Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
RSS
Magiray израильская профессиональная косметика отзывы, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
dia5073 написал:что можете сказать о препарате день и ночь из домашней линии?

Мне очень нравится! раньше они продавались по отдельности, брала в основном "Мимозу" всем с проблемной кожей. Сама ношу в косметичке на всякий случай.
 
Благодарю,Ella за адрес. Если не затруднит,может быть подскажите что-то по поводу Мальвани геля(кроме аппаратных методик),что-то он у меня застоялся.
 
Цитата
dia5073 написал:что можете сказать о препарате день и ночь из домашней линии?

Должен быть в каждом доме как скорая помощь.Я им даже царапины от кошки замазываю,заживает как на "кошке".
 
Цитата
pearla написал:Благодарю,Ella за адрес. Если не затруднит,может быть подскажите что-то по поводу Мальвани геля(кроме аппаратных методик),что-то он у меня застоялся.


Он у меня никогда не застаивается, т.к., на мой взгляд, фирма его НЕдооценила, он здорово помогает восстановить гидро-барьер кожи, практически, во всех случаях и со всеми типами кожи, работаю как хороший насыщенный серум. Я его также часто использую при целлюлите и растяжках, как прослойку после пилинга и перед фиксирующей маской. Вобщем, что называется, дешево и сердито :-)

А вот и описание Мальвани геля:

Электролитический гель с соком алоэ и экстрактом мальвы, протеинами, аминокислотами, сахаридами и молочной кислотой. Обладает смягчающим, успокаивающим, увлажняющим, ранозаживляющим и противовоспалительным действием. Способствует обновлению кожи. Безжировая гелевая формула идеальна для более полного усвоения ведущих активных компонентов препарата – аминокислот, антоцианов (флавоноидов) мальвы, поли- и моносахаридов.

Механизм действия:
Помимо сока алоэ, известного своими противовоспалительными, ранозаживляющими и иммуностимулирующими свойствами, продукт содержит экстракт мальвы, которая подобно алоэ, очень богата слизями – высокомолекулярными полисахаридами. В числе полисахаридов мальвы – 1,3-бета глюкан, известный иммуномодулятор. Содержащиеся в ней антиоксидантные флавоноиды – антоцианидины, родственные тем, что содержатся в красном винограде (7% сухого веса) Мальва обладает выраженным противовоспалительным, иммуномодулирующим, смягчающим и ранозаживляющим действием. Недавние исследования дают основание говорить о том, что экстракт мальвы прямо стимулирует обновление кожи, действуя на рецепторы клеток, подобно ретиноидам. Молочная кислота, наряду с алоэ и мальвой, увлажняет кожу, стимулирует обновление. Сахариды – глюкоза и фруктоза – питают клетки, стимулируют энергетику. Аминокислоты – серин, аспартат, глутамат – являются компонентами натурального увлажняющего фактора. Аспартат и глутамат при физиологическом рН условиях находятся в йонизированной форме с отрицательным зарядом. Дополнительное увлажнение и кондиционирование кожи достигается белком пшеницы.

Показания:
Прямые - жирная, проблемная, обезвоженная, раздраженная, сухая, вялая кожа.
Косвенные – как активный стимулирующий проводник других препаратов для любого типа кожи.

Применение:
1. Самостоятельно: Во всех случаях, когда есть риск раздражения кожи, при воспалении, для повышения эффективности увлажнения, для немедленного улучшения внешнего вида кожи. Наличие отрицательно заряженных аминокислот позволяет использовать этот гель совместно с электрическими методами, например йонофорезом, гальваникой и т.д. для обеспечения равномерного прохождения тока.
После пилингов: (GlycoСare или Натуральный пилинг с Альфа Эксфолиатором или Винный пилинг-активатор) – способствует проникновению компонентов геля в кожу (аминокислот, флавоноидов, поли- и моно-сахаридов и т.д.), обеспечивает увлажнение, быстрое заживление кожи, предотвращает воспаления и дает дополнительную стимуляцию синтеза коллагена. Таким образом, эффект пилинга усиливается за счет синергизма препаратов.
2. Сочетание: Гель можно применять с любыми кремами и кремообразными масками, последовательно или смешивая, как добавку, обогащенную поли- и моносахаридами и аминокислотами или для достижения дополнительного противовоспалительного эффекта.
 c Instant Seaweed powder – для детоксикации и стимуляции обменных процессов в коже жирной проблемной, склонной к воспалению, в состоянии постакне. Смешиваются в соотношении примерно 1:1 до получения однородной, гладкой зеленой массы. Эта масса накладывается на кожу лица (поверх марлевой салфетки) на 10-15 минут, исключая область вокруг глаз. Под глаза можно положить отдельно гель. Смывать теплой водой.
 c AlgActive mask – для всех типов кожи (особенно для обезвоженной, увядающей, атоничной кожи). Гель наносят на лицо, и после его впитывания, накладывают альгинатную маску. После снятия маски кожа выглядит гладкой, свежей и помолодевшей в результате интенсивного увлажнения и стимуляции кровообращения.
 c CalmiFin mask – для раздраженной, поврежденной кожи с куперозом. Способствует уменьшению воспаления сосудов, снижает выработку сигнальных веществ, вызывающих ненормальный рост сосудов. Используют как маску или как крем не смывая.
 с Pearl Mask – в качестве маски для уставшей, вялой и зрелой кожи с нарушенным барьером

 
Ella,здесь писали что альгинатная маска не очень,а Вы используете ее? хочу взять попробовать,посоветуйте пожалуйста
 
Цитата
djoni написал:Ella,здесь писали что альгинатная маска не очень,а Вы используете ее? хочу взять попробовать,посоветуйте пожалуйста


мое мнение - все альгинаты (всех марок) примерно одно и тоже...
я их использую для парникового и проводникового финального эффекта и они, конечно, полезнее, чем полиэтиленовая пленка ;)
другими словами - ПОД альгинат я намешиваю все, что нужно для конкретной кожи, чтобы внедрить, уплотнить, УСПОКОИТЬ и зафиксировать кожу после всех моих издевательств над ней :D
Так как я в основном закупаю Мэджирей, то мне удобно брать и альгинат с подорожником.
Я его сначала интенсивно замешиваю с прохладной водой (шпателем) и под конец добавляю немного альго-геля, чтобы он не очень быстро застывал (тоже быстро помешивая) - он легко наносится и удобно снимается пластом (можно под края по контуру лица проложить смоченный бинтик, чтобы быстрее и без остатков снялось и не зацепило волосы) Вот и все :-))
 
Ella,спасибо огромное!Я тоже конечно под альгинат ампулы и масочки наношу,работала на альгинатах Янсен,а сейчас хочу полностью на Magiray перейти.Завтра еду за очередной партией и альгинатную маску обязательно возьму!Еще раз СПАСИБО! ;)
 
Цитата
Ella написал:Он у меня никогда не застаивается, т.к., на мой взгляд, фирма его НЕдооценила, он здорово помогает восстановить гидро-барьер кожи, практически, во всех случаях и со всеми типами кожи, работаю как хороший насыщенный серум. Я его также часто использую при целлюлите и растяжках, как прослойку после пилинга и перед фиксирующей маской. Вобщем, что называется, дешево и сердито :-)

А вот и описание Мальвани геля:

Электролитический гель с соком алоэ и экстрактом мальвы, протеинами, аминокислотами, сахаридами и молочной кислотой. Обладает смягчающим, успокаивающим, увлажняющим, ранозаживляющим и противовоспалительным действием. Способствует обновлению кожи. Безжировая гелевая формула идеальна для более полного усвоения ведущих активных компонентов препарата – аминокислот, антоцианов (флавоноидов) мальвы, поли- и моносахаридов.

Механизм действия:
Помимо сока алоэ, известного своими противовоспалительными, ранозаживляющими и иммуностимулирующими свойствами, продукт содержит экстракт мальвы, которая подобно алоэ, очень богата слизями – высокомолекулярными полисахаридами. В числе полисахаридов мальвы – 1,3-бета глюкан, известный иммуномодулятор. Содержащиеся в ней антиоксидантные флавоноиды – антоцианидины, родственные тем, что содержатся в красном винограде (7% сухого веса) Мальва обладает выраженным противовоспалительным, иммуномодулирующим, смягчающим и ранозаживляющим действием. Недавние исследования дают основание говорить о том, что экстракт мальвы прямо стимулирует обновление кожи, действуя на рецепторы клеток, подобно ретиноидам. Молочная кислота, наряду с алоэ и мальвой, увлажняет кожу, стимулирует обновление. Сахариды – глюкоза и фруктоза – питают клетки, стимулируют энергетику. Аминокислоты – серин, аспартат, глутамат – являются компонентами натурального увлажняющего фактора. Аспартат и глутамат при физиологическом рН условиях находятся в йонизированной форме с отрицательным зарядом. Дополнительное увлажнение и кондиционирование кожи достигается белком пшеницы.

Показания:
Прямые - жирная, проблемная, обезвоженная, раздраженная, сухая, вялая кожа.
Косвенные – как активный стимулирующий проводник других препаратов для любого типа кожи.

Применение:
1. Самостоятельно: Во всех случаях, когда есть риск раздражения кожи, при воспалении, для повышения эффективности увлажнения, для немедленного улучшения внешнего вида кожи. Наличие отрицательно заряженных аминокислот позволяет использовать этот гель совместно с электрическими методами, например йонофорезом, гальваникой и т.д. для обеспечения равномерного прохождения тока.
После пилингов: (GlycoСare или Натуральный пилинг с Альфа Эксфолиатором или Винный пилинг-активатор) – способствует проникновению компонентов геля в кожу (аминокислот, флавоноидов, поли- и моно-сахаридов и т.д.), обеспечивает увлажнение, быстрое заживление кожи, предотвращает воспаления и дает дополнительную стимуляцию синтеза коллагена. Таким образом, эффект пилинга усиливается за счет синергизма препаратов.
2. Сочетание: Гель можно применять с любыми кремами и кремообразными масками, последовательно или смешивая, как добавку, обогащенную поли- и моносахаридами и аминокислотами или для достижения дополнительного противовоспалительного эффекта.
 c Instant Seaweed powder – для детоксикации и стимуляции обменных процессов в коже жирной проблемной, склонной к воспалению, в состоянии постакне. Смешиваются в соотношении примерно 1:1 до получения однородной, гладкой зеленой массы. Эта масса накладывается на кожу лица (поверх марлевой салфетки) на 10-15 минут, исключая область вокруг глаз. Под глаза можно положить отдельно гель. Смывать теплой водой.
 c AlgActive mask – для всех типов кожи (особенно для обезвоженной, увядающей, атоничной кожи). Гель наносят на лицо, и после его впитывания, накладывают альгинатную маску. После снятия маски кожа выглядит гладкой, свежей и помолодевшей в результате интенсивного увлажнения и стимуляции кровообращения.
 c CalmiFin mask – для раздраженной, поврежденной кожи с куперозом. Способствует уменьшению воспаления сосудов, снижает выработку сигнальных веществ, вызывающих ненормальный рост сосудов. Используют как маску или как крем не смывая.
 с Pearl Mask – в качестве маски для уставшей, вялой и зрелой кожи с нарушенным барьером

Спасибо,Ella,большое за подсказку.Вот только он у меня плохо смешивается со всем остальным и плохо уходит в кожу без аппаратов.
 

Девочки, посоветуйте, какую маску или гель накладывать после ультразвуковой чистки ? До чистки пользуюсь тендер-гелем, купила на выставке, довольна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, посоветуйте, какую маску или гель накладывать после ультразвуковой чистки ? До чистки пользуюсь тендер-гелем, купила на выставке, довольна.


смотря какая и в каком состоянии кожа... опиши конкретней
 
Цитата
Ella написал:смотря какая и в каком состоянии кожа... опиши конкретней

Как правило, кожа спокойная. У меня возрастная группа на УЗ чистке в основном 25-35лет, непроблемная кожа. Хотела бы всю процедуру выполнять на Мэджирей, а не только гидрирование.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как правило, кожа спокойная. У меня возрастная группа на УЗ чистке в основном 25-35лет, непроблемная кожа. Хотела бы всю процедуру выполнять на Мэджирей, а не только гидрирование.


в таких случаях есть сотня вариантов продолжения процедуры...
ну например,
1) КОГДА НУЖНО ДОБАВИТЬ ТОНУС, ВЛАГУ, УКРЕПИТЬ ГИДРО-БАРЬЕР, СДЕЛАТЬ ВИДИМУЮ ПОДТЯЖКУ
гель с Юнисферами (мульти-витамины, икра, гиалуронка, коллаген, эластин, протеины, водоросли, аскорбн.и коевая кислоты) - сделать легкий массаж 2-3 мин. и можно накрыть Альгинатом...
2) КОГДА КОЖА ОБЕЗВОЖЕНА И НУЖДАЕТСЯ В НМФ ДЛЯ РАЗГЛАЖИВАНИЯ
ЛифтоФин (там большой ассортимент и процент НМФ компонентов)
3) КОГДА НУЖНО ВЫРОВНЯТЬ И УЛУЧШИТЬ ТЕКСТУРУ/ЦВЕТ КОЖИ
нанести ТСС (тройной комплекс - осветление, обновление, антиоксидантная защита) - можно исползовать как маску, или сделать легкий массаж, дать немного впитаться (2-3 мин.) и сделать гоммаж - кожа как отполированная!!
4) КОГДА НУЖНО УСПОКОИТЬ, ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗДРАЖЕНИЕ, УКРЕПИТЬ СОСУДЫ
И ЗАЖИВИТЬ
смешать КальмиФин + Самбук + ПьюриФин
И УВЛАЖНИТЬ
смешать КальмиФин + ЛифтоФин
И УКРЕПИТЬ ТУРГОР
смешать АргаЛан + СебоФин

и т.д. думаю, что пока достаточно, иначе тут места не хватит :D
 
Цитата
Ella написал:в таких случаях есть сотня вариантов продолжения процедуры...
ну например,
1) КОГДА НУЖНО ДОБАВИТЬ ТОНУС, ВЛАГУ, УКРЕПИТЬ ГИДРО-БАРЬЕР, СДЕЛАТЬ ВИДИМУЮ ПОДТЯЖКУ
гель с Юнисферами (мульти-витамины, икра, гиалуронка, коллаген, эластин, протеины, водоросли, аскорбн.и коевая кислоты) - сделать легкий массаж 2-3 мин. и можно накрыть Альгинатом...
2) КОГДА КОЖА ОБЕЗВОЖЕНА И НУЖДАЕТСЯ В НМФ ДЛЯ РАЗГЛАЖИВАНИЯ
ЛифтоФин (там большой ассортимент и процент НМФ компонентов)
3) КОГДА НУЖНО ВЫРОВНЯТЬ И УЛУЧШИТЬ ТЕКСТУРУ/ЦВЕТ КОЖИ
нанести ТСС (тройной комплекс - осветление, обновление, антиоксидантная защита) - можно исползовать как маску, или сделать легкий массаж, дать немного впитаться (2-3 мин.) и сделать гоммаж - кожа как отполированная!!
4) КОГДА НУЖНО УСПОКОИТЬ, ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗДРАЖЕНИЕ, УКРЕПИТЬ СОСУДЫ
И ЗАЖИВИТЬ
смешать КальмиФин + Самбук + ПьюриФин
И УВЛАЖНИТЬ
смешать КальмиФин + ЛифтоФин
И УКРЕПИТЬ ТУРГОР
смешать АргаЛан + СебоФин
и т.д. думаю, что пока достаточно, иначе тут места не хватит :D

Продолжайте пожалуйста,очень интересно! ;)
 
Цитата
Ella написал:у меня есть в компе масса подробных описаний, поэтому просто скопирую, т.к. в принципе, со всем согласна...

Элла, если вам не сложно, не могли бы вы выложить ваши "секретные материалы" для скачивания. Действительно очень ИНТЕРЕСНО!
 
Элла! Преогромное Вам спасибо!!! ;)
 
Цитата
Ella написал:он может "тянуть", если его недостаточное кол-во, а кожа "изголодавшаяся" и его быстро впитывает (зависит от типа и состояния кожи)
в таких случаях нанеси сначала мазками бальзам Мирру и соедини основу
затем нанеси массажный и начинай массаж - пойдет как по маслу ;)
кстати, иногда я буквально одну-дву капли масла добавляю..., а при жирной коже - могу и тендер гель добавлять


Нанесла тендер гель под массажный- через 5 мин массажа скатывается по коже :(
 
Цитата
Liana написал:Нанесла тендер гель под массажный- через 5 мин массажа скатывается по коже :(


Дорогая моя, гель - это вода, массажный - это масло...
я написала, что если нужно для жирной кожи немного развести массажный, то можно добавить НА него (или в него) гель...
естественно, что при этом время скольжения крема уменьшается
если ты начинаешь с геля, то следующий препарат должен быть эмульсионный (содержащий 2 фазы - и воду и масло), а затем можно давать массажный...
кроме того, не расстраивайся даже когда скатывается, т.к. ты получаешь возможность сделать гоммаж и отполировать кожу ;)
скатай все, что можно и продолжай процедуру... коже от этого только хорошо
 
Цитата
Ella написал:Дорогая моя, гель - это вода, массажный - это масло...
я написала, что если нужно для жирной кожи немного развести массажный, то можно добавить НА него (или в него) гель...
естественно, что при этом время скольжения крема уменьшается
если ты начинаешь с геля, то следующий препарат должен быть эмульсионный (содержащий 2 фазы - и воду и масло), а затем можно давать массажный...
кроме того, не расстраивайся даже когда скатывается, т.к. ты получаешь возможность сделать гоммаж и отполировать кожу ;)
скатай все, что можно и продолжай процедуру... коже от этого только хорошо


Да, наверное мне нужно было поподробнее вас расспросить об этих ньюансах, учту на будущее ;) Спасибо за подробное объяснение.Согласна, что массаж-гоммаж для жирной кожи очень даже неплохо.
 
Цитата
ksuxa написал:Элла, если вам не сложно, не могли бы вы выложить ваши "секретные материалы" для скачивания. Действительно очень ИНТЕРЕСНО!



Елла и я мне было бы очень интересно ;)


 
Цитата
Liana написал:Елла и я мне было бы очень интересно ;)


Девочкм, все материалы выложить невозможно
1) их огромное кол-во
2) нужна масса времени
Буду выкладывать по мере конкретных вопросов...ОБЕЩАЮ ;)

Добавлю о массаже жирной и даже проблемной кожи...
Жирной коже не нужен длительный классический массаж
Я делаю сначала массаж по Жаке на Растительной пудре с натуральным антибиотиком - 3-5 мин.,
а потом наношу сверху ПьюриФин - 3-5 мин.
Такой вид массажа однозначно полезен и выполняет помимо механической стимуляции еще и
заживляющее, успокаивающее, себорегулирующее и улучшающее гидро-барьер действие.

Сбрасываю Вам пока подробное описание

PURIFIN ПьюриФина

Активные ингредиенты: комплекс Сеппи-контроль, сок Алое, инкапсулированный ко-энзим Q10, Аллантоин, натуральный витамин Е, Спорыш, компоненты натурального увлажняющего фактора (пироглутамат натрия – Na-PCA, молочная кислота, глицин).

Описание: Гелевая маска без жиров и масел для ухода за жирной кожей и за кожей с акне. Регулирует выделение кожного сала, предотвращает образование комедонов и прыщей, увлажняет кожу, обезвоженную средствами для борьбы с акне. Также эффективно увлажняет и усиливает антиоксидантную защиту кожи.

Механизм действия: Наличие патентованного комплекса Seppicontrol ® обеспечивает регуляцию работы сальных желез, снижение роста и размножения бактериальной флоры, уменьшение образования свободных жирных кислот. Универсальный жирорастворимый антиоксидант ко-энзим Q10 сохраняется в препарате в микрокапсулах и легко проникает в кожу, что способствует активизации энергетических процессов и улучшает кислородный обмен. Компоненты натурального увлажняющего фактора повышают способность кожи связывать воду, что обеспечивает эффективное увлажнение кожи.

Показания:
Прямые - жирная кожа, жирная проблемная кожа, увядающая жирная кожа, акне, пересушенная кожа.
Косвенные - в сочетании с другими препаратами – как увлажняющая себорегулирующая добавка в профилактике преждевременного старения кожи.

Применение:
1. Нанести на кожу ровным толстым слоем. Наносить массирующими движениями для раскрытия капсул. Используется на разных этапах ухода. В зависимости от вида программы, препарат можно смыть или оставить на коже.
2. Сочетается (поочередно или смешивая):
с Натуральной пудрой (Herbs powder) – для повышения эффективности анти-акне программ (заживляющий и успокаивающий эффект).
с Нежной гелевой маской – интенсивное и синергетическое действие компонентов препаратов при проблемной жирной коже. (увлажнение, снятие воспаления и раздражения, регуляция секреции кожного сала).
с Баланс Плюс – для смягчаюшего, очищающего и увлажняющего эффекта в антиоксидантной профилактической программе.
с Массажным кремом (30-мин.) - при проведении массажа уставшей кожи с нарушенным гидро-липидным барьером.
с Юнисфер гелем (нанести на 15-20 минут, смыть или оставить на лице) –эффективная антиоксидантная защита и витаминно-энергетический комплекс для уставшей кожи с нарушенным гидро-липидным барьером. Использование АльгАктив маски поверх аппликации значительно повысит эффективность процедуры;
с ТСС (комплекс тройного действия) – интенсивное увлажнение, осветление и смягчение любого типа кожи (Использование АльгАктив маски поверх аппликации значительно повысит эффективность процедуры);
с Кальмифин маской – для профилактики развития купероза и снятия воспаления и раздражения кожи

Успехов!!! ;)
 
Цитата
Ella написал:Жирной коже не нужен длительный классический массаж


Вы имеете ввиду, что жирной коже показан только массаж по Жаке или недлительный классический?Может не совсем поняла. Есть клиенты которым за 30, тип кожи жирный с признаками увядания, а Жаке это лечебный массаж и рекомендуется до 25 лет. Для таких клиентов у меня был массажный гель с гиалуроновой кислотой и экстрактом чайного дерева, без масел, он хорошо увлажнял кожу и обеспечивал профилактику высыпаний.Скольжение обеспечивалось смачиванием рук в воде или под вапозоном.Теперь его не производят, а народ уже привык. Массажный крем имеет в составе масла, что комедогенно для жирной кожи в любом возрасте.Вот и пытаюсь в Меджирее найти подходящую комбинацию.
Спасибо вам за описание маски ПьюриФин, возьму ее обязательно, даже не думала, что она гелевая :/ .

 
Ella,а можно описание пилинга "глико-кэр"?
 
Цитата
djoni написал:Ella,а можно описание пилинга "глико-кэр"?


ГЛИКО-КЭР - ЭТО МОЙ МАСТ ХЕВ!!! Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ.
ЗА 3-4 ГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ВСЕХ ТИПАХ КОЖИ - ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

КОМПЛЕКС «ГЛИКОКЭР»
Гликолевый пилинг с накопительным эффектом
для любого типа кожи, включая чувствительную
В комплект входят:
Шаг – 1: Глико-Крем (AHA-16%; BHA-1%; pH-3.5)
Шаг – 2: Глико-Маска (AHA-8%; pH-3.5)

Описание: Двух-этапный пилинг GLYCOCARE с оптимально эффективной концентрацией обновляющего комплекса. Активные ингредиенты пилинга легко проникают в кожу, их синергетическое действие обеспечивает щадящую, но эффективную стимуляцию обновления кожи.
Активные ингредиенты: Гликолевая и молочная кислоты (альфагидрокси кислоты, рН-3,5) значительно улучшают текстуру, разглаживают поверхность, повышают тонус и тургор кожи, уменьшают глубину морщин, осветляют пигментные пятна, выравнивают цвет лица. Салициловая кислота и окись цинка уменьшают проявления угревой болезни, регулируют жирность кожи. Койевая и аскорбиновая кислоты обеспечивают эффективное отбеливание пигментных пятен, рубцов постакне и другой гиперпигментации. Высокоэффективные антиоксидантные компоненты (коэнзим Q10, гинкго билоба и розмарин) повышают защитные свойства кожи, снимают воспаление. Молочные и пшеничные протеины, а также коллаген увлажняют кожу и уменьшают ее раздражение, что значительно снижает риск ее повреждения и воспаления при проведении курса GLYCOCARE.
Концепция:
 Последовательное применение двух препаратов - крема и маски позволяет создать более высокую фактическую концентрацию кислоты, чем исходная, но при этом без сопровождающего увеличения раздражающего действия процедуры.
 Каждая проведенная процедура ГликоКэр подготавливает кожу для последущей, усиливая накопительный эффект пилинга, что дает возможность его широкого и прогнозируемого использования косметологом.
 Благодаря щадящему составу и наличию антиоксидантных и противовоспалительных добавок пилинг может быть рекомендован людям с чувствительной, сухой и увядающей кожей, не переносящей более агрессивные методики, а также для ухода за кожей в состоянии стресса (пластич. операции, курсы дерматологического лечения и болезней, состояния после беременности и т.д.)
Показания к применению:
 Угревая сыпь (акне) любой стадии
 Повышенная жирность кожи, себорея и гиперкератоз
 Зрелая, увядающая кожа любого типа, кожа с признаками фотостарения
 Подготовка кожи к дермабразии и пластическим операциям
 Реабилитация пост-операционного состояния кожи (шрамы, рубцы, отечность)
 Отбеливание гиперпигментации различной этиологии
Рекомендации к применению:
Глико-комплекс рекомендуется как для одноразового использования (для быстрого повышения тонуса и улучшения цвета лица), так и для проведения курса процедур в салонах для решения конкретных проблем в зависимости от состояния кожи. Количество процедур в программном курсе – от 4 до 12. Периодически раз в 3-6 месяцев рекомендуется проводить поддерживающие и профилактические курсы процедур.
Комплексный уход:
До начала процедур:
 Домашняя подготовка кожи Активным Альфа Серумом ( в течение 1-4 недель до проведения курса в косметическом салоне).
Перед началом процедуры в салоне:
 Очистить кожу препаратами двух-фазной очистки (Очищающий Гель + Гидрофильный очиститель) или пенкой Кларити Плюс. После очищения необходимо протереть кожу соответствующим Тоником для лица.
 Для равномерного глубокого проникновения препарата перед началом пилинга можно использовать дополнительные эксфолиаторы — Натуральный Пилинг, скраб Папайя или Мимоза Ассистент Гель (дегризер) – смыть Маг-спонжиками.
 Для дополнительного повышения кислотности кожи (понижения рН) используют Альфа-эксфолиатор. Его следует нанести равномерным слоем и не смывать перед началом ГликоКэр-пилинга.
Процедура Гликокэр:
 Нанести Глико-крем равномерным слоем и выполнить пластический массаж в течение 2 – 3 минут до почти полного впитывания препарата. Не смывать.
 Нанести на кожу ровным тонким слоем Глико-Маску и оставить ее до полного высыхания (примерно 15-20 мин). Приподнять края маски поглаживающими движениями по контуру и снять образовавшуюся пленку.
После процедуры:
 Для нейтрализации кислот (при необходимости) могут быть использованы гели: Очищающее желе или Мальвани гель, а также успокаивающие и восстанавливающие маски (КальмиФин + СебоФин или ПьюриФин или Самбукус или ЛифтоФин – в соответствии с типом и состоянием кожи).
 В конце процедуры следует нанести соответствующий типу кожи крем с антиоксидантным эффектом и солнцезащитным фактором не менее 15.
 Не рекомендуются препараты, содержащие кислоты или ретиноиды.
Домашний уход:
 После процедур в салоне может наблюдаться шелушение и покраснение кожи, поэтому первые дни необходимо интенсивно увлажнять и смягчать кожу (крем БалансПлюс, Нежная Гелевая Маска, при сухой и увядающей коже добавлять крем-маску АргаЛан и ЛифтоФин, а при куперозе – КальмиФин)
 На четвёртый день после проведенной процедуры рекомендуется сделать более тщательное очищение при помощи Натурального Пилинга с Альфа эксфолиатором + соответствующую маску.
 Остальные препараты назначаются в зависимости от типа и состояния кожи.
Результаты:
 Мгновенное улучшение внешнего вида кожи: осветление пигментных пятен, восстановление цвета лица, разглаживание мелких морщин, очищение пор.
 Пролонгированный эффект: постепенное сглаживание морщин как результат стимуляции выработки коллагена, эластина и других природных компонентов кожи, балансирование жирности кожи, устранение цист и комедонов, исчезновение пигментных пятен, повышение увлажненности, тонуса.


 
Цитата
Liana написал:Вы имеете ввиду, что жирной коже показан только массаж по Жаке или недлительный классический?Может не совсем поняла. Есть клиенты которым за 30, тип кожи жирный с признаками увядания, а Жаке это лечебный массаж и рекомендуется до 25 лет. Для таких клиентов у меня был массажный гель с гиалуроновой кислотой и экстрактом чайного дерева, без масел, он хорошо увлажнял кожу и обеспечивал профилактику высыпаний.Скольжение обеспечивалось смачиванием рук в воде или под вапозоном.Теперь его не производят, а народ уже привык. Массажный крем имеет в составе масла, что комедогенно для жирной кожи в любом возрасте.Вот и пытаюсь в Меджирее найти подходящую комбинацию.
Спасибо вам за описание маски ПьюриФин, возьму ее обязательно, даже не думала, что она гелевая :/ .


Если сказать честно, то я уже забыла когда проводила какой либо массаж по стандартным понятиям...
После прослушанных семинаров по послойному массажу и многоуровневому увлажнению Мэджирей
я, практически, всегда делаю массаж препаратами, которые не просто предназначены для массажа,
а которые могут в процессе массажа восстановить кожу и быть ей полезными...
Основной принцип: от препаратов-катализаторов до препаратов-"насытителей"/питательных...
Питание - для каждой кожи это что-то другое...не обязательно жиры и масла...а, например, мультивитамины, аминокислоты, энергоносители, фитостерины и т.д.
По настоящему питательные - жиро-масло-содержащие в большой концентрации - я использую достаточно редко,
только при явно вялой сухой и безжизненной коже.
Жирной коже - зачастую больше нужны влагонасыщающие, а не влагоудерживающие препараты...!!!
Но, иногда, когда явно нарушен липидный барьер (спиртами, дубящими травами, абсорбентами и т.д.),
то и жирной коже (даже в 15-25 лет) нужно дать ненасыщенные жирные кислоты (омега 3-6-9...), которые есть во многих маслах.
Далеко не все масла комедогенны.
Кроме того, после 30-ти, даже когда делаешь массаж на питательном креме, то ты после массажа можешь все смыть...
То, что коже нужно - она в себя возьмет, а то, что ей мешает - ты смоешь.
Вот и все! ;)
 
Цитата
Ella написал:Девочкм, все материалы выложить невозможно
1) их огромное кол-во
2) нужна масса времени
Буду выкладывать по мере конкретных вопросов...ОБЕЩАЮ ;)

Ella, никак от вас не отстану. А если такой вариант. Можно сделать так, если материалов много – заархивировать в один архив и выложить его в файлообменник, как я сделала с книгами. Там на него сгенерировать ссылку и выложить её на форуме доступную для скачивания.
Я почему так интересуюсь, я привыкла брать косметику только хорошо с ней ознакомившись, если бы не ваши комментарии и развернутые ответы я бы на неё внимания не обратила.
;)
 
Девушки, расскажите более подробно для тугодумов, чем отличается Маджирей от Анны Лотан, кроме того что Маджирей можно комбинировать как угодно (если честно так говорят многие представители, но чтобы подробно как здесь рассказывали об эффектах скрещивания, такого не было)? По ценовой политике они приблизительно одинаковы, может даже Анна Лотан дешевле. Я когда листаю прайсы у меня возникает чувство дежавю. Вот например, чем отличается жемчужная маска друг от друга?
Что эффективнее? Кому-нибудь приходилось сравнивать эти две марки?
 
Цитата
ksuxa написал:Ella, никак от вас не отстану. А если такой вариант. Можно сделать так, если материалов много – заархивировать в один архив и выложить его в файлообменник, как я сделала с книгами. Там на него сгенерировать ссылку и выложить её на форуме доступную для скачивания.
Я почему так интересуюсь, я привыкла брать косметику только хорошо с ней ознакомившись, если бы не ваши комментарии и развернутые ответы я бы на неё внимания не обратила.
;)


Ксюша, сделай скидку на мой возраст :D
Я, слава богу, научилась делать "копи - паст" и самостоятельнос заходить в Интернет...а ты хочешь меня еще в архивацию завлечь... это для меня чересчур :D
Будем продолжать по мере вопросов...и времени, конечно
 
Цитата
ksuxa написал:Девушки, расскажите более подробно для тугодумов, чем отличается Маджирей от Анны Лотан, кроме того что Маджирей можно комбинировать как угодно (если честно так говорят многие представители, но чтобы подробно как здесь рассказывали об эффектах скрещивания, такого не было)? По ценовой политике они приблизительно одинаковы, может даже Анна Лотан дешевле. Я когда листаю прайсы у меня возникает чувство дежавю. Вот например, чем отличается жемчужная маска друг от друга?
Что эффективнее? Кому-нибудь приходилось сравнивать эти две марки?


Я не девушка, но могу ответить ;)
Жемчужные маски есть еще, как минимум, у 10-ти только израильских фирм, не говоря уже о китайских, где жемчуг - просто бестселлер...
У российских фирм тоже есть жемчужные маски (Лакрима, Черный жемчуг и т.д...)
Но на самом деле я могу тебе назвать одинаковые - параллельные препараты:
АЛ - Ананасовый Пилинг = Мадж - Натуральный пилинг
АЛ - Гидрофильный... = Мадж - Гидрофил...
АЛ - Колагель = Мадж - Очищающее желе
АЛ - Плантоминералы = Мадж - Минер.сухой тоник
И ВСЕ!!!!
Анна Лотан - прекрасная фирма, имеющая очень большой и качественный ассортимент и СВОЮ ПРОФ.КОНЦЕПЦИЮ
Мэджирей - более молодая фирма и с менее широким ассортиментом, но тоже со своей коцепцией модулярности препаратов, которую, кстати, начали другие использовать ПОСЛЕ того, как Мэджирей ее внедрила (но они постарше и помощнее :-))
У Кристины появился Винный Пилинг после того, как Мэджирей выпустила свой...
НО СОСТАВЫ??!!! - просто День и Ночь!!!
Этот список схожих названий можно продолжать бесконечно...тем более среди косметических фирм одной такой малюсенькой страны, как Израиль, где все друг у друга на виду...
Надеюсь, что ответила ;)
 
Элла, всё равно большое спасибо за то, что вы есть на форуме. И ещё такой вопрос, что посоветуете иметь в любом случае, можно не минимум, а максимум.
 
Ella,в очередной раз,большое спасибо за информацию!В ближайшее время обязательно запишусь к ним на обучение по пилингам! А винный Вы используете?С какими задачами он справляется на "отлично" и есть ли недостатки у него?Завтра заберу очередной заказ и в моем арсенале будет почти вся проф. линия.Оcталось научиться комбинировать,но и пока получается хорошо!Оценила ТCC-действительно супер!!!
 
Цитата
ksuxa написал:Элла, всё равно большое спасибо за то, что вы есть на форуме. И ещё такой вопрос, что посоветуете иметь в любом случае, можно не минимум, а максимум.


Спасибо на добром слове ;)
Из необходимого списка :
Глико-Кэр - 2 шаговый пилинг (крем + пилоф маска) - универсальный, для всех типов кожи, включая чувствительную
7 НОТ - модулируемые 7 масок (ЛифтоФин - глубококе увлажнение и разглаживание, КальмиФин - успокоение и укрепление сосудов, ЛайтоФин - осветление с ингибиторами, СебоФин - снятие раздражения, увлажнение, ПьюриФин - нормализация себума, заживление, АстриФин - абсорбент, сокращение, детоксикация)
ТСС-комплекс тройного дейтсвия - обновление, осветление, восстановление, антиоксидантная защита - подготовка к чистке + гоммаж + маска
Бальзам Мирра - восстановление, повышение тургора и эластичности, полировка кожи
Нежно-гелевая - на все случаи успокоения, увлажнения, мягкий био-пилинг, смешивание с кремовыми масками
Гель с Юнисферами - витаминизация, восстановление гидро-барьера, хорошая моментальная подтяжка (под альгинат)
Гекса-крем - 20%!!! - самый высокий % ацетил-гексапептида (аргирелина) на рынке - против мимических морщин
Растительная пудра - натуральный антибиотик, камуфлятор, абсорбент, заживляет и снимает воспаление

Все остальное, как ты догадываешься, у меня тоже есть, но этот список - основной
Винный пилинг - тоже, но с ним работать нужно научиться и пройти семинар
 
Цитата
djoni написал:Ella,в очередной раз,большое спасибо за информацию!В ближайшее время обязательно запишусь к ним на обучение по пилингам! А винный Вы используете?С какими задачами он справляется на "отлично" и есть ли недостатки у него?Завтра заберу очередной заказ и в моем арсенале будет почти вся проф. линия.Оcталось научиться комбинировать,но и пока получается хорошо!Оценила ТCC-действительно супер!!!


Винный пилинг - КРУТОЙ! С ним можно добиться, практически, всего, что может делать косметология...
НО... он обманчив - реакция на него может быть меньше, чем его действие (активность), поэтому нужно сначала прослушать семинар, а потом начинать осторожно использовать и набираться опыта.

С ТСС у меня была интересная история - я была в санатории и из профа взяла только ТСС, так своей соседке по комнате я сделала ПОЛНЫЙ уход на одном ТСС (очищение, массаж-гоммаж, маска) - получилось классно, лицо было, как персик, эта соседка уже 5 лет сидит на ТСС и использует его "в хвост и гриву"!

 
Элла, а можно подробнее про 7 нот. Это как отдельная процедура, или подбор нескольких этих для конкретного клиента?
 
Девоньки киньте ссылку на Magiray в Питере.Хочу попробовать взять для атравматичной чистки .А то у Анны Лотан гель для холодного гидрирования че-то как-то хуже стал.
 
Элла, большое Вам спасибо. Собираюсь все Ваши сообщения скопировать и распечатать для себя.
Вам бы приехать на Украину и провести пару-тройку семинаров. Думаю, и представительство от такого консультанта-методиста не отказалось бы. Желаю Вам большой удачи. Наверно я выскажу не только свое мнение - всегда ждем Ваших сообщений.
 
Цитата
fatimka написал:Девоньки киньте ссылку на Magiray в Питере.Хочу попробовать взять для атравматичной чистки .А то у Анны Лотан гель для холодного гидрирования че-то как-то хуже стал.


как раз у них на форуме был ответ: в Питере Вы можете заказать нашу косметику в инет-магазине www.deadsea-cosmetics.ru, также Вы можете обратиться к косметологу Инне Юдиной - тел. 9446310

думаю, что проф.линию можно взять только у косметолога, а не в инет-шопе...
на всякий случай, их московские представители - www.betma.ru
 
Цитата
ksuxa написал:Элла, а можно подробнее про 7 нот. Это как отдельная процедура, или подбор нескольких этих для конкретного клиента?


не..это не процедура, а 7 разных масок...
директор фирмы имеет музыкальное образование и решила сделать эти маски по муз.подобию:
как из 7-ми нот - создают/пишут/сочиняют все музыкальные произведения,
так из 7-ми масок - можно создать массу вариантов аппликаций, смешивая их друг с другом в разных пропорциях и сочетаниях...
почитать их описание ты можешь здесь : http://www.magiray.ru/profess.phtml
они прекрасно смешиваются и дополняют/изменяют/активизируют действия друг друга
 
Цитата
Ella написал:не..это не процедура, а 7 разных масок...
директор фирмы имеет музыкальное образование и решила сделать эти маски по муз.подобию:
как из 7-ми нот - создают/пишут/сочиняют все музыкальные произведения,
так из 7-ми масок - можно создать массу вариантов аппликаций, смешивая их друг с другом в разных пропорциях и сочетаниях...
почитать их описание ты можешь здесь : http://www.magiray.ru/profess.phtml
они прекрасно смешиваются и дополняют/изменяют/активизируют действия друг друга

Поня-я-ятно, а то я очень удивилась когда одна косметолог говорила что ей очень хвалили МАСКУ семь нот, а по сути это 7 разных масок. :D
 
Цитата
Ella написал:возьми гидрофильный очиститель смешай альфа-эксфолиатором, положи пленочку и через 5 минут уже можешь начинать чистить с "легких" зон, приоткрывая пленку... если видишь, что еще "не готово", то опять накрой и перейди в более легкое место...
у меня такой способ, практически, не дает осечек...

когда чувствую, что кожа "дубовая", то перед чисткой делаю массаж-гоммаж на ТСС... кожа размягчается и комедоны в том числе... потом очень легко выходят и не остается следов от чистки

ELLA, скажи пожалуйста, а как точно называется этот альфа-эксфолиатор. Что -то я не найду его в прайсе. Хочу взять на пробу эту косметику. Пока у меня нет опыта работы с ней. Но очень хочется.
 
Цитата
alena2 написал:ELLA, скажи пожалуйста, а как точно называется этот альфа-эксфолиатор. Что -то я не найду его в прайсе. Хочу взять на пробу эту косметику. Пока у меня нет опыта работы с ней. Но очень хочется.


Он может называть Активный Альфа СЕРУМ или ГЕЛЕВЫЙ ЛОСЬОН или ЭКСФОЛИАТОР
Профессиональная упавка - в бутылочке 200мл
 
Цитата
Ella написал:Он может называть Активный Альфа СЕРУМ или ГЕЛЕВЫЙ ЛОСЬОН или ЭКСФОЛИАТОР
Профессиональная упавка - в бутылочке 200мл

Спасибки. Завтра еду закупаться.
 
Альфия
Элла, здравствуйте.
Я взяла ГликоКэр - скажите им можно пользоватся летом?
Я живу в Средней Азии. И как часто можно проводить процедуры на нем?
ТСС - тоже понравилось, клиент после одной процедуры почувствовал лифтинг.
Спасибо


Рада, что понравился ТСС ;)
Летнее использование ГликоКэр зависит от образа жизни Вашей клиентки...
Какой образ жизни она ведет...
Вынуждена ли находиться ли долго на солнце...
В любом случае, если решаете делать, то нужно предупредить, что после салонной процедуры, как минимум, 2 дня прятаться от солнца и днем пользоваться препаратами с СПФ и антиоксидантами. Хотя процесс отшелушивания это затормозит, польза все равно будет однозначная.

Я, например, даже при том, что живу в солнечном и жарком Израиле, пользуюсь ГликоКэр (для себя лично) круглогодично, просто летом меньше в нем надобности, чем зимой. Поэтому использую вместо 1 раза в неделю - 1 раз в 2 недели. Ну и конечно, завершаю разными препаратами (зимой - плотнее и насыщеней, а летом - полегче).
 
Элла, можете выложить хоть постепенно, описания оставшихся масок 7нот. ;)
 
Цитата
ksuxa написал:Элла, можете выложить хоть постепенно, описания оставшихся масок 7нот. ;)

;)
CALMIFIN MASK
КАЛЬМИФИН МАСКА

для чувствительной кожи с признаками купероза.

Описание:
Бело-сливочный крем нежной воздушной консистенции. для зрелой, сухой, чувствительной кожи и кожи с куперозом. Легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Укрепляет и тонизирует стенки капилляров. Способствует улучшению метаболизма клеток кожи и выведению шлаков из тканей. Успокаивает раздраженную кожу и улучшает ее тургор. Оказывает увлажняющее, противоотечное и разглаживающее действие. Подходит для ухода за областью век.

Механизм действия:

Иглица понтийская (рускус) содержит рускогенин - активный ингредиент, обладающий противовоспалительным и противоотечным действием. Укрепляет стенки сосудов и уменьшает их воспаление. Уменьшает темные круги под глазами.
Мальва обладает противоотечным (использовали при отеках на фоне заболеваний почек), антисептическим, противовоспалительным действием.
Ромашка аптечная успокаивает раздражение, что делает маску подходящей для чувствительной кожи.
Масло зародышей пшеницы и витамин Е питают увядающую кожу, противодействуют преждевременному старению кожи.

Показания:

Прямые – чувствительная кожа любого типа с проявлениями купероза, кожа, склонная к проявлению аллергических реакций, кожа вокруг глаз.
Косвенные – в сочетании с другими препаратами значительно ускоряет решение вышеуказанных проблем и повышает эффективность профилактики преждевременного старения кожи.

Применение:
1. Нанести равномерным слоем на кожу, включая веки, на 15-20 мин, смочить и снять излишки косметической салфеткой.
2. На завершающих этапах процедур можно использовать в качестве крема, нанося на кожу тонким слоем.
3. Сочетается (поочередно или смешивая):
➢ с ЛифтоФин маской – в программе восстановления барьера и профилактики старения тонкой, чувствительной, увядающей кожи. Интенсивный уход за кожей вокруг глаз;
➢ с Баланс Плюс – при проведении антиоксидантной профилактической программы;
➢ с ПьюриФин маской – для кожи с нарушенным эпидермальным барьером, при повышенной чувствительности и реактивной коже с признаками купероза, розацеа и аллергических реакций – смешать оба препарата и нанести плотным слоем, массируя кожу до растворения капсул. Наносить в виде маски на 15-20 минут. Можно не смывать. Используется также для завершения процедур - нанести тонким слоем в виде крема, предварительно "разбив" капсулы.
➢ с Гелем Подорожника – для лимфодренажного, противоотечного и тонизирующего массажа чувствительной куперозной кожи.
➢ с Нежной Гелевой маской - для активной коррекции воспалительных реакций и увлажнения обезвоженной кожи любого типа со склонностью к куперозу, включая кожу вокруг глаз;
➢ с Юнисфер Гелем – при интенсивной профилактике преждевременного старения кожи, уменьшение видимости капиллярной сетки, разглаживающий эффект, антиоксидантная защита, витаминизация.
➢ с Королевским Желе – для очень сухой кожи с куперозом. Наносить послойно Королевское желе + КальмиФин;
➢ с Мальвани гелем – для предотвращения воспаления капилляров и уменьшения видимости капиллярных сеток.
➢ с Аргалан крем-маской – для восстановления гидролипидного барьера сухой тонкой и чувствительной кожи.

Активные ингредиенты: Экстракты Ромашки аптечной, Иглицы Понтийской, Мальвы, Чистяка весеннего, Масло Зародышей Пшеницы, Аллантоин, витамин Е.

 
HERBS (Health) POWDER
for oily problem skin
with barbate lichen & bio-sulfur

100% натуральная пудра

Внешний вид, консистенция, ощущения: Зелено-серый порошок. При разведении превращается в серо-зеленую массу.

Описание: Антисептическая, абсорбирующая, заживляющая и камуфлирующая пудра для местного применения. Используют в виде порошка или в разведенном виде.

Механизм действия:
Пудра содержит абсорбирующую основу (рисовый крахмал), которая впитывает излишки кожного сала. В ее состав также входят старинные средства против воспалительных процессов в коже – каламин и био-сера. Каламин также является известным противозудным средством, а сера - регулятором деятельности сальных желез. Оксид цинка обладает себорегулирующим действием за счет блокирования фермента 5-альфа-редуктазы, что приводит к уменьшению содержания дигидротестостерона (ДГТ) в коже, что в свою очередь уменьшает нежелательную стимуляцию сальных желез. Мощное антисептическое и противовоспалительное действие порошка обусловлено наличием порошка лишайника «исландский мох» Usnea Barbata. В лишайнике содержится натуральный антибиотик - усниновая кислота, которая обладает широкой антимикробной активностью. Полисахариды лишайника обладают противовоспалительным и ранозаживляющим действием.

Применение:
Незаменимое средство при уходе за жирной проблемной кожей. Применяют во всех случаях, когда есть риск развития воспаления, в особенности после чистки и для массажа по Жаке. Можно использовать на открытые прыщи и воспаленные участки. Применяют в виде порошка (припудривают) или аппликаций (порошок разводят подходящим косметическим препаратом или кипяченой водой).

Сочетается с:
    BalancePlus – порошок замешивают в пропорции 1 к 2 и наносят на воспаленные зудящие участки, подходит при жирной и сухой себоррее.
    [list=1]
  1. Planto Plus – порошок замешивают на серуме и накладывают на раздраженные или воспаленные участки. Смесь обладает интенсивным заживляющим и противовоспалительным действием.
  2. Active Alpha serum/exfoliator – если есть необходимость обеспечить проникновение компонентов лишайника глубже в кожу. Например, при воспаленных сальных железах.
  3. Seaweed Instant Powder – при уходе за жирной кожей, порошок добавляют в водорослевую маску для придания ей антисептического действия.
  4. AstriFin Mask – усиление антисептического и себорегулирующего эффекта. Добавляют в маску или припудривают кожу до нанесения маски.
  5. Queen’s jelly – небольшое количество королевского желе смешивают с порошком, накладывают на воспаленные участки, трещины. Мощный заживляющий эффект.
  6. CalmiFin mask - как успокаивающая и защивляющая маска при жирной проблемной чувствительной коже с признаками купероза

Ingredients: Rice (Oryza Sativa) Starch, Calamine, Talc, Lichen (Usnea Barbata), Zinc Oxide, Sulfur
 
Спасибо!
Элла, у меня вопрос такого рода. Вы обучение проходили на русском языке? У нас открылось представительство в городе, на мой вопрос о послойном массаже - глаза квадратные. Написала письмо представителям в Киев - молчание. Да и вообще в городе методиста пока нет, спрашиваю менеджеров о косметике - ничего о ней даже приблизительно не знают. Чуть рассказала им, основываясь на информации форума, они аж обалдели... Такое чувство, что косметику представляют, а сами ничего не знают.
 
Цитата
ksuxa написал:Спасибо!
Элла, у меня вопрос такого рода. Вы обучение проходили на русском языке? У нас открылось представительство в городе, на мой вопрос о послойном массаже - глаза квадратные. Написала письмо представителям в Киев - молчание. Да и вообще в городе методиста пока нет, спрашиваю менеджеров о косметике - ничего о ней даже приблизительно не знают. Чуть рассказала им, основываясь на информации форума, они аж обалдели... Такое чувство, что косметику представляют, а сами ничего не знают.


Ксюша, ты права в отношении методистов... найти таковых очень сложно...
Как раз представитель в Киеве - моя подруга ;)
Я с ней говорила, но она не получала письмо...???
Напиши ей еще раз на мэйл: magiray-UA@yandex.ru

Генеральные Дистрибюторы - проходят обучение здесь в Израиле, а вот с региональными - уже проблема...

В прошлом году сюда приезжали на Конгресс по холистическим методам в косметологии на 6 дней,
я там тоже была... так когда они попали в СПА Мэджирей на Мертвом Море, то им уже было не до занятий...
их невозможно было вытащить из бассейнов и процедур :D

Основное обучение на диплом в Израиле на иврите (экзамены, конечно, тоже),
а в Мэджирей семинары и курсы повышения квалификации проводят и на русском...
Здесь масса русскоязычных косметологов...
 
Значит в Украине можно обучиться послойному массажу. ;)
Насчет письма - могло и не дойти, у меня в последнее время письма раза с третьего отправляются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)