдельный мастер -класс делать.Как их так выкрутить и в уголок рта попасть?
Эх,красивые картинки.Хочется сразу что-то сделать эдакое)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:natally
хто осенний?

а кто она по вашему?
 
начал работать с новой моделью, повидимому буду делать с ней серии работ,вот что получилось с репетиции..)))


Photo: Edward Shtern
Make Up: Felix Shtein
Model: Yana Bron ​
 
[attachment=5626:АВret.jpg]
Недавненько
 
Цитата
Felix Shtein написал:начал работать с новой моделью, повидимому буду делать с ней серии работ,вот что получилось с репетиции..)))


Photo: Edward Shtern
Make Up: Felix Shtein
Model: Yana Bron ​


Очень красиво!
 
natally - странно как-то обижаться на критику на форуме) Насчет осенней/весенней и вообще цветотипов. Например на известных моделях создают образы любой жесткости и любых оттенков, так как студийный свет может кардинально изменить подтон кожи, и по готовому обработанному фото сложно понять исходный цветотип. Я учитываю цветотип при клиентском "салонном" макияже, тогда да. Тут же могу не учитывать вообще. Здесь важен образ целиком. Судя по откликам в контакте, кому-то напомнило Кармен, кому-то латиноамериканскую девушку)) Думаю, идея ясна - южная, молодая, немного роковая.

Блондинка, веснушки нас и привлекли в модели)) Фотограф старалась и вытягивала их при обработке, чтобы не пропали.


 
Весна, однако! ))


Фотограф - Сергей Арутюнян. Модель - Вика Рахманчук.
 
lioka, за ресницами многого не видать, а так интересно заглянуть! может есть ракурс с прикрытыми глазами?
 
Анечка, самый наш визажистский банальный ответ: "Жду..." ;)
Самой невтерпёж!!!!
 




Танцовщица балета современной хореографии «Созвездие Анико».
Фото: Иван Ивасенко

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Весна, однако! ))


Фотограф - Сергей Арутюнян. Модель - Вика Рахманчук.



очень красиво, я фанатка весенних образов...

а что это за штучки на висках?
 
Irynkka, а что за образ был? интересно увидеть картинку целиком
меня немножко смущает полупрозрачный силикон (или что это?), напоминает сопли какие-то.. (не обижайтесь, пожалуйста!) был бы он белым, или непрозрачным, смотрелось бы лучше, имхо...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Irynkka, а что за образ был? интересно увидеть картинку целиком
меня немножко смущает полупрозрачный силикон (или что это?), напоминает сопли какие-то.. (не обижайтесь, пожалуйста!) был бы он белым, или непрозрачным, смотрелось бы лучше, имхо...

А мне пирожное напоминает!!!! :D
Куснуть хочется!!!!! :D
 
Irynkka

это работа для артистки балета в смысле для работы на сцене?
не совсем понятно конечно без всего образа.
По технике,мне очень понравились губы и брови.
Остальное-"каля-маля"включая это желе на голове брр...
но! "когда быстро ходишь/танцуешь -незаметно" и там ведь не техника главное.И я думаю,там все в тему и на месте было.Тем более издалека это все смотрелось.
Единственный вопрос тогда отсутствие коррекции.Она плоская вся.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Irynkka

это работа для артистки балета в смысле для работы на сцене?
не совсем понятно конечно без всего образа.
По технике,мне очень понравились губы и брови.
Остальное-"каля-маля"включая это желе на голове брр...
но! "когда быстро ходишь/танцуешь -незаметно" и там ведь не техника главное.И я думаю,там все в тему и на месте было.Тем более издалека это все смотрелось.
Единственный вопрос тогда отсутствие коррекции.Она плоская вся.


Это один из образов шоу-балета. Их было всего 9... Очень разные они были... Выступали в Дворце Украина. Вся затея танца раскрывала все образы. (Это сложно на словах объяснять конечно :/ ) Для зрителя шла трансляция на экран. Образы хорошо можно было рассмотреть. Это был первый эксперимент с подобным ваянием для концертной работы. Параллельно сняли видео, как всегда для души всё. :/ Зритери оценили.
Относительно моделирования совершенно согласна- не читается, лицо блином что ли... в статичном образе. Скулы смоделированы, но к центру выходят только линии. В движении смотрелось несколько иначе. Хотелось бы поделиться фото целостнго образа...Только нужно чуток подождать.


П.С.: kalinka_yagodka, относительно "соплей" (простите) и сказать то нечего... Вот так мне захотелось. Что есть, то есть. ;) Может было бы и лучше как то иначе... Пусть последователи теперь экспериментируют, а я пойду дальше. :D
 
Модераторы уважаемые - извините за флуд!

Irynkka, очень достойный образ и достойный ответ! Мне Ваша сдержанность и позиция импонируют очень! Мнения могут быть, все мы не без греха, лично мне все нравится. Если вспомнить балетный мэйк, то все объяснимо.
 
Слушайте,ну балерины все как на подбор красотки!Прямо созданы для сценического макияжа!

Мне всё нравится.Со сцены ,думаю,смотрелось прекрасно!Глаза есть,губы тоже.Даже эти кренделя на висках не слишком малы и читаемы с большого расстояния в нужном контексте.
Коррекцию просто в следующий раз можно будет делать смело от души! (учитывая,что на сцене присутствует яркий свет софитов,который убивает все)Я бы прям жирными корректорами сильно затемнила все,что должно уходить в тень,хорошенько высветлив при этом все выступающие места.Этот точеный носки прям хочет стать еще более точеным.

:D У кого какие ассоциации,а у меня паста...Потом подумалось,что пирожное тоже может быть.

п.с. Irynkka, мне очень нравятся ваши работы!
 
Ну,тогда все понятно)Я уж думала,что это конкурсный мейк и опять ужаснулась,куда наши конкурсы катятся.
да большинство гримерных работ вблизи смотреть страшно),они на это и не расчитаны.И на голове этот материал так грязно читаться не будет издалека.так что все норм.
Но на корекции я все-таки настаиваю)

Irynkka
получите видео,похвастайтесь)
 
Здравствуйте,девочки)И мальчики тоже,конечно)Просто хочу познакомиться, я пишу в первый раз, только зарегистрировалась:-) Я стилист *молодой*, буду рада общению и, возможно, перенять от Вас хотя бы крупицу опыта:-) Чтобы отметиться, оставлю одну работу, хоть и старую, но одну из любимейших:-)

[attachment=5681:z_d8bf201d.jpg]
 
Ух, ты! красота! уволоку к себе в папку с вдохновлялками. ;)
Если стилист начинающий, то добро пожаловать в галерею Юниоры.
 
Девочки-модераторы, извините, будь ласка! Все утро в голове крутится мысль (скажу больше, она меня просто распирает), которую очень хочется озвучить, при этом ни в коем случае не отношу эту свою реплику ни к одному мастеру и ни к одной работе: для фешн макияжей нужно созреть... Для того, чтоб он цеплял...потрясал гениальностью и, в то же время, порой, простотой идеи... или отталкивающей красотой, от которой невозможно отвести глаз... не знаю, но он должен завораживать. Мне кажется, фешн должен как музыка или стихотворение быть рожден мастером, вЫдохнутый им... Вот тогда он цепляет...
Я веду речь именно о творческих проектах...
 
Agaeva_tatiana, спасибо за комплимент!:-) Я не такая уж и начинающая, работаю год, с многолетним опытом здешних девочек не сравнюсь, конечно, но все-таки размещать свои *васильки* и другие работы рядом с http://cs5892.userapi.com/u7438677/151000955/z_fc654697.jpg , например, не захотела :-) Или *молодым* категорично в Юниоры?:-)
 
Нет, конечно. Это ваше решение. Просто вы же написали " стилист молодой*
 
Цитата
Sai Da написал:Agaeva_tatiana, спасибо за комплимент!:-) Я не такая уж и начинающая, работаю год, с многолетним опытом здешних девочек не сравнюсь, конечно, но все-таки размещать свои *васильки* и другие работы рядом с http://cs5892.userapi.com/u7438677/151000955/z_fc654697.jpg , например, не захотела :-) Или *молодым* категорично в Юниоры?:-)

И у нас не принято ссылаться на работы. Это по меньшей мере не этично. Все форумчане обращаются сюда за советами, делятся опытом, достижениями, разбирают проблемы, поддерживают друг друга. Здесь не тыкают и не обсмеивают. Здесь учатся и развиваются в спокойной и доброжелательной обстановке. Это профессиональный форум, поэтому и форумчане в большинстве своем профессионалы высокого уровня.
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:И у нас не принято ссылаться на работы. Это по меньшей мере не этично. Все форумчане обращаются сюда за советами, делятся опытом, достижениями, разбирают проблемы, поддерживают друг друга. Здесь не тыкают и не обсмеивают. Здесь учатся и развиваются в спокойной и доброжелательной обстановке. Это профессиональный форум, поэтому и форумчане в большинстве своем профессионалы высокого уровня.



Татьяна, боже упаси, никого обсмеивать не собиралась, я крайне воспитанный человек) И то, что ссылками не кидаются - окей, поняла, больше не буду!)
 
Уважаемые модераторы! Простите, что пишу тут. Хочется вашего внимания! Переименуйте тему! Народ не видит важных тем. Уже 2012 год dry.gif
http://pf-v.ru/index.php?showforum=32
 
Работа из Вологды

 
Добрый день! Такие красивые у всех работы...и мне захотелось свои выложить.....[attachment=5695:MZ544WHNHvQ.jpg]
 
allochka, а можно побольше?Хочется разглядеть такую красоту.Вот здесь можно не уменьшать: http://www.radikal.ru/ .Потом просто ссылку в текст вставить.
 
allochka, очень понравилась работа!
 
Спасибо !!!!!!!! Очень приятно! попробывала уменьшить в радикале получился тот же самый размер, что и в сообщении...???
 
Цитата
ninay написал:Девочки-модераторы, извините, будь ласка! Все утро в голове крутится мысль (скажу больше, она меня просто распирает), которую очень хочется озвучить, при этом ни в коем случае не отношу эту свою реплику ни к одному мастеру и ни к одной работе: для фешн макияжей нужно созреть... Для того, чтоб он цеплял...потрясал гениальностью и, в то же время, порой, простотой идеи... или отталкивающей красотой, от которой невозможно отвести глаз... не знаю, но он должен завораживать. Мне кажется, фешн должен как музыка или стихотворение быть рожден мастером, вЫдохнутый им... Вот тогда он цепляет...
Я веду речь именно о творческих проектах...


Очень верно сказано, не отнять не прибавить , браво!!
 
'allochka'
замечательные работы!!!
 
[attachment=5726:XfFCcjpW8EA.jpg]
 
['Sai Da' молодец, интересная работа))
 
Цитата
Sai Da написал:[attachment=5726:XfFCcjpW8EA.jpg]

Уау!!! Здорово!!! Вспомнился наш кинематограф - фильм " Господин оформитель"... В образе.... этакая пугающая мистика...
 
Felix, я заметила, что Вы очень щедры на комплименты всегда, это так клёво, спасибо!!!) Кисточка 2012, спасибо большое за ассоциации и приятное *уау*!) Вот еще из этой серии, если интересно)

[attachment=5732:9AYGj6e9e0U.jpg] [attachment=5733:0S46W38lifM.jpg]
 
Цитата
Sai Da написал:Felix, я заметила, что Вы очень щедры на комплименты всегда, это так клёво, спасибо!!!) Кисточка 2012, спасибо большое за ассоциации и приятное *уау*!) Вот еще из этой серии, если интересно)

[attachment=5732:9AYGj6e9e0U.jpg] [attachment=5733:0S46W38lifM.jpg]

Очень интересно!!! Не прекращайте нас баловать...смею предположить, по психологии цвета Ваших работ....Вы кареглазая брюнетка?:-) Разглядываю образ снова и снова...завораживает...
 
мне конечно страшно, но хочется эмоций)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)