Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Тушь для ресниц. Какую выбрать? Опыт визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Вот есть у меня любимица тушь,я все за ней не дойду никак,т.к. в сетевой марке она,сейчас в нов.упаковке содержание не знаю,изменилось ли..,но стоящая вещь,подруга в Париже ее купила обновленную,нравится...в России через каталог Инфинум ее можно найти..


Цитата
Итальянка написал:А я купила тушь Ева из цветной новой серии, фиолетовую, очень довольна. Еще у них есть бирюзовая и синяя. Щеточка хорошая, резиновая, и цвет вполне себе, можно даже самостоятельно наносить, хотя я вторым слоем после черной прокрашиваю.

Как раз хочу взять что-то цветное,нужно попробывать.. :/
 
А я все по "Гурмандизам" промышляю. :/ У них вышла обновленная версия туши "объем но-стоп".Вот это красота- действительно любые ресницы становятся видимыми.Объем 9 мл.,очень на долго хватает,можно выдавить из тюбика и поправить реснички сверху плоской кистью.Такую же использую и для себя,нравится пушистая кисточка,захватывает каждую ресничку.Это тоже концерн "ЕВА",а стоит она всего около ста рублей.

Про их блески уже писала,кстати и лак для ногтей не плох.
В Рив Гош ,как правило,все это лежит в корзинах,а не на отдельных стендах.Раньше было как-то не по себе подходить к этой куче "дешовок",но у нас в городе быстро распробовали эту тушь и теперь её сметают как горячие пирожки ;)
 


этот обновленный Гурмандиз хуже по качеству предыдущего варианта :( и только черный цвет. Что-то подобное старому Гурмандизу - это Ева же, Хай-тек. Есть в черном, коричневом, цветных вариантах (но не ярких, а носибельных таких)
 
девочки а гурмандиз кроме Питера есть в других городах?
если нет, то подскажите где в Питере можно взять. я знакомую попорошу привести. мы на обучении тоже ею работали - лично мне понравилось, а главное цена - особо радовала
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки а гурмандиз кроме Питера есть в других городах?
если нет, то подскажите где в Питере можно взять. я знакомую попорошу привести. мы на обучении тоже ею работали - лично мне понравилось, а главное цена - особо радовала



В Рив гошах и за пределами Питера продаваться должна.
 
Цитата
юся о написал:этот обновленный Гурмандиз хуже по качеству предыдущего варианта :( и только черный цвет. Что-то подобное старому Гурмандизу - это Ева же, Хай-тек. Есть в черном, коричневом, цветных вариантах (но не ярких, а носибельных таких)

А мне вот, эта версия больше понравилась :/ Да,жаль,что она теперь только черная.ЕВА Хайтек тоже от того же концерна и щеточка у нее такая же ,как у "гурмандиз",просто тюбик обычный- жесткая туба.(ну и стоит в два раза дороже,т.е. около двухсот р...)
Вот ,все-таки,у всех вкусы разные! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Недавно обобщала свой опыт общения с тушью, пришла к выводу, что из всего, что пробовала, самым надежным и любимым вариантом остается Max Factor Masterpeace. Еще неплохая Rimmel Sexy Curves, но у нее довольно оригинальная кисточка, на моделях я ее не пробовала, побоялась, что будет неудобно. На себя мажу с удовольствием.

для меня Rimmel Sexy Curves худшая тушь, из всех, что были. Цвет не яркий получается - серый. Ресницы склеивает отлично и осыпается dry.gif .
 
Цитата
валерьянка написал:Отписываюсь о туше Макс Фактор.
Фигня полная( Хуже не было еще ( Самая бюджетная, за 25 грн, и то, лучше красит(
Ну ни объемом, ни удлинением и не пахнет.
Буду искать нового фаворита.
Итальянка, а что это за тушь Ева? чье производство?


хуже было - Лореаль миллион ресниц. Вот это точно полная фигня. Абсолютно бесполезная трата денег.
 
я пользую тушь Вивьен Сабо Кабаре (Франция или Швейцария, смотря что брать)- хорошая тушь,
прокрашивает хорошо, щёточка с разделением, не сыпется, даже если уже и пора...
Когда заканчивается - просто перестаёт быть и всё. Цена привлекательная: 9 мл. 140-150 рэ.

http://www.viviennesabo.com/index.php?id=66
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я пользую тушь Вивьен Сабо Кабаре (Франция или Швейцария, смотря что брать)- хорошая тушь,
прокрашивает хорошо, щёточка с разделением, не сыпется, даже если уже и пора...
Когда заканчивается - просто перестаёт быть и всё. Цена привлекательная: 9 мл. 140-150 рэ.

http://www.viviennesabo.com/index.php?id=66

О,а у меня под боком магазин со стендом этой косметики,теперь затестю.Брала у них блеск,но он жидковат на мой вкус,"гурмандиз" дольше держится.Кстати у ВС пробовала консилер,он правда желтоват и густоват,под глаза не пойдет ,а вот на покраснения и прыщи плотно ложится и не жирный,подсыхает со временем.(кстати,немного темнеет при впитываемости)
 
.. девочки к слову сказать сегодня смотрела 9сучайно) контрольную закупку по телеку. там были 5 номинантов - это:
лореаль колоссальный объем
мейбелин волиум
макс фактор 2000 калорий
пуппа
и люмине
так вот победила макс фактор 2000 каллорий. сказали что по все показателям она впереди и еще сказали что мейбелин - тож не плоха. а остальные не прошли испытания на склеиваемость ресниц.. то есть после них типа нужно расчесывать реснички ну что сильно склеивают.. вот так!
а в зрительском голосовании победила лореаль
может это кому и пригодится!
 
Поведаю свою "историю любви" с данным косметическим продуктом различных марок из масс-маркета.
Сразу скажу, что две моих самых больших любви - Мастерпис Макс Фактор и Джордани Голд Орифлейм объемная.
Nouna Mascar One понравилась мне весьма, но досталась от сестры, так как для нее эта тушь оказалась аллергична (уж слишком много там всяческих уходовых компонентов, масел эфирных и т д). Я ей в замен отдала Джордани Голд Орифлейм, и она осталась довольна.
Lash Mania от Essence за свою цену в сто с лишним рублей прекрасна по свойствам и стойкости, но мне не нравится ее кисточка, слишком уж гигантская. По отзывам, у Эссенс еще хороша тушь в черно-розовом тюбике.
С Лореаль Дабл Экстеншн синенькой (где восстанавливающая сыворотка) вообще странные отношения складываются, то она мне кажется чудесной, то раздражает тем, что если промедлить после нанесения сыворотки и дать ей чуть подсохнуть, то саму тушь крайне проблематично нанести. Но если повезет, то удлиняет и разделяет ресницы она отлично. Однако без сыворотки кажется суховатой.
Попробовала у подружки новую пузатенькую тушь Max Factor, Фолс Лэш вроде, вообще разочаровала, ни о каких тут лэш, тем более фолс речи быть не может, Мастерпис ранее впечатляла куда больше. Мне, кстати, консультант сказала, что в последнее время туши Макс Фактор испортились в плане того что засыхают оч быстро, буквально через пару недель после начала использования.
Maybelline Define-a-lash зелененькая вообще разонравилась. Ни удлинения, ни разделения.
Color Trend от Avon и Extra Super Lush от Rimmel внимания не заслуживают, так как начинают осыпаться через несколько часов.

А вообще у меня в жизни настал период, когда для меня вся тушь одинаковая, а различается только по цвету и неосыпаемости/смываемости
 
а к стати про то что макс фактор быстро сохнут соглашусь. как-то покупала 2 их туши , та что пузатенькая черная с резиновой щеточкой и 2000 калорий , так вот певрая еще держалась ничего . но по качеству не моя, - это точно ничего не разделяет склеивает мне все ресницы. а 2000 калорий мне понравилось но хватило её не на долго, быстро помахала мне ручкой, так что этот факт я поддерживаю.. сохнут быстро.. но хотя. из расчета что менять их нужно раз в 3 месяца (как минимум). а гипоалергенную вообще на 1.5 должно только хватать. в принципе нормально
 
моим фаворитом уже который год остается L'oreal Telescopic, но тут к кисточке надо привыкнуть, я когда первый раз ее в руки взяла было жутко неудобно и все реснички слипались, а потом просто влюбилась и сейчас без нее никуда, недавно купила MaXfaktor MasterpieceMax очень понравилась, можно совсем натуральненькие реснички сделать, для ежедневного использования на мой взгляд очень хороший вариант ;)
как то закончилась моя любимая Telescopic, думаю надо опять ее купить, но в магазине как всегда глаза разбежались и решила попробовать что-то новенькое, выбор пал на тушь BeYu «Cat Eyes Mascara» это полное разочарование было все кусками ложится, а второй раз вообще невозможно было прокрасить сплошные "паучьи лапки"
 
Я как-то здесь писала о своих любимых марках туши, теперь хочу сказать - тушь Avon Color Trend очень изменилась - не эффекта объема, ни удлинения - ничего, только цвет дает. Bourjois volume glamour с розовой крышечкой тоже испортилась - последнее время стала подсыхать жестко - пару раз попробуешь и все уже - начинает высыхать, осыпается :o Вообще изменения сильные, я разочарована :(
L'Oreal Volumissime х 5 не понравилась, слишком жирная, дает комки.

Тушь Loreal Extra-volume collagene+ неплоха.

Сейчас оч нравится тушь YVES SAINT LAURENT
VOLUME EFFET FAUX CILS NOIR RADICAL. И отдушка у нее приятная - парфюмом, а не химией.
 
а мне L'Oreal Volumissime х 5 нравится. когда нужны объемные, густые реснички - самое то.. а излишки если вылезают я щеточкой снимаю легко..
 
Lancome Гипноз водостойкая - разочарование... три палки колом стоят.
 
Мне у Мэйбелин туши нравятся( пузатые бочонки), не сыпятся и прокрашивают хорошо. Для себя купила Max Factor Очень нравится, только сохнет быстро
 
У IsaDora есть компактная тушь Build-up Cake Mascara (способ применения как у советской "Ленинградской" туши))).
Кто-нибудь может сказать что-либо об этом продукте?
 
Понравилась тушь Буржуа, у которой щеточка выкручивается в двух вариантах (наподобие M.A.C.), угольно черная и объем хороший дает.
 
Дамы,а те кто пишут про "обалденный " эффект тушей от Ланком , Диор и им подобным..
Вы это серьезно?))
Или выпендриваетесь немного?)))
Хуже туши..чем в люксовых марках..и представить себе трудно))
Тут либо профф косметика..либо старый ,добрый Макс Фактор..
2000 калорий - уникальная штука..
Наносится отлично..Держится до вечера..
Разделение + обьем практически на любых ресницах + демократичная цена в 337 руьлей.
Зачем изобретать велосипед с Диором?)))
 
Что-то как раз в проф марках мне приличные туши не попадались... как ни странно это
 
Цитата
Офелия Картман ТМ написал:Дамы,а те кто пишут про "обалденный " эффект тушей от Ланком , Диор и им подобным..
Вы это серьезно?))
Или выпендриваетесь немного?)))

2000 калорий - уникальная штука..

Зачем изобретать велосипед с Диором?)))

Ну...велосипед никто не изобретает. Сырье для производства туши разных классов берется не из одной корзинки, увы. И вряд ли вы пробовали ВСЕ люкс-туши.

2000 тоже уважаю, но вот именно сейчас на мне очень хорошо держится "Виртуоз Lancome". а вот так всеми любимая Лореаль Телескопик у меня (лично на моих скользких ресницах) держалась ровно 20 минут. Стало быть, ни на одном клиенте я ее пробовать вообще не буду, просто смысла не вижу никакого. А ведь тут ее так хвалят! Но я же не буду на основании моих личных реакций говорить, что мы изобретаем велосипед с Л'ореаль, когда базарная тушь за 30р держится так же, как и этот самый Телескопик? НО не зря же масса людей ею довольна. Так что, наверно, на вкус и цвет все фломастеры были и остаются разными.
А еще я допускаю, что многие клиенты, привыкшие дома пользоваться далеко не "массом", совершенно не ждут, что из кейса им явится максфактор. И с этим тоже считаюсь.

(хотя вообще я люблю "ту самую" ленинградскую тушь в брикетике :-))каким образом она на мне держалась, уму непостижимо, но как-то она это делала...))))))
 
Цитата
Марэн написал:Что-то как раз в проф марках мне приличные туши не попадались... как ни странно это

это мнение большинства визажистов. Даже многих "звезд", продвигающих марки, на которых они работают. Все не советуют проф. тушь.
 
Цитата
velchis написал:Lancome Гипноз водостойкая - разочарование... три палки колом стоят.

то же самое с Ланком Гипноз Драма, новинкой. Редкостная фигня за 50 баксов.
Вернулась к любимой Диоршоу, правда, в чемодане у меня МФ бочонок, тоже нравится.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну...велосипед никто не изобретает. Сырье для производства туши разных классов берется не из одной корзинки, увы. И вряд ли вы пробовали ВСЕ люкс-туши.

2000 тоже уважаю, но вот именно сейчас на мне очень хорошо держится "Виртуоз Lancome". а вот так всеми любимая Лореаль Телескопик у меня (лично на моих скользких ресницах) держалась ровно 20 минут. Стало быть, ни на одном клиенте я ее пробовать вообще не буду, просто смысла не вижу никакого. А ведь тут ее так хвалят! Но я же не буду на основании моих личных реакций говорить, что мы изобретаем велосипед с Л'ореаль, когда базарная тушь за 30р держится так же, как и этот самый Телескопик? НО не зря же масса людей ею довольна. Так что, наверно, на вкус и цвет все фломастеры были и остаются разными.
А еще я допускаю, что многие клиенты, привыкшие дома пользоваться далеко не "массом", совершенно не ждут, что из кейса им явится максфактор. И с этим тоже считаюсь.

(хотя вообще я люблю "ту самую" ленинградскую тушь в брикетике :-))каким образом она на мне держалась, уму непостижимо, но как-то она это делала...))))))

Как это не из одной? :D За исключением добавок вытяжки из какашек красноглазого тушканчика,живущего на высоте 2000 км над уровнем моря , больше ничего :D
Цена люксовой туши складывается из престижа марки,рекламной акции и аксессуара - ВСЕ.
Я пробовола довольно-таки прилично люксовых тушей - чтоб делать какие-то выводы об их качестве ;)
И еще ..я разве сказала что-то хорошее о продукции Лореаль?
Нет....Я считаю ,что кроме теней - у них больше нет "рабочих" продуктов....
Ну ,кстати,вроде Ланком..сейчас тоже Лореаль выкупил?
Впрочем - может путаю с кем..Лореаль счас столько всего скупил и испортил...что запутацца можно))))
Ага...многие клиенты которые говорят " я пользуюсь только Диор Шоу."...и томно закатывают глазки...потом вижжат от восторга что 300-от рублевый Макс Фактор не осыпается с их коротких ресниц :D
 
Цитата
Офелия Картман ТМ написал:Я пробовола довольно-таки прилично люксовых тушей - чтоб делать какие-то выводы об их качестве ;)

А можно подробнее? Какими именно пользовались, что не понравилось и наоборот?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А можно подробнее? Какими именно пользовались, что не понравилось и наоборот?

Вот выше отмеченный "диор" .. оказался мушиным дерьмом))...Ложится - отвратительно..неровно..сожнет...если первые две недели...еще куда ни шло.. то потом уж совсям ни в какие ворота...
Я работаю консультантом по косметике,так вот на люксовые туши типа Диор,Ланком , Версаче .. и т.д - самое большое количество отказов и возвратов .. потому что тушь - не соответствует своему ценнику и обещанным чудесам...
Извините ,но это так.
На работе имею возможность попробовать обсалютно любой продукт..Т.е..знаю)
 
Цитата
Офелия Картман ТМ написал:Вот выше отмеченный "диор" .. оказался мушиным дерьмом))...Ложится - отвратительно..неровно..сожнет...если первые две недели...еще куда ни шло.. то потом уж совсям ни в какие ворота...

Понятно. Еще какие туши вы пробовали?
п.с. воздержимся от непечатных слов.
п.с. к слову, у меня азиатские ресницы канонические - короткие, прямые и не слишком густые. Диоршоу делает с ними чудо. ИСЛ Эффект накладных ресниц тоже, но сохнет быстрее. Да и пахнут они гораздо приятнее масса, и щеточка менее травмоопасна, чем у такого же добросовестного МФ бочонка.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Понятно. Еще какие туши вы пробовали?
п.с. воздержимся от непечатных слов.

А там где-то "непечатное" что-то было?

Estеe Lauder Projectionist,Giorgio Armani Eyes to kill,Givenchy Eye Fly,Sisley Phyto-Mascara Ultra-Volume (кстати самая нормальная из всего ряда)Helena Rubenstein Lash Queen Feather Collection ,Artdeco All in One Mascara ну и может кого забыла))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:п.с. к слову, у меня азиатские ресницы канонические - короткие, прямые и не слишком густые. Диоршоу делает с ними чудо. ИСЛ Эффект накладных ресниц тоже, но сохнет быстрее. Да и пахнут они гораздо приятнее масса, и щеточка менее травмоопасна, чем у такого же добросовестного МФ бочонка.

а можете показать это "чудо"?
потому что..по-Станиславскому .. не верю :D
 
Цитата
Офелия Картман ТМ написал: А там где-то "непечатное" что-то было?

Ничего не имею против этого слова, но все же у нас Форум Визажистов, мы тут хотя и говорим изредка о прыщах, но все же больше о красоте.
Спасибо за ваш перечень. Вы пользовались каждой тушью в течение двух недель или хотя бы одной? К сожалению, не могу показать чудо, которое творит с моими ресницами Диоршоу. Просто верьте мне на слово) ну, или не верьте.
 
молюсь на эту тушь :/ Начала засыхать только на 6-й!!! месяц использования! Ресницы от неё великолепные, не сыпется вообще! а... и стоит она около 5 баксов :D Essence Multi Action
 

Зачем мне насиловать себя неделю? Если с первого-второго раза я четко вижу результат.
 
Цитата
Офелия Картман ТМ написал:Почему?

Странно. Сколько лет уже пользуюсь тушью, всегда даю каждой неделю на разгон. Большинство тушей в первые применения жидкие, мажущиеся, а через неделю (максимум) все приходит в норму.

Я так поняла, вы считаете, что туши люксовых марок и масс - одинаковы по составу? Тогда каким образом они могут быть лучше-хуже друг друга? Это не логично.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Потому что у меня нет такой фотографии, а сделать ее специально не представляется возможным в данный момент.


Странно. Сколько лет уже пользуюсь тушью, всегда даю каждой неделю на разгон. Большинство тушей в первые применения жидкие, мажущиеся, а через неделю (максимум) все приходит в норму.

Я так поняла, вы считаете, что туши люксовых марок и масс - одинаковы по составу? Тогда каким образом они могут быть лучше-хуже друг друга? Это не логично.


Как только представится возможность - жду чуда :D
А смысл "давать неделю на разгон"?
Я отдам более 1000 руб..за тушь..чтоб мне еще ждать.. когда у нее приход случится? :D
Мне легче купить Макс Фактор и не мучаццо ;)
Конечно одинаковые...
Не изобрели еще тушь..чем-то кардинально отличающиюся...от своих собратьев... :( Как бы нам этого не хотелось..но это так...
Поэтому цена Диора .. это всего лишь плата за бренд..и престиж.
+ новомодный ингредиент..который вообщем-то особой роли не играет..
 
Цитата
Офелия Картман ТМ написал:Не изобрели еще тушь..чем-то кардинально отличающиюся...от своих собратьев... :( Как бы нам этого не хотелось..но это так...
Поэтому цена Диора .. это всего лишь плата за бренд..и престиж.

Понятно, значит, все туши, которыми вы пользовались, были ужасными.
Насчет чуда - обещать не буду, я вообще-то не фотографируюсь, а делать это для того, чтобы убедить кого-то, мне как-то беспрофитно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Понятно, значит, все туши, которыми вы пользовались, были ужасными.
Насчет чуда - обещать не буду, я вообще-то не фотографируюсь, а делать это для того, чтобы убедить кого-то, мне как-то беспрофитно.

Почему ужасными?
Нет,просто они не оправдывают свой ценник.
Ну сначала громко заявить о "чуде" ,а потом мягко съехать..это конечно воля ваша :D
 
Цитата
Офелия Картман ТМ написал:Ну сначала громко заявить о "чуде" ,а потом мягко съехать..это конечно воля ваша :D

Надеюсь, вы помните, что мы - визажисты, обменивающиеся мнениями, а не гопники на районе. Не верить моим словам я вам предложила еще в самом верху страницы. Еще одно высказывание на грани фола, и вы получите предупреждение.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Надеюсь, вы помните, что мы - визажисты, обменивающиеся мнениями, а не гопники на районе. Не верить моим словам я вам предложила еще в самом верху страницы. Еще одно высказывание на грани фола, и вы получите предупреждение.

:D
 
пианино +1. я тоже не люблю свежие туши... всем своим ланкомам и максфакторам даю "разгон")))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Надеюсь, вы помните, что мы - визажисты, обменивающиеся мнениями, а не гопники на районе. Не верить моим словам я вам предложила еще в самом верху страницы. Еще одно высказывание на грани фола, и вы получите предупреждение.

:D
А зачем вы мой смайлик потерли? :D
Это уже на грани фола было? :D
 
Цитата
velchis написал:пианино +1. я тоже не люблю свежие туши... всем своим ланкомам и максфакторам даю "разгон")))

Там ,товарищ только Диор признает..но отказывается демонстрировать чудо эффект )))
А зачем разгон нужен?
 
Офелия Картман ТМ, зачем брать на слабо? Не стоит так насмехаться. Потому как тушь это вообще сугубо индивидуальная штука, как для работы самому мастеру, так и по эффекту на разных ресницах. Неужели вы этого не замечали?

Вот тут все прутся с Volumissime x5, а мне не нравится....патамушо для меня в работе она неудобна, дает комки, приходится вытирать дополнительно. А вот кого-то это не напрягает, им нарвится эффект и этот небольшой нюанс их не смущает и т.д.

Зачем доказывать и брать на спор об эффективности той или иной туши? Да еще и на разных ресницах? Это уже что-то из детсадовского - "а ты, мол, докажи". Не, ну правда, я тоже не вижу в этом смысла.

Не бывает универсальной туши для всех мастеров и клиентов - прям чтоб устраивала одновременно всех и вся по всем пунктам.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Офелия Картман ТМ, зачем брать на слабо? Не стоит так насмехаться. Потому как тушь это вообще сугубо индивидуальная штука, как для работы самому мастеру, так и по эффекту на разных ресницах. Неужели вы этого не замечали?

Вот тут все прутся с Volumissime x5, а мне не нравится....патамушо для меня в работе она неудобна, дает комки, приходится вытирать дополнительно. А вот кого-то это не напрягает, им нарвится эффект и этот небольшой нюанс их не смущает и т.д.

Зачем доказывать и брать на спор об эффективности той или иной туши? Да еще и на разных ресницах? Это уже что-то из детсадовского - "а ты, мол, докажи". Не, ну правда, я тоже не вижу в этом смысла.

Не бывает универсальной туши для всех мастеров и клиентов - прям чтоб устраивала одновременно всех и вся по всем пунктам.

Вы меня ,наверное,немного не поняли..Человек заявил о "чуде"..и мне действительно..очень интересно было на это посмотреть...
А туши Лореаля ... не самой не нра.....очень сомнительного качества продукты.
 
Офелия Картман ТМ, да успокойтесь вы уже наконец. чуда вы не увидите, Пианино не выкладывает свои фото, и тем более не станет это делать для такой мадам как вы. dry.gif
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Офелия Картман ТМ, да успокойтесь вы уже наконец. чуда вы не увидите, Пианино не выкладывает свои фото, и тем более не станет это делать для такой мадам как вы. dry.gif

:D
 
:D этот стал вашем фирменным смайлом на форуме))))))) что не сообщение - так :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)