Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
RSS
Примеры работ свадебного макияжа, Делимся советами по мейк-апу
 
Настя, которая заставляла выводить ооочень длинные стрелки. Я так сопротивлялась. Вот, что вышло

 
Мусь,угол наружный ресницами завалила.Чего-то ты намудрила там с ними.Они равновеликие у тебя все как лучи солнца.

А цветки и туманы...неа.Но это не твоя вина)Отгадай ,кто завалил твою задумку?)

Rimmi

хорошенькая какая,как мышка) Бровь только длинновата,хотя там ракурс еще может такой.



Тэта Пивоварова

такое "сама"лучше не показывать никому.Понятно дело,что бывает у всех,как говорится)Но обсуждать-то тут нечего-она смотрю и губы "сама",надо было кисточку хоть дать-скулу сделала б,а то совсем щечка плоская.Эти навесты,"сама ",которые,всю репутацию портят.Она ж всем скажет,что ее визажист макияжил,еще и имя назовет,а про брови промолчит .А потом докажи,что это она "сама"
 
муся-куся
Я тоже считаю, что если убрать по паре пучков ресниц с внешнего края, будет лучше.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мусь,угол наружный ресницами завалила.Чего-то ты намудрила там с ними.Они равновеликие у тебя все как лучи солнца.

А цветки и туманы...неа.Но это не твоя вина)Отгадай ,кто завалил твою задумку?)


Надо было все таки ресицы стричь, как и задумывала с начала...

Спасибо, Надюш!

А с "туманами" прическа с диадемой "постаралась", да?

 
Возможно, парикмахер завалил задумку этими графичными локонами.
А диадема, по-моему, хороша ;)
 
эти "локоны" вообще походу просто сняты с плойки и залачены.
Такой ужас делали лет 10 назад.Эти шапкообразные прически превращают любое милое создание в тетку
Мне они все напоминают Кадышеву."Золотое кольцо" которая-эталон безвкусицы.

 
да, даже совсем без прически она милая и юная ;) чего не скажешь о финвльном луке
 
Спасибо, девочки.
Диадема мне самой понравилась, не заезженная как все выбирают, со стразиками.
Там просто на выбор было, эта диадема, и веночек из искуственных цветов, с "висюльками", такой лет 15-20 назад одевали все, я прям выдохнула с облегчением, когда выбрали диадему.

А прическу надеюсь как-то еще доработали, там еще фата планировалась, я умчалась раньше, буду ждать уже проф. фото ;)
 
Цитата
муся-куся написал:Спасибо, девочки.
Диадема мне самой понравилась, не заезженная как все выбирают, со стразиками.
Там просто на выбор было, эта диадема, и веночек из искуственных цветов, с "висюльками", такой лет 15-20 назад одевали все, я прям выдохнула с облегчением, когда выбрали диадему.

А прическу надеюсь как-то еще доработали, там еще фата планировалась, я умчалась раньше, буду ждать уже проф. фото ;)

А вы не вмешиваетесь в этот процесс, если видите, что выбор несовем верный? ;)
 
сегодняшняя моя невеста-очень открытый и позитивный человек!спасибо Женя)


 
Цитата
Didonna написал:

я бы стянула бровки к переносице, и сделала бы излом брови мягче. еще не плохо было бы стрелочки вытянуть, это бы увеличило глазик, а так они как бы слегка обрубленные. и еще, мне лично не хватает цвета на нижнем веке, и в принципе цвета на веках. мне кажется при таком образе ей нужно было либо яркие глазки делать, либо совсем ньюд.
офф : очень нравится образ невесты в целом.
 
Невеста на пробном


В день свадьбы, уменьшили интенсивность, по просьбе невесты,да и свет у нее дома не удачный, буду ждать проф. фотки.
 
И еще одна невеста, Юля

Очень хотела "стрелочки", но правый глаз со шрамом, и при "прямом" ракурсе, правый глаз смотрится не "айс", да и я напартачила из-за этоо шрама... :(

 
Цитата
муся-куся написал:В день свадьбы, уменьшили интенсивность, по просьбе невесты,да и свет у нее дома не удачный, буду ждать проф. фотки.


Танюша, очень нравятся глазки, да и в общем впечатление самое положительное.
Единственное, что смущает, мне кажется, когда у девочки так выдвинута вперед челюсть, не стоило так акцентировать объем нижней губы глянцем. Мне кажется, блеск подчеркнул выдвинутость челюсти.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Танюша, очень нравятся глазки, да и в общем впечатление самое положительное.
Единственное, что смущает, мне кажется, когда у девочки так выдвинута вперед челюсть, не стоило так акцентировать объем нижней губы глянцем. Мне кажется, блеск подчеркнул выдвинутость челюсти.

муся-куся
Мне тоже сразу в глаза бросилась нижняя губа. Не только из-за челюсти, но и из-за дисгармонии с верхней. Очень крупной она стала, думаю, стоило чуть уменьшить её.
Минус миллиметр сделал бы губки более изящными.
 
Саша,спасибо за комментарий,с бровями разоблась уже потом,на репетиции вспомнила,а в день свадьбы проглядела этот момент!со стрелками все тренируюсь,боюсь далеко вести их,кажется что будет залом!
 
Цитата
Didonna написал:Саша,спасибо за комментарий,с бровями разоблась уже потом,на репетиции вспомнила,а в день свадьбы проглядела этот момент!со стрелками все тренируюсь,боюсь далеко вести их,кажется что будет залом!

А я вот погуглила форум на предмет стрелок, вот нашла для Вас :
http://pf-v.ru/index.php?showtopic=474&st=60
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я вот погуглила форум на предмет стрелок, вот нашла для Вас :
http://pf-v.ru/index.php?showtopic=474&st=60

читала эту тему,знаю такой способ,но пока не приходилось пробовать его.спасибо!
 
Я в печали :(
Ко мне на пробный пришла невеста. Сразу сказала, что пред.визажист не понравился и объяснила почему. Не буду долго мусолить, что да как. В общем, я попыталась учесть всё то, что она мне сказала и получилось ЭТО. Основное: не хочу, чтобы ФОРМА ГЛАЗА менялась, хочу, чтобы внешний уголок был затемнёе, хочу тени на нижнем веке.
Меня интересуют ваши рекомендации с учётом всех её пожеланий (я бы прокрасила вывернутую слизистую, как учила Веденеева Татьяна, но глаз тогда уменьшится - нельзя!!!)
 
В итоге, больные глаза(( Печально
 
Если невесте так нравится - делайте. Нам деньги платят за то, чтобы клиент был доволен (что, разумеется, не отменяет профессионального отношения к делу)., а в портфолио никогда не помещайте :/

Спорить только нервы тратить.
 
bosonojka, а невеста-то осталась довольна?Цветовую гамму сама выбирала?Отказалась от контура на подвижном веке?
А почему вы не предолжили попробовать сделать подводку по слизистой на одном глазике,ведь репетиция на то и есть ,чтобы испробовать все варианты?!
Тон и коррекцию на репетиции не делаете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я в печали :(

А от светлых/в тон кожи теней на подвижке невеста тоже отказалась? Может, просто классику сделать? Или она в складке затемнения не хочет? Тогда можно подвести все веко карандашом и растушевать контур, без теней, отличающихся по оттенку от тона кожи. Реснички можно завить, а тушевку не вести так высоко к брови. Я сама юниор, просто написала свои мысли по поводу этого макияжа :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я в печали :(
Ко мне на пробный пришла невеста. Сразу сказала, что пред.визажист не понравился и объяснила почему. Не буду долго мусолить, что да как. В общем, я попыталась учесть всё то, что она мне сказала и получилось ЭТО. Основное: не хочу, чтобы ФОРМА ГЛАЗА менялась, хочу, чтобы внешний уголок был затемнёе, хочу тени на нижнем веке.
Меня интересуют ваши рекомендации с учётом всех её пожеланий (я бы прокрасила вывернутую слизистую, как учила Веденеева Татьяна, но глаз тогда уменьшится - нельзя!!!)

вы знаете... От просмотра фотографии я тоже в печали. Хотя бы потому, что сначала решила, что это фото невесты "до" и заинтересованно начала прокручивать вниз, ожидая увидеть, как вы справитесь с этими ужасными кругами вокруг глаз)))
Однозначно больные глаза. Однозначно надо прокрашивать слизистую низу. Она розоватая и от этого ощущение воспаленности увеличивается. Однозначно нужен контур на верхнем и нижнем веке. Хотя бы в межресничке. Чтобы не было этого странного подозрения, что у девушки не в порядке почки или щитовидка.
То что это нравится невесте-не повод делать это ей на свадьбу. Я, обычно, стараюсь максимально прислушиваться к пожеланием невесты.
НО!!! Если я вижу, что макияж делает вид девушки нездоровым, я лучше откажусь, чем буду расстраивать себя такой работой. Причем, то что невесте это понравилось на пробнике, совершенно не означает, что и на свадьбе она будет довольна. Белое платье усугубит все. И она будет смотреть на себя в зеркало, себе не нравиться, понимать, что она сама (вроде бы) так и хотела, но при этом смотрится больной и невыспавшейся. она начнет капризничать, расстраиваться и портить настроение всем вокруг (вам в первую очередь). Вам оно надо?
 
Девочки, спасибо всем за ответы!
Это впервые в моей практике, что невесте нравится, а мне нет.
То ли она меня с самого начала подавила психологически, не знаю.
Выслушав ВСЁ, что мне сказали, оставолось только сделать ЭТО :(
Olga
Да, на фото глаза выглядят больными. В жизни такого, кажется не было. 1я палетка, девочка-лето :|
o_ren
Не могу :( ну не могу я на свадьбу её так отправить. Подумываю позвать на 2й пробник, но свадьба через 3 дня. Ей ОЧЕНЬ понравилось.
jakie
Я всегда делаю два разных глазика. Второй вариант был - персиково-сиренево-фиолетовая гамма с подводкой подвижного века. Не понравилось и мне и ей, особенно подводка.
Тон на левой части лица нанесён, половину всегда делаю.
Цвет я выбирала.
Philippa
Мне важно любое мнение. Более того, заметила, что на форуме они часто сходятся.
Объясните, пожалуйста, что Вы называете классикой. Я училась у Валерии Куцан, такой схемы не было. Много раз слышала, но хотелось бы понять, что подразумеваете именно Вы.
Я вот тоже думаю, Clean Beauty мне в помощь!
Про тушевку высоко: читаете мои мысли, поняла свою ошибку ;)
Юлиана
Нет. Хочу, чтобы она была довольна.
Поэтому и написала здесь этот крик души.
Конечно, я знаю всю теорию и что нужно обязательно подвести слизистую. Но слова невесты: "Не хочу миндаль, мне нравятся когда глаза круглые и большие" и "Не хочу, чтобы с фотографий на меня смотрел чужой человек" остановили меня.
А зря. Буду назначать второй пробный, если не захочет, постараюсь отказаться.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Philippa
Мне важно любое мнение. Более того, заметила, что на форуме они часто сходятся.
Объясните, пожалуйста, что Вы называете классикой. Я училась у Валерии Куцан, такой схемы не было. Много раз слышала, но хотелось бы понять, что подразумеваете именно Вы.
Я вот тоже думаю, Clean Beauty мне в помощь!
Про тушевку высоко: читаете мои мысли, поняла свою ошибку ;)

Я училась в Мосмейк, классикой у нас называли схему с затемнением внешнего уголка глаза и складки века, а на подвижке тени светлее оттенком.
В случае, если Ваше и невесты мнения расходятся, я делаю ей на пробнике два разных глазика :/ Потом она еще дома родным покажет, жениху, вот и определится :/
 
Philippa
Ок, поняла. У нас это называлось Эстетика.
Не думаю, что в данном случае она подойдёт, т.к. глазик выпуклый :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Philippa
Ок, поняла. У нас это называлось Эстетика.
Не думаю, что в данном случае она подойдёт, т.к. глазик выпуклый :(

на мой взгляд, ей подойдет "слабый смоки", типа того, что делали на Перезагрузке http://perezagruzka-tnt.ru/perezagruzka-11...-12-g/#more-255
 
bosonojka, это конечно еще один удар по нервам,но для успокоения души можно попробовать один лишний пробник.И если невеста вернется к первоначальному варианту,то ваша душенька будет полностью спокойна- вы сделали,всё что в ваших силах!
Может вам предложить ей нюд-лук ? Тогда форма глаза точно не поменяется.Используйте ту же 1-ю палетку,но за основу возьмите больше слоновой кости(первая тенюшка) и добавляйте по мере надобности вторую,можно мешать их сразу,если первая будет слишком светла,а вторая слишком темна.Главное чтобы получился цвет почти точно совпадающий с цветом кожи подвижки.Таким образом,по моему разумению,две трети подвижки будут проработаны,но в то же время не будут слишком светлыми.Внешнюю треть проработаете 3-4-м цветами.Обязательно попробуйте проработать ресничный край тенями- 5-й цвет из первой палетки.Подводку можно сделать на столько тоненькой,что девушка её даже не заметит,но при этом глазик будет выглядеть намного более завершенным.Просто слегка приподнимите кожу век большим пальцем и постарайтесь работать кистью как можно ближе прилегая к ресничному краю.Это позволит вам использовать более темный цвет для проработки внешней трети нижнего века.Если же ресничный край верхнего века остается не проработанным,то интенсивно проработанное нижнее веко будет выглядеть тяжёлым и сильнее утянет глаз вниз.

Если у вас есть 4-я палетка,обязательно попробуйте именно ею проработать нижнее веко.Прямо от последнего серо-голубого цвета во внешнюю треть.Эта палетка просто волшебно убирает покраснения!
Не пугайтесь,что первые три цвета желтые,они нейтрализуются на веке и будут выглядеть естественно.Я частенько пользуюсь таким приёмом и некоторые барышни с недоверием косятся на эти жёлтые глазкИ в палитре,но потом в зеркале не замечают ничего противоестественного.

Не хочет невеста трогать нижнюю слизистую- Бог с ней!Главное ,чтобы в день свадьбы было меньше раздражителей!У всех свои взгляды на красоту.Одна моя невеста посчитала,что кремовый кайал уменьшил глаз,хотя нас учили,что эффект должен быть прямо противоположным. :D

В любом случае,удачи Вам!Невесты- дело не лёгкое!
 
Девочки прошу совета! Не могу красить светлыми тонами, у меня почему-то стало в итоге получаться очень ярко. прошу помощи. Сделала невесте пробный не знаю, то ли классику сделать, то ли в смоки сильнее утянуть? Толи цвета посветлее взять, помогите советом, очень прошу!!!
Я еще заметила у нее глазки ассиметричные, может по правому глазику каялом черным пройтись?

 
Нефедова, в общем мне нравится.А чуть посветлее можно,не обязательно же использовать самые светлые оттенки.И асимметрия не особо заметна.Мне почему-то на ум пришла вторая палетка.На репетиции не пробовали?
 
makiyaj
Я и делала смоки, только не "слабые". Теперь хочу другую схему попробовать.
jakie
Спасибо Вам огромное за советы!
4й палетки, к сожалению, нет. Планирую купить в скором будущем.
Насчет 1й палетки. Что-то у меня закрались подозрения,что девочка -- весна. Попробую 2ю и 5ю скомбинировать.
ВСЕМ
благодаря вам, я решилась назначить второй пробник, постараюсь реабилитироваться ;)
 
bosonojka, упаси Боже!Она не весна!Цветотип однозначно холодный и достаточно контрастный для весны.Лето в чистом виде,знатоки меня поправят,если что.
 
jakie
Да вот, не факт совсем про лето. Я бровки ей оформляла, много золотистых волосков.
Тон NB не подошел, 2Y подмешивала. И как, мне кажется, не идёт ей этот серый в одежде.
Глаза чистые, ясности, девоча яркая. Приглушенностью и не пахнет.
Запуталась
 
Татьяна Веденева,ХЭЛП! :D
А такой серый,да с люрексом,кого угодно угробит!
 
jakie
Да я тоже к лету склоняюсь, но на ночь глядя новые мысли приходят :o
ладно, завтра день Х, всё решится. Вторая палетка мне в помощь ;)
 
Нефедова
по мне - все прекрасно! классика однозначно! Иногда дл того, чтобы что-то спрятать, надо это просто не подчеркивать. Единственное, не тяни нижнюю линию тушевки к центру века - округляешь глаза. А вот на верхнем веке переступи подвижный объем - вытянешь, скроешь объемный глаз.
 
а! и пучки! обязательно! подлиннее (макси) с переходом на средние. Клеить на вытяжку глаза, к виску направлять.
 
[quote name='Eleonorchik' date='7.4.2012, 23:10' post='104592']
Доброго времени суток. Очень нужна Ваша помощь. Был сегодня у меня пробник с невестой, которой как то ранее мы делали вечерний макияж. хочу показать оба варианта фотографий. В зелено-желтых оттенках - это пробник вечернего - дело прошлое, а другие фото - это с сегодняшнего пробника. Сегодняшний вариант мне совсем не нравится, он ее явно состарил, во-первых, и во-вторых, он не совсем свадебный какой то. Помогите советом, я уверена, что я много своих косяков еще не вижу. Заранее большое спасибо.
http://s019.radikal.ru/i618/1204/d8/c7481d907018.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1204/14/af72e6fa12d8.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1204/94/213c27a7f262.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1204/21/e59015f67d5a.jpg
[/

Цвет волос и теней вообще не сочетаются.

 
jakie Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!!!!! Нет 2-ю палетку не пробовали, так как у невесты платье белое, а цвты белые с фиолетовыми, вот поэтому такой цвет и выбрали и невете очень понравилось! и просила одним цветом, так как потом на работу нужно было ей идти!

Анечка! спасибо Вам огромное за Ваши советы и похвалу, я вся прям зацвела. :/ Я только рада даже очень Вашей конструктивной критике и советам! Они очень ценны! спасибо Вам большое! :/ Все учту еще раз спасибо!
 

Цитата
Eleonorchik написал:Доброго времени суток. Очень нужна Ваша помощь.


Мне кажется что такой макияж глаз не совсем то что нужно к чертам лица этой девочки. Глаза отдельно красиво(капельку разные, на левом тушевка дальше к виску уходит чем на правом), если закрыть рукой нижнюю часть лица.

У девочки получилось личико "угловатое" за счет разъема. Нравиться направление тушевки, цветовая гамма. Но я сделала бы классику без разъема и мягче тушевку на нижнем веке. Кроме того, я высветлила бы область под внутренним уголком, чтобы развернуть ось глаза. Мне понравилась идея проработки слизистой в этом случае темным, но я бы взяла бы фиолетовый цвет или морской волны

Не хватает коррекции, румян и бровок(немного хочется доработать,сделать их одинаковыми). Кроме того, можно высветликь корректором тоненько спинку носа чтобы выглядел тоньше, и откорректировать кончик носа.

Может это у меня настройки монитора но цвет лица очень желтый по сравнению с цветом шеи, не освежает.


Форма губ с левой стороны мягче чем с правой, нижнюю можно слегка уменьшить а верхнюю сделать полнее за счет светотени

В общем красивое но непростое лицо, крупные красивые черты, хочется глазки выделить оч красивые но крупные при этом, тоже не стоит увлекаться. Мне кажется тут вся соль в бровях, немного добавить бровей и сразу лицо смягчиться

Надеюсь помогла, успехов вам в работе)

 
Не печальтесь, Bosonojka
1.Во-первых, неправильно подобран цвет. Девочка совершенно холодная. А тень, пусть и из 1 палитры, легла теплом. Все. Стираем. Желтоватая тень сделала глаз больным. Возьмите абсолютно холодную палитру, ту же 10 или 13. Результат будет совершенно другим. А если платье небелое, то во внутренний угол положите белое золото и таким образом Вы увяжете платье с макияжем, и „вытяните” голубизну глаза.
2.Ей не нужно менять форму глаза. Зачем Вы вышли так далеко из складки? Предполагаю, что хотели „подъесть” подбровное пространство, но это и так можно сделать совсем немного выйдя туше вкой из складки. Я б работала до складки на подвижном, притемнив внешний угол, примерно последнюю треть глаза ну и чуть-чуть во внешнем углу вывела б тушевку из складки, уведя тень в кожу..
3.Зачем Вы так далеко затянули тень по нижнему веку? Какова цель? Вы ж глаз округляете человеку. Прорабатывайте не больше ј , начиная с внешнего угла, а потом кистью дотяните до 1/3, уведя тень в ресницы.
4.В корень ресниц отводной кистью пройдитесь темной тенью, чтоб визуально ресницы казались гуще, а над ВНЕШНИМ КРАЕМ радужки начните эту темную линию утолщать, уведя ее в темный внешний угол. В этом случае – глаз не „уроните”.
5.Ну и брови неопределенной формы. Хочется сделать ее графичнее.
На фоне проработанного внешнего угла на подвижке и, как описано выше проработанного нижнего века, глаз немного развернется, т.е. приподнимется внешний угол и потянется к виску, за счет того, что темную тень Вы немного оттушуете к виску (
 
Спасибо за советы!
Сегодня девочка приходила на 2й пробный. Красила 22-й палеткой. Работала 2, 3 и 4 цветом.
От 10й сразу решила отказаться. Теплинка в глазах есть однозначно. Мне кажется, розовые оттенки бы усугубили красноту глаз, нет?
Глаз круглила по просьбе девушке. Сегодня ей подвела слизистую и ей понравилось!
Про 1/3 внешнего уголка полностью согласна!
Что такое отводная кисть?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за советы!
Сегодня девочка приходила на 2й пробный. Красила 22-й палеткой. Работала 2, 3 и 4 цветом.
От 10й сразу решила отказаться. Теплинка в глазах есть однозначно. Мне кажется, розовые оттенки бы усугубили красноту глаз, нет?
Глаз круглила по просьбе девушке. Сегодня ей подвела слизистую и ей понравилось!
Про 1/3 внешнего уголка полностью согласна!
Что такое отводная кисть?

Отводная - скошенная!!!!
 
еваева
У меня такая, она?
 
Да, такая.
По поводу того, что отказались от 10 палитры - зря, потому что девочке нужен холод, это чистое лето. Розовый розовому рознь и если наносить дозированно, не от ресничного края и до бровей, а аккуратно, например самый простой вариант: внутренний угол - первый цвет, внешний угол - последний, втушевываете темный в светлый. Получите гораздо лучший вариант. Но при этом не забывайте учесть цвет платья - это очень важно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Отводная - скошенная!!!!

отводная не обязательно скошенная. у меня 6ка черный шоколад отводная
 
ninay
Не могу я чистый голубой цвет глаз грасить 10й палеткой. Особенно всей растяжкой. Иногда 5й цвет добавляю в уголок и всё. Красноты боюсь от неё :|
Платье бежевого цвета, да и невеста хотела натуральный макияж. 22я -- хороший выбор.
Не забуду, выложу результат!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)