Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Beauty Style отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования

Цитата
brungilda написал:привет. У этого производителя есть и с более явно -выраженным эффектом маски. По моим наблюдениям кислородная средненькая.

А какие это? Я так, потихоньку пробую ассортимент) Кислородную купила с биозолотом, но еще не пробовала.

У меня кислородная была со стволовыми клетками яблока, оч нравила и мне и клиентам и по эффекту, и по ощущениям, и по цене))) и запах😍😍😍

Не согласна с Вами насчет лифтинг геля Beauty Style. По моему неплохой, насчет липкости незнаю, я не заметила дискомфорта. Применяла с массажным ультразвуковым комплексом для омоложения лица uSound. Вкупе работают отлично. Свежее лицо, хорошее настроение гарантировано. Только хочу сказать, может Вы гель не там приобрели и он не понравился. Я заказывала здесь и мне все понравилось.
Изменено: Мария Иванчук - 11.02.2017 19:39:52

Пока такой не пользовалась, но очень хочу попробовать. Многие о ней отлично отзываются.

Цитата
Флорика написал: Пока такой не пользовалась, но очень хочу попробовать. Многие о ней отлично отзываются.
Обязательно попробуйте! Косметика бьюти стайл не только удобна для салонных процедур, но Вы её спокойно сможете рекомендовать своим клиенточкам как вариант ежедневного ухода. Я обожаю такие советы раздавать, т.к. уход за кожей не должен включать в себя только посещение косметологического кабинета. Вам ваши клиенты за такое понимание только спасибо скажут!

Такой косметикой пользуются в московской клинике комсметологии "Лазерный доктор" На всякий случай оставляю номер: +7 (495) 777-08-77

Нормальную косметику заказать та ещё пытка скажу я вам. Поэтому в целом я долго ищу, чтобы что то качественное себе заказать, поэтому трачу кучу времени, чтобы потом с кожей никаких проблем не было, как никак дешёвая косметика может сильно навредить вам

Дешевую косметику наверное никто уже не покупает. Потом в разы больше приходится на восстановительные процедуры денег выкидывать. Лучше покупать или известный бренд, или на официальном сайте, чтоб сертификация соответствия была в порядке.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)