Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Солнцезащитные средства для кожи, отзывы косметологов форум
 
Цитата
Lesia13 написал:Специальный крем с тоном для ухода за кожей с дефектами, проблемами и раздражением SYNERGYAGE от GERMAINE DE CAPUCCINI Крем тональный SPF 12, имеет 2 тона - бежевый и медовый. Очень легкой текстуры, совсем не заметен на коже, в составе гиалуроновая кислота, вещество лакрицы, экстракт корня свеклы (Beta Vulgaris) и молочные протеины. Хорошо успокаивает кожу после процедур пилинга, чистки, и подходит для ежедневного применения, в качестве основы под макияж.

Взяла этот крем в работу и себе. Мое мнение немного суховат, даже сейчас летом. поэтому советую клиенту с жирной кожей! А вот что действительно понравилось и мне и клиентам, солнечная серия Голден Карресс SPF30 и 50 флюиды, с антивозрастным действием! Брали для клиентов с жирной кожей, но нравится всем за свою нежную текстуру.Рекомендую.
 
Девочки, посоветуйте крем с SPF универсальный что бы и в дом уход давать на пробу ведь в октябре пилинги пойдут активно! От ренью уже устала все перепробывала, хочется новенького. Думаю про крем белая жемчужина spf30 из классик? Или олдфри 32 из нано клир АЛ? Что лучше? В ХЛ особо не шашла :(
 
Цитата
kassija написал:Девочки, посоветуйте крем с SPF универсальный что бы и в дом уход давать на пробу ведь в октябре пилинги пойдут активно! От ренью уже устала все перепробывала, хочется новенького. Думаю про крем белая жемчужина spf30 из классик? Или олдфри 32 из нано клир АЛ? Что лучше? В ХЛ особо не шашла :(

Если у Вас есть возможность сотрудничать с [html="http://www.martinex.ru/products/cosmeceuticals/gernetic/sunscreen/"]GERnetic[/html], то обратите внимание на их спф-ки. Приятная текстура: достаточно плотный, чтобы экономно расходоваться, и при этом хорошо впитывается. Отличный объем - 90мл. Да и цена нормальная за такой объем.
Оил фри 32 не будет универсальным. В городских условиях моим не понравился :(
 
Цитата
Ольга12 написал:Подскажите пожалуйста про солнцезащитный крем dermaceutic, плюсы и минусы...если кто пользовался!

Пользуюсь около года этой фирмой.Хороший и солнцезащитный крем.Там в составе алоэ вера c гиалуроновой кислотой,химические фильтры.И цена хорошая)Иногда на отдыхе использую Kceutic,если подгорю!Там также spf 50,очень классно восстанавливает после ожогов,пилингов и лазерных процедур.
 
Только марка LA ROCHE-POSAY ,пользуюсь ей 8 лет с огромным удовольствием , средства не липкие кожа дышит,есть в спрее -это очень удобно и экономично,нравиться что практически ничем не пахнет, терпеть немогу парфюм в SPF защите.Всегда рекомендую своим клиентам.Пробовала многие марки .
 
Цитата
МамаНата написал:Вы имеете в виду Rose de Mer Post Peeling Cover Cream с красной глиной?
Я себе брала и клиенткам,когда на Кристине работала. Неплохой крем, ложится он нормально,но белоснежкам не пойдёт, будет видна граница между лицом и шеей,пойдёт если кожа чуть загорела или смугловата.

А под крем Кавер ничего не надо уже накладывать?

Кавер крем накладывают всегда на что-то. Либо на сыворотку, либо на крем, по проблеме. За счет этого кожа не пересушивается, особенно, когда наносить его каждый день. Так и легче наносить, и контролировать тон.
 
у кристиновского кавера цена мягко говоря не соответствует :/
за эти же (или меньшие) деньги есть СПФки лучше.
Та же санбрела, или аптечные авен, ля рош, урьяж.
 
Крем Renew, солнцезащитный крем
 
купила Анну Лотан, White Pearl Protective Day Cream из серии Классик. Так его ждала, пока прилетит из Израиля...Товарищи, это же тихий ужас. Позор марки. Густой, текстура белой глины, забился в поры, которые у меня вообще-то незаметны, кожу выбелил..в общем - огромное разочарование. И выбросить жалко, и пользоваться невозможно. Еще и дозатор неудобный. Поделитесь, может кто знает как его приручить?

Пока что лучшее что я пробовала - это кремы Премиум, СПФ 15,30.
 
Очень нравиться в работе исипользовании солнцезащитный крем французской марки bleu&marine Bretania, ВВ крем SPF 50 с тональным эффектом.
может кому пригодится,вот номер представителей 0677785822, 0631824333, 0955434077
 
фавориты для жирной кожи: меджирей эмульсия спф-30, OBAGI матирующий крем спф-50
для сухой: джи джи рекавери спф-30
меджирей вообще коробками можете заказывать,его обожают все и он реально крутой))
 
Цитата
Космостар написал:фавориты для жирной кожи: меджирей эмульсия спф-30, OBAGI матирующий крем спф-50
для сухой: джи джи рекавери спф-30
меджирей вообще коробками можете заказывать,его обожают все и он реально крутой))



Уточните пожалуйста по Меджирей- не очень хорошо ориентируюсь в этой марке
 
Цитата
Космостар написал:.........................OBAGI матирующий крем спф-50


сегодня коллега оооооочень хвалила обаджи,
обязательно возьму попробовать
 
Цитата
арина баранова написал:сегодня коллега оооооочень хвалила обаджи,
обязательно возьму попробовать



ждем Ваших впечатлений!
 
Цитата
pulya написал:Уточните пожалуйста по Меджирей- не очень хорошо ориентируюсь в этой марке

а что уточнять то? он там единственный спф-30 эмульсия
 
Да, Мэджирей Протекшн 30 действительно классный, легкий и ребенка своего мажу на пляже, он и для детей подходит, пользуюсь уже 2 года. До этого был Джиджи спф 23 - для меня оказался тяжеловат и давал блеск. В этом году взяла на пробу Космотерос спф 30 - очень довольна, хорошо ложится, легкий и блеска не дает вообще!
 
Цитата
Космостар написал:фавориты для жирной кожи: меджирей эмульсия спф-30, OBAGI матирующий крем спф-50
для сухой: джи джи рекавери спф-30
меджирей вообще коробками можете заказывать,его обожают все и он реально крутой))


Космостар, подскажите меджирей эмульсия спф-30 только для жирной кожи хороша? Если на отдыхе эмульсия спф-30 добавлять каждые 2 часа? и веки можно закрывать им?
А что для нормальной кожи посоветуете.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Космостар, подскажите меджирей эмульсия спф-30 только для жирной кожи хороша? Если на отдыхе эмульсия спф-30 добавлять каждые 2 часа? и веки можно закрывать им?
А что для нормальной кожи посоветуете.

он для всех типов, просто для жирной кожи очень комфортен,у него очень легкая текстура,при этом он очень хорошо увлажняет, для нормальной кожи попробуйте либо СПФ-30 либо Алое-19 и то и то,я думаю подойдет. На веки тоже можно наносить.
 
Солнцезащитными средствами пользуюсь только из Анна Лотан. Ассортимент огромный: на любой вкус и цвет. Цены вполне доступные. Из любимых препаратов:
- Камелия СПФ 30 с тональным эффектом (идеально подходит для комбинированной и склонной к жирности кожи, для нормальной). Хорошо тон выравнивает. Легкий, увлажняющий. Днем сразу три продукта заменяет: и дневной увлажняющий, и тональный, и СПФ-защита. Также его в большой фасовке (250 мл с дозатором) удобно использовать как завершающий крем после косметологических процедур, чтобы клиент "свеженьким" из кабинета вышел.
- Крем "Тройной эффект" из Золотой линии СПФ-30. Аналог Камелии, только для клиентов с более сухой и увядающей кожей.
- Для клиентов с акне и постакне - легкий гель ОилФри СПФ 32. Правда, у него запах специфический - на любителя...
- Для проблемной, жирной или чувствительной кожи - Барбадос СПФ 19 и СПФ20 (легкие, увлажняющие, успокаивающие и себорегулирующие продукты), также пудра "Камуфляж" СПФ 17 на основе природных антисептиков.
Из новинок клиентам по душе пришелся Крем омолаживающий СПФ-29. Он подороже, но пока всем, кто заказывал нравится. Видела отрицательный отзыв по Белой Жемчужине (White Pearl из серии Классик), в домашний уход его тоже брали (т.к. у него цена более привлекательная). Пока отрицательных отзывов не было, посмотрим... К лосьону солнцезащитному из Алодэм СПФ 31 тоже приноровиться надо. Его если обильно наносить - он тяжело ложиться. А если совсем по чуть-чуть "пальцевым душиком", то вполне комфортно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Купила в Янсене крем для клиентки с защитой 16(для кожи с проблемами пигментации), а он оказался такой белый, плотный, густой, я не ожидала, что до такой степени, что теперь с ним делать??

Я пользуюсь активатором загара от фирмы ароматерапии IRIS. Там нет никаких оксибензонов и хоть защита 15, мне достаточно , потому что уже 2 года я не сгораю, кожа не шелушится и загар держится до зимы...в составе масло Жожоба, разные растительные и эфирные масла, рекомендую, не пожалеете, так же у них есть и солнцезащитный спрей, для тех кто не хочет загара...
 
ANESI (Испания)
 
Цитата
арина баранова написал:у кристиновского кавера цена мягко говоря не соответствует :/
за эти же (или меньшие) деньги есть СПФки лучше.
Та же санбрела, или аптечные авен, ля рош, урьяж.

Здравствуйте!
Кавер-крем Rose de Mer Christina - это высококачественный профессиональный продукт. Кавер-крем обладает физической защитой от УФ. Физические фильтры содержат оксиды Ti, Fe, Zn; их защита приравнивается к 100%-ой, такой продукт как щит закрывает поверхность кожи, НЕ ИЗМЕРЯЮТСЯ В SPF. Химические фильтры измеряются в SPF, в качественной продукции используются триазины и триазоны, они вступают в химическую связь с УФ, не повреждая кожу, такие продукты дороги в производстве, поэтому, препараты с качественными SPF стоят даже дороже кавер-крема. Вся продукция, которая имеет SPF не очень высокого качества, способна как защитить Вашу кожу, так и навредить ей, воздействуя на кожу как свободные радикалы.Не стоит экономить на своей коже, она нам дается на всю жизнь, это не кофточка, которую можно постирать плохим порошком и выбросить :/
 
Liza Branuk, и только одной Кристине доступны качественные и результативные ингредиенты. Куда там SeSDerma, GERnetic, Academie, Ericson Laboratoire и многим другим.
+1 к арина баранова, 20мл за 560грн - это космическая цена за такое средство.
 
Цитата
арина баранова написал:сегодня коллега оооооочень хвалила обаджи,
обязательно возьму попробовать


Коллеги, есть конкретный запрос от клиентки: хочет BB крем с SPF. Любит немцев ;) Кто что знает по теме? Подскажите, плиз.
 
Цитата
beauty.doctor написал:Коллеги, есть конкретный запрос от клиентки: хочет BB крем с SPF. Любит немцев ;) Кто что знает по теме? Подскажите, плиз.

В Янсен (немецкая проф.марка) вв крем есть и уже сс крем выпустили (они обычно ещё легче по текстуре и с меньшим камуфлирующим эффектом),вв янсеновский не пробовала,но брала сама и клиентки лонг ластинг тональный spf 12,очень даже на уровне.
 
Цитата
vesnna написал:В Янсен (немецкая проф.марка) вв крем есть и уже сс крем выпустили (они обычно ещё легче по текстуре и с меньшим камуфлирующим эффектом),вв янсеновский не пробовала,но брала сама и клиентки лонг ластинг тональный spf 12,очень даже на уровне.


Спасибо, я уже нашла, причем в Фирис (я на нем работаю, в основном) отличный ВВ, спф 20. И ложится хорошо, клиентка в восторге. Думаю, себе взять ;)
 
"Benefit" от Anna Lotan,текстура,запах просто :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Прочитала много хороших отзывов о Мэджирей Протекшн 30 ( и на других форумах) хочу и себе на следующий сезон взять, но у меня кожа сухая, особенно летом, как думаете - подойдёт?
 
Я пользовалась ATACHE Испания. Брала себе несколько солнцезащитных средств. А именно
SUN PREMIUM FACE 50+ SPF (повелась на состав-очень много ценных масел). В итоге получила кроме очень эффективной защиты еще и питание и не поверите-лифтинг.

Пробовала из этой же серии SPF 50 с тональным эффектом. Не хотела брать, но меня уговорили. И я осталась очень довольна. Тональный эффект вроде бы и не виден, но и в то же время делает лицо красивым. При этом крем не комедогенный. Защита отличная.

Еще брала подруге FACE OIL-FREE 30 SPF HIGH. Это защита для жирной кожи. В нем нет никакого жира. Очень приятный для жирной кожи. Абсолютно не плотный. При этом защита надежная. Подруга довольна, сказала, что будет брать постоянно.

Еще брала маме SUN PREMIUM SPORTLESS SPF 25. Это защита с койевой кислотой (еще и депигмент), а так же антиоксидация за счет витамина Е.

Все очень нравится. Пользуюсь так же домуходом этой марки. Пробовала C Vital, Retinol, Soft Derm.
Заказываю у Оф. дистрибьютора. Кому надо дам телефон и сайт.

Кстати, они настаивают на том, что с интернет магазинами не работают и предостерегают от покупок этой марки где бы то ни было, кроме них, косметологов, клиник и салонов.


 
Отличные солнцезащитные средства у ELLA BACHE (Франция) с хорошими профессиональными фильтрами от всех типов лучей, состав сильный на натуральных маслах, летом им пользуются как самостоятельный уходный крем. Комфортный не плотный, светоустойчивые фильтры.
 
У меня кореец Missha SPF42, уже лет 5. Периодически пробую еще что то. Но кожа часто реагирует воспалительными высыпаниями. У Кристины перебробовала все SPF содержащие крема, с тонирующими добавками меня желтят, липкие, без тонирующих просто липкие и плохо ложиться мейк сверху. Caver cream прижился, иногда пользую, но все равно больше клиентам. Пробовала Скейдор, SPF15, тонирующий - мне мало защиты, пигментация уже есть. Аптечный AVEN понравился, дневной SPF20, но опять же мне защита слабовата на лето.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто какую предпочитает солнцезащиту для себя и для клиентов? Какие бренды, фактор защиты?
Уже весна и солнышко вовсю, пора от него "прятаться".


Я уже давно пользуюсь и продаю клиентам косметику Bioderma. Больщшой выбор спф 30, 50, 100 с тонирующим эффектор, матирующим и без них. Использую уже 10 лет. Все клиенты довольны, а это главное!
 
Вот уже много лет пользуюсь Lancaster.В этом году взяла спрей для тела 50+ и крем для лица 30+.Отличные формулы,не обгорела ни разу,комфортное нанесение и мне нравится что у этой линейки многолетняя история.
 
Коллеги, крем с SPF30 Oxygen PR кто-нибудь может охарактеризовать?
 
Уважаемые косметологи!
подскажите, чем отличаются (и как их отличить) кремы для города (на каждый день и под макияж) от кремов для загара на пляже.
Зашла в Летуаль, выбирала крем, консультанты мне сказали что это совершенно разные кремы, например шисейдо и ланкастер не подходит для города.
О себе - 36 лет, кожа склонна к пигментации, есть небольшой остаток меловым, зимой делала 2 желтых пилинга.
Очень боюсь снова заполучить пятна.
 
Цитата
noir написал:Уважаемые косметологи!
подскажите, чем отличаются (и как их отличить) кремы для города (на каждый день и под макияж) от кремов для загара на пляже.
Зашла в Летуаль, выбирала крем, консультанты мне сказали что это совершенно разные кремы, например шисейдо и ланкастер не подходит для города.
О себе - 36 лет, кожа склонна к пигментации, есть небольшой остаток меловым, зимой делала 2 желтых пилинга.
Очень боюсь снова заполучить пятна.

звучит как-то бредово ))) буд-то в городе не такое же солнце не такой же ультрафиолет излучает...
все подходит. просто нужно понимать, что есть крема "для загара" и есть крема "чтоб не загореть". первые не препятствуют загару, но снижают риск пересушивания кожи и солнечных ожогов. вторые - блокируют УФ излучение ( в большей или меньшей степени), не давая загару прилипнуть к коже и разрушить клетки, а уж какая цель у покупателя, дело хозяйское.
очень коротко говоря - лучи бывают с разной длиной волны. UVB-лучи - короткие волны. UVА-лучи - длинные.
если на тюбике стоит маркировка "UVB" - это чтоб загореть и не сгореть.
если написано "UVА" - это против фотостарения, солнечной радиации , свободных радикалов.
если и то и другое - максимальная защита кожи от любого типа лучей.
 
Цитата
Lissa2604 написал:звучит как-то бредово ))) буд-то в городе не такое же солнце не такой же ультрафиолет излучает...
все подходит. просто нужно понимать, что есть крема "для загара" и есть крема "чтоб не загореть". первые не препятствуют загару, но снижают риск пересушивания кожи и солнечных ожогов. вторые - блокируют УФ излучение ( в большей или меньшей степени), не давая загару прилипнуть к коже и разрушить клетки, а уж какая цель у покупателя, дело хозяйское.
очень коротко говоря - лучи бывают с разной длиной волны. UVB-лучи - короткие волны. UVА-лучи - длинные.
если на тюбике стоит маркировка "UVB" - это чтоб загореть и не сгореть.
если написано "UVА" - это против фотостарения, солнечной радиации , свободных радикалов.
если и то и другое - максимальная защита кожи от любого типа лучей.

они сейчас все UVA-UVB и те что для пляжа конкретно, типа лореаль, нивея, и все детские пляжные серии в том числе. Но с ними же загораешь все равно. Вот и хочу разобраться
Причем не один консультант мне это сказал, что не подходят именно по причине того что весь день и ежедневно нельзя носить на лице
 
Цитата
noir написал:они сейчас все UVA-UVB и те что для пляжа конкретно, типа лореаль, нивея, и все детские пляжные серии в том числе. Но с ними же загораешь все равно. Вот и хочу разобраться
Причем не один консультант мне это сказал, что не подходят именно по причине того что весь день и ежедневно нельзя носить на лице

не будет такого крема , с которым совсем загар не прилипает. а то, что весь день нельзя , немного не верно. любые крема с SPF работают максимум 4 часа. на пляже тоже через 2 часа нужно обновлять , и после каждого купания тоже. про водостойкие пляжные крема - это миф продавцов консультантов. поэтому в городе то же самое , крем будет работать до 4-х часов , потом нужно умыться и нанести новую порцию. иначе действия не будет. Если утром нанести макияж на крем с SPF и пойти на работу , то после обеда , чтоб защита сохранялась , придется смыть макияж и нанести все заново. при чем не позднее , чем 20 минут до выхода на солнце. пляжные крема работают по такому же принципу. солнцеблоки бывают двух типов. химические и физические. их не так уж и много. можно взять для сравнения " пляжный " и " городской " крема и почитать состав. Вы удивитесь , но никакой разницы вы не заметите. остальное - лапша на уши от "консультантов".
 
все ясно, спасибо за разъяснение!
 
Цитата
noir написал:все ясно, спасибо за разъяснение!

но все таки есть существенная разница между формулами кремов для лица и тела.
кроме солнцезащитных фильтров, которые НЕ должны быть только химические, есть еще и базовый состав препарата.
для лица, обычно, формула более "благородная" и щадящая.
 
Цитата
Ella написал:но все таки есть существенная разница между формулами кремов для лица и тела.
кроме солнцезащитных фильтров, которые НЕ должны быть только химические, есть еще и базовый состав препарата.
для лица, обычно, формула более "благородная" и щадящая.

тут вопрос был не в том, для лица или для тела, вопрос был в "городских" и "пляжных" средствах.
 
Спасибо, интересная информация
 
Мной полюбившейся крем для загара это солнцезащитный крем фирмы eco-cosmetics Очень довольна результатом, кожа гладкая, загар ложится равномерно, защищает от воздействия солнечных лучей всех спектров. http://www.ekoprospekt.ru/eco-cosmetics/1245-eco-cosmetics-solntsezashhitnyj-krem-vodostojkij-spf-10...
 
Я пользуюсь Sisley
Изменено: Oksiy - 21.09.2016 15:19:00
 
Я, лично, иногда пользуюсь кремом Biotherm
 
не пользуюсь, лучше в тени загорать
 
Обаджи пользуюсь. Еще какой то недорогой лосьон защитный как то протестила, эйвонвский вроде, на свои гроши нормальный.
 
Цитата
Шушана написал: Обаджи пользуюсь. Еще какой то недорогой лосьон защитный как то протестила, эйвонвский вроде, на свои гроши нормальный.
С каким SPF пользуетесь? по текстуре не тяжелый?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)