Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Курсы визажистов Васильевой Таисии, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я записалась с сестрой на мастер-класс Таисии Григорьевны на 25е марта, и на 26 марта на мастер-классы Елены Юдиной и Юлечки Дрюк! Теперь с нетерпением жду встречи!!!!

Доброго времени суток,всем форумчанам!
Хочу поделиться информацией---на тему ближайшего мастер-класса Таисии Васильевой.
В рамках проведения Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству,ногтевой эстетике и макияжу"Молодые Таланты Украины"(г.Днепропетровск 24-26 марта 2011г.)

ВИЗАЖ:

24 марта--конкурс по искусству макияжа(подиумный,фантазийный,полный модный образ).

25 марта (10:00-16:00) ТАИСИЯ ВАСИЛЬЕВА---судья международной категории,арт-директор СПУ,тренер Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,ведущий преподаватель Академии парикмахерского искусства Л.Абрамовой"Центр моды",автор"Карандашной техники в макияже",педагог воспитавший большую плеяду учеников---победителей и призёров международных конкурсов,чемпионатов Мира и Европы.
Тема:"От классики до авангарда"
Основные аспекты:Форма как основа макияжа.
Нахождение и создание формы авнгардного макияжа.
Уличная мода.
Молодёжная субкультура.

26марта(10:00-12:30) ЕЛЕНА ЮДИНА---мастер международного класса,сертифицированный судья Украины,член Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,бронзовый призёр Чемпионата Мира в Лас-Вегасе,золотой призёр Чемпионата Мира в Милане,руководитель школы визажа и стиля "Виз-арт".
Тема:"Использование техники AIRBRUSH в салонной работе.Выполнение вечерних альтернативных макияжей."

(13:00-16:30) ЮЛИЯ ДРЮК---мастер международного класса,сертифицированный судья Украины,член Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,Чемпионка Украины(2009г.),золотой призёр Чемпионата Европы"Открытый кубок Парижа "(2009г.),серебряный призёр Чемпионата Мира в Париже(2010 г.).
Тема:"Свадебный макияж"
В прграмме:
--свадебная салонная работа
--свадебная конкурсная работа,завоевавшая серебряную медаль Чемпионата Мира в Париже
(2010г.) в номинации "Макияж новобрачной".
По вопросам приобретения и заказа билетов можно обращаться по телефонам:
(056)36-10-33
(056)370-40-37
с 10:00 до 17:00(кроме субботы,воскресенья)
 
Уважаемые форумчане и гости форума!
Если, Вы хотите узнать, более подробную, информацию по теме "Обучение
карандашной технике у Таисии Васильевой - автора карандашной методики
в визаже".
Если, хотите задать интересующие вас вопросы ?
С удовольствием, готовы ответить на Ваши вопросы и поделиться новой
информацией!

http://vkontakte.ru/club23889731
 
Цитата
юлия дрюк написал:Доброго времени суток,всем форумчанам!
Хочу поделиться информацией---на тему ближайшего мастер-класса Таисии Васильевой.
В рамках проведения Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству,ногтевой эстетике и макияжу"Молодые Таланты Украины"(г.Днепропетровск 24-26 марта 2011г.)

ВИЗАЖ:

24 марта--конкурс по искусству макияжа(подиумный,фантазийный,полный модный образ).

25 марта (10:00-16:00) ТАИСИЯ ВАСИЛЬЕВА---судья международной категории,арт-директор СПУ,тренер Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,ведущий преподаватель Академии парикмахерского искусства Л.Абрамовой"Центр моды",автор"Карандашной техники в макияже",педагог воспитавший большую плеяду учеников---победителей и призёров международных конкурсов,чемпионатов Мира и Европы.
Тема:"От классики до авангарда"
Основные аспекты:Форма как основа макияжа.
Нахождение и создание формы авнгардного макияжа.
Уличная мода.
Молодёжная субкультура.

26марта(10:00-12:30) ЕЛЕНА ЮДИНА---мастер международного класса,сертифицированный судья Украины,член Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,бронзовый призёр Чемпионата Мира в Лас-Вегасе,золотой призёр Чемпионата Мира в Милане,руководитель школы визажа и стиля "Виз-арт".
Тема:"Использование техники AIRBRUSH в салонной работе.Выполнение вечерних альтернативных макияжей."

(13:00-16:30) ЮЛИЯ ДРЮК---мастер международного класса,сертифицированный судья Украины,член Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,Чемпионка Украины(2009г.),золотой призёр Чемпионата Европы"Открытый кубок Парижа "(2009г.),серебряный призёр Чемпионата Мира в Париже(2010 г.).
Тема:"Свадебный макияж"
В прграмме:
--свадебная салонная работа
--свадебная конкурсная работа,завоевавшая серебряную медаль Чемпионата Мира в Париже
(2010г.) в номинации "Макияж новобрачной".
По вопросам приобретения и заказа билетов можно обращаться по телефонам:
(056)36-10-33
(056)370-40-37
с 10:00 до 17:00(кроме субботы,воскресенья)


Здравствуйте! Может мой вопрос покажется Вам глупым,но все же не могу не спросить: нужно ли на мастер класс брать с собой свой кейс или это будет проходить в форме теоретического занятия и макияж будут демонстрировать только мастера?Заранее спасибо за ответ =)
 
Цитата
nastywka17 написал:Здравствуйте! Может мой вопрос покажется Вам глупым,но все же не могу не спросить: нужно ли на мастер класс брать с собой свой кейс или это будет проходить в форме теоретического занятия и макияж будут демонстрировать только мастера?Заранее спасибо за ответ =)

Кейс брать не нужно. Проходить будет в форме мастер-класса, без отработки. Если с отработкой, это уточняется заранее, а в программе этого мастер-класса отработка не заявлена. Приходите, будет интересно!!!
 
Цитата
юлия дрюк написал:Доброго времени суток,всем форумчанам!
Хочу поделиться информацией---на тему ближайшего мастер-класса Таисии Васильевой

хотелось бы попасть на мастер-класс, жаль меня в это время в городе не будет.: :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кейс брать не нужно. Проходить будет в форме мастер-класса, без отработки. Если с отработкой, это уточняется заранее, а в программе этого мастер-класса отработка не заявлена. Приходите, будет интересно!!!



Обязательно приду)))Уже купила билеты)))
 
Мастер-класс Таисии Григорьевной - это НЕЧТО!!!!! Это так вкусно, так содержательно, что нет слов - одни слюни!!!!!!! Супер!!!!!!! Фотоотчет будет в моей группе Вконтакте на следующей неделе :/
 
Девочки а какая стоимость обучения у Таисии Григорьевны?
-базовый
-повышение квалификации??7
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки а какая стоимость обучения у Таисии Григорьевны?
-базовый
-повышение квалификации??7

Девушка, вы выше почитайте, Юля оставляла координаты Центра Моды - звоните Вам все подскажут.
 
Сегодня была на мастер-классе снова. в этот раз его проводили сначала Елена Юдина - было очень интересно познакомится со знаменитой ательешной техникой!!!! Елена провела мастер-класс информативно и душевно. Словом, думаю всем понравилось. Юлечка Дрюк в своем мастер-классе показала нам салонный вариант свадебного макияжа с использованием декоративного элемента -красиво, просто совершенство! А перед этим Юля показала нам выполнение свадебного макияжа, который принес ей победу и серебрянную медаль на чемпионате мира 2010 в Париже! У меня был ступор - я никогда не видела в живую таких шедевров - только на фотографиях :/ еще отмечу, что лично я чувствовала особую теплоту с которой Юля проводила мастер-класс и отвечала на вопросы, ну и чувство юмора - это у них с Таисией Григорьевной - общая черта :/ я зарядилась позитивом, а также получила шикарную мотивацию! Елена и Юлечка, спасибо Вам!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мастер-класс Таисии Григорьевной - это НЕЧТО!!!!! Это так вкусно, так содержательно, что нет слов - одни слюни!!!!!!! Супер!!!!!!! Фотоотчет будет в моей группе Вконтакте на следующей неделе :/

Вот сегодня я уже в состоянии связно писать о том, как Это было! Таисия Григорьевна показала нам целых Пять макияжей : классический, авангардный, очень авангардный, и, так как второй частью мастер-класса была тема Уличная мода и молодежные субкультуры, еще и макияж гота и эмо!!!! уж, поверьте, в жизни не видела такой красоты!!!!! классический и авангардный были такими неземными и совершенными, а макияж гота и эмо меня потряс до глубины души!!!!! я и не думала, что можно делать макияжи в таком ключе, с такими решениями - это СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР! вот опять слюни :/ Скажу так, я в очередной раз утвердилась во мнении, что наставника будущего я выбрала правильно ( вот ток октября дождаться теперь) !!!!!!
 
Еще хочется заметить, что на мастер-классах мы смогли увидеть в качестве моделей замечательную Анечку Пупченко и Вику Кураш. Обе девочки образец явления " модель-мечта". вот бы хоть одну такую барышню найти себе в модели :/
 
Присоединяюсь alexa_notstupid мастер класс был просто нереально шикарен. Низкий поклон Тасиии Григорьевне и Юлии Дрюк,) а Ательешная техника просто нечто,) ярко креативно и мега,). Подпишусь к тому что и я наставника выбрала правильно,) это просто мечта а не учитель более доходчиво даже в школе не объясняют,)
 
О счастливчики! ))) Фото на МК не делали, хотьчерез монитор полюбоваться?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:О счастливчики! ))) Фото на МК не делали, хотьчерез монитор полюбоваться?

девочки есть группа карандашников в контакте,) вот http://vkontakte.ru/club23889731 там обещали вложить фото с мастер класса,) девочки кто не был не думайте при первой же возможности поедьте хотя бы на мастер класс,) особенноработающие мастера,)
 
Цитата
amenola написал:девочки есть группа карандашников в контакте,) вот http://vkontakte.ru/club23889731 там обещали вложить фото с мастер класса,) девочки кто не был не думайте при первой же возможности поедьте хотя бы на мастер класс,) особенноработающие мастера,)

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! ВИДЕТЬ ВЖИВУЮ!!! У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ - Я ПРИКОСНУЛАСЬ К ЛЕГЕНДЕ!!!
 
Да, Мастер -класс Таисии Григорьевны произвёл на меня колосальное впечатление. Это Супер!!!! Спасибо огромное и Юле Дрюк, большая умница и мастер своего дела!!! Уже не дождусь своей очереди на базовое обучение к Таисии Григорьевне. Записана на март, но теперь с этими смещениями не знаю, сижу на чемоданах)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :/ :/ :/
Забыла упомянуть Юлечку Дрюк! Она великолепный визажист, добрый соратник и друг Таисии Григорьевны, помощник в обучении нас, приезжающих и задающих кучу вопросов по теме и не совсем... )))) Спасибо, Юль, за терпение, дружеское и тёплое отношение, за помощь и просто - за всё, за всё!!!





Я присоеденяюсь к этим теплым словам!!!!! ;) Юличка спасибо вам за все, вы с Таисией Григорьевной создаете настоящую семейную атмосферу тепла и уюта, от вас ну просто не хочется уезжать!!!!!!!!! ;) СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Мы вас очень любим! :facepalm:
 
Добрый вечер !
Уважаемые форумчане, спешу поделиться с вами радостной новостью:
17-18 июня в г.Алматы(Казахстан) состоится мастер-класс Таисии Васильевой на тему
"Карандашная техника от салона - до подиума"!!!
По вопросам посещения и приобретения билетов на мастер-класс обращайтесь к организаторам по тел.:
+77772454233 Адель
 
Здравствуйте!!! Таисия Григорьевна мастер от Бога и невероятно талантливый преподаватель!!! я ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ рекомендую пройти обучение у Таисии Григорьевны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [евероятные умоции, потрясающий подход к учащимся!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
я решилась похвастаться, в ноябре буду учиться у Таисии Григорьевны! Когда записывалась - думала как нереально долго ждать и не верила... Думаю, что это будет самый удачный отпуск ;)
 
Большое спасибо Таисии Григорьевне за МК в Алматы! На все вопросы отвечала терпеливо и с юмором, показала много интересного, просто сил не жалела! Вот честно, захотелось съездить на Украину, познакомиться с техникой ближе, а то мне прям мало одного дня :D
 
Уважаемые форумчане, 5-го июля в г. Киеве состоится мастер-класс Таисии Васильевой на тему:
"Карандашная техника от салона до подиума" !!!
По вопросам записи на мастер-класс и приобретению билетов обращайтесь к организаторам по телефону:
--- 0503919022 Шевелюк Светлана
 
Скажите, а сколько будет стоить мастер-класс?
 
Цитата
steshka написал:Скажите, а сколько будет стоить мастер-класс?


Всю информацию о наличии билетов, месте проведения, продолжительности мастер-класса, цене, Вы сможете узнать позвонив по телефону, указанному в объявлении выше. Организаторы с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.
 
Записалась на мастер-класс 5 июля. Сказали что все макияжи будут проводиться на косметике LA BIOSTHETIQUE, это интересно конечно, никогда не слышала про такую марку (во какая я как из леса сбежала). Но что-то меня гложит...я очень хочу побывать хоть на одном мастер-классе у Таисии Григорьевны перед моим обучением. Может кто еще что-то слышал о косметике - расскажите личные впечатления, а то реклама рекламой, а потребитель может и не доволен?
 
sd
 
Ох, девочки! всем привет!
в июле (!!!) следующего года тоже еду на повышение, Господи, как же это долго!)))
хочу попасть раньше очень на это надеюсь, как думаете это реально?
Быстрее бы год пролетел)
 
Время пройдет быстро, Ксюшенька. Крепись, дорогая! Ожидания того стоят.
 
bonnie а почему так нескоро? Вы не можете или запись такая большая?
 
Девочки, это запись такая. Я звонила в мае, меня записали на июнь 20012 :o , так что будем ждать вместе, bonnie
Я тоже на повышение...ухх...скорей бы
 
Уважаемые форумчане!!!
23 августа в г.Донецке состоится мастер-класс Таисии Васильевой на тему :
"Карандашная техника от салона до подиума, молодёжные субкультуры".
По вопросам посещения мастер-класса и приобретения билетов обращаться к организатору:
Елене Онуфрийчук по тел. : 0951780055
0676206600
 
Юлия, подскажите, а в рамках Невских берегов МК Таисии Григорьевны не предвидится?
 
Добрый вечер!
В сентябре месяце в Италии (Милане) состоится" Чемпионат Мира по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевой эстетике "25-27 сентября.
Так как, Таисия Васильева является главным тренером сборной команды Украины---она будет занята подготовкой участников к чемпионату.Соответственно в рамках осеннего турнира "Невских берегов" 15-17 сентября не сможет провести мастер-класс.
Мы, с удовольствием, будем оповещать всех форумчан о календарном проведении предстоящих мастер-классов .
А, пока приглашаем вас в нашу "Группу визажистов-карандашников Таисии Васильевой" в Контакте
(там мы размещаем фото-отчёты о проведенных мастер-классах) : )))
С уважением Юлия Дрюк.
 
Уважаемые форумчане !!!
29 августа в г.Киеве состоится мастер-класс Таисии Васильевой на тему "Свадебный макияж".
По вопросу записи и приобретения билетов на мастер-класс, обращайтесь к Виктории Вороновской
контактный телефон : 0663170576.
С уважением, Юлия.
 
Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста, где можно остановится на период обучения? Столько гостиниц и вариантов, глаза разбегаются. Может у кого проверенные места есть. Буду благодарна за помощь.

P. S. В школе узнавала, сказали что все свободные места на сентябрь заняты. Или как вариант, если кто в сентябре едет можно скооперироваться!

Спасибо.
 
Здравствуйте! Тот же вопрос ;) где Вы останавливались? Может есть у кого-то конкретные номера телефонов? Девочки, кто едет в ноябре, пишите. Давайте вместе кооперироваться.

НЕ ДОЖДУСЬ УЖЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! :D
 
Девчонки, все эти вопросы можно Людмиле Ивановне - завучу, задать - она подскажет. Контакты выше указывались :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, все эти вопросы можно Людмиле Ивановне - завучу, задать - она подскажет. Контакты выше указывались :/


alexa_notstupid_blond, я в своем вопросе уточнила, что мне ответила Людмила Ивановна ;)



P. S. Нашла жилье сама, если все будет нормально, то отпишусь, может кому пригодится
 


я буду.кто еще из наших будет? рада буду знакомству)

тавтология,блин
 
Я собиралась...
Славик собрался, собрался... Разобрался.
Гости с Германии едут. :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я собиралась...
Славик собрался, собрался... Разобрался.
Гости с Германии едут. :(

:(
 
как же хочется на свадебный семинар :( !!!!
 
Угу, аж сил нет. Девочки, вы хоть фото, парочку, потом выложите.
 
Благодаря Асе (Пианино), которая уступила мне свою очередь, и Саше (Саш, слишком длинный у тебя ник, не смогу правильно написать, я нем. учила всегда ), которая записала меня и вообще практически все за меня сделала (даже и не знаю как благодарить)в мае поеду в Днепропетровск даст Бог. Очень надеюсь, что все получится!!!
 
Я не смогла :( из за ситуации с валютой в нашей стране :( обидно до жути :(
 
Девочки (Россия) Кто едет в самое ближайшее время и уже побывал там поделитесь обязательно впечатлениями и полезной информацией (оплата обучения, проживание, питание, работали ли на своих материалах) чтобы знать на что рассчитывать ;) И просьба к бывалым дать совет, как грамотно выбрать курс (базовый или повышение) у меня есть базовый от Ателье, но они соответственно не работают на карандаше, но и 21 день в др. городе это немало и не дешево((
 
мило4ка, я повышалась у Таисии Григорьевны 10 дней, но мечтаю когда-нибудь попасть на базу :D ;) Есть возможность - едьте а базу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)