Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
anita-ekb написал:Ионофорезом и вбивали ;)
Ой, а я разве ро мгновенный эффект написала. Курс 15 процедур :D

Действующее вещество всех миорелаксирующих сывороток-Аргирелин(ацетилгексапептид),а разве можно его ионофорезом ввести? Он состоит из шести пептидов,потому и гекса,и как же он введется то ионофорезом?
 
Цитата
medusa написал:Действующее вещество всех миорелаксирующих сывороток-Аргирелин(ацетилгексапептид),а разве можно его ионофорезом ввести? Он состоит из шести пептидов,потому и гекса,и как же он введется то ионофорезом?

Во всех проспектах они пишут,что ампулы ионизируемые (1,5-2 mA),отрицательно заряженные!Я сама не в восторге от них...Иногда использую их под коллаген или альгинат!
 
Цитата
medusa написал:Действующее вещество всех миорелаксирующих сывороток-Аргирелин(ацетилгексапептид),а разве можно его ионофорезом ввести? Он состоит из шести пептидов,потому и гекса,и как же он введется то ионофорезом?


Вот инфа об ампулах


По поводу миорелаксирующих сывороток согласна.
Но Кенвеловские ампулы без ионофореза впитываются плохо. Почти не впитываются - скатываются. Структура у них гелевая. Может из-за этого :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Теперь понятно! ;) С какой периодичностью процедуры делали?

Сначала 2 раза в неделю. потом раз в неделю. И под конец 1 раз в две недели

У меня вопрос. Кто нибудь заметил ухудшение качества альгината Лакрима?
Звонила недавно знакомая (косметолог). Отоварилась альгинатами из Лакримы. А они какие то, по ее словам, рыхлые. нифига не промешиваются, пластом не снимаются. Она на Лакриме не первый год работает. Раньше такого не было
 
Цитата
anita-ekb написал:Вот инфа об ампулах


По поводу миорелаксирующих сывороток согласна.
Но Кенвеловские ампулы без ионофореза впитываются плохо. Почти не впитываются - скатываются. Структура у них гелевая. Может из-за этого :o

Можете тогда объяснить супер эффект?Я работаю на Keenwell!Вы сами пишите,что ампулы плохо вводятся,а альгинат у них слабоват!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можете тогда объяснить супер эффект?Я работаю на Keenwell!Вы сами пишите,что ампулы плохо вводятся,а альгинат у них слабоват!

С ионофорезом ампулы вводятся нормально. Тем более , если потом альгинат наложить.
А если просто ампулу нанести на лицо вместо крема или под крем (ежедневный обычный уход), то впитывается плохо, еще и скатывается
 
Цитата
anita-ekb написал:Мне тоже интересно


Из Keenwell пробовала только маску Ботолифт №108. Под маску вводили сыворотку Тенсилифт от мимических морщин. Результат был очень хороший. Эффект продержался пол года. И это при том, что клиентка средствами
Keenwell не пользовалась.

Не совсем из Keenwell, но из той же конторы была маска в ведре Alta Marine (Франция). Понравилась
Еще пробовала несколько масок Algoline. Средненько. Но за такие смешные деньги , наверное, очень даже нормально

Из Perle de Mer была анти акне (серенького цвета) и для супер лифтинга. Никакого впечаления не произвели

Салонная косметика - барахло. Крахмал крахмалом. Невозможно нормально нанести. Результата ноль

Вроде еще какие то были. Сходу не припомню


А можно узнать за какие смешные деньги Algoline у вас продаётся? у нас они очень дорогие!и сколько стоит у вас такая процедура?
Спасибо
 
Совершенно потрясяющий альгинат у Reneve.
 
Цитата
даная45 написал:А можно узнать за какие смешные деньги Algoline у вас продаётся? у нас они очень дорогие!и сколько стоит у вас такая процедура?
Спасибо

Не дороже 1500 руб за ведро 1 кг.

Чуть по дороже Перл де Мер (ведро 1 кг 2 тысячи с небольшим)

Еще из дешевых Бьюти Стайл ведро 1 кг - 1400 руб.
 
Цитата
anita-ekb написал:Не дороже 1500 руб за ведро 1 кг.

Чуть по дороже Перл де Мер (ведро 1 кг 2 тысячи с небольшим)

Еще из дешевых Бьюти Стайл ведро 1 кг - 1400 руб.


Спасибо!у нас ведро от 3200-4900!!!!!!
перл де мер,наоборот дешевле.Поэтому по цене и судим о качестве,наверное...
 
Цитата
parfumer написал:Мне очень нравится. Во-первых, отлично ложатся и снимаются, имеют приятный запах. Эффект после отличный. Во-вторых, у них большой выбор этих масок и они могут быть как для лица, так и для тела.
Только производство "Algomask" не Питер, а Франция "Setalg", а дистрибьютор компания "Арома-Стиль", которая находится в Питере. И насколько мне известно, офиса в Москве они не имеют. Можно купить их продукцию на ближайшей выставки “InterCHARM-2009”.

купила на выставке в Новосибе,попробую отпишусь как по качеству. Еще взяла касмаровские маски))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:купила на выставке в Новосибе,попробую отпишусь как по качеству. Еще взяла касмаровские маски))


Скажите масочки Casmara не пробывали еще???Очень интересно как работают..Просто тоже хочу прикупить, вот и думаю стоит или нет
 
Цитата
soroka715 написал:Скажите масочки Casmara не пробывали еще???Очень интересно как работают..Просто тоже хочу прикупить, вот и думаю стоит или нет

очень хорошие маски,отличный лифтинг.Берите.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень хорошие маски,отличный лифтинг.Берите.


Спасибо..Успокоили.Буду брать
 
Я с Касмарой 2 года работаю. Маски неплохие,больше всего эффекта наблюдаю от черной которая с углем,матирует супер,уберает себум. Зеленая,кислородная моя фаворитка(сама пользую постоянно),а для беременных клиенток ничего лутше не найти. С лавандовой поаккуратнее,очень сильная концетрация у меня чуть глаза не вылезли! Пиллинг хороший,ампулки стоит взять под альгинат,эффект есть,косметика работает.
 
Цитата
delicious написал:Попробуйте! Разводите альгинат пожиже, сначала накладываете тонкий слой на кожу, сверху бинты на лоб, подбородок, щёки и т.д., и сверху остатки альгината. Только куски бинтов заранее приготовьте, а то альгинат застынет пока резать будите. А бинтики натягивайте вверх когда накладывать будите. Удачи ;)

пробывала маску анна лотан с активатором понравилась.маска алгонит нормальные покупала в одн.пакетах.премиум не понравилась.бьюти стиль жидковатые.обьясните зачем использовать бинты?
 
Здравствуйте! Я -начинающий косметолог, скажите, кто пользовался еще Биоматрикс, нашла один негативный отзыв, но мне вроде нравятся маски, особенно с ацеролой и женьшенем. И тоже буду благодарна за информацию про бинты в альгинатных масках. А просто на марлевую салфетку нельзя?
 
Бинт кладут на лицо,когда маска жидковата и стекает(бинт является сдерживающим фактором).
Ещё можно бинтом подвязать подбородок снизу(бантик на макушке),как при гипсовой маске для лучшего лифтинга.
Кто знает ещё какое применение бинтам?Поделитесь.
 
Цитата
pearla написал:Бинт кладут на лицо,когда маска жидковата и стекает(бинт является сдерживающим фактором).
Ещё можно бинтом подвязать подбородок снизу(бантик на макушке),как при гипсовой маске для лучшего лифтинга.
Кто знает ещё какое применение бинтам?Поделитесь.


Подвязывание под подбородком - это ТОЖЕ способ для ограничения контура нанесения маски (к лифтингу это не имеет никакого отношения :-)). Просто когда используешь бинты, то легче и быстрее снимать альгинат, кроме того, так можно ограничить/оградить волосы от маски (чтобы потом не отковыривать).
 
Когда фиксируешь бинтом дряблый овал - кожа запоминает это положение.Некоторые "умницы" умудряются всю ночь в бинтах спать.
У моего соседа (28 лет) паралич лицевого нерва слева,так спецы ему посоветовали лейкопластырем половину лица на ночь подклеивать и днём асимметрия не очень заметна.
 
Цитата
Ella написал:Подвязывание под подбородком - это ТОЖЕ способ для ограничения контура нанесения маски (к лифтингу это не имеет никакого отношения :-)). Просто когда используешь бинты, то легче и быстрее снимать альгинат, кроме того, так можно ограничить/оградить волосы от маски (чтобы потом не отковыривать).

Ella,спасибо за нужный совет,а то я постоянно "отковыриваю" маску от волос,даже подкладываемые салфетки не помогают,все время съезжают,а бинтик зафиксировал на макушке и все о.к.На счет лифтинг эффекта я тоже сомневаюсь,для фиксации,согласна.
 
Цитата
Ella написал:Подвязывание под подбородком - это ТОЖЕ способ для ограничения контура нанесения маски (к лифтингу это не имеет никакого отношения :-)). Просто когда используешь бинты, то легче и быстрее снимать альгинат, кроме того, так можно ограничить/оградить волосы от маски (чтобы потом не отковыривать).

Я еще использую для очень болтливых клиенток. Говорю, что надо молчать, бинтиком подвязала- 20 минут тишины. )))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я еще использую для очень болтливых клиенток. Говорю, что надо молчать, бинтиком подвязала- 20 минут тишины. )))))))))

А я болтливым рот замазываю альгинатом ;)
 
Цитата
pearla написал:Бинт кладут на лицо,когда маска жидковата и стекает(бинт является сдерживающим фактором).
Ещё можно бинтом подвязать подбородок снизу(бантик на макушке),как при гипсовой маске для лучшего лифтинга.
Кто знает ещё какое применение бинтам?Поделитесь.

Бинты ещё используют когда нужно, или хотят съэкономить альгинат. Для этого нормальный альгинат разводят пожиже, сначала накладывают тонкий слой маски, затем бинты, затем остаток маски. Некоторые умудряються таким образом уменьшить себестоимость раза в два.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я болтливым рот замазываю альгинатом ;)


:D кстати, и глаза заодно, чтобы не подглядывала :D
 
Цитата
ksuxa написал:Бинты ещё используют когда нужно, или хотят съэкономить альгинат. Для этого нормальный альгинат разводят пожиже, сначала накладывают тонкий слой маски, затем бинты, затем остаток маски. Некоторые умудряються таким образом уменьшить себестоимость раза в два.


абсолютно верно, но тогда уже лучше не бинты, а марлевые маски на все лицо
 
Цитата
Ella написал: :D кстати, и глаза заодно, чтобы не подглядывала :D

Я так раз болтливой девушке сделала,в следующий раз она попросила хоть что-нибудь ей оставить(рот или глаза) ;)
 
Долго думала и наконец поняла,почему некоторые коллеги сомневаются в лифтинговом эффекте альгинатных масок.Потому что,многие работают только с израильской косметикой (у них альгинат действительно слабоват в этом плане),разнообразие только в добавках (присадках - как я их называю).
А в некоторых европейских фирмах,которые давно разрабатывают альгинат (улучшая и усиливая его),есть ещё такое понятие,как компрессия.Например:
компрессия N 1 - это акклюзия(парник) и энханзер(проталкивает всё,что под ним);
компрессия N 2 - универсальная + лимфодренаж;
компрессия N 3 - всё это + прессотерапия (сжимается и стягивает так,что может глаза в череп вдавить).
Поэтому N 2 и N 3 на глаза и губы производители не рекомендуют накладывать.
Израильский альгинат - это от силы N 1 не более. А если одну маску ещё на 2-3 клиентов растянуть,то действительно ни о каком лифтинге речи быть не может.Тут уж или экономия, или эффект от процедуры. ;)
 
Цитата
pearla написал:Долго думала и наконец поняла,почему некоторые коллеги сомневаются в лифтинговом эффекте альгинатных масок.Потому что,многие работают только с израильской косметикой (у них альгинат действительно слабоват в этом плане),разнообразие только в добавках (присадках - как я их называю).
А в некоторых европейских фирмах,которые давно разрабатывают альгинат (улучшая и усиливая его),есть ещё такое понятие,как компрессия.Например:
компрессия N 1 - это акклюзия(парник) и энханзер(проталкивает всё,что под ним);
компрессия N 2 - универсальная + лимфодренаж;
компрессия N 3 - всё это + прессотерапия (сжимается и стягивает так,что может глаза в череп вдавить).
Поэтому N 2 и N 3 на глаза и губы производители не рекомендуют накладывать.
Израильский альгинат - это от силы N 1 не более. А если одну маску ещё на 2-3 клиентов растянуть,то действительно ни о каком лифтинге речи быть не может.Тут уж или экономия, или эффект от процедуры. ;)


Израильский альгинат - это тот же европейский :D
Ни одна израильская фирма альгинаты НЕ производит!!!
ВСЕ абсолютно (без исключений) покупают в Европе (Франция, Бельгия)
Разница - в наполнителях-экстрактах или био-компонентах, которых в альгинатах просто мизер...существенной разницы между ними нет (за исключением напонителей с возможным аллергическим и/или раздражающим эффектом)
Так называемая, прессотерапия достигается плотностью (резиновостью :-)) альгината... такие альгинаты используются в стоматологии для фиксации правильной формы и размера будущего зубного протеза ...
Я, кстати, когда срочно нужно и нет времени дождаться заказа, одалживаюсь у соседа-стоматолога :-))
 
Цитата
pearla написал:Долго думала и наконец поняла,почему некоторые коллеги сомневаются в лифтинговом эффекте альгинатных масок.Потому что,многие работают только с израильской косметикой (у них альгинат действительно слабоват в этом плане),разнообразие только в добавках (присадках - как я их называю).
А в некоторых европейских фирмах,которые давно разрабатывают альгинат (улучшая и усиливая его),есть ещё такое понятие,как компрессия.Например:
компрессия N 1 - это акклюзия(парник) и энханзер(проталкивает всё,что под ним);
компрессия N 2 - универсальная + лимфодренаж;
компрессия N 3 - всё это + прессотерапия (сжимается и стягивает так,что может глаза в череп вдавить).
Поэтому N 2 и N 3 на глаза и губы производители не рекомендуют накладывать.
Израильский альгинат - это от силы N 1 не более. А если одну маску ещё на 2-3 клиентов растянуть,то действительно ни о каком лифтинге речи быть не может.Тут уж или экономия, или эффект от процедуры. ;)

Pearla,поделитесь пожалуйста,а кто производитель этих альгинатов-компрессия 2 и компрессия 3? Спасибо
 
В Мёртвом море действительно не может быть никаких водорослей, в Европе закупают только сырьё, но технологии (как уверяют на всех семинарах) пытаются свои разрабатывать,пока слабо.
Компрессионные альгинаты существуют у Испанских фирм (хотя своего сырья у них тоже нет,во Франции закупают). В частности у KEENWEL их 9 штук: 1 - компр.N2; со 2 - 7 -компр. N1; 8 и 9 - компр.N3.
У PAYOT (Франция) - одна единственная альг.маска,но очень интересная.В состав входит Аргирелин (на глаза - нельзя,на губы можно), так после снятия маски у клиентов минут 20 рот не открывается (онемение),счастливы "до визга",что процедура не зря прошла.
 
Цитата
pearla написал:В Мёртвом море действительно не может быть никаких водорослей, в Европе закупают только сырьё, но технологии (как уверяют на всех семинарах) пытаются свои разрабатывать,пока слабо.
Компрессионные альгинаты существуют у Испанских фирм (хотя своего сырья у них тоже нет,во Франции закупают). В частности у KEENWEL их 9 штук: 1 - компр.N2; со 2 - 7 -компр. N1; 8 и 9 - компр.N3.
У PAYOT (Франция) - одна единственная альг.маска,но очень интересная.В состав входит Аргирелин (на глаза - нельзя,на губы можно), так после снятия маски у клиентов минут 20 рот не открывается (онемение),счастливы "до визга",что процедура не зря прошла.


Я надеюсь, что ты понимаешь, что онемение - это абсолютно внешний эффект какого-то анестетика (например, лидокаина или просто ментола...), но никак не аргирелина... кроме того, аргирелин "работает" ТОЛЬКО при курсовом постоянном применении
Более того, ну совсем не логично наносить противомимическую маску не на область вокруг глаз, что еще раз подтверждает наличие анестезирующего средства в составе... (аргирелин как раз ДА показан для области вокруг глаз) ...
и еще... если бы маска и в самом деле "работала" против мимических морщин, то ее НЕЛЬЗЯ было бы наносить на все лицо, т.к. это привело бы к "опаданию" лица...

Вобщем я осталась при своем мнении (и при мнении нескольких знакомых химиков) - альгинатные маски в практике не нужны в большом ассортименте - это хорошая успокаивающая окклюзия...любой компонент внутри быстро застывающей маски НЕ может быть внедрен в кожу ... если ПОД маску наносится активное средство, то маска помогает ему внедриться в кожу, но не более того... охлаждающий фиксирующий финальный внешний эффект существует, что тоже не мало ;)
 
Взяла попробовать альгинатные маски в Кристине,осталась очень недовольна...Альгинат никакой (по-моему мнению)!Возвращаюсь к проверенному Кинвеллу!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Взяла попробовать альгинатные маски в Кристине,осталась очень недовольна...Альгинат никакой (по-моему мнению)!Возвращаюсь к проверенному Кинвеллу!!!

Их альгинаты надо только на бинты, да и лифтэффект слабый. Пользуюсь Алголоджи и Перле де Мер.
 
Цитата
ksuxa написал:Их альгинаты надо только на бинты, да и лифтэффект слабый. Пользуюсь Алголоджи и Перле де Мер.

С бинтами еще возиться.Они просто какие-то рыхлые и снимаются кусками.Может развожу не так,но я уже во всяких пропорциях пробовала.Они мне почему-то маски Космотером напомнили по консистенции!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С бинтами еще возиться.Они просто какие-то рыхлые и снимаются кусками.Может развожу не так,но я уже во всяких пропорциях пробовала.Они мне почему-то маски Космотером напомнили по консистенции!

Мне кажется, чтобы они были нормальными без бинтов, сухого вещества надо брать раза в 2 больше и разводить почти тем же количеством воды +/-. Видела много раз на семинарах какие они в действии решила даже не брать.
 
Цитата
Ella написал:Я надеюсь, что ты понимаешь, что онемение - это абсолютно внешний эффект какого-то анестетика (например, лидокаина или просто ментола...), но никак не аргирелина... кроме того, аргирелин "работает" ТОЛЬКО при курсовом постоянном применении
Более того, ну совсем не логично наносить противомимическую маску не на область вокруг глаз, что еще раз подтверждает наличие анестезирующего средства в составе... (аргирелин как раз ДА показан для области вокруг глаз) ...
и еще... если бы маска и в самом деле "работала" против мимических морщин, то ее НЕЛЬЗЯ было бы наносить на все лицо, т.к. это привело бы к "опаданию" лица...

Вобщем я осталась при своем мнении (и при мнении нескольких знакомых химиков) - альгинатные маски в практике не нужны в большом ассортименте - это хорошая успокаивающая окклюзия...любой компонент внутри быстро застывающей маски НЕ может быть внедрен в кожу ... если ПОД маску наносится активное средство, то маска помогает ему внедриться в кожу, но не более того... охлаждающий фиксирующий финальный внешний эффект существует, что тоже не мало ;)

Я всё понимаю,естественно разовые процедуры могут быть только чистки и detox.Нет смысла в зашлакованную кожу вбивать "умные" средства.
Кстати, крио-маски с ментолом не дают онемения, только свежесть.

По поводу маски PAYOT их составу и действию (не пойму какие претензии ко мне, не я туда всякую "хрень" вмешиваю, только доношу ИНФО) - это к их производителям и представителям.Они более 80 лет на рынке, знают наверное что делают.Не доверять им у меня нет основания.

И насколько я помню, речь изначально шла о БИНТАХ, так вот, для хорошего альгината никакие бинты не нужны и снимаются они хорошо... не надо отковыривать как израильские, только руки и края маски надо водой смочить. ;) ;)
 
В своей практике использую альгинат только после мезо-, кленты в восторге - успокаивает , потом закрываю процедуру Траумелем. Не верю, что из альгината можно вытянуть какие-то пользительные активные вещицы в кожу, но согласна, что после него все уходят красавицами. А на сколько? На час? На два? Это скорее всего эксклюзивная процедура косметолога - сам себе не нанесёшь маску. Отдельно в уходе нет смысла использовать, если только в конце активых процедур клиента по-баловать. Я не права? :D
 
Цитата
pearla написал:Я всё понимаю,естественно разовые процедуры могут быть только чистки и detox.Нет смысла в зашлакованную кожу вбивать "умные" средства.
Кстати, крио-маски с ментолом не дают онемения, только свежесть.

По поводу маски PAYOT их составу и действию (не пойму какие претензии ко мне, не я туда всякую "хрень" вмешиваю, только доношу ИНФО) - это к их производителям и представителям.Они более 80 лет на рынке, знают наверное что делают.Не доверять им у меня нет основания.

И насколько я помню, речь изначально шла о БИНТАХ, так вот, для хорошего альгината никакие бинты не нужны и снимаются они хорошо... не надо отковыривать как израильские, только руки и края маски надо водой смочить. ;) ;)


О претензиях никто и не помышлял :o :o ;)

Понятие "доверия" я тоже, вроде бы, не задевала...НО... если говорить о возрасте, то он не имеет отношения к эффективности и качеству любого товара ... (Макдональдс и Кока-кола тоже более ста лет существуют, но о полезности их продукции, думаю, можно интелигентно умолчать ;) - это, конечно, крайности...просто в качестве примера)

Маски с большой концентрацией ментола могут оставлять ощущение замороженности (легкого "онемения")

Из "израильских" альгинатов пробовала только Анна Лотан, Мэджирей и Минерал Кэр....
все они прекрасно наносится и ОЧЕНЬ легко снимаются.... ни разу ничего не приходилось отдирать...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В своей практике использую альгинат только после мезо-, кленты в восторге - успокаивает , потом закрываю процедуру Траумелем. Не верю, что из альгината можно вытянуть какие-то пользительные активные вещицы в кожу, но согласна, что после него все уходят красавицами. А на сколько? На час? На два? Это скорее всего эксклюзивная процедура косметолога - сам себе не нанесёшь маску. Отдельно в уходе нет смысла использовать, если только в конце активых процедур клиента по-баловать. Я не права? :D


Абсолютно права! Но все таки нельзя отрицать финальный фиксирующий позитивный эффект альгинатов...
Альгинатные маски - must have в косметологической процедуре, по моему мнению ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В своей практике использую альгинат только после мезо-, кленты в восторге - успокаивает , потом закрываю процедуру Траумелем. Не верю, что из альгината можно вытянуть какие-то пользительные активные вещицы в кожу, но согласна, что после него все уходят красавицами. А на сколько? На час? На два? Это скорее всего эксклюзивная процедура косметолога - сам себе не нанесёшь маску. Отдельно в уходе нет смысла использовать, если только в конце активых процедур клиента по-баловать. Я не права? :D

А по Траумелю можно подробней?

С альгинатками согласна, в них больше эффект плацебо, многим нравится момент снятия, поэтому я никогда дорогими альгинатами не заморачивалась, главное, чтоб гипермию снимал и был удобен в использовании.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В своей практике использую альгинат только после мезо-, кленты в восторге - успокаивает , потом закрываю процедуру Траумелем. Не верю, что из альгината можно вытянуть какие-то пользительные активные вещицы в кожу, но согласна, что после него все уходят красавицами. А на сколько? На час? На два? Это скорее всего эксклюзивная процедура косметолога - сам себе не нанесёшь маску. Отдельно в уходе нет смысла использовать, если только в конце активых процедур клиента по-баловать. Я не права? :D

Совершенно правы, я тоже использую альгинат только после травмирующих процедур.Вот и ищу наилучший вариант у разных фирм : чтобы ложился толстым слоем,не растекался, чтобы хватало на всё лицо,чтобы хорошо снимался,чтобы оставлял приятные ощущения и т.д. Главное чтобы клиент был доволен. ;)
 
Цитата
parfumer написал:Мне очень нравится. Во-первых, отлично ложатся и снимаются, имеют приятный запах. Эффект после отличный. Во-вторых, у них большой выбор этих масок и они могут быть как для лица, так и для тела. Только производство "Algomask" не Питер, а Франция "Setalg", а дистрибьютор компания "Арома-Стиль", которая находится в Питере. И насколько мне известно, офиса в Москве они не имеют. Можно купить их продукцию на ближайшей выставки “InterCHARM-2009”.


Ждём ) Ну и как впечатления, рыжик?
 
A kosmetika Casmara, u nih vse maski alginatnie, horosho lazatsja i snimajutsja odnim kuskom....S praporcijami mudrit' tam ni4ego ne nado t.k tam poketiki rasfasovani s dozirovkami na 1 klienta, vse odnarazavoe i o4en' udobno. Ktonibut' pol'zuetsja?
 
Vishe pro casmaru ne zametila, ja toze rabotaju na etoj kosmetike, pravdo nedavno..No mogu otmetit' horoshij rezultat...Silnij liftin, o4en' davolna! ;)
 
Цитата
Ella написал:Абсолютно права! Но все таки нельзя отрицать финальный фиксирующий позитивный эффект альгинатов...
Альгинатные маски - must have в косметологической процедуре, по моему мнению ;)

Простите за неосведомленность, но must have - это бренд или линия бренда? Просто ни разу не слышала про такие альгинаты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А по Траумелю можно подробней?


Гомеопатическая мазь, действие которой обусловлено входящими в её состав компонентами. Показана при воспалительных и дегенеративных процессах в различных органах и тканях. Наношу после процедуры мезо- на лице - ускоряет заживление микроиньекций, клиенты быстрее вхожи в соц.среду, буквально на следующий день.
 
После пилинга (6-ой день) всё-ещё яркая гиперемия, отечность, ничего не радует и не помагает. И вдруг вспомнила про альгинат. Как это БОЖЕСТВЕННО! Жизнь прекрасна, спасибо тем умным тетям и дядем, кто придумал эту маску! Гиперемия спала, ззуд уменьшился, а кожа полна ВЛАГИ!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)