Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 След.
RSS
Примеры работ юниоров визастов, Делимся советами по мейк-апу
 
Жду ваших мнений )) делала курсовую "интересные сочетания цветов" выбрала сине-бирюзовый и персик из 2-й паллетки. макияж выполнялся моей домашней косметичкой )) первый вне школы. много огрехов, трудно дома работать, но решила что с чего то надо начинать чтоб у клиентов этих косяков уже не было ))



 
кривая стрелочка - больше всего не люблю. :(
 
alisio, да, стрелка с огрехами может перепортить всю красоту :( тут один только вывод-сидеть и на добровольцах тренироваться )) на крупном плане еще не так видно, но вблизи есть отдельные черные "точечки" вне стрелочки-где модель не вовремя моргнула :( даже не знаю как ТАКОГО избежать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на крупном плане еще не так видно, но вблизи есть отдельные черные "точечки" вне стрелочки-где модель не вовремя моргнула :( даже не знаю как ТАКОГО избежать.


birstef, подводка из Чаривницы?
Если да, то она легко удаляется после засыхания, ненужные точки и горбики просто подчистить чем-то остреньким или плотным, например плотной заостренной кисточкой или на крайний случай не сильно острой зубочисткой, или апельсиновой палочкой, если в процессе случайно сняли немного теней, то их легко добавить на нужное место ;)
 
муся-куся, подводкой была тень ателье, последняя черная со 2-й паллетки. я пыталась ершиком для бровей ее снять, а потом сверху прибить тенью. зубочисткой было бы удобнее, спасибо ;)
 
birstef, мне кончик брови хочется поизящнее, потоньше что ли...
Сочетание цветов понравилось!
А я такие точечки после подводки убираю ватной палочкой, когда подсохнут, потом могу подмазать тоном и тенями.
 
шишка, буду сегодня пробовать )) она у меня модель на занятии по альтернативным формам, брови сами по себе тонкие на кончиках, видимо я излишек карандашом пририсовала. и мне кажется на верхнем фото кончик толще чем на нижнем (правая и левая разные получились :evil: )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:шишка, буду сегодня пробовать )) она у меня модель на занятии по альтернативным формам, брови сами по себе тонкие на кончиках, видимо я излишек карандашом пририсовала. и мне кажется на верхнем фото кончик толще чем на нижнем (правая и левая разные получились :evil: )

Ну я могу быть не права совсем, просто мне почему-то захотелось поизящнее)
 
шишка, ну так, если модель есть, чего б не поэкспериментировать )))) я сама еще толком не знаю ЧТО мне нравится а что нет.. еще в таком вот поиске нахожусь...
 
birstef, молодчинка!А стрелочки- дело наживное.
 
birstef, мне понравилось сочетание цветов. А подводку легко корректтироват антисерном, крfешком кисточки.
 
Делали макияж под платье "бутылочного" цвета, на подвижке ПП белое золото, вспышка благополучно "скушала" в реале было красивее. И вот что еще я заметила, моя вспышка "выбеливает" пудру HD Ателье... В реале такой белесости нет...
Вижу не доработанные губы, надо было контур четче, а то, пока ей делали прическу, помада "скушалась" :o

 
Моя работа на фотосессию девушке для дня рождения. Мне в целом нравится (с бровями, правда, все еще сомневаюсь, что справилась, но они там в целом сложные), поэтому хочу тапков.
 
И в меня тапки!Я тут вижу некоторые огрехи,но наверно со стороны и еще что-то найдется?


Куча позитива от работы с мамочками!
 
jakie, если б это был макияж для меня, я бы поменяла стрелочку на коричневую . я себе именно так представляю мейк для пузатика-минимум всего, практически нулевой .
муся-куся, я белесости особой не вижу, у меня на всех фото со вспышкой так лица белеют. а так девушка преобразилась! красотка!
 
и моя сегодняшняя стрелочка )) не без огрехов, но уже получше ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и моя сегодняшняя стрелочка )) не без огрехов, но уже получше ))


Мне кажется, внизу во внешнем уголке, немного лишнего...
 
Готова к тапкам.
Не понимаю, почему на фото на правом глазу модели часть подводки светлая. В жизни вся была равномерно темно-зеленая.
Фото до с тоном и частично с коррекцией.
 
Марэн, по поводу брови: я бы вторую точку чуть подняла и смягчила переход от точки подъема к хвостику (скруглила), чтобы естественнее ее сделать. Девочка такая мягкая и округлая, бровь просто не вписывается.
 
nature, основной недостаток - линии глаза как падали, так и продолжают падать и после макияжа. Основная причина - недостаточная интенсивность акцента во внешнем уголке и его неправильное расположение. Плюс на фото мне видится, что снизу тушевка не поддерживает тушевки на неподвижке и форма теней в общем слегка заваливается вниз.
 
nature, очень красивые губы у девушки. Фото ДО с тоном?
 
Цитата
Марэн написал:Моя работа на фотосессию девушке для дня рождения. Мне в целом нравится (с бровями, правда, все еще сомневаюсь, что справилась, но они там в целом сложные), поэтому хочу тапков.

Очень чистенькая работа))) Мне глаза нравятся. Очень деликатный акцент затемнения, красиво)) Я бы на неподвижное чуть чуть еще потянула растушевку.
 
Недавно поработала с любимым "эксперементальным" продуктом для глаз))) Спасибо модели за готовность к яркому образу))))





Брови ее меня уморили но в форму я их включила))))

И она же часом раньше на тестовой съемке перед фотосетом в "естественном" мэйке.



После тестов коррекцию скуловую - переделала)))))) ;)

 
Доброго времени суток!принимайте новичка.Жду много-много тапков
 
мои первые проф.фото, на которых ничего не видно, но все равно выложу)) http://s017.radikal.ru/i436/1111/f2/b8de8ecda0c7.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1111/e5/2b7bed1e88fb.jpg
при этом, когда накрасила,девушка говорила, что очень ярко. Как же ярко тогда нужно красить, чтобы увидеть все на фотографии?! Никто из клиентов этого не понимает. Завтра пойду еще одну на фотосессию красить, тоже любительница аккуратничать.
 
поближе сделала)
http://s48.radikal.ru/i119/1111/0b/67d8c51f7189.jpg
 
Alenk@, а Вы по такому фото что-то сами можете сказать? Я не глаз не вижу целиком, ракурс таков, что и лицо также сложно обсуждать.

Лайка, очень вкусная съемка, но новый продукт на глазах мне не понравился... видимо, от мимики глаз на веке полоски белые проступили... короче, чето не очень

Мари Л, мне нравится - нежно очень. При открытых особенно. С бровками там не очень вышло, хотя может ракурс: хвостик брови бревнышком закончился. ЕЕ все же сводить нужно на нет постепенно...
 
Всем привет,выкладываю свои потуги!!!!!Я работаю мастером прически, начала осваивать визаж,любое мнение спецов очень важно.
 
Мари Л
даже свозь такой "фотошоп"видно,что накосячили там



Лайка,ага.Я помню,что брови-Ваш конек.Видимо,не только брови.У Вас свое какое-то видение макияжа.Чем-то мне напоминает стиль Дарьи Холодных(это я типа-комплимент сделала),только техничность отсутствует напрочь.А когда "свой стиль" выглядит коряво,то на первый план выходит "коряво",а не "стиль"
Вам бы пару занятий по технике взять и уверна,что работы Ваши засияют другими красками.Удачи
 
anna vorobey Дата Сегодня, 9:56
Alenk@, а Вы по такому фото что-то сами можете сказать? Я не глаз не вижу целиком, ракурс таков, что и лицо также сложно обсуждать.

Надеюсь на этом фото будет лучше видно ;)
http://s47.radikal.ru/i118/1111/88/85b7ca542259.jpg
 


Мари Л, мне нравится - нежно очень. При открытых особенно. С бровками там не очень вышло, хотя может ракурс: хвостик брови бревнышком закончился. ЕЕ все же сводить нужно на нет постепенно...
[/quote]
Спасибо! Бровки я только чуток подкрасила. А как его на нет свести, если там уже коррекция такая, а девушка консервативная, не дала бы себе еще и брови выщипывать))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мари Л
даже свозь такой "фотошоп"видно,что накосячили там

да уж. Я свои косяки в завершении работы сразу вижу)
А в чем конкретно, скажите со стороны?
(это был мой второй мэйк постороннему человеку после двухнедельных курсов). Конечно, жалкое оправдание. Профессионалы скажите, может с опытом придет мастерство? и не надо сразу кидаться в доп.уроки?)))
 
моя первая фотосессия, прошу критики, правда ракурсы не очень подходят для оценки, фотограф дал только эти.
 
вот ещё ))
 
Alenk@ здравствуйте! Если вы только начинаете, видно что есть будущее. От меня замечания: Бровки не доработаны, по верху нужно было хвостик вывести и сделать насыщенней. Тушевки не хватает. Приблизительно так.
 
Katrin_vizage ну, да особенно отклеенные ресницы на правом глазике модели.
 
alisio Дата Сегодня, 16:15
Alenk@ здравствуйте! Если вы только начинаете, видно что есть будущее. От меня замечания: Бровки не доработаны, по верху нужно было хвостик вывести и сделать насыщенней. Тушевки не хватает. Приблизительно так...


alisio здравствуйте!да, я только начинаю-это моя первая работа. Свою проблему с бровками знаю ;) -буду стараться больше внимания им уделять...
Спасибо огромное за замечания
 
Alenk@ пробуйте для начала тенями брови рисовать, смешивайте, для холодной беж, серый и хаки.
 
Цитата
alisio написал:Alenk@ пробуйте для начала тенями брови рисовать, смешивайте, для холодной беж, серый и хаки.


alisio, спасибо Вам огромное за совет-попробую поексперементировать с тенями
 
А я, где мои тапки и помидоры???????????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я, где мои тапки и помидоры???????????

У третей девочки бровки не нравятся. а так интересные работы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я, где мои тапки и помидоры???????????


Считаю, что для начала неплохо набить руку на классических макияжах, а уж потом твердой рукой смело фантазировать. А пока, увы, видны неровные линии. Зато прически хороши, первая заинтересовала именно для ведьминного образа.
 
Укажите и мне на мои ошибки.




 
Здравствуйте! Выставляю свою работу,снятую на обычный телефон. Бровь была поднята выше,чем своя...вообще была такая задумка (теперь вижу,что неудачная))). Буду благодарна любой критике,спасибо!


http://s017.radikal.ru/i414/1112/6e/4eba6efd4f9b.jpg


http://s017.radikal.ru/i433/1112/de/4ac368025c49.jpg



 
Цитата
Katrin_vizage написал:вот ещё ))


Немного вытянула бы форму у внешнего уголочка и насыщенности добавила бы, и кончик брови (после изгиба) чуть почетче, а то нижняя линия волной, отвлекает внимание примерно как-то так

можно немного скул добавить
в целом не плохо
 
Цитата
iroon-chick написал:Немного вытянула бы форму у внешнего уголочка и насыщенности добавила бы, и кончик брови (после изгиба) чуть почетче, а то нижняя линия волной, отвлекает внимание примерно как-то так

можно немного скул добавить
в целом не плохо


да, действительно смотрится лучше, спасибо )))
 
Орхидея, давайте я попробую...первая фотография засвеченная и мало чего видно. Однако бросается в глаза форма вашей стрелки - закругленная, ваша девушка могла бы выглядеть более выигрышно, если бы направление вашей стрелки было параллельно линии подъема брови - более в сторону, нежели вверх. Что касается второй работы...глаз у вашей модели круглый, падающий, коррекционной работы нет. Такой глаз нужно поднять и вытянуть, зайдя на неподвижное веко и выполнить тушевку вверх и в стороны от точки падения(где-то на форуме писали о способе оформления треугольного века, оно у вашей модели именно такое). С носом что-то намудрили, или это так свет упал, форма вашей скуловой коррекции еще сильнее вытягивает и без того удлиненное лицо модели, ее бы лучше выполнить более горизонтально, а именно параллельно линии подъема брови, придерживаясь линенйного ритма построения макияжа. Удачи!
 
oiko, спасибо за ответ!Фото не засвеченно,так его обработал фотограф.Насчёт стрелки,именно такая задумка была)
Насчёт второго фото,да с корекцией у меня пока не всё хорошо получается.Сразу не видно было,теперь на фото вижу что лицо вытянулось.Глазик тоже сильнее не смогла поднять.А с носом видимо свет упал, в живую он был нормальный)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)