Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Репортаж базового курса обучения в школу Натальи Найды, Сотрудничество на основе TFP
 
У меня 66 Чинечитта.... Сегодня заказала в Днепре РР21, так что приеду во всеоружии))))
 
Цитата
glitter_elly написал:Девчоночки-модели, отзовитесь!!!
Оставляйте свои контакты мне в личку!


Буду в Киеве с 3 августа. Если нужна будет модель, обращайся))))
 
Вопрос к glitter_elly . Скажите,пожалуйста,а вы на индивидуальных курсах у самой Наташи Найды учитесь или на групповых?Сколько длится обучение?
 
Я занимаюсь в группе :/ На индивидуальные занятия еще заработать надо :/
 
Коктейльный макияж :/

 
Красота!!! У девушки глазки ассиметричные...и с макияжем она расцвела!!! Эля, молодец, ты ещё учишься и когда заканчиваешь???
 
Спасибо :/
Еще учусь, когда закончим - не знаю. Знаю только, что с 10 августа начнется блок альтернативных форм (фантазия, подиум...)
 
 
Цитата
glitter_elly написал:


Работа бесподобная - чисто, аккуратно, ничего лишнего. Эля, ты сама фотаешь? какой у тебя фотоаппарат?
 
Это студийная съемка :/
Другие работы щелкала я. У меня полупроф фотик Никон Д60
 
Милые девушки! Мы уже на финишной прямой :/
Нужны модели для фантазийного макияжа! кто готов к необычному макияжу - пишите! всего 5 вакантных мест! :/
Надеюсь на вашу поддержку :/ от меня проф студийные фотки :/
 
Старая работа (технический блок), студийная съемка
 
Эля, а как у тебя происходят студийные съемки?? Ты к какому-то фотографу с моделью приходишь и делаешь один мэйк?? Или как это происходит?? Хочу сделать себе портфолио мэйков, чтобы только лицо...
 
Ника, в школе Н.Найды есть замечательный фотограф Жора :/
Он все это и снимает, никуда потом с моделью идти не надо, все на месте.
 
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
А мы теперь с дипломами :/ ))))))
Хочу поблагодарить всех наших замечательных моделей, без вас мы бы не справились! Огромное вам спасибо :/
Отдельное спасибо Олечке

Настеньке (за ее крепкие нервы на экзамене)

Катюшке, за то что не испугалась альтернативных форм :/ )

а также, нашей несравненной и незаменимой модели Людочке!

Девчонки, вы супер!

 
Эля! Поздравляю!!! Теперь давай усложняй формы и запускай мысли о конкурсе)))
 
Эля. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! успехов и много работы!!!! ;) ;) ;)
 
Спасибо glitter_elly за создание темы и поздравляю с получением долгожданного диплома!!!! :/ :/ :/ Надеюсь скоро пополнить ряды дипломированых специалистов тоже ;) . Для этого осталось пройти еще пару занятий. Девченки, нужны модели на "альтернативные формы". Кто хочет поучавствовать в качестве модели, в вечернее время( 18.30). Звоните на номер 80675258791
 
Девочки, все, кто учится или собирается учиться в школе Н.Найды, оставляйте тут заявки на моделей.
Если есть желающие модели - оставляйте свои контакты, с вами обязательно свяжутся!
Shine, желаю успешной сдачи экзаменов! :/
 
Эля, очень рада за тебя. Желаю успехов и вдохновения в работе и много-много благодарных клиентов! Ну и, конечно, побед в конкурсах!
Катя, "модель альтернативных форм" :D
 
Приветик!
Девочки - родные обьясните мне не путевой - зачем, ехать аж туда? В Киев град? на карандашную технику? Чего может быть не понятного - я пока не узнала - что такое карандашная техника- вообще думала - что так и красят - оказалось - кто-то спецом ездит - учистся - вы мне скажите - чего нить новое про формы - цветотипы узнали?..
Меня правда бедет праздное любопытсво.. хотя бы в двух словах - обьясте. :/
 
Автор данной темы уже закончила курс обучения, но модели в нашу школу нужны по-прежнему))))
Просим всех желающих оставлять свои контакты в теме или мне в личку или звонить в школу 80675014083.
Все обучающиеся заранее благодарны.
 
Цитата
axenovaanna написал:Приветик!
Девочки - родные обьясните мне не путевой - зачем, ехать аж туда? В Киев град? на карандашную технику? Чего может быть не понятного - я пока не узнала - что такое карандашная техника- вообще думала - что так и красят - оказалось - кто-то спецом ездит - учистся - вы мне скажите - чего нить новое про формы - цветотипы узнали?..
Меня правда бедет праздное любопытсво.. хотя бы в двух словах - обьясте. :/

Есть такая тема на форуме, а во-вторых это же ТЕХНИКА! За этим и едим))))))))))
 
Цитата
axenovaanna написал:Приветик!
Девочки - родные обьясните мне не путевой - зачем, ехать аж туда? В Киев град? на карандашную технику? Чего может быть не понятного - я пока не узнала - что такое карандашная техника- вообще думала - что так и красят - оказалось - кто-то спецом ездит - учистся - вы мне скажите - чего нить новое про формы - цветотипы узнали?..
Меня правда бедет праздное любопытсво.. хотя бы в двух словах - обьясте. :/

Ань, чтоб не объяснять на словах, какой на вкус тот или иной фрукт, его нужно попробовать. И может в самом деле для многих окажется все вполне знакомо и не удивительно ;) поэтому предлагаю приехать в Питер всего на пару дней и посетить мастер-класс "НАНАЙКИ" который мы упросили провести для нас в ноябре. И хотя изначально я думала, что соберутся примерно 10 человек из тех кто уже знаком и хочет некоторые недопонимания устронить или повторить пройденное... а мне в КОНТАКТЕ письма приходят от тех кто очень хочет увидеть своими глазами отличие от того что сам умеет. Хотя рекламы или анонса небыло.
И не только визажисты собираются, а и те кто только школу подискивает.
Приезжайте, если погода не подведет, прогуляетесь по Питеру. ;)
 
Открылась группа школы в социальной сети Контакт http://vkontakte.ru/club11161145
Присоединяйтесь!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)