Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Косметика Криолан KRYOLAN. Отзывы о косметике, Вопросы о косметике в макияже
 
Очень благодарна за вашу помощь. Из предложенного попробовала мокрой кистью наносить тени - очень даже неплохой результат. Про тени и акву я поняла. Ательешные тени еще не пробовала, цены кусачие, но оч. хочеться. :/ (Извеняюсь, что немного не по теме.)
 
a kakyu vodu lucse ispolzovat'?????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:a kakyu vodu lucse ispolzovat'?????

святую, конечно!
 
xaxaxa)))

a nu serjezno,, kakaja voda lucse rastvorjaet aqua'u... ????????? vi moskvici,, xlorirovannoj vodoj razbavljaete? ili ..

ili v apteke pokumaete>?/
 

Хы)))) Обычная хлорированная вода подойдет и очень даже)))
 
Обычная хлорированая вода вполне подойдет, правда на курсах нас учили тоником пользоваться вместо воды.
 
Цитата
orllen написал:Очень благодарна за вашу помощь. Из предложенного попробовала мокрой кистью наносить тени - очень даже неплохой результат. Про тени и акву я поняла. Ательешные тени еще не пробовала, цены кусачие, но оч. хочеться. :/ (Извеняюсь, что немного не по теме.)

это точно, де кли тож неплохие
 
хм...тени криолан и де кли по консистенции и качеству нанесения-праактически одно и то же.
 
xm,, u nas voda pit' mozno svobodna,, bez xlora,, cem to drugim cistjat,, da i istocniki)0) obzaviduessja))
no vopros pro effekt,, cem ili kakim sradstvom mozno s kryolanovskoj aqua'oj,, dobitsja gustoti???

dobovljau vodu ,, luzica,, neser'jeznaja,, a hocetsja kasi! ili kist' pogrubze?????
 
тени де кли в последнее время очень испортились :(
 
Цитата
nezhka написал:хм...тени криолан и де кли по консистенции и качеству нанесения-праактически одно и то же.

с этим я готова поспорить, но у кажого свое ИМХО
 
Цитата
Форум Визажистов написал:с этим я готова поспорить, но у кажого свое ИМХО

а тут как повезет. Уж не знаю,с чем это связано,может срок годности,может еще что
Но у меня есть криолановские тени,которые идеально ложаться, а есть,которые комкуются и сыпятся прям при нанесении и цвета почти вообще не дают(в перламутре такая фигня по крайней мере есть). В де кли же-наоборот,есть парочка матовых теней,которые ну вообще никакие. Мало того,что сыпятся,еще и пигментация почти нулевая(допустим в коробочке ярко-салатовый, а на веках можно что-то разглядеть,только пристально присмотревшись). И есть в обеих фирмах тени,котоые идеально себя ведут..Поэтому я и говорю,что марки очень похожи)). Но тоже, опять же строго ИМХО.
 
Цитата
nezhka написал:а тут как повезет. Уж не знаю,с чем это связано,может срок годности,может еще что
Но у меня есть криолановские тени,которые идеально ложаться, а есть,которые комкуются и сыпятся прям при нанесении и цвета почти вообще не дают(в перламутре такая фигня по крайней мере есть). В де кли же-наоборот,есть парочка матовых теней,которые ну вообще никакие. Мало того,что сыпятся,еще и пигментация почти нулевая(допустим в коробочке ярко-салатовый, а на веках можно что-то разглядеть,только пристально присмотревшись). И есть в обеих фирмах тени,котоые идеально себя ведут..Поэтому я и говорю,что марки очень похожи)). Но тоже, опять же строго ИМХО.



ну незнаю у менянапример МАС сыпяться до ужаса ...зато Де Кли себя идеально ведут ...правда есть у них такая особенность что на матовые перламутр нельзя ложить ..пятнами покрывается
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:ну незнаю у менянапример МАС сыпяться до ужаса ...зато Де Кли себя идеально ведут ...правда есть у них такая особенность что на матовые перламутр нельзя ложить ..пятнами покрывается

мак не сыпется, он отваливается кусками! ЧТО МЫ ПОКУПАЕМ ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ лИНИЯ, тени будут хорошо ложиться и держаться только на их праймер ;) ...пришлось его еще купить ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:чТО МЫ ПОКУПАЕМ ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ

я не поняла)расскажите
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да.. все так а как на глаз ложить начинаю - так начинают сыпаться. Надо присмотреться, как это делает препод.. А то уже сил нет - они если осыпались, то считай пропало. Веерной китью не все смахивается, даже, наоборот, растирается по коже, и потом эту грязь только смывкой снять и заново тон ложить. А если пудру под глаза насыпать, то кожу сушит, а с сухой кожей это вообще нельзя. Хоть бери под глазами заклеивай чем-то... Надо что-то с руками делать. Растушевки я делаю правильно, с поворотом кисти, все как надо, бездумно не еложу. только сыпется и все..

делай сначала полный мейк глаз. всё что осыпалось вытираеш влажной салфеткой и только потом кладеш тон. только пудру,закрепляющую тон,надо осторожно класть. получается очень чисто. меня этот способ ещё ни разу не подводил. а пудра под глаза действительно очень сушит кожу,я от этого способа сразу отказалась,его можно применять разве что на показах.
 
кто нить пользовался линией HD в криолане,с эффектом фотошопа? как оно?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кто нить пользовался линией HD в криолане,с эффектом фотошопа? как оно?

В принципе мне понравился тон-флюид. Ну уж по крайней мере,лучше в мульон раз,чем обычный криолан. Очень здоровская штука. Сглаживает мелкие бяки на лице. Кожа становится визуально свежее. В общем, мне понравилось
 
кто-нить юзал их базу под тени?

еще может кто-то знает чем отличается HD foundation cream от ultrafoundation?

и вспомнила Денис писал о гриме для латекса,я что-то не вижу такого,как он называется?
 
базу под тени покупала.. непонравилось...или просто неумею ей ползоватся! хтя на форуме ненашла ниодного позитивного высказыванья на её счёт.. все фукают) так и я её уже давненько отправила её в помойку! чтоб несмущала.. а может и зря! кому нравитя? есть такие?

а вот давно стоят без дела две таблетки аквы .золото* попробовала на руке .ну савсем еле еле.. очень тонко ложится и как будто сероватый оттенок появляется..хм ... чё то ума непреложу куда их и зачем?????????
может их разводить не водой . а каким нибудь хитреньким составом.. для интенсивности???
!!!!! а может испльзовать как базу под тени?????????????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вот давно стоят без дела две таблетки аквы .золото* попробовала на руке .ну савсем еле еле.. очень тонко ложится и как будто сероватый оттенок появляется..хм ... чё то ума непреложу куда их и зачем?????????
может их разводить не водой . а каким нибудь хитреньким составом.. для интенсивности???
!!!!! а может испльзовать как базу под тени?????????????

У них палитра под названием Spezial Teint кажется. Металлическая наборная палитра 6 или 12 цветов. Так и называют её - грим для латекса. И не путайте с похожим на вид жирным гримом Supracolor.
 
а тоник состав неиспортит? вода как то невпитывается! ну савсем чуть чуть.. а вообще идея использовать как базу под тени.. непропадает) или с с него всё осыпатся будет?

Денис РЕСПЕКТ)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а тоник состав неиспортит? вода как то невпитывается! ну савсем чуть чуть.. а вообще идея использовать как базу под тени.. непропадает) или с с него всё осыпатся будет?

Денис РЕСПЕКТ)

нужно взять жёсткую кисточку, немного тоника, и возюкать по таблетке до тех пор, пока не получится кашица. Тоник не испортит аквагрим. Почему тоник лучше чем вода? Один их основных компонентов аквагрима - глицерин. Можно было бы посоветовать разводить водичкой с глицерином, но зачем? Можно просто взять тоники, которые обычно содержат глицерина и увлажняющих веществ в нужном количестве. Идея использовать как базу меня не возбуждает: в таблетке нет ничего специфичного, пригодного для базы. Лучше просто крем на веки.
 
я с их базой под тени намучалась, но укротила. наносить на подвижное веко, покрывать тоненько каким-нибудь цветом базовым, только до такого покрытия не давать клиенту открывать глаза. я как-то подвела карандашом черным и сверхупродублировала темными тенями, штоб потом от этого уже плясать. ну и значит попросила клиентку глазки открыть, чтобы оценить получившийся контур. оценила. а когда глаза закрылись, я увидела неприятный сюрприз- контур отпечатался в складку, оттирать все это было весьма проблематично. короче, если класть сверхубазы тени, а потом плясать дальше- действительно и стойко-престойко, и ярко. но нервы раза 3 или 4 трепала себе изрядно.
 
Кто-нибудь заказывал эту косметику через их сайт? Вроде кнопка "заказать" около описания продукта есть, но вот в теме "свадебный макияж" вроде шло обсуждение, что не работают они через интернет. Так и не поняла чем история закончилась. Подскажите, кто пользоался.
 
светуля
Света, у нас ведь в городе есть криолан ;)немного правда дороже, но не страшно. А пересылка с Москвы, почтовые затраты. на то и выйдет да и минимальный заказ, наверное тоже у них имеется.
 
не работает у них интернет-магазин
 
Kitten есть то он есть, да вот только ассортимент там ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Мы как в октябре начинали группой учиться, оставляли свои телефоны, т.к. нам в "Гримерке" сказали, что через 2 недели поставок ждут. Так вот эти самые поставки пришли под новый год, когда мы уже отучились. Заехали мы, покрутились и уехали с пустыми руками :(
 
Света, на самом деле в Москве тоже не всегда есть, то, что тебе нужно, а у нас ведь два места, где его продают. В Гримерке, вообще каких-то делитантов набирают в смысле консультировать вообще не умеют, да я уж и не прошу(((( Да и перестала я туда ездить. А перед визитом лучше позвонить и оставить свой тел. чтобы обязательно перезвонили, мне звонят лично))) А самые ходовые позиции, у них редко залеживаются, хотя весной и летом они часто обнавляют и дополняют товар, спроса больше видимо.
 
Была у мкня мысль оставить свой телефон, и пусть звонят когда у них поступления. А все равно мимо частенько хожу и не могу не зайти, чтоб лишний раз поглазеть :D :D :D
 
Цитата
nezhka написал:В принципе мне понравился тон-флюид. Ну уж по крайней мере,лучше в мульон раз,чем обычный криолан. Очень здоровская штука. Сглаживает мелкие бяки на лице. Кожа становится визуально свежее. В общем, мне понравилось

Нежка! я купила тон из этой серии и пудру. тон - арт.19130 и пудра- арт.19700. Чёто ужос какой то... вам действительно нравится? может мне продали просроченный тон...(хотя не может быть-серия новая достаточно и магазин ихний фирменный...не знаю что и думать..) .Вобщем так- ощущение,что на лице растительное масло (я на себе сначала пробую всё что покупаю)и выглядит соответственно. ,покрытие плохое,ничего не скрывает-ни мелкие бяки ни мелкие морщины(как было написано).Пудра даёт какой то серый оттенок ,вобщем никакой свежести лица ничего. Я разочаровалась и ещё жалко потраченные деньги... А как у вас?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нежка! я купила тон из этой серии и пудру. тон - арт.19130 и пудра- арт.19700. Чёто ужос какой то... вам действительно нравится? может мне продали просроченный тон...(хотя не может быть-серия новая достаточно и магазин ихний фирменный...не знаю что и думать..) .Вобщем так- ощущение,что на лице растительное масло (я на себе сначала пробую всё что покупаю)и выглядит соответственно. ,покрытие плохое,ничего не скрывает-ни мелкие бяки ни мелкие морщины(как было написано).Пудра даёт какой то серый оттенок ,вобщем никакой свежести лица ничего. Я разочаровалась и ещё жалко потраченные деньги... А как у вас?

А точно серия HD???? хотя, судя по артикулам да.. Про 19700 и 19130 не могу ничего сказать- я ими не пользуюсь. Хотя, когда тестировала-мне вроде понравилось.Я пользуюсь вот какой штукой:
Артикул 19140 (30 мл.) Матирующая тон-флюид серии «Микро» / Micro Foundation matifying liquid
Матирующая тон-флюид содержит витамин Е и комплекс ухаживающих средств защищающих от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Для более натурального, матового и идеального макияжа, наносить тонкими и деликатными движениями мелкопористым спонжем или кистью для нанесения тона. После высыхания не растекается, влагостойкий, на основе силикона. Не требует закрепления пудрой.

Да, скрывает именно мелкие бяки.Про морщинки я не утверждала)).Я этот флюид как правило,на свадьбах использую-когда невеста ждет натурального макияжа и кожа это позволяет. В общем,не знаю.Видимо,на вкус и цвет... И вы перед покупкой не тестировали что ли продукты? Ведь если не нравилось сразу-зачем покупать было...А то получается, я еще и виновата))
 
Цитата
nezhka написал:А точно серия HD???? хотя, судя по артикулам да.. Про 19700 и 19130 не могу ничего сказать- я ими не пользуюсь. Хотя, когда тестировала-мне вроде понравилось.Я пользуюсь вот какой штукой:
Артикул 19140 (30 мл.) Матирующая тон-флюид серии «Микро» / Micro Foundation matifying liquid
Матирующая тон-флюид содержит витамин Е и комплекс ухаживающих средств защищающих от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Для более натурального, матового и идеального макияжа, наносить тонкими и деликатными движениями мелкопористым спонжем или кистью для нанесения тона. После высыхания не растекается, влагостойкий, на основе силикона. Не требует закрепления пудрой.

Да, скрывает именно мелкие бяки.Про морщинки я не утверждала)).Я этот флюид как правило,на свадьбах использую-когда невеста ждет натурального макияжа и кожа это позволяет. В общем,не знаю.Видимо,на вкус и цвет... И вы перед покупкой не тестировали что ли продукты? Ведь если не нравилось сразу-зачем покупать было...А то получается, я еще и виновата))

Ну что ты!!!)))) :D почему же ты то виновата? я когда написала "...как было написано.." имела ввиду как было написано на их сайте характеристика этого тона. А пробовала я на руке ,когда покупала и это хорошо выглядело. (в следующий раз буду на лице пробовать прямо в магазине) .Я вообще не для себя купила,а в чумадан.Но пробую сначала на себе ,перед тем как использовать в работе.(у меня просто казус один был с тональником ревлон,я про это писала в ветке " чёрный список косметических средств",с тех пор на себе сначала тестирую). Вобщем впечатление от тех средств(имею ввиду те, артикулы которых я написала) , у меня не самые лучшие... там не то что эффект фотошопа,а вообще никакого эффекта нет... жаль,но больше криолановские тона покупать не буду... :(
 
Цитата
nezhka написал:В принципе мне понравился тон-флюид. Ну уж по крайней мере,лучше в мульон раз,чем обычный криолан. Очень здоровская штука. Сглаживает мелкие бяки на лице. Кожа становится визуально свежее. В общем, мне понравилось

я пользую его для фотосессий, в принципе - хороший (скрывает покраснения и неровности), но иногда наносится не очень равномерно.. (ну или у меня пока еще руки не набиты)
 
Подскажите начинающему взажисту!!! Сегодня купила спрей для закрепления макияжа Ultra setting spray. Бьет струей метра на 2 вперед! :o я-то думала, что он должен аккуратненько разбрызгивать... если им "закреплять" с расстояния 30 см, как написано на упаковке, убить же можно человека. ну как минимум потечет все.
может я что-то не так понимаю?? помогите!
 
Цитата
bel-ka написал:Подскажите начинающему взажисту!!! Сегодня купила спрей для закрепления макияжа Ultra setting spray. Бьет струей метра на 2 вперед! :o я-то думала, что он должен аккуратненько разбрызгивать... если им "закреплять" с расстояния 30 см, как написано на упаковке, убить же можно человека. ну как минимум потечет все.
может я что-то не так понимаю?? помогите!

:D :D :D ой ! я просто представила себе эту картину..извиняйте,просто смешно написано.. Сама этим спреем не пользовалась. может те кто пользовался подскажут что делать,но я бы на твоём месте пошла бы разбираться в магазин.А впредь прямо в магазине всё тестировать...
 

я пользуюсь фиксатором для грима Дерма колор Криолан, да струйка такая не хилая, но закрепляет супер, на 48 часов хватает!!!да и еще один минус........запах не приятный
 
ага, продавщице так в лицо пшикнуть "как вы говорите это работает? " :D

olgazap, и как вы прям такой струйкой и брызгаете человеку в лицо? макияж не стекает после этого?
 
Цитата
bel-ka написал:ага, продавщице так в лицо пшикнуть "как вы говорите это работает? " :D

olgazap, и как вы прям такой струйкой и брызгаете человеку в лицо? макияж не стекает после этого?

нет не стикает, я делаю прерывистые пшикания.........совсем чуток нажимать на кнопочку и все хорошо получается!!!
потренеруйся на ком нить из своих чтоб почувствовать нажатие......
да и если сделать умный вид что так нужно, думаю клиенты не расстроятся, это же профессиональная деятельность.....лаком то прически лачат будь здоров
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нет не стикает, я делаю прерывистые пшикания.........совсем чуток нажимать на кнопочку и все хорошо получается!!!
потренеруйся на ком нить из своих чтоб почувствовать нажатие......
да и если сделать умный вид что так нужно, думаю клиенты не расстроятся, это же профессиональная деятельность.....лаком то прически лачат будь здоров


:D эт точно! спасибо, буду тренироваться!
 
подскажите,можно ли имспользовать корректоры криолан как консилеры.........или все таки они не подходят для кожи вокруг глаз?
 
Цитата
work of art написал:подскажите,можно ли имспользовать корректоры криолан как консилеры.........или все таки они не подходят для кожи вокруг глаз?

Это пробовать нужно. На мой взгляд, слишком плотные и складочки подчеркнет, но зато все цветовые дефекты перекроет. А вот базу под тени не бери, она ужасная.
 
большое спасибо за совет....... ;)
 
корректор очень даже можно применять для синяков-главное в тонкости работы. И тут еще одна "мулька"-чем глубже морщины,тем жиже должны быть средства.
 
А для свадебного и вечернего макияжа,какой тон посоветуете? или лучше из других фирм подобрать.Никак не могу с маркой определиться. И какие лучше использовать жидкие или кремообразные тона?
 
Цитата
bel-ka написал:Подскажите начинающему взажисту!!! Сегодня купила спрей для закрепления макияжа Ultra setting spray. Бьет струей метра на 2 вперед! :o я-то думала, что он должен аккуратненько разбрызгивать... если им "закреплять" с расстояния 30 см, как написано на упаковке, убить же можно человека. ну как минимум потечет все.
может я что-то не так понимаю?? помогите!

ну да, есть такое явление у этого закрепителя :/ Его вполне можно использовать для самозащиты :/
Поэтому я его перелил во флакончик от духов, который тонко распыляет.
 
недавно делал себе макияж (замазывал следы от чистки) перед походом в клуб, и в качестве завершающего штриха нанёс на Т-зону криолановский Антишайн. Обычно явление, скажете вы, но... в этот раз я отметил, что не такой уж он хороший этот Антишайн. Это очень тяжёлая пудра, которая весьма ощутимо сбивается в поры и морщины. После танцулек и душного клуба я ужаснулся от того, что у меня было на лбу! Те участки, где пудры не было, выглядели значительно лучше. Такое чувство, что Антишайн убивает силиконовый тональный крем, сбиваясь в какую-то пасту.
А вообще, даже на свежий макияж я не люблю наносить Антишайн: вид получается неестественный, без естественного блеска. В общем, я к чему: Антишайн годится только для съёмок.
Тем не менее, я сам сомневаюсь в своём утверждении. А что скажете вы?
 
Я посмотрела тона Криолан. мне предложили матирующий и выравнивающий тона. Какой лучше взять и какие оттенки взять для начала. какие самые распространенные?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)