Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я начинающий косметолог. Подскажите, какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела. Какие лучше по качеству и результату?



Советую альгинаты от производителей натуральной косметики v.i.Cosmetics
Альгинатная лифтинг-маска "Supernova" (согревающий эфект), которая активно борется с возрастными изменениями, мимическими морщина, отеками, вялостью зрелой кожи.
Моделирующая альгинатная маска для лица "Base": Обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, антимикробным действием, не вызывает аллергии, выводит токсины и радионуклиды из глубинных слоев дермы, разглаживая микро- и макрорельеф, стимулируя выработку коллагена.Маска препятствует образованию мимических морщин и преждевременному старению.
 
Разводится в соотношении 1:3 ,упаковка- пластмассовая баночка 250 гр)
 
Цитата
нюша68 написал:а как она разводится? в какой упаковке представлена?


Разводится в соотношении 1:3, представлена в пластмассовой баночке 250 гр))
 
Каждый производитель имеет свою "фишку" в производстве масок на основе альгината. Кто-то выигрывает за счет очень плотной консистенции, беря за основу способности самого альгината к созданию мощного эффекта лифтинга, кто-то использует альгинат как проводник полезных веществ, входящих в состав маски; кто-то пытается совместить эти два свойства альгинатных масок. Трудно сказать, маски каких производителей хорошие, а какие плохие. Общаясь с косметологами, часто слышу диаметрально противоположные мнения по поводу одного и того же продукта. Сама еще не нашла "свой" продукт.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что-то про Fair Gel (Индия)не нашла отзывов...Кто-нибудь пробовал?


По отзывам косметологов - прекрасные маски, с высоким (до 40%) содержанием альгината. Стоят недёшево, зато и результат дают замечательный! Подробно можете почитать на сайте здесь и заказать онлайн, если маски понравятся!
 
Коллеги, подскажите пож-та, как вам альгинаты от Magiray? И есть ли смысл в покупке очищающего альгина (т.е. есть ли в них вообще принципиальная разница или все зависит от сыворотки/маски под альгинатом)?
 
Здравствуйте всем! Есть какая нибудь информация о масках d'arique? Спасибо.
 
Цитата
freya написал:Хорошая альгинатная маска у Анны Лотан. Очень экономная и универсальная в использовании. Можно разводить как активатором, так и водой.

Не плохие маски в М120. У меня есть некоторые наработки в их использовании, могу поделиться.

Отличная маска у Каэтаны. Каждый раз к ней возвращаюсь. Разводиться только активатором, наноситься непосредственно на кожу. Снимается легко.

Что за альгинат Каэтаны?как запах?комочки есть?расход?
 
[quote name='викавиктория' date='6.7.2014, 0:07' post='128803']
Что за альгинат Каэтаны?как запах?комочки есть?расход?
[Что значит "непосредственно на кожу"? Мы наносим маску на чистую уожу, без сыворотуи? Вы что подразумеваете?
 
Цитата
larys написал:Здравствуйте всем! Есть какая нибудь информация о масках d'arique? Спасибо.



Обычные альгинаты,наносятся и снимаются без проблем. С хорошими ампульными концентратами и сыворотками ,очень даже не плохо работают.
 
Цитата
marina-kosmetolog написал:У меня возникают трудности в ее использовании, она комками берется при смешивании...А женьшень тоже нравился,запах особенно! ;)

Можна ссылочку на маску с женьшенем пожалуйста?
 
Цитата
викавиктория написал:Можна ссылочку на маску с женьшенем пожалуйста?

т. 067-855-46-24, 050-769-38-58 Киев, если нужны региональные представители они дадут и прайс вышлют, вообщем звоните)))
 
Я пользуюсь альгинатными масками EffegiLab - Staminal Green
 
День добрый! Уважаемые коллеги, будьте добры, подскажите чем можно заменить Альгинат для лица фирмы Янсен? Мне по качеству они подходили, клиенты были довольны, но вот не стали продовать фасовку большую, а покупать по одному пакетику выходит дороже. Может есть варианты большой фасовкой и чтобы качество и цена бы радовали ;)
 
Цитата
МамаНата написал:День добрый! Уважаемые коллеги, будьте добры, подскажите чем можно заменить Альгинат для лица фирмы Янсен? Мне по качеству они подходили, клиенты были довольны, но вот не стали продовать фасовку большую, а покупать по одному пакетику выходит дороже. Может есть варианты большой фасовкой и чтобы качество и цена бы радовали ;)

Я пока пользуюсь Alganature. Только начала с ними работать. Первую маску я попробовала "с черникой, миртом и витамином С"



Общее впечатление: размешивается хорошо, наносится ровно, запах приятный и нравится клиенткам. Не хватает мерного стаканчика, но со второго использования чувствуешь себя уже уверенно.
Маску применяла в уходе за кожей с куперозом и после пилингов. Маски 150г хватило ровно на 6 раз и только на лицо. Результат: купероз уменьшился, кожа подтянулась, стала свежей, поры уменьшились, синева и отеки под глазами уменьшились. Под маску наносила концентраты Риджн "от купероза", "для глаз 50+" и "от отеков и темных кругов под глазами", а также в поспилинговом уходе ампулы Янссен с хитозаном и де-стресс.

Начала использовать маски с хитозаном и черной икрой. По одному разу сделала, потом впечатлениями поделюсь. Маска с хитозаном, рисом и коллагеном предназначена для губ, но представители убедили использовать на лицо-шею-декольте. Так что, пока все устраивает в цене/качестве.
 
Цитата
МамаНата написал:День добрый! Уважаемые коллеги, будьте добры, подскажите чем можно заменить Альгинат для лица фирмы Янсен? Мне по качеству они подходили, клиенты были довольны, но вот не стали продовать фасовку большую, а покупать по одному пакетику выходит дороже. Может есть варианты большой фасовкой и чтобы качество и цена бы радовали ;)

Сорри, уже нельзя предыдущее сообщение отредактировать. Хотела добавить, что альгинатные маски Alganature имеют фасовку 150, 350, 1000 г. Вы как раз спрашивали ;)
П.с. и на маске с хитозаном, рисом, коллагеном на этикетке указано, что она может применяться не только для губ, но и для лица.
 
Цитата
добрая багира написал:Сорри, уже нельзя предыдущее сообщение отредактировать. Хотела добавить, что альгинатные маски Alganature имеют фасовку 150, 350, 1000 г. Вы как раз спрашивали ;)
П.с. и на маске с хитозаном, рисом, коллагеном на этикетке указано, что она может применяться не только для губ, но и для лица.

Спасибо огромное! Можете в л/с написать стоимость ведерка?
 
Цитата
МамаНата написал:День добрый! Уважаемые коллеги, будьте добры, подскажите чем можно заменить Альгинат для лица фирмы Янсен? Мне по качеству они подходили, клиенты были довольны, но вот не стали продовать фасовку большую, а покупать по одному пакетику выходит дороже. Может есть варианты большой фасовкой и чтобы качество и цена бы радовали ;)



Я использую альгинат Magiray, банка 350 г, ее хватает на 15 процедур, причем на лицо и шею до ключиц. Можно разводить водой, как обычно, тогда получите классический альгинат. А вот если развести гелем АльгАктив (тоже Magiray), вот это песня! ;) Пластичность и дренажные свойства заметно выше, размешивается вообще идеально! У них три вида альгината, я использую моделирующий. Как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди ;) И цена "не кусается"
 
Цитата
beauty.doctor написал:Я использую альгинат Magiray, банка 350 г, ее хватает на 15 процедур, причем на лицо и шею до ключиц. Можно разводить водой, как обычно, тогда получите классический альгинат. А вот если развести гелем АльгАктив (тоже Magiray), вот это песня! ;) Пластичность и дренажные свойства заметно выше, размешивается вообще идеально! У них три вида альгината, я использую моделирующий. Как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди ;) И цена "не кусается"

поищу дистребьютеров в нашем городе, спасибо!
 
Цитата
добрая багира написал:Сорри, уже нельзя предыдущее сообщение отредактировать. Хотела добавить, что альгинатные маски Alganature имеют фасовку 150, 350, 1000 г. Вы как раз спрашивали ;)
П.с. и на маске с хитозаном, рисом, коллагеном на этикетке указано, что она может применяться не только для губ, но и для лица.

Добрый день! Я тоже пробовала альгинатные маски Alganature, как раз с хитозаном брала. с морскими микроэлементами и чернику. С хитозаном делала после чистки на все лицо (она чуть охлаждала кожу и моей клиентке это очень понравилось). А Вы пробовали с черной икрой? :/ Ее мне хвалили на фирме, говорили, что она может разводиться и прохладной водой и 45С, уже как термо использовать. Напишите, что из масок у них еще пробовали, хочу перейти на них, т. к. цена устраивает и качество, но пока не со всем ассортиментом познакомилась. ;)
 
Цитата
Allja написал:Добрый день! Я тоже пробовала альгинатные маски Alganature, как раз с хитозаном брала. с морскими микроэлементами и чернику. С хитозаном делала после чистки на все лицо (она чуть охлаждала кожу и моей клиентке это очень понравилось). А Вы пробовали с черной икрой? :/ Ее мне хвалили на фирме, говорили, что она может разводиться и прохладной водой и 45С, уже как термо использовать. Напишите, что из масок у них еще пробовали, хочу перейти на них, т. к. цена устраивает и качество, но пока не со всем ассортиментом познакомилась. ;)

Добрый день! Да, я пробовала альгинатную маску Alganature с черной икрой, но пока только с холодным разведением. Многие клиенты имеют проявления купероза и/или розацеа. Я всегда стараюсь выпустить клиента из кабинета с ровным тоном кожи, поэтому, уход за куперозной кожей осуществляю очень осторожно. В данном контексте применение масок с охлаждающим эффектом – моя палочка-выручалочка. Я эту маску использовала в реабилитационном периоде после пилингов, в том числе у женщин с признаками купероза. Эффект от маски виден с первого применения: кожа подтягивается, уменьшаются темные круги и мешки под глазами, разглаживаются мелкие морщины, ровный тон кожи, купероз значительно уменьшается. После курса пилинга и восстанавливающих процедур кожа выглядит свежей, подтянутой, она достаточно увлажнена. Клиентам нравится маска с черной икрой, говорят, что вкусно пахнет и очень приятно охлаждает кожу. Даже присутствует некий элемент релаксации, так как почти все под этой маской засыпают и расслабляются. Под маску наношу сыворотки-концентраты по проблеме кожи.

Еще пробовала теплую альгинатную маску Alganature с зеленым чаем для похудения. Очень хорошо уходят отеки, наблюдается явный лифтинговый эффект, также очень хорошо «отцветают» гематомы после мезотерапии или массажа.
Мне эффект очень нравится, особенно, когда работаю на контрасте температур.

И еще успела попробовать из Alganature восстанавливающую альгинатную маску для губ. В ее составе коллаген, хитозан, рис, льняное масло. Маска используется также на все лицо. Она быстро восстанавливает обезвоженную и поврежденную кожу и подойдет в программе восстановления кожи после пилингов или иных агрессивных процедур. Маска с легким охлаждающим эффектом. Рекомендую.
 
Девочки, сос! Срочно нужна антикуперозная маска (можно и не альгинат). У человека аллергия на все (цитрусовые, йод, молоко и коевая кислота)! Я уже голову сломала!
 
Цитата
larys написал:Девочки, сос! Срочно нужна антикуперозная маска (можно и не альгинат). У человека аллергия на все (цитрусовые, йод, молоко и коевая кислота)! Я уже голову сломала!

Blemish control Мезофарм. Это не альгинат. А если альгинат, то у Бьюти Стайла есть неплохая крио-маска для куперозников.
 
Цитата
Жульетта написал:Blemish control Мезофарм. Это не альгинат. А если альгинат, то у Бьюти Стайла есть неплохая крио-маска для куперозников.

Альгинаты Beauty Style имеют низкую цену и такое же качество. В этом случае работает правило: ЦЕНА=КАЧЕСТВО.
Я пробовала в работе 3, в т.ч. и для чувствительной кожи... запах очень резкий и химический... не натуральный, мягкий, а именно ярко выраженный, и такой же синтетический цвет у масок.
Крио-маску еще не пробовала, но с альгинатами нужно быть осторожной, ососбенно, если кожа "реактивная". Я не аллергик, но когда развожу их маску, хочется задержать дыхание...
 
Цитата
Жульетта написал:Blemish control Мезофарм. Это не альгинат. А если альгинат, то у Бьюти Стайла есть неплохая крио-маска для куперозников.


Подскажите пож, где берете мезофарм и цену, если не сложно. Спасибо.
 
Цитата
larys написал:Подскажите пож, где берете мезофарм и цену, если не сложно. Спасибо.

Я Вам в личку ответила.
 
Цитата
larys написал:Девочки, сос! Срочно нужна антикуперозная маска (можно и не альгинат). У человека аллергия на все (цитрусовые, йод, молоко и коевая кислота)! Я уже голову сломала!


Я в подобных случаях наношу бальзам Сенсисомы (стабилизирует эпидермальный барьер), затем маску Антистресс - содержит рускус, центеллу, каштан - быстро снимает гиперемию и пастозность. Эти два препарата есть у меня всегда в качестве средств SOS. Все из PHYRIS.
 
Кто-нибудь пробовал альгинаты корейской фирмы? что можете сказать, цена уж очень привлекательная!
 
Цитата
МамаНата написал:Кто-нибудь пробовал альгинаты корейской фирмы? что можете сказать, цена уж очень привлекательная!



Не пробовала, но если напишете состав, могу поделиться мнением, чего можно ожидать ;)
 
Цитата
larys написал:Девочки, сос! Срочно нужна антикуперозная маска (можно и не альгинат). У человека аллергия на все (цитрусовые, йод, молоко и коевая кислота)! Я уже голову сломала!


Я работала с альгинатными масками АОВК. на аллергию ни разу никто из клиентов не жаловался. И эффект не плохой, ну и цена разумеется (производство архангельска ;)
 
Хочу поделиться своим открытием! Маски Касмара! Во-первых что сразу удивило, что маска смешивается не с водой а специальным гелем, удобная фасовка, один пакетик на одну клиентку! Ну и конечно результат, масок там ооочень много, я пробовала черную, после чисток делаю, прекрасно снимает красноту и воспаление, и маска с ягодами годжи, тоже супер! Вообщем попробуйте точно не пожалеете! А то с этими ведрами ну совсем прям не удобно! ИМХО
 
Цитата
МамаНата написал:Кто-нибудь пробовал альгинаты корейской фирмы? что можете сказать, цена уж очень привлекательная!

я сейчас живу и работаю в Тайланде,покупаю здесь альгинаты из кореи и тайланда очень похожейго вида(внешне). качестно средне-нормальное. ничего сверхъестественного, но свою функцию выполняетна 100%.если мне нужен дополнительный эффект-добавляю ампулку или сыворотку под этот альгинат
 
Цитата
Alla nur написал:Хочу поделиться своим открытием! Маски Касмара! Во-первых что сразу удивило, что маска смешивается не с водой а специальным гелем, удобная фасовка, один пакетик на одну клиентку! Ну и конечно результат, масок там ооочень много, я пробовала черную, после чисток делаю, прекрасно снимает красноту и воспаление, и маска с ягодами годжи, тоже супер! Вообщем попробуйте точно не пожалеете! А то с этими ведрами ну совсем прям не удобно! ИМХО


Удивительно, что вас это удивило)))
У очень многих производителей альгинаты смешиваются с гелем-активатором (Анна Лотан, Algologie и многие другие). У Касмары "дорогие" условия сотрудничества, чтобы купить хоть одну маску, предварительно нужно потратить кучу денег на собранный комплект ("чемодан") их препаратов (которые может и не пригодятся вам).
И что вы имеете проти ведер 1 кг или 500 гр? Практика и математика показывает, что гораздо выгоднее купить ведро и разводить то количество маски, которое вам необходимо под определенного клиента. Есть лица крупные, есть маленькие. В некоторых процедурах альгинат достаточно нанести только на орбитальную зону, в других все лицо + шея. Упаковка, т.е. саше - после вскрытия должна быть использована полностью, но может одной и не хватить.
Касмару я люблю, но нужно учитывать еще и рентабельность используемых препаратов.
опыт - великая вещь)
 
Девочки, помогите купить ALGOMASK по приятной цене, скиньте ссылку пож кто знает! СПС.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Удивительно, что вас это удивило)))
У очень многих производителей альгинаты смешиваются с гелем-активатором (Анна Лотан, Algologie и многие другие). У Касмары "дорогие" условия сотрудничества, чтобы купить хоть одну маску, предварительно нужно потратить кучу денег на собранный комплект ("чемодан") их препаратов (которые может и не пригодятся вам).
И что вы имеете проти ведер 1 кг или 500 гр? Практика и математика показывает, что гораздо выгоднее купить ведро и разводить то количество маски, которое вам необходимо под определенного клиента. Есть лица крупные, есть маленькие. В некоторых процедурах альгинат достаточно нанести только на орбитальную зону, в других все лицо + шея. Упаковка, т.е. саше - после вскрытия должна быть использована полностью, но может одной и не хватить.
Касмару я люблю, но нужно учитывать еще и рентабельность используемых препаратов.
опыт - великая вещь)



Как же вам повезло что Ваш Опыт научил вас грамотно смешивать альгинанты из ведер по 1 кг! А вот у меня с такими не заладилось, поэтому и понравилась косметика Касмара, у Algologie не встречала фасованных масок (может в силу не столь большого опыта не заметила)! Вообщем поделилась своими впечатлениями и благодарна за Ваши! Кстати по поводу дороговизны Касмары, не знаю приемлемые цены, окупается на все сто! И чемоданчик пригодился))) под любую маску всегда использую концентраты или сыворотки, так вот и они меня порадовали, из чемоданчика)))
 
Цитата
ТатьянаRU написал:Девочки, помогите купить ALGOMASK по приятной цене, скиньте ссылку пож кто знает! СПС.

Я покупала в интернет-магазине из Китая, но там нужно обменивать электронные деньги. И чтобы цена получилась приятной делала это через специальный сервис. Там полно китайских сайтов, выбирайте любой, цены везде примерно одинаковые.
 
Цитата
ponka p написал:Я покупала в интернет-магазине из Китая, но там нужно обменивать электронные деньги. И чтобы цена получилась приятной делала это через специальный сервис. Там полно китайских сайтов, выбирайте любой, цены везде примерно одинаковые.



Наберите арома стиль. Это Питер, там маски продают
 
Цитата
Alla nur написал:Как же вам повезло что Ваш Опыт научил вас грамотно смешивать альгинанты из ведер по 1 кг! А вот у меня с такими не заладилось, поэтому и понравилась косметика Касмара, у Algologie не встречала фасованных масок (может в силу не столь большого опыта не заметила)! Вообщем поделилась своими впечатлениями и благодарна за Ваши! Кстати по поводу дороговизны Касмары, не знаю приемлемые цены, окупается на все сто! И чемоданчик пригодился))) под любую маску всегда использую концентраты или сыворотки, так вот и они меня порадовали, из чемоданчика)))

Чем принципиально различается смешивание альгинатов фасованных от альгинатов из ведра??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чем принципиально различается смешивание альгинатов фасованных от альгинатов из ведра??


Разница в таре. Пакетик высыпаете и замешиваете, а с ведра сами берете на глаз
 
Цитата
larys написал:Разница в таре. Пакетик высыпаете и замешиваете, а с ведра сами берете на глаз

И..?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чем принципиально различается смешивание альгинатов фасованных от альгинатов из ведра??

Если альгинат - монодоз, то
это гарантирует нужноую консистенцию и точное время застывания можно рассчитать. Может кто-то может на глаз точь-в-точь в пропорциях развести, то у меня так не получается.
А вымерять специально - это меня лично напрягает.
Ну и вообще, сравнивать альгинат касмара с альгинатом, где порошок разводится водой - это для меня странно и непонятно.
Конечно, когда процедура эконом-класса, то альгинат качественный не подойдет, но если клиенту нужна эффективная процедура и он готов за нее заплатить деньги - то я всегда выбираю качество.
 
Цитата
нюша68 написал:Если альгинат - монодоз, то
это гарантирует нужноую консистенцию и точное время застывания можно рассчитать. Может кто-то может на глаз точь-в-точь в пропорциях развести, то у меня так не получается.
А вымерять специально - это меня лично напрягает.
Ну и вообще, сравнивать альгинат касмара с альгинатом, где порошок разводится водой - это для меня странно и непонятно.
Конечно, когда процедура эконом-класса, то альгинат качественный не подойдет, но если клиенту нужна эффективная процедура и он готов за нее заплатить деньги - то я всегда выбираю качество.

Если клиенту нужна качественная продцедура ,то лучше пойти к косметологу ,умеющему по меньшей мере разводить альгинат
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если клиенту нужна качественная продцедура ,то лучше пойти к косметологу ,умеющему по меньшей мере разводить альгинат

А если помимо разведения альгината он умеет еще хоть что-то делать, то это уже шикарная процедура в вашем понимании? :o
Зачем переходить на личности? Я просто высказала свое мнение, я имею на него право.
 
Я пользуюсь альгинатными масками "Аlgomask". Очень довольна. Эффект виден через пару применений. Маму тоже на них "подсадила")) Покупаем в "Арома-Стиль", выбор оооооооооооооочень большой. Всем советую)))
 
Спасибо всем участникам форума. Делитесь советами, опытом, помогаете новичкам без ехидства. Молодцы все!)
Я начинающий косметолог. Делала сегодня массаж косметический по ампулке и сверху маску альгинатку Сияние кожи. Клиенту немного за 40. Состояние кожи - без тонуса, неровный цвет лица, овал нечёткий, отечность небольшая, расширенные поры, но без высыпаний. Состояние общее - усталость, нервное напряжение. Целью всего ухода было освежить и расслабить. На особый, вернее заметный лифтинг после альгинатки не рассчитывала. В итоге: тон кожи отлично выровнялся, овал как-то подтянулся, клиент визуально даже помолодел. Я радовалась в глубине души больше , чем он). Делала так: ампула Др. белтер с шампанским, массаж 10 минут, тоник, альгинатка и крем. Крем с низким содержанием кислот. Прокомментируйте , пожалуйста, всю процедуру. Может, что-то добавить? Или заменить? Сомневаюсь немного на счет крема с кислотами. Или тут непринципиально - с кислотами или без, раз результат "на лицо" отличный?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:...Прокомментируйте , пожалуйста, всю процедуру. Может, что-то добавить? Или заменить? Сомневаюсь немного на счет крема с кислотами. Или тут непринципиально - с кислотами или без, раз результат "на лицо" отличный?


Если под альгинат нанесена ампула, то чаще крем вообще не использую. Просто снимаю одним движением и все, процедура окончена. После альгината кожа настолько мраморная и светлая, что не хочется ее трогать.
 
Нас учили процедуры заканчивать кремом дневным. Значит, и так и так можно.
 
Цитата
нюша68 написал:Если альгинат - монодоз, то
это гарантирует нужноую консистенцию и точное время застывания можно рассчитать. Может кто-то может на глаз точь-в-точь в пропорциях развести, то у меня так не получается.
А вымерять специально - это меня лично напрягает.
Ну и вообще, сравнивать альгинат касмара с альгинатом, где порошок разводится водой - это для меня странно и непонятно.
Конечно, когда процедура эконом-класса, то альгинат качественный не подойдет, но если клиенту нужна эффективная процедура и он готов за нее заплатить деньги - то я всегда выбираю качество.



Не вижу проблемы с расфасовкой альгината в большой упаковке. У всех косметологов есть весы (все продают крема, масочки в баночках- не на глаз же). Сразу отмеряю в маленькие пакеты по 25 гр. и развожу 80 мл. чистой воды.


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)