Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
На каких Коллагеновых листах работают косметологи?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще не работала с листами.Как вы их используете,как дополнение или как отдельную процедуру?Можно ли использовать как дом.уход?



Я работаю с коллагеновыми листами Payot (Франция). Цена очень выгодная, они дешевле даже израильских. Они продаются сразу с активатором. Наносить их очень легко. И в коробке есть инструкция где и как их подрезать.
 
Цитата
zvalik написал:Есть коллагеновые листы которые при активации тоником,преобразуются в гель по которому можно делать массаж,УЗ,фонофорез.Коллаген нативный трехспиральный полностью пропитывается в кожу обладает лифтингующим, увлажняющим эффектом и работает по проблеме с различными ингредиентами.Попадая в кожу стимулирует выработку собственного коллагена,могу ознакомить подробнее,и пригласить вас на мастер-класс

Нативный трехспиральный коллаген не то что польностью, а совсем не впитывается в кожу!!! Не пишите ерунду!
 
Цитата
kosmetolog ivan написал:Таким же успехом можно было спастись кремом бепантен, ну или же аргосульфаном)))) (ИЛИ ЛЮБЫМ ХОРОШИМ РАСТИТЕЛЬНЫМ ГЕЛЕМ - примечание Ella) Сам в коллагене не вижу особого толка, это всего- лишь хорошо разрекламированный метод, который под собой не несет никакого смысла. Запах, цвет, руки косметолога, обилие сывороток, аппаратик какой- нить к тому же- вот и результат.


+ 1

Как продаваемый "фокус" для клиентов еще могу воспринимать и это вполне допустимый маркетинговый ход, но "рассказы" для профессионалов - не воспринимаю
 
Цитата
Ella написал:Девочки,
напишите, пожалуйста, по какой цене покупаете коллагеновые листы...

Я покупаю по 460 р. просто коллагеновый лист формата А4, если коллагеновый лист пропитан алое или зелены чаем - то 650 р. Это "мелкооптовая" цена для таких, как я... А еще, наверное, и скидки можно выпросить... На выстакке Интершарм покупала у испанской фирмы DU / Винсент Давианни (у них же брала и "разовые" упаковки с альгинатками) В Москве есть представительство фирмы, можно по инету поискать...
 
А какие результаты от использования коллагеновых листов????????????? Как он может действовать на поверхность кожи???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какие результаты от использования коллагеновых листов????????????? Как он может действовать на поверхность кожи???


Лежит на коже и размягчает кератин в роговых чешуйках! Так как молекула у коллагена очень крупная и даже в самые поверхностные ряды рогового слоя проникнуть не может, весь эффект заключается в том , что коллаген хорошо притягивает воду и пока мокрый лист лежит на коже, вода впитывается кератином роговых чешуек и он размягчается- в результате кожа выглядит увлажненной, исчезает шелушение и стянутость. Но кератин может удерживать влагу примерно минут 20 ( вспомните свою кожу после душа и через 20 мин), а потом она испарится и все вернется на круги своя, поэтому после увлажнения нужно нанести слой липидов (ваш крем) , который не даст влаге быстро испариться. Теперь вопрос- если увлажняющее действие коллагенового листа в том , что он лежит мокрой тряпкой на коже, за что платить такие деньги? :/
 
А кто знает, чем по результату отличаются коллагеновый лист от коллагенового матрикса? И есть ли это различие на самом деле?
 
Цитата
mudrik82 написал:А кто знает, чем по результату отличаются коллагеновый лист от коллагенового матрикса? И есть ли это различие на самом деле?


Коллагеновый лист или коллагеновая биоматрица это одно и то же ), есть еще матригель-маски
а коллагеновый матрикс это откуда?)

Я коллагеновый лист на все лицо не делаю, стоимость маски совсем не оправдывает эффект)

Я разрезаю листы на части и делаю маски на глаза, под колаген всегда ложу ампулу из Janssen для глаз... эффект неплохой (моментальное увлажнение сухой кожи на глазах, цвет, коллаген с алоэ хорошо снимает отеки)

Хотела спросить кто-нибудь по коллагеновому листу делал, например, гальванику? (Если под ним и на нем заряженый концентрат)
если да, поделитесь результатами)

Ваши сообщения объединяю уже второй раз за 20 минут. Не пытайтесь таким образом накрутить счетчик сообщений.
satine
 
Цитата
танюшка!!! написал:Коллагеновый лист или коллагеновая биоматрица это одно и то же ), есть еще матригель-маски
а коллагеновый матрикс это откуда?)

Я коллагеновый лист на все лицо не делаю, стоимость маски совсем не оправдывает эффект)

Я разрезаю листы на части и делаю маски на глаза, под колаген всегда ложу ампулу из Janssen для глаз... эффект неплохой (моментальное увлажнение сухой кожи на глазах, цвет, коллаген с алоэ хорошо снимает отеки)

Хотела спросить кто-нибудь по коллагеновому листу делал, например, гальванику? (Если под ним и на нем заряженый концентрат)
если да, поделитесь результатами)

Ваши сообщения объединяю уже второй раз за 20 минут. Не пытайтесь таким образом накрутить счетчик сообщений.
satine


))) Не в курсе если честно про счетчик сообщений))))), постараюсь писать в след. раз и свои ответы другим людям и вопросы в 1 сообщении, не знала, что это так принципиально)))
 
Я покупаю коллагеновый лист в виде маски (с уже готовой перфорацией)- очень удобно, не надо разрезать. Марка MATRICOL, пр-во Dr.Suwelack( Германия). Эффект отмечаю сразу после использования- повышается содержание влаги, улучшается упругость кожи. Клиентки говорят, что разовый эффект держится 2-3 дня. У меня одна клиентка есть, которая озабочена нижней частью лица- выражен птоз. Она на хочет использовать мезотерапию, мы с ней пробовали и маски, и массажи, и пилинги гликолевые и аппаратные методики. И только после использования коллагенового листа ей понравился овал ее лица. А мы же работаем для клиента. Отмечу еще, что при раздраждении быстро снимается покраснение.
 
Господи, да положите лист желатина (надеюсь, что в России продаются такие для пирогов). Эффект тот же, затраты меньше.
 
Цитата
танюшка!!! написал:Коллагеновый лист или коллагеновая биоматрица это одно и то же ), есть еще матригель-маски
а коллагеновый матрикс это откуда?)

Я коллагеновый лист на все лицо не делаю, стоимость маски совсем не оправдывает эффект)

Я разрезаю листы на части и делаю маски на глаза, под колаген всегда ложу ампулу из Janssen для глаз... эффект неплохой (моментальное увлажнение сухой кожи на глазах, цвет, коллаген с алоэ хорошо снимает отеки)

Хотела спросить кто-нибудь по коллагеновому листу делал, например, гальванику? (Если под ним и на нем заряженый концентрат)
если да, поделитесь результатами)

Ваши сообщения объединяю уже второй раз за 20 минут. Не пытайтесь таким образом накрутить счетчик сообщений.


satine



Делала по коллагеновому листу(Янсон) гальванику , сверху намочила его заряженным лосьоном от Анны Латан.Делала себе,у меня сухая кожа,эффект увлажнения держался с неделю.Мне понравилось.
 
Цитата(zvalik @ 13.11.2010, 14:53) *
Есть коллагеновые листы которые при активации тоником,преобразуются в гель по которому можно делать массаж,УЗ,фонофорез.Коллаген нативный трехспиральный полностью пропитывается в кожу обладает лифтингующим, увлажняющим эффектом и работает по проблеме с различными ингредиентами.Попадая в кожу стимулирует выработку собственного коллагена,могу ознакомить подробнее,и пригласить вас на мастер-класс

Цитата
kosmetolog ivan написал:Нативный трехспиральный коллаген не то что польностью, а совсем не впитывается в кожу!!! Не пишите ерунду!



В дополнение. Если коллагеновый препарат будет попадать в кожу - это уже не косметический, а медицинский препарат.
А стимулировать выработку собственного коллагена поверхностным нанесением - недобросовестная реклама., т.к. даже при мезотерапии (подкожным введением коллагена), коллаген рассасывается за 4-6 месяцев и никто из производителей не говорит о синтезе организмом собственного.
 
Цитата
Училка написал:Лежит на коже и размягчает кератин в роговых чешуйках! Так как молекула у коллагена очень крупная и даже в самые поверхностные ряды рогового слоя проникнуть не может, весь эффект заключается в том , что коллаген хорошо притягивает воду и пока мокрый лист лежит на коже, вода впитывается кератином роговых чешуек и он размягчается- в результате кожа выглядит увлажненной, исчезает шелушение и стянутость. Но кератин может удерживать влагу примерно минут 20 ( вспомните свою кожу после душа и через 20 мин), а потом она испарится и все вернется на круги своя, поэтому после увлажнения нужно нанести слой липидов (ваш крем) , который не даст влаге быстро испариться. Теперь вопрос- если увлажняющее действие коллагенового листа в том , что он лежит мокрой тряпкой на коже, за что платить такие деньги? :/


Как ранее писал - наиболее эффективно сочетанное использование коллагеновых листов или косм. средств с коллагеном совместно с Био-активными веществами. Матрица коллагена, образующаяся на коже от листа или при нанесении косм. средства значительно удлиняет эффект последних, предотвращая их окисление тем самым пролонгируя их эффекты. Желатин - это денатурированный коллаген, не обладающий биологической активностью (к примеру, предотвращение окисления БАВ и свободно-радикального окисления), как и не имеющий сродство с кожей и волосом. Эффекты коллагена обусловлены наличием не разрушенных аминокислот, пространственной структуры молекул - это к вопросу о хранении коллагеновых препаратов (перегрев выше 55 градусов, заморозка). Нативный коллаген - активатор заживления ран (на подложке из коллагена растут фибробласты) - коллагеновая гемостатическая губка.
 
Привет! хочу пользоваться косметикой etre-belle, в т. ч. и коллагеновыми листами,у них и ампулок множество и сывороток .Кто-нибудь пользовался или все же DIBI?
 
Цитата
Vikusya написал:Привет! хочу пользоваться косметикой etre-belle, в т. ч. и коллагеновыми листами,у них и ампулок множество и сывороток .Кто-нибудь пользовался или все же DIBI?

Сегодня на мастер-классе, на мне проводили процедуру DIBI гидро, с использованием коллагенового листа. По окончанию процедуры мне эффект понравился, было чувство увлажненности ( у меня очень обезвоженная кожа ). А вот сейчас его уже нет... :evil: Коже хочется влаги...
сама в замешательстве, что делать, покупать или нет???!!! Может эффект будет от курса?
 
Подскажите где на Украине можно купить коллагеновые листы?
 
Цитата
КосмоДент написал:Подскажите где на Украине можно купить коллагеновые листы?

В Джи Джи или Янссене,http://vashcosmetolog.com/main />
 
Цитата
КосмоДент написал:Подскажите где на Украине можно купить коллагеновые листы?

В Shira потрясающие наборы с коллагеновыми листами http://www.shiraesthetics.com.ua/, причем в наборы входят активаторы с витамином F, c пептидным и кислародным комплексами.Я очень довольна результатами.Кстати у них сейчас скидки -20% на набор.
 
[quote name='interes' date='23.9.2009, 9:42' post='9183']
Тогда может и не нужны листы, а использовать обычную увлажняющую маску (кремовую), а под неё капли. Дешевле получается и эфект думаю не хуже чем с листами, а может даже и лучше! Всё-таки считаю листы для эстетики и как говорится понтов.

Все верно !!! А если по ампулкам и кремовой маске еще и массаж сделать, то коллагеновые листы отдыхают (нервно курят в сторонке :D ). Только ведь проще положить лист и выйти из кабинета, с коллегами поболтать, чаёк выпить, а не посвящать это время массажу.
Абсолютно согласна с мнениями коллег о том, что молекула коллагена не способна дать коже ничего, кроме визуального эффекта увлажнения (до первого умывания).
Постоянно убеждаюсь в том, что клиентам не нравится лежать под масками, им нравится, когда с их лицом происходит непрерывная работа. Очень многие клиенты рассказывали о том, что косметологи преподносят коллагеновые листы как средство Макропулоса (ложим на лицо - и будет вам счастье... ;) ), но...... ни один из них не увидел результата и уж тем более не захотел повторить сие таинство ещё раз.
По сему, не вижу смысла тратить деньги в пустую и позволять производителям хихикать над нашей безграмотностью.
 
Цитата
КосмоДент написал:Подскажите где на Украине можно купить коллагеновые листы?

У Др. Шпиллера потрясающие коллагеновые листы!! причем не нужно покупать отдельно активатор,
активизируем тоником и гелем с алое, то что всегда под рукой и используется в работе.
Очень люблю коллагенновые листы с молочной кислотой, с их помощью (если делать курсом 1 раз в неделю, хотя бы 8-10 раз) делается очень деликатный пилинг с АХА кислотами всего 15% , очень комфортно и показан и проблемной , ;) и возрастной коже, во всяком случае безопасно, не надо думать, что будет потом... ;) .
 
Цитата
babochka_mariposa написал:Всем привет! Хочу с вами поделиться новостью! Я пробовала коллагены разных фирм. Но продолжала искать лушее. На выставке купила попробовать очередной коллагеновый лист итальянской фирмы DIBI, результат поразил мое воображение. Во-первых, это чистейший коллаген с гиалуронкой, который дает необыкновенный эффект. Мои клиентки сразу почувствовали разницу. Во-вторых, он очень удобен в приминении, имеет мягкую и пористую структуру, великолепно облегает лицо и дает ощущение «второй кожи». Советую обязательно попробовать, если вы хотите удивить своих клиентов!



Только хотела написать за эти коллагеновые листы.Просто сидела и читала подряд все сообщения.Перепробовала массу.Но по показательности и эффективности лучше просто не т ничего.да,цена самая высокая,но как самостоятельная процедура ухода себя оправдывает очень и очень.
 
Цитата
N_vega написал:У Др. Шпиллера потрясающие коллагеновые листы!! причем не нужно покупать отдельно активатор,
активизируем тоником и гелем с алое, то что всегда под рукой и используется в работе.
Очень люблю коллагенновые листы с молочной кислотой, с их помощью (если делать курсом 1 раз в неделю, хотя бы 8-10 раз) делается очень деликатный пилинг с АХА кислотами всего 15% , очень комфортно и показан и проблемной , ;) и возрастной коже, во всяком случае безопасно, не надо думать, что будет потом... ;) .

не считаю,что коллагеновые листы нужно использовать в процедуре пилинга.Это можно сделать и другими средствами.Слишком дорого для пилинга.И назначение у коллагена другое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте,но капсулы не из этой серии.Я покупала отдельно,не знаю есть ли они в России,с ними супер еффект

Капсулы для приёма внутрь???
 
Цитата
КосмоДент написал:Подскажите где на Украине можно купить коллагеновые листы?


Клапп,Диби,Анна Лотан.
 
Девочки,здравствуйте!Давно читаю ваш форум как гость,но вот решила поучаствовать в дискуссии.Почему такая нелюбовь к коллагену??На мой взгляд прекрасная процедура как в экспресс уходах,так и в сложных комплексных.я на заре своей работы косметологом тоже не очень ее любила,как оказалось не было эффекта из-за неправильного протокола процедуры.коллаген беру в Янссене,там прекрасный ассортимент и себестоимость,особенно хочу выделить коллагеновый лист с гибискусом-подороже немного ,но он того стоит(в среднем цена 6-7 евро за шт.)использую коллаген так(варианты)
1:демакияж-концентрат-коллаген через тоник или минералку(на 20-30 мин)-затем массаж по крему или маслу.
2:демакияж-пилинг АХА-коллагеновый лист-массаж.
3:демакияж-матригель,разведенный концентратом или ампулой-сверху на неподсохший матригель коллаген+тоник(минералка),далее как всегда финалим массажем по крему.
Закрывать коллаген массажем главный пункт успеха процедуры(закрываем воду маслом-достигаем длительного увлажнения).Даже на убитых лицах с первой процедуры видимый эффект,а уж по эффекту накопления значительный.
Скажете,дорогая себестоимость?Да!Но я своих клиентов люблю,и продаю только те процедуры,которые работают,и клиенты мне отвечают взаимностью,вот уже 11 лет.Всем удачи и позитивных клиентов!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,здравствуйте!Давно читаю ваш форум как гость,но вот решила поучаствовать в дискуссии.Почему такая нелюбовь к коллагену??На мой взгляд прекрасная процедура как в экспресс уходах,так и в сложных комплексных.я на заре своей работы косметологом тоже не очень ее любила,как оказалось не было эффекта из-за неправильного протокола процедуры.коллаген беру в Янссене,там прекрасный ассортимент и себестоимость,особенно хочу выделить коллагеновый лист с гибискусом-подороже немного ,но он того стоит(в среднем цена 6-7 евро за шт.)использую коллаген так(варианты)
1:демакияж-концентрат-коллаген через тоник или минералку(на 20-30 мин)-затем массаж по крему или маслу.
2:демакияж-пилинг АХА-коллагеновый лист-массаж.
3:демакияж-матригель,разведенный концентратом или ампулой-сверху на неподсохший матригель коллаген+тоник(минералка),далее как всегда финалим массажем по крему.
Закрывать коллаген массажем главный пункт успеха процедуры(закрываем воду маслом-достигаем длительного увлажнения).Даже на убитых лицах с первой процедуры видимый эффект,а уж по эффекту накопления значительный.
Скажете,дорогая себестоимость?Да!Но я своих клиентов люблю,и продаю только те процедуры,которые работают,и клиенты мне отвечают взаимностью,вот уже 11 лет.Всем удачи и позитивных клиентов!

Почему не любовь? Лично я, обожаю коллагеновую продукцию в коллагене3D. И в особенности биопластины коллагеновые N-актив.Люблю все: и с янтаркой,и с плацентолью,и с гталуронкой.А,с софорой японской,так это спасение "куперозников"..Так,что мы-ЗА КОЛЛАГЕН!!!
 
Обратите внимание на косметику Сhris Farrell Марка относится к бизнесс-классу продукции.
Себестоимости процедур, варьирование количеством препаратов, используемых в программе, позволяют предложить клиенту гибкую оплату, а салону установить выгодные стоимости процедур.
к вашему внимаю представлены концентраты, которые есть в каждой линии. Их активно и успешно используют в аппаратных методиках.
В базовой линии есть коллагеновый лист - коллаген морского происхождения. Плотный лист, который обеспечивает как физический, так и, если можно так выразиться, химический лифтинг. Наши препараты - концентраты, маски и кремы успешно используют в период восстановления после лазерных процедур и химических пилингов.
 
Цитата
Кристи39 написал:Почему не любовь? Лично я, обожаю коллагеновую продукцию в коллагене3D. И в особенности биопластины коллагеновые N-актив.Люблю все: и с янтаркой,и с плацентолью,и с гталуронкой.А,с софорой японской,так это спасение "куперозников"..Так,что мы-ЗА КОЛЛАГЕН!!!

Вы говорите про Medical Collagene 3D? расскажите пожалуйста поподробней, как эффект от них и какие средства как работают (лучше хуже) ваш личный опыт
заранее благодарю)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я использую коллагеновые листы Payot (Франция), себестоимость прекрасная 46грн. и результат превосходный + активатор входит в комплект из 10 масок. Я их продаю как отдельную процедуру: демакияж. поверхностный пилинг, сыворотка, массаж, коллагеновый лист. После коллагенового листа кожа не тонизируется и мы клиента уже не умываем. Как дом уход рекомендовать и продавать не надо. Это же профессиональная линия, это не этично по отношению к другим косметологам, которые работают с этой маркой.
Если клиента молоденькая ей можно наносить коллагеновый лист локально: глаза, носогубные складки, лобные морщины, т.е. лист можно резать.

А где в Укрраине покупаете их продукцию??? Подскажите, пожалуйста
 
Ув. коллегги, присоединяюсь к вопросу о приобретении коллаген. листов в Украине.
работаю с Янссоном, но хочу попробовать Medical Collagene 3D, Payot и м.б. Диби. Поджкажите плиз где их покупать в Киеве??? Спасибо заранее
 
а у меня вопрос по коллагеновым листам из Галатеи - BIOMATRIX ФРАНЦИЯ, кто пользовался и брал у них? какие впечатления?


интересно..... я тоже об этом не раз задумывалась, кто-то уже такое пробовал?
 
Цитата
lifanta написал:а у меня вопрос по коллагеновым листам из Галатеи - BIOMATRIX ФРАНЦИЯ, кто пользовался и брал у них? какие впечатления?


интересно..... я тоже об этом не раз задумывалась, кто-то уже такое пробовал?

Я пару раз брала тут http://galereya-kosmetik.uaprom.net/product_list, один в один Шпиллер. По описанию и цене они похожи на Галатеивские. Я особо не фанат коллагеновых листов, но есть клиентка- любительница, беру под нее. Ей нравится.


По желатину... начиталась я в теме Демакс, что есть у них такое чудо, маска- формаи к ней капсулы. Капсулы разводишь водой, заливаешь маску и вуаля- коллагеновый лист. Ничего у меня не получилось, лист то застыл вроде, но сразу развалился. Кому из киевлянок интересно- подарю сей чудо набор (только косметологам), может у других что-то путное выйдет.




 
Подарите)))) :/ lifanta@mail.ru
 
Хороший результат дает МАТРИГель - лиофилизированные (сублимированные) водоросли, это такие круглые элементы, которые нужно порвать в чашку, залить водой, и полученный гель который плотно соединяется с кожей и по нему можно применять массажи, хорош с сыворотками и эффект очень хороший.
 
levko, это из какой фирмы?
 
Цитата
lifanta написал:levko, это из какой фирмы?

Возможно из Янсен
 
Цитата
lifanta написал:levko, это из какой фирмы?


добрый день.Это из Dr. RIMPLER.
 
Лот достается lifanta ;)
 
ну спасибки..... договоримся))))) :/
 
есть в наличии листовой желатин, вес одного листа 5 гр.( 18 см Х 8 см.) интересно?
 
я использую листы PAYOT, на Украине они были самыми дешевыми, работают нормально, как и все остальные. Но хочется сказать об одном результате - у клиентки было пост акне, она была в синие и красные точки как мухамор, я ей делала УЗ чистку, чем вытолкнула на поверхность глубокие уплотнения, вызваные скорее всего ковыряниями перед зеркалом, и после наносила лист и добавляла фонофорез иногда либо микотоки по настроению. Результат был просто потрясающим, ее лицо посветлело , кожа выровнялась и выраженный лифтинг эффект.
 
так, и кто у нас Payot продает? Меня Янссен вообще не вдохновил, а если еще сделать процедуру на 2-х коллаген листах+ матриджель, как тут девушка из Москвы писала - так это ж какую стоимость надо ставить? Боюсь, клиенты обалдеют.
 
Цитата
Felecita написал:так, и кто у нас Payot продает? Меня Янссен вообще не вдохновил, а если еще сделать процедуру на 2-х коллаген листах+ матриджель, как тут девушка из Москвы писала - так это ж какую стоимость надо ставить? Боюсь, клиенты обалдеют.

Продают в Киеве, высылают нашей почтой, бесплатно по всей Украине, номер смогу дать позже, и у них вообще рекламная поддержка отличная, за копейку любое полотенце можно купить, семинары очень хорошие у них с подарками шикарными, но сама косметика так себе, эстетика, но есть интересные моменты.
 
Цитата
Tantianka написал:Продают в Киеве, высылают нашей почтой, бесплатно по всей Украине, номер смогу дать позже, и у них вообще рекламная поддержка отличная, за копейку любое полотенце можно купить, семинары очень хорошие у них с подарками шикарными, но сама косметика так себе, эстетика, но есть интересные моменты.


А можно поподробней, телефоны, сайт.
 
Цитата
IGLENA написал:А можно поподробней, телефоны, сайт.

067 225 19 12 Светлана менеджер, сайта нет, звоните ей, у них можно брать со скидкой любые парфюмы и другие бреды со скидкой, вобщем, это эгзагон , относитесь, как связались, а то предыдущая менеджер в декрет ушла, а я давно не звонила им
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)