Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:После пилинга (6-ой день) всё-ещё яркая гиперемия, отечность, ничего не радует и не помагает. И вдруг вспомнила про альгинат. Как это БОЖЕСТВЕННО! Жизнь прекрасна, спасибо тем умным тетям и дядем, кто придумал эту маску! Гиперемия спала, ззуд уменьшился, а кожа полна ВЛАГИ!!!

А какой альгинат использовали?и с чем?
 
Must have в переводе означает приблизительно (применительно к текущему контексту) - "необходимое условие", "обязательный компонент"
 
Цитата
abgore написал:Must have в переводе означает приблизительно (применительно к текущему контексту) - "необходимое условие", "обязательный компонент"

дословный перевод-должны иметь в каждой косметологической процедуре. Чем больше работаю с Касмаровскими альгинатами,тем больше убеждаюсь-самые лутшие
 
Вопрос к тем, кто считает, что есть какая-то разница между альгинатными масками разных производителей: В ЧЕМ ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?
Основные задачи платифицирущей маски - на некоторое время задержать испарение воды с кожи и за счет давления собственным весом способствовать проникновению предварительно нанесенного состава (сыворотки, крема и т.п.).
Одна из разновидностей пластифицирующих масок - это как раз альгинатные, о составе которых говорит само название.
Не вижу никакой косметическоой значимости добавления в эти порошкообразные маски дополнительных компонентов, которые, по заверению производителей, оказывают колоссальный эффект.

Присоединяюсь к Ella
 
Цитата
abgore написал:Must have в переводе означает приблизительно (применительно к текущему контексту) - "необходимое условие", "обязательный компонент"


Упсс :( , конфузик вышел. СПАСИБО :D !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какой альгинат использовали?и с чем?

Альгинат Beauty Style с женьшенем. Как-то давно ведро купила, редко использовала, даже забыла про него.
 
Я обожаю альгинаты янсен. С ампулкой вообще супер. Еще хочу попробовать спа абис. Кто-нибудь работает с ними?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вопрос к тем, кто считает, что есть какая-то разница между альгинатными масками разных производителей: В ЧЕМ ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?

Для меня разница между производителями в экспозиции самой маски и консистенции при замешивании, отдушки.
Хотя, если судит по рекциям кожи на некоторые альгинатки, все таки активные вещества там присутствуют.
 
В отношении роли активных компонентов в альгинатных масках я солидарна с мнением Ella.
p.s. и считаю, что польза их не больше, чем в парафиновых ;)
 
Цитата
delicious написал:Попробуйте! Разводите альгинат пожиже, сначала накладываете тонкий слой на кожу, сверху бинты на лоб, подбородок, щёки и т.д., и сверху остатки альгината. Только куски бинтов заранее приготовьте, а то альгинат застынет пока резать будите. А бинтики натягивайте вверх когда накладывать будите. Удачи ;)

глупости!!!!работа с бинтами на кристине придумана в целях экономии продукта,т. е. маски.головняка-куча,лицо в сеточку,маска накладывается , растекаясь,т.к. "жиже" разводится.И вообще-Клиент-не дурак!!!об этом надо помнить всегда.Как в анекдоте:ЕВРЕИ , НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне удобно работать с Algologie.

Попробуй перл де мер
 
Цитата
m@link@ написал:Я обожаю альгинаты янсен. С ампулкой вообще супер. Еще хочу попробовать спа абис. Кто-нибудь работает с ними?

Я собираюсь абисовские альгинаты купить. Там, где учусь - они представители Абиса, но сами альгинаты покупают янсен, говорят дешевле
 
Девочки попробуйте альгинат у Dr.Rimplera-это чудо,наносится тонким слоем,не течет,удобно работать,а результат мне кажется у всех один.Ведь состав схож-соли альгиновой к-ты,и еще не все фирмы говорят,но нельзя наносить сыворотки на маслянной основе.В Янсене много красителей,у многих клиентов было раздражение,потом я все-таки разобралась от чего раздражение.Китайские вообще ужас,в Питере многие косметологи пользуются из-за низкой стоимости.
 
Я за Перл де мер
 
Девочки, а как вам такой постулат, что для нормального проявления лифтингового эффекта, толщина слоя нанесенного альгината должна быть примерно 1 см?
 
Цитата
ksuxa написал:Девочки, а как вам такой постулат, что для нормального проявления лифтингового эффекта, толщина слоя нанесенного альгината должна быть примерно 1 см?

имеется ввиду, чем больше удельный вес давления, тем ровнее (площе) будет кожа под ней :D ну просто физика ;)
 
Цитата
ksuxa написал:Девочки, а как вам такой постулат, что для нормального проявления лифтингового эффекта, толщина слоя нанесенного альгината должна быть примерно 1 см?


1 см- это конечно очень круто, но стараюсь слой делать толще, его снимать потом легче, не так пересыхает зимой в теплом помещении.
 
Цитата
Ella написал:имеется ввиду, чем больше удельный вес давления, тем ровнее (площе) будет кожа под ней :D ну просто физика ;)



Сам принцип альгината- и то физика.
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:Я собираюсь абисовские альгинаты купить. Там, где учусь - они представители Абиса, но сами альгинаты покупают янсен, говорят дешевле


А разве у абиса есть альгинаты?
 
конечно, альгинаты есть Alginate Chocolate Mask - Альгинатная шоколадная маска - для всех типов кожи - объем 30 мг - цена 8 евро; Golden Glow Alginate Exfoliating Mask - Альгинатная энзимная маска - все типы - 30 мг - 8 евро. Беру цены из своего прайса. Могу скинуть контактные телефоны в Днепропетровски, если устроит
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:конечно, альгинаты есть Alginate Chocolate Mask - Альгинатная шоколадная маска - для всех типов кожи - объем 30 мг - цена 8 евро; Golden Glow Alginate Exfoliating Mask - Альгинатная энзимная маска - все типы - 30 мг - 8 евро. Беру цены из своего прайса. Могу скинуть контактные телефоны в Днепропетровски, если устроит


За одноразовое кол-во альгината 8 евро!!!! :o :o
Ну, девочки, Вы шикуете ;)
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:конечно, альгинаты есть Alginate Chocolate Mask - Альгинатная шоколадная маска - для всех типов кожи - объем 30 мг - цена 8 евро; Golden Glow Alginate Exfoliating Mask - Альгинатная энзимная маска - все типы - 30 мг - 8 евро. Беру цены из своего прайса. Могу скинуть контактные телефоны в Днепропетровски, если устроит


Очень дорого!
 
Цитата
Ella написал:За одноразовое кол-во альгината 8 евро!!!! :o :o
Ну, девочки, Вы шикуете ;)


не, дорого очень, на них не работают
 
Цитата
Ella написал:За одноразовое кол-во альгината 8 евро!!!! :o :o
Ну, девочки, Вы шикуете ;)



А еще говорят кризис! :D
 
Кто что слышал про альгинатные маски "Солнечный свет"-г.Новосибирск.Что то боюсь пробовать, там много разных видов?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А еще говорят кризис! :D

ну не знаю девочки,я по 8 евро беру и довольна,что цена приемлема,у нас дешевле не найти
 
Только что вернулась из Израиля!!!! И и израильских косметологов тоже застал кризис, так они нашли очень простой и нехитрый способ....Приобретают обычный стоматологический!!!!!! альгинат(что для снятия мерок) который медленно застывает, добавляют в него при замесе эфирые масла и наносят на предварительно наложенную маску или так. Эффект нисколько не хуже от косметических альгинатов!!!! Попробуйте!!!!
 
Цитата
lyussi написал:Только что вернулась из Израиля!!!! И и израильских косметологов тоже застал кризис, так они нашли очень простой и нехитрый способ....Приобретают обычный стоматологический!!!!!! альгинат(что для снятия мерок) который медленно застывает, добавляют в него при замесе эфирые масла и наносят на предварительно наложенную маску или так. Эффект нисколько не хуже от косметических альгинатов!!!! Попробуйте!!!!


а маска на которую накладывается альгинат должна застыть или сразу?
 
Цитата
sabina77 написал:а маска на которую накладывается альгинат должна застыть или сразу?

Мне кажется сразу, как на сыворотку, чтоб кожа лучше/больше взяла эту маску. Надо попробовать.
 
Цитата
lyussi написал:Только что вернулась из Израиля!!!! И и израильских косметологов тоже застал кризис, так они нашли очень простой и нехитрый способ....Приобретают обычный стоматологический!!!!!! альгинат(что для снятия мерок) который медленно застывает, добавляют в него при замесе эфирые масла и наносят на предварительно наложенную маску или так. Эффект нисколько не хуже от косметических альгинатов!!!! Попробуйте!!!!


На "зубных" не очень то съэкономишь... они стоят, примерно, одинаково
Кроме этого, не люблю их запах, который трудно перебить...
 
Цитата
Ella написал:На "зубных" не очень то съэкономишь... они стоят, примерно, одинаково
Кроме этого, не люблю их запах, который трудно перебить...


У меня альгинат прекрасный (не знаю, дорого ли это для России и Украины, но я плачу 9 евро за 0.5 кг., гораздо дешевле чем покупать тот же альгинат Анны Лотан 500 гр = 35евро и т.д.) без всяких химических запахов, накладываю сначала масочку, затем смачиваю марлевую ткань в настое ромашки (можно и просто мин.водой или нейтральным лосьоном) и на нее накладываю альгинат!!!! У меня он с ментолом, клиентам нравится!!!! И снимается одним полотном, просто супер!!! Девочки попробуйте! Может кому и понравится!!! Я просто не вижу смысла покупать тотже альгинат в три четыре раза дороже!

Мне кто-то отправил сообщение, но, к сожалению, была проблема с РС и я не смогла прочесть, пожалуйста, отправьте еще раз!!!!
 
Цитата
allenka написал:Совершенно потрясяющий альгинат у Reneve.


Вы наверно имеете ввиду альгинантную маску Renew ;)
Отличный альгинант, полностью с вами согласна!
 
Я может быть не так много пробовала альгинатных масок(BIOMATRIX,PREMIUM,PEVONIA) Но сейчас использую ALGOLINE и очень довольна. Правда не все их альгинаты попробовала,но ТОНИЗИРУЮЩАЯ с женьшенем -класс (хорошо снимает гиперемию,поры сужает ,личико свежее ); АКТИВНАЯ ПИТАТЕЛЬНАЯ с эффектом регенерации хороша для сухой увядающей кожи(увлажняет реально) и это все без ампул. На самом деле добавки в них работают.А если ампулки какие добавить ............Но альгинаты для кожи с КУПЕРОЗОМ и УВЛАЖНЯЮЩАЯ так себе-обычная...........Еще наношу крем-маску для области вокруг глаз из ПЕВОНИИ ,сверху диски смоченные прохладным АНТИСТРЕСС-ЛОСЬОНОМ и все это под альгинат. Отеки вокруг глаз моментом уходят. А так ALGOLAIN очень даже ничего по цене особенно: 1кг ведро в Питере покупаю 2000- 2300руб приблизительно, 30грамм на процедуру(3 ложки мерные) хорошо хватает на лицо и немного на шею(и никаких бинтов не нужно)...........себестоимость 70 руб.
 
кто пробовал маску «Algomask» с ботоксом - есть ли в ней смысл?
 
Добрый день!
Будьте добры, подскажите, кто официальный представитель Perle de Mer в России??
Пару лет назад была комп.Философия эстетики, но теперь не один телефон не отвечает. Собираюсь завтра метнуться на Интершарм, хотелось бы прикупить, если они там представлены.
 
девочки, купила на пробу альгинаты DEMAX, взяла с зеленым чаем и с плацентой, так вот, тот, что с зеленым чаем, лег хорошо и плотно и зыстывал не быстро и высыхал равномерно, а снимался все равно кусочками. Кто-нибудь может мне о инх рассказать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне удобно работать с Algologie.

А какие маски вы используете, которые по 500 гр или 1 кг? Это принципиально, так как маски в 1 кг у нас появились недавно и если следовать инструкции по разведению, то получается ерунда.
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:девочки, купила на пробу альгинаты DEMAX, взяла с зеленым чаем и с плацентой, так вот, тот, что с зеленым чаем, лег хорошо и плотно и зыстывал не быстро и высыхал равномерно, а снимался все равно кусочками. Кто-нибудь может мне о инх рассказать.

эти альгинаты лучше ложить на бинты, они мягкие и плотным слоем не застывают
 
вот на выставке купила ради интереса аьгинаты нашей фирмы Каетана и к ним активатор. Сделала все по инструкции, сперва радовало, что аьгината толстым слоем хватило и на лицо ина шею, запах ментоловый, цвет зеленый, все приятно. Короче клиентка пролежала с ним 40 мин., я в это время ей и массаж головы и плечей и всего чего можно делала - смотрю альгинат сырой, еле поснимала. Но главное результат - кожа осветлилась, лифтинговый эффект - бомба, а снимается хуже некуда. Может его тоже нужно на бинты?
 
А после бинтов сеточки на коже не остаётся?
 
вроде не остается, по такой же методике и парафин накладывается - сперва бинты, а сверху 0, 5 см слоем парафин. Вот вопрос и не вспомню
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:вроде не остается, по такой же методике и парафин накладывается - сперва бинты, а сверху 0, 5 см слоем парафин. Вот вопрос и не вспомню

Спасибо, надо будет попробывать, у меня тоже как-то одним пластом не получается снимать - вроде бы плотная текстура у маски получается, но всё равно снимается частями. Может быть более толстым слоем нужно наносить альгинат ;)
 
Беру альгинат Галатея, хорошо пластифицируется. Бинты не нужны ;)
 
Цитата
lyuda написал:Беру альгинат Галатея, хорошо пластифицируется. Бинты не нужны ;)



можете дать ссылку. Дорогие они?
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:можете дать ссылку. Дорогие они?


За 250гр. 105-125гривен. тел 592-73-56/57 с 9.30-18.00 ул. Галицкая 13
 
попробовала Casmara - просто в восторге! очень легко работать, и результат хороший
 
Цитата
Форум Косметологов написал:попробовала Casmara - просто в восторге! очень легко работать, и результат хороший

Согласна альгинат хороший, но только дорого! Один только альгинат 50гр. Какая стоимость для клиента? Ведь в уходе нужно еще демакияж, массаж по какому-то средству (масло или крем), маска или ампула под альгинат( иногда и то и другое), крем.
 
Кто работал с альгинатной маской от Sincere (япония)?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)