Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
А вы думаете, что 30 гр. хватит на 2-х клиентов? нет конечно, это стандартная доза на одну процедуры ( на одного клиента). Алгинатные маски, наносятся на кожу лица, в этом и есть смысл их действия, не понимаю, как вообще можно хорошую, качественную маску, под которую наносится ампула или др. средство нанести не бинт.... зачем?
Может конечно есть маски друхих фирм, они жидкие и пластификация в них слабая..... тогда некоторые косметологи мне кажется, просто вынуждены наносить их на бинт.
 
Цитата
Nanochkash написал:Здравствуйте! Купила альгинаты algoline 30 гр в пакетиках, подскажите можно ли его делить на 2х клиентов? Наносить на бинты или без бинтов?
Спасибо!



15 гр. это маловато на одного клиента. Если поделите приличного лифтинга не получиться. Я один раз попробовала на бинт . Такая ерунда получилась dry.gif Зачем заморачиваться еще бинтами? А под бинт нужно кремовой маски побольше положить чтобы бинт не отпечатался на коже. Как у моей подруги мелкая сеточка :D
 
Цитата
Nanochkash написал:Здравствуйте! Купила альгинаты algoline 30 гр в пакетиках, подскажите можно ли его делить на 2х клиентов? Наносить на бинты или без бинтов?
Спасибо!

если Вы хотите экономить на стоимости альгината, то есть смысл покупать большой объём. То есть, 30 г - это чтобы попробовать и убедиться, что альгинат хорош и Вам нравится. Потом покупаете ведро и получаете удовольствие не только от качества продукта, но и от его цены.
 
Цитата
lifanta написал:а в чем вопрос? по криогенности и эффективности гипсовой маски?



как гипсовая маска может быть криогенной? В момент после разогрева?
 
Спасибо за ответы! Просто начинала работать с альгинатов GiGi(биомарин) 30 г в пакетике и на обучении говорили делить пакетик на 2-3 клиентов, разводить пожиже и накладывать на бинт, так и делаю, но максимум на 2х получается. Согласна, с бинтами морока! Покупала Янсен альгинаты, там 50 гр, на 2 раза отлично делятся и без бинта. Моя коллега покупает альгинаты мезофарм и делит их на 4 раза- не видила как, но говорит хватает только на лицо.
 
Цитата
Nanochkash написал:Спасибо за ответы! Просто начинала работать с альгинатов GiGi(биомарин) 30 г в пакетике и на обучении говорили делить пакетик на 2-3 клиентов, разводить пожиже и накладывать на бинт, так и делаю, но максимум на 2х получается. Согласна, с бинтами морока!

намного выгоднее покупать не в пакетиках, а килограммовые расфасовки. лица тоже бывают разные, большие и маленькие. я перебрала много альгинатов и остановилась на самом дешевом. выбираю только такой, который хорошо ложится и хорошо снимается, хотя рука набита - любой альгинат могу нанести. я не очень верю в составы дорогих альгинатов, потому под обычный альгинат наношу сыворотку или тончайшим слоем кремовую маску. альгинат создает эффект осмоса , за счет этого + стягивание + охлаждение кожи + любой альгинат содержит водоросли = замечательный результат. ...и да, лучше не париться с бинтами - эффект от нормального слоя всегда будет лучше, да и самой приятнее работать, и клиенту тоже приятнее.
 
У меня альгинаты сейчас только в саше. И вот почему. Я жне не могу купить 5 - 8ведер ;) И клиенту интересно. На этой неделе зеленый чай а на следующей с черникой нанесем.
 
Цитата
bluez написал:У меня альгинаты сейчас только в саше. И вот почему. Я жне не могу купить 5 - 8ведер ;) И клиенту интересно. На этой неделе зеленый чай а на следующей с черникой нанесем.

вот-вот! именно так я раньше и думала))) точно так же клиента можно заинтересовать сыворотками, которые под альгинат идут, сегодя одна, завтра другая...как клиенту подашь - так клиент и будет воспринимать. раньше по 6 ведер альгината держала ( альгинат хранится долго, не прокисает, а в ведрах все же дешевле выходит намного)
 
Я вообще не понимаю альгинат в ведрах.... Как минимум, это не стерильно! Пользуюсь альгинатами в одноразовой упаковке. Удобно,что не надо закупаться сразу на большую сумму, можно взять самых разных видов. Да и качество совсем другое. Не знаю ни одной маски альгинатной в ведре, которая была бы хорошего качества и результат давала.
 
Цитата
нюша68 написал:Я вообще не понимаю альгинат в ведрах.... Как минимум, это не стерильно! Пользуюсь альгинатами в одноразовой упаковке. Удобно,что не надо закупаться сразу на большую сумму, можно взять самых разных видов. Да и качество совсем другое. Не знаю ни одной маски альгинатной в ведре, которая была бы хорошего качества и результат давала.

Я пользуюсь альгинатными масками Янссен, всегда покупала в пакетиках, а в этот раз решила у них же купить альгинатную маску с вит. С в ведерке. Так вот, разницы по качеству не заметила. А по поводу стерильности, ведерко стоит закрытое, маску я набираю специальной ложечкой. Ну и если так рассуждать то все наши баночки с масками и кремами нестерильны, сколько раз за день их открывать приходиться... Думаю, что можно покупать в ведерке свою самую любимую и ходовую маску, а других масок купить по несколько штук в пакетиках, для ассортимента.
 
Цитата
нюша68 написал:Да и качество совсем другое. Не знаю ни одной маски альгинатной в ведре, которая была бы хорошего качества и результат давала.

на самом деле очень многие фирмы выпускают один и тот же альгинат в разных фасовках. и в пакетиках и в банках по 400-600гр и в ведрах по 1кг.
 
Пользуюсь масками фирмы Algomask. Довольна результатами и цена удовлетворяет.

Из фаворитов - черника с ацеролой (после чисток) - просто волшебная маска, обожаю её!; стимулирующая с женьшенем и стимулирующая с ацеролой.
Отбеливающая - сильно не впечатлила (работала на коже 3 типа по Фицпатрику, средиземноморский с небольшой пигментацией, закончили курс процедур - незначительное улучшение) , против старения с яблоком , релаксирующая с лавандой - дают увлажнение и лифтинг.

Хочу попробовать маски этой марки омолаживающую с морским коллагеном и гиалуронкой, против старения со смородиной, клюквой и глюкозой , для очень сухой кожи с экстрактом лепестков роз. Кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями об этих масках?

Ещё интересует термоактивная с криогенным эффектом: время выдержки, результаты?
 
Клиенты сейчас мерзнут под альгинатом...
Шейкерная кремовая с черешней Альгинмаск - такая ерундовая dry.gif неудобно вытаскивать из шейкера, неудобно снимать. На глаза не накладывается. По действию - средне, ниче особенного. Запах так себе
Нравится маска с ацеролой, только комки при разведении остаются.
Хочу найти более качественные альгинаты за примерно такую же стоимость...
 
Беру альгинаты в саше в Альгомаске,нравятся, насчет гипсовой криогенной.... так себе, разве что, после массажа на клиенток с проблемами контура лица, на все лицо не накладываю,подвязываю бинтами только нижнюю часть лица.
 
Цитата
elenka 8 написал:как гипсовая маска может быть криогенной? В момент после разогрева?


Гипсовые маски бывают и "термо", и "крио" - это два разных продукта. ;)
 
Цитата
нюша68 написал:Я вообще не понимаю альгинат в ведрах.... Как минимум, это не стерильно! Пользуюсь альгинатами в одноразовой упаковке. Удобно,что не надо закупаться сразу на большую сумму, можно взять самых разных видов. Да и качество совсем другое. Не знаю ни одной маски альгинатной в ведре, которая была бы хорошего качества и результат давала.


Разве маски в саше проходят стерилизацию? Что-то не видела я таких знаков не упаковке. Коллега выше писала, что многие маски выпускаются как в саше, так и в больших обьемах. Сейчас полностью перешла на Algomask, люблю толстым слоем выкладывать, на лицо 40-50 гр уходит, при этом не думая о его себестоимости. Согласна, что основная задача альгинатки -эффект осмоса и лимфодренаж.


 
Я видела альгинат в разовых упаковках (саше) по 25 гр, на одну процедуру рассчитаны, это у Algo Naturel, но сама работаю на Rimpler, эффект отличный, а с сывороткой так вообще звезда.
 
Девочки, подскажите пож. Сейчас, как только начинающий косметолог, стою перед выбором альгинатной маски. Кто пробовал и может сравнить, какой альгинат дает лучший лифтинговый эффект: gigi, анна лотан, ренью или кристина?
 
Все перечисленные вами марки - стоит подумать..... но))))) лучше уж берите альгинаты,например Альгомаск..... большинство косметологов работают с этой фирмой и довольны)))
 
Цитата
lifanta написал:Все перечисленные вами марки - стоит подумать..... но))))) лучше уж берите альгинаты,например Альгомаск..... большинство косметологов работают с этой фирмой и довольны)))

я почему и спрашива))) все пишут про альгомаск и свое довольство)) и вот честно хочется теперь узнать, уступают ли эти израильские марки французам?
 
;) а как вы думаете, раз большая масса косметологов работают с альгинатами Альгомаск? :/
 
Цитата
lifanta написал: ;) а как вы думаете, раз большая масса косметологов работают с альгинатами Альгомаск? :/

может они доступнее...
может они дешевле...
может широкий ассортимент (многим клиентам нравится просто запах классный)...
может эффект толпы (извините). вот как вы мне говорите и все их берут потому что другие берут...

а может и правда лучшие маски))) мне же нужно выяснить кто даст лучший лифтинговый эффект
 
Цитата
Варунг написал:может они доступнее...
может они дешевле...
может широкий ассортимент (многим клиентам нравится просто запах классный)...
может эффект толпы (извините). вот как вы мне говорите и все их берут потому что другие берут...

а может и правда лучшие маски))) мне же нужно выяснить кто даст лучший лифтинговый эффект


;) я оказывается жуткая зануда
 
Цитата
Варунг написал: ;) я оказывается жуткая зануда

точно...))))) ;)
нет это не эффект "толпы"...... это просто показатель... :/ а для эффекта лифтинга, используйте ампулы
 
Согласно, просто альгинат достойного эффекта не даст , а вот если добавить ампулу, тогда да.. А если еще термогипс применить, да с коллагеном вообще красота, мгновенный лифтинг обесепчен
 
Только не кидайтесь в меня тапком,но я не вижу разницы в альгинатах.То есть я вижу работу самого альгината ,а не добавок. Поэтому люблю просто альгинат + сыворотка под него.
 
хотите мгновенный лифт? делайте парафин с бинтами....)))))))))))
 
Цитата
levko написал:Согласно, просто альгинат достойного эффекта не даст , а вот если добавить ампулу, тогда да.. А если еще термогипс применить, да с коллагеном вообще красота, мгновенный лифтинг обесепчен

Альгинат-альгинату рознь) Мои альгинаты дают хорошее увлажнение и подтяжку. Конечно, обязательно надо наносить или ампулу или сыворотку под маску. Тогда совсем другой эффект. Но знаю, что многие коллеги под маску кладут ерунду какую-то, а закрывают касмаровским альгинатом, чтобы эффект был) Сами на семинарах признаются) поэтому есть маски ,которые и сами хорошо работают.
 
Не может качественный, чистый альгинат стоит три копейки, сколько требуется сил чтобы найти сначала плантацию нужных водорослей, потом их добыть, высушить, а какое количество требуется добытой водоросли, чтобы получить 100 грамм продукты, потом переработать, потом сделать лабораторные исследования (анализ субстанции), упаковать, доставить транспортом, и реализовать (а это реклама, хранение, и т.д.).Так что в итоге получается приличная сумма. А если недорого и сердито, то многие вышеуказанные пункты выпадают и о качестве можно на клиентах.
 
Цитата
levko написал:Не может качественный, чистый альгинат стоит три копейки, сколько требуется сил чтобы найти сначала плантацию нужных водорослей, потом их добыть, высушить, а какое количество требуется добытой водоросли, чтобы получить 100 грамм продукты, потом переработать, потом сделать лабораторные исследования (анализ субстанции), упаковать, доставить транспортом, и реализовать (а это реклама, хранение, и т.д.).Так что в итоге получается приличная сумма. А если недорого и сердито, то многие вышеуказанные пункты выпадают и о качестве можно на клиентах.

полностью согласна! Ничто хорошее не может быть дешевым. особенно, если это импортный товар! Но в любом случае, есть и перебор. Поэтому всегда стараюсь выбирать так, чтобы цена соответсвовала качеству!
 
Подскажите пожалуста, какие маски выбрать? Учусь на курсах косметологов. Нужны для учебы и потом работать. Для экономии хочется взять 200г., а все виды не возьмешь. Посоветуйте, какие в работе лучше.

МАСКИ АЛЬГИНАТНЫЕ Algo Naturel (AN)(Франция)

Маска антиоксидантная с экстрактом зеленого яблока (200г;25г)
Маска против старения кожи лица «Женское счастье»(Анти-стресс) (200г;25г)
Маска против старения кожи лица с протеинами икры (200г;25г)
Маска омолаживающая для лица с маслом Арганы (Золотая) (200г;25г)
Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела (200г;25г)
Маска омолаживающая «Французский парадокс»(Виноградная) (200г;25г)
Маска против старения кожи лица со спирулиной(Anti-age) (200г;25г)
Маска против старения кожи лица с эффектом ботокса (200г;25г)
Маска отшелушивающая (с папайей и ананасом) (200г;25г)
Маска для кожи вокруг глаз (200г;25г)
Маска для лица с витаминами (Витаминная) (200г;25г)
Маска для улучшения цвета лица(Освежающая) (200г;25г)
Маска для упругости груди (200г;25г)
Маска для чувствительной кожи лица (200г;25г)
Маска омолаживающая для лица с Кофе (200г;25г)
Маска омолаживающая для лица с Какао (200г;25г)
Маска осветляющая для лица (200г;25г)
Маска очищающая для лица (200г;25г)
Маска против старения кожи для тела (200г;25г)
Маска релаксирующая для лица и тела(Анти-купероз) (200г;25г)
Маска стимулирующая для лица и тела(Женьшеневая) (200г;25г)
Маска экстраувлажняющая с алоэ(200г;25г)
 
Цитата
IGLENA написал:Подскажите пожалуста, какие маски выбрать? Учусь на курсах косметологов. Нужны для учебы и потом работать. Для экономии хочется взять 200г., а все виды не возьмешь. Посоветуйте, какие в работе лучше.

МАСКИ АЛЬГИНАТНЫЕ Algo Naturel (AN)(Франция)

Маска антиоксидантная с экстрактом зеленого яблока (200г;25г)
Маска против старения кожи лица «Женское счастье»(Анти-стресс) (200г;25г)
Маска против старения кожи лица с протеинами икры (200г;25г)
Маска омолаживающая для лица с маслом Арганы (Золотая) (200г;25г)
Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела (200г;25г)
Маска омолаживающая «Французский парадокс»(Виноградная) (200г;25г)
Маска против старения кожи лица со спирулиной(Anti-age) (200г;25г)
Маска против старения кожи лица с эффектом ботокса (200г;25г)
Маска отшелушивающая (с папайей и ананасом) (200г;25г)
Маска для кожи вокруг глаз (200г;25г)
Маска для лица с витаминами (Витаминная) (200г;25г)
Маска для улучшения цвета лица(Освежающая) (200г;25г)
Маска для упругости груди (200г;25г)
Маска для чувствительной кожи лица (200г;25г)
Маска омолаживающая для лица с Кофе (200г;25г)
Маска омолаживающая для лица с Какао (200г;25г)
Маска осветляющая для лица (200г;25г)
Маска очищающая для лица (200г;25г)
Маска против старения кожи для тела (200г;25г)
Маска релаксирующая для лица и тела(Анти-купероз) (200г;25г)
Маска стимулирующая для лица и тела(Женьшеневая) (200г;25г)
Маска экстраувлажняющая с алоэ(200г;25г)


Возьмите пару масок с эффектом ботокса и французкий парадокс,витаминная.Маска с маслом Арганы не совсем альгинатная,не там альгинат есть ,но она застывает легкой пленкой без компресии.
 
Цитата
Варунг написал:я почему и спрашива))) все пишут про альгомаск и свое довольство)) и вот честно хочется теперь узнать, уступают ли эти израильские марки французам?


Конечно Израиль пока уступает Европе, потому что, не так давно начал выпускать альгинат. Во-первых у них нет своего сырья, в отличии от атлантических плантаций Франции. Во-вторых свои секреты и технологии производства никто не выдаст (каждый идёт своим путём), в лучшем случае покупают патент ;) . Вот и решайте сами, что лучше...
На собственном опыте перепробовала очень много разного альгината и подобрала то, что устраивает и клиентов, и меня ;) .
Очень люблю израильскую косметику, но альгинат выбираю европейский.
 
Цитата
lifanta написал:хотите мгновенный лифт? делайте парафин с бинтами....)))))))))))

сразу видно старую школу)))
 
старая ни старая- но эффективно и быстро виден результат))))
 
Цитата
lifanta написал:старая ни старая- но эффективно и быстро виден результат))))

дак никто и не спорит :/ . Мне нравиться очень маска парафиновая у Спани. И опять же разнообразие и для себя и для клиентов. Вот в альгинатах Алгинмаск мне кроме цены ничего не нравиться.
 
http://www.youtube.com/watch?v=paSaO7KMY5k

видео об альгинатах касмара
 
Из Альгинмаск я пробовала для возрастной кожи с черникой (FM16) и омолаживающую лифтинг-маску (FM19, в составе альгинат, морской коллаген и гиалуроновая кислота). С черникой такая себе, а вот лифтинг-маска мне понравилась.
Если пройтись по Biomatrix (пробовала все) - очень нравится с черникой, использую в курсе лечения купероза. Нравится с оливой - очень хорошо для чувствительной кожи, при шелушениях. Ацерола, женьшень, Ла роз - неплохие. Отбеливающая и очищающая - так себе, цвет лица, конечно, выравнивается и осветляется немного. Мертвое море не понравилась - никакого эффекта. Маски с Бото-эффектом - бото-эффекта не заметила, в Крио он лучше. Крио - моя самая любимая из Биоматрикса, очень нравится клиентам, летом вообще бомба.
Ренью альгинаты пользую, наношу на бинты, жидковаты они по сравнению с вышеуказанными, но успокаивают кожу нормально, после пилингов наношу по протоколу на алоевенд и маску по типу кожи.

Просматривая прайсы с выставки наткнулась на альгинаты компании "Плацент-Маска". У них 1 кг стоит 170 грн. Это вообще реально???
 
Цитата
marishav написал:Интересует использование альгинаток после перенесеной в прошлом опереции по поводу онкозаболевания (рак мол.железы).
Была на семинаре и слышала мнение о том, что не рекомендуется применять альгинаты т.к они дают лимфодренаж, а это не есть хорошо в данной ситуации, атипические клетки могут с током лимфы разносится по всем органам и системам.


Если была операция, то атипчных клеток остаться не должно, удаляют не только молочную железу, но регионарные лимфоузлы. А если метастазирование произошло,то альгинаты на процесс уже никак не повлияют. Никакая альгинатка не даст настолько сильный лимфодренажный эффект, чтобы это как-то отразилось на лимфоузлах ниже подчелюстной области :-)
 
Девушки,кто-нибудь пробовал под альгомаску увлажняющую сыворотка "Hyalux" с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой?отзывы нужны
 
На курсах на моделях использовала альгитанные маски Algo Naturel. Очень понравились. Размешиваются отлично, застывают хорошо. Пробовала маску вокруг глаз, женьшеневую, успокаивающую.

На себе испробовала маску для чуствительной кожи. У меня лицо до этого "горело". было покраснение. С маской пролежала 25 мин. Очень приятная маска, прохладная. Лицо после нее стало светлое, свежее. Эффект оставался и на следующий день.

У меня вопрос к проффесионалам. Там где я учусь альгин. маски отдают клиентам домой, советуют ложить в холодильник и на следующий день на крем опять ее использовать. Это правильно? Все так делают?
 
Цитата
IGLENA написал:На курсах на моделях использовала альгитанные маски Algo Naturel. Очень понравились. Размешиваются отлично, застывают хорошо. Пробовала маску вокруг глаз, женьшеневую, успокаивающую.

На себе испробовала маску для чуствительной кожи. У меня лицо до этого "горело". было покраснение. С маской пролежала 25 мин. Очень приятная маска, прохладная. Лицо после нее стало светлое, свежее. Эффект оставался и на следующий день.

У меня вопрос к проффесионалам. Там где я учусь альгин. маски отдают клиентам домой, советуют ложить в холодильник и на следующий день на крем опять ее использовать. Это правильно? Все так делают?

Первый раз слышу. Чушь и ересь, ИМХО. Что даст альгинатная маска после пластифицмрования?
Хоть из холодильника, хоть как иначе. Отработанный материал. Выбросить.
 
Цитата
Жульетта написал:Первый раз слышу. Чушь и ересь, ИМХО. Что даст альгинатная маска после пластифицмрования?
Хоть из холодильника, хоть как иначе. Отработанный материал. Выбросить.

Маска может освежить лицо и снять отечность. Но я не рекомендую клиентам сохранять маску, т.к. все равно было взаимодействие с кислородом + обязательно появятся на ней микробы и.т. Поэтому согласна, что лучше выбросить после снятия!
 
Цитата
lifanta написал:старая ни старая- но эффективно и быстро виден результат))))



Парафин -шикарная вещь, и новое -это забытое старое)))Только у большинства клиентов присутствует купероз и увы,применение парафина противопоказано.
Касаемо альгинатов,люблю "французский парадокс" и со спирулиной от Альгомаск,а так же маску альгинатную с гибискусом и васильком от Мезофарма- соотношение цены и качества. Хороши альгинаты у
Римплера ,но дороговаты. Альгинаты у Кристины(в Шелке)- отвратительные.
 
Цитата
coincidence написал:Девушки,кто-нибудь пробовал под альгомаску увлажняющую сыворотка "Hyalux" с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой?отзывы нужны

Я не пробовала, но я думаю плохо не будет и можете смело работать. Альгинат не просто работает сам по себе, лимфодренаж,лифтинг, но и является оклюзией для сывороток, концентратов,которые не просто будут работать в течении времени экспозиции маски, но и глубоко будут проваливаться под действием осмоса. Тем более низкомолекулярная гиалуронка, сам Бог велел... )))
 
Цитата
IGLENA написал:На курсах на моделях использовала альгитанные маски Algo Naturel. Очень понравились. Размешиваются отлично, застывают хорошо. Пробовала маску вокруг глаз, женьшеневую, успокаивающую.

На себе испробовала маску для чуствительной кожи. У меня лицо до этого "горело". было покраснение. С маской пролежала 25 мин. Очень приятная маска, прохладная. Лицо после нее стало светлое, свежее. Эффект оставался и на следующий день.

У меня вопрос к проффесионалам. Там где я учусь альгин. маски отдают клиентам домой, советуют ложить в холодильник и на следующий день на крем опять ее использовать. Это правильно? Все так делают?

Я тоже в шоке конечно от таких советов)). Это какой то маркетинговый ход, чтоб их альгинаты отличались от других) Но вы сами представьте. Альгинаты в основном кладуд на какое то средство. концентраты, ампулы. То есть это средство остается на поверхности вместе с клеточками эпидермиса. И все это вместе окисляется. И пользы то точно можно не ждать). А что то холодненькое и не вредное , можно что то другое положить на лицо. Например упаковку флисовой маски,предварительно положив ее в холодильник).Смысл альгината в дренаже и лифтинге,но для этого он должен плотно прилегать к коже, а какой же смысл в простой укладке маски холодной на лицо?) Ну что только не придумают, чтоб продвигать и отличаться.. ))
 
Девушки, кто работал на Касмаре по телу? Для лица все супер, мне нравится очень. А по телу работа как?
 
Цитата
flowerr написал:Девушки, кто работал на Касмаре по телу? Для лица все супер, мне нравится очень. А по телу работа как?

Я работаю. В работе они такие же, как и по лицу. Работаю и с холодными(делаю на грудь подтягивающие процедуры, на растяжки и после горячих антицеллюлитных программ. Они хорошо успокаивают гиперемию и подтягивают кожу) и с горячими(на зоны где проблема целлюлита или лишние объемы). Работают прекрасно, если делаю антицелюлитку с гор маской, то курс получается 6-10 процедур. кому то и 6 хвататет, а с кем то все 10 делаем.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)