Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Набор для начинающего визажиста, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
lovebeauty написал:Посоветуйте пожалуйста на какой косметике (бренде) лучше начинать работать новичку??? и что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно входить в стартовый набор?

Блин, я поражаюсь... То есть вам влом прочитать 20 страниц темы, а остальным должно быть в радость вам отвечать в 55-й раз одно и то же?!!
Кому действительно надо - в любую свободную минутку сидят с блокнотиками и конспекты пишут по ценнейшим материалам этого форума, а кому-то лень даже глазами по теме пробежаться.
 
Прошу прощения если немного не в тему,но очень нужен совет!Подскажите пожалуйста!Я только собираюсь идти на курсы визажа,но проблема в том что кисти на обучении они не предоставляют и нужно приобретать свои,но как их выбрать если на данный момент я в этом практически ничего не знаю(((Школа предлагает приобрести у них кисти LUDOVIK ,по отзывам вроде хорошие кисти,но и цена достаточна высокая..Может подскажите для новичка более бюджетный вариант?или на кистях экономить не стоит и сразу взять их?
 
Блески для губ берите в Вивьен сабо! Стоят копейки, а смотрятся очень красиво!
вот тут краткий обзор: http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/1410.html
у них же ещё потрясающие карандашики для бровей (№2) и для губ.
Хотя, это мне, наверное, в жемчужины надо было:)
 
Друзья, теперь не надо ломать голову над тем. что должно входить в стартовый набор начинающего визажиста или самим его собирать !!!!

Многоопытные мастера , профессионалы визажисты подготовили и составили для вас уже готовый СТАРТОВЫЙ НАБОР для визажиста:

http://www.makeupsecret.ru/product/nabor-n...ego-vizazhista/

Стартовый набор визажиста можно заказать из любого города России и стран СНГ через наш интернет-магазин на сайте.

В Москве стартовый набор для визажиста можно приобрести в нашем магазине :


г.Москва , Большой Спасоглинищевский пер. , д.6

Магазин открыт с 10:00 до 20:00 ежедневно без выходных .

Уточнить наличие интересующего товара, получить консультацию по продукции , зарезервировать нужные позиции можно по телефону :

+7 ( 968) - 022 - 75 - 90

или по адресу электронной почты :

msk@makeupsecret.ru
 
Такое ощущение, что Татьяну Веденееву взломали...)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Прошу прощения если немного не в тему,но очень нужен совет!Подскажите пожалуйста!Я только собираюсь идти на курсы визажа,но проблема в том что кисти на обучении они не предоставляют и нужно приобретать свои,но как их выбрать если на данный момент я в этом практически ничего не знаю(((Школа предлагает приобрести у них кисти LUDOVIK ,по отзывам вроде хорошие кисти,но и цена достаточна высокая..Может подскажите для новичка более бюджетный вариант?или на кистях экономить не стоит и сразу взять их?


Берите Людовик! Хорошие кисти. Какой смысл покупать сперва плохие, а потом менять. Просто не берите много, вам точно понадобятся такие: Кисть для пудры, для тона, для коррекции и румян, для корректора жирного, скошенная для бровей, и пару-тройку для теней, и кисть для губ. Кисть для подводки можно купить в художественном магазине. Кисти Людовик не дорогие, они очень демократичны по цене и хороши по качеству, а если хотите сэкономить - не берите белку, возьмите козу......на белку потом заработаете и купите....если захотите). И потом, кисти Людовик вы сможете продать, если захотите поменять их....на Хакуходо например, а бюджетные китайские кисти вы уже никому не продадите ).
 
Цитата
shikova написал:Такое ощущение, что Татьяну Веденееву взломали...)



:D ну нетушки ....не взломали... :D

я теперь работаю в компании Make-Up-Secret и возглавляю московское представительство. ;)

Раньше меня много заваливали в личку вопросами , что посоветуете в стартовый набор? нормально да? люди искренне не понимают, что это даже не на 5 минут писанины , и ладно бы, но люди даже не понимают, что они по жизни идут вот с такой вот халявно-ленивой ленью поднять свою попу и самим хотя бы сориентироваться в вопросе , и предпочитают загрузить этими вопросами совершенно не знакомых им людей искренне недоумевая, почему их вопросы остаются без ответов ...а каков вопрос, таков и ответ ...

но, теперь, в нашей компании, практически единственной ,где это представлено - продается готовый стартовый набор для визажиста!!! его собирали сами визажисты, разбирающиеся в вопросе, ибо все мы сами были когда-то начинающими ....так что, у нас только действительно все самое-пресамое необходимое и по доступной цене!!!

;)
 
Пиветики) Подскажите пожалуйста, какие корректоры лучше покупать, сухие или кремообразные? спасибо за ответы)))
 
Цитата
Есфирь написал:Пиветики) Подскажите пожалуйста, какие корректоры лучше покупать, сухие или кремообразные? спасибо за ответы)))

смотря для каких целей:
под глаза - жидкие/кремообразные
для маскировки пятен - масляные
для корректировки скул - твердые
 
Доброго времени суток! Только что окончила курсы, собираю стартовый набор, НО! временно планирую поработать на условиях тфп и просто покрасить подруг и подруг подруг), тк, честно, страшно пока идти по клиентам - хочу набить руку и собрать небольшое портфолио! в связи с этим проблема - покупать дорогую косметику ПОКА не хочу! Из более менее бюджетного выбрала чинечитту (тона и корректоры) - что скажете по поводу? (волнует именно эта категория)... еще набрела на Джинс, но там как-то уж совсем все дешево - наверно г, да?)
в общем подскажите, где лучше взять тона и корректоры? я училась на Ателье, и блин, теперь все не то после него :( ((
 
У нас на курсах советовали косметику и кисти ревесент о дркгом они сказать не могут так как город маленький и в основном все работают либо нп ревесенте либо на ателье и мастер у нас закончил же нашу школу и стал там преподователем в итоге мне пришлось самой искать срветы отзывы в инете и на этом форуме
 
Кисти взяла в сигме набор из 12 кистей и кисть для подводки в подарок:

Кисти в этом наборе:

Средняя скошенная кисть для нанесения теней - E70
Скошенная, плотная кисть, идеальная для нанесения светлых теней под бровь и во внутренние уголки глаз. Также может применяться для прорисовки складки верхнего века. Натуральный ворс.
Маленькая скошенная кисть - E65
Незаменима для нанесения гелевой или кремовой подводки для глаз. Этой кистью можно превосходно нанести тени на брови. Синтетический ворс.
Большая кисть для нанесения теней - E60
Большая плоская кисть для нанесения кремовых теней и базы для теней. Также используется для нанесения рассыпчатых теней и пигментов. Может использоваться для прорисовки линии роста ресниц. Натуральный ворс.
Кисть для нанесения теней - E55
Мягкая, плотная, закругленная кисть для нанесения теней на подвижное веко. Может использоваться для нанесения прессованных и рассыпчатых теней. С помощью этой кисти можно добиться любой интенсивности цвета теней. Натуральный ворс.
Кисть для растушевки теней - E40
Закругленная конусообразная кисть. Специально создана для нанесения теней и их растушевки, создания плавных переходов цветов. Натуральный ворс.
Кисть-карандаш - E30
Для точного нанесения теней на складку века, прорисовки внешнего уголка века и нанесения теней на верхнюю и нижнюю линию ресниц. Также идеальна для растушевки карандаша для глаз. Натуральный ворс.
Кисть для подводки - E05
Тщательно подобранные ворсинки помогают точно нанести подводку для глаз и создавать идеальные «стрелки». Синтетический ворс.
Кисть для нанесения консилера - F70
Закругленная плоская кисть идеальна для нанесения консилера под глаза. Также рекомендована для точного нанесения на небольшие участки кожи корректирующих средств. Синтетический ворс.
Кисть для нанесения основы - F60
Может использоваться для нанесения жидкой или кремообразной основы. Также рекомендована для кремовых румян и консилеров. Синтетический ворс.
Комбинированная кисть - F50
Специально разработана для создания легкого «воздушного» эффекта при нанесении жидкой основы. Также используется для нанесения румян, хайлайтеров и рассыпчатых пигментов. Смесь синтетического и натурального ворса.
Большая скошенная кисть - F40
Угловая форма делает эту кисть идеальной для нанесения румян и скульптурирования лица. Натуральный ворс.
Большая кисть для пудры - F30
Очень плотная, с закругленным верхом. Идеальна для нанесения пудры на лицо и тело. Натуральный ворс. И кисть для подводки в подарок
 
Из косметики взяла :
Тональная основа фирмы paes 00 01 04 смешав 00+04= нужный оттенок с холодным подтоном 01+04= смешав эти оттенки получим оттенок с теплым подтоном косметика этой марки професиональная не дорогая но тона и тени у них хвалят базы под макиаж взяла у них же матирующюю увлажняющию и со светоотражающими частичками палетку консилеров взяла в ателье в 02 номере Тени взяла в just jens 12 оттенков в блистере : голубая зеленая розовая и бежевая каждая растяжка по 3 оттенка цвета и взяла 12 цветов в блистере для натурального макиажа от белого бежевого жо шоколадго черного так же взяла в ателье палетки на пять цветов 02 08 09 25 будед материальная возможность буду добирать в ателье палетки теней контурирушую пудру взяла в мак оттенок хармони и в маке взяла пигмент ванила карандаши для глаз губ пока в мас маркете возьму гелевую подводку для глаз черную взяла в криолане и там же прозрачную пудру и в paes взяла рисовую пудру надеюсь кому то будет полезна мои покупки новичка
 
Цитата
Кутука написал:Доброго времени суток! Только что окончила курсы, собираю стартовый набор, НО! временно планирую поработать на условиях тфп и просто покрасить подруг и подруг подруг), тк, честно, страшно пока идти по клиентам - хочу набить руку и собрать небольшое портфолио! в связи с этим проблема - покупать дорогую косметику ПОКА не хочу! Из более менее бюджетного выбрала чинечитту (тона и корректоры) - что скажете по поводу? (волнует именно эта категория)... еще набрела на Джинс, но там как-то уж совсем все дешево - наверно г, да?)
в общем подскажите, где лучше взять тона и корректоры? я училась на Ателье, и блин, теперь все не то после него :( ((


В проф фирме paes тона очень хвалят и цена 600 руб на оф сайте у девочек в вк по 390 я взяла там 00 01 04 можно смешать и получить нужный оттенок смешав с 00 холодный поддон с 01 теплый подтон смешиваем эти намера с 04 самым темным пудра у них классная рисовая прозрачная лицо не выбеливает хорошо матирует база под макиаж тоже у них их всего три увлажнябщая матирущая и для невест и праздничных макиажей со светоотражпющами частичками
 
Подскажите,пожалуйста, я учусь на косметике Ева гарден, жирный корректор мне у них нравится,но отдельно он не продается,а палетка за 200 евро мне не нужна. Мне нужен корректор для коррекции лица по жирному, желательно чтобы у него был большой объем.Подскажите,пожалуйста,у каких марок есть подобное?
 
Топик прочитан, блокнотик исписан, низкий поклон всем визажистам, неполенившимся помочь новичкам. Теперь буду изучать темы по косметическим маркам......
 
Хорошо когда есть у родственников возможность дать в долг приличную суму. У меня такой возможности не было, пришлось на стартовый набор кредит под залог ПТС тут брать. Сейчас все сложилось отлично и кредит уже выплачен и я спокойно занимаюсь своим ремеслом.
 
Подскажите на первое время
1.более дешевый вариант чем ателье антисернов
2.нужны ли сразу корректоры sculpting kit mufe
3. какие палетки взять румян и помад или поштучно лучше
 
Добрый вечер, уважаемые профи. Я начинающий визажист, собираю себе кейс и мне очень нужен ваш совет по поводу тональных средств. Думала над Cinecetta 37 тон флюид и anti-age тон 3 или лучше взять тональные от atelier ( думала над увлажняющими). Хотелось бы чтобы тон подходил как для фото-видео-сьемок так и для салонного макияжа. Проблема в том, что понятия не имею как ложатся на лицо тональные от Cinecetta и нет где затестить, Atelier тестировала в корнере, но почему-то мне показалось, что этого покрытия будет недостаточно, может я ошибаюсь и нужно было хорошенько взболтать крем перед нанесением (в школе работали на Paris-Berlin, Amiir). Чем отличаются друг от друга Cinecetta i Atelier? Очень жду ваших рекомендаций. Спасибо всем заранее.
 
Цитата
танюсенька написал:Визажисты, помогите мне как начинающему составить список всех необходимых средств и инструментов для работы! ;)


Спонжи, аппликаторы, кисть для нанесения теней, тонального, пудры, румян, помады, щеточка для бровей и ресниц.
Хорошие инструменты QVS, UBU
 
Действительно хорошо, когда есть у родственников возможность дать в долг приличную сумму для помощи в покупке всех необходимых средств!!!
 
Извечный вопрос кистей. Когда вы были новичками в деле визажиста, сколько кистей Вам требовалось?
 
Девочки, я понимаю, что вам может быть лень отвечать миллион раз на одно и тоже, но все-таки: что купить? Меня не интересует проф мейк (пока), я хочу просто набор из годной косметики и, соответственно, аксессуаров. Мне не нужны бренды, я нагуглю, если что! Просто черкните пару слов что мне нужно: тон, консилер, спонжи - в таком духе. И на что обратить внимание при выборе. Если у кого есть аналогичная информация по маникюру - вообще было бы прекрасно, но я понимаю, что это не совсем та тема. Всем весны и красоты!
 
Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)